Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:44 | Сообщение # 221
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тема влада -Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)

Цитата vlad9vt ()
а новая фича, это вознесение планеты в пятое измерение, но с одним условием , поклоняйтесь Аштару Шерану (он Же Гор , Аполлон) и Птааг (он же Энки, Птах) ... то есть ничего не изменилось biggrin happy
Рабы получают очередную "эволюционировавшую" побасенку о грядущем вознесении и все усиленно молятся и поклоняться некой эфемерной федерации света....
то есть опять ничего .. мрут и ничего не получают и ещё их души отдают их главным поработителя и мучителям


Ты же нового ничего не говоришь(торишь) ,решений зравия-мыслящих не предлагаешь , все об одном и тоже. Это признак заражение вирусной программой .Она зацикливает мысль ,на одном и тоже . Остальные её подхватывают и вот оно массовое заражения . Агрессией и страхом. Переход с ментального уровня на астральный.

Вирус - не имеет ядро . Поэтому его признак , зацикливание. (распространение) ТАк как развитие мысли в более расширенных энергии нет . Так как повторюсь вирус - это замкнутая программа. Поэтому повторюсь ты вирусо-носитель . И тебе требуется реабилитация. Т.е очищение от вируса , который легко захватывает биологическое со-знания.Которое является биологическим.А значит быстро заражается т.е подвержено разным астральным , ментальным , и психическим внедрениям. Поэтому ты зря игнорируешь бактерии. Скоро тебе приснится царевна -лягушка. Она тебя излечит .

БИО-ДАР
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:44 | Сообщение # 222
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Опять капитаны , компы и бортовые дневники. biggrin И самое главное техника безопасности .(познание Законов )

Да действительно , зачем эти нам законы , нужны ...
Будем прокалывать пространство с помощью технологий , и хоронить половина экспедиции.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 28.12.2014, 17:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:33 | Сообщение # 223
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кассиопея ()
СФЕРЫ ВАШИ ВИСЯТ НА КРЮЧОЧКАХ. ИВАН СИНИЙ СФЕРА-ДРАКОН- его личная энергия- довольно агрессивная, но закрыта от всех внешних и внутренних проявлений.




Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 28.12.2014, 18:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:03 | Сообщение # 224
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://www.kp.ru/daily/24489/644801/
 
vasiarusДата: Вторник, 03.02.2015, 17:28 | Сообщение # 225
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет)) так же спасибо всем)) несколько раз порывался начать писать и вроде как решился)) и как решился так все мысли улетели))) ну да и ладно))) ПРОсто расскажу о себе о своем опыте НАчалось "это" у меня в ночь с 6 на 7 января 2014 произошел огромнейший для меня нервный срыв все покатилось кувырком катилось так около месяца. И в одно прекрасное утро я проснулся и заявил маме что отказываюсь есть мясо Представте ее ШОК)))) поразмышлял подумал))) решил вообще не кушать )) 6 дней продержался)) Ба на 7 приходит мысль !!эй эй дети ведь питаюся молоком))) ну так и начала потихоньку питатся фруктами овощами ну и тд (сыро моно вего ЕДЕНЬЕМ) но интернет шерстить неперставал изучал все и все ИСКАЛ себя чем к своей огромной радости и занимаюсь по сей день)) Ладно ближе к личным переживаниям и фактам)) ЗАМЕЧУ СРАЗУ Я НЕНАВЯЗЫВАЮ А ПРОСТО ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ) мною УТАНОВЛЕННО ТОЧНО ЧТО ПИТАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЕЙШИМ факТОРом (СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАть) замеченно при питании на данной системе так же важно учитывать кислотоно щелочной баланс коей и является (почти) вся растительная пища) что касается кислотной (животной) пищи (аналогия аккумуляторы) http://sochi-avto-remont.ru/kakoj-akkumulyator-luchshe/ так же хочу заметить кто в какой среде обитает кислотной и щелочной с этим думаю без труда разберетесь) расскажу про мысли верней как я отделил себя от ума вернее даже научился ЗАМЕЧАТЬ (подчеркну ВСЕ) ПРИХОДЯЩИЕ (подчеркну ИЗВНЕ (эгрегоры)) МЫСЛИ и отбрасывать их как ненужные или (расматривать-ВОВЛЕКАТСЯ) (скажу что понять мне удалось только после 3-4 месяцор постоянной замены всех приходящих мысле на (я есть - своего сущесвования)) в дальнейшем стало присутствие моего существования (помнить себя все время (внутренний наблюдатель) с этим я тоже думаю разберетесь) дальше расскажу про эмоциональную состовляющую с ней было сложнее. Себя от мыслей отделил а вот с эмоциями пришлось попотеть кидало из стороны в сторону смех-слезы ненависть-любовь и тд. помог внутренний наблюдатель состояний и их онлайн анализ) ДАЛЬШЕ расскжу вернее немного вернусь назад про желания тела и тут нужен внутренний онлайн наблюдатель анализ что хочет тело? (кушать спать совкуплятся лежать стоять сидет ну итд.) попутно все это время развивал левую руку))) амбидекстрия для синхронной работы ведущего левого полушария)) В ИТОГЕ ЭТИХ манипуляций (осознаний) начал управлять свои вниманием где оно находится))) и по желанию его перемещать по телу и возвращать из окружаещего мира в свой внутрений мир)) ЧЕМ И ЗАНИМАЮСЬ ПОНЫНЕ)) http://www.youtube.com/watch?v=zPwrv5Ru6Zg это что касается "энергии" ТОР так же есть сходство с атомными взрыами)) посоветую так же развивать правое полушарие которое у нас у многих неразвито как каждый найдет свой способ сам на то она и дорога? посмотрите ролики "ДУма об обезьяне" полностью верить конечно не стоит но и правды много (согласно моих миропониманий) так же советую про ХАТЫБОВА НЕЗАБЫВАТЬ бобби думаю меня поймет (в общем совет самый главный и самый простой научитесь управлять своим вниманием и держите его как можно дольше в себе при осознании себя не как тела ума) идей много все тут нерасказать вобщем ещо поговорим!!! ПОСКИПТУМ техника достижения цели поместите цель в ум и держите ее все время, Важно все время помнить о цели и искреннее желание (вибрационная интенсивность) так же хочу заметить про взаимосвязь шумановских резонансов и внутрених состояний ТЕЛА УМА http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7 МОНИТОРЮ МЕСЯЦЕВ ВОСЕМЬ мы все это единая система)) идей много тут все неозвучить так же интересен тексты (Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)) почитайте неполинитесь и есть вренее совсем недавно сложилось понимание что разговор велся не с душой а с ЭГРЕГОРАМИ так же впервые слышал про эгрегоры прочтя книгу Головачева РЕЛИКТ))))

