Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
RodichДата: Вторник, 11.06.2013, 23:49 | Сообщение # 301
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А как слово священник расшифровывается

В старину на Руси для обозначения отрицания применялось слово - никакой. Пример: мужчина-однолюб = бабыль. А мужчина любящий многих женщин - бабыль никакой = БАБ-НИК.
У ворот нашего дворца стоит СТРАЖ. А у ворот чужого - страж никакой = страж-ник. Человек одного народа и одной веры - Языче, человек чужой веры - Языче никакой = Язычник. Человек своей религии - освещённый (от слова светить, в христианстве святить). Человек чужой религии - освещённый никакой = священник.


Сообщение отредактировал Rodich - Среда, 12.06.2013, 00:03
 
СмыслДата: Вторник, 29.10.2013, 17:52 | Сообщение # 302
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!
Заметьте как сдулась ранее популярная тематика индигозации земли.
не секрет, что любой процесс во вселенной - цикличен и особо усиленное вовлечение внимания в конкретно выбранный момент влечёт за собой потерю осознанности в иных реалиях действительности. Индиго знают это и правильно избавляют планету от привлечённого внимания на их персоны.
Потому легко определить индиго среди неиндиг=))))) - он НЕпопулярен!
---------------------------------

Цитата Rodich ()
Человек чужой религии - освещённый никакой = священник.

О боже=))))) Хиневич гипнотерапевт, вынес моск тысячам людей=))))))).
Включите логику товарич......тогда и ПРАВЕДНИК - правды никакой, лжец......каламбур!!!
Разделяй и властвуй!(по слогам - тоже работает)


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 29.10.2013, 17:53
 
космичДата: Вторник, 12.11.2013, 22:49 | Сообщение # 303
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Ranyxs ()

Зомби не может быть индиго, а вот индиго ещё как может стать зомби. Если сломать индиго, то и над ним можно будет получить точно такой же контроль, ну или почти такой же, в зависимости от самого индиго, техник, которые будут применяться для установления контроля и самого контролирования, и способностей контролёра...


Да у нас весь мир - сплошные зомбоиды . Индиго ты или не индиго . Разница лишь в том насколько . Индиго перед тем как родится прекрасно знают что попадут в мир зомбоидов и их с самого рождения начнут зомбировать и в значительной мере это удастся . Переход от зомбоидов к незомбоидам это плавный процесс . даже Христос родился зомбоидом но он раззомбировался .

Недавно на улице товарисча ждал и время убить както надобыло - дай думаю людей повыкупаю несосредотачивая зрение или еще както . А тут мужик ребенка маленького совсем вел и тот остановился и на меня смотрит будто я что то не обычное , клоун или пришествие богородицы . Я точно уверен что дело не во внешнем виде - меня от асвальта не оличить , я думаю малой увидел что у меня в голове происходит что то необычное . Отетц увидел , давай его за руку тянуть а тот не вкакую - стоит и смотрит на меня , ели оттащил . Так вот получилось - хотел я людей выкупать а меня самого выкупили. Мне еще до уровня того ребенка расти и расти . biggrin
 
АллДата: Суббота, 12.07.2014, 10:07 | Сообщение # 304
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата космич ()
Мне еще до уровня того ребенка расти и расти . biggrin

На всякого мудреца - хватит сорванца ! bye
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:36 | Сообщение # 305
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Rodich ()
Ибо любая религия - ЗЛО.

Цитата bognatalenka ()
Если спасать, то тех, кто глубже всех упал.

Цитата Enn ()
- Я много путешествовал, - сказал он. - Я изучил писания сотен верований, от Китая до земель северных викингов. И, несмотря на все свои изыскания, я научился вот чему. Каждая из великих религий уходит своими корнями в свет. Но лишь сердце может сохранить свет. Писания этого сделать не могут.

Цитата Enn ()
- В моих руках бумага, - сказал старец. - Если отдать эти слова в мир, их поймут и оценят те, кто уже знает истину. Но прежде чем это сделать, нам придется дать им название. А это их погубит. - Разве дать имя чему-то прекрасному - значит погубить его? Он удивленно посмотрел на меня. - В том, чтобы дать имя какой-либо вещи, нет ничего плохого. Но дать имя этим идеям - означает создать религию.

Цитата Enn ()
- Как ты думаешь, тем, кто наживается на страхе и рабстве, - продолжил Ле Клерк, - принесет ли им счастье то, что написано на этих Страницах?

Цитата Enn ()
- Если нужно будет сражаться, я буду сражаться, - ответил я. - Есть принципы более важные, чем даже жизнь. За некоторые идеи стоит умереть.

