Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
beliaev76andreiДата: Вторник, 11.02.2014, 18:59 | Сообщение # 1141
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ув.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
МЕГА-АЛЬ-ДАР
хоть и не по теме,но один вопросик=можно ли считать изменением сознания именно изменение понимания определенного явления на какое либо иное,например считается что чел. обязательно имеет вес (в любом случае-обычное представление),а если изменить свой подход и понимать например что это не так-будет ли это признаком изменения сознания и возможно ли при том изменение самого веса.Немного грубый пример,но как то так
 
космичДата: Среда, 12.02.2014, 00:08 | Сообщение # 1142
Сообщений: 1293
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, что то про Нибиру знаешь ?
 
DocbrainДата: Среда, 12.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1143
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ваша слава- как слава Чикотилы выродки вы .. так и подохните (но когда подохните - это для вас будет не конец) так легко вы не отделаетесь

Цитата vlad9vt ()
Vladi_mir - ты дыбил или притворяешься ? и символ ока в твоей иконке поганой неспроста такая же мразь как и alder777 ( не удивлюсь если это один и тот же троль) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- иногда когда видишь вот таких вот как Vladi_mir, alder777 и им подобных - то хочется сказать только одно:- не даром тут потопы были и этих мразей уничтожали, и мало дали сволочам.... и не даром область южной части мёртвого моря подорвали(там было за что) и не добили - опять пошесть расплодилась.. и МЕГА-АЛЬ-ДАР не далеко от них ушёл...(я помню его послания от короля Ящера и прочее)... кто ещё считает как Vladi_mir, alder777 ? мне просто интересно узнать кто такие как они (на этом форуме) ? . Как говорится врага надо знать в лицо

Знаете, vlad9vt, из ваших мечтаний о том как вы убьете всех жидорептилоидов, я делаю вывод, что вам таки вставили анальный зонд.
Цитата космич ()
МЕГА-АЛЬ-ДАР, что то про Нибиру знаешь ?

Про Нибиру тут Аль-Хазред на предыдущей странице рассказывал.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.02.2014, 07:16 | Сообщение # 1144
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
хоть и не по теме,но один вопросик=можно ли считать изменением сознания именно изменение понимания определенного явления на какое либо иное,например считается что чел. обязательно имеет вес (в любом случае-обычное представление),а если изменить свой подход и понимать например что это не так-будет ли это признаком изменения сознания и возможно ли при том изменение самого веса.Немного грубый пример,но как то так


Изменение со-знание это прежде всего изменения своих поступков и отношения к многим жизненным ситуациям

Если поступки не меняются у вас не произошло изменения со-знания. А произошел просто выброс в интеллектуальную и ментальную область мозга. И ментальные под-контрольные нижние планы Планеты .т.е расширения мозга от информации. Это еще может поднять эго и гордость. Можно и это считать изменением со-знания. В отрицательном значении. Вам все больше захочется Подпитываться от этих ментальных энергии и вы не сможете. Полноценно развиваться. Изменения со-знания связано именно с процессами по-знания и осознания. Развитием и расширения в качествах ментального тела .т.е последовательном получений энергетических посвящений и увеличение внутреннего коэффициента света . Вспомни гитлера , сталина и других личностей , как люди многие из них были подсажены на ментальную и магическую область , и поступки в положительном значений их не поменялись. И достигло еще больше искажений т.е опусканий ментальных знаний допустим о наших предках в осадок . Как пример в результате таких явлений возникли для нашего поколения , новые понятия и искаженные образы о свастики ,ариях и т.д Сейчас такие явления достигли критического и опасного значения. так как искажены понятие о любви , о семье и т.д В это тмомент приходят аватары . И становятся катализаторами для других. т.е. мы наше и следующее поколения , не можем развиваться на таком ментальном плане формирующее наше со-знания . Так как он порождает все больший осадок . И опускает и дробит со-знания, по другому такие процессы называется деградация душ и материи. И это уже не ИГРА . Так как для многих душ начались процессы энергетического отбора. Они должны доказать что смогут его пройти .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 12.02.2014, 07:43
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 09:51 | Сообщение # 1145
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Изменённое сознание - это сон и иные "бредовые" состояния когда реальность предстаёт в другом виде. Бредовые - старое слово отражающее отношение к человеку неправильно воспринимающему действительность.

