Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Аборты вся Правда!
Аборты вся Правда!
masterkostaДата: Суббота, 24.08.2013, 08:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Аборты вся Правда. Духовные Последствия. (Лазарев С.Н)



Нужно не запрещать Аборты. Нужно объяснять как это Опасно!

 
tolyan4ikДата: Суббота, 14.09.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1144
Статус: Offline
ну если у тебя нет пары то воздерживаться от любви тоже очень плохо влияет на человека, купи презерватив и любите друг друга)))
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.03.2016, 08:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
купи презерватив и любите друг друга

любить друг друга и заниматься сексом -это не одно и тоже. Причина, почему население планеты движется от любви к сексу -пропаганда такого образа жизни. Почему пропагандируется -понятно. А почему ведутся на эту пропаганду? Думаю, многие заняты изучением этого явления, через свой личный опыт, естественно.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот фильм, снятый почти 30 лет назад - "The Silent Scream" (Безмолвный Крик). ЕгоНАДО ПОСМОТРЕТЬ.

http://narod.ru/disk/102569990...

(Если же психика слабая, то хотя бы про него прочитать, например в приложенном ниже файле).


Источник
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Прочитала комментарии. Все осуждают женщин, вынужденных сделать аборт. Именно вынужденных! Женщины не идут на аборт с лёгким сердцем. На это их вынуждают мужчины. Любовник, бросивший её, испугавшийся ответственности. Пьющий муж. Непутёвый мужчина, не желающий предохраняться. Женщина не беременеет от святого духа! В этом процессе активную роль играет мужчина. В аборте 99% вина мужчины. Не настоял, не уберёг, не защитил, не помог.

ГЛУПОСТИ!!!!
ОБА ВИНОВАТЫ ОДИНАКОВО!
Избежать наступления беременности могли оба. Оба этого не сделали по каким-то причинам. За результат(последствия) ответственны оба в абсолютно равной мере.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Прошу учесть,что это не лично мои коментарии к данной теме,я выбрала некоторые из комментариев к ролику...

Значит, некоторые из комментаторов склонны ошибаться, только и всего. smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Как скажешь ))

У меня другой жизненный опыт. И два аборта на совести.
И вот залёт - это ответственность равная между двумя.
Но решение по поводу аборта - вот тут уже и не делится ответственность поровну.
Последнее слово тут всегда за женщиной, но вина за принятое решение может и на 9о% лечь на мужчину.
Однажды я решила, что ответственность за аборт я на себя не готова принимать, но и в залёте винить никого не буду. Так случилось, я залетела - это зона моей ответственности. Дальше вариант только один - рожать.
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Кто без вины,первый брось в меня камень", у всех нас на совести что есть ,потому и здесь,отрабатываем ))))))))))

Я без вины... две беременности...двое детей...а почему?...а потому что всю жизнь начала думала о последствиях...а только потом об удовольствиях...
И ПРИ ЭТОМ НИКОГДА КАМНЯ НЕ БРОШУ....
когда узнала, что беременная второй раз( просто от духа святого( с чудесами))...Я ВЫЛА... как же моя шикарная фигура...и весь мой выпендрёж...который летит к чёртовой бабушке... врач уговаривала быстрее думать , иначе будут сложности при аборте.... я металась... между вторым ребёнком и карьерой...но потом просто представила, как ребенка выскребают по частям....и больше выбора у меня уже не было... сейчас мне перед доченькой просто стыдно за то, что я её не хотела...и она самый дорогой человек в жизни...сына я тоже люблю...но меньше...он это знает и ревнует...
но есть ещё один аспект...о котором никто не говорит...я всё время об этом пишу...но никто( или почти никто ) не понимает...это аспект ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ.... мир совсем не прямолинеен... и это клубок Взаимодействий МАГов различных уровней... и аборты очень часто ПЛАТА....плата за то, что нет ВОЙНЫ...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 10.04.2016, 20:08
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 4289
Статус: Offline
А меня попросили записать на аборт (мне тогда 19 лет было). Я как-то не задумалась, попросили - пошла, записала. Постояла в толпе женщин, пришедших тоже записываться. И этого мне всего хватило, чтобы тяга к сексу пропала на много лет. По ощущениям почему-то осуждала не ту женщину, которая это сделала, а мужчину. Я никак не могла проанализировать, почему именно мужчину. До сих пор не знаю. Могу предполагать, что женщина расплачивается за свой грех страхом и болью, а мужчина не несет никакого наказания? Но это только предположения. Как оно на самом деле - не знаю. И все это сформировалось в виде обиды на мужчин. И только через много лет желание вернулось, обида растворилась.
С тех пор для себя поняла, что если неожиданный залет будет, то никаких абортов не буду делать. Даже в случае патологий развития. Даже если случится это лет в 50 и будет угрожать моей жизни... Как Бог даст, так пусть и будет. Потому что знаю: если решусь на такое, вся моя жизнь полетит кувырком. Это слишком большая ответственность. Я вижу, как решившиеся на аборт женщины тем самым прежде всего убивают свою душу.
А тема эта в моей жизни синхроном появилось в связи с тем, что у дочки в гороскопе нашла аспекты профессии врача. Слышала, что практикантов отправляют делать аборты, а учащихся мед.училищ заставляют выносить абортированный материал.Все-таки должен быть какой-то кодекс, обеспечивающий право медработника выбирать: будет он это делать или нет. Поражает, что аборты на ранних сроках разрешают делать в обычных поликлиниках. Я пребывала какое-то время в шоке, когда пришла с планированием беременности к врачу, а та вышла в окровавленном переднике и сказала, что делала аборт.
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Все-таки должен быть какой-то кодекс, обеспечивающий право медработника выбирать: будет он это делать или нет.

