Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
masterkostaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
В поисках свободной энергии и устройств альтернативной энергетики для повседневных нужд Человека... Или просто ваши исследования разработка и практическое воплощение разнообразных полезных идей!
 
bobbyДата: Пятница, 25.02.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Статус: Offline
Схема ВСЕГО, от атома и малекул до планет систем, галактик и вселенных, все работает по одному и тому же принципу. Картинка ниже
1. абсолютно все есть енергия, железо, пластик, кость, волос, свет, звук, вода, електричество, кровь, газ, клавиши компа, радиация, дерево, химикаты, кора земли, брилианты, солнечные системы, вселенные... ВСЕ, нету ничего что можно отнести к другой категории. Больше ничего нет. ВСЕ ЕТО лиш разновидность вибраций и их "симфоний" и человеческая мысль ето кучка нот из всей етой арии, И челловеческое тело - таже "симфония" вибрираций, если что то вибрирует с большей или меньшей скоростю чем наши глаза или уши или пальцы воспринемают, ну чтож мы етого просто не видим, не слышим или не чуствуем, но никак нельзя допускать что чего то нет, даже если ето ваше воображение.
2 ВРЕМЯ- ето поток того что мы видим чувствуем или слышим при данной вибрации наших глаз, ушей...тела. А разве в промежудках етого ничего не происходит? Следовательно время ето тоже вибрация которую мы ошущаем по одной лиш пречине, мы "похожи" вибрациями с тем что нас окружает - то что мы воспринемаем, и ето мизер!!! Сложите руки как при молитве ладонь к ладони, пальцы к пальцам только раздвиньте пальцы, если двигать обоими руками от себя и назад (прижимая пальцы левой руки к пальцам правой и наоборот) с одинаковой скоростью разве получитса скрестить пальцы? нет. теперь попробуем то же самое, только одна рука движетса с одной скоростьюа другая с другой, теперь появляютса моменты когда пальцы могут попасть в противоположную сторону, они перестали вибрировать одинаково.
3 СНЫ- мозги переходят в другой режим колебаний - вибраций, во снах как и при медитации мы видим "сквозь" время. а ето понятие настооооооооолько растяжимо, как например (очень скудный) по радио, между коналлами всегда есть место
Черная дыра - найдите магнит от динамика, круглый с дырой посредине, возмите фонарик с генератором, который работает без батареек - на рычажок надо нажимать что бы светил, засуньте фонарик, а именно сам его генератор строго во средину магнита, и нажимайте рычажок до упаду - неа не загорятса лампочки, только стоит высунуть генератор из середины магнитного поля, та дааааа загорелись!!! а что произошло? почему в середине магнитного поля електричество не генерируетса? или не проводитса? Но на рычажок то нажимали аж вспотели! КУДА ПОДЕВАЛОСЬ електричество?
4 ВСЕЛЕННАЯ - Достаньте стеклянный прозрачный шарик, посмотрите сквозь него, или вспомните, что все что там видно - перевернуто, почему?
Факт что все планеты изгибают свет, а кучка планет изгибает его почти в одну и ту же сторону, разница почти не видимая, Енштеин сказал что вселенная изкривленная, он наверно видел ее кусочек из форточки, но она круглая, как и все остальное, иначе он наверно представлял что то тарелкообразное что находитса на 3х слонах или китах?
Я сюда буду добавлять остальное по мере возможности - пока не покорю ето ....время

ГДЕ ИСКАТЬ...к етому же и сколько, мне заняло много лет, и все ЕТО в голову вместить, и на правильные места как множество кусочков головоломки. Большенство материяла не доступен по телеку, кроме того все ети мизерные кусочки разкиданы везде от интернета где большинство я и находил, до книг которые искал и заказывал, до ютюба. Я начал свой "поиск" правды после 9/11, своими глазами видел етот геноцид, так ошарашило, до депресии! почувствовал что необходимо узнать правду, так как не поверил ИМ тем кто лапшу на уши вешает, да и как 130и футовый (в высоту) боинг можно было запихать в 12 и футовую дыру, на втором етаже пентагона книга на стуле лежала (есть фото), на ней ни одной страницы не згорело! И к тому же в тот же день, выйдя из квартиры на 5 минут и подышав воздухом с пеплом (он валился как снег) у меня тутже полипы в носу вздулись, так я потом понял - радиация, мой организм переполнен ртутью, вот и "прилипла". Да еше и компютерные работы в ето же время начали в китай и пакистан "утекать".
С тех пор столько матеряла скопилсь, и понять ВСЕ не возможно без знания политики с чего я и начал, економики, астрономии, строения человека и природы в общем, "закрырых" тем, я читал все подряд, от того как устроенны нервные окончания, и что с мозгами делает золотой серебрянный и друдие порошки разтертые до молекул, до мало извесных людей и чего они добились, до истории и не из учебников, а так же по кусочкам, до археологии и что от нас скрывают, по египту и пирамидам прошелся, до московского проф. Голода и его пирамид и совсем почти не извесного Едуарда Лидскалнина (он своими руками, без инструментов "построил" замок из коралловых цельных МНОГОТОННЫХ блоков, одна дверь весит 9 тонн! Много чепухи перечитывал, иначе нельзя сразу понять - то что читаеш правда или вымысел, потом все начало "клеитса". Что такое "хало" над головами святых, и зачем головные уборы цилендрической формы, и короны у царей и египетских жрецов. Есть много чего на ютюбе, много людей ехперементируют но что именно делают обяснить никогда на смогут, даже если и добиваютса каких то результатов. Есть еше один Хачиссон в Канаде (есть на ютюбе), он накупил множество списанной военной апаратуры и ехперементировал с ней, доехперементировался когда веши начали подлетать вверх. Теслу поучил, и множество его патентов, к стати "запрешенные" вещи заключаютса в спаровании его нескольких патентов, например тесла коил (катушка?) оно плюс бафилар коил вот ето ровно половина удивительного аппарата. еше одного гения могу порекомендовать - Джон Воррел Келли, и его книги которые писала его подруга, ему как и мне знания в музыке помогли (про него на инете много то же есть). Очень много "догадок" есть везде, ооо почти забыл, "наш" проф. Гребников! Студент Теслы Мр. Карр, и его удивительные достижения. Много всего я читал, нет ни одной веши или темы каторая мне не интересна. Как наркотики действуют на мозги а именно, ЛСД и травка, что такое и как работает ясновидение, телепатия, человек невидимка. Что происходило с ехпериментами например филаделфия ехперимент - америкосы доигрались, что гитлер делал, зачем индийцы раскладывали камни в круг, и почему найденные по всему миру глиняные сосуды с очень узкими горлами якобы для жидкостей не имеют ни одной крышки, ВСЕ ети вышеупомянутые веши взаимосвязанны, д а! еше что такое електричество, ох какой бред то что ученные дядьки про ето нам пересказывают, ведь никто на самом деле ничего на знает! все одинаковую школу прошли и все одно и тоже зазубрили. Сами высказывания енштеина об етом говорят: Одно лиш препядствие моему учению являетса мое "эджукешн" - школа. Потом, после Кирлианских "штучек" начало само собой "приходить" что человечество жрет.... и как ето отражаетса на наше мышление, и короткожитие, и болезни, и недалекость. На последок начало доходить что такое душа, и что ето такое человек, что было до рождения и что там после смерти, скажу тут же - никаких адов или раев, все всегда повторяетса, вселенная да имеет пределы, каждая из них, просто ИХ безчисленное колличество, вот так мы и переходим из одной в другую - век живи, век учись - а потом все с нова.
http://video.mail.ru/mail/turami/105/110.html?liked=1
Етот линк (рекамендую) про Севастопольские пирамиды, ...обалдеть, слов нету.
Я думаю что писать слишком много что бы передать все ето, особено когда разговор идет о многих вешах которые не обходятса без обяснения о всем другом, то есть хочеш не хочеш а приходитса затрагивать одни и те же вещи когда разговор заходит то в одну то в другую степь, я подумываю насчет презентации, но мою писанину по англисски уже сняли с скриббд.ком, без обяснений, есть о чем поразмыслить...
Если с англисским более мение, вот линк для скачки:
http://narod.ru/disk/5461928001/Universe%20for%20Dummies.odt.html
И еще много чего накопилось туда добавить.
За орфографию прошу прошения, да знаю, но здесь то мне 2ку за ето не влепят?
Мы же тут все клоуны, кто на лисапеде, кто с кубиками и шариками, кто со слоном, кто с чем,
НО, что бы человечество поняло что то новое, многие люди должны потерять авторитет учить чему то старому, а чем больше потеря тем большим препятствием к учению они становятса!