Сообщение отредактировал vasiarus - Вторник, 03.02.2015, 17:39
 
vasiarusДата: Вторник, 03.02.2015, 18:10 | Сообщение # 226
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
респект проделал большую работу, теперь осталось остановить поток мыслей, что бы внутренний наблюдатель, мог фиксировать суть, переходи на сталкинг, это балансирует значимость, - внутреннию, внешнюю, и других людей

незнаю что такое (сталкинг) поток мыслей могу в любой момент отключать ) однажды был такой опыт начал коценрировать внимание в теле и жвижениях в нем)) в итоге погрузился пипец)) все стало шевелится ВСЕ обсолютно все движения (не могу даже нисчем сравнить мелки движения во всем теле словно внимание заполнило меня изнутри ) при этом я чувствовал и окружающий мир и все остальное)) что это было непонятно такое больше неполучалось ))) было такое что я есть любовь всех и все любил словно я сплошнаяя энергия тоже пропало))) было такое что я 100% прогнозировал события на минуту или несколько вперет делал деййствия а потом мне говорили это зделать))) а я уже им показывал что выполнил при том было 100% понимание что это должно случится тоже пропало))
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.02.2015, 19:17 | Сообщение # 227
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ЧТО БЫ МЫ НИ ДЕЛАЛИ,- ДРУГИЕ ЛЮДИ УВИДЯТ В НАС ЛИШЬ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ и БУДУТ РЕАГИРОВАТЬ НА НЕГО.

до определенного уровня сознания. Чем выше этот уровень, чем более человек способен видеть реальность, а не свою иллюзию, тем более он видит истинную картину мира. А значит, и других людей тоже. Отсутствие ложного эго даст отсутствие отражения.
 
эммаДата: Суббота, 07.02.2015, 05:04 | Сообщение # 228
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Не так уж много вариантов

