Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
galina-rДата: Вторник, 03.11.2015, 00:14 | Сообщение # 2501
Сообщений: 183
Статус: Offline
Если ты хочешь изменить мир – люби женщину.
В глубинах своей тени,
В высотах своей Бытийности,
Возвратись в Сад, где ты впервые встретил ее,
К радужным вратам,
В которые вы можете пройти вместе,
Как Свет, как Единство,
К точке невозвращения,
К завершению и началу новой Земли.

Лиза Ситор, 2008
 
ЗаготовительДата: Вторник, 03.11.2015, 00:15 | Сообщение # 2502
Сообщений: 647
Статус: Offline
Балет-легенда: он без ноги, она — без руки. Вдохновляющая история.

Ма Ли была подающей большие надежды балериной. В 19 лет попала в автомобильную катастрофу, после которой пришлось ампутировать руку.

Tao Сяовей был рабочим, пока его ногу не затянуло в станок.

А потом он встретился с балериной...

Она подошла к нему и спросила, любит ли он танцевать. Юноша ответил, что не умеет. Тогда она снова спросила, любит ли он танцевать, и он ответил «да», хотя и не понимал, как можно этим заниматься, не имея ноги. Но побывав на выступлении Ма Ли, Тао вдохновился ее примером. Так сложился их дуэт. В 2005 году молодая китайская пара начала репетировать.

Для создания номера, длящегося около пяти минут, понадобились годы упорных тренировок. Но то, что получилось, действительно красиво. Отсутствие руки и ноги не мешает танцу быть удивительно пластичным. А костыль не кажется чем-то лишним, он органично вплетается в канву номера. Ли и Тао завоевали второе место в национальных соревнованиях по танцу, в которых участвовали семь тысяч претендентов и получили приз зрительских симпатий. Когда они уходили со сцены, зал аплодировал стоя.
 
ЗаготовительДата: Вторник, 03.11.2015, 00:24 | Сообщение # 2503
Сообщений: 647
Статус: Offline
Оскароносная песня «Let It Go» из мультфильма «Холодное сердце» в исполнении 25 певиц со всего мира, включая русскую Анну Бутурлину. Фантастика!
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 03.11.2015, 07:39 | Сообщение # 2504
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
3 главных "никогда"

Цитата galina-r ()
1.Никогда

Цитата galina-r ()
2. Не говори

Цитата galina-r ()
3. Никогда

Цитата galina-r ()
Если ты хочешь изменить мир, люби женщину, по-настоящему люби ее.

ВыАС не короУбит от НАС-СИЛ-ИЛИиЯ КОТ-ТОРое сквозит в СоЛОве
Цитата galina-r ()
изменить
ИЗМЕНИТЬ=ИЗ ЗМЕя МЕНя НИТЬ=Ис(ток)ЗаМЕНяющая НИТЬ. зАМЕНа=ПОДмена=ПОД МЕНя сМЕНИТЬ. сЭКС+ЗаМЕН=ЛОхТЕРРеЯ=ЛОгТЕРРя+я. диаЛОГ/ГОЛ(ОС)ь подМЕНЯЕМ НАМ-мОНОлог
Цитата galina-r ()
изменить мир – люби женщину
МыИР ИЗначально пРЕКрАрСЕН, ПОЭТоМУ/УМ Не МЕНя-Ня-ЕМ, аУСвеТА подО!БИ(2)е(ние) БЕРЕМ=БЕРЕгЕМ=БЕРЕгЖЖоЁМ.
преОБрА-БРАк-РАЖ-РАжаЕМ.
Цитата galina-r ()
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ИСКЛЮЧАЕТ РЕВНОСТЬ
СШзЛЮбовью нам/ман зеро 43 рАЗа РАз100лкОВАЛ, а вот/товАРИйщ чТОТакое
Цитата galina-r ()
БОЖЕСТВЕННАЯ
НЕУДосУЖИлсЯ!! как к знаТОКУ/КОТУ руЗской сLOVE+СНОСтИ ОБрАзЩАюСь!
Цитата galina-r ()
БОЖЕСТВЕННАЯ
лиОчно ДаЛя ВыАС из какИХ/ХИ-ХИ пОН+Я+ТыИЙ сКЛАДывается? БО+ЖЕСТ+ВЕНнА+Я, ВЫжаНАША,а?
Цитата galina-r ()
любовь
обРАЗУЙТЕ ГЛАзГОЛьную форУму исПОЛьзуя ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ спеКТО-ТОР ШЕСТь бУКВ=Л,Ю,Б,О,В,Ь
Цитата galina-r ()
Любить — значит не действовать, а чувствовать.
Любить!!гЛАЗголь эТОТ проИскХО-ХОдит(я) от другОГО слоВЕчКАа!! ДА/АД-эТО-ТОРОДстВЕНнИКИ, но дАЛЬние!!
Цитата galina-r ()
Никакой теории любви быть не может. В любви теория страшнее пистолета.
тОГДА/ГОДА-ДА!!ВЫ ИДИоёТЕ СУпроТИв ПРИНЦипА-пА ВСЕ!!лeNNой-ой!!! А ОН=ОгОНььь о!ДИНь-ДИНь на вSЕХ!!! ДРУГогА пРОСТ(И)о нема/мен(я)ААА!!! ДОк(тор)БРА-РА!!!
 