Полностью согласна....и это должно быть сделано на Законодательном уровне...
у моей школьной подруги была сложность в Педагогическом институте....она не могла препарировать лягушку...чуть не вылетела...с трудом проблему обошла... (я бы тоже не смогла...хорошо, что у нас одни железки были...)
Лягушка... А тут человек...мне одна знакомая рассказывала( у которой несколько абортов было), что даже пальчики видны.... кошмар... и получается врач должен выбирать...становиться соучастником...или уходить из профессии...а это неправильно...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.04.2016, 15:49
 
ГелиосДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я никак не могла проанализировать, почему именно мужчину. До сих пор не знаю.

В вашем сознании, на фоне внешних стереотипов и ложного понятия сформировалось мнение о мужчинах и о женщинах как о разных составляющих природы.
В вкратце: мужчина -сила, женщина - слабость. Слабость -сила .
Вы винили значит переживали ...в конечном итоге . Переживание обстоятельств как чувство. Ваше обвинение и последующий вывод последствия- эмоций ...
Суть в том , что эмоции отражают действительность первостепенного состояния мнения .
 
спикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ты здорово навредила своей дочери,наблюдай за ней,тебе придется исправить содеянное

я давно всё исправила... в церкви... на исповеди...это было чуть ли ни первым, что я слила( как слила всё что можно и нельзя на 25 лет вперёд... и не только своё...)... хотя я думаю. что можно было этого и не делать...зацелованная, заласканная, залюбленная моя девочка ... и она у меня красавица и умница...в 10 классе на диспансеризации оказалась единственной абсолютно здоровой... ...правда, осталось одно...не хочет она пока детей рожать( им и так вдвоём неплохо...)...но причины уже в том, что не готова я бабушкой стать...это этап...а мне нравиться , когда мне говорят: " А ВЫ всё молодеете!..." А у мужа вместо внучка щенок, которого мне дети подарили в прошлом году... и все довольны...и жить мы собираемся ДОЛГО...так что всё успеем...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.04.2016, 23:47
 
ГелиосДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:45 | Сообщение # 13
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
У меня другой жизненный опыт. И два аборта на совести.

Отпусти прошлое , если желаешь обрести настоящее .
Теряя ты находишь . Приобретая теряешь .
1 - 2 =?
 
ГелиосДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата спика ()
я давно всё исправила... в церкви... на исповеди...это было чуть ли ни первым, что я слила... хотя я думаю. что можно было этого и не делать...зацелованная, заласканная, залюбленная моя девочка ... и она у меня красавица и умница...в 10 классе на диспансеризации оказалась единственной абсолютно здоровой... ...правда, осталось одно...не хочет она пока детей рожать( им и так вдвоём неплохо...)...но причины уже в том, что не готова я бабушкой стать...это этап...а мне нравиться , когда мне говорят: " А ВЫ всё молодеете!..." А у мужа вместо внучка щенок, которого мне дети подарили в прошлом году... и все довольны...и жить мы собираемся ДОЛГО...так что всё успеем...