Следов весьма высоко развитой в техническом отношении цивилизации обнаруживается не просто много, а очень много. И если в начале наших экспедиций мы принимали это в качестве гипотезы, то сейчас уже можно с полной уверенностью говорить о том, что присутствие на нашей планете в глубокой древности такой цивилизации имело место быть в реальности, и это можно считать доказанным.
Цивилизация эта, превосходя даже нашу современную, настолько сильно отличалась по возможностям и способностям от наших предков, что представляется совершенно естественным восприятие древними культурами представителей этой цивилизации в качестве «богов». И в этом случае сваливать описания деяний этих «богов» на фантазии и «мистичность мышления» древних людей нет никаких оснований. Древние боги – это не выдумка, а реальность, которая просто не могла не отразиться в миропредставлении наших предков. Посему далее термин боги можно употреблять и без кавычек.
Но что это была за цивилизация? Откуда она взялась? Каково ее происхождение?..
На самом деле возможных вариантов ответа на эти вопросы не так уж и много. И все их можно разделить на две группы – версии земного и версии внеземного происхождения цивилизации богов.
Другим – несколько более расширенным вариантом – является теория циклического развития цивилизаций на Земле. Согласно этой версии, человеческие цивилизации испытывают как довольно высокие взлеты в своем развитии, так и падения до практически первобытного состояния. И это происходило в истории планеты неоднократно с некоторой периодичностью. Чаще всего такие цивилизации соотносят с названиями стран и материков, которые будто бы также погибли в ходе неких катастроф
Довольно экзотическим вариантом является версия также земного происхождения древних строителей, но связанная с перемещением во времени. Согласно этой гипотезе, мы имеем дело вовсе не с древней цивилизацией, а с нашей же цивилизацией, представители которой из далекого будущего могли перемещаться в глубокое прошлое и оставили нам следы таких путешествий в виде мегалитических сооружений.
Вторая группа – версии внеземного происхождения – имеет всего два варианта. Вариант первый сводится к тому, что мы имеем дело со следами так называемого палеовизита, то есть со свидетельствами посещения Земли в древние времена представителями инопланетной цивилизации, родина которой находится на некоей планете в нашей Вселенной. Второй же вариант не ограничивается лишь нашей Вселенной и допускает существование неких «параллельных миров», один из которых будто бы и является родиной тех, кто посещал нашу планету в далеком прошлом.
Как видим, выбор не богат. И можно попробовать разобраться с аргументами «за» и против» для всех этих вариантов.
Следов древней производственной базы на нашей планете нет!..
Единственный вариант возможного сочетания факта отсутствия следов производственной базы инструментов и версии земного происхождения древней цивилизации строителей – это вариант перемещения во времени. Он вполне допускает, скажем, производство инструментов в будущем, а затем перемещение строителей с этим инструментов в прошлое…
Однако у версии перемещений во времени есть очень серьезные проблемы. Такие перемещения входят в противоречие с принципом причинности – одним из основных принципов нашего бытия.
Так что версию строительства древних мегалитов некими представителями нашей человеческой цивилизации – путешественниками из будущего в прошлое, следует считать, скорее, сугубо гипотетической, не имеющей ничего общего с реальностью…
Но тогда получается, что производственная база древней высоко развитой цивилизации находилась вне нашей планеты!..
Можно, конечно, представить, что некая земная цивилизация достигла такого уровня развития, что освоила межпланетные (а то и межзвездные перелеты) и производила инструменты на другой планете. Но тогда она должна была туда переместить вообще всю производственную базу – вплоть до производства летательных аппаратов, на которых перемещалась с планеты на планету. Равно как должна была и «подчистить за собой», то есть уничтожить на Земле все следы какой бы то ни было производственной базы, которая у нее имелась на более ранних этапах ее развития. Получается уж слишком много весьма труднореализуемых дополнительных условий, которые больше напоминают искусственные натяжки всего лишь ради спасения центральной идеи теории – идеи земного происхождения древней цивилизации.
Теоретически такой вариант исключить, конечно нельзя. Но вероятность того, что дело обстояло именно так, представляется крайне низкой. Гораздо более вероятным выглядит все-таки вариант внеземного происхождения древней высоко развитой цивилизации, автоматически снимающий все проблемы с отсутствием следов серьезной производственной базы на Земле. Ее тут просто никогда и не было. Сюда доставлялись лишь готовые механизмы и инструменты.
но откуда?
И наконец, сами «очевидцы» практически прямым текстом указывают именно на инопланетное происхождение древней высоко развитой цивилизации, упоминая «небесное происхождение богов»…
Как ни крути, получается, что версия инопланетного происхождения древней высоко развитой цивилизации наиболее непротиворечиво вписывается в тот набор «странных» артефактов, которые имеют место быть на нашей планете. И если следовать логике научного исследования, то отсюда вытекает, что именно эта версия прошлого является наиболее вероятной из всех возможных.
И про яйцеголовых тоже...http://www.lah.ru/text/sklyarov/gods-text.htm
http://www.lah.ru/text/sklyarov/gods-text.htm


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 07.02.2015, 17:08
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.02.2015, 15:58 | Сообщение # 229
Сообщений: 3478
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.02.2015, 20:45 | Сообщение # 230
Сообщений: 3478
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 13.02.2015, 00:05 | Сообщение # 231
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Содержит два смысловых образа . Навстречу солнцу и просто национальный социальный портал ,но на самом деле портал к солнцу.
КсОлНЦУ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Так в текущем социуме не понятно текущая цель ,навстречу чего и кому мы идем , возможно постановка этой цели (смысла жизни) многим поможет пробудиться.
КсОлНЦУ...О!КсОлНЦУ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Так как в текущем социуме ,образы от социума явно (явь) сложились другие , последнее время , это была культура черной Луны.

СОЦИУМ=СОлнЦе И УМ.
КУЛЬТ!У-РА, КУЛЬТУ РА+Явь обЯЗ(В)Ана СоВЕТОМ ВсЕхДА.
КУЛЬТ-ТУРА(РОГаТКА)=солНе(О)ЧНОЕ зАтМЕНие. ЛУНА/УЛАН стАЛЛО Р,А? ЛУНа/НУЛь а СИМ(/СМИ)ВОЛ-ЛИКА безкульТУРьЯ.
Цитата TARAMIF ()
Зелёная лягушка была моим символом в течении двух лет, родилась в городе название которому Болото и всех жителей можно назвать... по разному как нравится:)))) у нас там жабы, тритоны, ужы и ящерицы живут.. мальчишки ящерицам хвосты отрывали, что бы увидеть как новый отрастёт..

АУоТдноЙ NEО-ОТРОкС, тАКТ и пРЫГАЕТ СКОРО-ОН-ОНОй ТРИ+ТОН-ОНОй. ПРЕСС+МЫ+КА-Ающий.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Через вирусы они очень хорошо , подпитываются нашей жизненной энергией. т.е само существуют как паразиты со-знания.

