Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
Irene_loveДата: Четверг, 13.02.2014, 12:03 | Сообщение # 641
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Enn ()
МИЛО=МЫЛО..... мылится да пенится...и глаз щиплет....)))

И скольким людям защипало глазки ...... милый, милая)))) Я в Вашей материализации не участвую.
 
Irene_loveДата: Четверг, 13.02.2014, 12:24 | Сообщение # 642
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вы не делитесь
- я шутила
Вы - маг, приятно познакомиться!
 
Irene_loveДата: Четверг, 13.02.2014, 12:26 | Сообщение # 643
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..а может быть..щекотно???)))))))))

- Нет
 
Irene_loveДата: Четверг, 13.02.2014, 12:29 | Сообщение # 644
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Enn ()
уже ЭКЗАМЕНЫ!!!!..т.е жнём ПЛОДЫ...

Удачи! жнут .... зерновые, я это знаю. А как плоды?
 
Ris13Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:52 | Сообщение # 645
Сообщений: 807
Статус: Offline
mad_84,
Цитата mad_84 ()
как ты это делаешь?

Ура! mad_84, как ловко ты его вывел на чистую воду).


Irene_love,
Любовь искренняя, настоящая - это глубинное принятие и понимание сути объекта любви, уважение к нему и щемящее чувство в области сердца. Это желание помочь ему в развитии и на его пути. Это и огорчение если Ваш опыт показывает вам что его путь... приводит к ущербу, допустим, и понимание что опыт он получает и в этом. Тогда еще бывает что люди вмешиваются и начинают поучать друг друга.

Сострадание - СО-страдание - страдание вместе с объектом любви. Разделение его страданий, облегчение их энергетически, а бывает страдания материальные делят, а бывает и физические.

Тут грань тонка и удержаться, что бы потом не извазякаться не так то просто. Между любовью - как пониманием и принятием и любовью - как желание научить (перетащить человека в свою область восприятия.)

Область восприятия - это тот мир (картина мира) в котором живет человек. Его суждения и понимания, его опыт в этом мире. И это только большая иллюзия что все живут в одном и том же мире. От этого и такая разница в пониманиях одного и того же явления или слова. А желание объяснить другим своё понимание - это "жадность" ))) "недостаток" энергий в своём мире... поэтому стремление возникает притянуть еще такого же человека с его энергиями или переделать его под свой мир. По сути эту жвачку жуёт большая часть планеты ионы лет.

Любовь это энергия ТВОРЦА, клей, которым склеены все миры, существа и энергии. А вот проявляется любовь по разному в каждом мире, в том числе и в личной области восприятия любого человека. Есть конечно общие пересечения... иначе было бы не интересно. Даже слово то общее... и каждый видит свой образ за этим словом, который, впрочем, частями так же пересекается с общим и некоторыми с частями образов других людей. Почему супруги через несколько лет часто очень удивлены друг другом... и разводятся? Потому что в процессе общения они увидели те части образов что были скрыты... а сначала виделось только общие, что и создаёт иллюзию похожести, "это судьба", "любовь с первого взгляда" .. и т.п.

Что и происходит сейчас в теме..)) В процессе разговора вы выявляете скрытые части. Те что сначала были не видны. И это еще и энергетически запитано, т.к. люди тут сильные и опытные собрались. Поэтому и чувства возникают не только у вас..))) Вы познаёте грани любви сейчас, щупаете полярность...
А ненависть такая же часть любви как и умиление, например... Для чего вообще полярности и деление на части? А именно для того что бы познать целое частями. Т.к если находится в состоянии целого... понимая его полностью - это и есть единство... то это состояние не дает движения и развития... оно статично. Так я думаю... но, знаю, что выразилась очень и очень упрощенно.
 
Ris13Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:00 | Сообщение # 646
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
исковерканное представление обо мне

неприятная штука
Вот по этому как раз писала.Они живут не со мной
 
эммаДата: Четверг, 13.02.2014, 13:07 | Сообщение # 647
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Irene_love,

Ваш *сарказм* и коготки....улыбают))))))))))))))
 
AeriyaДата: Четверг, 13.02.2014, 13:12 | Сообщение # 648
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной,

Ин Ян ИНопланетЯНин
Она-Любовь...Блондин и Брюнет...Дуальность... противоположности одного.....
Все трое проснулись на Земле...свалка и мусор...
Четыре стихии: Воздух...Земля...Вода...Огонь....
Разбитый телевизор....очнулся от внушения...
Куб значение в сакральной геометрии...духовные знания и рост...
Искал ЕЕ-ЛЮБОВЬ и шел к ней...до конца...
Борьба Света и Тьмы...Борьба Противоположностей...
Куб взрывается и выходит свет..разрушение Тела физического и освобождение Души...
Истина Это Любовь!

