Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 22:37 | Сообщение # 1161
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Не расплещите.
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 22:43 | Сообщение # 1162
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Однако не дорассказал. Товарищ жив и здоров оказался , потому как после дежурства его на свадьбу забрали. Если я расскажу, как он узнал что я о нём переживаю (см. предыдущий мой длинный пост) мне ни кто не поверит, особенно не поверит мою уважаемая bognatalenka, которую я легко подниму на руки если предоставится такая ситуация.
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1163
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
bognatalenka, я целую твоё нежное плечико.

Цитата Vladi_mir ()
особенно не поверит мою уважаемая bognatalenka, которую я легко подниму на руки если предоставится такая ситуация.

Да почему не поверит то?!Я верю, очень даже. И тоже так хочу! Только и плечико даже не почесалось... cry
Ты тоже что ли совсем одинокий сидишь?))
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 22:55 | Сообщение # 1164
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Все Ваши технологии гниль вчерашняя.
Душа имеет качества недостижимые Вашим компьютерам. Технократия в рамках вселенной ничтожна.
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 22:57 | Сообщение # 1165
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты тоже что ли совсем одинокий сидишь?))

Ты рядом, здесь и сейчас, мне приятно.

 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1166
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я тебя легко касаюсь,
Обнимаю сразу взором
- Ты богиня? Приглушённо.
Лишь богини жгут с укором.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 12.02.2014, 23:03
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 23:07 | Сообщение # 1167
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Я тебя легко касаюсь,
Обнимаю сразу взором
- Ты богиня? Приглушённо.
Лишь богини жгут с укором.

Ну, ясен пень, богиня. Не без этого))) Только деревянная, ничо не чувствую.. dry
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.02.2014, 23:08 | Сообщение # 1168
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Блин на начало страницы глянул....

vlad9vt, иди сюда мразь , потолкуем....
тут вместо тебя добрые люди втянулись.
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1169
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А мне кажется, что vlad9vt никакая не мразь..Просто прицел у него сбит сильно...А порывы - самые благородные cool
Кстати, он уже на зов твой откликнулся, только во второй своей теме)) Беги разить)))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 12.02.2014, 23:19
 
космичДата: Среда, 12.02.2014, 23:41 | Сообщение # 1170
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ !!! ВЫ ПОД АТАКОЙ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ !!!

Я ПО СТАТИСТИКЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЭТА ТЕМА О ПРИШЕЛЬЦАХ И ПРОХОДИМЦАХ И ЕЙ ПОДОБНЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ ИМЕЕТ ОСОБЫЙ ПРИОРИТЕТ У ТЕМНОЙ СТОРОНЫ И ОНИ НАСЫЛАЮТ ТРОЛЛЕЙ НА САЙТЫ ИМЕННО НА ТАКИЕ ТЕМЫ . А КРОМЕ ТРОЛЛИНГА ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИИ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ ,КОГДА У ЛЮДЕЙ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВНУТРЕННИЙ АГЕНТ СМИТ И ОН БЕССОЗНАТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ НА СТОРОНЕ СИСТЕМЫ , ВЕДОМЫЙ ЭМОЦИЯМИ . ИМЕННО ЭТО СЕЙЧАС И ПРИСХОДИТ , ПОКА НАШ МИР ЛЕТИТ ХРЕН ЗНАЕТ КУДА . ПОСТАРАЙТЕСЬ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОВАКАЦИИ. МАТРИЦА НЕ СПИТ А ВЫ СПИТЕ.
biggrin





Они себе уже памятник поставили с антеннами вместо глаз


Сообщение отредактировал космич - Среда, 12.02.2014, 23:42
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 13.02.2014, 00:06 | Сообщение # 1171
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Вспомни гитлера , сталина и других личностей

Дак не могу,нет полноценной и правдивой информации,что ни изменения тоталитарных режимов-то свое изложение истории.Но единственное что хотелось бы сказать то это моя бабушка которая жила в то время и при брежневе тоже,так вот ее мнение (не смотря на то что и она как счас говорят пострадала)-ее мнение было- огромное уважение к Сталину,при всех видах нападок никто счас не скажет что были ежегодные снижения цен и при этом зарплата только росла и никакого падения рубля и в помине не было.А счас почему громко молчат-страну то в рекордные сроки из развала после войны вытащили,а счас я вижу только развал и еще раз развал и ничего впереди,даже надежды нет.Хорошо живется только тем кто попал на одно из теплых мест,а разрав настолько велик,что люди даже не понимают друг друга=это вы называете
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
других личностей , как люди многие из них были подсажены на ментальную
В этом вопросе категорически с вами не согласен,в остальном не могу судить,вы явно выше.Вы вот только один вопросик ответьте=счас все говорят о нефте-газовой игле,а позвольте спросить НА КОГО РАБОТАЕТ алмазная и золотодобыча и где эти самые доходы (что то ни разу не слышал),а вот то что кредиты берутся,да еще из тех денег что олигархи за рубежом хранят,так это стабильно говорится,да еще тот пир во время чумы-олимпиада.Это что высокоментальное дело то???? Лихо не правда ли!!! За что погиб мой дед?? Это предательство и этому дадут характеристикуДаже нет права на любые проявления для народа-штраф 300 тыс деноминированных и обветшавших руб.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 13.02.2014, 05:45 | Сообщение # 1172
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А мне кажется, что vlad9vt никакая не.....

