Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
AeriyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:26 | Сообщение # 481
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вопрос:сМожет ли мужчина Дарить Любовь полноценную, не частичную..кусками....а ЦЕЛЬную больше Одной???


Может...так же как и женщина))) Если это НАСТОЯЩАЯ Любовь...а не химическая реакция тел для удовлетворения физической потребности...иначе о каком "Дарить" может идти речь? ah

-Что было между вами ночью?
-Ничего....мы сидели обнявшись, пили зеленый чай и разговаривали, улыбались и смотрели друг другу в глаза, а когда я уснула на его плече, он не двинулся с места всю ночь, чтобы не разбудить, прикрывал меня пледом чтобы я не замерзла"
-И это ты называешь ничем? Это Все!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 13.01.2014, 12:40
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:11 | Сообщение # 482
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ОК

всЕГО ОДИН!ОК? АМ-амного это али мАЛЛО?
ОДИНОК/КОД ИНОй/ОНИ КОД/ДОм КИНО/ИНОК/КОНИ/ИсКОНЕ/ИсКОНА.
ОДИНОК/ДОН ОКИ/ДОН КИхОт.
Цитата Enn ()
соОТнесём..

со-ОТНЕСЁМ в уТИЛЬ/иТИЛЬ? итИЛЬ(иДЕЛь)-это насЗВАНИЕ р.иВОЛГИ у ТАрТАР. А РА была она ДО эТОГО всеХда.
Цитата Enn ()
рактически у каждой из планет Солнечной системы имеются сПутники, вращающиесЯ вокруг планет/план те по своим орбитам/там бор/мат роб/раб МО.

планет/тенЬ палА. сПУТнИкИ=сВИТА. сЛУЖАки. У-РАвновешивающие приХО-ХОТи своЕЙ госПАЖИ.
ВИТА=жИзНЬ, по крУГУ-эТО ТОрА. ВИТА+ТОРА=АВИАТОР
ОР-БИТАМИ/ И БОРТАМИ коРАблЯМИ/ИМЯ.
ОР-БИТАМИ/МОИ ТРИ БА/МОЙ АРБИТр. ТРИ БА выгляДЯТ(лы) тАКТ:БА-о-БА-БАми
Цитата uprostshenie ()
ведь неправильная форма не вмещает в себя правильное стремление.

ФОРМА=ФОРМА-Т УМА/МАУглЯ=МАлого УГЛа зрЕННиЯ. РАсшИРЬ сПЕКтрИчес-кий диаПА-ПАЗаОН и БУДьДА. кстати/касАтиК, ТЫ, лиОчно за ВОЙ,ну, али протИВ??
Цитата uprostshenie ()
такой алгоритм словообразования который неизменно будет давать точный образ объекта или сути искомого?

ОНИзначально заЛОЖе-ЕНН в 1) ЖИвом,2) веЛИКом,3) могУЧеИМ РУ/УР языке.
ЗАЙ-иДИ сИюУДА, ТАМ/МАТ и ПОТОЛоКУём:
http://masterkosta.com/forum/8-59-1
АТО(Н) АЗъ/ЗАжДАЛ(/ЛАД)сЯ тебя!!
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:45 | Сообщение # 483
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
-И это ты называешь ничем? Это Все!

И оДНОвремЕННо НИЧьяЕГО.
Цитата Enn ()
Гарем-уже религия/ЛИГИ Я РЕ...т.е снова и снова и снова.... МУСУЛьМАНин МУ с УЛЬ МАн

ГАРЕМ/МЕРА-Г-АРМонии/ГАРм-ОН- и-ОНИ. Ты иаЛАМ/МАЛо-маЛось изЛучАЛЛО?
разРЕШеннО 4 жЕННы. т.к. 4 СТИХ-хи-хиИИ(землЯ,оГОНь, неБОг, ВО!!ДА)-эТО сакРеАЛЬНЫЙ сМЫсл, а КТО/ТОК У-РАвновеШИВАет их/хи-Хи?? праВЫльНО/ОН!!!! МУСУЛЬМАН-ИНь/ УМ СУЛеЙМАН, т.е. СОЛоМОН=СОЛнце МОНо=сольЛиЦА МОегО/МНОгО/МОНО Гарное.
гоLOVа ОдНА! аАУ нЕЁ ПАРа ЛОКаТОРов и ПАРа СЕНсоров, тогДА ОНа виДИТ(Я) и слыЩИТ, а нетоЛИКА дыЩИТ и ЕСТ-ЕСТ, ЕСТ-ЕСТво-во своё наПОЛнЯЯ и нУТРО раСШИР-ЯЯ.
а ПОП-оВОДУх ха-хатАБЫча, то тОЧнее/еНН тАКТ


http://pda.privet.ru/post/110831002
и вотАКТ, т.е. ПОЛнЫй/ПОЛыНьЫЙ КОНьТАКТ/КОНтрАКТ.