Малость прозаично biggrin


Сообщение отредактировал Aeriya - Четверг, 13.02.2014, 13:36
 
EnnДата: Четверг, 13.02.2014, 23:45 | Сообщение # 649
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Ночь.И снова не было сна.Неделю назад он сказал мне:"Извини, но у нас ничего не получится.Дело не в тебе, дело во мне.Не обижайся..."

Эти слова в разных вариациях я слышала несчётное множество раз.А иногда они исчезали просто так, без слов.И это было больно и обидно.

Снова одолевали мысли:"Что, ну что я делаю не так?Почему мне так не везёт?Ну я же не уродина. не дура, не грымза какая-нибудь.Но всё не в радость,потому что в моей жизни нет Любви.В моей жизни совсем,совсем отсутствует Любовь".

Кажется я плакала.И в какой-то момент я упала на колени и, обращаясь к потолку, страстно взмолилась:"Господи!Пожалуйста!Я так хочу Любви!Я не могу без любви!Пусть ко мне придёт Любовь!Ну пожалуйста.пожалуйста!".И Бог меня услышал.

- Я пришла,- сказала Любовь.- Посмотри на меня.

Она сидела в кресле у окна.Вид у неё был усталый, и похожа она была на замученную бытом домохозяйку.Видимо, сомнения отразились на моём лице, потому что она усмехнулась и сказала:

- Я меняю лики.Я могу быть такой...

Она мгновенно перетекла в образ восхитительной,искрящейся и недоступной Снежной Королевы.

- И такой...

Нежный образ юной тоненькой девушки, играющей на скрипке.

-И такой...

Так, наверно выглядела страстная, огненная, неукротимая Кармен.

- В общем, у каждого своё представление обо мне. - подвела итог она.

В кресле снова сидела Замученная Домохозяйка.

- Ты звала меня.Зачем? - нетерпеливо спросила Любовь.

- Ну как зачем? - растерялась.- я. - Я хочу Любви.Я хочу, чтобы ты была в моей жизни.Всегда.У всех есть Любовь и у меня должна быть.

- Я никому ничего не должна,- мягко возразила Любовь.- Там, где звучит слово "должна", я не живу.Я ухожу.Или умираю.

- Разве ты не бессмертна? - удивилась я.

- Меня часто убивают.Но я воскресаю, как птица Феникс,и возрождаюсь в другом месте, в другом качестве.в другом образе.Так что в каком-то смысле- да, бессмертна.

- Но как можно убить Любовь? - продолжала допытываться я.

- Меня убивают.Претензиями.Обидами.Ложью.Предательством.Ревностью.Стремлением обладать безраздельно.и словом"должна",- грустно ответила Любовь.- За свою историю человечество придумало очень-очень много способов убийства Любви.

- Да,Любовь часто бывает несчастной,- тихо сказала я.

- нет, моя дорогая.Любовь - это и есть счастье.Если Любовь несчастна, то это не я,ты меня просто с чем-то перепутала.

- Но с чем Любовь можно перепутать? - ещё больше удивилась я.

- Со страстью.с желанием быть хоть кому-то нужной.Со стремлением доказать, что ты не хуже других.со скрытой корыстью.мало ли с чем?Люди - такие путаники...Большинство из них просто не знает, что такое Истинная Любовь.

- Но подожди...ведь я прочитала столько книг о любви!всем известно,что такое Любовь...Ромео и Джульетта...Отелло и Дездемона..Анна Каренина...

- Детка, ну что ты такое говоришь? - всплеснула руками Любовь.- неужели ты действительно думаешь, что это я Любовь,травлю...давлю..душу...уничтожаю???

- но это же всё из-за Любви?!Из-за тебя? разве нет???

- Нет,- печально ответила Любовь.- Это из-за страха.Страха потерять.Страха быть отвергнутым или обманутым.страха остаться одному.Страха перед осуждением.Это Страх убивает Любовь.Вот так, девочка.