Прикрепления: 3795674.jpg (292.5 Kb)


Сообщение отредактировал bobby - Суббота, 19.02.2011, 08:47
 
bobbyДата: Пятница, 25.02.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Статус: Offline
Виталити, Спасибо за пост, no не надо прибеднятса smile мозги у всех одинаковые, мы все отупленны одинаково - но чуть чуть по разному, восновном с яслей, я тут уже писал про ехперимент 70ти летней давности где то в европе когда группа грудных детей сирот подверглась настоящей школе, пропустив всем нами прошедий и знакомый детский сад - они все выросли вундеркиндами (человеческий мозг развиваетса на 90% к 3м годам!). только факт что когда я начал сильно болеть и слег и перешел исключительно на живую (не касаюшейся температуры) растительную пищю, ох как все что я познал начало "клеитса", ведь нервные окончания в голове (особенно) из чего состоят? ето "ветка" на кончиках которой находятса множество разных кристаллов минераллов, что и проводит енергию от одного к другому (что то вроде провода) (и тут же стоит задуматса про пирамиды) вы про Севастопольские пирамиды смотрели? вот линк: http://video.mail.ru/mail/turami/105/110.html?liked=1
как только ети нужные кристаллы заменяютса бургерами, жиром, мясом (и енергией других животных), кока колой, ГМО, и другим борохлом, они просто перестают работать как надо , я не в коем случае не обобщяю что "мозги не работают", но... факты остаютса фактоми, тибетские монахи, еги, и другие при не наличии здоровой пищи ( а она все таки под ногами растет) не притронятса к животному протеину да еще и уничтоженному температурой, с прибавленной страшной химией, на ютюбе можно найти что ртуть например - ето моя проблема (меркурий - инглиш) делает с етими веточками, они тут же сворачиваютса в (перекати поле) о каком енерго переходе (разуме, мышлении) может идти речь? но все не так просто.
Но повторю снова Виталити, ни в коем случае я ни кого не унижаю, ведь я частичка всех вокруг (хотя мне тут порядком надоело) я же тоже через ету всю фигню прошел, просто когда на мне в мои 33 года открылись 35 гнойных дыр по всему телу диаметром 2-3 см и глубиной в 1 см, я перестал ходить, слег - предоставилось много времени призадуматься. Так что позавидовать совсем нечему, после 9/11 я променял телик на интернет, и начал искать - все подряд.
На счет кругов на полях, не помню где то на ютюбе один химик очень убедительно "разложил" некоторые круги как чертеж летаюших тарелок, но что то заставляет меня думать что не для нас простых людей, ...мы же не остовляем компютеры у обезьян, зачем каким то продвинутым цивилизациям посылать нам (крестянам - так как большенство если не все ети круги на больших полях) ети "знаки"? Давно я слышал высказывания когото что ХАРП предназначен для не только для контроля погоды но енергия отразившись от ионосферы пробивает кору Земли и океаны...тесловская технология? для подачи енергии и "радиосвязи" туда вниз? вот выдержка из одной книги:
Asiatic Mythology,— page 240, "Paradise found" — from translation by Sayce, in a book called "Records of the Past," we were told of a "dwelling" which "the gods created for" the first human beings,— a dwelling in which they "became great" and "increased in numbers," and the location of which is described in words exactly corresponding to those of Iranian, Indian, Chinese, Eddaic and Aztecan literature; namely, "in the center of the earth." — Warren.
Азиатская мифология, - стр.240 "Рай найден" - с переводом Саиса в книге "Записи из Прошлого", нам рассказали про "жилье" которое "боги сделали для" первых людей, - жилье где они "стали великими" и "размножились", и нахождение которого точно подходит к Иранской, Индийской, Китайской, Идуитской и Азтековской литературе; а именно "в центре Земли."
К стати и многие другие культуры как индейцы и африканские племена, говорят о себе как про "вышедших из под земли".
Про сны я начал в прошлом посте, а осознанные сновидения ето нечто среднее между сном и медитацией, когда сознание отдыхает (спит) а остальные 95% якобы отключенных всегда работают, но вот беда такие тонкие вибрации и мизерные електро сигналлы не под силу нашим ученным, ето "аизер" - "все остальное" кроме газов что заполняет всю вселенную. К стати когда я начал прочищать свой организм и кишку от шлаков и мусора, теперь мне почти всю и каждую ночь что то снитса, вернее нам всегда что то снитса, но мы етого просто не запоминаем утром. Про Михаила Радуги не слышал, но поишю.
Про стоунхендже...мало извесно что в 1905 году их перестроили, даже виден бетон в низу под камнями, и сохранились старые фото, как они выглядели раньше я не знаю, но догадываюсь. По кругу. По моему в Чехии, когда фашистов погнали назад, нашли пешеры а рядом с ней одну интересную структуру, массивные бетонные столбы и вот не помню пентагонно образную или круглую, и бетонные перекрытия от одного столба к другому создавая круг наверху....