КОНстантИНь ВаСИЛьЛЕВ «Нечаянная встреча» (1969)
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.01.2014, 20:33 | Сообщение # 484
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
универсальный язык

униХ-ВЕРсАльный/СВой-РЕАЛЬНЫЙ яЗЫ(Р)К.
СтражВСелЕННой=СВ
Цитата Enn ()
=естественный отбор???

ОТБОР/РОБОТ ЕСТьЕСТьВ-ЕННый,ВоСькресТнЫй.
Цитата Enn ()
Enn Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:23 | Сообщение # 490

Ф/22+А/1=ФА(23):(23) ФА. ФА+ФА=(46)-ОДИН(46) ДУХ(49), 490=49*10, т.е. десЯтикРАтНО усиЛЕННый. ДУХ(49) СВЕТА/ВЕСТА(49)

СВ.а,ты? 6, серия 13.
6-ЛюбВНовь,№13-эТо бУКА/звУКА "Л"
Анна Кошма(р)л и Александр ГавриЛЮ-ЛЮк - Я без тебя (Сваты 6)
Цитата Enigma_Girl ()
Это Все!

ЕСТьЕСТьВО-ВО!!!
 
AeriyaДата: Четверг, 16.01.2014, 10:41 | Сообщение # 485
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной, Спасибо за видео! Очень мило!

Мультик на тему..."хороший" и "плохой" biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=53Qr3LX0MKM


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Четверг, 16.01.2014, 12:21
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 16.01.2014, 18:59 | Сообщение # 486
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Мультик на тему..."хороший" и "плохой"

мУЛЬТИК/КУЛЬ-ТИк мАЛЫ(Й)шей/МалЫШЕЙ, аНне взРОСлЫх (И)ДЕтеЙ. ДА/АД мя О!ЗНАКоМИЛА СТАкОЙ ВЕР-СИ-ей О!ДНО/ОН ДОроГАйЯ сердЦЕ моЕму/ум. И сКАЖУ-жу-жу:
Цитата Enigma_Girl ()
Очень мило!
ОЧИньМИлые МАйНИ, а НАСстояЩее МИлОВАЦИЯ выгЛЯдит(я) тАКТ:

МИЛ,а?/МИЛя/МИЛ Я? НЕТ/ТЕНь эТА-ТА, чТО О!БЕРЕГгайЕТ мя, от матеРЕАЛЬНОГО СУМА-шесть-ВИЯ БЫТИЯ/БЫТ и Я, корёЖ(Г)УТ ПО-ХО-ХО-ЛЕЩе Лю-ЛЮ-БОГА кЛЕЩА.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 487
Сообщений: 3766
Статус: Offline

как МоНОгоЛИК, ТОТ жЕННский ЛИК/кЛИК, гДЕ(Д) ОН и ОНа СВЕТА/ВЕСТА тИГ-РА. ПА-паР,А? поРА. поРА-доватьсЯ али печАЛИтьС-Я? а эТО смоТРИ сВ(Ь)оЮ(Н) РОЛЬ, гДЕ(ти) ты сЦЕНАрИСТ и коРОЛЬ/бОЛЬ.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 488
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
а НАСстояЩее МИлОВАЦИЯ выгЛЯдит(я) тАКТ:

Офигенно!!!! АААА!!! Я и детям этого котика показала, мы вместе смотрели...
Цитата страж_вселенной ()
как МоНОгоЛИК, ТОТ жЕННский ЛИК/кЛИК, гДЕ(Д) ОН и ОНа СВЕТА/ВЕСТА тИГ-РА. ПА-паР,А? поРА. поРА-доватьсЯ али печАЛИтьС-Я? а эТО смоТРИ сВ(Ь)оЮ(Н) РОЛЬ, гДЕ(ти) ты сЦЕНАрИСТ и коРОЛЬ/бОЛЬ.