СтРАЖАТЬ-с-Я? ЛУЧше употреБИТЬ, глаЗ-гол люБИТЬ,заБИТЬ,приБИТЬ,разруБИТЬ,проБИТЬ и т.д. ГНО(ЗИС)бить. КороБИТ(Ь)? ЛЮ-бейте поЧАЩЕ!! ВЕДь Бог-ЕСТЬ/СЕТЬ/СЕеТЬ ЛЮбовь, и глаЗгоЛЬНУю фоУму древние не приМЕНЯЛИ!! наВЕРНО рУЗсКОГО Языка в соВЕРшЕННстве/свет не знАЛИ?
ПОЭТоМУ/УМ и я приЗ-МЕнЮ здЕсь ДРУГой глаVгол.
Цитата Enn ()
- Если нужно будет сражаться, я буду

ОТсТАИвАТЬ-Д(Е)ВЕ/ВЕДА/ЕДвА/Е2. ПОНимаЕшь? ЧЕРеПАешь из лУжи МутнОЙ вГодицы и даЁж ей ОТСТОЙ-я-тьсЯ, чтОБА мУТЬ/сУТЬ ОСЁЛа на саМОЁ ДНО/ДОН и пОКА круГпинки осеДАЮТ и SLIP-ПАоЮТ, ты сО!ЗЕРцаЕшь и веЛИЧьё неТбеСНОй сМЕХА-ХАники постиГАЙешь. кРА-СОТА/АТОС без лишНего шУМА и СУма-маТохИ-хИ полУчаЕшь приР-ОДНУЮ сВОбогДУ и не замЕННиМ-МЫй ИЛ!!!! из КОТ-ТОРого БОГ/ГОБлин А!ДАМА/ДАМАскА СОТ-ОТ-ворИИИИЛЛЛЛЛЛ.
саМЫй ПРОСТОй ОСМОС=ОСажДЕНЬе МинерАльного ОС-АДка-а, КОТО-ТОРый приМЕНЯют зВЕЗДЕ в К-ОСМОСЕ. мАГнИЯ? ВОЛяшЕбств,О!!! знаКни-я СИЛА/ЛИСА и БОЛЬше НИЧьяЕГО!!
Цитата Enn ()
Затем он, улыбаясь, посмотрел на мою жену и спросил с надеждой. - А мы спасли его?

сПАС-ПАСЛИ-лЕСЛИ, да КАаБЫ да КАБыяБЫЛА/КАБ-Балла(х).
 
pitchmanДата: Среда, 16.07.2014, 18:38 | Сообщение # 306
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
сПАС-ПАСЛИ-лЕСЛИ, да КАаБЫ да КАБыяБЫЛА/КАБ-Балла(х).

сПАСем,--ПАСЕМ, ЕсЛи, ВСЕ, соГЛАСн0/Сны БуддА(Е)М сЕсть за СТОЛы КРУГ.ЛУг/ЛыЕ в.МЕСТЕ пРАВ.вiльном, без.О всЯкОГО КАб-Баллах(а). ; )


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 16.07.2014, 18:47
 
yaestsvetДата: Пятница, 08.08.2014, 01:12 | Сообщение # 307
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дети индиго. Кто они - эти дети? Как их распознать? Какова их миссия? Чего хотят от жизни? Индиго-экстрим, индиго-учителя, индиго-посвящённые, радуги, кристаллы.. А все очень просто!

Доступно только для пользователей
 
КалькарДата: Суббота, 06.09.2014, 18:10 | Сообщение # 308
Сообщений: 40
Статус: Offline
Хочу рассказать вам о Личности воплотившейся в свое врем на Земле, а до того на Тонде. В вашем, земном воплощении, он звался Бен Ганн. Это был великий воин, образчик мужественности, на которого следует равняться всем, кто желает называть себя мужчиной. Единственный, кто мог называться альфа-самцом, не в презрительном значении этого слова. Бен Ганн был главным эгрегором мужественности во всей нашей галактике.
Не так давно, он покинул эту планету. Но мы будем помнить его вечно. Честь и хвала!
 
LissKetДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:30 | Сообщение # 309
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
В вашем, земном воплощении, он звался Бен Ганн.

Не этот ли? biggrin


Сообщение отредактировал LissKet - Воскресенье, 07.09.2014, 01:31
 
КалькарДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:12 | Сообщение # 310
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Не этот ли?