Теперь немного практики. У меня молодой товарищ Андрюха, в училище поступил, и столкнулся с группой фулиганов которые его постоянно напрягали на деньги. Я, на тот момент, валялся дома с температурой и не мог ходить его охранять. Потому пообещал помочь чем смогу. Главное условие ему поставил, чтоб как их увидит меня вспомнил и попросил помощи. Сплю, вдруг этот пацан хватает меня за руку, продрав один глаз понимаю, что в комнате ни кого нет и вспоминаю об обещании. Закрываю глаза. В разноцветном мареве я оказываюсь рядом с ним, дрожащим как осиновый лист, кладу руку ему на плечо успокаиваю и шагаю в перёд. В молочной кисее перед нами выступают какие то размытые фигуры. Змеи горынычи или ведьмы на лошадях, или всё вместе и сразу. Я достаю меч кладенец и начинаю крушить нечисть пробивая дорогу. Через некоторое время осознаю, что имею дело с обычными пацанами. Которые возможно в чём то заблуждаются. Вылавливаю ближайшую тень, это уже пацан, и положив ему руку на грудь выгоняю бесов. После чего уснул.

Вечером в ко мне врывается Андрюха с круглыми глазами, и пересказывает всё то же самое но уже по версии реального мира... - Я там чуть в штаны не наложил, у длинного кастет с мою голову, на улицу тащат. И тут ты на плечо мне руку положил... так спокойно стало. Тот, что под локоть за угол тащил, как то неловко так от меня сам отвалился. И вот они за углом стоят, а я ещё в поле зрения крыльца, и вижу вдруг у них страх в глазах. Я вперёд к ним шагнул, расступились, и так неловко что-то объяснять мне начали. А потом просто развернулись и пошли восвояси. А крайний остановился, так как то посмотрел, и выдал - Извини. После чего следом ушёл.
0_0


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 12.02.2014, 11:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.02.2014, 15:41 | Сообщение # 1146
Сообщений: 10220
Статус: Offline
что касается конкретного вопроса по весу. то да

Это закономерно . Меняется образ жизни ,отношение к ситуациям.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 12.02.2014, 15:59
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 16:01 | Сообщение # 1147
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Теперь немного практики