Согласен, что с определением поторопился, но это часть его же выражений. Он там всех замочить хочет. Только думаю вместо рептилоидов обычные люди пострадают.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.02.2014, 04:21 | Сообщение # 1173
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
.Получается все по кольцу-вот где вспомнится змея кусающая свой хвост.

Получается всё тором, или восьмёркой..и так, су...каа, до бесконечности...А похоже на кольцо, да..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 14.02.2014, 04:22
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.02.2014, 15:03 | Сообщение # 1174
Сообщений: 2040
Статус: Offline
И не надо блокировать мой вход,я ведь не призываю никого и ни к чему,а указываю на всем известные исторические факты-это относится как раз к сфере *иван родства не помнящий*,а иными словами это и есть развитие цивилизации.Помоему все боле-менее развитые сообщества не забывают историю,как бы она не выглядела,а выгодно или нет на сегодняшний момент это,дак это только сегодняшняя позиция каждого индивидума в отдельности.Все есть маятник и кольцо,чего ни коснись,да и духовностного роста не будет если резать по кускам.Во всяком случае немцы дали публичную оценку своей деятельности-вот это и есть уровень развития общества,не мешало бы и нашим деятелям сделать то-же самое,было бы неплохо,вместо непонятных обвинений относительно личностей.По большому счету все общество участвует в такого рода событиях и буквально все делается (пусть и с молчаливого) но согласия
 
DocbrainДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:48 | Сообщение # 1175
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Согласен, что с определением поторопился, но это часть его же выражений. Он там всех замочить хочет. Только думаю вместо рептилоидов обычные люди пострадают.

Наконец-то кто-то умную вещь сказал. Поскольку никаких жидорептилоидов в природе не существует, под таковыми у него проходят все несогласные с его бреднями.
 
DocbrainДата: Четверг, 20.02.2014, 03:17 | Сообщение # 1176
Сообщений: 556
Статус: Offline
Насчет нордических пришельцев, арийцев с Ориона и прочего: считаю это попыткой возрождения нацизма. Вот, послушайте что пишут эти товарищи, проповедующие дискурс Вселенных людей:
Цитата
Сначала обращусь к истокам противостояния. Дело в том, что на Земле находится генератор эволюции и она является центром мерности, поэтому борьба за это жизненное пространство была очень важной для многих. Все эти 12 рас имели разный вектор развития и разные идеологии, так же обладали разной степенью тьмы и света. Праарийская белая раса Пандеи являлась светлой одной из двух рас. Первая имеет идеологию национал-социализма, вторая светлая-Персея, раса водных людей, которые еще имеют название сикхи и имеют идеологию анархо-социализма. Две эти расы мирно сосуществуют только, причем Пандея-раса людей суши, Персея-раса людей воды. Врагами их были и есть желтая раса Деогея ( она же раса «божественного Солнца» или «Поднебесная», в древности оккупировали территорию Китая), идеология-коммунизм, темная раса, желающая более всех доминировать на Земле; серая раса Сион, идеология-либерализм, стремятся обманом иметь выгоды от всех рас, действуют скрытно, придумали культ денег; оранжевая раса Рим, происходят от архонтов, порядки у них похожи на античные-»демократия» западного образца, похожи на серых по устройству, имеют с ними хорошие связи, левиты ведут корни от оранжевых; красная раса Сентия, идеология-милитократия, хунта, имеют контакты с желтыми, активны на территории Южной и Центральной Америки; коричневая раса Центарон- самая темная раса, практикуется каннибализм и там первобытные порядки, хотя техника очень развитая, но мораль варварская, их затваркой питаются шудры и подобные; бледная раса Орда, идеология-феодализм, живут предки кочевников, при их прямом участии создавались орки и их потомки на определенных территориях; фиолетовая раса Фион и малиновая раса Анху по идеологии- утописты и антиутописты соответственно, являются двумя дуальными расами, т.к. их идеологии подавляют развитие души «во благо» социуму, их интересы дальше всех от Земли; голубая раса Сатом имеет идеологию-технократия, их символ- атом в окружении электронов; зеленая раса Дагон имеет идеологию аристократического феодализма, причем специфического, очень похожего на бандитские порядки (власть сильного и постоянные свержения местных «царей» и поставление новых, все держится на страхе и силе).

