Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Четверг, 17.03.2016, 19:50 | Сообщение # 2261
Сообщений: 8473
Статус: Offline
greatest_i, Здесб был единственный и наилучший,затмивший всех мужчин..Вот подошёл бы,быть может , для пары..
Кудп-то пропал..И слог и разговор,без сплетничества и тактичность и многое что!.. Имени не назову.. Очень крут и мужественен и нежен...
 
greatest_iДата: Четверг, 17.03.2016, 19:55 | Сообщение # 2262
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, я не ищу пару. Я спокойно жду окончания всей котовасии чтобы уйти.
Тем более тактичный, культурный и многое что и очень крут и мужественен и нежен. Пусть идёт своим Путем, куда он там ушел. Храни его Свет.
 
КурортинаДата: Четверг, 17.03.2016, 20:07 | Сообщение # 2263
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Здесб был единственный и наилучший,затмивший всех мужчин.

все мужчины достойные, к чему сравнивать? В отношениях не личность важна, а притяжение, физически ощущаемое.
 
greatest_iДата: Четверг, 17.03.2016, 20:15 | Сообщение # 2264
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Приятно было с вами со всеми пообщаться, но приходит время собирать камни и готовиться к пути дальше. Прощайте. Храни вас Свет. Вы все очень и очень хорошие, добрые, теплые, понимающие. Моя задача здесь завершена. Берегите себя. Берегите тех, кто вам дорог и храните свой свет.
Искренне ваша, Великий И
 
noltaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:30 | Сообщение # 2265
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я спокойно жду окончания всей котовасии чтобы уйти.

Ты полагаешь, что будет какой-то видимый или ощутимый знак, что катавасии конец? По моему это будет протекать волновым образом, то затухая, то усиливаясь и в разных уголках земли. Очень сильно субъективное влияние технического воздействие людей.
Кто-то встречал методику самостоятельного развития телепатии?
 
эммаДата: Четверг, 17.03.2016, 20:50 | Сообщение # 2266
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
все мужчины достойные,
несомненно...и различные...КАждому--своё и это несомненно..
 
noltaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:06 | Сообщение # 2267
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Приятно было с вами со всеми пообщаться, но приходит время собирать камни и готовиться к пути дальше. Прощайте. Храни вас Свет. Вы все очень и очень хорошие, добрые, теплые, понимающие. Моя задача здесь завершена. Берегите себя. Берегите тех, кто вам дорог и храните свой свет.
Искренне ваша, Великий И

хи-хи Свалила, прям как Россия из Сирии... Ну ничего, база-то осталась... cool
 
КурортинаДата: Четверг, 17.03.2016, 21:18 | Сообщение # 2268
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
хи-хи Свалила, прям как Россия из Сирии...

а что... синхрон)))
Цитата nolta ()
Кто-то встречал методику самостоятельного развития телепатии?
безусловная любовь и настройка - это и есть тот секрет телепатии, истинная цель любого человека.

 
AlktarДата: Четверг, 17.03.2016, 21:30 | Сообщение # 2269
Сообщений: 269
Статус: Offline
надеюсь не на "Титаник" (
 
эммаДата: Пятница, 18.03.2016, 00:30 | Сообщение # 2270
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
и настройка
Вот и будет подмена и подлог ,..дубль...Это даже часто в осознанных сновидениях,что дубль(лжесущность)
проникает в сон,представляясь самому,как бы истинной сущностью....Хоть это,всего лишь ловушки ума...Хотя,на первых порах,возможно, что и это неплохой вариант...
Но надо это выследить и обнаружить...Пока этого нет..,то и подлог проходит незамеченным...Хоть,вот возразить охота и оспорить...
Это и есть,тоже одно из её проявляет...Играет человеком,как хочет,особенно давая удовольствие ЧСВ и своей значимости..И оттого может наблюдаться
соответствующее настроение от *успехов** и хочется поделиться и рассказать и показать и посоветовать...А это всё--обманки дубля....Но,разве это поймётся?
Конечно,нет...Многие в этом и пребывают...и им нравится...Поэтому и без дальнейших комментариев...Каждый,вправе обманываться и обольшаться...
Оттого и сказано--*Эх! Обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад!* Пушкин,ещё сказал..
 