ЗаготовительДата: Вторник, 03.11.2015, 13:28 | Сообщение # 2505
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
несколько дней назад старший рисовал на основе моей фотографии... всего пару линий и мне уже 80 лет..мне понравилось, увидела себя в старости
[ Женщены вы прекрасны в любом возрасте! Рисует: Stonehouse(석가).
 
ЗаготовительДата: Четверг, 05.11.2015, 00:14 | Сообщение # 2506
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 05.11.2015, 06:50 | Сообщение # 2507
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Любовь вынуждает тебя становиться лучше – правда-правда. Но только настоящая любовь дает тебе право быть таким, какой ты есть.
Гиллиан Флинн. Исчезнувшая




Secret Garden, Appassionata (White Stones)
 
ЗаготовительДата: Четверг, 05.11.2015, 12:29 | Сообщение # 2508
Сообщений: 647
Статус: Offline
О ПРЕКРАСНОМ МИРЕ ЛОШАДЕЙ
 
ЗаготовительДата: Четверг, 05.11.2015, 12:33 | Сообщение # 2509
Сообщений: 647
Статус: Offline
Крис Сфирис - Музыка дождя
 
ЗаготовительДата: Суббота, 07.11.2015, 00:51 | Сообщение # 2510
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.11.2015, 13:58 | Сообщение # 2511
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ожерелье+любовь. формула. уравнение. молекулярная наука. химическая структура. допамин.
Эту статью, я начинаю, со слов, одного очень известно и уважаемого математика Джона Нэша: — "Я верил в числа и термины, уравнения, логику, здравый смысл. Но, проведя жизнь в подобных изысканиях, я не знаю, что такое логика, кто определяет здравый смысл. Я прошел долгий путь через физику, метафизику к иллюзиям и обратно. И я сделал самое важное из своих открытий, главное открытие моей жизни — логические основания можно выявить только в таинственных уравнениях любви".
Да математика – царица наук. Язык математики – это единственный язык, который знают все. Если ты даже не знаешь испанского, немецкого или какого-нибудь другого иностранного языка, а знаешь язык математики, то смело можешь решить любую математическую задачу любой страны, так как математика это же ФОРМулЫ. Например, уравнение 5x-3=0, оно будет так же написано, на английском, немецком и прочих языках и ход решения у всех будет один и тот же.
1) Первое оригинальное признание в любви. Бывает очень сложно сделать первый шаг, подойти к девушке и признаться ей в любви и сказать банальное “я тебя люблю”, так как возникает неуверенность, боязнь и т.п. чувства. Да и ответ современной девушки может все испортить.

На этот случай, я предлагаю вам воспользоваться волшебной формулой любви – 128?e980.Что же в ней волшебного спросите Вы. Ответ очень простой! Если закрыть верх 128?e980 то можно увидеть “i love you”. Перевод наверняка всем известен. Напишите этот пример на бумаге маркером и прикройте ручкой, девушка, когда увидит надпись, будет приятно удивлена. Девушек всегда надо удивлять, такова их женская натура. По-моему – это необычно, оригинально, многие девушки наверняка это увидят впервые.

2) Второе оригинальное признание в любви.
ЦЕЛьнЫМи(=Целым) решением является: x = ±1,y = 1 или x = 0,y = ±1


http://svetafor.ru/poleznoe/originalnoe-priznanie-v-lyubvi.html

РЫкБОгLOVиНЫЕ крюУчьЯ. LOVisь рыбО(Г)ОНЬкаа бПольшАя ИМалаЯяяя..
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:20 | Сообщение # 2512
Сообщений: 647
Статус: Offline
Обращайтесь к своему Естеству. Идите вглубь себя и найдите там себя. Поймите, что именно мешает нам обрести радость Воссоединения с собой. Просто прислушаться к себе и к Миру. Просто быть и ощущайте свое Единство с Миром.
 
EnnДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:20 | Сообщение # 2513
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:37 | Сообщение # 2514
Сообщений: 3766
Статус: Offline
КТО/ТОК/О.Т.К/КОТ ПОТЁР-РоЯЛьь? ничьё? тОГДА/ГОДА БУДьДа мОёёё..