Еще, оттуда же:
Цитата
По итогам на планете на суше будет доминировать арийская раса с полным уходом всех с неарийской генетикой с лица планеты

Или, вот еще:
Цитата
А разные нации придуманы для разных задач на Земле.Эпоха дикости и насилия прекращается,поэтому черная раса на эвакуацию,ну и большинство населения Ближнего Востока и Кавказа (99%-звери,1%-духовные).

Германцы, например будут заниматься технологиями,от материализма совсем не отойдут.Но это будет духовный материализм,ну и самые лучшие изделия так и будут сделанные ими.

Евреи как таковые перестанут существовать.Духовные из советских просто очистятся от этого вируса до русских,но удалятся все их шовинистические и алчные черты(«кредиты», «богоизбранные» и прочие атрибуты исчезнут). По сути,они сейчас идеальные друзья для серых.

Цитата
А выполнившие задачи и больше не нужные сгинут.Черная раса исчезнет-похоть и каннибализм больше не будет резонировать с Землей.Войны отжили свое время,соответственно исчезнут воинственные расы-кавказская и арабы(99%).
 
CreolДата: Четверг, 20.02.2014, 05:31 | Сообщение # 1177
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата
дискурс Вселенных людей

Звучит круто, а можешь пояснить ?
Не вдавайся так сильно в летописи, с них стоит брать прок, но не стоит их воспринимать за полную истину.


Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 20.02.2014, 05:31
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.02.2014, 02:07 | Сообщение # 1178
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Creol ()
но не стоит их воспринимать за полную истину.

Совершенно согласен,надеюсь люди уж переросли *атаманство* и выделение *особых расс*.Меня вот этот преславутый *переход* интересует-что за зверь такой?Вот такие есть рассуждения-замена на 6-ю рассу,перестройка системы общества,вхождение в иной сектор млечного пути (6 солнце),а может что иное?
 
tolyan4ikДата: Суббота, 22.02.2014, 20:29 | Сообщение # 1179
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Mastmake ты помниш все сезоны и серии ?? ого))), да кстати етот сериал очень класный)
 
vlad9vtДата: Суббота, 22.02.2014, 21:35 | Сообщение # 1180
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Меня вот этот преславутый *переход* интересует-что за зверь такой?

да просто обманули дураков - или пытаются обмануть
чтоб души наивных в вечное рабство захватить (или ещё чего похуже)
Цитата
преславутый *переход*

переход будет только в перёд ногами ..
все эти трели про пятое - 8-е ..10-е измерение - пока что трели для идиотов и дураков (и не более того, пустая туфтология, развешивание лапши на уши для доверчивых наивных дурачков)
У них было 4000 лет чтоб помочь (и никто не помог и не собирался)... Вот что мешает просто прилететь и помочь - без этого зауныльного пиз....жа ? А ответ очень прост - эти ченеленги - это всё обман от самого начала и до самого конца (и не более того)....
Никаких измерений 10х-20х врятле кто-то увидит (ибо обман по сути), эти переносы планеты в пятое измерение - бред... Разве что будут бежать от боевого флота Ану и как-то попробуют землю(планету) перебросить в другое место (в другую звёздную систему) ... Но это фактически нереально , ибо они не боги, и не такие всесильные как кажется ... И при таких перебросах(земля всё равно получит страшные катаклизмы - и гибель всего живого )

Но даже если бы они и перекинули планету в другую звёздную систему - неужели они думают что это им поможет избежать расплаты ? biggrin
Дело в том что это уже не только внутренний конфликт Сириуса и бунтарей (бунтаря Энки , бунтаря Мардука, рептилоидов повстанцев и серых повстанцев)
Тут уже подключена вся галактика и суд, и судить будут всех кто это дерьмо заварил...
и там не обманешь крокодильими слезами и воплями о всеобщей любви ..
Поздно усрались... раньше нужно было думать ... когда бунт затевали и змеиный обман с изменой ( а расплатились и платят по сей день простые люди)
Эти гниды чухнули - а люди платят (за всё от а до я )
И эти сволочи ещё паразитируют на этом


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 22.02.2014, 21:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500