, из пещер к ней проведены толстенные с руку провода которые были проведены на ету "крышу" и провода были проложенны по окружности...гипотезы многих людей помещали НЛО внутри етой структуры, НО...

Много находят "такого" по всему миру, Индейцы просто выкладывали камни в круг на земле, многие выставляли колонны вокруг с такими же окружными крышами, далеко ходить на надо, а как насчет массонских знаков? а именно их построек, многие построенны из колонн с пирамидообразной крышей. Большенство правда в наши времена ПЛОСКИЕ, КВАДРАТНЫЕ ИЛИ ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ, но ето всего лишь "знаки" (скрипка плоская, ох как звучала бы еслиб была цилиндрической формы...Страдивари обалдел бы) МЫ, ЛЮДИ ПОСТОЯННО ДУМАЕМ ПЛОСКО ЕТО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ НЕ НА СЕКУНДУ, ...дело в том что камни, особенно гранитные породы и вулканические имеют красталлообразную структуру...они "проводят" енергию, если камни находятса по кругу, и ЕСЛИ ПОСРЕДИНЕ НАХОДИТСА ЧТО ТО ИЗВЛЕКАЮШЕЕ НЕКОТОРЫЕ ВИБРАЦИИ ТО В НУТРИ КАМНЕЙ ПО КРУГУ СОЗДАЕТСА "КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ" ЕТОЙ БЕГУШЕЙ ПО НИМ ЕНЕРГИИ. ето и создает "шар енергии" камни ето екватор, в етой енергии и происходит что то невероятное.... в нутри етого шара саздаетса "атмосфера" вышей енергетической "формы", то есть человеческий мозг ...НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ НА ВСЕ 100%,
В прошлом посте я упомянул о глинянных сосудах, по всему миру они раскиданны все почти одинаковые с длинными горлами, все как зомби повторяют "для жидкостей", но вот непонятно, СКОЛьКО СОСУДОВ И НЕ ЕДИНОЙ КРЫШКИ! потому что ето были не "банки для воды" ето ВИБРАЦИОННЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ - РЕЗОНАТОРЫ, "ЗВУКОВЫЕ ЛАЗЕРЫ" ИМЕННО ИХ СТАВИЛИ ПОСРЕДИНЕ КРУГЛЫХ ПОСТРОЕК И КАМНЕЙ
Пирамиды, еше раз, подсказка в вышеупомянутом линке про Севастопольские пирамиды, так же почитайте про проф. Голод, он построил большие пирамиды под Москвой, удивительные вещи там происходят, например вода не замерзает при температуре -40!

КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ (задержите пирамиду у себя в уме) - енергия двигаясь в "закрытой" системе набирает "силу" или моментум, и выходит из етой системы в самом слабом месте (плавя отверки), ето разговор о простом електричестве (постоянный ток например в батарее машины, или переменный в квартире), все знают о ЕМФ как оно там по русски? та енергия каторая окружает провод во время подачи електричества, теперь представим круг (на земле) по которому електричество "спиралит" в одну сторону (да он спиралит а не "бежит"), если етот круг провода переходит в следующий над ним только чуть меньше диаметром - , електричество конечно же поспиралит по нему (и ЕМФ перейдет на сле, - следуюший виток - то же самое, то есть и так далее до конца то есть до верхушки пирамиды до самого маленького круга. Каждый круг - как адресс имеет свою вибрацию, каждый последуюший выше меньше - чаще вибрации
КАТУШКА ТЕСЛЫ и БАЙФИЛЛАР КАТУШКА (ЕТО ВАЖНО) МНОГИЕ ЗНАЮТ ЕТУ ЗНАМЕНИТУЮ "КОИЛ" А ВОТ ЕГО ВТОРОЙ ПАТЕНТ О БИФИЛАР КОИЛ - МАЛО КТО КАК ЖАЛЬ! ЕТО УНИКАЛЬНЕЙШАЯ ЗАКРУТКА! ВСЯ ДЛИННА ПРОВОДА СЛОЖЕНА ПОПОЛАМ, И НАЧИНАЯ СО СЛОЖЕННОГО КОНЦА МЫ НАЧИНАЕМ ЗАКРУЧИВАТЬ СРАЗУ 2 ПРОВОДА В ПЛОСКУЮ КАТУШКУ (А ЛУЧШЕ СРАЗУ НАДО БУДЕТ НАДЕТЬ НА ПИРОМИДООБРАЗНУЮ ФОРМУ, ПОТОМ ОБЯСНЮ, ХОТЯ ПОТОМ ОНО САМО ПРИДЕТ ЗАЧЕМ), ЧТО ПОЛУЧАЕМ В РЕЗУЛьТАТЕ: ЗАКРУТКА ГДЕ ПРОВОДА ЧЕРЕДУЮТСА +-+-+-+-+- И ОБА ПРОВОДА ВЫХОДЯТ НАРУЖУ, ПОДКЛЮЧАЕМ БАТАРЕЙКУ - ЧТО ПОЛУЧАЕТСА, ЕНЕРГИЯ ПРОХОДИТ ПО ВСЕМУ ПРОВОДУ ДО КОНЦА И ВОЗВРАЩАЕТСА НАЗАД +-+-+-+-+-МЕЖДУ КАЖДЫМ ПРОВОДОМ С ВЕРХУ=ВИХРИ=ВИБРАЦИИ=ЧЕРТЕЖ АБСОЛЮТНО ВСЕГО.
ОБА ПАТЕНТА ВМЕСТЕ:
Я еше добавлю сюда, много чего есть поделитса

Quote (ru_B_con)
О многом из этого можно было узнать в СМИ. Правда 90% враньё. Как с теми же фильмами про Аненербе с Рен- тв. Людям дают выбирать ту ложь, которая больше нравиться. Поэтому то приходиться тратить кучу времени на фильтрацию... Я начинал с Аненербе, оккультизма и метафизики. Сейчас начну тему свободной энергии

А каким образом вам стало ясно что 90% - вранье? неужели вы правду под ногами нашли?
А что такое СМИ? Я не смотрел про Аненербе на ТВ - телевизора нету. Зато есть вопрос разве можно "прожевать" оккультизм и метафизику не поняв что такое енергия? оккультизм и есть кусочек учения о енергии, вернее что с ней можно, и кстати, а что такое свободная енергия? а есть другая? То же про метафизику...И я тут не "кричу" что много знаю - пока живу тут среди цивилазации значит еше не понял как разпрощатса с етим больным существом, Я ТУТ РАЗЫСКИВАЮ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ, ТАК ЧТО БУДЬ ДОБР ОБЯСНИ, ЕТО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ. Был на свете (давно) один хирург который первый выдвинул гипотезу о том что, что то передаетса к пациентам во время хирургических процедур, в результате чего многие пациенты получали инфекции и умирали, и предложил мыть руки перед операциями, его коллеги его засмеивали...до поры до времени.