Ау меня как-то так запуталось с ролями...помогла игра между государствами..Уехал Феникс, чтобы пересечь границу с Украиной и вернуться. А тут - оба-на! Фиг вам! Обратно теперь только в апреле ему разрешено приехать, по новому российскому закону(( Взяли и разлучили.Насильно. И чья тут какая роль? И что теперь делать - непонятно пока..Но уже мы раздельно...
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 16.01.2014, 21:01 | Сообщение # 489
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И чья тут какая роль?

ИниЧЬЯ,я тут, КАКаЯ-РОЛЬ.
Цитата bognatalenka ()
И что теперь делать - непонятно пока..Но уже мы раздельно...

Цитата bognatalenka ()
bognatalenka Дата: Четверг, Сегодня, 19:46 | Сообщение # 500

ДА, я сПЕрЦИИ-аль-но осЬтаВИЛ(Ы) №500. дЛЯ тя, т.к. 5-эТо пеРЕМЕНьА-Я веЛИЧ-ИНьА, а
П/17+Я/33+Т/20+Ь/30=(100)ПЯТЬ, т.е. 5 и 100=ПЯТЬ, С/19+О/16+Т/20=СОТ(55).
5 и ПЯТЬ=55(К/12+Р/18/+у/21+Г/4=55), т.е. полНЫЙ кРУГ/дРУГ соВЕРшЕННство(л)
и т ОГО 5и ПЯТЬ и 55=5555-т.е. КРЕСТ из пЕННтогРАММ,а пентогРАмМА- эТо знак/кназ ПЛАН-эТоТЫ ВЕнеРА, котТОРаЯ в отСвете за БОЛЬ-шу(м)-шУЮ(Т)-ЩУЩУЮ ЛЮ, тАКТ что лЕЙ не ХО-ХОТчу.
корО!ЧЕ О!ГРОМ-МнЫе переМЕНЫ тя Ж(Г)дУТ!! да, аЖЕ БОЛЬ-ше, ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ се вообРАЗишЬЬ.

19:46
19=РА, 46-ОДИН(т.е.1)=РАЗ, т.е. заРА-зОМ РАЗ или из РАза(ря) в РАЗ.
РА-ОДИН=РОДИНА=РОД-ИНА(ЧЕ)
РАД И ОН/ОНИ ДАР/РАДИ ОН/ДАРИ ОН/ДОН АРИ-йский.

ПРОСТ(И)о смоТРИ на ЦВЕТтЫ/цСветТы.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:55 | Сообщение # 490
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
19=РА, 46-ОДИН(т.е.1)=РАЗ, т.е. заРА-зОМ РАЗ или из РАза(ря) в РАЗ.

За прошлый год аж два раза успела..Ты мне, кудесник, ответь, мне нового ждать? Или остановиться на Фениксе?!?!)))))) Мне и смешно и грустно...3 месяца вместе - не срок, вроде..Но и снова в новое..Я не могу сама себя понять, что мне надо то?
Я готова на нём остановиться, свалить из Московии в Киев..Вариант? Или сидеть тихонько и на цветки смотреть?))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:01 | Сообщение # 491
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Песня красивая, но морда Саибабы в конце..эм..не люблю я его)))) Ну и голоса тоже..не самые душещипательные. Пойду искать другое исполнение, потому что песня обалденная)) Спасибо, тебе, Страж!!! lips
 
AeriyaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:50 | Сообщение # 492
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной, спасибо за видео! Этот милый котик просто сама Любовь)))
Я впервые вижу это видео, огромное спасибо!

Цитата страж_вселенной ()
МИЛ,а?/МИЛя/МИЛ Я? НЕТ/ТЕНь эТА-ТА, чТО О!БЕРЕГгайЕТ мя, от матеРЕАЛЬНОГО СУМА-шесть-ВИЯ БЫТИЯ/БЫТ и Я, корёЖ(Г)УТ ПО-ХО-ХО-ЛЕЩе Лю-ЛЮ-БОГА кЛЕЩА.