Не, не этот. Он достаточно известен на вашей планете, так что вы можете просто набрать в Google "Бен Ганн" и просмотреть результаты.
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:46 | Сообщение # 311
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Не, не этот. Он достаточно известен на вашей планете, так что вы можете просто набрать в Google "Бен Ганн"

Набрали уже. dry По этому запросу мавр выходит кругом, и какой то "эге-гей-ской" наружности. Ну уж если это альфа - мачить таких мачо в сортире надо, не щадя живота...

А вообще весёлая у вас там планета, с одной стороны общество какашкоедов, а с другой "эге-гей" сообщества наступают - вывод петушарня похлеще чем здесь.
Хотя конечно может для вас это и "рай", всё в мире относительно (ну это кто к чему привык, и тяготеет).
 
LissKetДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:07 | Сообщение # 312
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Набрали уже. По этому запросу мавр выходит кругом, и какой то "эге-гей-ской" наружности. Ну уж если это альфа - мачить таких мачо в сортире надо, не щадя живота...


Я прогуглила.. еще вчера и мне попался этот негор.... biggrin Но решила соскромничать..... ah
Калькар ты настоящий позитифф biggrin
 
КалькарДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:55 | Сообщение # 313
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Набрали уже. По этому запросу мавр выходит кругом, и какой то "эге-гей-ской" наружности.

"Эге-гей-ской наружности" - это Моисеев с Пенкиным. А Бен Ганн просто настолько крут, что вы все для него самки. Он возвышается над обычными мужчинами, так же, как они сами возвышаются над женщинами.
 
OxenkillerДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:14 | Сообщение # 314
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
А Бен Ганн просто настолько крут, что вы все для него самки.

Не знаю как у вас, а у нас с такими разговор короткий - "Ваше слово, товарищ, Маузер". Мы альфачей и бетачей зазнаек не любим. Они круты только когда со слабаками один на один (и то часто прессуют скопом, так как сами ещё те трусы), а вот когда его такого кружком обступят - мол чего тут хулиганичаешь, быстренько как все люди будет громко орать - Помогите милиция, "хулиганы" зрения лишают. Знаем таких. Не поэтому ли они тоже кучкуются, и довольно часто.
Однозначно - унтерменш. Не потому что мавр, а потому что быдло!!!
Цитата
Он возвышается над обычными мужчинами, так же, как они сами возвышаются над женщинами.

Кин-Дза-Дза в чистом виде - однозначно гадюшник. Ура, мне подарили малиновые штаны, по принципу.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 08.09.2014, 15:15
 
КалькарДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:38 | Сообщение # 315
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Мы альфачей и бетачей зазнаек не любим. Они круты только когда со слабаками один на один (и то часто прессуют скопом, так как сами ещё те трусы), а вот когда его такого кружком обступят - мол чего тут хулиганичаешь, быстренько как все люди будет громко орать - Помогите милиция, "хулиганы" зрения лишают.

Так то "альфачи" - жалкие позеры, а то Бен Ганн - единственный настоящий альфа. Если бы вы его кружком обступили, он бы вас сначала разбросал, как котят, а потом бы поступил с вами, как с женщинами.
А "альфачей" и на Тонде не любят. И, в отличие от Земли, быстро укорачивают. Наш социум, стабилизирован Божьей Благодатью!
 
OxenkillerДата: Среда, 10.09.2014, 00:39 | Сообщение # 316
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Если бы вы его кружком обступили, он бы вас сначала разбросал, как котят, а потом бы поступил с вами, как с женщинами.

Совет вам да любовь, с вашим "Мавром". Запомните только одно - мавры ревнивы.
Цитата
Наш социум, стабилизирован Божьей Благодатью!

Я ж говорю - ещё один гадюшник.
Цитата
Гляньте-ка на эти картинки. Очень актуально, верно?

Честно, я не далеко от этих феминисток уплыл, ибо хочу всё тоже самое, с точностью, да наоборот. Так же хабать парочку, ничегошеньки взамен не давая. Но я пришёл к простому логическому выводу - чтоб не париться, нужны роботы. Пару штук. Остальное - хоть трава не расти. Да и вкусы у меня специфические, да и запросы высокие и странные, странные на полном серьёзе этого слова. То что нравится мне - навряд ли привлечёт какого то ещё самца. Правда таких в природе нет - будем делать. Так что самки конечно интересуют (а кого нет), но это не главный вопрос.
Цитата
Матриархат и феминизм, как одна из его реализаций, ничем хорошим не кончается. Все будет очень плохо.

Перекосы - вот что плохо. Не вихляйте задом, как маркитантская лодка кормой, и всё у вас будет нормуль (главное чтоб не появился Сруль).

P.S.
Цитата
а потом бы поступил с вами, как с женщинами.

