Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
эммаДата: Вторник, 10.12.2013, 06:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 8478
Статус: Offline
талкинг даже шокирует, особенно тех, кто остро переживает по поводу этичности и нравственности человеческого поведения. Ну а те, что склонны управлять своими ближними, плести интриги или устраивать розыгрыши, читая о сталкинге, испытывают приятное возбуждение и принимаются потакать своим эгоистическим идеям, ибо находят наконец удобное оправдание такой вседозволенности. Заблуждаются и те и другие.

вот немногое, хоть и бесполезное для Смысл,
 
эммаДата: Вторник, 10.12.2013, 10:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 8478
Статус: Offline
космич,
Цитата космич ()
Цитата caj__ka ()Искусство Сталкинга. Выслеживание самого себя


космич,
Цитата космич ()
Да , это действительно занятие которым стоит занятся.


эмма, Спасибо. космич! Давно так не хохотала. Рассмешил до слёз, своей шуткой! 5+
 
космичДата: Вторник, 10.12.2013, 11:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 1293
Статус: Offline
эмма, " некоторые существа по мере своего развития, становясь все более просвещенными, развивают в себе колоссальное чувство юмора. Они видят смешное во всем. " Поздравляю biggrin
 
СмыслДата: Вторник, 10.12.2013, 12:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, ты показываешь прекрасное соцайкидо, невероятно красивый приём...повышаю репутацию!
Как я рад, что встретил на этом ресурсе ещё одного живого=))))))) сталкера.
------------------------
Эммочка, дорогая, сталкинг - это искуство быть текучим и изменчивым, непредсказуемым и справедливым одновременно.
Многие путают коварство со стратегией, скользкость - с тактикой, упрямость с настойчивостью, безжалостность - с жестокостью, откровенное злодейство - с поступками других лиц, причины которых пока ещё не доступны к осознанию обычных людей...
у вас ещё всё впереди и поверте - смешного гораздо больше.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 10.12.2013, 13:07
 
yayesmДата: Вторник, 10.12.2013, 17:45 | Сообщение # 25
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата космич ()
КОМПЬЮТЕР ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ

Пётр Гаряев кстати в недавнем ролике ведёт речь о биоинтернете и других полезных альтернативах имеющихся технологий
 
эммаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 8478
Статус: Offline
космич, Смысл,
Три результата сталкинга.
1. Сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он сможет одурачить кого угодно.
2. Сталкер приобретает бесконечное терпение. Он никогда не спешит и никогда не волнуется.3
. Сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизациям

Четыре настроения сталкинга.
1. Безжалостность - не путать с жестокостью. 2. Ловкость - не путать с коварством. 3. Терпение - не путать с безразличием. 4. Мягкость - не путать с безволием.

Вот, здорово! Теперь не побоюсь выглядеть дурочкой, не воспринимать себя всерьёз и обхохатываться над собой, что сейчас и с удовольствием делаю, аж до слёз.
Посложнее одурачить, с вами не прошло, обнаружили. Даже напугать не удалось. Надеюсь, что и вместе тоже посмеёмся. Ура! Продолжаем....? Пока..... Смысл,
 
космичДата: Среда, 11.12.2013, 00:15 | Сообщение # 27
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
прекрасное соцайкидо

Бывают у меня проблески сознания ))) А еще я умею дибилом прикидываться , полным . А может я и есть дибил - кто занет biggrin

Я работаю с человеком которого я всему учу но все думают что я конь а он директор . Смешно иногда выходит а главное что когда мозги компосируют ему то его это особо не касается потому что он не главный мастер а мне вообще ничего не говорят так как думают что беспонту )))
 
СмыслДата: Среда, 11.12.2013, 02:27 | Сообщение # 28
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
А еще я умею дибилом прикидываться , полным .

Скажу честно, всяких даунов, дебилов и идиотов мне лично играть легче, чем например элемента преступной группировки...этим летом два раза пришлось выдавать себя за авторитета, вроде пронесло, точка сборки шаталась, вибрировала, но не выдала=)))).
--------------------------
Напомню всем ребята, что сталкинг - это ни в коем случае не актёрское искусство, это не умение подражать, изображать кого-то.....на самом деле - это энергетическая трансформа восприятия при которой сталкер не играет, а становиться персонажем, оставляя себе последний шаг для отхода в прежнее состояние имя которому КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ, в свою очередь которая является философским манифестом воинов-магов, олицетворяющий их готовность умереть в любой момент своей жизни без страха и сожалений.
 
