Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 04:59 | Сообщение # 441
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Чтобы достичь вершин своего развития, человек должен научиться любить всех своих собратьев, а не только самого себя, родных и близких друзей. «Любовь есть исполнение закона»*. Помимо любви к конкретным людям должна быть и любовь безличная, всеобщая. О благополучии других следует печься не менее, чем о своем собственном, «ибо никто из нас не живет для себя и никто не умирает для себя»". Идеал человека - всеобщая любовь и бескорыстное служение. Они стремятся приносить пользу обществу на том или ином поприще, избавиться от узколобости, чувства собственной исключительности и чисто личных интересов.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.12.2013, 14:23 | Сообщение # 442
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Только честный, ясный взгляд на себя поможет выявить и расчистить свалку психического мусора.

ПРИ(Т)ЧИна муСсора-отСУТЬствие!!! ПОЭТому/ум
Позволь себе побыть самим собою,
А другим - другими, - напLAVу
Среди людей есть больше ложных копий,
Чем оригинаLOV наяву(оМАР-с ХА-хайЯМб)

бо-ЖЕНСТВЕННАЯ ЛЮ-бо-яВЬ

моЖЕНО НИЧ(ЬЯ)его не чиТАТЬ, ПРОСТ(И)О закрыв гЛАЗА/ЗАЛА слУШАТь МЕЛлодию и своё сердеОчКО!!!
дваЖДЫ-Д(Е)ВА чеТЫре-это вСЕМь изВЕСТЬнов эТОМ/МОТиве.=тайНА мер 2:22, пРОЩЕ неку,ДА??
2:31 отСветит ВЕРнЫй ПУсТЬ!!
ЛЮ рожДАЕТ=разДАЕТ ЭхО, на коТОРое отСвечает ЭгО и трнасФОР-МИРует е(Э)ГО в неЧТО/ТОЧнОе, что леЖИТь на сердце у каждОГО и подниМАЕТ КУСтам/мат, как ГовОРИТсЯ, КТО/ТОК чем/мечТЫ-БОГ-ат, тем/метКО/ОК и деЛИТСЯ.
А про поМОЙноё ВЕДРО/ДРЕВО поВЕСТвоВАНиЯ ТАКтОГО:ВЕСТ/СВЕТ/ЕСТь/ВЕСтЬ\
Купил добрый человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками.
Кто чем богат, тот тем и делится…

Цитата Enn ()
Любовь похожа на буМЕРАнг, она всегда возВращается об РА тно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется 100рицей./100риЦА

Пока горит свеча надежды,
Не позволяй её задуть
Будь начеку, как Страж НебеЯсный
Чтоб ей во тьме не потонуть.

Пока гОРИт свеча наОдежды,
Тебя сомненьем не обвить.
Не оборвется та, что в сердце,
Любви божественная нить.
Пока живешь, живи надеждой,
Она тебе осветит пуСть.
Она поможет через бездОну
Навстречу радоНсти шаГнуть!

Тамара Trestina…
Я дверь, к которой нет/тенЬ ключа;
Мне жребий тягостный достался,
мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.

Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки

Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт тебя и верит.

Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но оСТОРОЖно.
11 сен 11, 00:24
 
AeriyaДата: Суббота, 21.12.2013, 14:59 | Сообщение # 443
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками.
Кто чем богат, тот тем и делится…


Страж... спасибо!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 21.12.2013, 15:02
 
EnnДата: Суббота, 21.12.2013, 19:33 | Сообщение # 444
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
....Пока гОРИт свеча наОдежды,
Будь начеку, как Страж НебеЯсный

Цитата
мной кто-то хлопнул сгоряча И ключ доверия сломался.
Напрасно воры по привычке У ржавых скважин хлопоча, Украдкой ищут к ним отмычки.....

***
Цитата эмма ()
Такова природа желаний – бежать к тому, чего нет

Цитата Enigma_Girl ()
Каждая Душа кому то Учитель....для кого то Ученик....