Я ж говорю, голубой. Запомните одну непреложную истину. Пидор не тот кого, а тот кто, у него ведь на "это" (мужское) встаёт, что бы он не хотел этим доказать, а по идее ведь не должно. Вы задумайтесь над этим.
 
КалькарДата: Суббота, 13.09.2014, 19:02 | Сообщение # 317
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Совет вам да любовь, с вашим "Мавром". Запомните только одно - мавры ревнивы.

Вынужден вас разочаровать - я предпочитаю женщин. Бена Ганна, я люблю чисто платонически.
Кстати, он не мавр. В земном воплощении, он был афроамериканцем.
Цитата Oxenkiller ()
Я ж говорю - ещё один гадюшник.

Гадюшник, это место оставленное Господом, где властвуют животные инстинкты, а не разум.

Цитата Oxenkiller ()
Честно, я не далеко от этих феминисток уплыл, ибо хочу всё тоже самое, с точностью, да наоборот. Так же хабать парочку, ничегошеньки взамен не давая. Но я пришёл к простому логическому выводу - чтоб не париться, нужны роботы. Пару штук. Остальное - хоть трава не расти. Да и вкусы у меня специфические, да и запросы высокие и странные, странные на полном серьёзе этого слова. То что нравится мне - навряд ли привлечёт какого то ещё самца. Правда таких в природе нет - будем делать. Так что самки конечно интересуют (а кого нет), но это не главный вопрос.

Один маленький каверзный вопрос: а кто будет платить за весь этот праздник жизни? Роботов знаете ли, тоже должен кто-то делать, да и сами они тоже нуждаются в обслуживании, как и любые машины.
Цитата Oxenkiller ()
Я ж говорю, голубой. Запомните одну непреложную истину. Пидор не тот кого, а тот кто, у него ведь на "это" (мужское) встаёт, что бы он не хотел этим доказать, а по идее ведь не должно. Вы задумайтесь над этим.

А Бена на мужиков и не тянет. Просто он настолько крут, что для него вы все - самки.
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:12 | Сообщение # 318
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Кстати, он не мавр. В земном воплощении, он был афроамериканцем.

А житель Африки, кто тогда? Афро-африканец?
Цитата
Гадюшник, это место оставленное Господом, где властвуют животные инстинкты, а не разум.

Замечу, разум, а не инстинкты (чувства, как раз таки хим. реакция, базовые программы - инстинкты). Сами это написали. Здесь (в мире), что то разумом не пахнет (тем более умом).
Цитата
Один маленький каверзный вопрос: а кто будет платить за весь этот праздник жизни?

За чей счётс банкет? Пока не знаю. Полагаю что за мой.
Цитата
Роботов знаете ли, тоже должен кто-то делать, да и сами они тоже нуждаются в обслуживании, как и любые машины.

Делать буду - сам, обслуживать - так же. Я подожду, я терпеливый. Пока и "ноги Песториуса", и "бэк-апная" память подойдут, где б их "надыбать", а там дальше посмотрим, будет видно. Всё - надо делать самому, чтоб потом не пришлось маяться, или переделывать. (это касается всех аспектов).
Цитата
А Бена на мужиков и не тянет. Просто он настолько крут, что для него вы все - самки.

Самки/мужики - мужики/самки... однобоко как то всё... А пример с самцом не удачный. Вот крутой Уокер (персонаж) - другое дело. Или во - Стивен Сигал, чем не самец-лидер. И замечу, они своими телесами нигде в таком кол-ве не светят, а самцы хоть куда, мало кто поспорит. Вот так.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 14.09.2014, 01:12
 
КалькарДата: Вторник, 16.09.2014, 22:17 | Сообщение # 319
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
За чей счётс банкет? Пока не знаю. Полагаю что за мой.

Вот видите. А феминистки, хотят чтобы их банкет, был за ваш счет.
Цитата Oxenkiller ()
Самки/мужики - мужики/самки... однобоко как то всё... А пример с самцом не удачный. Вот крутой Уокер (персонаж) - другое дело. Или во - Стивен Сигал, чем не самец-лидер. И замечу, они своими телесами нигде в таком кол-ве не светят, а самцы хоть куда, мало кто поспорит. Вот так.

Стивен Сигал? Этот позер, этот жлоб, эта пародия на мужчину? Не смешите.


Единственный подлинный и настоящий Альфа-самец


Сообщение отредактировал Калькар - Вторник, 16.09.2014, 22:19
 
vlad9vtДата: Среда, 17.09.2014, 19:08 | Сообщение # 320
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Единственный подлинный и настоящий Альфа-самец


biggrin макакоид
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500