Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 31.10.2020, 04:32
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
Магия для магов 2222-й level
BarsДата: Четверг, 13.08.2020, 23:12 | Сообщение # 61

Enn )))) ну и хорошо, а то я тебя уже во фрактале видеть начал )))) у меня на этом ноуте скайп появился, только давай в этот раз не в непонятной группе, где никого нет.
если что, ну в смысле если покажешься, обещаю не нести всякую хрень про политику, у меня по важнее идеи есть, только сначала я должен посмотреть на того кому это говорить буду.
могу и послушать если что ) правда абдула меня забанил перманентно ))) поэтому кидай скайп сюда as_burlaka@mail.ru
кем бы ты не была ))))
даже если не Enn )

BarsДата: Четверг, 20.08.2020, 13:01 | Сообщение # 62

это же тоже было ))) masterkosta, как там мандула ? фотка нужна ? а разговор с Ирисом , ты сам с собой переписывался ? а то ты обьяснял человеку что его проблемы никого не волнуют, если сам себе писал то ещё ладно, а если Ирис не ты? можешь из мандулы этой взять все оскорбления и на свой счет отнести. я бы сам доставил , но скайп и ныне там ))))
где-то там. вы извините , я никого не хочу обижать , но ведь я тоже кто-то.

спикаДата: Четверг, 20.08.2020, 17:03 | Сообщение # 63
Bars, это тебе( вместо аналогичной награды..ты же заблокирован...) за Ведьму и Осла ( http://masterkosta.com/forum/23-1246-174939-16-1597915744 )... параллельные программы.... как раз вчера рассказывала одной даме, как случайно(лет 35 назад) мужу долбанула.....потом стала аккуратней....

*жаль, что ты матерщинник ....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 20.08.2020, 18:00

BarsДата: Суббота, 22.08.2020, 12:39 | Сообщение # 64

о как интересно , люди воспитанные морально этически продаются и врут только с причиной , а быдло врет и продается просто так.
tolyan4ik, ты серьезно ? или у тебя причина на это есть ?
по моим наблюдениям, люди воспитанные морально этически зачастую отличаются надменностью , так же надменным человека могут сделать деньги , власть.
опять может тему матов затронуть ? на форуме есть правило запрещающее использование мата , а темы 18 + нет. а тут есть дети ? или в чем проблема ? для этических я быдло злоебучее ? и во власти таких этических тоже куча , поэтому наверно и бомбят что хотят и ни у кого не спрашивают. ну типа чего у быдла-то спрашивать .
вот ещё пример, официально я работаю на мусорке, дворником и у меня есть начальство , все такие вежливые ( почти , тип который непосредственно работает с дворниками то ещё быдло ) отдел кадров , директора , все вежливые и культурные , но вот момент , на меня накинули соседний поселок , за который кто-то ставку получает , а мне сказали что если не возьму , то половину моей урежут ))) а далее , за несколько лет пришлось несколько раз ездить в офис что бы договор заново подписывать , то название фирмы поменялось , то со ставками крутят и вот недавно звонили , говорят аванс только 1-го а зарплата ещё позже , опять что-то с документами мутят , переделывали шапку а по моему какую-то шляпу делают.
короче считать себя моральным и этичным из за того что не материшься и соблюдаешь правила пока не появится причина что бы их нарушить нуу наверно не правильно это больше похоже на самообман

СмыслДата: Суббота, 03.10.2020, 08:03 | Сообщение # 65
Рунная магия и магия Таро

Практика программирования и перепрограммирования реальности
Источники - том 12 "Магия истинного Таро - просветление Матрицей", том 13 "Магия времени: руны - метафизика космических процессов"

История создания ритуала:
однажды у меня произошло неординарное осознанное сновидение, даже как для сновидца-PRO. Накануне я индивидуально делал предварительный ритуал по проведению денежного потока и общественный ритуал на семинаре в родном Харькове на обнуление кармы, корректировку судьбы, благополучия и счастья. Судя по всему, такой энергетический всплеск и давление намерения пробудило соответствующие потусторонние силы, которые не спешат улучшать жизнь людей, а да наоборот.

Такие негативные всплески тёмных сил нередки, особенно у прикладных магов. Ко мне в сновидении пришли три неорганических существа стихии воды и предложили мне некую, завёрнутую в белую и пушистую обёртку сделку, от которой за версту несло нае*аловом (уж простите).

Они приняли форму трёх упитанных мужчин-братьев. Все с удлинёнными волосами разного цвета - седой, чёрный, шатен. В то время как они коммутировались со мною, я был неосознан и участвовал в идиотском сюжете сна, где мой аквариумный цех сперва разворовали, потом вынесли даже мебель, оставив голые стены, потом отсудили, потом приставы выгнали меня вовсе из моего же помещения. Позже от безденежья я утроился на работу к новому владельцу, по сценарию проработал неделю и меня кинули на зарплату в унизительной форме. Я был в негодовании и твёрдо решил ночью разбить стёкла и с помощью коктейля молотова спалить всё до тла.

