Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:50 | Сообщение # 261
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Себе? Безусловно! Мне? Безусловно нет!

Доказательства не бывают тебе, себе. Они существуют вне этих категорий, и не зависят от желания.

Добавлено (08.06.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Видно мало платят, раз количество, важнее качества.

 
djedkaraДата: Суббота, 08.06.2013, 14:01 | Сообщение # 262
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Солнце светит или на нем происходит термоядерная реакция или что то другое?
Нельзя сказать, что оно светит- испускает энергию определенных волн в результате трмоядерного синтеза и вроде бы и светит, но это разные понятия, значит для одних оно светит, другим не- испускает лучи видимого диаппазона!
Ничего не напоминает?
Вы можете определится с терминами?
Светит или испускает и будьте точьнее, ведь это разные понятия !
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:07 | Сообщение # 263
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Где реальные доказательства?
Для каких целей? Ведь ты утверждаешь-
Цитата (Vyacheslav)
Но в данной терминологии я вообще не силен, поскольку эзотерическую литературу если и читал, то обращал внимание на идеи, а не на термины!!!

Но раз ты не видишь очевидного выделю.
Цитата (zero43)
ЭВОЛЮЦИЯ — (от лат. evolutio развёртывание), в широком смысле синоним развития;

Добавлено (08.06.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
Это в инете из словаря.

И? Что дальше? Что именно ты хотел сказать?

Добавлено (08.06.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Ты понаписал кучу всяческих слов. Давай конкретно. Сформулируй коротко что тебе нужно.

 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:22 | Сообщение # 264
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Родич не подменял понятия,

А кто говорит что это делал он? А что, это он ввел термин эволюция?
Цитата (Vyacheslav)
Подмена для меня - слово, которое обозначает умышленное искажение смысла слова или речи в целом!

Ну да ты верно понял. Так и есть.
Цитата (Vyacheslav)
Ничего не напоминает)))?

Твое сообщение? Да напоминает. Слабая попытка извратить действительность, в угоду твоему обиженному эго.
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:29 | Сообщение # 265
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Дай цитаты, раз обвиняешь меня в том, что я утверждаю, будто бы
Цитата (Vyacheslav)
Родич
подменял понятия, и умышленно совершал искажения. А так как представить их не можешь по причине отсутствия, то и мотивы и способы создания тобой склочных ситуаций, на виду.
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:54 | Сообщение # 266
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
начинают навешивать ярлыки

А в магазине все почему то первым делом смотрят на ярлык. Почему? Потому что там вся информация об объекте.
Почему пришельцы (себя можешь не включать) боятся известности, и любая попытка высветить их ими клеймится как навешивание ярлыков? Да потому, что им это смерти подобно. А мне скрывать нечего, подмена и есть подмена, ярлык, значит ярлык, и ничего плохого в этом нет.

Добавлено (08.06.2013, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
Это чтобы было понятно, почему у меня возникло некорректное понимание ситуации!

Да понял я. Все что он говорит в цитате не эволюция, На все это я могу привести множество доводов и примеров. Но я знаю, что это без полезно, потому и не привожу. А с тобой я веду диалог преследуя свои цели.
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:04 | Сообщение # 267
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
а ярлычок может препятствовать

Слово может, все меняет в твоем умопостроении. Да и слабоватое оно, не убедительное, что ли.
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:13 | Сообщение # 268
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Так, все начинает превращаться в маразм. Мне не интересно. Есть желание продолжать безсмысленные словометания? Продолжай. Как появится осмысленность в сообщениях, можно и продолжить диалог.
 
RodichДата: Суббота, 08.06.2013, 23:48 | Сообщение # 269
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (zero43)
требование доказательств, и аргументов
-
Цитата (zero43)
Никем не доказано что существует такой процесс.

Гена, ты уж определись чего ты хочешь: доказательств и аргументов или ...? Что то ты путаешь и темнишь ... Вопросов, наверно, хочешь? Увы, к Вам вопросов НЕТ!

Цитата (Vyacheslav)
Как я понимаю, Rodich под эволюцией понимал не эволюцию природы в физическом проявлении, а скорее развитие души, живатмы

Почти правильно понял: эволюция в физическом проявлении невозможна без роста в духовном плане.
Давай вернёмся в прошлую быль: люди были высокодуховными, высокоморальными и в физическом плане жили долго (Борейская культура); природные катаклизмы (возможно боевые действия), исход населения - потеря духовности, начало поедания братьев меньших - в физическом плане - сокращение срока жизни. Сегодня - пробуждение (пока) отдельных личностей - отказ от вредных способов питания - переход на сыроедение или солнцеедение, повышение морального потенциала - в физическом плане мощные оздоровительные процессы. Вполне возможно увеличение срока жизни. Это касается физического проявления. С моралью гораздо труднее: на виду деградационные процессы в обществе - идёт холодная война и ментальное зомбирование религиями, конкретно населения Руси.