Сообщение отредактировал bobby - Понедельник, 21.02.2011, 10:01
 
МахатджарасанДата: Пятница, 25.02.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
(А ЛУЧШЕ СРАЗУ НАДО БУДЕТ НАДЕТЬ НА ПИРОМИДООБРАЗНУЮ ФОРМУ, ПОТОМ ОБЯСНЮ, ХОТЯ ПОТОМ ОНО САМО ПРИДЕТ ЗАЧЕМ)

bobby, все очень интересно пишите и мысли тоже очень интересные...

а пробовали что-то из этого сделать практичным для применения в нашей жизни?

 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 17:53 | Сообщение # 5





Для чего ему придумывать? Он правду ищет.
С пирамидой не знаю, а вот с углом, все понятно, любая энергия будет стремиться к покою, т.е. пойдет по наименьшему сопротивлению и это будет вершина.

Добавлено (21.02.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Ну можно вообще предположить, что любое такая форма строения и служит для воздействия энергетического на вселенную во благо планеты. Если посмотришь практически все строения, где люди молятся построены в виде конуса и служат для сбора энергии и направлению по вершине во вселенную. Фантазировать, можно сколько угодно ) Кстати не раз, просил у Бога, что то и получал в точности все как хотел, необъяснимо. Кстати хотел эксперимент произвести по поводу воздействия энергией на предмет, забыл совсем, интересно чушь или нет.

 
bobbyДата: Пятница, 25.02.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
что-то из этого сделать практичным для применения в нашей жизни?

Да пытался, с недостаточными маленькими ресурсами, только проволка слазит в верх к конусу, я использовал медную (по Тесле), следуюший раз попробую стальную (хотя золото серебро и платина лучше для етой цели, там молекулы находятса ближе, лучше проводят высокие вибрации) с зажимами что бы больше не слазила, и когда закончу помещу все в воду а сосуд в плехигласовую пирамиду, (по фибоначи) да к стати пирамиды проф. Голода не только не дают воде замерзнуть при - 40ц, семена которые там полежали вырастали быстрее, больше, давали лучше урожай, и многое другое, давно я как то читал о многим знакомый ехперимент с изпользованной бритвой, так вот лезвие в тех "использованных" местах заменялось не железом а кристаллом, после перебывания в пирамиде, если мне память не изменяет. Но многие люди уже ето изпользовали, все святые angel египетские жрецы, фараоны egypt и все кто носил или был изображен с коронами, цилинрическими шляпами gentleman или "хало" angel2 - светяшие круги над головой. МОЗГИ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ УТОНЧЕННЫХ ВИБРАЦИЙ РАБОТАЛИ ПО ДРУГОМУ- вернее 95% спяшей серой массы "просыпалось", а ето телепатия, "машинка времени", человек невидимка, прохождение сквозь стены, излечения, изменение массы (вода в вино) и тд и тп.
И вот еше кое что, если человека лешить дня и ночи (запутать биологические часы), через некоторое время организм начинает работать в 25и часовом режиме в место 24х, не большая разница казалось бы, НО! вот интересно - на Марсе 25.1 часов в сутках... значит и "вибрации" другие - чаще, как на выше ступени пирамиды! как что не обижайтесь если кто то кинет вам "ты что с Марса свалился?" абсолютно серезно отвечайте ДА ХЕ ХЕ


Сообщение отредактировал bobby - Понедельник, 21.02.2011, 18:23
 
bobbyДата: Пятница, 25.02.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Гость)
С пирамидой не знаю, а вот с углом, все понятно, любая энергия будет стремиться к покою, т.е. пойдет по наименьшему сопротивлению и это будет вершина.

Ето так, но все таки ето в плоскости... а угол по окружности (ведь абсолютно все круглое)...и есть пирамида. А что на самом деле получаетса - на верху создаетса енергетический "вакуум" каторый тут же заполняетса.
над пирамидами проф. Голода армейскими радарами были зарегестрированны столбы енергии поднимаюшиеся на 2 мили (на самом деле они там не останавливались ето аппаратура перестала воспринемать "тоньше" енергию) и Севастопольскими пирамидами тоже.

Quote (Гость)
Если посмотришь практически все строения, где люди молятся построены в виде конуса и служат для сбора энергии и направлению по вершине во вселенную. Фантазировать, можно сколько угодно ) Кстати не раз, просил у Бога, что то и получал в точности все как хотел, необъяснимо.

...или ватикан, например, длинный его конец смотрит строго на восток, енергия людей в круге врашаетса по кoлоннам ТОЧНО КАК ПО ПРОВОДУ как я описал выше, создавая "енергетический шар" и ета енергия изходит в верх по высокому обелиску в центре.