ПРОСТ(И)О ПАРАзРительный скиПИ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ДАР
Древесный скипидар получают перегонкой водяным паром или сухой перегонкой сосновых пней, или других смолистых частей сосны.
СОСНА/ОСНАСтка(ч). АС-СНОВгНОЙ переЦгнОЙ ЭЛиТАРной эЛунОЙ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
царевна -лягушка. Она тебя излечит . БИО-ДАР

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
я тот кто рожден через 27
27=999
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Сегодня 27 число , мой день
28=7777 ЦИКЛ-КЛОП/КОПиЛки луны. 4 ФА-ФАзы по 7 СУТь-ТОК. ЛУН-NAT(O)-ТыИК-тАК(Т).
Но для меня слово "скипидар" имеет в первую очередь медицинское и биологическое значение. Оно ассоциируется у меня с живой природой, с растительным миром. В средиземноморских странах растет терпентинное дерево из рода фисташек. Это небольшое деревце с мелкими зеленоватыми цветками и мелкими темно-красными плодами интересно тем, что из надрезов на его стволе добывается прозрачная зеленоватая приятно пахнущая смола, так называемый хиосский, или кипрский, терпентин, близкий по своему составу и действию к скипидару. Поэтому это дерево можно назвать скипидарным.

У нас живичный скипидар берется из живицы - терпентина. Живица представляет собой смолистые выделения хвойных растений, то есть, попросту говоря, жидкую смолу. В ней-то и находится наш живичный скипидар, или терпентинное масло, как его еще называют, которое является летучим веществом и разносится невидимыми парами терпенов по хвойному лесу, что и придает ему характерный смолистый аромат. Кроме скипидара в состав живицы входят нелетучие смоляные кислоты, содержащие канифоль, воду и небольшое количество примесей.

Скипидар представляет собой бесцветную или желтоватую жидкость с характерным сосновым запахом. Он является сложной смесью углеводородов, преимущественно терпеновых. Хорошо растворяется в неполярных органических растворителях, диэтиловом эфире, ацетоне, этаноле. Не растворяется в воде. Скипидар хорошо растворяет жиры, масла, смолы. Так как он является летучим, легко испаряющимся веществом, то относится к эфирным маслам. Второе название скипидара - терпентин.
http://sibbles.net/skipidar.html
ТЕР(РА)+ПЕНТа(5)+ИНь.
ПЕНТА-АГОНь/ПЕНьТАмГОН/ПЕсНЬ ТА-АГОНь/ПлЕСНь+ТАГО-ГОН(дО!ДЕ(Д)КАэДР).
ТОЧНЫЙ РУССКО-АНГЛИЙСКИЙ ПЕРЕВОД Результаты: 1-3 / 3
скипидар {м.р.}= turpentine {имя существительное}
скипидар {имя существительное} turps {имя существительное} [австр.англ.][разговор.] (также: спиртное). ТУР
Пинен – вещество, имя которого происходит от латинского Pinus – сосна.
в профессиональной среде зовётся РАЗБАВИТЕЛЕМ № 4 (чистый пинен, получающийся в процессе дистилляции скипидара). Неочищенный скипидар сейчас практически не применяется в живописи, из-за того, что со временем он желтеет. Также скипидар входит в состав РАЗБАВИТЕЛЯ № 1*.
Настоящий живичный скипидар обладает следующими свойствами. Плотность (удельный вес) – 0,85-0,86**. Не растворим в воде, но хорошо растворяется в этиловом спирте. Подобное растворяется в подобном, и, не случайно, по-английски скипидар будет Spirits of turpentine, что в дословном переводе означает дух терпентиновый. Учитывая, опять-таки, латынь, где духами назывались спирты (вспомним spiritus vini – этиловый спирт), мы делаем вывод: скипидар обладает свойствами спиртов.

Справочники указывают, что температура вспышки скипидара 34 градуса Цельсия. Что это значит? А это значит, что день может быть не по-доброму начат: 34 градуса – минимальная температура, при которой пары скипидара образуют с воздухом смесь, способную вспыхнуть при поднесении к ней источника зажигания. Но это ерунда по сравнению с тем, что при нанесении на волокнистые материалы скипидар способен самовозгораться даже при комнатной температуре. Температура самовоспламенения – минимальная температура, при которой вещество загорается само собой. Например, для бензина она составляет примерно (в зависимости от состава) 257 градусов Цельсия, а у бумаги, по утверждению Рэя Брэдбери, — 451 градус по Фаренгейту, или 233 градуса по Цельсию.
* Разбавитель №1 — это смесь в одинаковых пропорциях живичного скипидара и уайт-спирита (смешанный разбавитель); разбавитель №2 — очищенный уайт-спирит (минеральный разбавитель); разбававитель №3 — высокочистый бензин (минеральный разбавитель).

** Плотность вещества и его удельный вес – слова-синонимы. Плотность воды принята за единицу. Это значит, что 1 милилитр её весит 1 грамм. Если плотность вещества меньше 1, значит оно легче воды, если больше – тяжелее. http://kaplyasveta.ru/o-priro....om.html
СПИРТ/ТРИ ПСа.
СПИРТ/СПИРаль Т.
СПИсОК/СИП/ПСИ/ИСПыТАйНИЕ/ИСП+О!КОн/ПИСк

 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:36 | Сообщение # 232
Сообщений: 3478
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:20 | Сообщение # 233
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Круги на полях, вибрационные настройки и порталы связи с другими мирами
 
КувшинкаДата: Среда, 18.02.2015, 15:51 | Сообщение # 234
Сообщений: 3478
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:57 | Сообщение # 235
Сообщений: 3478
Статус: Offline
 
эммаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:40 | Сообщение # 236
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Справочники указывают

на этом фоне и вопрос....
индификация--это как? инди(видум)+ фикция? Что это--обман ?Самообман и иллюзия?
индифекация------инди+ фекация== фекалии от инди (видума)? Отбросы индивидума для субъективной личноти?
индивидуальность--инди+вид+дуальность-?
индивид---инди+вид...и что далее?
Так Как?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:20 | Сообщение # 237
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Настоящий живичный скипидар обладает следующими свойствами. Плотность (удельный вес) – 0,85-0,86**. Не растворим в воде, но хорошо растворяется в этиловом спирте. Подобное растворяется в подобном, и, не случайно, по-английски скипидар будет Spirits of turpentine, что в дословном переводе означает дух терпентиновый. Учитывая, опять-таки, латынь, где духами назывались спирты (вспомним spiritus vini – этиловый спирт), мы делаем вывод: скипидар обладает свойствами спиртов.
Spirits of turpentine, что в дословном переводе означает дух терпентиновый+spiritus vini – этиловый спирт.
дУХ/пУХ vini=вИНИ пУХ еЭго сО!ПРОВОжДАет/сопрО!ВОжДь-ДАет пЯтачОК(5+ОК/киПЯТок/пЯтак/пЯ+ТАК(Т)). вИНьи=ЧЕРТбОГ меДеВЕдЯ, сВИН=чеРтОГ ВЕпРЯ.
медВЕДИ(=КаША+ТРИ+И=дВОЙНЫ).
БУРы+е(кОРИчНЕВЫе+крАС-СНЫе=ФА-ФАшИсТЫ+КОМп-МУН-УНИхСты=ПОЛИТь-ваТИКАНы)
веПРИ-ПРИ(бРАхМанЫ=ЖреЦЫ/Живи+ЦЫ).
бЕЛОВЫЕ=бЕЛ-LOV-ВЫе(дЕЛОВЫЕ ТОР-РоГА-ГАШИ(шь) и БИзНЕС-СМЕНЫ)
ВЕПРЬ=ВЕда-дающиеПРавЬ
ДА?ВИНИ=ДА!ВИНчИ/ДИВчИНА=ДИ(2)ВчИНА(СПИ-СПИрТО-О!ВЫ+Я СРЕДА/АДРЕС/СЕРДцА).
ЛУЧший КОНь+Як 5!звезДОЧЕК(=О!5 нАШ/ШАНс-сОН ПЕНТА-АГОНь). хМЕЛЬ=хм,ЕЛЬ(рОД сосЕНН)
ВИНИпУХ=ВИНныЙ дУХ
пО!РОС-СЁН,ОК=ПОРОС-СоСЁНОК(=СОС+нО!ВЫй скиПИ+ДАР).
Цитата страж_вселенной ()
** Плотность вещества и его удельный вес – слова-синонимы. Плотность воды принята за единицу. Это значит, что 1 милилитр её весит 1 грамм. Если плотность вещества меньше 1, значит оно легче воды, если больше – тяжелее. http://kaplyasveta.ru/o-priro....om.html СПИРТ/ТРИ ПСа. СПИРТ/СПИРаль Т. СПИсОК/СИП/ПСИ/ИСПыТАйНИЕ/ИСП+О!КОн/ПИСк

Цитата страж_вселенной ()
ТЕР(РА)+ПЕНТа(5)+ИНь. ПЕНТА-АГОНь/ПЕНьТАмГОН/ПЕсНЬ ТА-АГОНь/ПлЕСНь+ТАГО-ГОН(дО!ДЕ(Д)КАэДР). ТОЧНЫЙ РУССКО-АНГЛИЙСКИЙ ПЕРЕВОД Результаты: 1-3 / 3 скипидар {м.р.}= turpentine {имя существительное} скипидар {имя существительное} turps {имя существительное} [австр.англ.][разговор.] (также: спиртное). ТУР Пинен – вещество, имя которого происходит от латинского Pinus – сосна. в профессиональной среде зовётся РАЗБАВИТЕЛЕМ № 4 (чистый пинен, получающийся в процессе дистилляции скипидара). Неочищенный скипидар сейчас практически не применяется в живописи, из-за того, что со временем он желтеет.

ВИНнИ-эТОПикО!ВЫ+Я МАсТЬ/ТЬМА С....кипиУдарная. СКИП-пел. КИП-ПЕЛ-LOV И+Г.Р.У.ПаПА"АриЯ".

