Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
bobbyДата: Четверг, 03.03.2011, 23:42 | Сообщение # 41
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Vitality)
По описаниям Радуги мозг там как раз и работает на все 100.

Хмм, почитал про систему Радуги, и кое что даже вспомнил, у меня такое было, давно, я проснулся сел на постель.. но каким то образом "еще остался во сне" я как бы проснулся во сне, и продолжал видеть все что было в нем, но мое сознание как бы еще спало...мне было тогда гдето 9-10 лет.
НО, не может ничего быть на все 100% так как нервные окончания усеяны разными минералломи и металломи, на то и разные - каждый из етих елементов !!!ВИБРИРУЕТ ПО РАЗНОМУ!!!
Quote (Vitality)
что я пробовал, но разделиться пока не удаётся, думаю это вопрос времени.

И ресурсов! ведь все что мы едим неподходит человеку разумному - мыслящему. Все что мы едим было НАВЯЗАНО НАМ! ОХ сколько вешей я познал только спрашивая вопросы у человеков (не разумных а "ученных") и получая ответы в виде: бла бла бла бла - пустословие.
Почитайте вот ето:
http://energodar.net/zdorov....3%D0%BA %D1%82%D0%B0%D1%85
Тут много инфо, но оно очень важно! ДНК как провод - если цельный то проводит енергию, если в нем пробелы - то ЕНЕРГИЯ НЕ ПРОХОДИТ. Ето единственное что меня останавливает от медитаций, я знаю что не получитьса (или получитьса но не правильно) мой организм переполнен всякой дрянью, химией, ртутью.
Quote (Vitality)
тк даже человек не знающий столько, сколько ты, может помочь простыми вопросами, тк когда мы отвечаем и проговариваем и пишем - мы мыслим.

Вот тут Согласен на все 100%. ето именно чем я тут и занимаюсь, сбором вопросов И ИНФО на которые я немогу ответить (не перед теликом же жизнь гноить - так хочетса узнать что то БОЛЬШОЕ!)Именно когда я общаюсь мне в голову лезут всякие мысли, даже когда я "обясняю" кому то что сам познал, тут же лезет в голову еще что то о чем есть поразмыслить, и на етом ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЖИЗНь БЕЗ ОБЩЕНИЯ "ПО ИНТЕЛЕКТУ" (те. не о том чья машина круче) - КЛЕТКА -конц лагерь

Quote (Vitality)
Вечно что-ли пахать. Думаю будем пахать до тех пор, пока не поймём что-то важное. Иначе на следующую октаву не перейти.

Quote (Vitality)
все мысли в этом топике взаимосвязаны, если не будем разбирать всё, - не узнаем, как построить твою катушку

Quote (Махатджарасан)
В свое время экспериментировал и исследовал скрытые возможности мозга и человека в условиях измененных состояний сознания. Я больше склоняюсь к тому, что не так важен сам по себе % работающих мозгов, как возможность устанавливать стабильные свободные связи с подсознанием, высшим Я, Душой.... Тогда наши возможности увеличиваются в геометрической прогрессии, становятся практически безграничными и никак не будут ограничиваться пределами 100% от объема мозга в нашем черепе

Quote (Махатджарасан)
НО, фишка не в том, чтоб, просто вести рапорт с человеком в этом состоянии и "командовать" им, А В ТОМ, чтоб в этом состоянии повторно ВКЛЮЧИТЬ самоосознающее сознание человека....
Этого почти нигде не описано в книгах о гипнозе и трансовых состояниях, но эффект от правильного применения данной методики может быть просто поразительным!!!
 
VitalityДата: Пятница, 04.03.2011, 17:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (bobby)
НО, не может ничего быть на все 100% так как нервные окончания усеяны разными минералломи и металломи