А насчет спрашивать ...интересная тема самам по себе... я ведь тоже иммено етим и занимался!!! Просил мне дать понять как все работает - мысленно ( в то время я жил на горе в средней америке) но к тому времени у меня уже была довольно большая "база данных" ...только не "бога" просил, хотя понимаю, называть можно как угодно, но по сути мы обращаемся к абсолюту, ето все енергетическое поле нашей вселенной, и еше просил показать (может даже доказать?)что нибудь...вот тут могу рассказать увиденное... до сих пор мурашки по коже бегают! Действительно ОНО работает (спрашивать), ...то что мне "показали" БРРРР...ночью в горах при благоприятных условиях, звезды похожи на 2х милиметровые брилианты которые переливаютса ...невозможно описать...всеми цветами как под галогеновой лампой, сидел на окне в 3 утра и смотрел на одну особенно большую переливающуюся звезду,... вижу под ней (пару сантиметров - в плоскости) с право на лево параллельно земле летит что то круглое без выхлопов и звуков примерно со скоростью самолета, как только "оно" поровнялось со звездой ( точно "под" ней) етот обект отразил всю бриллиантовую гамму света звезды как зеркало, пролетел еше сантиметра 4 и исчез, мои глаза волей не волей продолжали двигатса с той же скоростью в том же направлении, и через еше сантиметра 5 именно в том месте где были мои глаза стрела яркого света растянулась где то на пол метра и испарилась....приблезительная скорость - .....тысячи км/ч, еше два раза видел "метеорит" сделавший дугу - то есть пол круга, и один "метеорит" пролетевший сразу за другим...еше наблюдая много етих "метеоритов" заметил некоторые остовляют цельный "хвост", некоторые вибрационный типа.............. или ------------ некоторые вообше ничего, и тогда мне стукнула выдержка из книги Morris K. Jessup "The Case For The UFO" - "если что то извесно что возможно, то ето легче будет воспроизвести." С етих пор не знаю покоя...
Прикрепления: 9739741.jpg (149.1 Kb)


Сообщение отредактировал bobby - Понедельник, 21.02.2011, 21:18
 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 17:53 | Сообщение # 8





Пирамида не конус, и хотелось бы у кого-нибудь узнать, есть ли сторона пирамиды, соответствующая линии оси Земля, интересно она расположена прямо перпендикулярно оси или с отклонениями, если есть отклонения, есть и отклонение углов, значит и вершины на каждом уровне, соответственно поток энергии будет идти от вершине к вершине. Только вот нельзя забывать, что самые загадочные строения они только в основании лежат, последующие сделали мы. Это нужно глазами увидеть, разницу между основанием и продолжением, а именно в материале. Но возможно, их просто восстанавливали, кто знает... Коллайдер запустят, внуки может и узнают, разгадки, и то если все эксперименты дадут результат, а то и вовсе пойдет что то не так и возникнет черная дыра, в теории один и тот же процесс.

На счет перемещающих предметов, трудно на сегодняшний день сказать, то ты увидел или не то... В древности, когда техники не было, можно смело бы сказать любой предмет в небе НЛО, а сейчас, столько секретных разработок.... Может, летательный аппарат уже есть... Вон сколько пугали США стелсом, думали НЛО ) А это новая разработка )

Ватикан вообще закрытая тема. Толком о нем никто, не знает и что в нем. И где в нем. Хранилища должны быть огромные просто под землей. Столько у них там реликвий за все тысячелетия и книг и летописей и свитков и может моя фамильная ценность, черная книга прадеда (целителем был, рукой проводил по больному место и оно проходило, так бабушка рассказывает, продали в военные годы за мешок зерна и серебряный кинжал пропал, только уже в моем детстве, я его видел и помню). Вот все не могу успокоиться, где моя книга (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (21.02.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Кстати такие явления много кто видел, только значение этому не придает. Я тоже видел ночью, сидели возле дома на скамейке семьей и увидели свечение и как летит и как пропадает, только как всегда нашли оправдание ) Ну и в городе, такое видел, только я тут вообще не уверен, скорее уверен в то, что это самолет. Ещё как то видели через окно ночью перед молнией объект, после исчез, что было не знаю, наблюдали с сестрой, тоже оправдание нашли ) Ну не вписывается в сознание, подлетел бы ко мне 100% был бы уверен ) Очень загадочное еще явление шаровая молния... Сгусток энергии в жаркий солнечный день, бабушка рассказывала, что в детстве видела эту молнию и пугала в детстве нас постоянно.

А черную книгу, так хочется вернуть, никогда не забуду про нее, вот сидит во мне и все, как вспомню, так начинается... Столько знаний там наверно есть, а может и было ...

Добавлено (22.02.2011, 00:02)
---------------------------------------------
"Где то читал, что зачем нам оставлять высшему разуму послания, мы же не оставляем обезьянам" - про круги на полях и не только.
Так вот, но обезьяну мы изучили вблизи, почему они не могут и не хотят ) Прилетит, расспрошу, а потом за столько лет скрытия и в глаз влеплю, чтоб знали русских ) Что бы по чаще прилетали ) А то, что они есть, отрицает, только безумный, вселенная бесконечная, есть планета Земля и мы, значит и планет и нас бесконечное количество.

Мнение конечно не понравилось, про полую Землю, если бы были бы 2 воронки, уже давно бы было известно это человечеству. Звуки убили в воронке 12км под землей, мурашки прокатились, действительно страшно там, ужас, даже не представляю как они там работали. И непонятно почему не бурили дальше, странно конечно, там же золото было ) А дальше может алмаз с гору ) Может голос им сказал уходите ? Хотя кто бурил спокойные люди, одни загадки, хоть иди и сам рассекречивай все документы, особенно легендарные хранилища Ватикана.

Добавлено (22.02.2011, 00:07)
---------------------------------------------
И кстати несколько идей возникло по поводу пирамид, а что если продолжить все линии пирамид через землю куда они укажут ) И если линии указывают пирамид на возраст их, то можно предположить, что они пытались планету центрировать, как балансировка колес ) Каждый период, у каждого пирамида, и нам надо строить, чтобы возвратить прежний угол ) Может от этого и катаклизмы и ненормальные явления. Фантазия моя...

 
ru_B_conДата: Пятница, 25.02.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (bobby)
Quote (ru_B_con) О многом из этого можно было узнать в СМИ. Правда 90% враньё. Как с теми же фильмами про Аненербе с Рен- тв. Людям дают выбирать ту ложь, которая больше нравиться. Поэтому то приходиться тратить кучу времени на фильтрацию... Я начинал с Аненербе, оккультизма и метафизики. Сейчас начну тему свободной энергии
А каким образом вам стало ясно что 90% - вранье? неужели вы правду под ногами нашли? А что такое СМИ? Я не смотрел про Аненербе на ТВ - телевизора нету. Зато есть вопрос разве можно "прожевать" оккультизм и метафизику не поняв что такое енергия? оккультизм и есть кусочек учения о енергии, вернее что с ней можно, и кстати, а что такое свободная енергия? а есть другая? То же про метафизику...И я тут не "кричу" что много знаю - пока живу тут среди цивилазации значит еше не понял как разпрощатса с етим больным существом, Я ТУТ РАЗЫСКИВАЮ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ, ТАК ЧТО БУДЬ ДОБР ОБЯСНИ, ЕТО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ. Был на свете (давно) один хирург который первый выдвинул гипотезу о том что, что то передаетса к пациентам во время хирургических процедур, в результате чего многие пациенты получали инфекции и умирали, и предложил мыть руки перед операциями, его коллеги его засмеивали...до поры до времени.