космичДата: Среда, 11.12.2013, 11:33 | Сообщение # 29
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Чтоб в авторитета превращатся надо реальную силу излучать , это конечно труднее потому что одно актерство сразу выдаст. Тем более что многие люди связанные с криминалом отлично все видят . У меня сосед уникальный есть - он даже через стены видит рентгеновским зрением . Я сколько раз не пытался сделать вид что меня нет дома максимум что выходило это спящим притворится . ))))
 
эммаДата: Четверг, 12.12.2013, 02:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 8478
Статус: Offline


космич,
Цитата космич ()
Чтоб в авторитета превращатся надо реальную силу излучать , это конечно труднее потому что одно актерство сразу выдаст. Тем более что многие люди связанные с криминалом отлично все видя


Волк книг не читал,у него чутьё своё.Учует то, о чём ты только хотел подумать и намерения твои. Своё наитие и чутьё интуитивное развить до совершенства. Насквозь видеть ситуацию и её возможный исход. Способен изменить? Но рискуешь. Надо видеть чужие мысли, не выдавая своих. Тихой сапой, оставаясь в тени.
В иных ситуациях. речью пользуются для сокрытия своих мыслей, чувств и намерений. Возможно призывать ко всеобщей любви, при этом ненавидя всё вокруг. Скользить. Интуист с чуйкой, сразу вычислит и увидит. Слова могут быть прикрытием. Хоть и говорится, что благими намерениями - устлана дорога в ад. Значит что?
Намерение?

Цитата caj__ka ()
Все мы в некотором смысле – сталкеры
 
AeriyaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:07 | Сообщение # 31
Сообщений: 352
Статус: Offline
caj__ka, благодарю тебя за статью... многое встало на свои места...ответы на вопросы получены! Спасибо!
 
эммаДата: Суббота, 14.12.2013, 11:00 | Сообщение # 32
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
1) уделить еще немного времени перепросмотру своих реакций на внешних пустомель 2) если в свете их слов узришь остатки своего неконтролируемого, то включи перепросмотр своих решений за несколько ближайших месяцев на предмет искажения их этими мелкими песчинками...

Цитата Vyacheslav ()
Ты грамотно и очень много полезного выкладываешь про сталкинг, но твоя реакция на определенных личностей, которые не просто ни в теме, а откровенно вне ее (это я про Эмму и Сириуса, если кто не понял), для взгляда извне, кажутся вопиющей просто реакцией остатков недобитого ЭГО...


Сам то кто? Жар-птица и ли приобрёл Дар Орла Все пред тобой песчинки, недостойные твоей реакции? Кого то оввинил в остатках недобитого эго.? Не иначе, как с собой перепутал.? Себя бы стоило побичевать. ведь тоже песчинка в океане жизни. Или спрятался в нагвале? мы тоже не лыком шиты. Подглядываем и выслеживаем из-за угла. И очень смешливы. Опять хохочем над такой жар-птицей. Нам всегда весело и шутливо. С приветом....!Ку-Ку....
 
СмыслДата: Суббота, 14.12.2013, 13:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, дорогая...ты ведёшь себя, как ведьма=)))) ну. я в том плане. что слишком видно=)))
Судя по всему на этот раз мой тёзка немного ошибся, я чувствую. что ты в теме, много слишком между строк Силы.
---------------------
Слав, девчёнка не простая, любительница провокаций, это от переизбытка магических возможностей, я её понимаю.....почти=))))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.12.2013, 14:17 | Сообщение # 34
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Слав, девчёнка не простая, любительница провокаций, это от переизбытка магических возможностей, я её понимаю.....почти=))))


Cтарый лис .... вот и весь СМЫСЛ.!