Однако в тот же момент на плече я почувствовал чью-то руку, обернулся и увидел их. Они были вежливы и убедительны, каждый по очереди предложил свою, особую часть помощи, после чего сказали, что помогают из магической солидарности таким как я, репрессированным социальным эгрегором.

Далее заныло под ложечкой и интуиция сделала своё дело, я незаметно протестировался на реальность и убедился, что сплю, осталось лишь включить сталкинг и быть внимательным по отношению к этим трём существам. ОС (осознанное сновидение) было достаточно продолжительным, с морем диалогов и сцен, потому сокращу и перейдём к созданию противоядия. В общем это были три сциллы, женского типа, в мужских оболочках, одна сулила деньги, вторая женщин, третья успех. Я не подавая вид, естественно понял весь спектр извращений их душ, если они у них были, потому как все трое были иконами всех 7 смертных грехов. Как только меня "заманили" спускаться в подземелье, якобы для окончательной реализации нашего договора, я активировал серебряный шнур и ввернулся в тело.

Сделал тут же несколько раскладов таро, кои однозначно подтвердили мои убеждения, и тут же срезонировал одинаковым сценарием доклад моей ученицы, проходящей под моим началом рунический интенсив. Рунная защитная формула родилась мгновенно и без участия ума, того самого неорганического инструмента паразитов, который и является центральным ядром продажи души: ЭЙВАЗ - АЛЬГИЗ - СОУЛ

ЭЙВАЗ, теги - обнаружить, привлечь внимание, сделать видимым и уязвимым непроявленное

АЛЬГИЗ - предотвратить негативную реализацию на уровне "зачатия" бинарного кода в материи

СОУЛ - рунный Экскалибур, выжигание праведным гневом

Рисуем на правом запястье изнутри слева-направо, берём жезл или ритуальный нож, подымаем руку, активируем голосом, называя руны по очереди и громко.

Добиваем:
берём три младших экрана таро, произносим вслух теги:

7 воздуха (жезлы) - ЗАЩИТИТЬ КОРОЛЯ
8 воздуха - ИЗГНАТЬ ДЕМОНОВ
8 воды (кубки) - ПОКИНУТЬ ПРОСТРАНСТВО

Напоминание:

неорганики воды, Сциллы, являются самыми коварными существами астрала и любые сделки и соглашения с ними всегда ведут к полному краху. Путь удовольствий от их прикормки рано или поздно заканчивается мучениями и страданиями. Убить их практически невозможно, даже прогнать чрезвычайно сложно, единственный антидот - стать невкусным и неинтересным. Хоть вся практика строится на громких словах и пафосном манифесте, мы всего лишь защищаемся, но не атакуем. Не активируйте эго, считая такие действия унизительными. Дело в том, что пространство астрала для неоргаников их же и защищает, это информационно-текучая мерность. А как можно проткнуть воду? Это их бонус. Но у человечества есть свой - мы умеем ВОПЛОЩАТЬСЯ, а если попадаем в просак - РАЗВОПЛОЩАТЬСЯ И ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ!

@ автор Ян Азин (ION)

BarsДата: Суббота, 10.10.2020, 19:42 | Сообщение # 66

https://youtu.be/cEpo3zrDXMY

BarsДата: Среда, 14.10.2020, 20:21 | Сообщение # 67

https://youtu.be/FUdteCBRX9c

BarsДата: Среда, 14.10.2020, 20:25 | Сообщение # 68

)))))) майор )))))) я вроде капитаном был, очевидность )))

BarsДата: Среда, 14.10.2020, 20:29 | Сообщение # 69

хотя незнаю насколько это смешно.

BarsДата: Среда, 14.10.2020, 20:35 | Сообщение # 70

https://youtu.be/10lg4zYRvKQ

BarsДата: Четверг, 15.10.2020, 00:47 | Сообщение # 71

https://youtu.be/v0ElSU4pHEw

BarsДата: Четверг, 15.10.2020, 00:48 | Сообщение # 72

хотя многое помню

BarsДата: Четверг, 15.10.2020, 00:52 | Сообщение # 73

не, я не свободен)))) но как-то всеравно )))))
аааааа это наверно свободен, но условно ))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Магия для магов 2222-й level (Надэзотерическая информация, метафизика, психокинетика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7192
Дуратино - это Я 4822
Человек и Мир 3780
Прозрение 3555
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3439
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 31.10.2020, 00:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 30.10.2020, 20:25   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 30.10.2020, 18:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Философия Эволюции. 30.10.2020, 18:25   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 30.10.2020, 15:47   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 30.10.2020, 10:00   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 30.10.2020, 09:51   Курортина ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 30.10.2020, 09:45   Курортина ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 30.10.2020, 07:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 30.10.2020, 01:16   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 30.10.2020, 00:43   Магия - Теория и Практика
Дуратино - это Я 29.10.2020, 18:44   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 29.10.2020, 16:01   спика Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 29.10.2020, 14:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 29.10.2020, 11:44   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!