согласен, мозг загажен тем, что едим, пьём и дышим. Но в фазе, как я понял по словам Радуги, можно понять как он приблизительно должен работать. Там (в фазе) можно кроме путешествий и материализации мыслей получать информацию. Любую. Т.е. можно что-либо у кого-нибудь (например у того же Теслы) спросить, и получишь ответ. Правда Радуга говорит, что в фазе люди могут тоже врать, но отделить правду от лжи легко. Следовательно, если овладеть этой техникой (а это не так уж и сложно), можно познавать что угодно. Меня это больше всего привлекает.
Если брать медитации, это конечно круто, но медитация требует тонкой духовной организации и годы практик. А тут всё построено на пробуждении, т.е. доступно ЛЮБОМУ, кто захочет. И вообще всё гениальное просто, настолько, что мы этого не понимаем. bobby,
а зачем тебе этот генератор, что ты с ним будешь делать, если удастся создать? Вот у меня например, если бы сегодня был подобный генератор на эфире, я бы уехал жить из города на землю и выращивал бы чистую еду и не работал (имеется ввиду ради денег), а занимался одним лишь познанием. Потому, что сегодня я еле везу это всё, мои 3% уже опухли от избытка. Дочитал наконец-то теорию Ацюковского, почерпнул много полезной инфы, хотя там ни слова о Творце. Очень много научных данных (формул) а я в науке не бум-бум. Прикрепляю файл по электрическим опытам Ацюковского, может это чем-нибудь поможет...
Quote (bobby)
(те. не о том чья машина круче) - КЛЕТКА -конц лагерь
да да да, это мною пройдено уже лет 10 назад. В реальной жизни только это, аж тошнит, я уже просто молчу. Хорошо, что есть и-нет и этот сайт и еще много других...
gossip
Прикрепления: 7581302.docx (212.4 Kb)


Сообщение отредактировал Vitality - Суббота, 05.03.2011, 22:00
 
МахатджарасанДата: Пятница, 04.03.2011, 18:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
НО, не может ничего быть на все 100% так как нервные окончания усеяны разными минералломи и металломи

bobby, а как можно объяснить с точки зрения физики и науки тот факт, что когда человек в трансовом состоянии делает выход из тела в астральной оболочке ( эфирные очертания тела), а потом может переходить в ментальное (просто светящийся шарик) и кто сможет еще выше, в будхистическое... мышление то работает дальше!!!! cool причем ресурсы и возможности мышления просто колоссальные...

тут уже роль строения нервных окончаний мозга роль не играет, мы мыслим мозгом только находясь в 3D мире, как говорит Тигор. на тонких планах мышление происходит совершенно по другому...

 
bobbyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:51 | Сообщение # 44
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Vitality)
в фазе люди могут тоже врать
может и там врут, но "там" им скорее незачем, они там все платят а если человк без "задних" мыслей у них что то спросит - грех не ответить честно
Quote (Vitality)
зачем тебе этот генератор, что ты с ним будешь делать, если удастся создать?

ООООО, а зачем человеку волшебная палочка!?! - вроде, наплевал бы я на ету "цивилизацию" противна она, представь - сделал евро-ремонт в пешере Тибета с огромным балконом на восток. если надо хоть что нибудь "залазиш" в етакую пирамидальную "машину" и получаеш все что захочеш - сразу, или с таким "котелком" на голове можно будет и в банк зайти...не открывая двери, но тогда незачем будут ети бумажки, туалетная как в анекдоте про ильича - мягче! а за Ацуковского спасибо, пока что немного "пробежал" поверхносно... проще, намного проще ето все можно выло выложить, наука она и есть такая, сделать что то очень тяжелым для понимания, больше людей в коледжи попрутса, да и без бумажки мы какашки smile чем потом хвастаться перед соседями?
все что мне осталось "домыслить" ето точно каким образом провода выложит, даже не вопрос в питании. она там будет генерироваться сама. главное ТРАНСФОРМАЦИЯ, ОТ И ДО, до самого центра "Х", а вот с двух краев как провода выложить чтоб соеденялись полностью и проводили енергию как в цилиндрической "8"ке. Сколько уже головой бьюсь, скоько емайлов послал, скольким людям, по сколько страниц! каждый, не хотят отвечать!!!! никто ни один человек еше не ответил по етому поводу, от технарей до профессоров....НЕ НУЖНЫ ФОРМУЛЫ ЛЮДЯМ! Я В НАУКЕ САМ БОЛБЕС, ТОЛьКО В ГЕОМЕТРИИ И БИОЛОГИИ БЫЛ ОТЛИЧНИКОМ, ЕГИПТЯНЕ СХЕМЫ НА КОМНЯХ ЧЕРТИЛИ ВИЖУАЛьНЫЕ - ПОСМОТРИШ И ТУТ ЖЕ ПОЙМЕШ (но не для нас естесвенно). Уверен они и знать не хотели калькуляторы и умопомрачительные уравнения.