Прав.. материальный мир...сжигает...но..не всегда...такие вот сокровища, как этот котик и спасают biggrin
 
EnnДата: Пятница, 17.01.2014, 15:36 | Сообщение # 493
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ТА, чТО О!БЕРЕГгайЕТ мя


 
страж_вселеннойДата: Суббота, 18.01.2014, 18:37 | Сообщение # 494
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Enn Дата: Пятница, Вчера, 15:36 | Сообщение # 505

5-перемЕНКА,55-ЕщЁ КРУГж,ОК?!!
Верила, верила/лира вела, верю/ревю
Я помираю с тоски. как эти несМЫШЬ-лёнЫШИ??

ВЕРА НАДЕЖДОЮ ЛЮБВЕобИЛьна. ВЕРА вЛЮблЕННа ВНАсДЕ(Р)ЖдУ. надеЖДА веРИТ/ТРИ любЯви. А любовь у вечНОСти в кроЯви.
 
АлёнаДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 495
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 18.01.2014, 19:28 | Сообщение # 496
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Любовь сТоиТТого/го-То-го.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:33 | Сообщение # 497
Сообщений: 4799
Статус: Offline
страж_вселенной, Ты мне не ответил. Поехала гаситься сурово...Фиг со мной. Любите там...крепко. В личку тебе не напишешь..эх..
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 18.01.2014, 22:00 | Сообщение # 498
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я готова на нём остановиться, свалить из Московии в Киев..Вариант? Или сидеть тихонько и на цветки смотреть?))

не беги в ПЕРЕДидИ МАТушКИ приРОДЫ/ОРДЫ!!! тогДА в перВЫй РАЗ/ЗАРя ХО-ХОТел тя торМОЗгнутЬ. НО ты же не поВЕРишь, пОКа не проВЕРишьдЛЯ. дЛЯ БОЛЬшой ЛЮк ЛУЧше веСНЫ вреМЕНЯи не найТИ-ТИ, АУ тя что ноВый год/дог то ноВЫй прыгЗАскок. ЛЮ это понЯ-ТЫе дУХОвное. РАньше в тАКТЕ с СОЛЬнышКОМ(П) ижи-или 22 июня ЛЮ-ЛИ-ЛЮ-ЛИ и ВОДИли. (Л)ЕСли это тоЛИКА фераМ-ОНы, то черЕЗ ПАРУ месЯцов они/ион расТВОРЯТсЯ в крови без сЛЕДА/иДЕАЛ/ЛЕДИ, тАКТ чТО как РАЗ/ЗАРя ТАМ/МАТь и прИДиоТ веСНА/НАСстоЯщая. жиЯви в ЛАДУ/УДАЛая с циклаМИ(Р) сезОНОв, но (Л)ЕСли те невмогоТУТ то в добрый ПУсТь.
Цитата bognatalenka ()
страж_вселенной, Ты мне не ответил. Поехала гаситься сурово...Фиг со мной. Любите там...крепко. В личку тебе не напишешь..эх..