ЛЮБОВЬ – ЭТО ДАР БОГОВ
Говорят, что высоко в горах стоит и по сей день древний и разрушенный замок. Много лет, даже веков, назад, жил там рыцарь по имени ЛОРАНС/ОРЛА СыН. Был он оборотнем, и каждую ночь превращался в золотого дракона и летал в горах.
Однажды, во время полёта, увидел он прекрасную девушку. Очарованный её красотой, дракон спустился вниз полюбоваться ею: она водила хоровод вокруг ночного костра, ибо в тот день был праздник Летнего Солнца.(22.06. 2016)


Любовь – это только сейчас,
И в каждом мгновенье она,
Поддерживает вновь нас,
Чтоб жили всегда мы любя.

Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Любовь не жалеет о!слов,
Она всегда впереди.

Любовь выше всяких обид,
Любовь побеждает тоску,
И словно огромный магнит
Притягивает мечтТУ-ТУк-ТуТ.


http://www.liveinternet.ru/users/andreja_wels/post205368287/
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 17.11.2015, 01:03 | Сообщение # 2515
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Любовь выше всяких обид,
Любовь побеждает тоску,
И словно огромный магнит
Притягивает мечтТУ-ТУк-ТуТ.

Любовь - как бабочка.. приВЫ!КЛАд опуСКАТьсЯ вРА(Й)+срыТУк-ТУтЮ и тёПлОЮ ладОгОНьььььььь
 
ЗаготовительДата: Среда, 18.11.2015, 14:25 | Сообщение # 2516
Сообщений: 647
Статус: Offline
Прекрасный голос, великолепное исполнение
 
ЗаготовительДата: Вторник, 24.11.2015, 02:12 | Сообщение # 2517
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вся жизнь является ОТКЛИКОМ Воды на волну, которую «гонит» каждый удар твоего сердца. Чем сердце твое наполнено?
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:13 | Сообщение # 2518
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:30 | Сообщение # 2519
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:21 | Сообщение # 2520
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Атомная любовь....
... как бы ни казалось это удивительным для тех, кому незнакома наша идея – проявление жизни в самих атомах еще более удивительно. Атом, как вы вероятно помните, есть химическая единица, которая, соединяясь с другими атомами, образует молекулу. Так например, если мы возьмем два атома газа, называемого водородом, и один атом газа, носящего название кислорода, и поместим их по близости один от другого, то они сейчас же устремятся друг к другу, и образуют соединение, называемое молекулой воды. То же самое происходит со всякими атомами – они постоянно образуют товарищества или разрушают их. В браках и разводах проходит часть жизни атомов. Эти очевидные доказательства притяжения и отталкивания атомов привлекают большой интерес внимательных мыслителей, и некоторые из наиболее передовых умов нашего времени видят в этом явлении подтверждение старой теории йогов, что жизнь и жизнедеятельность присущи мельчайшим частицам материи.

В своих притяжениях и отталкиваниях атомы обнаруживают жизненные характеристики. Они движутся в направлении своих притяжений, заключая браки, и, в своих соединениях, образуют известные нам вещества. Вспомните, что в соединениях они не теряют своей индивидуальности, и, сплавленные в постоянную материю, они только соединяются, оставаясь различными. Если, путем химического действия, электрического разряда и т.п. комбинация нарушена, то атомы разлетаются и снова живут своей собственной отдельной жизнью, пока не придут в соприкосновение с другими атомами, с которыми у них окажется сродство, и не образуют нового соединения или товарищества. При многих химических изменениях атомы разлучаются сами, каждый покидает своего товарища или товарищей и ищет какого-нибудь нового сродства, в виде более подходящего атома. Атомы проявляют ветреность и всегда стремятся покинуть меньшее увлечение ради большего. И это отнюдь не фантазия и не ученая поэзия. Это научное утверждение в вопросе о деятельности и жизненных проявлениях атомов.

Известный германский ученый Геккель говорит:

"Я не могу представить себе простейшие химические и физические процессы, не приписывая движению материальных частиц способности бессознательного ощущения. Идея химического сродства заключается в том, что различные химические элементы отличают разницу в качествах других элементов и испытывают удовольствие или отвращение при соприкосновении с ними; на почве этого они и производят свое взаимное движение".

Он говорит также:

"Мы можем всяким атомам приписать чувство удовольствия или страдания (удовлетворения или неудовлетворения), а потому и приписываем способность выбора, которой обладают химические тела, чувству взаимного влечения между любящими друг друга атомами и отталкивания между атомами враждебными".

Затем он говорит:

"Способность ощущений в жизни животных и растений развивается длинным путем эволюции простейших форм ощущений, которые мы находим в неорганических элементах, и которые скрываются уже в химическом сродстве".

Нэгли говорит:

"Если молекулы обладают чем-то, хотя бы слегка напоминающим ощущения, то им должно быть приятно следовать своим влечениям или антипатиям и неприятно, если их заставляют поступать иначе".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500