Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 11:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 34«12891011123334»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Четверг, 09.05.2013, 14:28 | Сообщение # 181
Цитата (zero43)
Благодарю за ответ. Хоть и неискренний но ответ. Вот видишь, что накатал, а потом винишь меня в своих косяках. Давай я тебе отвечу в личке. А то опять пена полезет.

facepalm . лучше что-то , чем ничего.

БерсеркДата: Четверг, 09.05.2013, 17:14 | Сообщение # 182
Цитата (zero43)
Благодарю за ответ. Хоть и неискренний но ответ.

а как ты определил, что ответ не искренний?

zero43Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:09 | Сообщение # 183
Из этого тоже. Хотя тебе это ни о чем не говорит. Ведь не за этим ты задал вопрос?
Цитата (Смысл)
а гордыню сравнял уже давно с землёй и закатал асфальтом.

Цитата (Смысл)
Не злись на меня и не обижайся, я готов на самую мировую мировых, и это не белый флаг немужчины, как ты меня не раз называл, это поступок, который дался мне не легко, думаю соглашение на моё предложение - с твоей стороны будет ещё тяжелее.

Могу расшифровать. Я Смыслу не раз говорил, и он может подтвердить, что я то что он пишет к нему, к его последователям, к его практикам не испытываю. Он это знает. Но пишет. Следовательно не искренен. То что коверкает мой ник, то же об этом говорит.
Но ты же, и сам все знаешь. Не маленький? Да хоть на спине друг у друга прыгайте, мне нет никакого дела. Но врать и извращать, не нужно.

Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 09.05.2013, 18:11

СмыслДата: Четверг, 09.05.2013, 18:20 | Сообщение # 184
Так как там резензия zero43, ?
Хотелось бы искреннюю правду по ТРАНСФОРМАЦИИ РАЗУМА, а то выяснять кто здесь , как и какой как-то не по теме и не интересно.
Если не ошибаюсь на форуме должна быть ФЛУДИЛКА - http://masterkosta.com/forum/13-33-1558-16-1300076654
А тут простите рассматривается тема нагуализма - система магических знаний.

zero43Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:52 | Сообщение # 185
Цитата (Смысл)
Так как там резензия zero43, ?
Это не рецензия а ответ.
И, это твой соратник задал вопрос, на который обязан ответить любой здравомыслящий человек.
Воздерживайтесь от флуда и его не будет.

Добавлено (09.05.2013, 20:52)
---------------------------------------------
А мои сообщения, кроме ответов на флуд, как раз все по теме.

СмыслДата: Четверг, 09.05.2013, 21:12 | Сообщение # 186
[video][/video]

sergeg2011Дата: Пятница, 10.05.2013, 03:14 | Сообщение # 187
Цитата (Смысл)
личным примером

Да,помогает но слабо.Я думаю что просто принцип.Не хочет сдаваться.Тоже воин! smile

СмыслДата: Суббота, 11.05.2013, 00:21 | Сообщение # 188
Предлагаю вниманию всем моим читателям и нечитателям просмотреть видео, которое прекрасно раскрывает истинную духовность человека, в нём затронуты практика магических пассов ТЕНСЕГРИТИ, лечебное голодание и другие аспекты развития сознания.
.
[video]
ГОЛОДАНИЕ, ТЕНСЕГРИТИ, ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА[/video]

zero43Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:58 | Сообщение # 189
Смысл, Полезно будет тебе посмотреть.

Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 13.05.2013, 09:33

СмыслДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:49 | Сообщение # 190
Сундаков рассказывает всё верно, складно и правдиво, но он говорит о подмагии самого низкого, примитивного и упрощённого уровня, цели которой - выживание, эффективность в экстремальных условиях проживания и коммуникация с природой и племенем.
Мы же говорим о другом уровне магии, которая всецело направлена на улучшение восприятия, расширение осознания, концентрацию внимания и максимальную энергоэффективность всех без исключения аспектов человеческой сущности.
Сундаков чётко сказал, что аборигены - используют локальное развитие, то есть при совершенстве в лучной стрельбе - они элементарно не умеют драться кулаками, не могут подтянуться 5 раз и с трудом отжимаются от пола....к тому же глядя на часы - говорят, что это живая тварь...но нагваль, даже если бы жил в горах всю жизнь и никогда не видел хронометра - получил бы информацию из второго внимания(акаши, скрижали, ноосфера) и узнал о них бы гораздо больше, нежели даже сам изготовитель, это и есть результат настоящей магии.

zero43Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:26 | Сообщение # 191
А это? Тоже низкая?