Цитата seromaha ()
Что ты любишь в людях?Что ты любишь в том, что тебя окружает?Скажи ,как ты конкретно реагируешь на проявление ненависти, злобы и подобного?Какие чувства вызывают у тебя те, кто развязывает войны, убивает детей ?Честно, не могу понять, как любить тех, кто тебя убивает

Цитата страж_вселенной ()
Ты дверь откроешь лишь любя,.... Не от себя, а на себя...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:37 | Сообщение # 445
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Страж... спасибо

ТЕНь/НЕТ ИНьтерре(Я)СНАЯ у Т(Ы)иГРА? ЗНАК/КНАЗ бесконечнОСтИ. (Л)ЕСли кар-картИНКИ цСвеТнЫе пош(И)ЛИ, знаКчит(ай) СКОРО/О!СРОК и МИР/РИМ на тя переСТАнет/тенЬ смоТРЕТЬ сквозь ЧЁРтНЫЕ ОчКИ!! чёрное и белое-эТО кРАЙ-НОСтИ, а МЫ РА-ДУХА-ха-ха!!
у этОГО МОРжа(Я)/МОяР(О)ЖА чуТОК/КОроТка боРОДА, т.к. моя длиНЕЕ отрОСЛ,ААА!!!
Цитата страж_вселенной ()
Я дверь, к которой нет ключа,

ЯДверь\Я дВЕРЬ, к КОТторОй НЕТ/ТЕНь кЛЮ-Люча, акРОМя тебЯ..
Цитата страж_вселенной ()
Кто чем богат, тот тем и делится…

БОГАТ, БОГАТ ТЫ,БОГАТЫ-РИ=БОГА ТЫзРИ!!
 
AeriyaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:31 | Сообщение # 446
Сообщений: 352
Статус: Offline
Страж...не сочтите за глупость, мне сложно понять ваш стиль)))
Но понятно одно....моржик просто супер милый!!!!
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:53 | Сообщение # 447
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Страж...не сочтите за глупость

глуХ-пост-ь.??
пишу,как живу/вижу=жу=жу.
ХО-ХОтел,прост(и)о сказать,что тебе поРА Аву менять.Приятно удивлён!! цветноМУ/УМ разнообразию основанному на БЕЗобразии. И если ты ничего не поняла,то как же АВА цветная стАЛЛО у тя?? чудЬЬдесААА!!!



морской коТЫк. Керен Су (Keren Su) - фотоГраф дикой ПОриРОДЫ.
эТО он ГОвоРИТ;-"Ууууу-РРРРРаааААААА, зараБОГтАЛЛЛЛОООО!!!"
http://2krota2.ru/pictures/16744-mileyshiy-morskoy-kotik-3-foto.html
 
AeriyaДата: Вторник, 24.12.2013, 09:07 | Сообщение # 448
Сообщений: 352
Статус: Offline
страж_вселенной, малыши просто милейшие.....
А аву я как раз таки хотела сменить накануне и словосочетание "черные очки" для меня понятны biggrin ....так что это наверное был знак!
Рада что вас приятно удивило!
ПЫСЫ: И да, разобраться мне помог(ЛА) один(А) суперский человек happy
Мне не очень нравится когда так буквы скачут...если честно....но попробовать что то новое всегда прикольно cool


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Вторник, 24.12.2013, 09:09
 
страж_вселеннойДата: Среда, 25.12.2013, 19:00 | Сообщение # 449
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
но попробовать что то новое всегда прикольно

НОВОЕ/НОЕВО ХОР-ОШО ЗА-БИТОЕ STARОЕ. РАК-КУРС ТАКОЙ ЛУЧ-ШЕ,РОВ-НЕ,Е??
Цитата Enigma_Girl ()
ПЫСЫ: И да, разобраться мне помог(ЛА) один(А) суперский человек

УСЫ-ПАНЫ ДО-РОГИ РОЗА-МИ/ИМЯ СУ-ПЕРА,А??
а это азы, той тропы п-око-тор-ой те бр-бр-ести/есть ты.
http://www.youtube.com/watch?v=BVvxr69VdSU&list=PL7A6B835B030D18E0
http://masterkosta.com/blog/zakon_prichin_i_sledstvij/2012-11-15-27
 
ашаДата: Четверг, 26.12.2013, 05:59 | Сообщение # 450
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
страж_вселенной, малыш, просто милейший.....!

