Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
djedkaraДата: Четверг, 01.05.2014, 03:57 | Сообщение # 201
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 03:27 | Сообщение # 207
На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к теме обсуждения

Гена, я смотрю тебя подклинивать начало)) Это уже хороший признак перестройки сознания)) ну во всяком случае сдвиг есть))
 
СмыслДата: Четверг, 01.05.2014, 08:27 | Сообщение # 202
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Лично я уже не уверен, что логика вообще уместна в иррациональных для восприятия магических аспектах.
Гена, можно без комментариев плиз, я и так понял, что смалэнэ, а я про стрижэнэ......ты вообще хоть когда-нибудь в жизни менял свое мнение или признавал ошибочность? Думаю тебе легче впаривать свою позицию, и она для тебя ненеправильная, это все вокруг неправильное:-)
На определенном этапе развития это норма, как и череп у толстолобика, все придусмотрено эволюцией...
А знаешь что самое интересное - я уже прошел этот этап года три назад....стыдно, но признаюсь- троллил очень паскудно и упивался значимостью своего ума...примерно тоже самое происходит с тобою,,,,но ведь ты не воспримешь это серъезно, как и я бы раньше не воспринял,,,заметь, как лояльно и толерантно к тебе относяться участники форума, можно сказать по головке гладят, понимают что ты весь в развитии...это как ко мне сынишка подходит и уже хвастается что перестал быть почемучкой и начинает рассказывать какой он умный, а на мои замечания- говорит - Пап ты ниче не понимаешь:-) ....у тебя Гена в том же духе, но при более закостенелой парадигме мышления и воспаленной самозначимости.
Позаботься о своем сталкинге, он напроч отсутствует. А ведь это искусство самовыслеживания, и будь честен перед собой, признай хотя бы гипотетически, что есть еще место для обучения себя, а не поучения других.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 01.05.2014, 08:30
 
космичДата: Четверг, 01.05.2014, 09:00 | Сообщение # 203
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Лично я уже не уверен, что логика вообще уместна в иррациональных для восприятия магических аспектах.
Магические аспекті кажуться иррациональніми только потому что вводніе данніе для логического анализа изначально не полні и не верні . Єто то же самое что ті имеешь Для решения задачи 2+2=4 просто потому что тебе так в школе сказали а на практике увидел что результат єто не 4 а миллион. И кажется что логическое решение тут не подходит но все дело лишь в том что на самом деле там не 2+2 . Если мир имеет цифровую структуру то значит он полностью подчинен логике и все что кажется не логичнім єто лишь то что не способен сформулировать в виде уравнения логический аппарат . Но єто и не нужно потому что в человеке есть механизм взаимодействия логичного и образного мішления когда ті видишь всю картину и понимаешь какова она не углубляясь при єтом в ее структурирование до мельчайших деталей потому что тогда она превратится в набор логических формул но при том потеряется ее суть А маг на то и маг что как и другой человек
он имеет логику но в отличии от него значительніе усилия тратит не на развитие своей логики так как она у него есть и так на то чтоб видеть суть и в итоге получить целостное мішление
 
космичДата: Четверг, 01.05.2014, 09:30 | Сообщение # 204
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Древние маги многое считали иррациональнім но теперь об єтом есть чистонаучніе знания и вся их магия описана физикой єнергоинформационніх торсионніх полей, телепатических излучений, генетических программ и прочего но как и раньше єто знание такое же не законченное ибо оно не может біть таковім н опозволяет откріть еще больше непонятного . Просто сложніе логические математические комбинации квантового сингулярного фихзикоядерного структурированого мира создаются одним лишь намереньем и при логическом обьяснии чего то всегда появляется новое необьяснимое и в єтом постоянній процесс развития. И многие логические процессі обработки знаний в нас происходят автоматически , тело само обрабатівает данніе без небходимости нам в них вникать но как ни крути а логика у магов тоже развита нехило для того чтоб обрабатівать новую информацию ,не спалить проц и не бегать потом по улице с криками "матрица по всюду" будучи при єтом не в состоянии доходчиво что то обьяснить .
 
zero43Дата: Четверг, 01.05.2014, 12:05 | Сообщение # 205
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ну что же сами напросились. Вы с поддержкой мастеркоста поменяли правила форума и ввели пункт, в соответствии с которым возможно давать имена участникам форума и обращаться к ним не как принято во всем нормальном интернетпространстве по никнейму, а как заблагорассудится? Без проблемм!!! Будем соблюдать новые правила.