Что такое СМИ сегодня знает пятилетний.
Я нигде не писал, что окультизм и энергия не связаны...
А 10% правды нужны для достоверности. Нельзя объянять ни на, что не опираясь. Кстати у Вас с этим делом пока плоховато. Рассуждения, конечно, хорошие, но откуда взяты? Пожалуйста, добавляйте точные источники, чтобы можно было "дожевать" все до конца.

 
sterhДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 171
Статус: Offline
bobby,
Я тут подумал, что надо намотать первичную обмотку трансформатора Тесла, видео полно в инете и здесь на форуме есть, твоим способом, как ты выше нарисовал в форме пирамидки. Интересно, что получится. Давно хотел сам намотать тока чуил, что он не совсем доведённый до ума. Вроде всё работает а кроме разрядов особой пользы никакой.
Да и наверно если оголённым проводом пирамидку намотать и вводу опустить то можно газ Брауна получать будет. Ну это я так, мысль вслух.


Сообщение отредактировал sterh - Вторник, 22.02.2011, 22:45
 
bobbyДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (ru_B_con)
Что такое СМИ сегодня знает пятилетний.
Я нигде не писал, что окультизм и энергия не связаны...
А 10% правды нужны для достоверности. Нельзя объянять ни на, что не опираясь. Кстати у Вас с этим делом пока плоховато. Рассуждения, конечно, хорошие, но откуда взяты? Пожалуйста, добавляйте точные источники, чтобы можно было "дожевать" все до конца.

ОК насчет сокращений, виноват, видно не дорос еще, а не допускаете что за границей может много лет прожил, тут своих сокращений полно, не дайте мне повод своими похвастаться. извините меня что нехотя тратите свое время на меня, но если спрашиваю - значит не знаю ...или нет, прикидываюсь!? Дальше, я всего лишь поинтересовался, как можно заниматься оккультизмом и метафизикой а ПОТОМ начать заниматься свободной енергией. И тут же спросил пояснить об етой свободной енергии.
Дальше, если я ни на что не опираюсь - значит выдумываю, ок а пол страницы в сообшении н13 и 9 и других я на что потратил Алису в Стране Чудес? И Теслу, Келли, Карр, Лидскалнина, Хачинсона, Голода, Гребникова, значит то же выдумал, а сопоставление и усовершенствование 2х Тесловских патентов, ну естественно и с етим плоховато, только у меня или у вас? Вопрос напрашиваетса а у вас не АДД? ой, сорри а ето у "нас" все 5и летние знают - то есть атеншн деффисит дисордер. 10% правды нужно для достоверности...всего 10? и ето мне нужно преподнести? позвольте, на чем и с какой коемочкой? я всегда считал что правда должна бы найдена каждым кто в ней интересуетса, а не получена в виде ответа.
И как в таком случае рассуждения могут быть хорошими если важнее откуда они? ( хотя опять таки я сколько перечислил и куда уже точнее?), с чем же у меня плоховато? я могу ОБЬЯСНИТЬ все что утверждаю, без "кажись" "наверно" или "скорей всего". Только надо сразу несколько (заведомо понятых) кусочков идей разных людей держать в башке одновременно, и складывать их как головоломку пока не получитса что нибудь. А что именно вам помочь пережевать? я с удовольствием, для меня ето челлендж. Только конструктивно, а то я не играю. Да и админ тут суровый, возмет и перекинет ету перепалку куда нибудь в другое место ...заблудимся

Quote (sterh)
надо намотать первичную обмотку трансформатора Тесла, видео полно в инете и здесь на форуме есть, твоим способом, как ты выше нарисовал в форме пирамидки. Интересно, что получится. Давно хотел сам намотать тока чуил, что он не совсем доведённый до ума. Вроде всё работает а кроме разрядов особой пользы никакой.
Да и наверно если оголённым проводом пирамидку намотать и вводу опустить то можно газ Брауна получать будет

Да, то чем все занимаютса ето лиш 4-я часть всего аппарата по етому она в 10 раз менее еффективна, надо использовать бифиллар коил (картинка ниже) в место "колеса" наверху и на "трубе" то же, я где то там выше описал: ЕГО ВТОРОЙ ПАТЕНТ О БИФИЛАР КОИЛ

- МАЛО КТО ЕГО ЗНАЕТ, КАК ЖАЛЬ! и везде етот бифиллар коил показываетса как "панкеик" то есть плоский! ЕТО УНИКАЛЬНЕЙШАЯ ЗАКРУТКА! ВСЯ ДЛИННА ПРОВОДА СЛОЖЕНА ПОПОЛАМ, И НАЧИНАЯ СО СЛОЖЕННОГО КОНЦА МЫ НАЧИНАЕМ ЗАКРУЧИВАТЬ СРАЗУ 2 ПРОВОДА С ВЕРХУШКИ В ПЛОСКУЮ КАТУШКУ (А ЛУЧШЕ СРАЗУ НАДО БУДЕТ НАДЕТЬ НА ПИРОМИДООБРАЗНУЮ ФОРМУ, ПОТОМ ОБЯСНЮ, ХОТЯ ПОТОМ ОНО САМО ПРИДЕТ ЗАЧЕМ), ЧТО ПОЛУЧАЕМ В РЕЗУЛьТАТЕ: ЗАКРУТКА ГДЕ ПРОВОДА ЧЕРЕДУЮТСА +-+-+-+-+- С ВЕРХУ ДО НИЗУ И ОБА ПРОВОДА ВЫХОДЯТ НАРУЖУ, ПОДКЛЮЧАЕМ БАТАРЕЙКУ - ЧТО ПОЛУЧАЕТСА, ЕНЕРГИЯ ПРОХОДИТ ПО ВСЕМУ ПРОВОДУ ДО КОНЦА И ВОЗВРАЩАЕТСА НАЗАД +-+-+-+-+-МЕЖДУ КАЖДЫМ ПРОВОДОМ ОБРАЗУЮТ ВИХРИ=ВИБРАЦИИ=НАЧАЛО ВСЕЙ "МАССЫ" ЧЕРТЕЖ АБСОЛЮТНО ВСЕГО.
То есть ето его 2 патента вместе уже что то, но еще не все.
Теперь делаем вторую такую же, "усовершенствонную" тесла коил и СТАВИМ ОДНУ НА ДРУГУЮ КАК РИСУНОК В НИЗУ "ногами" вместе, пирамидами по краям И СМЕЩАЕМ ИХ ТАК ЧТО БЫ С ВЕРХУ БЫЛО ВИДНО НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ЗВЕЗДА ДАВИДА (ЧТО И ЕСТЬ ПРОСТО УПРОЩЕННЫЙ "ЧЕРТЕЖ" А НЕ КАКОЙ ТО РЕЛИГИОЗНЫЙ "ЗНАЧОК", КРЕСТ И ПРАВОСЛАВНЫЙ И КАТОЛИЧЕСКИЙ КСТАТИ ТО ЖЕ "ЧЕРТЕЖ". Есть пару соображений что можно пирамидки закрепить что бы вершины смотрели друг на друга, как на предыдущей картинке, или наоборот. кстати Тесла сказал что синее (перпл) свечение вокруг тороида ето звук "разогнавшийся" до скорости света!
Только теперь мы имеем ПОЛНУЮ схему (или аппарат),