Ария "БеСз тебя"
АС пуХ-УШКИН-КИНь: насТРОЙКА+СЕМьиЙОРКА+тУЗ(ЕЛ)=3+7+11=21(=3=(С)ТРОйКА) или 3+7+1=11(=2(пАРА=АРиА=АРиЯ)
ХЕРмАНУ ВЫпАЛЛА(Х) ДАМА/АДАМ ПИК/КИПа-Па(рис)(ВИНт-НОВАЯ=ВИН-НОВА-ВАТА-ТАя).
3+7+3=10(=1 мОНО) и эТО СВЕтЛОеГОС-СУй-СУМмА-МаМА.
сУйМАсссШедший(анаЛОГ/ГОЛ)ПьЯН-НИЦА/ПЯТНИца/ПЯТиТсЯ(ПЯТь-ТАЧОК=ПЯТь-Т(О)аЧ(Ё=о)К).
5т.(=зВЕзДА, СЦЕНтРОМ-РОМб/бРОМ/МОРе Б...ЕЛОВА, аКВА-АДрат, прЯмоуГОЛьник, ПАРА-АЛЛЕя-ЕЛО(в)грамм).
3,7,1
3,7,11
3,7,3 ВСЕ/СВЕтОНИ ТЕМп-ПЕРА+ТУРы КИП-ПЕН-ЕННиЯ СрО!ДНИ.
37,1..3°
Гра́дус (от лат. gradus, «шаг») — название ряда единиц измерения:

Единицы измерения температуры включают более десятка различных определений градуса.
Угловой градус, а также его дольные единицы (угловые минута и секунда) — единица измерения плоских углов в геометрии.
Градус — единица измерения содержания алкоголя в жидкости.
Градус Гесса — единица измерения содержания алкоголя в жидкости, применявшаяся в XIX веке в Российской империи.
Градус Энглера — внесистемная единица условной вязкости жидкостей.
Градус Боме[en] — внесистемная единица плотности жидкостей.
Знак градуса — типографский знак. В Юникоде значок градуса (°) имеет код U+00B0; в HTML его можно записать как °.
Градус в масонстве — определённая ступень или степень посвящения адепта.
Электрический градус — единица фазы и разности фаз, используемая в электротехнике.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81
Цитата страж_вселенной ()
Справочники указывают, что температура вспышки скипидара 34 градуса Цельсия. Что это значит? А это значит, что день может быть не по-доброму начат: 34 градуса – минимальная температура, при которой пары скипидара образуют с воздухом смесь, способную вспыхнуть при поднесении к ней источника зажигания. Но это ерунда по сравнению с тем, что при нанесении на волокнистые материалы скипидар способен самовозгораться даже при комнатной температуре.
ТЕМПль(=ВремЯ)
ТЕМП-ПЕРА-АрТУРА ТЕЛА/ЛЕТА нОрМА=36,6° потоМУ/УМ чТО О!дНО ЛЕТО/ТЕЛО=О!ДНомУ/Ум виТКУ/ТУК землЯники
вО!круг СОЛь-Л(И)нЦА=365,26(Суть-ТОК/КОТ-ТОРые):10=36,53=36,6°(С)
аномалистический год — период обращения Земли относительно точек её эллиптической орбиты, называемых апсидами (перигелия и афелия) — перицентр, где Земля находится ближе всего к Солнцу (3 января в 2011 г.), и апоцентр, где Земля наиболее удалена от Солнца (4 июля в 2011 г.). Аномалистический год обычно определяется как время между пересечениями перицентра. Его средняя продолжительность 365,259636 дня (365 д 6 ч 13 мин 52,6 с) (в эпоху J2011.0).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B4
где Земля наиболее удалена от Солнца (4 июля в 2011 г.)
День независимости США (англ. Independence Day) — день подписания Декларации независимости США в 1776 году, которая провозглашает независимость США от Королевства Великобритании; празднуется в Соединенных Штатах Америки 4 июля. День независимости считается днём рождения Соединенных Штатов как свободной и независимой страны.
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%90
1776=1+7+7+6=21(ОчКО) ВСЕхВИД-ДЯ-ДЯщЕЕ ОкНО!!!/ОнКО-КОЛ-лОГнИя.
4 июля=4.07=4+7=11(БА-БАшНИ БлЕЗ-ЗиНИЦЫ).
11 сЕНн+ТЕБрЯ 2001(виТКА(ч)).
11.09=1+1+9=11
2001=21=2+1=3(=111)
11.09/911
911 — распространённый телефонный номер, используемый для организации централизованной диспетчерской для служб спасения различных городов.
Трагедию 11 сентября 2001 года часто называют «911» или «9/11».
Число 911 является простым числом[1].
911 — 156-е простое число.
https://ru.wikipedia.org/wiki/911_(%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE)
ДЕВЯть(О!СЕНтябрЬ пО!РА дЕ!ВЫ) и ДЕВаЯ( ДеВА=2=11) свЯзаНы.

Куда идем мы с Пятачком - Винни Пух

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:46 | Сообщение # 238
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
«Как это неразрешимая проблема? То, что создано одним человеческим умом, не может не быть разгадано другим».

Цитата TARAMIF ()
Кнорозов

О!КНО+РОЗОВ=О!кНОрО!ЗОВ=кНОРОзоВ.(пОМнИМ к=г=х)
КНОРОЗОВ/ОКНО ВЗОР/ЗВОН О!РОК/ЗВОНОКхОР
КНОРОЗОВ/ОКНО РОЗ В... РОМАНтике/НИТКЕ АМОР
и Gottике(Котике)
Роза — большое круглое ОКнО, расчлененное фигурным переплетом на части в виде звезды или распустившегося цветка с симметрично расположенными лепестками. Является в церквях романского и готического стилей, обыкновенно на фасаде главного, продольного нефа, а иногда и на обоих фасадах трансепта, помещаясь довольно высоко над входными дверьми и доставляя внутренности храма обильное освещение. В начале романской эпохи разделка роза была довольно простая: она состояла преимущественно из тонких колонок, опирающихся своими базами в кружок, занимающий середину окна, и поддерживающих своими вершинами полосу арочек, идущую по его окружности. Впоследствии, с развитием романского стиля и перехода его в готический, рисунок этой разделки все более и более усложнялся и в последнюю пору готики сделался чрезвычайно затейливым. Самые красивые оконные розы встречаются во французских соборах, например, Собор ПАР-Рижской БогоматериИ, АМьЕНский собор, ШАРоТоРский собор, РуАНсКХий собор, ОрЁлеанский собор, Собор Бове и др.
https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B0)
БОВЕ=БОгВЕ(щающий)

