ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Четверг, 06.08.2026, 16:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Любовь...
страж_вселеннойДата: Вторник, 13.10.2015, 21:44 | Сообщение # 2321
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
жаль, что мы с тобой не нашли общего языка. ну может быть, когда-нибудь...
Это растение является древним СимвОЛОМ Шотландии. ЧЕРТоПоЛОХ по легенде спас страЖну от ВЫиКИНЬгов.
Цитата Курортина ()
помогла тетрадь, куда я все записывала, все свои чувства и стихи.
Из сочиТАНьЯ слов простых
Вдруг иногда выходит стих.

Не напрягал ты, друг, ума,
А рифма та пришла сама.

Чем меньше мыслей, легче стих.
Поток словесный вдруг настиг,

И льется за строкой строка.
А кто-то смотрит свысока

На то, как якобы творишь.
Ты не творец, работник лишь.

Поэтом ты себя не числи,
Освободи себя от мыслей.

И не умом живи, душой,
И станешь ты поэт большой.
Цитата Курортина ()
все свои чувства и стихи. После этого становилось вообще легко, как будто выговаривалась.
Есть много в женщине такого,
О чем не рассказать толково.

Но ведь попытка то не пытка,
Идет вслед за иголкой нитка,

За словом слово будет стих,
Пусть женщина меня простит,

Пишу, не мысля о награде,
Поговорим о женском взгляде.

Женский взгляд какой бывает?
Он, бывает,


Женщин много, много взглядов,
Хорошо, что они рядом.
Цитата Aleks59 ()
вот я где то согласн, любовь скоро станет редкостьью.
Давай с тобой, дружок, поспорим мы о жизни.
Жизнь не стоит на месте, движется вперед.
Ты будешь утверждать, что наша жизнь плохая,
А я - что все совсем наоборот.

Нет нашей жизни ничего прекрасней,
И будет скоро поворот в твоей судьбе.
И не ругай ты нашу жизнь напрасно,
Не в ней ищи плохое, а в себе.


Давай с тобой, дружок, поспорим мы о жизни.
Ведь жизнь идет по кругу, вот новый оборот.
Ты будешь утверждать, что жизнь уже кончается,
А я - что все совсем наоборот.

Жизнь только начинается, дружище,
В ней новый смысл и новое лицо.
И будет жизнь и красивей и чище,
И в ней не будет места подлецу.

Жизнь будет долгой, интересной, содержательной,
Все захотят так жить, ты только позови.
Ну а любовь в ней будет обязательна,
Мы жить не сможем в этой жизни без любви.
Цитата Enn ()
с Овном что то не так
пропущEnnа ЧетвЁРТаЯ буХковка рУЗского АЛьФАсВИТА
Цитата Enn ()
и что так..неуверенно то?
ВРОДЕ/ДРЕВО М.еЖ.жду "эс""О",ЧЕСтНО(К)
Цитата Enn ()
найди!
Цитата страж_вселенной ()
ПЕТЬ-ТЕЛкХИ-ХИ
Спящий красавец(ПРОБУЙжеДАЕТСЯ) http://st.stranamam.ru/data....650.jpg
Цитата Enn ()
чтобы не
Цитата страж_вселенной ()
заРРжАВЕЛЬи ПЕТЬ-ТЕЛкХИ-ХИ



Я живу? НетТт,я сКуЧАЮ.
Утром я рассвет встречаю,


Но тебя без слов я слышу,
Мы одно теперь и дышим

Вместе мы, синхронно, в такт
И отныне будет так.

Свет меня твой пробудил,
Мира два слились в один.
АВиаТОР/РОТ: НИКУЛИН/НИ ЛУКИН Г. М.
 
minin71Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:22 | Сообщение # 2322
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
по-моему, ты пишешь не о любви, а о браке, супружестве. Настоящая любовь не имеет ни условий, ни границ.