Крутецкая история))блиин...я тоже так хочу!! У меня вот была тут история, но я как-то в неё не сильно верю..Поругались мы после НГ с мужчиной моим.Он собрал сумку с монатками и выкатился во двор. Ночь, идти ему некуда особо..Через некоторое время слышу крик дикий, в ночи :"Мне плооохо!" Блиин, думаю..ща всех соседей поперебудит. Крикнул он, кажется, не один раз. Но я определила место во дворе, откуда он орал, вышла, подошла..Сказал - уходи! Я и ушла. Больше он не орал, нашёл у какого-то таксиста водки и нажрался..К утру пришёл, а на след. день рассказал, что он ВООБЩЕ НЕ ОРАЛ голосом, что это я только его слышала... Окна у соседей и вправду не позажигались, ментовку со скорой никто не вызвал.. НО!!!! Через несколько недель сидела я дома одна и в ночи стала голосить женщина: "помогите, помогите кто-нибудь.." Я, естественно, выкатилась, правда плохо понимая чем именно я ей помочь смогу..Оказалось, её только что ограбили и она не знает что ей делать дальше, слегка подвыпившая и орала она РЕАЛЬНО! Ни одна сволочь не вышла, кроме меня(( Тётку я проводила до ближайшего ночного магаза, где попросила охранника вызвать милицию, не на улице же ей было ждать ментов, а просто пойти домой она отказывалась..
Вобщем, вторая история как-то дискредитировала первую))))
Но твоя - просто шикарная!))))
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 20:55 | Сообщение # 1148
Сообщений: 1087
Статус: Offline
bognatalenka, да не... эти две истории тебя просто легализуют, относительно предыдущих ораторов.
Но где ты нашла настолько пьющих бессвязно Россиян? Это другой вопрос.
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 21:07 | Сообщение # 1149
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Прооо..должу. Я не враг себе, пить умею.
А в те времена вообще не пил так как был спортсменом и учился в университете на юриста.
Итого. Первый эксперимент показал, что в изменённых состояних сознания мы можем дотянуться до реальности.
На тот момент, я оздоровев, совсем не хотел анализировать сиюминутную победу в несуществующем бою. Мне необходим был заслуженный соперник, которого бы я уронил своими навыками абы кабы не задумываясь. Но сперники мне всёж попадались поджаристые и не смотря на полусметрельтные удары, увёртливые. Комната была в общаге на 2х человек, напарник уйдя на дежурство не возвращался уже 2е суток.... Может кто сможет аналитическо экстрасенсорно понять где его носило, при условии что тот выжил?


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 12.02.2014, 21:22
 
beliaev76andreiДата: Среда, 12.02.2014, 21:22 | Сообщение # 1150
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
что касается конкретного вопроса по весу. то да

Вот это то и приметил,только не в полном объеме,но значительно.Вот хожу вокруг да около этого понятия *измененное сознание*,такое ощущение что вот-вот станет ясно,ан не спешит раскрыватся то.Ну вот почему так: что-то прямо само в руки падает,а другое казалось бы более простое- совершенно не хочет ни получатся,ни пониматся.Вот где бред,дак бред!!
Цитата bognatalenka ()
блиин...я тоже так хочу!!

Натулька я тебя не узнаю,не ты ли всегда была против разборок,какая разница,обычных или астральных,разве не это называют гордыней в итоге??Сила в прямом смысле из-за угла-какого цвета будет?
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 21:26 | Сообщение # 1151
Сообщений: 1087
Статус: Offline
bognatalenka, держи цветочек


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 12.02.2014, 21:30
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 21:32 | Сообщение # 1152
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
что-то прямо само в руки падает,

Видимо искал.
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 21:34 | Сообщение # 1153
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
bognatalenka, да не... эти две истории тебя просто легализуют, относительно предыдущих ораторов.
Но где ты нашла настолько пьющих бессвязно Россиян? Это другой вопрос.

Во-первых, за цветочек спасибо))
А во-вторых..Мне так часто сложно тебя понять, что ты имеешь ввиду, когда слова между собой соединяешь?)) Что значит эти две истории меня легализуют?))Я и так, вроде, законы никакие не нарушаю..Пьющие россияне - вполне обычное явление, не так их и мало)) Кроме того, если уж углубляться))) Один из "россиян" - гражданин Украины, сегодня, видимо, снова бухает, по случаю встречи с родственницей, что-то подозрения у меня закрадываются..
А вторая "россиянка" - явно восточно-армянской что ли внешности и диалекта)))
Ну и истории то противоположные..Всё таки я склонна думать, что мужчина вполне себе в голос орал, просто всем соседям пофиг...Его словам что-то я верить не могу, ибо слишком много человек врёт((


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 12.02.2014, 21:34
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 21:37 | Сообщение # 1154
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Натулька я тебя не узнаю,не ты ли всегда была против разборок,какая разница,обычных или астральных,разве не это называют гордыней в итоге??Сила в прямом смысле из-за угла-какого цвета будет?