СоглАссен Оксана! И Он и малыши - Милейшие!... Просто Суупер! smile
И Ролик отЛичный... : Страж просто так - не сКажет...
Да Будут Счастливы Все Существа во Всех Мирах...!
 
AeriyaДата: Четверг, 26.12.2013, 09:19 | Сообщение # 451
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()

а это азы, той тропы п-око-тор-ой те бр-бр-ести/есть ты.


За АЗЫ спасибо. biggrin
 
эммаДата: Четверг, 26.12.2013, 13:59 | Сообщение # 452
Сообщений: 8478
Статус: Offline
А о любви? Люблю пирожки с таком. И с любовью приготовленные. И с вишневым вареньем. И ещё.... людей с изнанки увидеть.....
 
AeriyaДата: Четверг, 26.12.2013, 14:05 | Сообщение # 453
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата аша ()
Да Будут Счастливы Все Существа во Всех Мирах...!
 
эммаДата: Четверг, 26.12.2013, 15:23 | Сообщение # 454
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Enigma_Girl,

А, если сосед радуется и счастлив, что у коллеги дача сгорела? И оттого, что у недруга его, квартиру затопило? Ведь он счастлив от этого? Как быть? Счастье тоже относительно. Что для одного счастье, то другому беда. Вот также будет прыгать от счастья, наблюдая пожар. Как этот зверёк на картинке. Так какого счастья пожелать ему? Из противополжностей здесь на земле складывается. Как , вот быть то? Что предложите? Ответьте......
 
AeriyaДата: Четверг, 26.12.2013, 15:41 | Сообщение # 455
Сообщений: 352
Статус: Offline
эмма, тут понимаете выбор за каждым...у каждого миропонимание свое...и счастье тоже свое...вы странно рассуждаете...
А мой этот зверек прыгает именно от счастья, именно в том понимании, что закладываю в него именно Я biggrin

Цитата эмма ()
Вот также будет прыгать от счастья, наблюдая пожар. Как этот зверёк на картинке. Так какого счастья пожелать ему? Из противополжностей здесь на земле складывается. Как , вот быть то? Что предложите? Ответьте......


По мне так это очень странный вопрос...и адресовывать надо его не ко мне...а каждый пусть себе его задаст...и себе же честно пусть и ответит...
Потому что каждый индивидуален...и каждый во все вкладывает именно свое....


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Четверг, 26.12.2013, 16:00
 
эммаДата: Четверг, 26.12.2013, 16:00 | Сообщение # 456
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Enigma_Girl,

Счастье вижу, в пожелании благополучия и всех благ! И умении сорадоваться чужому благополучию.
Всех благ вам !Здоровья душевного, духовного и физического!
 
AeriyaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:02 | Сообщение # 457
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Счастье вижу, в пожелании благополучия и всех благ! И умении сорадоваться чужому благополучию.
Всех благ вам !Здоровья душевного, духовного и физического!


Эмма, спасибо! И вам всех благ и Любви! happy
 
asiraДата: Четверг, 26.12.2013, 17:22 | Сообщение # 458
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А, если сосед радуется и счастлив, что у коллеги дача сгорела?

Эмма,это не счастье,а злорадство.Такие люди не могут быть счастливыми,их внутренняя желчь съедает.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 26.12.2013, 17:22 | Сообщение # 459
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так какого счастья пожелать ему? Из противополжностей здесь на земле складывается. Как , вот быть то? Что предложите? Ответьте......

отСвет, как всеХда внуКтри: СЧАСТЬЕ/ЧАС ЕСТЬ=СейЧАС ТЫ ЕстЬ, ЧАС-ТЬ цЕлоГО, Ощути/шути, улыБАЙсЯ, как крошка еНОТ/ТОНальность/РЕ-аль-нос-ть сЛАВи и НЕТ-УЖЖи.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 04.01.2014, 22:11 | Сообщение # 460
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата asira ()
Эмма,это не счастье,а злорадство.