угРозы в ГОРшкЕна вашем окОне.
ПУсТЬ дороГОЙ мне/нем идти круГтОЙ РАййй...3:38
СоБОР/уБОР/БОР-РЕЯ/Я РОБЕю. У-РА!!БОРс.
С.В.Е.Т. сТаРАж/ВИдРАЖ ВселЕННой
http://s47.radikal.ru/i118/1007/97/e79eaea98097.jpg
аВиЦЕННтрА 5(зВЕзДА) зАМОРскаЯ, 15 лРучей(ОСИ+РиУСА) и в кажДОМ/МОДно ЕщЁ ТызРи. 15*3=45
З/9+В/3+У/21+К/12=(45)звук
9=3*3, 21/12+3
звук=33333, СКОРО-ОСтЬ звУКА=333,33
45(звук)+(звук)45=(90)СУТЬ/УСТ(60)
90=9,60=6. (96)любовь.
90/60/90 божеНствЕННый этаЛОН/ЭТА+НОЛь(С+ПИРт/СПИрт/три СП(АСиБОг))
9/6/9- мО,Ё Ф.И.О.(пО!КОЛиЧЕСТЬ(з)ВУ(к) бУКВ)
9+6+9=25(вО!ДА/О!ДвА)=7(СЕМьЯ)/Я ЕСМь.
УРОкБОРС/СОБОР (зв)УК(Ук-эТО ДрЕВний Оук, цЕНтРАльный, №25 из №49 бУКОвиц)
Правила для всех одинаковые, только исключения разные
ЛеоПАРдУ труДНО/ДОН отказать!ся от своих пятЬенн.
http://users.livejournal.com/___moonlight___/
Цитата TARAMIF ()
В 1999 году Юрий Валентинович Кнорозов умер от инсульта и последовавшего отёка легких на выставленной в коридор[6] больничной койке в Санкт-Петербурге в полном одиночестве, вскоре после получения почётной награды им. Татьяны Проскуряковой (США).

ЧЁРтНАЯРозА.(сТИХи-хи как ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 заШТОРмЕННых ОКнА в самОМ НизУ...)к АБРАМ+ленЬю гХО-ХОТи-эТИЧЕКому/ум.
http://misak0.beon.ru/5551-181-chernye-rozy.zhtml

с(19)порт(71)=(90)+лото(65)=(155)безмерность; язык времени.
Спортлото — государственная лотерея в СССР. По системе правил является вариантом международной известной азартной игры «Кено». Розыгрывалась по системам «5 из 36» и «6 из 45» (последняя в 1986 году, по «многочисленным просьбам трудящихся», заменила систему «6 из 49», с целью повышения вероятности выигрыша на 30 %), каждому числу соответствовал определённый вид спорта. Первый тираж «Спортлото» состоялся 20 октября 1970 года в московском Центральном доме журналиста, прибыль от розыгрышей (половина средств от продажи билетов) тратилась на финансирование советского спорта. В розыгрыше участвовало полтора миллиона билетов! Победительницей оказалась москвичка, чья профессия (инженер-экономист) была непосредственно связана с числами. Её выигрыш составил 5 000 рублей ― сумасшедшие по тем временам деньги! Это 3 года работы советского инженера, или 62 пары импортных женских сапог, или стоимость нового автомобиля «Москвич».

После успеха лотереи «Спортлото 6 из 49» появились и новые лотереи ― игры по формулам «5 из 36» и «6 из 45». Это был настоящий ажиотаж. В Спортлото играло 70 % населения СССР. В каждом тираже участвовало до 10 000 000 билетов, а порой и выше, что является абсолютным рекордом в истории советских лотерей. Заметки, обсуждающие выигрышные стратегии, обсуждались в периодике, например, в журнале «Наука и жизнь». В годы СССР передача выходила в прямом эфире на Центральном телевидении, ведущая Татьяна Малышенко. В 1970-е розыгрыш «6 из 49» проводился по средам, а «5 из 36» — по субботам. В начале 1980-х оба розыгрыша стали проводиться по субботам, а с середины 1980-х — по воскресеньям. В 1990-е выходила на канале РТР (середина 1990-х) и на Первом канале ТВ (1993—1998 годы).