Смысл, ты отныне будешь "Чмоня" (а что, хорошее имя для имбицыла) а djedkara, "джесикой торгующей чем попало".

Так вот Чмоня обсуждать личности неприлично. Неужели ты Чмоня не можешь обсуждать тему??? Не хватает магии или мозгов???
Цитата Смысл ()
будь честен перед собой, признай хотя бы гипотетически, что есть еще место для обучения себя, а не поучения других.

Самоутверждаешься??? Примени к себе!!! это будет более справедливо!!! Тему ты открыл какую, про что? А о чем пишешь? Не уподобляйся "джесикой торгующей чем попало" таким же станешь. Тогда обратно дороги уже не будет!!!
Да кстати, маг недоделанный!!! В стадо сбиваются только слабые и больные животные. Ну, это то должны знать даженагвали!!! Ты подтверждаешь эту мудрость!!!
Это был ответ. пустословам.
космич,
Все правильно!!!
НО речь идет о
Цитата zero43 ()
Логика единственный инструмент вскрывания скрытого. Остальное помощники логики. И нужно именно логику ставить во главу угла!!!


На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к теме обсуждения


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 01.05.2014, 14:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 01.05.2014, 12:17 | Сообщение # 206
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Интуиция является качеством интуитивного тела , а эмоции - эмоционального, Космич ответь сам для себя , что есть интуиция и есть эмоция . Может ли интуитивный спектр энергии , быть равен эмоциональному. И является интуция качеством чувствования или эмоции.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 01.05.2014, 12:32
 
zero43Дата: Четверг, 01.05.2014, 12:25 | Сообщение # 207
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Логика единственный инструмент вскрывания скрытого.

Возьмем к примеру
Цитата zero43 ()
"джесику торгующую чем попало"
. Она льстит и выражает подхалимство когда ей нужно что то продать или купить.
Но стоит логикой показать ее манипуляции, как выскакивает суть этого зеленого человечка.
И только логикой я вскрываю этот фурункул форума.
После моего утверждения
Цитата zero43 ()
Логика единственный инструмент вскрывания скрытого. Остальное помощники логики. И нужно именно логику ставить во главу угла!!!

"джесика торгующая чем попало" начала измышлять на отвлеченные темы.
Цитата djedkara ()
Логика и размышления статичны и подчинены законам породившим её и что самое печальное шаблонны… чувства и непосредственное реагирование более быстры и точны, так же и с мозгом, отключив размышления ,находишь силу и свободную энергию, всё просто и естественно– вопрос и ответ становятся едины) это не логично для повседневного ума и отрицаемо им, как боязнь потерять себя ибо ему привычно убеждать, что если не мыслишь, значит ты овощ и не живешь.

Ну измышляет и фиг с ним, но речь то о скрытом. Вот логический вывод. Знания и личные качества "джесики торгующей чем попало" не соответствуют заявленной осознанности!!!
Какими знаниями и качествами должен обладать так называемый осознанный на форуме???
Я думаю Чмоня правильную тему открыл!!!
И т.н. осознанные обязаны в ней начать самобичеваться, и самодиагностироваться!!!
Цитата Смысл ()
Намерен открыть очень специфическую тему в данном разделе, базирующуюся на особом типе осознания....

Цитата Смысл ()
Ядро этой темы - синонимично с самобичеванием..

Цитата Смысл ()
самодиагностирования.