ДА.НЕТ/ДАНТЕ/НЕДАТь -эТОТоже ВИД/ДИВный ЛЮбЯви!! в корЕННь зРИ/ТРИ!!
Кстати, ты никогда не задумывался, почему, когда монахи из мужского монастыря с монахинями из женского рыли друг к другу подземные ходы, женщины проходили под землёй расстояние в два раза большее, чем мужчины?
– Я вообще о таком феномене первый раз слышу.
– Я тебе сейчас расскажу: всё дело в энергетике женщин. Женщина создана природой, чтобы дарить мужчине творческую энергию созидания. Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые ласковые слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое… Энергия настоящей женщины, не стервы и не омужанки, всегда Окрашена любовью к мужчине.
==============================================================
Любовь – это особый ключ, который помогает течь женской энергии легко и свободно. Женская энергия словно находится в коконе высокой любви. Кокон светится всеми цветами радуги, потому что в нём действуют силы самой Лады. Это особый волшебный свет, в котором присутствуют вибрации всех ядер высшего сознания человека. По своей генетической природе женщина должна отдавать энергию и любовь нравящемуся ей мужчине.
==============================================================Если этот процесс затормозить надолго, то в организме женщины начнётся процесс саморазрушения.
1)Сначала разрушится нервная система, потом
2)начнут разрушаться почки,
3)женские органы, за ними всё остальное.
Очень часто лишняя энергия превращается в женском организме в жировые отложения. В этом можно убедиться, если посмотреть на молодых незамужних девушек. До двадцати пяти лет они ещё терпят, но потом от их красивых фигур ничего не остаётся. Теперь понимаешь, почему женщины копают подземные ходы быстрее мужчин?
=========================================================Природа требует отдать мужчине весь этот энергетический груз, потому что тратиться он может только на мужчину и никак больше.
==============================================================Лесбийские отношение хороши, если одна из женщин по своей генетической, а, следовательно, и энергетической природе, является мужчиной. В чисто женской среде такие связи ещё больше разрушают. То же самое можно сказать и про гомосексуалистов. И лесбиянки, и гомосексуалисты долго не живут. Думаю, ты об этом слышал.
==============================================================Энергия должна течь!! тЕЧЬ/рЕЧЬ; тЕЧКА/рЕЧКА/КАЧЕли/КАЧЕ-ствоЛ/волЯ/пол-Я/лЕЧЬ
==============================================================Если же она пребывает в застое, то превращается в самую настоящую мину замедленного действия.
==========================================================Теперь поговорим про энергетику мужчин. Энергопотенциал здорового мужчины огромен. Но он предназначен не только для того, чтобы делиться с женщиной. Много своей энергии мужчина тратит на построение в своём теле семени. Сперматозоидов у нас миллионы. У женщин же половых клеток – всего ничего. Каждый месяц по одной яйцеклетке. Есть разница? Но часть своей энергии мужчина обязан отдать особам женского пола. Не важно, сколько у него женщин. Одна или десять. Это не имеет значения.
==============================================================Дело в том, что мужской энергии женщине требуется совсем немного. Она необходима ей для стабилизации её эмоционального фона и для построения более чёткого логического в ментальном поле.
==============================================================Огромное количество своей жизненной силы мужчина отдаёт женщине во время своего семяизвержения. Но такая энергия ей не достаётся. Она скрыта в семени. Поэтому на эту тему говорить не приходится. Я хочу обратить твоё внимание на то, что передача мужчиной женщине своей энергии не обязательно должно сопровождаться семяизвержением. Это очень важно. Попробую пояснить. Вспомни представление, которое устроили мои «сороки» для тебя в бане?
