Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
серёгаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:41 | Сообщение # 181
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
Лучше всего научиться пробуждать кундалини усилием воли не прибегая к наркоте: и контроль больше и организм не пострадает.

оно конечно приятно. недавно отравился просроченным печеньем, живот болел. обычно стараюсь не обращать внимание на боль, но оно усилило собой боль на максимум wacko . после этого я его ослабил, было постоянно включено. зачем вообще кундалини и как им пользоваться ? happy
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:21 | Сообщение # 182
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LissKet)
По сути,могу поблагодарить за то,что своим присутствием,Вы "освежили" это болото.А то последнее время как то тут все затихло или затухло... понимайте как хотите. biggrin

Начну с приятного biggrin . Этот последний абзац особенно понравился!Рада, что не мешаю, а и некоторую пользу приношу)) Прогресс, однако! smile
Дальше придётся много комментировать весь ваш пост, т.к. уже в первой половине не один и не два раза захотелось "вставить своё веское" biggrin
Quote (LissKet)
Только не понятно,зачем оно Вам... кто как реагирует.. biggrin

Мне это принципиально важно.Когда много согласных со мной, тогда они будут с удовольствием мою мысль развивать, распространять и вообще всячески поддерживать wink Вот Серёга - яркий пример smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:54 | Сообщение # 183
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Думаю сначала ее нужно накопить.... и научится ею управлять,а потом кому то что то отдавать

Да нет, даже с самого начала ничего копить не надо)) Нужно научиться впускать в себя, тогда всегда будет что отдать :).Хотя меня , кажется, всегда больше вопрос интересовал "куда девать", а не "где брать" и "как скопить"))
Quote (LissKet)
Человек может считать себя причиной чего-либо, либо следствием чего-либо, и это естественное явление.

Да, согласна, вполне естественное явление.Более того, он вполне может оказаться ПРАВ, а не заблуждаться и ошибаться))
Принцип дуальности для меня неактуален. Один полюс в дуальности - лишний.А равновесие=УМИРАНИЕ .
Далее не поняла к чему такие сложности с умом...Чтобы избежать всех этих заморочек достаточно научить ум слышать и транслировать голос души wink

Добавлено (22.04.2012, 02:54)
---------------------------------------------
не знаю, получится ли новое сообщение))

Quote (Si)
У Серёги уже давно крыша поехала, так что не обращайте на него внимания. smile

С удовольствием, если это будет с любовью. И когда вредина не хочет проснуться, то я могу и по жопе шлёпнуть. Любя... happy

Блин, мало того, что я спор не переваривариваю, так я уже и обижаться не могу на то, что люди слушать не хотят + ищут повох во всём о чём бы я не соврал biggrin

Я всегда обращаю внимание на тех, кто разделяет мои взгляды :). Если не можешь обижаться действительно - так и переваривать или "не переваривать" НЕЧЕГО wink
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 05:03 | Сообщение # 184
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Si, Мне тоже хочется, чтобы окружающие стали безумцами. Очень приятно, что блог читал)) Было бы вообще круто, если бы прям там всё "смущающее" или "непонятное" оставил в комментах.Ответы приходят на почту, так что без ответа коммент остаться не должен)) А то, что мысли я стараюсь максимально сжать, приводит к тому, что часто есть что развернуть в отдельную тему, хотя оно стоит буквально одним предложением в тексте на другую тему..
 
серёгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:38 | Сообщение # 185
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
и чем сильнее ты её любишь, тем сильнее она любит тебя

если я её буду любить, она не выдержит или сгорит biggrin . тут скромно надо. если на ней постоянно держать внимание тогда когда жить кайфово, любя ? короче кундалини не подходит.
 
Ray2012Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:25 | Сообщение # 186
Сообщений: 70
Статус: Offline
т.к. пользоваться силой кундалини???? victory она вибрирует во мне biggrin Людмила сказала, что кундалини ждет, когда я ее активизирую, а как это сделать? smile
 
Ray2012Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:15 | Сообщение # 187
Сообщений: 70
Статус: Offline
Si, ну, допустим активизировала я ее, а дальше что мне с ней делать? ah evolution
 
SiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:51 | Сообщение # 188
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты что хочешь, чтоб я дал тебе роботу? Люди вы не устали, что вами управляют? happy Вы уже на автомате хотите чтоб вами управляли, направляли, давали задание.
Ray2012, делай всё что душе угодно. Не машай делать своему ближнему то, что он хочет. Ты же не хочешь, чтоб тебе мешали?