Quote (Махатджарасан)
когда человек в трансовом состоянии делает выход из тела

когда!!!! человек в трансовом состоянии......Так ведь туда еше добраться надо. Я еще нигде не читал, что какой то мясоед туда сюда перемещаетса да еще с легкостью. Странно, даже наоборот, все те люди кто практикует етот феномен - они думают про животную пищю - как ЖИВОТНУЮ - ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. ...почему? ...я ответ знаю и на севе перепробовал. Если бы все люди чаще "туда" попадали бы - наша "цивилизация" была бы более цивильной.
Quote (Махатджарасан)
тут уже роль строения нервных окончаний мозга роль не играет, мы мыслим мозгом только находясь в 3D мире, как говорит Тигор. на тонких планах мышление происходит совершенно по другому...

...ага а зачем нам мозги вообще, и алкоголики то и делают что "переходят в ментальное (просто светящийся шарик) и кто сможет еще выше, в будхистическое", а ето "сможет" от чего зависит? А КАК ПОЗВОЛьТЕ "ДОЛЕТЕТь" ДО ЕТИХ "ТОНКИХ ПЛАНАХ" И КАК "ПО ДРУГОМУ" ЕТО ПРОИЗХОДИТ?" ...ЧЕЛОВЕКУ "ТАМ" МОЗГИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ, ЕТО ЯСНО ето только в 3Д. а зачем людям вообше "туда" попадать? может что бы чего то набраться что здесь полезныым будет?
Те люди которым кажетса что мы такие вот совершенные не ищут более полезной инфо, они барахтаютса как рыба на песке. Только те кто понимает что не достаточен - тот и будет искать - и в результате понимать больше

 
МахатджарасанДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:16 | Сообщение # 45
Сообщений: 230
Статус: Offline
Я просто хочу сказать, что мозг есть мозг, но МЫ это не мозг, мозг только лишь инструмент для возможности пребывания НАС в физическом мире.
И я не спорю с вами, просто делюсь своими мыслями по этому поводу. biggrin
Понятно, что чем лучше будет здоровье нейронов, тем мозг продуктивнее будет работать, как в принципе у всех животных, но уровень открытия мозга на 100% зависит больше от другого: умения налаживать связи сознания с подсознанием, умения переходить в другой частотный диапазон работы мозга, уровня общей энергетики человека, уровня его духовного развития и самопознания и т.д. ...

Quote (bobby)
Я еще нигде не читал, что какой то мясоед туда сюда перемещаетса да еще с легкостью. Странно, даже наоборот, все те люди кто практикует етот феномен - они думают про животную пищу - как ЖИВОТНУЮ - ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. ...почему?

Ничего против вегетарианства не имею по сути, но лично я очень люблю шашлыки и уху на природе!!! biggrin

Важен фактор самого отношения человека к еде... Не надо себя программировать на неудачу, если ты ешь мясо, или что у тебя результат будет хуже, чем у того кто мяса не ест...
Во что мы верим, то для нас и работает!!!

Человек свободен в своем выборе, если вам комфортнее не есть мясо, на то ваша добрая воля и вера в правильность такого подхода.
Так же, как если вы любите куриный бульон, ешьте его на здоровье, правда лучше пускай он будет с домашней птицы... )))

 
ктоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:22 | Сообщение # 46
Сообщений: 67
Статус: Offline
To bobby, в дополнение Слава Бо

и еще см Yantra Pictures

Махатджарасан, один мой знакомый индус (индусы почти все вегетарианцы) когда я спросил его почему он ест куриц ответил, посмотри на капусту, она белая, светиться гармонией и любовью, а курица, глянь ей в глаза, это же ОВОЩЬ!!! biggrin

Прикрепления: 7421391.jpg (269.4 Kb) · 7844108.jpg (101.6 Kb)
 