эммаДата: Пятница, 18.03.2016, 09:53 | Сообщение # 2271
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
истинная цель любого человека.
Третье внимание - высшее достижение человека
Пик бытия отдельного существа, высшая реализация, которая доступна человеку -
 
КурортинаДата: Пятница, 18.03.2016, 12:27 | Сообщение # 2272
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот и будет подмена и подлог

Цитата эмма ()
особенно давая удовольствие ЧСВ и своей значимости.

Цитата эмма ()
Каждый,вправе обманываться и обольшаться...

И что плохого в моем ответе на вопрос, интересно:
Цитата Курортина ()
безусловная любовь и настройка - это и есть тот секрет телепатии, истинная цель любого человека.
, чтобы тебя сподвигло на гадость...
даже в обычных вещах гадость отыщешь, все льешь и льешь, никак не угомонишься. Лезет из тебя прямо-таки...
 
КурортинаДата: Пятница, 18.03.2016, 12:47 | Сообщение # 2273
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Хреновое настроение? Прими за правило, пока настроение не выведешь в позитив - ничего в интернете не кнопай и гадости не читай.

да, только наоборот: хорошее настроение, а зайдешь сюда - как туалет, где все кому не лень испражняются. Это поначалу спокойно относишься, с пониманием. Объясняешь терпеливо. А потом уже понимаешь, что бесполезно. Оно и понятно: что вызывает радость и умиротворение, не стимулирует беседу. Стимулирует что? Гадость какая-нибудь... Оттого и грустно, что greatest_i ушла. Это единственный человек, из кого хорошо знала на форуме, кто на деле доказал, что ее слова соответствуют поступкам.
 
эммаДата: Пятница, 18.03.2016, 15:20 | Сообщение # 2274
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
все льешь и льешь,
Вот оно и есть,что вылезает из Курортины...Не замечаешь? О том и речь была..
Цитата эмма ()
.Хоть,вот возразить охота и оспорить...Это и есть,тоже ,одно из её проявлений..
Вот и подтверждение в прояыленных высказываниях
Цитата Курортина ()
все кому не лень испражняются.
Оттого и..
Цитата эмма ()
.Поэтому и без дальнейших комментариев.
вот и ответ на всё..Вся и так ясно...
 
эммаДата: Пятница, 18.03.2016, 15:34 | Сообщение # 2275
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а зайдешь сюда - как туалет
Цитата эмма ()
Оттого и можно сказать,что человек ,управляемый эмоциями и внешними приманками...заманухами,привязками к *приятному/*(лесть,похвала и пр... игра на "слабостях"людских) (подпеть и поддержать,даже в неправоте,пожалеть,посочувствовать)(а иначе поступят,то воспримется как недруг и противник и недоброжелатель)
 
КурортинаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:16 | Сообщение # 2276
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма, я не в первый день на этом свете и все прекрасно понимаю, что с тобой происходит. Все идет из семьи: кто тебя любит, кто окружает, кто тебя гладит каждый день, кто слово ласковое говорит, занимаешься ли ты физкультурой... Я теперь не буду аккуратно намекать, а буду прямо говорить всякий раз, когда у тебя снова прорвет плотину.
Ты не ответила на мой вопрос: Что такое было в моем ответе на вопрос, что у тебя крышу сорвало очередной раз:
Цитата Курортина ()
безусловная любовь и настройка - это и есть тот секрет телепатии, истинная цель любого человека.