я совсем растерялась, в голове был полный кавардак.Всё, что казалось твёрдым и незыблемым, стало терять чёткие очертания ,становиться текучим и эфемерным.

- Но тогда... какая ты по-настоящему?- спросила я.

- Лучше всего обо мне сказано в Святом Писании,- ответила Любовь и с удовольствием процитировала:- "Любовь долготерпит, милосердствует, Любовь не завидует,Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всемк верит, всего надеется, всё переносит".

- Всего надеется, всё переносит...- машинально повторила я.- Да,наверное.Раз ты говоришь...Я согласна всему верить, всё переносить.И всё ещё надеюсь!А ты не приходишь и не приходишь!Почему ты обходишь меня стороной?

- Потому что ты меня боишься,- устало пояснила Любовь.- Я прихожу, стою рядом, но ты предпочитаешь меня не видеть.И не принимаешь меня в своё сердце.

- Я?Боюсь??Любви???- возмутилась я.- Но это неправда!

- Ты боишься боли.Для тебя Любовь - это неизбежная боль.

- А разве не так??? - запальчиво спросила я.

Любовь уже начинала раздражать меня своими парадоксами.

- Не так!- сердито сказала Любовь.- Нет во мне никакой боли.Её люди придумали.Я красива.Легка.Свободна.Я - как бабочка на ладошке.Ты держала когда-нибудь бабочку на ладошке?

- Ну да, в детстве, - вспомнила я. - Я очень тихо стояла и любовалась. даже почти не дышала, а она ползла по ладошке и крылышками перебирала, и было так смешно и щекотно...

- Что будет, если хватать бабочку за крылья? Или сжать кулак? - продолжала Любовь.

- Она погибнет, - тихо сказала я.

- И я погибаю, когда меня пытаются удержать.Зажать в кулаке...А иногда меня вообще засушивают и накалывают на булавку.Как трофей...- печально сказала Любовь.- Что ж вы со мной делаете, люди? И с собой...

Повисла тягостная пауза.Мы обе молчали.Передо мной проносились картинки из собственной жизни.Сколько раз я сжимала кулак!И хватала за крылья.И потом горевала над хладным трупиком Любви, не понимая, почему она умерла.

Любовь понимающе покивала, словно слышала мои мысли.

- Да, ты вела себя как неразумный ребёнок.Схватить, удержать, не пустить, взять в плен.Это так по-человечески!

Я смотрела на Любовь каким-то новым,совсем другим взглядом.Вот сидит в кресле Легкокрылая Бабочка,которую превратили в Заморенную Домохозяйку.Я превратила!!!Сама, никто не заставлял.И я опять от неё чего-то требую.От неё все чего-то требуют, требуют, требуют...А сами при этом всё крепче сжимают кулаки и обрывают хрупкие разноцветные крылья.Слёзы поднимались , поднимались и внезапно брызнули из моих глаз, словно весенний дождик.

- Любовь, но что я могу сделать для тебя? - сквозь слёзы спросила я.

- Принять меня как Дар. И не препятствовать свободному полёту.Просто - дай мне место на твоей ладошке, - попросила Любовь.- Я ведь тоже так соскучилась по людям...

- Ты больше никогда не уйдёшь?- спросила я.

- А я никогда и не уходила, сказала Любовь.- Я всегда рядом.И всегда жду...

...Наверное, мне снились хорошие, светлые сны. Потому что я проснулась с улыбкой. А когда раздёрнула шторы, увидела, что ночью прошёл лёгкий дождь. Лужи парадно блестели, а листва была глянцевой и обновлённой. Мир был обновлённым и очень радостным. И с той стороны на стекле сидела роскошная, невероятно красивая бабочка.

http://quotesxlife.com/about-love/361-dialog-s-love.html


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 13.02.2014, 23:46
 
AeriyaДата: Пятница, 14.02.2014, 00:14 | Сообщение # 650
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Я пришла,- сказала Любовь.- Посмотри на меня.


Цитата Enn ()
Я меняю лики.

Цитата Enn ()
В общем, у каждого своё представление обо мне.

Цитата Enn ()
Я никому ничего не должна,- мягко возразила Любовь.- Там, где звучит слово "должна", я не живу.Я ухожу.Или умираю.