bobbyДата: Понедельник, 07.03.2011, 05:16 | Сообщение # 47
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
но уровень открытия мозга на 100% зависит больше от другого: умения налаживать связи сознания с подсознанием, умения переходить в другой частотный диапазон работы мозга, уровня общей энергетики человека, уровня его духовного развития и самопознания и т.д. ...
Умения налаживать связи... мы про людей в бизнес атмосфере что ли? и все остальное что вы написали...умения переходить в другой частотный диапазон...уровня общей энергетики человека, уровня его духовного развития и самопознания и т.д. А ОТ ЧЕГО ОНО ВСЕ ЗАВИСИТ И ПРОИЗХОДИТ (ИЛИ НЕ ПРОИЗХОДИТ)? С ПОМОЩЮ ЧЕГО НЕЙРОНЫ ОБЩАЮТСА ДРУГ С ДРУГОМ? ЧТО СЛУЧАЕТСА ЕСЛИ ОНИ НЕ! ОБЩАЮТЬСА? МНЕ КАЖЕТСА РЕЗУЛьТАТ НА ЛИЦО - ОТ ЕТОГО ЗАВИСЯТ НАШИ МЫСЛИ. НА ЧТО ВЫ ОПИРАЕТЕСь ГОВОРЯ ТО ЧТО ....НУ НИКАК НЕ ОБЯСНИТЬ, ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ВЫВОД, МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕПРАВИЛьНО ПОНЯЛ, НО НА КАКОЕ-ТО ПУСТОСЛОВИЕ ПОХОДИТ. А ОБЯСНЕНИЕ К ТОМУ ЧТО ВЫ ВЫСКАЗАЛИ ГДЕ? !!!КАК!!! ЕТО ПРОИСХОДИТ И ЕСЛИ НЕТ - ПОЧЕМУ, ВЫ НАПРИМЕР - НАУЧИЛИСЬ НАЛАЖИВАТЬ ТАКИЕ "СВЯЗИ"? НАУЧИЛИСЬ ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГОЙ ДИАПАЗОН РАБОТЫ МОЗГА? А КАК ДОСТИГАЕТСА САМОПОЗНАНИЕ? ...ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ? а вы знаете кто смог?

Quote (Махатджарасан)
Ничего против вегетарианства не имею по сути, но лично я очень люблю шашлыки и уху на природе!!!

Важен фактор самого отношения человека к еде... Не надо себя программировать на неудачу, если ты ешь мясо, или что у тебя результат будет хуже, чем у того кто мяса не ест...
Во что мы верим, то для нас и работает!!!

Человек свободен в своем выборе, если вам комфортнее не есть мясо, на то ваша добрая воля и вера в правильность такого подхода.
Так же, как если вы любите куриный бульон, ешьте его на здоровье, правда лучше пускай он будет с домашней птицы... )))