От слов старейшины я покраснел.
– Ты не смущайся, а смотри в СУТь/УСТ/УСТой. Вспоминай: две голенькие девушки с идеальными фигурами вдруг устроили тебе целый спектакль. Как ты думаешь, зачем?
– Честно говоря, не знаю, – заёрзал я на своём месте.
– Не знаешь? – засмеялся отец красавиц.
==============================================================– А я тебе скажу: для того, чтобы ты ими залюбОВАЛсЯ(т.е. чтОБ н-о-ЛИК ЕННеРЖИ ОБаРАЗовАл-С-Я). А если посмотреть ещё глубже, чтобы снять с тебя приличный энергетический потенциал.
============================================================== Теперь ты понял? Сделали «сороки» это неосознанно. Но их можно понять. Девчонки уже ощущают нехватку мужской силы.
============================================================= И что хуже всего, их начинает давить та женская энергия, которая накопилась в них для передачи мужчине.
=============================================================Но я немного отвлёкся. Теперь ты догадываешься, что свою энергию мужчина может передавать женщине необязательно посредством объятий, поцелуев, ласк и половой близости. Достаточно просто любоваться женщиной, и она будет купаться в его энергии. Но воздействие взглядом бывает разное.
==============================================================Человек посредством глаз может передать до пятидесяти процентов своей силы. Именно по этой причине и иконы, и статуи, и картины приобретают свою магическую силу. Слышал, про исцеляющие иконы?
Я кивнул.
– Многие совершенные произведения искусства, подобно аккумУЛьЯ-ТОРам, имеют свойство накапливать энергию тех, КТО/ТОК ими любуется. А потом начинают эту энергию отдавать. Она-то и является той целительной силой, которая может излечивать. Ты понял, о чём я?
– Понял! Хочешь сказать, что любуясь женщиной, мужчина способен передать ей часть своей энергии.
– Но любование может быть разным. Один мужчина восторгается совершенством линий женского тела и иконописным лицом. Он видит в женщине не самку, а божественное произведение искусства, любуется ею, как пылающей звездой, как ярким необыкновенно красивым цветком. Мне интересно твоё мнение, как будет реагировать цветок на такое любование?
– Наверное, ему станет приятно, – сделал я вывод.
– Конечно, он будет купаться в позитивной энергии человека и зацветёт ещё краше. Так и женщина. Если она попадает в поле/лепО-та, когда ею любуются, как звездой, цветком и богиней, она воспринимает позитивную энергию мужчины и СТАНовится ЕщЁ привлекательнее.
==========================================================Скажу больше, в позитивном поле настоящей любви и любования, женщина, если она больна, начинает выздоравливать.
– Постой, – остановил я старейшину. – Ты сказал о позитивном поле любви и любовании.
– Да, сказал, – улыбнулся Добран Глебыч своей солнечной улыбкой. – Заметь, «любовь» и «любование» – слова одного корня. Когда мы чем-то любуемся,
МЫ ДАРИМ!!!!/МЫ ДАР-ИМ/МАнДАРИмН ещё и свою любовь. Но любовь позитивную, со знаком ПЛЮС/ПоЛЮС/ПОЛьЮС. Мы безвозмездно отдаём часть самого себя, раньше говорили – своё сердце, и ничего не хотим взамен, ПРОСТ(И)о дарим свою энеОргию, вот и всё. Это и есть светлая, высокая, чистая любовь человека. Но на любви мы остановимся отдельно. Пока нас интересует обмен энергиями.
============================================================ Как я уже сказал выше: любование может быть разным. Хищники тоже любуются своей жертвой. Видел когда-нибудь людей, которые рассматривают всё живое, тех же оленей, лосей, лебедей, только с гастрономической точки зрения?
– У нас в Сибири таких сколько угодно.