Цитата Enn ()
- Меня убивают.Претензиями.Обидами.Ложью.Предательством.Ревностью.Стремлением обладать безраздельно.и словом"должна",- грустно ответила Любовь.- За свою историю человечество придумало очень-очень много способов убийства Любви.

Цитата Enn ()
- Но подожди...ведь я прочитала столько книг о любви!всем известно,что такое Любовь...Ромео и Джульетта...Отелло и Дездемона..Анна Каренина...

- Детка, ну что ты такое говоришь? - всплеснула руками Любовь.- неужели ты действительно думаешь, что это я Любовь,травлю...давлю..душу...уничтожаю???

- но это же всё из-за Любви?!Из-за тебя? разве нет???

- Нет,- печально ответила Любовь.- Это из-за страха.Страха потерять.Страха быть отвергнутым или обманутым.страха остаться одному.Страха перед осуждением.Это Страх убивает Любовь.Вот так, девочка.

Цитата Enn ()
- Что будет, если хватать бабочку за крылья? Или сжать кулак? - продолжала Любовь.

- Она погибнет, - тихо сказала я.

Цитата Enn ()
- Принять меня как Дар. И не препятствовать свободному полёту.Просто - дай мне место на твоей ладошке, - попросила Любовь.- Я ведь тоже так соскучилась по людям...


СПАСИБО!!!
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 14.02.2014, 00:48 | Сообщение # 651
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да в расстройстве я что-то..снова сопротивление..организм печалится и я не в силах ему противостоять

Цитата Aeriya ()
ПЫСЫ: Так до играюсь и начну скоро понимать твои танцующие букаФФФки

Цитата mad_84 ()
страж_вселенной, иногда читая твою абракадабру, мне кажется что ты со мной говоришь!? Как ты это делаешь?

Цитата caj__ka ()
Любовь…

Цитата Aeriya ()
Проснись....пробудись И ЕЕ отыщи..... В глубинах Души.... Как в сердце Степи.... В безбрежном океане... Оков и желаний.. ЕЕ распусти.....и в Мир Отпусти... Гори в ней Огнем...каждый Миг... День за Днем...©

Мальгин попрощался с Ромашиным и с
базы отправился домой, мечтая только о горячей хвойной ванне и глотке
клюквенного морса, а в гостиной ему навстречу встала с дивана Купава.
С минуту они молча смотрели друг на друга, потом Купава шагнула к
нему и, как в былые времена, ткнулась в грудь лицом. Прошла вечность,
прежде чем Мальгин опомнился и отстранил женщину, вглядываясь в ее
ставшее мокрым от слез лицо. Пришли на ум некрасовские строки:

От ликующих, праздно болтающих,
Обагряющих руки в крови,
Уведи меня в стан погибающих
За великое дело любви!..