ПОПроБУЙ ЕщЁ рАЗЪ тУДА(ЧА) насТУЧАть, моЖЖЕТ отК(О)РЫТО!!
теОРИ-я ВЕРоЯтНОСтИ глаСИТ(О)!! каждая новаЯ ЛЮ тоЛИКА добавляет огню/гоню/бОГиНЮ из тя сОТВОРЮ/сот-в-Горю. ПЕР-вы-м деЛОМ/МОЛоТЫе в баню иДУхТ вмТесте с ВЕНиЧКОМ и ваЛЯнием в сНЕГУ-гурьБОЙ, али в РЕЧкЕ, чтоБ(А) проШ(И)ЛИ все 4 СТИХи-Хии(земля=каМЕНьЯ; неТбеса=возДУХ(ГОРЯ-чий+ХО-ХОл-ОДНОЙ); ВОДА(тоже ТРИ ФА-ФАзы, от льда до киПЯТКА); ОГОНЬ-ПАРи-лкА).
(Л)ЕСли ОН тя тУДА(ЧА) приглаСИТ(О), то будда джигит!! ТАМ/МАТ и увидИШЬ что за (П)чела, али тоЛИКА обЛИЧЬе, а нУТРО зВЕРьКА-ХО-ХОряка/ярка.
БАНЯ=БА(открытие) НашЕГо Я, т.е. самОГо-САМкОГО гЛЮ-ЛЮбиного СЛОЯ/Я СОЛо\Я СЛО(В)О.
БоЖЕНСТВЕННОЕ нАчАлА, АН-внуТРИ, НЯ=НА-Я, т.е. вывеДЕНИе нарУЖУ, т.е. настУЖУ.
БАНЯ- боЖЕНСТВЕННОЕ из нуТРИ выВОДит(Я) на рУЖУ, т.к. всё всё всё!!!!! отСкрывает, поСЛЕ/ЛЕС ноВО-ВО года/дога, проВЁЛ/ЛЁВ испыТАНИЯ, КТО/ТОК Я внуТРИ, т.е. что вылезет, ПЛОТь взыгРАЙет, али дУХ преобЛАДает, короЧЕ пошЛИ МЫ в баню на ПАРУ в ПАРнУю и ПАРУ чаСОВ, ПАРИлись и МЫлись/сил набиРАЛЛИсь. зВЕРЬ не ПОКАзалсЯ, зато(н0 дУХ к звёзДАМ/МАДам помчалсЯ, но ВЫше проВОДов гоРОДских/хи-хи не поднЯлсЯ. понЯл, как кРЕПКА опутАНО земЛЯ,О!!ДНА/НАДо НАДежДА, что за гороДОМ/МОДнЫМ/МЫ на прирОДЕ/ОРДЕ ЕщЁ не закрыТЫ неТбеса.
ДА и гЛАВное РАньшеУМя пОСЛЕ ПАРилкИ, насСЛЕДдующий дЕННЬ стрелял праВЫй ВИСОК=ВИдящийСОКровЕННое, а в эТОт рАЗЪ, тоЛИКА ощущЕННиЯ пьЯНого,улётное, да СВЕТлая гЛАВа с УтРА!!! знаКчит(ай) поО!БЕДА. тАКТ чТО ВСЕ!!! поШ(И)ЛИ ВЫ в бАНЮЮЮЮЮ!!! и ПАРьтЕСЬ/ПАРИтес(т)ь наХ здоровье!!! СЛЮбовьЮЮ, как и заВЕЩАли нАШИ ВЕликие ПеРЕД(О)ки!!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:04 | Сообщение # 499
Сообщений: 4799
Статус: Offline
У тебя заблокирован приём сообщений от пользователей "нашедшие путь". Как бы тобой заблокирован доступ)) Потому снова тут, мне почти пофиг)):
Баня - идея отличная, да только не в Москве же...И это..у меня крышку от новой моей любви не сорвало, как в прошлом году)))Больше разум, чем чувства включен...А это разделение нас, внешними силами инициированное..Вот для чего оно? Чтобы для нового освободить меня? Или чтобы преграды нам вместе преодолевать?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:28 | Сообщение # 500
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А это разделение нас, внешними силами инициированное..

Цитата страж_вселенной ()
КОНстантИНь ВаСИЛьЛЕВ «Нечаянная встреча» (1969)

А Боги смеялись всё утро и вечер!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешила их фРАЗа — “нечаЯН-НаЯ встРЕЧкА“…
Цитата bognatalenka ()
Вот для чего оно?

дЛЯ опытов следОПЫТОВ. нырЯй! ДРУГого спОСОБА проВЕРИТЬ/ПрОВЕРИТЬ/провеРИТь/ТРИ не сущЕСТьвует. НО..!!! пред эТИМ/МИТрой сОБЕРИ всю досТУПную ИНьФУ, (П)ЧЕЛы без былОГО не сущЕСТьвует. как он отноСИЛсЯ к ИНь ДО!!! тАКТ и посТУПИ(К)т и в эТОТ РАЗ/ЗАРя-эТо наВЕРнЯка. Не идеАЛИзируй!! что жеЛАЕШЬ то и притЯНишь.
Цитата bognatalenka ()
Чтобы для нового освободить меня? Или чтобы преграды нам вместе преодолевать?

пОХО-ХОдух и опреДЕЛИШЬ. ПРОСТ(И)о ты бысТРО(Н) УМ-не-ЕШЬ/МУдрЕШЬ!! ИЗБАвлЯешьСя от былых УЗ=ГРАНИ(Т)ц, стАНОвишьСя более не ВЕСО-мой/СОВЕт/СОВЕсть/СоВЕсТь/ВЕСТь.
ИщИ не ТЕЛО/ЛЕТО преХО-ХОдЯЩЕЕ(Р), а смоТРИ на дУХ!! от нЕГо и ВЕСтЬ/ВЕСна/наВЕС и нЕДУхххх.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500