Добавлено (22.04.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Благими намерениями выстроена дорога в ад только потому, что может кто-то не хочет чтоб ему помогали. Навязывают тут свою доброту, понимаешь, а может я другого хочу??
Если хочешь помочь, то спроси, хотят ли чтоб ему/ей помогали. happy


Сообщение отредактировал Si - Воскресенье, 22.04.2012, 15:52
 
LissKetДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:36 | Сообщение # 189
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вспомнился мне один эпизод из жизни... Как то мне довелось быть зрителем одного спора.Когда я училась,то в группе собралось несколько вер.Кто Католик,кто Православный,были Бабтисты,Свидетели Иеговы... и еще двое каких то не помню (их сейчас много).И тут как то завелась тема о Боге,вере.. Что там началось... Я думала,что еще немного и начнется драка... biggrin Но больше всего меня поражало то,с какой нетерпимостью и скрытой ненавистью они смотрели друг на друга...Каждый доказывал,что их истина верна. Меня тогда поразила одна девушка... она была Бабтисткой,а именно то,как она себя вела.Пока все пылали эмоциями,она молча сидела.. на ее лице было спокойствие,было видно,что она едина со со своей душой.И не важно в какой она была вере,просто она всегда была добродушна,улыбалась,ко всему относилась просто,ни разу не видела ее раздраженной,грубой.Когда все уже подустали кому то что то доказывать,она сказала только одно.. что у каждого свой путь и не важно какой он,самое главное по дороге не потерять самого себя,свое Я.И всегда нужно пребывать в любви и гармонии с самим собой,быть с Богом,тогда для тебя будет мир прекрасен.И в тот момент я поняла,что действительно важно.Потому что глядя на эту девушку я увидела то самое ценное,что должен знать ты и делать.
 
marinaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:43 | Сообщение # 190
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Взгляд на мироздание с разных точек зрения





 
LissKetДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:47 | Сообщение # 191
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая bognatalenka, вчера я видела твои фото.В них я увидела насколько твой внутренний мир прекрасен.И он един с миром.И этого достаточно,что бы понять,какой ты светлый и добродушный человек.Мне было приятно с тобой общаться. flowers
И если посмотреть на каждого ,то замечаешь их достоинства.Нужно их раскрывать в себе и тогда многие учения которые так хочется познать,начинают быть настолько простыми и доступными,потому изначально,каждая душа знает все,и просто нужно прислушаться к самому себе и быть таким каким ты себя знаешь,а это самая главная наука.И вопреки всему оставаться самим собой и не идти на поводу встречного "ветра" не понятно откуда подувшего.
 
SiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:40 | Сообщение # 192
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ага, и видишь с каким титаническим трудом свет пытается проникнуть в непроявленное. Это кажется самым святым стремлением Источника. В религиях это больше похоже на то, что Бог сеет и собирает урожай. Сейчас, типа, настало время сбора урожая happy <-- Таким текстом, в принципе, веды и говорят. Закинул, выросло, собрал, закинул, выросло, собрал...
____________________________________________

А это схема мироздания для школьников biggrin

Добавлено (22.04.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Если взять грубую логику, то вообще видно по схемках, что была триальность, теперь она перешла в дуальность, а сейчас все движутся к единству biggrin Много не думайте над этим - голову сломаете happy На сколько весело разобрать себя, изучить, а потом собрать??

Добавлено (22.04.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Quote (Mastmake)
Если вы хотите пробудить эту энергетическую силу слишком рано, не имея мудрости для этого, вы наносите себе ментальное повреждение, затем вы делаете ошибки, и тем вы создаёте отрицательную карму, и блокируете своё развитие. Активация этой энергии должна происходить естественно, в своё время.