Купава потянулась к нему губами, странно робкая и беззащитная, но
Мальгин уже овладел собой, погладил ее по щеке и усадил на диван.
- Подожди немного, я переоденусь, а то с корабля на бал.
Вскоре он появился в гостиной в строгом сером костюме. Купава
заметила эту перемену, усмехнулась:
- Ты, словно крепость, намерен выдерживать долговременную жестокую
осаду. Неужели боишься, что возьму тебя измором?
- Боюсь, - серьезно кивнул Мальгин, усаживаясь напротив; она тоже
привела себя в порядок и слез уже не было заметно. - Но боюсь не тебя,
а себя.
- Плохо верится, что мастер Клим Мальгин может чего-либо бояться.
И не говори намеками, я давно перестала тебя понимать, ты стал
загадочен как сфинкс.
- Хорошо, давай говорить прямо. Зачем ты пришла?
Купава стойко выдержала его взгляд.
- Мне сказали, что ты ушел на Маат для встречи с...
- Кто сказал?! - спросил он с тихим бешенством. - Кто этот
благодетель?
- Не важно. Ты был там и...
Он встал так резко, что Купава испуганно отшатнулась,
отвернувшись, сказал глухо:
- Купава, если ты хочешь, чтобы я не потерял рассудок, не приходи
ко мне больше.
Женщина задумалась, пристально разглядывая профиль хозяина, встала
тоже, подошла к нему, не решаясь дотронуться; он слышал ее тихое
дыхание, чувствовал теплоту ее тела, и душа рвалась на части.
- Не сердись, - тихо проговорила Купава. - Сердиться - мстить себе
за ошибки других. Я знаю, ты не простил мне мою, хотя ошибкой это
назвать трудно. Я не приду больше... может быть. Ответь мне только на
один вопрос: почему ты рискуешь собой, пытаясь вытащить Дана? Из-за
того, что я... обещала... вернуться?
Мальгин медленно повернул голову к ней, лицо его побледнело.
Внутри с крутых гор души сошла лавина, столкнулись тайфуны, замерз
океан, погасло солнце, взорвалась сверхновая звезда... Несколько
секунд он смотрел на Купаву, изогнув бровь, будто силясь сдержать
стон, и произнес только одно слово:
- Нет!
Глаза Купавы вспыхнули, заискрились радостью и слезами, она поняла
наконец, что пряталось на дне израненной души Клима.
- Благодарю.
И не успел Мальгин ничего сообразить, как горячие ладони женщины
обожгли его щеки, горячие губы прижались к его губам - поцелуй был
оглушающе долог, - и Купава исчезла, оставив после себя тонкий запах
ландыша. И горьковато-нежный привкус поцелуя на губах...
Мальгин почувствовал боль, перевел взгляд на руку: он сжал кулаки
с такой силой, что ногти впились в ладони до крови.
- Намеки тонкие на то, чего не ведает никто... - пробормотал он
глубокомысленно. - Еще одна такая встреча, и меня можно будет класть
вместо Даниила...
Окончательно хирург пришел в себя только после пятиминутного
сеанса аутотренинга.
http://allbooks.in.ua/read.php?id=2930&page=6
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 01:57 | Сообщение # 652
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
А куда мусор?

Не так сложно "придумать" куда именно мусор. Можно аннигилировать, т.е. раскладывать на составляющие, а можно в..космический пылесос - слышала от ченнелеров и такой вариант)) Но мне ближе первый, естественно)))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 02:23 | Сообщение # 653
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И снова мы с любовью наедине.. отчалил мужчина...
 
AeriyaДата: Пятница, 14.02.2014, 07:24 | Сообщение # 654
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И снова мы с любовью наедине.. отчалил мужчина...


Не Грусти! Ты прелесть!
Прикрепления: 5234375.jpg (43.1 Kb)
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 07:53 | Сообщение # 655
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Aeriya, смотри, какой эффект произвёлся


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 14.02.2014, 07:54
 
AeriyaДата: Пятница, 14.02.2014, 09:02 | Сообщение # 656
Сообщений: 352
Статус: Offline
bognatalenka,

Ой, ну и картинка...сорри не смогу с расшифровкой помочь...позитивного ничего не вижу, поэтому помолчу...
но тебе надо попытаться отойти от того состояния что щас...
Дарю тебе Любовь!

Убери из этой картинки этот кол в сердце и нарисуй там бьющееся и здоровое сердце....с мыслью что там у тебя не дыра...а твое ЖИВОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ сердечко!
И ЛЮБОВЬ как распустившийся цветок!


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 14.02.2014, 10:28
 
АлёнаДата: Пятница, 14.02.2014, 09:58 | Сообщение # 657
Сообщений: 526
Статус: Offline
bognatalenka, Наташ, что с твоим состоянием души и сердца? боль чувствую, особенно в этой картинке!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 11:20 | Сообщение # 658
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Дифчонки! Сейчас всё уже относительно хорошо!Это действие..наверно оно должно было произойти..это как кровопускание и очищение чтоли..Больно, да. Но боль такого характера я достаточно часто и раньше испытывала, только вот образы другие возникали..
И потом...кто-то приходил меня спасать!)) Мне всё равно тоскливо, конечно и я не смогу постоянно себя вздрючивать, я ненавижу одиночество..Но участие ваше - оно тоже лечит и заживляет heart heart heart
 
caj__kaДата: Пятница, 14.02.2014, 11:46 | Сообщение # 659
Сообщений: 331
Статус: Offline
bognatalenka,

+1 heart

ну, в общем, если к тебе прилетит большое теплое облако и окутает тебя, сохраняя и любя... знай - это я))) и ты не одинока... как-бы сейчас это не казалось....
 
АлёнаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:49 | Сообщение # 660
Сообщений: 526
Статус: Offline
bognatalenka, flower flowers heart hello
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500