Виталий Сундаков . Путешествие в мир абсолютной магии

Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 13.05.2013, 17:26

СмыслДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:18 | Сообщение # 192
Интернет пока не тянет, но успел посмотреть начало - очень интригующе!

zero43Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:57 | Сообщение # 193
Цитата (Смысл)
он говорит о подмагии самого низкого, примитивного и упрощённого уровня

Я думаю не существует под или над. Это эго разделяет. нужно избавляться от мериния пиписьками. Эти люди делают то что им необходимо. Будет им необходимо сделать то что ты описал, то они это сделают намного эффективней чем все воины маги вместе взятые.

СмыслДата: Вторник, 14.05.2013, 04:12 | Сообщение # 194
Досмотрел!
Воспринял всё при всё=))), красной нитью проходит через фильм высший пилотаж племенного шаманизма, но нагвали не танцуют с бубнами у костра и не почитают богов, даже не имеют своего племени, а лишь былое вопоминание о принадлежности к одному из них. Это магия иного уровня.
Более конкретно описано в выдержке из моей второй книги "Освобождение сознания":
.
Магия - имеет четыре уровня и является высокоточной энергетической наукой. Ещё раз акцентирую ваше внимание – наукой!
Эта наука, изучающая тонкие поля энергий, их процессы и взаимодействия, которые не подлежат восприятию нашему физическому телу, по крайней мере в том состоянии, на котором остановился среднестатистический человек.
Немаг – условный термин, на самом деле вне магии – нет никого из живых на этой планете, мало того – нет неживых, есть условно – неподпадающие под критерии жизни для ортодоксальной науки. Но для истинного мага и камень жив и вода и огонь, просто сознание их течёт в ином измерении.

Магия тёмная –
к ней принадлежат практически все люди на земле, поглощённые в рутину роботизированной социальной озабоченности. Они тоже маги и их магия заключается в постоянном тотальном отемнении своего кокона негативными энергиями, утяжелением кармы и бессмысленной борьбы с проблемами, которые на протяжении жизни бесконечно, проявляются в следствии ухода в сторону от вектора Силы. Тёмные маги залипают на самом нижнем уровне бытия, и кичась свои мастерством обогощения и накапливания, превращаются в своём неведении в чёрные дыры материальной озабоченности.

Магия серая –
в ней «варится» большая часть эзотериков, мистиков, путешественников, людей с искрой. У таких с детства всё - не как у людей. Им не сиделось в школе за партой, бросили институт, выбирают работу по душе, а не по зарплате, а интересы в отдыхе предполагают – авантюризм. Многие из таких магов подсознательно чуют верный путь и идут по его энергетическому запаху. Другие – уже вкусили плод знаний, трансформировав впитанную информацию в пламя осознания, озарения и теперь, определив вектор своего направления, выбрали ту или иную доктрину поведения и идеологическую концепцию. Не важно, буддисты они мусульмане, христиане или язычники – рано или поздно они обойдут религиозные догматы и прорехи в канонах и выйдут на путь Силы. Всемирный шаманизм едва ли переступает порог этого критерия магии. Шаманы стопорятся на духах стихий, растений или астральных сущностях и зачастую преподносят их для племени – как богов.
Но, маги, о которых пойдёт речь дальше – не только используют их в качестве союзников, но и фактически приручают их, давлея над ними своей внутренней энергетической силой.