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 14.12.2013, 14:18
 
СмыслДата: Суббота, 14.12.2013, 14:24 | Сообщение # 35
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ТРОН, практически стихи! Вижь , иногда мона находить общее даже в разобщённости=)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.12.2013, 15:30 | Сообщение # 36
Сообщений: 10220
Статус: Offline
История об ЭММЕ И ЭМАХХ

И её приключениях в под- Зеркалье.

ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 14.12.2013, 15:35
 
pro-rustemДата: Суббота, 14.12.2013, 23:15 | Сообщение # 37
Сообщений: 62
Статус: Offline
Все здравствуйте!) По поводу сталкинга хочу написать несколько строк: для меня это эффективный метод выслеживания своих недостатков, глупостей и прочего ненужного хлама в себе. И это в первую очередь практика, и работать и выявлять надо свои недостатки, а не чужие. И посему считаю, что бессмысленным что то кому то доказывать, тем более людям не заинтересованным в этом. Лично для себя я выделил его на две стадии:
выявления и устранения. Процесс выявления некоторых глупостей у меня лично занял, ну год уж точно, а устранения думаю займет еще больше) Очень хорошо помогает в этом моя нынешняя работа, там есть один очень мудрый человек который прямо и заявляет мне о том, что и как я неправильно делаю) и вообще с ним интересно работать) вначале было трудно слушать, и на любую свою глупость я находил оправдания, он мне сказал, что это мое самое отвратительное качество, с чем я и впоследствии согласился) А вообще надо начинать с мелочей, хотя бы порядок на столе сделать)Всем удачи)


Сообщение отредактировал pro-rustem - Суббота, 14.12.2013, 23:15
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:17 | Сообщение # 38
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сам то кто? Жар-птица и ли приобрёл Дар Орла Все пред тобой песчинки, недостойные твоей реакции? Кого то оввинил в остатках недобитого эго.? Не иначе, как с собой перепутал.? Себя бы стоило побичевать. ведь тоже песчинка в океане жизни. Или спрятался в нагвале? мы тоже не лыком шиты. Подглядываем и выслеживаем из-за угла. И очень смешливы. Опять хохочем над такой жар-птицей. Нам всегда весело и шутливо. С приветом....!Ку-Ку....


Цитата Vyacheslav ()
Я свое ЭГО берегу, холю и лелею)))!


Цитата Смысл ()
Слав, девчёнка не простая, любительница провокаций, это от переизбытка магических возможностей, я её понимаю.....почти=))))


Хотелось бы верить в силу и магические возможности барышни Эммы.... Да вот сильно-больно невнимательна она)))))!

Эммулечка-красотулечка (красотулечка... надеюсь хоть с этим угадал верно)))?!), отвечаю на твои, кричащие в тишине форума, вопросы))))!

1) Я - человек!
2) Если бы Вы были песчинками, недостойными моего внимания, то я бы просто промолчал... уж имена Ваши точно бы избегал употреблять))))! (вспоминать!)
3) Мой путь лежит в плоскости, которая далека от Дара Орла и от пути Жара-Птички))))! Но все пути "параллельны" и со стороны видать часто то, что идущему по пути не видать... и от того считаю возможным сказать идущему о преграде, что на пути его, что сам надеюсь услышать совет и подсказку...
4) Эмма, разве можно обвинить человека в чем-то, если он считает, что это ЧТО-ТО -его достоинство))))? Ты пыталась убить свое ЭГО??? ТОГДА ТЕБЕ СИЕ НЕ УДАЛОСЬ... ИЗВИНИ))))! Я далек от идеи убивать али гнобить свое)))))! А посему лишь улыбку вызывает у меня твое предложение побичевать себя))))!
5) Я-человек (повторюсь:)!) А посему я и песчинка и океан)))))! И люблю я "каждый в поле колосок...." ... и песчинки и океан одновременно люблю!!!
6) Про Нагваля просто весело и смешно))))! Очередной раз убеждаюсь, что хоть по из твоих слов и прет мудростью веков, но то есть книжная-пустая-неосознанная мудрость ибо она не есть твоей внутренностью, а есть надетая одежка))))! Чувствуй людей и чувствуй себя и слушай дух-душу-ВЯ-голос Бога в себе (не важно), а книжки выкинь, а лучше сожги, чтобы в руки чужие они не попались... и учителей, что "учат" тебя быть мудрой и великой гони в зашей... ибо учителя рядом, но слышишь ты лишь жалкое ЭХО учителей твоих... Хотя сие есть твое и счастлива ты этим!!! Так что забудь скорей слова мои... ЗАБУДЬ)))!
7) Подсматриваем и выслеживаем, а я предпочитаю слушать и чувствовать... но разница лишь в восприятии и словах, что используем, и объектах на коих внимание наше сосредоточено...
8) Смешливы это очень хорошо))))! Это очень созвучно со мной... Любимое мое занятие - веселье, любимое выражение лица - улыбка искренняя и открытая, любимое ощущение - наслаждение прекрасным миром и наполненности себя любимого этим миром!
9) За что ж так ЖАРУ-птичью обсмеяли))))? сие не понял Я))))?! Ну ладно, может там много смешного... я Жар-Птицу не видел и не знаю)!
10) Привет КУКУХЕ передавай... Хоть и с нею не знаком, но раз уж она мне приветы шлет, то что ж в долгу то оставаться))))! Глядишь были знакомы та запамятовал Я?!