Как ты представляешь ЛЮБОВЬ без брака? ЛЮБОВЬ как раз испытывается брачными узами. К примеру, дожить до золотой свадьбы в ЛЮБВИ разве не испытание для любви?
 
djedkaraДата: Вторник, 13.10.2015, 22:59 | Сообщение # 2323
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Но у Любви нет цели. Не убей
Свою Любовь, прицел наметив ей.

Она сама — вся цель своя и суть,
К себе самой вовнутрь ведущий путь.

А если нет, то в тот желанный миг,
Когда ты цели наконец достиг,

Любовь уйдёт внезапно, как порыв,
Слияние в разлуку превратив.

Будь счастлив тем, что ты живёшь, любя.
Любовь высоко вознесла тебя.

Ты стал главою всех существ живых
Лишь потому, что сердце любит их.

Для любящих — племён и званий нет.
Влюблённый ближе к небу, чем аскет,
 
djedkaraДата: Вторник, 13.10.2015, 23:05 | Сообщение # 2324
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
Иными словами, сможете ли Вы почувствовать измену?!

Почувствовать? Да все чувствуют всё.... другое дело, что когда узнают! рождаются от этого знания чувства)) редко когда любовь остаётся.... а если остаётся, то осуждаема бывает..... как так они вон чего, а ты? Вот вам и общество и воспитание. Я не говорю, что нужно быть аморфным в этой ситуации.... Нет! Но не надо любовь терять... Хотя каждому своё....
 
bognatalenkaДата: Среда, 14.10.2015, 03:47 | Сообщение # 2325
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я бы не сказала, что мне было страшно и почему-то осуждения не было, было некоторое любопытство - новое что-то. И знаешь, я продолжила встречаться, но... что-то треснуло,

"Страшно" просто не самое подходящее слово, видимо..Больно, горько можно использовать. Когда рвётся, ломается, трескается.
Я готова простить, когда это ошибка. Когда для того, чтобы понять, насколько ценен и дорог кто-то один, человек идёт и проверяет свои чувства на стороне. Другое дело, когда нет ценности, когда выбор не в пользу того, кого ещё вчера называл любимым(ой). Разные бывают причины измен. Что-то стоит простить, а что-то и прощать смысла не имеет, т.к. не ведает человек, что творит. Он не обижал, просто ошибся ты сам. Себя тогда прощать стоит.
 
bognatalenkaДата: Среда, 14.10.2015, 03:52 | Сообщение # 2326
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Как ты представляешь ЛЮБОВЬ без брака? ЛЮБОВЬ как раз испытывается брачными узами.

А когда любимый погиб? И любовь осталась в живущем? Много причин бывает и кроме этой, которые мешают любящим быть вместе.
Цитата minin71 ()
К примеру, дожить до золотой свадьбы в ЛЮБВИ разве не испытание для любви?

Прожить именно в любви - это счастье :). Никто не отменяет трудностей на столь длинном пути, бед и огорчений. Но в любви всё это пережить, с любимым рядом - это большое счастье.
А вот когда без любви до золотой свадьбы - это действительно испытание, даже и подвиг cool
 