Типа, находить (определять) и описыватьсвои недостатки


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 01.05.2014, 14:17
 
СмыслДата: Четверг, 01.05.2014, 14:34 | Сообщение # 208
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, не истери, а то у меня монитор запотел от твоего безудержного гнева иметь последнюю точку в разговоре.
Не псешь, админу никто жаловаться не будет, всем и так уютно в этом кресле зрителя . Такой НИД пуще водевиля, остается только быть истинным сталкером, чтобы не описаться от неописуемой важности дитяти..
А, кстати, ты там спрашивал про многомерные пространства...так вот, юбка у женщины- это в принципе матерчатый колокол, собирающий янь на муладхару, но в то же время юбка и одежда и вещество и цепь атомов и даже руна......так же происходит и с мнением человеческим, то оно дело говорит, то заблуждение, а иногда и негативно-диструктивный высер в виде завуалированного неосознанностью НИДа/словесно-печатная месть, проклятие,подлый ответ/''''ну ты в курсе:-)


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 01.05.2014, 14:43
 
СмыслДата: Четверг, 01.05.2014, 14:53 | Сообщение # 209
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вообще, считаю тему действительно рабочей, то есть в смысле практики.
Например, борьба непререкаемого логического мнения с гибким и текучим разумом сталкеров- закаляет дух, стабилизирует пвышенную эмоциональность.....а новеньких в сталкинге -якорит на собственной значимости, эгоизме, авторитарности и диструктивного поведения, что приводит к заземлению и очищению через наказание, которое несет достойное страдание для выгордившегося петушка/или курицы/:-) .
Но надо помнить, что все мы либо проходили, либо пройдем через это, опыт бывает трудным, диким, опасным и болезненным когда в сердечной чакре анахате -критическая нехватка любви к людям, миру и сторонним взглядам.
 
zero43Дата: Четверг, 01.05.2014, 15:41 | Сообщение # 210
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Иногда приходится поступать так как не хочется. Но нужно.
Цитата Смысл ()
кстати, ты там спрашивал про многомерные пространства

Не про, а ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Цитата Смысл ()
у меня монитор запотел от твоего безудержного гнева иметь последнюю точку в разговоре.

А ты пищишь о каком то сталкинге!!! Погрозить пальчиком это безудержный гнев?
Простые слова простого казака, скукошили твое пространство до пота на мониторе!!! Нагвалихренгали!!!!
Цитата Смысл ()
новеньких в сталкинге -якорит на собственной значимости, эгоизме, авторитарности и диструктивного поведения,

Так ты новенький??? О как точно свои качества описал!!!
Цитата Смысл ()
Но надо помнить, что все мы либо проходили, либо пройдем через это, опыт бывает трудным, диким, опасным и болезненным когда в сердечной чакре анахате -критическая нехватка любви к людям, миру и сторонним взглядам.

Точно!!! Не только помнить но и что с этим делать. Начни!!!
Начни с того, что перестань обсуждать других людей, не переводи тему на обсуждение личностей, проанализируй собственные сообщения!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 01.05.2014, 16:04
 
эммаДата: Четверг, 01.05.2014, 16:25 | Сообщение # 211
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
точку в разговоре.

Полагаю, что соприкосновения точку. иначе......
Если рассматривать абстрактно и образно точку сборки и восприятия , то?
Что представить , в данной, концепции, точкой опоры, а что центром тяжести?
Чтоб было устойчивое равновесии, то точка опоры должна соответствовать центру тяжести?.
Тогда имеем, что то вроде стабильности. Или заякоренме?И неустойчивое равновесие, когда
центр тяжести выше точки опоры. Посему, получается, что можно создать ощущение полёта
или ныряния в глубину? Или прыжок вниз или вверх, или вправо, или влево?
От того ли и другая реальность? Изменение восприятия?
Также эти пассы и другие физ манипуляции способствуют этому
Оттого и наработанные и рекомендуемые практики, уже опробированные и подтверждённые.
Но есть простор для индивидуальных наработок.Экспериментируя над собой.
Это понятно, но хотелось бы ответа , где стоит знак вопроса.Будьте любезны!
Смешно над собой, словно кладоискатель или копатель.
 
djedkaraДата: Четверг, 01.05.2014, 16:30 | Сообщение # 212
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Гена, если ты не догоняешь то что тебе говорят, то это не значит, что порят пургу))) скорее всего твой проц слабоват и не тянет. Пора абгрейд делать)))
 
СмыслДата: Четверг, 01.05.2014, 19:12 | Сообщение # 213
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, тебе интересно повезло, я сейчас на недельном семинаре на острове Хортица, основная тема -магия жизни Ванов, Двергов и Альвов, и так случилось, что когда я читал твой пост, то за спиной стоял наш куратор маг, он сказал что ТС - и есть центр тяжести между сознанием и телом, также центром восприятия и энергетическим ядром кокона блин...планшет садится, отпишусь позже

Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 01.05.2014, 19:13
 
zero43Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:17 | Сообщение # 214
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл,
Цитата Смысл ()
за спиной стоял наш куратор маг

Дай ему почитать все сообщения, мои, и твои ответы!!! И отпишись, что он сказал!!!
 
