Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 28.09.2020, 22:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
BarsДата: Суббота, 08.08.2020, 11:50 | Сообщение # 81

я же уже что-то подобное писал и вот смотрю на то что написал сейчас , походу опять потихоньку к невежеству подбираюсь.
тоненькая грань ) помощь миру и людям и изменение мира и соответственно людей.
наверно дело в том что я не знаю чего хотят люди которые под видом новаторских систем образования воруют , хотя чего это незнаю , денег они хотят и власти.

BarsДата: Суббота, 08.08.2020, 12:10 | Сообщение # 82

если вдруг кому интересно чего хочу я , то я хочу что бы мне помогли построить Шамбалу , а не рассказывали что вряд ли найду на это денег , потому что сейчас даже лекарство от рака не получается продвинуть из-за того что у фармацевтов много денег и они скорее задушат чем помогут теряя деньги .
как после такого не писать что я всех ненавижу ? и мало того не испытывать чувство ненависти ???
ладно ,простите за то что на вас это выплескиваю , я просто в отчаянии , мало того что все уже спиздили походу , так ещё и не делают нихуя , простите за мат , я не могу по другому .

BarsДата: Суббота, 08.08.2020, 12:10 | Сообщение # 83

https://youtu.be/m4U232MuTG4

BarsДата: Суббота, 08.08.2020, 12:13 | Сообщение # 84

а может и хорошо что не делают, тогда этот ад закончится быстрей

BarsДата: Суббота, 08.08.2020, 12:17 | Сообщение # 85

так и не став раем , а индусы возможно врут , может технический прогресс тут уже был , а вот рая не было , вот только не надо говорить что тут школа или что-то подобное , лож и провокация

BarsДата: Суббота, 08.08.2020, 17:33 | Сообщение # 86

у кого есть скайп ? у меня есть скайп )))) я бы хотел на вас взглянуть, есть согласные ? вечером может с кем тет а тет пообщаемся , наверно )
короче принимаю заявки , тут )

BarsДата: Четверг, 13.08.2020, 01:21 | Сообщение # 87

вот я невежа ) это ж получается что я зачастую себя описываю )))) и получается что я хочу помочь людям через изменение мира, в надежде что люди добрее станут, а пока получается что делаю ремонты и убираю мусорки ) и получается что если из моих идей что-то своровали, то на данный момент это самый большой вклад для общества ....

BarsДата: Четверг, 13.08.2020, 02:35 | Сообщение # 88

мне же не кажется что тут появляются тексты с aworda ? да и давно появлялась мысль что есть те кто вкурсе что там было.

BarsДата: Четверг, 13.08.2020, 23:12 | Сообщение # 89

Enn )))) ну и хорошо, а то я тебя уже во фрактале видеть начал )))) у меня на этом ноуте скайп появился, только давай в этот раз не в непонятной группе, где никого нет.
если что, ну в смысле если покажешься, обещаю не нести всякую хрень про политику, у меня по важнее идеи есть, только сначала я должен посмотреть на того кому это говорить буду.
могу и послушать если что ) правда абдула меня забанил перманентно ))) поэтому кидай скайп сюда as_burlaka@mail.ru
кем бы ты не была ))))
даже если не Enn )

BarsДата: Пятница, 14.08.2020, 00:14 | Сообщение # 90

и никого ) Enn, мне и тогда подумалось что больше на посыл пообщаться с собой похоже, ну я зашел, поздоровался и никого )))

BarsДата: Пятница, 14.08.2020, 00:27 | Сообщение # 91

masterkosta, а у тебя скайп есть ?

BarsДата: Пятница, 14.08.2020, 00:46 | Сообщение # 92

ну чего вы, вдруг я ругаться не буду, хотя если никого нет ....

BarsДата: Четверг, 20.08.2020, 12:29 | Сообщение # 93

https://youtu.be/j7s565j9S6c

BarsДата: Четверг, 20.08.2020, 12:31 | Сообщение # 94

https://youtu.be/qfIGF46acy4

BarsДата: Четверг, 20.08.2020, 12:32 | Сообщение # 95

https://youtu.be/tp45oOJNP7k

BarsДата: Четверг, 20.08.2020, 13:01 | Сообщение # 96

это же тоже было ))) masterkosta, как там мандула ? фотка нужна ? а разговор с Ирисом , ты сам с собой переписывался ? а то ты обьяснял человеку что его проблемы никого не волнуют, если сам себе писал то ещё ладно, а если Ирис не ты? можешь из мандулы этой взять все оскорбления и на свой счет отнести. я бы сам доставил , но скайп и ныне там ))))
где-то там. вы извините , я никого не хочу обижать , но ведь я тоже кто-то.

спикаДата: Четверг, 20.08.2020, 17:03 | Сообщение # 97
Bars, это тебе( вместо аналогичной награды..ты же заблокирован...) за Ведьму и Осла ( http://masterkosta.com/forum/23-1246-174939-16-1597915744 )... параллельные программы.... как раз вчера рассказывала одной даме, как случайно(лет 35 назад) мужу долбанула.....потом стала аккуратней....

*жаль, что ты матерщинник ....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 20.08.2020, 18:00

BarsДата: Суббота, 22.08.2020, 12:39 | Сообщение # 98

о как интересно , люди воспитанные морально этически продаются и врут только с причиной , а быдло врет и продается просто так.
tolyan4ik, ты серьезно ? или у тебя причина на это есть ?
по моим наблюдениям, люди воспитанные морально этически зачастую отличаются надменностью , так же надменным человека могут сделать деньги , власть.
опять может тему матов затронуть ? на форуме есть правило запрещающее использование мата , а темы 18 + нет. а тут есть дети ? или в чем проблема ? для этических я быдло злоебучее ? и во власти таких этических тоже куча , поэтому наверно и бомбят что хотят и ни у кого не спрашивают. ну типа чего у быдла-то спрашивать .
вот ещё пример, официально я работаю на мусорке, дворником и у меня есть начальство , все такие вежливые ( почти , тип который непосредственно работает с дворниками то ещё быдло ) отдел кадров , директора , все вежливые и культурные , но вот момент , на меня накинули соседний поселок , за который кто-то ставку получает , а мне сказали что если не возьму , то половину моей урежут ))) а далее , за несколько лет пришлось несколько раз ездить в офис что бы договор заново подписывать , то название фирмы поменялось , то со ставками крутят и вот недавно звонили , говорят аванс только 1-го а зарплата ещё позже , опять что-то с документами мутят , переделывали шапку а по моему какую-то шляпу делают.
короче считать себя моральным и этичным из за того что не материшься и соблюдаешь правила пока не появится причина что бы их нарушить нуу наверно не правильно это больше похоже на самообман

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4788
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Отношения новой Мерности . 28.09.2020, 22:13   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 28.09.2020, 21:38   Enn ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.09.2020, 21:00   Golden_Dragon ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 28.09.2020, 09:05   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 28.09.2020, 08:32   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 28.09.2020, 01:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 27.09.2020, 23:22   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 21:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 27.09.2020, 14:10   yriar ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 27.09.2020, 07:41   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 27.09.2020, 07:28   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.09.2020, 00:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 26.09.2020, 21:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 26.09.2020, 18:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 26.09.2020, 18:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!