Ты меня не понял))) Мне не разборки интересны, а опыт нетелесного взаимодействия)) Один воздействовал, другой пришёл и подтвердил, что воздействие явно присутствовало)) ну и..ребята же не покрывались натуральными ранами, несмотря на то, что герой и мечом намахался))), просто развернулись и ушли, аж с извинениями))
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 21:52 | Сообщение # 1155
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Что значит эти две истории меня легализуют?))Я и так, вроде, законы никакие не нарушаю..Пьющие россияне - вполне обычное явление, не так их и мало)) Кроме того, если уж углубляться))) Один из "россиян" - гражданин Украины, сегодня, видимо, снова бухает, по случаю встречи с родственницей, что-то подозрения у меня закрадываются..
Опять делегализовала, а я уж виртуальным сексом хотел предложить заняться. С погонами то не интересно. Ты им одно, они тебе другое. Кормят их чем то несъедобным, чтоб эмоций не чувствовали. В итоге отваливаются у нас голоса в небытиё.
Прочувствованная то женщина наверно б об ощущениях говорила.
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 21:55 | Сообщение # 1156
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне не разборки интересны, а опыт нетелесного взаимодействия))

А ты пользуйся моментом. Накинься, исцарапай спину в кровь....
Может и почувстуешь...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 12.02.2014, 22:01 | Сообщение # 1157
Сообщений: 2040
Статус: Offline
С пирамидами вообще интересная штука,несколько раз показывали,но все равно ничего не понятно.Картина примерно такая=похоже подобные есть на всех планетах,потому как из них линии исходят,а что это такое,толи это схематично показано.толь какая энергия,но некоторые имеют толстые лучи,некоторые тонкие и есть пунктиром,так вот при определенных положениях планет они прямо друг на друга направлены,да и в пространстве пересекаются и уходят гораздо дальше.Может это какие оси или может действительно лучи какого то свойства,но они именно показаны проникающими в кору земли,а там какие то,толи схемы,толи рисунки (внизу под самими пирамидами)Судя потому что говорят.что они на разломах находятся возможно это и действует на само магнитное поле (эт только догадки)Вроде на марсе тоже пирамиды нашли,а вот вопрос-есть ли смысл в верхушке?может они и под песком так-же работают.Судя по всему они и счас работают,не удивлюсь если найдут,что именно они и есть механизм поддержания раскручивания и пр. показаниях поведения планет,в том числе поддержания состояния последних в режиме просмотра с нашей земли только одной стороны других планет.Пока не поймут принцып люди,до тех пор все даже прекрасные схемы это только вид и не более,ведь любой умничка не поймет по антене схему приемника и его возможностей,единственное что понятно,что для связи такую громадину никто не будет строить,тем более их найдено уже не мало=так можно и до индивидуального спутникового ТВ дойти,найти бы куда симку всовывать,вот было б дело.Человечество вообще пока только один вид энергии знает-электричество,да еще один процес-превращение материи в энергию (как пример сжигание топлива дает теплоэнергию,вот пока и все.Может ученые и смогут (посредством колайдера) найти процесс превращения энергии в материю,если конечно что не натворят по ходу дела.А природа давно и успешно превращает энергию света в материю,причем еще и живую-да и обратный процесс тоже происходит.Получается все по кольцу-вот где вспомнится змея кусающая свой хвост.
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 22:26 | Сообщение # 1158
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
А ты пользуйся моментом. Накинься, исцарапай спину в кровь....
Может и почувстуешь...

Может, логичнее, чтобы мою спину кто-то царапал? не больше ли шансов мне почувствовать что-то? bangin Молотком по башке тоже предлагаю постучать, всех желающих. Я серьёзно! Станет плохо - напишу сразу)))
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 22:32 | Сообщение # 1159
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
природа давно и успешно превращает энергию света в материю

За смелость Я тоже всех призываю действовать, но ты лучший!
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 22:33 | Сообщение # 1160
Сообщений: 1087
Статус: Offline
bognatalenka, я целую твоё нежное плечико.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500