Цитата спика ()
я давно всё исправила... в церкви... на исповеди...это было чуть ли ни первым, что я слила... хотя я думаю. что можно было этого и не делать...зацелованная, заласканная, залюбленная моя девочка ... и она у меня красавица и умница...в 10 классе на диспансеризации оказалась единственной абсолютно здоровой... ...правда, осталось одно...не хочет она пока детей рожать( им и так вдвоём неплохо...)...но причины уже в том, что не готова я бабушкой стать...это этап...а мне нравиться , когда мне говорят: " А ВЫ всё молодеете!..." А у мужа вместо внучка щенок, которого мне дети подарили в прошлом году... и все довольны...и жить мы собираемся ДОЛГО...так что всё успеем...

wacko fear lol lol lol lol lol
 
эммаДата: Вторник, 12.04.2016, 00:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Отпусти прошлое , если желаешь обрести настоящее .
Теряя ты находишь . Приобретая теряешь .
Вот, кратко и мудро!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Отпусти прошлое , если желаешь обрести настоящее .
Теряя ты находишь . Приобретая теряешь .
1 - 2 =?

Оно мною отпущено.
1-2=3 happy Это моя персональная математика.
Цитата Курортина ()
Потому что знаю: если решусь на такое, вся моя жизнь полетит кувырком.

Наступление неожиданной, нежеланной беременности - это УЖЕ жизнь кувырком. И я тоже никогда не кину камень в ту, которая выбирает аборт.
 
КурортинаДата: Вторник, 12.04.2016, 09:52 | Сообщение # 17
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
В вашем сознании, на фоне внешних стереотипов и ложного понятия сформировалось мнение о мужчинах и о женщинах как о разных составляющих природы.
В вкратце: мужчина -сила, женщина - слабость. Слабость -сила .
Вы винили значит переживали ...в конечном итоге . Переживание обстоятельств как чувство. Ваше обвинение и последующий вывод последствия- эмоций ...
Суть в том , что эмоции отражают действительность первостепенного состояния мнения .
в том-то и дело, никаких мнений не формировалось мною - вот что удивительно.
Цитата спика ()
правда, осталось одно...не хочет она пока детей рожать( им и так вдвоём неплохо...)...но причины уже в том, что не готова я бабушкой стать...это этап...а мне нравиться , когда мне говорят: " А ВЫ всё молодеете!..." А у мужа вместо внучка щенок, которого мне дети подарили в прошлом году... и все довольны...и жить мы собираемся ДОЛГО...так что всё успеем...

то, что молодые сейчас не стремятся завести детей сразу, это скорее веяние нового времени. Это точно не из-за нежелания беременности. Простое тому доказательство - что мама моя записалась на аборт, уже сдала все анализы, да тетя все рассказала моему папе (он не знал о беременности), он пришел и забрал маму. Поэтому я и появилась на свет. Росла заласканная бабушкой, но не мамой. И тем не менее хотела ребеночка уже в 20 лет.
Цитата Гелиос ()
Отпусти прошлое , если желаешь обрести настоящее

легко сказать, да нелегко сделать. внешне можно отпустить, а внутренне блоки остаются и отражаются на дальнейшей жизни.

Цитата bognatalenka ()
Наступление неожиданной, нежеланной беременности - это УЖЕ жизнь кувырком.

как беременность может быть неожиданной, если секс был?))) Нежеланная беременность мне не понятна, так как я открыта новому опыту. Но все мы разные. Кто-то легко открывается новому опыту, а кому-то - сложнее открыться. Я тоже никогда не брошу камень. У каждого свои задачи в жизни.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 10:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
как беременность может быть неожиданной, если секс был?)))

Много вариантов. Стопроцентных способов контрацепции просто не существует smile
Цитата Курортина ()
Нежеланная беременность мне не понятна, так как я открыта новому опыту.

Так неудивительно, раз тебе неожиданная непонятна :D

Ну да. Конкретно для тебя. У меня есть дочь от бесплодного мужчины cool Никто беременность никак не ожидал cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 12.04.2016, 10:13
 
КурортинаДата: Вторник, 12.04.2016, 10:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
У меня есть дочь от бесплодного мужчины Никто беременность никак не ожидал

да, таких случаев много...
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 14:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
как беременность может быть неожиданной, если секс был?)))

Цитата bognatalenka ()
У меня есть дочь от бесплодного мужчины Никто беременность никак не ожидал

Цитата Курортина ()
как беременность может быть неожиданной, если секс был?)))

А если не было?... просто чудеса природы...

Хорошо,что у меня муж святой....приехал домой и сказал не важно чей...всё равно мой... и она доченька на 100% его...даже есть родовые генетические сбои...и совершенно им безумно любимая...и со старшим братом( с которым разница в 1год 3 месяца) они как двойня...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.04.2016, 14:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Аборты вся Правда!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500