КурортинаДата: Среда, 14.10.2015, 10:12 | Сообщение # 2327
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Как ты представляешь ЛЮБОВЬ без брака? ЛЮБОВЬ как раз испытывается брачными узами. К примеру, дожить до золотой свадьбы в ЛЮБВИ разве не испытание для любви?
от человека зависит. Тот, кто с детства был опекаем и окружен любовью, не знает иного состояния и открыт для любви без условностей, такого человека нет смысла проверять, он любит и все. Но это редкость, потому что в каждой почти семье есть какие-либо конфликты. У каждого человека разный стартовый набор. Поэтому кому-то нужны испытания брачными узами, а кому-то нет, а кто-то вообще не готов к браку, тяжело себя в нем представляет.
И потом что такое любовь? Уж явно не заинтересованность. Заинтересованность - это влюбленность, тяга, желание пройти испытания, жажда обладания вопреки всем препятствиям. Скорее это влюбленность проверяется и переходит в любовь в браке.
А тот, кто уже способен любить, у того любовь не требовательная, безусловная, тихая, не желающая сблизиться во что бы то ни стало, отдающая.
Цитата страж_вселенной ()
И не умом живи, душой,
И станешь ты поэт большой.
парадокс: когда начинаешь жить душой, уже не хочется быть БОЛЬШИМ поэтом, все это суета сует...
Цитата bognatalenka ()
Когда для того, чтобы понять, насколько ценен и дорог кто-то один, человек идёт и проверяет свои чувства на стороне.
да, по статистике уж очень большой процент изменщиков, кто разочаровывается в близости на стороне, что-то около 80%.
Цитата bognatalenka ()
Больно, горько можно использовать. Когда рвётся, ломается, трескается.
думается, что это привязки к эгрегору человека трескаются, а не любовь. Любовь шепчет: лишь бы ему было хорошо, готов отойти в сторону.
 
bognatalenkaДата: Среда, 14.10.2015, 13:56 | Сообщение # 2328
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
думается, что это привязки к эгрегору человека трескаются, а не любовь. Любовь шепчет: лишь бы ему было хорошо, готов отойти в сторону.

Нет, это просто сначала больно, а потом уже реакция на боль. И либо любовь шепчет простить и отпустить, либо одолевает гнев, обида и прочее,.Любовь сама по себе связь, в любом случае. Привязки и эгрегоры тут ни при чём, дополнительные петли ума wink
 
minin71Дата: Среда, 14.10.2015, 18:21 | Сообщение # 2329
Сообщений: 117
Статус: Offline

Цитата Курортина ()
Тот, кто с детства был опекаем и окружен любовью, не знает иного состояния и открыт для любви без условностей, такого человека нет смысла проверять, он любит и все.


Почему ты сводишь ЛЮБОВЬ к индивидууму к одному из партнёров (либо Он, либо ОНА) Любовь возникает там, где порой её быть не должно. Разные по характерам люди (Он + ОНА) влюбляются друг в друга. Один был окружен опекой и любовью другой был обделён и тем и этим. Нет идеальных пар в любви и нет готового сценария любви. Прожить полвека вместе (до золотой свадьбы) в любви в согласии не каждому дано. Отмерянный срок жизни длинный за это время один из партнёров может охладеть в любви, а другой продолжать любить.

Цитата Курортина ()
Поэтому кому-то нужны испытания брачными узами, а кому-то нет, а кто-то вообще не готов к браку, тяжело себя в нем представляет.


Как ты представляешь ЛЮБОВЬ без брачных уз? Свободная любовь или любовь на стороне (тайком от всех) поскольку ОН или ОНА уже повязаны семейным браком. Ты это называешь любовью? Как долго продлится такая любовь? Будет ли такая любовь чистой и безупречной?
 
КувшинкаДата: Среда, 14.10.2015, 20:42 | Сообщение # 2330
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Каждый вкладывает что-то свое в понятие "любовь". Сколько людей, столько и любвей? smile
 
КувшинкаДата: Среда, 14.10.2015, 21:17 | Сообщение # 2331
Сообщений: 3478
Статус: Offline
АлександрАндреевич, потому что любовь -всеобъемлеща. Все в НЕЙ. А слов много -описывающих грани, градации, оттенки, нюансы, проявления Любви.
 
КувшинкаДата: Среда, 14.10.2015, 21:58 | Сообщение # 2332
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Можно сказать лишь одно слово - Любовь. Которое можно разбить на тысячи осколков, описывающих градации любви. Которые можно собрать в одно слово. Потому все они есть проявление Любви.
 