эммаДата: Четверг, 01.05.2014, 20:22 | Сообщение # 215
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
наш куратор маг, он сказал что ТС - и есть центр тяжести между сознанием и телом, также центром восприятия и энергетическим ядром кокона блин..

Странно, что даже сам куратор заблуждается и вводит в заблуждение...
Но, возможно, что это его точка восприятия....
Имею несколько иную точку зрения.....
на основе интуитивных и практических знаний......
Желательно, чтоб вы продолжили начатое и недописанное...
Это интересно. Особенно различные толкования....
Частенько и следуем тому, как нас обучили думать и воспринммать...
А это индивидуальное. И множество идивидуальностей, на основе общего связующего,
объединяются в единое духовное тело.., не противоречащие....
 
zero43Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:28 | Сообщение # 216
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
куратор заблуждается

Ничего он не заблуждается!!! Думать нужно прежде чем писать!!!
 
космичДата: Четверг, 01.05.2014, 21:26 | Сообщение # 217
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Логика единственный инструмент вскрывания скрытого. Остальное помощники логики. И нужно именно логику ставить во главу угла!!!



Логика это инструмент анализа информации . Да. При помощи логики имея известные 2+2 можно познать неизвестное 4 .Но как ты узнаешь 3 ? Для этого нужна новая информация - 1 и получить ее можно только через восприятие . Маг развивает свое восприятие чтоб видеть скрытое за гранью обычного и делать новые логические выводы . Логика и восприятие необходимы одинаково и ничто из них нельзя ставить во главу угла . У большинства же людей развита логика но очень ограничено восприятие, они инывалиды мозга а маг это лишь тот кто пытается стать нормальным
 
zero43Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:59 | Сообщение # 218
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата космич ()
логика и восприятие необходимы одинаково и ничто из них нельзя ставить во главу угла .

Я про восприятие не говорил, и не отделял его от логики!!! Ведь так???
Сначала воспринял? Так? Потом обработал? Так? Обработал чем? Логическим мышлением!!! Есть еще какие то виды мышления, но они не помогут в раскрытии скрываемого!!!
Т.к. скрыто чем то? Нужно проанализировать, что скрыто, чем прикрыто, с какой целью скрыто, какая часть скрыта, и т.д. Если ты не будешь строить логические цепочки, то образуется клубок, который окончательно скроет скрываемое!!! Как то вот так!!!
 
djedkaraДата: Пятница, 02.05.2014, 13:23 | Сообщение # 219
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Что раскрывать опять же? Любовь, ненависть к примеру. Что поймёшь? Только раздражители найдёшь, но не сами чувства))
 
СмыслДата: Пятница, 02.05.2014, 14:32 | Сообщение # 220
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Куратор не заблуждается Эмма, просто вариант восприятия через слова череват детерменированием.
Вот например, Карлос во всех книгах утверждал, что точка сборки находится за лопатками, а его чакмулы вовсе, что она в чакровых зонах на тонусных точках фокусировки внимания сознания....казалось бы - чистое противоречие в одной кагорте магов, ан нет.
Оказывается ТС действительно находится в центре равновесия сознания и тела, то есть материи и духа в коконе, а основной жгут эманаций к ней проходит через заднелопаточную зону. Это было обнаружено мною на практике выхода из тела, я был удивлен, что выйдя не как обычно вперед, а назад через позвоночник, мое восприятие было автоматически перенаправлено как по трубевверх к лопаткам и обернувшись, я обнаружил себя стоящего без движений, как бота в контрстрайке - руки, кисти, только без автика:-)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500