Важен фактор самого отношения человека к еде... (ЕТО КАК? ЧТО ЗА ФАКТОР, И ЧТО ПРОИЗХОДИТ ЕСЛИ ПОЛОЖИТЕьНОЕ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛьНОЕ ЕТО ОТНОШЕНИЕ? все жрут что они хотят не так ли? или кого то застовляют?) Не надо себя программировать на неудачу, если ты ешь мясо, или что у тебя результат будет хуже, чем у того кто мяса не ест...(ХОРОШО, А Я СЕБЯ НЕ ПРОГРАММИРУЮ, Я ПРОСТО ЗНАЮ НА ВСЕ 100% ЧТО ЕСЛИ ДНК БУДЕТ ЧЕРЕДОВАТьСЯ ЧЕМ ТО НЕ ПРОВОДЯЩИМ КАКУЮ ЛИБО ЕНЕРГИЮ Я ПЕРЕСТАНУ МЫСЛИТЬ И НАЧНУ БРЕДИТЬ) а если взять 100 вегетарианцов и 100 мясоедов - КТО ИЗ НИХ ПРОЖИВЕТ ДОЛьШЕ И КАЧЕСТВЕНЕЕ? ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ДЕРЬМО НА ПРИРОДЕ ЖРАТЬ?
Во что мы верим, то для нас и работает!!! (А ВЫ ВЕРИТЕ В БУДИЗМ ИЛИ ХРИСТИАНСТВО? ИЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕВРЕЙ ВЕРЯШИЙ В ЧЕРНЫЙ КАСТЮМ И ЕГО СПАСЕНИЕ ИЛИ НАДОБНОСТЬ, ИЛИ МОЖЕТ ИСЛАМ ВАМ БОЛьШЕ ПО ДУШЕ И ЖЕНА В ЧЕРНОМ МЕШКЕ? ВЕРА БЕЗ КОНКРЕТНОГО ОБЯСНЕНИЯ - ВЫДУМКА, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЕТА ВЫДУМКА ЧЬЯ ТО И ТУДА ЖЕ И ВЫ ...НУ ЧЕМ НЕ ОДИН ИЗ СТАДА? ЕТО ГОВОРИТ О НЕДАЛЕКОСТИ ЧЕЛОВЕКАОБРАЗНОГО СУЩЕСТВА.
Человек свободен в своем выборе (СОГЛАСЕН, А ГДЕ ЕСТЬ ПОПРАВКА В ПРАВИЛАХ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВРЕДИТЬ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ -А ЗНАЧИТ И МЫШЛЕНИЮ???), если вам комфортнее не есть мясо (ДЕЛО КОМФОРТА? А ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТь НИЧЕГО МЕНЕЕ КОМФОРТНЕЕ ЖИТь ТОЛьКО РАДИ СИСТЕМЫ, ВРАЧЕЙ И ПРОКУРАТУРЕ, СПРОСИТЕ ВРАЧЕЙ - ОНИ РАССКАЖУТ, ТОЛьКО НАДО ВОПРОС РЕБРОМ ПОСТАВИТь А ТО ОНИ СДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ПОНЯЛИ ВАС, ИМ ВСЕМ ГОВОРИТСА В МЕД ИНСТИТУТАХ ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ НА ПРАКУРАТУРУ), на то ваша добрая воля и вера в правильность такого подхода(ОНА ОБОСНОВАННА - КОНКРЕТНО, ПОЛЬЗУЯСЬ ВСЕМИ ФАКТАМИ А НЕ ВЫДУМКАМИ КОНЕЧНО ЖЕ? ОСОБЕННО...ВЕРА).
Так же, как если вы любите куриный бульон, ешьте его на здоровье (А ЕСЛИ КИШКУ ЗАБИВАЕТ?) А ДАЛЬШЕ КИШКА НЕ ВПИТЫВАЕТ БОЛЬШЕ? А ЕСЛИ ПРИ ЕТОМ НАРУШАЕТСА ВНУТРЕНЯЯ ФАУНА КОТОРАЯ ПЕРЕВАРИВАЕТ (ИЛИ ДОЛЖНА ПЕРЕВАРИВАТь), А ШАШЛЫЧОК? А УХА? правда лучше пускай он будет с домашней птицы... (А ГОЛУБИ НЕ ПОДОЙДУТ - ВЕДЬ НЕТУ В НИХ НИ ГОРМОНОВ, НИ АНТИБИОТИКОВ, НИ ГМО, НИ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ, А УТКА ПОДБИТАЯ НА ОХОТЕ? ЕТО ЖЕ НЕ ДОМАШНЯЯ ПТИЦА? А ПИНГВИН ПИТАВШИЙСЯ ЧИСТОЙ ПИШЕЙ И ДЫШАЩИЙ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ?))) К стати вопрос к вам, на который я знаю ответ: что произходит с витаминами, минераллами, и огромной кучей других необходимых человеку вещей !!в том числе и для работы мозга!! при высоких температурах? (в том же бульёне или шашлыке) 6й класс если я помню правильно, ну или другой - а какая разница? ФАКТЫ ЕСТЬ ФАКТЫ - А ЗА ВЫДУМКИ ПЛАТЯТ, КАК ЖАЛЬ ЧТО НАШИ ДЕТИ. "ПРОБЕГИТЕСЬ" ПО ИСТОРИИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИВЕТ ВСЕ МЕНЬШЕ, БЕДНЕЕ, СКУДНЕЕ, А ВЕДЬ КТО ТО ЗА ЕТОТ СЧЕТ НАЖИВАЕТСА! ...те которые по той же истории нам продают все больше и больше "еды" да и медикаментов то же. Посмотрите на макоронников итальянцев, или грузинов свиноедов, русских сосисо-колбасолюбов или украинцев сало-борьщеедов...ну понятно к чему я клоню да? какое наивное понемание о "еде" вы излагаете, почитайте например про людей долгожителей - чем они отлечаютса от "нас"? а они тоже такого наивно-общепринятого мнения о том что в свой организм сувать? если можно любыми путями ето измельчить, измягчить, покрыть машынным маслом - что бы жевать не долго было и глотать не сложно - ето пища! ...мое дело маленькое ТУДА ЧЕГО НИБУДЬ НАКИДАТЬ, а кишки пусть сами разбираютса что с етим всем делать и мозги сами разберутса - им веднее...а вот еще вопрос, а почему вся цивилизация такая? ну понятно, не все знают как уметь налаживать связи сознания с подсознанием, уметь переходить в другой частотный диапазон работы мозга, уровневать общую энергетику человека и уровня его духовного развития и самопознания и т.д...

Сообщение отредактировал bobby - Понедельник, 07.03.2011, 08:41
 
bobbyДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:12 | Сообщение # 48
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (кто)
а курица, глянь ей в глаза, это же ОВОЩЬ!!!