Цитата (Vyacheslav)
Развитие- направленное, закономерное изменение; в результате развития возникает новое качественное состояние объекта - его состава или структуры. Различают две формы развития: эволюционную, связанную с постепенными количественными изменениями объекта (см. Эволюция);революционную, характеризующуюся качественными изменениями в структуре объекта (см. Революция). Выделяют восходящую линию развития (см. Прогресс)и нисходящую (см. Регресс). В современной науке разрабатываются специально-научные теории развития, в которых, в отличие от классического естествознания, рассматривавшего главным образом обратимые процессы,описываются нелинейные, скачкообразные преобразования.

К этому можно добавить -
РАЗВИТИЕ — РА-3 (три)-ВИта (жизненная сила)-ТИу (ясность Богосозерцания)-Есть. Процесс солнечного (РА) озарения инвариантами жизненной силы «Виты» всех трёх уровней человеческой психики, происходящий по мере роста ясности Богосозерцания-мировосприятия и миропонимания. Уровни психики: подсознание, сознание и сверхсознание. А от развития уровней психики и зависит уровень физической жизни - всё взаимосвязано.

Цитата (Vyacheslav)
Себе? Безусловно! Мне? Безусловно нет!

Поддерживаю! Гена, прости, но ничего ты не доказал. Ты даже сам ничего не понял.

Цитата (zero43)
Видно мало платят, раз количество, важнее качества

Я так понял: у кого что болит, тот о том и говорит? Не к месту правда. Хотя, если ты пытаешься зарабатывать на форумах? Для меня это не понятно...
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:26 | Сообщение # 270
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Rodich)
Гена, ты уж определись чего ты хочешь: доказательств и аргументов или ...? Что то ты путаешь и темнишь ...

Цитата (zero43)
Если знаком с логикой, то требование доказательств, и аргументов в подтверждение отсутствия процесса эволюции, выглядят, на первый взгляд довольно странными.

Цитата (Rodich)
требование доказательств, и аргументов


Вова, ты уж не занимайся подлогом. В предложении из которого ты выдернул часть слов, смысл понять не трудно. Так что путаешь и темнишь ты, и намеренно. Нехорошо так поступать. А вопросов не нужно, все ясно.
 
RodichДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:02 | Сообщение # 271
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
я потратил полдня на установление диалога, никто его не ищет

Ну почему никто? Я ищу.
Да, кстати,
Цитата (zero43)
вопросов не нужно, все ясно

Кто б сомневался в ясности? biggrin

Я нормально реагирую на диалог и не поддерживаю спор. Он мне не нужен.
Но если по теме: очень разочарован уровнем индиго. Как уже писал раньше: нет здесь света - сплошной мрак высокого самомнения.

Кстати, на мои вопросы в теме "Вопросы к ..." ответ поступил только один. АУ! Индиго, где блеск мысли?
 
RodichДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:52 | Сообщение # 272
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
а какой уровень ты ожидал от Индиго?! Поделиться своими ожиданиями можешь

Да сложно сказать. Есть желание пообщаться, задать вопросов, но кому задать, если люди элементарной грамматикой не владеют.

Славик, а что мешает тебе на вопросы ответить, по мне уровень достойный? Без западла. Мне просто интересно. В той теме можно давать коменты (по крайней мере у меня форма есть).
А Марина да, действительно имеет вес - почитал её коментарии - девчёнка умничка, явно не блондинка.


Сообщение отредактировал Rodich - Воскресенье, 09.06.2013, 02:09
 
ZEDДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:17 | Сообщение # 273
Сообщений: 228
Статус: Offline
вот когда молодец, тогда молодец! biggrin
 
RodichДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:20 | Сообщение # 274
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Но прошу учесть, что я и не Индиго

Цитата (ZED)
вот когда молодец, тогда молодец!
Принимается.
Славик, ну сказано нормально и достойно. Я тебе благодарен. Твоё желание выполню немного позже (травы на дворе много - надо порезать). Отвечу на все свои вопросы До вечера! За источники без проблем, но их очень много. Самое первое - Блаватская, Все три тома "Тайной доктрины" и Суфизм. Автора забыл - Араб какой-то. Ещё Татищев "Беседы у таёжного костра". Всё тормозну - понесло перечислять, страницы не хватит.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:33 | Сообщение # 275
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Rodich)
АУ! Индиго, где блеск мысли?

Я блеснула бы, но меня из индиг исключили и я в той теме не могу отвечать))Могу поблистать в этой))

Добавлено (09.06.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Во-первых, бросается в глаза, что вопросы возникли на основе смешанных в кучу знаний.Тут и к славянам с их ведизмом вопросы, и к христианам, и про чакры до кучи)) Потому не на все вопросы имеются у меня ответы.