возможно и такое

енергия будет там "вращаться" до безконечности, создавая енергетический "шар", да забыл, закрутка на верхней половине (как на моем рисунке с предыдуших сообшений) должна быть закрученна в !!!ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону от нижней, - на Земле в северном полушарии вода в унитазе врашаетса в одну сторону а по другую сторону екватора (в южном) в противоположную! Енергия как бы вкручиваетса по средине между пирамидами, где должен быть кварцевый (хрустальный) шарик, (фибер оптика- выше вибрация - быстрее проходимость) ето и есть "внутреннее солнце"!
Если такое опустить в воду,...хехе забудь о браун газ, подумай - водородная бомба, но и ето не выйдет, вода там будет просто проводником етих енергий, хотя.... Ворелл Келли определил что одна капля воды при распаде создает 28,000пси - поундов на 1 кв инч, то есть ОЙ ОЙ ОЙ
Я когда ехперементировал с браун газом (без пирамидок а как все в банке с железками), моя машина стала "кушать" вдвое! меньше, и когда при выключенной системе, выхлопом не возможно было дышать, с первого вздоха в мозги "давало", когда включал, я сколько не дышал етими выхлопами, как уличным воздухом
http://www.pyramids.ru/
а вот еше про пирамиды Голода

Прикрепления: 9713992.gif (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал bobby - Среда, 23.02.2011, 19:31
 
Юра_ФедоренкоДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 57
Статус: Offline
Очень интересную и полезную информацию приводите bobby, я просто восхищаюсь вашей обознаностью во столь широком спектре проблем!!! Уверен, что всем интересно читать ваши заметки!!! Спасибо что ВЫ ЕСТЬ flowers
 
bobbyДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 91
Статус: Offline
спасибо Юра, но восхищатса нечему, мне просто очень хочетса пожить в позитивном мире, а тут ...мы просто магниты для негатива, своего рода негативный фильтр, значит есть неподалеку те у кого за нас счет больше позитива...или я перешкаливаю по "ту" сторону разума, но вроде все сходитса...не ужели мне никто так и не обяснит в чем я не прав, может жизнь действительно прекрасна, а я все "не то" ищу, и вижу?...один широкий спектр проблем, но с другой стороны если их не видеть то и решать нечего а ето скучно...
а вот дарить срезанные (умираюшие) цветы, вот ето не надо, лучше в горшке по настояшему живые smile ...енергетически корректнее.
 
vitusДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 2
Статус: Offline
bobby,а ты с Ииссиидиологией не знаком?Стоит внимания на мой взгляд.
 
Ti_GORДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (bobby)
не ужели мне никто так и не обяснит в чем я не прав

в меру нашего собственного понимания - да без проблем! smile

bobby, материалы Ваши я пока посмотреть не успел (как сделаю - отпишусь), но по последнему Вашему посту уже сейчас могу сказать, что:

Quote (bobby)
а я все "не то" ищу, и вижу?...один широкий спектр проблем, но с другой стороны если их не видеть то и решать нечего а ето скучно...
-
да, каждый из нас уникален,
да, каждый идёт своим путём, набивая собственные шишки,

НО
есть "типовые" принципы (работающие для всех "человеков"),
суть их в том, чтобы понять, что проблемы которые "кругом" - на самом деле - отзеркаливания собственных проблем внутри себя.... Зачем?
поиск человеком счастья приводит его к необходимости изменения себя (через прохождение им "внешних" целей - сила, красота, деньги, власть, знания). ... Как менять?

человек меняется САМ внутри СЕБЯ, ориентируясь на эти самые "внешние" проблемы. Т.е. они - в роли датчиков обратной связи. Т.е. задача не в том, чтобы сесть в какую-нить замысловатую позу, одеть бронированный, непроницаемый шлем на голову и талдычить "мне классно!, мне суперски!!, я есть властелин Вселенной!!, Я есть Бог!!!", а в том чтобы САМЫМ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ (находясь на кухне, в машине, на работе, в сортире, в музее и т.д.) подмечать все внешние проблемы, косяки и кривизну. НО - !!! - относиться к ним как к показателям СОБСТВЕННОГО текущего состояния (то, что нас раздражает - указывает на то, с чем надо ещё поработать). Все необходимые рули и педали - внутри себя.

всё просто ... smile
ну а концепции, религии, методики, техники и т.д. - по собственному вкусу и ощущениям, в полном соответствии с законом свободы выбора, на основании влечения своего сердца smile
И даже более того, по мере роста и развития человек вправе менять эти самые концепции и методики - критерий всегда один - показания своей СОВЕСТИ, СОБСТВЕННОГО СЕРДЦА (кстати, именно поэтому "ценности" которые нам казались железобетонно-нерушимыми в 18 лет - вызывают улыбку в 40, а те, которые в 30 - веселят в 50 (и хотя цифры - у каждого свои, принцип сохраняется))

 
VitalityДата: Пятница, 25.02.2011, 18:42 | Сообщение # 16
Сообщений: 105
Статус: Offline
bobby, спасибо! Потихонечку в башке начинает кое что прорисовываться... Меня очень увлекла эта тема, особенно в купе с теорией Ациковского о эфиродинамической картине мира. Теслу прийдётся ковырять и еще дофига всего! Но думаю терпение и труд всё перетрут, короче жить становится намного интересней. Появилась одна пренеприятнейшая проблема: нехватка времени. Очень большой объем инфы нужно перелопачивать. Бобби, ты был прав в одном из постов: всё действительно начинает "клеиться"!

Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 25.02.2011, 18:45
 
Юра_ФедоренкоДата: Пятница, 25.02.2011, 20:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (bobby)
мне просто очень хочетса пожить в позитивном мире, а тут ...мы просто магниты для негатива, своего рода негативный фильтр, значит есть неподалеку те у кого за нас счет больше позитива...или я перешкаливаю по "ту" сторону разума, но вроде все сходитса...

Bobby обясните что вы имели ввиду: енергетических вампиров или тех богов, что мы славим. Или может я слишком буквально всё воспринимаю?

 
ЕвгенийДата: Суббота, 26.02.2011, 00:29 | Сообщение # 18





Добавлю ссылку на звуковую запись с Вояжора(симфония планет)Если кому интересно! Да космос звучит,и это можно услышать! Кстати перед прослушкой внимательно прочитайте инстр(вдруг у кого есть противопоказания)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1031083
 
bobbyДата: Суббота, 26.02.2011, 03:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (vitus)
bobby,а ты с Ииссиидиологией не знаком?Стоит внимания на мой взгляд.

Витус, уже знаком, от сюда http://ezoukraine.net/index.php?topic=4772.0
ой ой ой, пол ночи сидел, много чего перечитывал, но что то мне думаетса что все должно быть проще, просто нельзя упускать ни на секунду что наше мировозрение плоское, и недалекое, мы все видим в плоскости, как ту же скрипку, есть на ютюбе про ее внезапное появление на свет, но то что далеко не у всех влазит в голову ето как бы она звучала если бы была круглой, именно так она скорее выглядела до исчезновения, и все другие инструменты.
А ето были инструменты, с их помощю строили, и умнели проходили "мгновенное" учение, и много того что я вопреки ученным дядькам утверждаю возможным. много чего мне понятно из того материала, но уверен что все можно разлажить и сложить более сжато, лаконичнее. Если учесть что наши мозги совершенны на 90% к 3м годам. то ВСЕ ПОНЯТИЯ ОБО ВСЕМ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ РЕБЕНКУ! НЛО и как работают, как камни делать невесомые, как "телепатить", излечивать, переноситься во времени, изменять массу и тд и тп.
Quote (Vitality)
Но думаю терпение и труд всё перетрут, короче жить становится намного интересней.

Еше бы!, есть свет в конце тунеля! человек способен на все, абсолютно и без исключений! нас затуркали, заморочили наши головы да и к тому же, слепили из нескольких человекообразных доноров, размешали днк, и выпустили на "свободу" мне чюдитса что к тому же посадили не в свою среду, то есть наши мозги не работают на все 100% потому что мы живем не среди СВОЕЙ!!! вибрационной "атмосферы". Равносиьно если бы нам давали прослушивать музыку на частотах слишком низких или слишком высоких для наших ушей!
вот : http://kozachenckovowa.narod2.ru/
умопомрачительный сайт, до какой степени все разобрали по косточкам! очень доступно и понятно, особенно про богов и пирамиды, ето только что я осилил пока. Очень много инфо, ето чтоб время коротать для таких как вы Виталити ...гы гы smile
Quote (Юра_Федоренко)
Bobby обясните что вы имели ввиду: енергетических вампиров или тех богов, что мы славим. Или может я слишком буквально всё воспринимаю?
на счет восприятия, по моему не бывает слишком буквально, ведь те которые не вдаютса в "мелочи" они и не знают ничего кроме работа, телик, сон, работа, телик сон, $$$ телик, жрачка сон - луг, трава, вечером назад в стойло деградация по полной!
Да, вампиров среди нас развелось тоже прилично, но я больше о другом, земля и все остальные планеты полые, ето всего лиш кусочек моей теории обо всем, потому что ето единственно что "подходит" и не потому что я так захотел, видете ли, уже не помню точно кто, разобрали ЕТО и в пух и прах разсеяли етот бред о большом взрыве и заполненном магмой шаром который крутитса с умопомрачительной скоростью, да еше в нескольких ....ехх русского языка не хватает... Земля вращаетса по своей оси, солнечная система вращаетса по своей, галактика вращаетса, система галактик вращаетса, ...до самой вселенной каторая так же вращаетса, и наша вселенная по многим догадкам ето лишь "хромосом" дрогого ДНК и оно тоже "спиралит", ето ЗАКОН. ЕТО ВСЕ так и произходит до безконечности. дело втом, что ети люди, наглядно утвердили что все планеты полые такими наблюдениями:
Марс и его круглые следы метеоритов. Самые маленькие из них ето круги с выпуклыми краями которые показывают где "взрывная" волна остановилась, ето всем понятно, а вот в нутри происходит что то менее понятного, так как кратера нет! а все что мы видим ето ВЫПУКЛОЕ ДНО . посмотрим на "круги" чють побольше, в них явно видны "волны"как капля воды оставляет на поверхности да еше и пиромидо(вулкано)образные поднятия посредине, и чем больше диаметр етих кратеров тем больше етих "волн" застывших на опять таки ВЫПУКЛОЙ поверхности. если метеорит с силой в милионы атомных бомб ударился бы в "твердую" планету, или заполненную "магмой", или давно остывшую то есть цельным круглым монолитом, он бы разлетелся бы в пыль, а "что то" "смягчило" етот удар и выпихнуло кратер назад образуя "волны"! ето возможно ТОЛьКО с шаром который больше походит на мыльный пузырь, он ИГРАЕТ при ударе, так же необяснимы сотни а то и тысячи репортов о том что с севера большие стаи птиц летят СЕВЕРНЕЕ! к антарктиде. и еще ето все входит в теорию о "белых" дырах что и есть "внутренне солнце" которое "притягивает" негативную енергию космоса, об етом я писал в прошлых сообщениях. А черные дыры "всасывают" позитивныю енергию - ето енергетический ОБМЕН!
в обшем я пологаю что в нутри Земли живут "боги" или люди-подобные, которые и "слепили" нас что бы мы и были етакими щитами негатива. Разговоры об земном ехперименте смешны, значит "кто то" имея КАКУЮ! технологию создать нас и все вокруг, ...ехперементировали, чтобы узнать что? что если слишком много крыс посадить в маленькую коробку дать им жрать химию они будут друг друга кусать?
 
ЕвгенийДата: Суббота, 26.02.2011, 12:00 | Сообщение # 20





И так друзья,проделав несколько несложных поисковых запросов в Google,а это:1)Киев,майдан незалежности(поиск картинок);2)набрал26декабря2004 и сразу на первой стр (это ужасно)Революция и цунами cry В общем умея считать можно кое что прогнозировать!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500