КувшинкаДата: Среда, 14.10.2015, 21:58 | Сообщение # 2333
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Притча. Интервью с Богогом

Я видел сон, что беру интервью у Бога.
— Итак, ты хочешь получить у меня интервью? — спросил Бог.
— Если у Вас есть время, — сказал я.
Бог улыбнулся:
— Моё время – Вечность. Какие вопросы у тебя ко мне?
— Что больше всего удивляет Вас в людях?
Бог ответил:
— Им скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье, делая деньги… а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем, они забывают о настоящем, так что у них нет ни настоящего, ни будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут. И умирают так, как будто никогда не жили.
Бог взял меня за руку и мы некоторое время молчали. А потом я спросил:
— Что Вы хотите, как Отец, какие уроки жизни нужно выучить Вашим детям?
— Пусть выучат, что они не могут заставить кого-либо любить их. Всё что они могут сделать – позволить любить себя. Пусть выучат, что нехорошо сравнивать себя с другими. Пусть научаться прощать, практикуя прощение. Пусть выучат, что потребуется только несколько секунд, чтобы открыть глубокие раны у тех, кого любим, и много лет, чтобы заживить их. Выучить, что богатый человек не тот кто имеет больше всех, а тот кому надо меньше всех. Пусть выучат, что есть люди, которые Вас нежно любят, но просто ещё не научились выражать свои чувства. Пусть выучат, что два человека могут смотреть на одну и ту же вещь и видеть её по-разному. Пусть выучат, что недостаточно прощать друг друга, надо ещё прощать себя.
— Спасибо, что Вы уделили мне время, — сказал я смиренно. — Что ещё нужно знать Вашим детям?
Бог улыбнулся и сказал:
— Просто знайте, что я здесь … всегда!
 
КурортинаДата: Среда, 14.10.2015, 22:14 | Сообщение # 2334
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Почему ты сводишь ЛЮБОВЬ к индивидууму к одному из партнёров (либо Он, либо ОНА)
это ты верно заметил, я свожу именно к индивидууму. ну потому что мне без разницы, взаимно ли чувство. Лишь бы оно было во мне. Если и хочется быть для мужа единственной и красивой - это от эго, это оно хочет. Я распознаю голос эго и любви. Голоса у них разные. Сегодня умом овладевает эго, когда все хорошо или около того, но когда встряска или стресс, то любовь все равно побеждает.
Цитата minin71 ()
Как ты представляешь ЛЮБОВЬ без брачных уз? Свободная любовь или любовь на стороне (тайком от всех) поскольку ОН или ОНА уже повязаны семейным браком. Ты это называешь любовью? Как долго продлится такая любовь? Будет ли такая любовь чистой и безупречной?
да нет, дело не в этом. брак - это по сути бумажка, правило игры в нашем обществе. Если любовь есть, то она будет длиться вечно, а вот влюбленность, заинтересованность - нет. Любовь - это не только отношения между м и ж, это ко всему и всем. И ее не надо ни проверять, она никогда не кончается, если она поселилась в твоей душе однажды. Иногда ее может забивать ум, но она вновь и вновь проявляется. Вообще, любовь сильнее всего, но она не романтична.
 
minin71Дата: Четверг, 15.10.2015, 07:23 | Сообщение # 2335
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
брак - это по сути бумажка, правило игры в нашем обществе. Если любовь есть, то она будет длиться вечно, а вот влюбленность, заинтересованность - нет.

Можно с тобой согласится в том, что бракосочетание, как и венчание в церкви это всего лишь красивая традиция, не имеющая к любви ни какого отношения. В одном случае это обряд – традиция в другом чувства – эмоции между ними нельзя равенство поставить.
Цитата Курортина ()
Любовь - это не только отношения между м и ж, это ко всему и всем. И ее не надо ни проверять, она никогда не кончается, если она поселилась в твоей душе однажды. Иногда ее может забивать ум, но она вновь и вновь проявляется. Вообще, любовь сильнее всего, но она не романтична.