Цитата (Vyacheslav)
1. Что значит выражение "нести свой крест"?

Выражение христианское, почти 20 лет назад с пор у меня с мамой возник по этой теме. Я решила уходить от мужа, а мама мне как раз про крест рассказывала, который мы нести обязаны. Ну я и объяснила, что считаю родителей своим крестом - да, и детей своих - так же.Это то, что я не выбираю, какие есть - с такими и жить)) А муж - это единственный элемент в семье, который я могу выбрать! А значит и ошибиться право имею?) Есть в жизни моменты, нам неподвластные, которые следует принять как данность.Но важно не путать их с теми ситуациями, когда мы выбор имеем.
Цитата (Vyacheslav)
2. Что такое инициализация Нави, в чём она проявлена и в каком энергетическом центре человека и его энергетических телах это происходит?

Инициализация (от англ. initialization, инициирование) — создание, активация, подготовка к работе, определение параметров. Про навь в гугле много вариантов))
Выберу, пожалуй, такой :Издатель (и вероятный автор) Велесовой книги Ю. П. Миролюбов трактует эти термины так:
…Нам удалось только после долгих усилий установить, что «Явь» была реальностью, «Правь» — истина, законы, управляющие реальностью, и наконец, «Навь» была потусторонним миром, где была «Явь», не связанная с «Правью», а потому бестелесная.
Я бы занялась инициализацией прави)) Как-то она мне ближе Нави

Цитата (Vyacheslav)
3. Что собой представляет САМОЕ главное древнее учение (состоит из нескольних слов) - просто название?

Учение из нескольких слов не состоит, никакое. Самое мудрое изречение, и самое древнее, так точнее будет сказать. Но каким оно могло бы быть, только догадываться и мечтать можно)) Лично для меня самое мудрое и короткое изречение: Бог есть Истина, Свет и Любовь.

Цитата (Vyacheslav)
4. Сколько энергетических центров в человеке и как они влияют на его миропонимание и мировосприятие?

Центр один и, скорее всего, можно его смещать, в зависимости от потребностей. Для мозгового штурма - в голову, для взаимообмена с миром - в сердце, для взаимообмена с Мужчиной - туда ниже))

Цитата (Vyacheslav)
5. Что значит ВЕРА? (детальное описание). Как это может быть использовано в наше время?

Вера - сестра надежды и любви. Они рядом обычно крутятся.Но для меня вера - загадка. Это, наверно, первая ступенька, ведущая к Знанию.Когда достаточно мнения Учителя, чтобы за ним пойти..ну а истинность знания и учения - только от учителя зависят..Вера не требует принятия ответственности, потому легка...
 
RodichДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:54 | Сообщение # 276
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
на основе смешанных в кучу знаний

Благодарю! Классно! Мне, правда понравилось определение. И в этом доля истины: я не знаю, как называется моё учение - это среднее между старо-славянским ведическим православием и современным учением суфи. Более конкретно - я верю в Абсолют, как энергетический центр мироздания и этот центр завязан на ведической культуре Славян-Ариев: наших предках. Что говорит о генетической энергетической силе славян. Пусть никого не пугает, но все существующие религии - не могут и не несут ничего необходимого для развития человека. Это моё миропонимание. Спор здесь не приемлем.
На базе сказанного я пытаюсь дать своё миропонимание людям. Может кто поддержит и примет?!
За ответы благодарю!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:28 | Сообщение # 277
Сообщений: 4799
Статус: Offline
У меня нет своего учения, но есть определение себя. Я - ведающая православная христианка. Считаю Веды непрерывным потоком Знания, которые обогащаются каждый день, вместе с нашим развитием. Ведающие люди всегда есть на белом свете, иначе мир погиб бы безвозвратно. Иисус тоже нес ведическое знание, он один из многих, кто мир спасал в критические моменты погружения в..возможно, навь?)) или проще и ближе мне - в пучину греха и невежества :).
Я ни во что не верю, я ЗНАЮ, что есть этот энергетический центр под названием Абсолют-Истина-Бог-Единый. Мне ближе имя Отец :). Про суфиев ничего сказать не могу, потому как только сам термин в голове и сохранился, хотя когда-то давно я подробно изучала религиоведение 5 лет в универе)) А быстро влезть в гугл и освежить знания никак не получится, уж слишком глубока тема wink
Спор не спор, а мнение своё выскажу ещё, по поводу всех религий))
Каждая из религий обязательно несёт в себе хоть крупицу правды, истины и знания. Иначе нечем будет приманить души, готовые поверить и отдать себя в руки "учителей-святых отцов-шаманов" и прочих руководителей..Христианство - учение истинное. но за многие века искаженное теми же руководителями до нужной кондиции, чтобы и правду можно было углядеть, и принципы управления стадом вживить незаметно..
 
RodichДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:16 | Сообщение # 278
Сообщений: 41
Статус: Offline
Любая религия в своей сути - шаманство. Т.е. использование оккультных эзотерических знаний посвященными для привлечения энергетических доноров. В основе каждого учения (религии) стоит требование почитания, поклонения, уничижения. Плюс к этому добавляется применение эзотерических систем для закрытия каналов информации из Абсолюта.
Пример: христианство. При проведении обряда крещения закрываются чакры Аджна ("третий глаз" и точка инициации латифы навь), Вишудха, Анахата, Манипура (центры любви, здоровья; точки инициации латиф Явь, Здравь). Через Сахасрару - когда выстрегаются пряди волос и закатываются в воск и это всё опускается в купель - создаётся энергетическая привязка к эгрегору (Агрегору) религии. Что происходит: приходя в церковь, находясь под влиянием ритма проповеди, псалмопения или молитвочтения - человек ОТДАЁТ свою энергетику демоническим сущностям, которые лишены подпитки от Абсолюта. Это элементарное зомбирование - человек не может принимать полноценно тонкую энергию и информацию. И к этому всему - ношение крестика с распятием на груди на точке инициализации латифы Здравь - лишает человека здоровья. Это основная причина сокращения продолжительности жизни человека.
Вопрос: можно ли зомбированного человека считать просветлённым? И можно ли такого человека разбудить в современной действительности?
Думайте сами.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:46 | Сообщение # 279
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Привязка к Христу - считай, привязка к Абсолюту. Другое дело, что отдельно взятые наместники превратились в начальников. Вобщем, всё то же самое, что и до Христа было ;). Но кто бы обряд ни совершал, а и дочке моей трехлетней понятно, что крестик на груди - "это подарочек". И неважно чьи именно руки его вручили, насколько они чистыми были.Сам подарочек от этого ценности не теряет..
 
RodichДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:12 | Сообщение # 280
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Христианство - учение истинное. но за многие века искаженное теми же руководителями до нужной кондиции, чтобы и правду можно было углядеть, и принципы управления стадом вживить незаметно..

Красиво сказано. Но ... Я понимаю древнюю старушку, не грамотную, всю жизнь пропахавшую на государство и ничего не получившую за это, больную и одинокую. Куда ей податься со своей душевной болью - в церковь. И она идёт, потому, что нет альтернативы. А страшно то, что ещё за это и платит.
Но молодые, красивые и почти здоровые, грамотные и умеющие ЧИТАТЬ, идут в церковь... К кому? Там бога нет и никогда не было.
Пора возвращать исконно своё. Именно РОДОВЫЕ традиции. Чтобы старушка, наделённая жизненным опытом не в церкви утеху искала, а учила внуков и правнуков и ЗНАЛА, что она НЕОБХОДИМА и нужна. Я сильно сомневаюсь, что такая старушка вспомнит о христианстве.

Добавлено (10.06.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Но кто бы обряд ни совершал, а и дочке моей трехлетней понятно, что крестик на груди - "это подарочек". И неважно чьи именно руки его вручили, насколько они чистыми были.Сам подарочек от этого ценности не теряет..

ДА не в руках дело. Ведь есть люди истинно верующие. Их уважать надо. Но такой "подарочек" - закрывает энергетические каналы, забирает здоровье и дан ведь не со злобой. Беда в том, что не осознают люди угрозу. И это не болтовня на сайте - это реально: ну посмотри, как планета брыкается. Она уже не в состоянии выдержать хрестонутое население - ведь нет духовности и нет ВЫБРОСА энергетики от людей ДЛЯ планеты. Ты посмотри, как меняются приоритеты - геи с лесби скоро нормальных выгонять с домов начнут. Она сбросит такое население, как собака сбрасывает воду после купания. Вот такая "ценность подарочка".
Сделай ребёнку ДОБРО: посмотри, какое дерево ей подходит по гороскопу и из этого дерева сделай кружок. Простой, без ничего на нём - этот амулет пусть носит вместо крестика - это даст силы и энергию её телу и душе. Будешь в Крыму - там иногда продают палестинский или сибирский кедр (изделия из него) - это самое лучшее дерево.

Добавлено (10.06.2013, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Привязка к Христу - считай, привязка к Абсолюту

Наташ, да мы с рождения к Абсолюту привязаны. Без этой привязки нас бы вообще не было. Зачем одевать лишний ошейник собаке, если она УЖЕ на цепи? Христианство НЕ просто так пришло на наши земли. И Не просто так мы сейчас все живём в кризисах: всех типов - моральных, экономических, духовных, экологических и т.д. от сюда и до вечера.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500