не мои слова анализируй, а свои ответы на мои вполне нейтральные сообщения.
Цитата эмма ()

Вот и будет подмена и подлог

Цитата эмма ()
особенно давая удовольствие ЧСВ и своей значимости.

Цитата эмма ()
Каждый,вправе обманываться и обольшаться...
 
КурортинаДата: Пятница, 18.03.2016, 16:24 | Сообщение # 2277
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма, и да не заводи свою шарманку у меня в теме, не засоряй бессмысленными цитатами, пожалуйста. Я прекрасно знаю, когда ты пишешь от души (что очень редко бывает), а когда путаницу своего ума. И на всякий случай скажу: я к тебе плохо не отношусь. Но ты очень сильно запуталась. Более того: на тебе влияние какой-то секты или какого-то учения. У сектантов особый тип мышления, все твои посты свидетельствуют об этом. И "песни" твоей шарманки воспринимаю как крик о помощи.

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 18.03.2016, 16:38
 
эммаДата: Пятница, 18.03.2016, 17:08 | Сообщение # 2278
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Курортина, Эта Лжесущность жертвуется Орлу,при переходе в третье внимание...Которя сгорает (мистическая смерть),
как *ОГОНЬ ИЗНУТРИ* и огненное крещение и ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ ЗАНИМАЕТ своё истинное место-срединоое положение,
нейтральное ядро и есть- мост,соединяющий,как переходное звено между и между..Оттого и потом не станет разделения и дуальностей...
Как единое целое в триединстве...И не как приятно-неприятно или вкусно-невкусно...Не субъективностью будет измеряться,
но полярности останутся,для урегулирования и не станет зависания и залипания и проявления однобокого восприятия,
как добро-зло или плохо-хорошо.. Лишь негатив--позитив,уравновешивающиеся для пользы,но не вреда...Даже и
негативным воздействием,то возможен позитивный исход.. Как и наоборот..Вот в этом и суть всего..А пока,что так..
О ттого и поеа измеряется субъективными,обманчивыми представлениями...Но и это пройдёт,возможно,со временем...
И судит и осуждать нет надобности,тем более,не тыкать польчиком в кого-то..Тем и занимаюсь,что пишу об общем,обобщающем. факторе,но не лично тыкая...
А это надо уметь распознавать....Всего,лишь...Навсего...Оттого ,разве мне интересны,какие-то нелепые укоры и упрёки?
Когда будете готовы,то и поймёте потом..А пока,и не может быть иного и таковы ваши реакции..Меня не обидите,а себя обижаете и раните,
бросаемыми укорами и обвинениями...Но так и должно,на первых порах и такая реакция,хоть и не обоснованная,тем более адресованная,то и возвратится
к пославшему...Зачем так неосторожны в высказываниях? Что вынуждает или заставляет? Сами увидьте....осознайте тщетность претензий,
на личностном уровне недовольства...Это просто,если сумеете перешагнуть чрез *свои бессмысленные обиды и раздражения*** Сумейте..
 
noltaДата: Пятница, 18.03.2016, 17:15 | Сообщение # 2279
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Курортина;117130
эмма, и да не заводи свою шарманку у меня в теме, не засоряй бессмысленными цитатами, пожалуйста


а слабо просто промолчать? smile Не кнопать гадости и не читать их. Если прочёл гадость, то просто фиксируешь для себя - "гадость" и дальше, искать интереску и позитив. Зачем останавливаться и пытаться гадость исправить или смягчить? Ну можно для знакомства с собеседником переброситься парочкой фраз... и только. Если мне не интересен человек, и его мысли, то его мнение о моей персоне тем более. Я могу начать с кем то спор для формирования у себя более чёткой картинки по интересующему меня вопросу...


Сообщение отредактировал nolta - Пятница, 18.03.2016, 17:25
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2016, 17:17 | Сообщение # 2280
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ОЛЯ! Я ВЕРЮ, ЧТО БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал спика - Пятница, 18.03.2016, 17:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500