Что такое ЛЮБОВЬ и что сильнее всего вопрос спорный. Если же рассматривать Любовь с позиции процессов естественного энергоинформационного обмена, то Любовь - есть разновидность одной из Энергии заложенных в человека Природой.

http://www.peter-zarubin.ru/index.p....article

Цитата

Список чувств и эмоций

• Злость
• Гнев
• Возмущение
• Ненависть
• Обида
• Сердитость
• Досада
• Раздражение
• Мстительность
• Оскорбленность
• Воинственность
• Бунтарство
• Сопротивление
• Зависть
• Надменность
• Неповиновение
• Презрение
• Отвращение
• Подавленность
• Уязвленность
• Подозрительность
• Циничность
• Настороженность
• Озабоченность
• Тревожность
• Страх
• Нервозность
• Трепет
• Обеспокоенность
• Испуг
• Тревога
• Волнение
• Стресс
• Боязнь
• Ужас
• Подверженность навязчивой идее
• Ощущение угрозы
• Ошеломленность
• Опасение
• Уныние
• Ощущение тупика
• Запутанность
• Потерянность
• Дезориентация
• Бессвязность
• Ощущение ловушки
• Одиночество
• Изолированность
• Грусть
• Печаль
• Горе
• Угнетенность
• Мрачность
• Отчаяние
• Депрессия • Опустошенность
• Беспомощность
• Слабость
• Ранимость
• Угрюмость
• Серьезность
• Подавленность
• Разочарование
• Боль
• Отсталость
• Застенчивость
• Чувство отсутствия к вам любви
• Покинутость
• Болезненность
• Нелюдимость
• Удрученность
• Усталость
• Глупость
• Апатия
• Самодовольство
• Скука
• Истощение
• Расстройство
• Упадок сил
• Сварливость
• Нетерпеливость
• Вспыльчивость
• Тоска
• Хандра
• Стыд
• Вина
• Униженность
• Ущемленность
• Смущение
• Неудобство
• Тяжесть
• Сожаление
• Укоры совести
• Рефлексия
• Скорбь
• Отчужденность
• Неловкость
• Удивление
• Шок
• Поражение
• Остолбенение
• Изумление
• Потрясение
• Впечатлительность
• Сильное желание
• Энтузиазм
• Взволнованность
• Возбужденность
• Страсть
• Помешательство
• Эйфория • Трепет
• Дух соперничества
• Твердая уверенность
• Решимость
• Уверенность в себе
• Дерзость
• Готовность
• Оптимизм
• Удовлетворенность
• Гордость
• Сентиментальность
• Счастье
• Радость
• Блаженство
• Забавность
• Восхищение
• Триумф
• Удачливость
• Удовольствие
• Безобидность
• Мечтательность
• Очарование
• Оцененность по достоинству
• Признательность
• Надежда
• Заинтересованность
• Увлеченность
• Интерес
• Оживленность
• Живость
• Спокойствие
• Удовлетворенность
• Облегчение
• Мирность
• Расслабленность
• Довольство
• Комфорт
• Сдержанность
• Восприимчивость
• Прощение
• Любовь
• Безмятежность
• Расположение
• Обожание
• Восхищение
• Благоговение
Любовь
• Привязанность
• Безопасность
• Уважение
• Дружелюбие
• Симпатия
• Сочувствие
• Нежность
• Великодушие
• Одухотворенность
• Озадаченность
• Смятение


Так, что не надо обожествлять ЛЮБОВЬ, а нужно лишь знать, что это лишь одна из ЭНЕРГИЙ (чувства, эмоции, переживания…) заложенных в человека Природой.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 15.10.2015, 09:52 | Сообщение # 2336
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ну потому что мне без разницы, взаимно ли чувство.