Магия светлая –
её носители – настоящие воины света. Их осознание уже включено и не имеет тенденций к неведанию. Если такой маг чего-то не знает или не понимает, то он не борется с причиной своего непонимания и не пытается его замять, он отступает назад и рассматривает неизвестное со всех ракурсов восприятия и разумения. Такой маг в своём мышлении достиг качественного интерактивного состояния, под его поступью мир невежества прогибается, а его след – оставляет отпечаток только что осознанного знания. Светлые маги – это уже воины, сталкеры, они имеют колоссальный багаж жизненного опыта, их кокон полон светящейся энергии осознания. На таком этапе развития сознания происходит замена всех атомов тела человеческой сущности на высокочастотную световую энергию, приводящую мага в состояние иной сенсетивности и позволяющую ему интуитивно двигаться в направлении всестороннего развития. Он уже замечен Силой и становится её проводником, при этом обретает в её лице могущественного хранителя.
Такие маги постепенно выходят из рамок социума. Не важно, племя это или государственное общество, они стремятся к объединению с резонирующими по качеству восприятия воинами и группируются в когорты, партии, кланы или родовые семьи.

Магия брухо –
высший пилотаж в достижении магической науки. Такие маги уже не являются людьми, а просто похожи на них внешне. Их квант восприятия бесконечно и управляемо подвижен. Самоконтроль брухо неистов в своей безупречности, они – бравые солдаты Силы, настоящие воины-маги, чей сталкинг совершенен, а возможности восприятия возносят их среди населения в ранг полубогов. Большая часть воинов-магов становятся видящими. Они могут воспринимать напрямую энергетические эманации вселенной, выходить на уровень информационного поля планеты и получать знания напрямую без каких-либо физических органов восприятия.

Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 14.05.2013, 04:37

zero43Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:09 | Сообщение # 195
Цитата (Смысл)
Ещё раз акцентирую ваше внимание – наукой!
Эта наука, изучающая тонкие поля энергий, их процессы и взаимодействия, которые не подлежат восприятию нашему физическому телу, по крайней мере в том состоянии, на котором остановился среднестатистический человек.

Ну когда же начнешь думать?

CreolДата: Вторник, 14.05.2013, 13:52 | Сообщение # 196
Смысл, таки добрался до твоей книги, прочитал первую часть. Для себя почерпнул кое-что интересное, но мало. Скорее всего это из-за ориентации на более 'простой' или правильнее было бы сказать 'общепопулярный' контингент людей, кто еще не сильно вникал в подобные вопросы. Вобщем довольно неплохо для ознакомления с темой. Продолжай smile

СмыслДата: Вторник, 14.05.2013, 14:21 | Сообщение # 197
Цитата (zero43)
Ну когда же начнешь думать?

Это ты у нас эксперт по ДУМАНИЮ=), я наоборот бегу от УМА, как ошпареный!
------------------------------------------------------------
Creol, ты прав, первая книга - для начинающих эзотериков, типа мозги прочистить, вымести социальный хлам.

CreolДата: Вторник, 14.05.2013, 14:59 | Сообщение # 198
Смысл,
Так ты сам тролля кормишь, советую просто не обращать внимания, а то эта желчь уже во всех ветках распространилась, ценной информации не больше 30%, остальное троллинг участников, необоснованное критиканство и самовыпендрежь. Тошно уже это наблюдать и так уже редко сюда заходить стал.

zero43Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:17 | Сообщение # 199
Цитата (Смысл)
я наоборот бегу от УМА, как ошпареный!

С помощью чего пишешь? И стоит ли это делать? Ведь тебя люди читают.
Цитата (Смысл)
Эта наука, изучающая тонкие поля энергий,

Цитата (Смысл)
которые не подлежат восприятию нашему физическому телу,

Посредством чего изучает? Если не научными методами (погугли если не знаешь какие это методы), тогда наукой нельзя называть.

Добавлено (14.05.2013, 20:17)
И гордиться безУМием, по детски, что ли.

Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 14.05.2013, 22:51

ашаДата: Четверг, 16.05.2013, 07:57 | Сообщение # 200
[video]http://www.konstantinym.com/[video]

Добавлено (16.05.2013, 07:57)
Либо недопонял чего, либо чо?))
Лучше, если нетрудно - сам видео заряди как нужно...(видео-то простенькОе..., но Музыка, Видео и Восприятие текста... с помощью Внимания... - делает интересное. Дал наводку роликом, дальше можно заглубиться и в другие...)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Страница 10 из 34«12891011123334»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 06:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..