– И у нас на Русском севере подобных тоже хватает, – вздохнул рассказчик. – Теперь ты догадываешься, как такой недочеловек воспринимает всё совершенное? Нежность, блеск молодой красивой женщины в частности? Он смотрит на неё глазами изголодавшегося хищника. Для него процесс любования – что-то странное и непонятное, божественной красоты лицо и идеальная фигура девушки вызывают у недочеловека только чувство звериной пОХОТ(Ы)и. Ему надо обладать красавицей. Неважно как: с её согласия или путем насилия. Главное, девушку употребить, сожрать, словно куСОК/КОС мяса. Представляешь, какой поЙток силы/лисы ИЗлУЧАЕТ такая членистоногая зверЬюга?
– Почему членистоногая? – удивился я. – Они что, эти хищники, чем-то похожи на пауков?
– Подобные хуже скорпионов! Это особи, у которых куда член, туда и ноги… Ими управляет не разум, а звериный эгоизм и животное стремление обладать всем, что совершенно и прекрасно! А теперь подумай, что может натворить энергия, испускаемая таким недочеловеком? В её поле всё гибнет: вянут цветы, болеют домашние животные и, конечно же, люди. В народе есть понятие сглаза. Слышал?
– Слышал, – улыбнулся я. – Даже лечить от него умею. И людей, и животных. Меня научил этому ещё пасечник.
– Прекрасно! Значит, ты меня понимаешь?
– Конечно.
– Печально то, что недолюдки свои хищные потребительские инстинкты тоже называют любовью. «Я тебя люблю! – признается полуобезьяна красивой девушке и смотрит на неё маслеными глазами, и дурёха, видя их, иногда ведёт себя, как кРолик перед уДавОМ. Ей и невдомек, что с таким у-родДом не только близость опаСна. С ним и рядом-то нельзя находиться. Его психическая энергия разрушает, высасывает, ломает. Это и есть «любовь» под знаком минус. «Любовь» насекомых: пауков, сколопендр и скорпионов.
– Хорошо, – остановил я рассказчика. – А если красавица тоже из ряда хищников?
– Значит, возникает идиЛ(И)ЛИЯ/Я ИЛИ ЛюДИ!! – пожирание друг друга.
гДЕ(Д) ДИ-лЕМ-ЕМма ТАМ/МАТь вСЕКСда проблЕМ-ЕМа,ПОЭтоМУ/УМ зРИ/тРИ ИдИ по СЕРДЦЕвИНЬноМУ/УМ ПУсТИ!! В конце концов, женщина-хищник, опустошив партнёра, пойдёт искать новую жертву.
– Почему так?
– Потому что женщины, неважно стервы они или нет, более энергоемки, а мужчины, особенно недолюдки, не умеют давать.
============================================================Как ты знаешь, только рука дающего не скудеет. проВОДник. ГИРлЯН-да/эНеРГИЯ
Э-НЕ-РГИЯ=Это НЕ оРГИЯ, где Э-это Э-воЛЮ-ЦИ-Я=РАЗ-ВИТЬ-Я, ИНьвоЛЮ-Люция = свОрачивание. ПОЭТоМУ/УМ ЕННЕРЖИ-это среднее!!
==============================================================Теперь понимаешь, почему мои дочери к тебе так расположены? Почему они с удовольствием ходят с тобой в баню и выплясывают перед тобой голыми…
– Да не было такого, – покраснел я.
– Не важно! Дело не в этом! «сорокам» нравится, что ты ими любуешься. Любуешься так, как должен любоваться любой нормальный мужчина. Девчонки получают твою энергию и дарят тебе свою, так же как и ты им, посредством любования твоим телом, через массаж и перевязки, – улыбнулся отец девушек.
Видя, что мне стало неловко, Добран Глебыч добавил:
– Думаю, тебе теперь понятен наш древнерусский банный обычай, где и мужчины, и женщины всегда парились в одной парной и мылись в одной моечной. Баня учила правильно относиться полам друг к другу. Зверьков, как мужчин, так и женщин, в банях и купальнях хорошо видно. И у тех, и у других своеобразное поведение. Всегда горящие масленые глаза и такая энергетика, что хочется оторвать голову. Сам понимаешь, головы не отрывали, но общество от таких людей отказывалось. Они становились изгоями. Кроме того, русская баня заставляет людей следить за своим телом. Хочешь, чтобы тобой любовались, будь совершенным. Но чтобы им быть, надо много духовно и физически трудиться. Тогда и глаз масленых никто у тебя не заметит, и тело станет, как у бога или богини.
http://www.litlib.net/bk/41646/read/35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500