11) Смысл, девчёнка-барышня и леди, считает, что знает ВСЁ ибо ей так сказали учителя и книжки умные... к сожалению, даже силы своей понять она лениться, утопая в неге и дреме, что навевают на нее все те "учителя, книги.... и многие другие информационные источники", которых нынче так много... Человек тонет в потоке информации и даже взгляд вовнутрь лениться бросить, носится по форуму и в чате, пытаясь всех осчастливить таким же потоком инфы... он действительно дарит ощущение наполненности и смысла жизни... как жаль, что сие просто очередная иллюзия!!!!

Показатель прост))))! Как часто ты заходишь на форум и книжки умные читаешь, как часто ты произносишь одни и те же истины, стараясь донести их до одних и тех же людей??? Слава, ответь себе на сей вопрос и посмотри вокруг)))))! Ты меня поймешь! Да прибудет с тобой СИЛА, ВНИМАНИЕ и НАМЕРЕНИЕ!
 
эммаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:22 | Сообщение # 39
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
За что ж так ЖАРУ-птичью обсмеяли))))? сие не понял Я))))?! Ну ладно, может там много смешного... я Жар-Птицу не видел и не знаю)! 10) Привет КУКУХЕ передавай... Хоть и с нею не знаком, но раз уж она мне приветы шлет, то что ж в долгу то оставаться))))! Глядишь были знакомы та запамятовал Я?!


Привет1 признательна1 А за то, что за хвост поймали и упустили. Улетела и оставила лишь пёрышко из Чертога Феникса. Вот и пойдите туда, вам неведомо-куда. Принесите то_ вам неведомо, что? ищите, ищите . , выискивайте тщательнее. А мы улыбаемся и наблюдаем. смёмся. !!! Привет! Ку-Ку! От нас, с любовью!
 
эммаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:25 | Сообщение # 40
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Vyacheslav,
Цитата Vyacheslav ()
11) Смысл, девчёнка-барышня и леди, считает, что знает ВСЁ ибо ей так сказали учителя и книжки умные... к сожалению, даже силы своей понять она лениться, утопая в неге и дреме, что навевают на нее все те "учителя, книги.... и многие другие информационные источники", которых нынче так много... Человек тонет в потоке информации и даже взгляд вовнутрь лениться бросить, носится по форуму и в чате, пытаясь всех осчастливить таким же потоком инфы... он действительно дарит ощущение наполненности и смысла жизни... как жаль, что сие просто очередная иллюзия!!!!


Благодарю. Вас рыцарь. Я малограмная Книжек не читаю, с куриными мозгами. Курочка безмозглая. И ещё лезет к орлам на растерзание. Вот, дурёха! Но курочка волшебная, заколдованная, изменяет обличье и может становиться и совой, и соколом и орлом! Таким даром не следует пренебрегать. Предусмотрительны будьте и бдительны. Выслеживающий себя, сам становится выслеживаемым.. Чуйку не теряйте! А теперь и похохотать можно! С любовью и приветом!Ку-Ку!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500