Да.
Прикрепления: 1480940.jpg (14.9 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Воскресенье, 22.04.2012, 17:56
 
SiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:31 | Сообщение # 193
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
The Polynomial : Space of the music

Забавная полеталка surprised Спасибо.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:01 | Сообщение # 194
Сообщений: 4799
Статус: Offline
LissKet, ПРивет)) Спасибо за слова тёплые)) У меня манера общения "нестандартная", но на подобных ресурсах и не существует никаких стандартов smile Хорошо, да просто здорово, что вместо того, чтобы упираться и продолжать спорить, причём уводя спор всё дальше от изначальной темы и переходя на недостатки самого собеседника (обычно , почти всегда, со всеми спорами так происходит wink ), ты решила действительно получше меня узнать))) И я рада, что тебе понравилось)))
Надеюсь, БЕСЕДА (пусть и напоминающая спор ;)) у нас не последняя wink heart
 
серёгаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:13 | Сообщение # 195
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
а как это сделать?

если приятно вибрирует значит активна. она на спине, вдоль спины чувствуется.
Quote (Si)
Сгорит скорее от злости чем от любви.
неа, любовь со страстью "термоядерная" смесь biggrin .
Quote (Si)
если тебя будут любить, ты этого не выдержишь и сгоришь?? Разве не смешно?

не хочу, у меня своя есть cool .
 
SiДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:58 | Сообщение # 196
Сообщений: 1290
Статус: Offline
серёга,
Quote (серёга)
неа, любовь со страстью "термоядерная" смесь .

Смесь - одно целое. Да, когда оно одно - оно всесильно.
Quote (серёга)
не хочу, у меня своя есть .

Тебя запутали. Это вся любовь - вселенная - это любовь и это ты любишь себя. Не разделяй себя на части и не ври себе, что глядя на свой аспект ты его любишь. Разделив на любишь и не любишь ты обидел себя, ты обидел ту часть, которую не любишь. Иначе она от боли станет твоим великим адом, подсознанием, которое забыло себя от боли и разделения.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:05 | Сообщение # 197
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Разделив на любишь и не любишь ты обидел себя, ты обидел ту часть, которую не любишь. Иначе она от боли станет твоим великим адом, подсознанием, которое забыло себя от боли и разделения.

Вот прям в тему отвечала только что у Азеранга, про "вирус Страдания", который от боли и разделения и приживается :).В теме "философия из глубины души)
 
серёгаДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:28 | Сообщение # 198
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
Смесь - одно целое. Да, когда оно одно - оно всесильно.

что то раньше не замечал когда прям пёрло вовсю изнутри. в мелочах везло, а в общем нет, ничего не получалось, хотя пёрло и негатива не держал.
Quote (bognatalenka)
Тебя запутали. Это вся любовь - вселенная - это любовь и это ты любишь себя.

это ты путаешь cool . я стараюсь любить в себе а не себя. но похоже без страсти не то, слишком мелко.
Quote (Si)
Разделив на любишь и не любишь ты обидел себя, ты обидел ту часть, которую не любишь. Иначе она от боли станет твоим великим адом, подсознанием, которое забыло себя от боли и разделения.

я не обижаюсь, обида негатив. если какая то чьята там часть обиделась, это её великие проблемы biggrin , я тут не причём, моя хата с краю smile . и ещё, раньше мне веселее было пока кундалини не вмешалась tongue .
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:02 | Сообщение # 199
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (серёга)
Тебя запутали. Это вся любовь - вселенная - это любовь и это ты любишь себя.

это ты путаешь cool . я стараюсь любить в себе а не себя. но похоже без страсти не то, слишком мелко.


Где ты нашёл эти слова и почему они "якобы мне пренадлежат"? Я такого не могла написать,это мне очевидно.Но, однако, прокрутила свои высказывания, мало ли...))Но так и не нашла)).
Со своей стороны хочу спросить..ты говоришь про страстную любовь, которую ищешь в себе? А на кого направляешь её? Не будет ли более точным и верным назвать твою любовь горячей и яркой.Страсть не похожа ли на солнце?)
Quote (серёга)

я не обижаюсь, обида негатив. если какая то чьята там часть обиделась, это её великие проблемы

А вот тут ошибаешься ты, потому что "великие проблемы" и происходят от чужих обид, которые никому не интересны. И косвенным образом чужой негатив и на тебе оставит свой маленький след, сколько не прижимайся к краю wink
 
SiДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:04 | Сообщение # 200
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Я такого не могла написать,это мне очевидно.

Это движок сайта глючит.

Мы потому и воюем, что хата у каждого скраю smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500