вот почему-то меня такие слова как бьют наотмашь..Это как без разницы? Вот я люблю тебя, помню о тебе, думаю о том, как бы тебе жизнь украсить, что-то приятное для тебя сделать..а тебе без разницы?! surprised
 
КурортинаДата: Четверг, 15.10.2015, 11:43 | Сообщение # 2337
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Если же рассматривать Любовь с позиции процессов естественного энергоинформационного обмена, то Любовь - есть разновидность одной из Энергии заложенных в человека Природой.
у меня несколько своеобразная точка зрения на этот счет, так что не удивляйся. Но.... Любовь для меня - это не чувство... Да, не чувство, а отсутствие всякого колебания, как гладь на воде, как тишь в утреннее время, как облако, как туман, наблюдение. И посыл отдать себя, раствориться - вот это для меня Любовь.
Цитата bognatalenka ()
вот почему-то меня такие слова как бьют наотмашь..Это как без разницы? Вот я люблю тебя, помню о тебе, думаю о том, как бы тебе жизнь украсить, что-то приятное для тебя сделать..а тебе без разницы?!

в том смысле, что будешь ты что-то для меня делать или нет, никак не повлияет на мою любовь.

Любовь - это желание идти навстречу, раствориться. И если ты идешь навстречу, позволяешь в тебе раствориться, рада мне, то это позволение дает возможность реализовать мою любовь - наивысшее блаженство, которое может достигнуть человек. Помнишь, я говорила про востребованность? Любовь жаждет востребованности. Она уходит оттуда, где выставляют преграды, но продолжает думать о том человеке. А там, где нет преград, там она растворяется и достигает реализованности.


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 15.10.2015, 11:44
 
bognatalenkaДата: Четверг, 15.10.2015, 16:52 | Сообщение # 2338
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
в том смысле, что будешь ты что-то для меня делать или нет, никак не повлияет на мою любовь.

Ну как не повлияет то? Понятно, что жаде если я никак себя не проявляю положительно, ты всё равно свою любовь дарить продолжишь. Но если я тебя начну, например, слать матюками, вместе с твоей любовью?))) Опять ничего не поменяется, разве что отскочишь на безопасное расстояние и продолжишь любить cool . Но разве не увеличится твой порыв любовный, когда ответ услышишь?))
Неужто во всех трёх случаях с твоей стороны никаких изменений?
Цитата Курортина ()
А там, где нет преград, там она растворяется и достигает реализованности.

Вот я про эту разницу и говорю! Либо есть возможность раствориться и реализоваться, либо такой возможности нет, т.к. "объект"любви создаёт преграды.
Т.е. сколько бы любви в тебе ни содержалось, а возможность ей поделиться зависит от того, второго. Либо он готов принимать твою любовь, либо не готов.
Потому и говорю, что принимать никак не менее важно, чем отдавать happy
 
эммаДата: Четверг, 15.10.2015, 17:27 | Сообщение # 2339
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Любовь для меня - это не чувство.

Цитата Курортина ()
Да, не чувство, а отсутствие всякого колебания, как гладь на воде, как тишь в утреннее время, как облако, как туман, наблюдение

Цитата Курортина ()
И посыл отдать себя, раствориться - вот это для меня Любовь.

Любовь...Именно так,что ощущение всеми фибрами...
А ,ежели,как чувство, то сгусток,оторванный от целого и желающий прикрепиться и* припиявиться*,
даже желание выразиться словесно о **своей любви**...Это--привязка...Пиявка...
Это--субличность, вводящая в заблуждение обладателя...
Ну и пусть уж, каждый как умеет и разумеет...Рассуждения и размышления--не помогут...
словами выразить вкус или запах,то невозможно...Надо ощутить,лишь...
Надо быть этим и в этом...Пока,не всем доступному ощущению..
Курортина, могу согласиться...с твоим высказыванием..
 
КувшинкаДата: Четверг, 15.10.2015, 17:38 | Сообщение # 2340
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Да, мне тоже нравится, как говорит о любви Курортина. Резонирует
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8908
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4379
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 06.08.2026, 01:18   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МЕНЕСТРЕЛЬ 05.08.2026, 17:26   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->