Когда интерес к лотерее стал падать, для призёров, выигравших главный приз — десять тысяч рублей, был предоставлен дополнительный бонус — право на внеочередную покупку легкового автомобиля «Волга». Призеры, проживающие в сельской местности, могли по своему выбору приобрести вне очереди «Волгу» или советский внедорожник «Нива». В условиях тотального дефицита легковых автомобилей в СССР это подогрело интерес к лотерее, но ненадолго. Впоследствии, также с целью возобновления популярности лотереи, для выигравших четыре или пять номеров был введен розыгрыш льготных дополнительных шаров, однако и это не помогло — интерес к лотерее стремительно падал/падла.
https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%BE
Цитата TARAMIF ()
«теории коллектива», Ю. В. Кнорозов отмечал, что все системы неживой и живой природы подчиняются общим закономерностям, действующим во Вселенной («универсальной системе»), одной из которых, присущая всем системам, является тенденция к развитию от низших форм к высшим. Развитие можно интерпретировать как приобретение данной системой в определённой степени некоторых свойств «универсальной системы». Возникновение системы высшего порядка в результате качественного скачка приводит к появлению новых свойств, которые, естественно, не могут быть сведены к свойствам составляющих систему единиц. Так, свойства элементарных частиц не аналогичны свойствам основной дифференцированной системы живой природы — атома, а свойства интегрированных систем — молекулы, кристалла — не являются суммой свойств составляющих их атомов. Каждому уровню свойственны свои особенности и закономерности развития. В условиях нашей планеты наиболее высокой по организации интегрированной системой является живой организм. Ассоциация людей не является дальнейшим развитием или высшей формой объединения животных, а представляет собой следующий тип дифференцированной системы, то есть объединение объединений.

ТЕОсь-ОРИ+Я "Ж" ИЗ НЕЙ ГлАСИТ: жИЗни/низ ЖИ+ВОтТА(вара)-эТОДвиЖжЕННие спи!-СПИРтАЛЛЕЙ(сблиЖЖение(завиХРЕНИе)) и УДАЛЬенние(дробЛЕНЬие).
Плато"Н" утверждал, что:

Верно направленные удовольствия и страдания составляют воспитание; однако в жизни людской они во многом ослабляются и извращаются. Поэтому Боги, из сострадания к человеческому роду, рожденному для трудов, установили, взамен передышки от этих трудов, божественные празднества, даровали Муз, Аполлона, их предводителя, и Диониса как участников этих празднеств, чтобы можно было исправлять недостатки воспитания на празднествах с помощью Богов...

Любое юное существо не может, так сказать, сохранять спокойствия ни в теле, ни в голосе, но всегда стремится двигаться и издавать звуки, так что молодые люди то прыгают и скачут, находя удовольствие, например, в плясках и играх, то кричат на все голоса. У остальных живых существ нет ощущения нестройности или стройности в движениях, носящей название гармонии и ритма.

Те же самые Боги, которые дарованы нам как участники наших хороводов, дали нам чувство гармонии и ритма, сопряженное с удовольствием. При помощи этого чувства они движут нами и предводительствуют нашими хороводами, когда мы объединяемся в песнях и плясках. Хороводы были названы так из-за внутреннего сродства их со словом радость.
Мудры только Боги, он же не мудрец, но лишь любящий мудрость, то есть не софос, а фило-софос.
эллинский мудрец - Пифагор.

Древнегреческий философ Порфирий писал, что дочь Пифагора в девичестве была в Кротоне первой в хороводе девиц, а в замужестве – первой в хороводе замужних. Её дом кротонцы посвятили Деметре, а переулок, где он стоял, – МыУЗам.
http://www.yperboreia.org/horovod.asp
СОфОС=СО(знание)Ф(аза)ОС(О!знаие)
"Ф"-РАКталЬ. "Ф"-разУМножЖЕНИе. ТоТ.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 12.07.2015, 02:02 | Сообщение # 239
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
С Байкалом недаром связано огромное количество легенд. Его прозрачные воды скрывают в себе много загадок.
ДОК/КОД. кАМЕНнОГОлоВЫй ВЕЛ-ВЕЛИК-КАН пЕСнЬ хВАЛы поЙёт.

СлЕВА СКАЛА/ЛАСКА, как гОЛОВА ВОЙна, СОТкрыТЫм/мы ртОм-Ом.
Усы, оПУЩЕны внИЗ кОНцы, НАМа-МАКушке ШлЕМ/МЕшЛен и ЕщЁ ОдНО лицо смотХряЩеееХИ-ХИдно.
аНАЛОГ/ГОttов/воТ. ВоеВОДА. воеВОДИН.ОдиН ВОДИН. рУСыИчей исПОЛин/ниЛ=исПОЛнИЛ.
РАвНО-эТО ВремЯМоё. 4-гАРМонИИ ЧИС(тое)СЛОво-во. ЗЛА+ТОК-ТоКУ-КУДрА ОнО.
ЗимА=КрОНосА/КрОнОСА/КуРНОСА, как СуФИй-ФИНиКс беЗНОйСа,
ВЕСнА=зЕВСА/ЗА!ВЕСнА, ЗЕЛоНАми лисТОЧКАМИ СкРЫВАЕТ приРОДА/ОРДА ДЕреВА/вЕДА/ЕдВА/Е2
ЛЕтО/тЕЛО=гЕЛиОса, ЛЕГкОСтИ кО!ЛЕСА, коЛОСьЯМИ/ИМЯ ВпОЛЯх наЛИлОСЬ, ЛЕГкая ТоРОСтЬ.
ОСенЬ=диОНиС, ОСЕНь/СЕНО ПоРА сМАК-КОВАТЬ ВИНО/НОВИзны мАСтерСТВО(Л)
 
никДата: Среда, 22.07.2015, 06:01 | Сообщение # 240
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500