ох дай с пола поднятса, и руки от хохота дергаютса....А че тут смешного? мастерская исследователя - исследуем, разбираем - собераем, сравниваем, ехперементируем, чиним, усовершенствуем ...наши мозги...или курицы
 
VitalityДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:27 | Сообщение # 49
Сообщений: 105
Статус: Offline
bobby, здорово ты разошёлся, но по моему один имеет ввиду ум, а другой сущность, что на мой взгляд разные вещи. Ум зависит от еды, а божественное сознание нет, тк. оно существует отдельно от мозгов. Можно я по катушке спрошу...
Quote (bobby)
все что мне осталось "домыслить" ето точно каким образом провода выложит, даже не вопрос в питании. она там будет генерироваться сама. главное ТРАНСФОРМАЦИЯ, ОТ И ДО, до самого центра "Х", а вот с двух краев как провода выложить чтоб соеденялись полностью и проводили енергию как в цилиндрической "8"ке.

Можно поподробней в этом месте. Вчера крутил проволку на пирамидку, чтобы посмотреть как это выглядит. Согласно посту 13 получилось допустим две таких пирамидки. Их надо соединить хрустальным шариком, ну это потом. Что за цилиндрическая восьмерка, забивал в поисковике - кроме плетения цепочек и косичек ничего не нашёл smile С двух каких краёв, там получилось по 2 хвоста на 1 пирамидку (один в вершине, другой у подножья), что с чем соединять, я чё то не въехал. И почему пирамидка, а не например конус, по нему же удобней крутить, и у Теслы спираль, а у тебя пирамидка? Кстати, у меня прогресс во внетелесных путешествиях (по Радуге), наконец- то получилось разделиться! Это работает! Правда пока на одну секунду, но это для меня круто, т.к. я месяц долбился над этим и не получалось. Ощущения не забываемые, а сколько еще впереди! Хочу напомнить, одно дело читать теории, а другое - практика, эти вещи друг без друга мертва и глупа - истина.


Сообщение отредактировал Vitality - Понедельник, 07.03.2011, 15:48
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 50
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
bobby, здорово ты разошёлся, но по моему один имеет ввиду ум, а другой сущность, что на мой взгляд разные вещи. Ум зависит от еды, а божественное сознание нет, тк. оно существует отдельно от мозгов.

))) да, эта тема для bobby очень волнующая....

а я действительно хотел сказать что духовное развитие и познание себя идет не через ум как таковой, а больше через божественное сознание, частичку Я Творца в каждом из нас...

вегетарианство полезно само по себе, и несет более чистые и тонкие энергии в себе, но человек должен быть к нему готовым и морально и физически...

Также, если человек ест мясо, он тоже может быть духовно чист и нести Свет!!!.

если человек имеет сильное позитивное сознание, веру в себя как в Творца, духовно развивается и несет Свет, он сможет трансформировать и очистить любую пищу, вопрос питания отпадает на второй план.

В наше время, когда Земля и воды загрязнены химикатами и радиоотходами, а с дождями выпадают токсины, вопрос где же меньше вреда: в мясе или в растительной пищи выглядит менее всего актуальным. Токсины, химикаты и ГМО есть как в растениях так и в мясе!!!!

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Понедельник, 07.03.2011, 17:00
 
ЕвгенийДата: Вторник, 08.03.2011, 17:27 | Сообщение # 51





Vitality,Я думаю или представляю себе так(восьмерка ,в ось,во семь,это то что несется по проволочке в нутри нее с помощью первичного источника питания неся на себе плюс и минус,эдакий пропеллер котторый намагничиваясь притягивает к себе такие же восьмерочки гуляющие поблизости ,возможно с помощью второй пирамиды .Нарисовав круг и в нем квадрат который соприкосается гранями линии круга увидим пирамиду вид с верху,восьмерка идет по кругу и доходит до угла ударяясь об него делая вибрацию.На нижнем витке пирамиды восемь будет достигать угла дольшее расстояние+время,с каждым витком выше расстояние и время будет сокращатся:вот такой ХОРОВОД ВОКРУГ ЕЛКИ На макушке вибро уже будет бешенное.Видел на видео искру ,сдаётся мне это сброс лишака или некая разгрузка.)P.S:Во я дал! Ну так я себе это представляю! smile
 
bobbyДата: Вторник, 08.03.2011, 22:19 | Сообщение # 52
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Vitality)
13 получилось допустим две таких пирамидки. Их надо соединить хрустальным шариком, ну это потом. Что за цилиндрическая восьмерка, забивал в поисковике - кроме плетения цепочек и косичек ничего не нашёл

Виталити, в посте 13 я привел патент Теслы о бифилар катушке, но я запорол, частично. Ета закрутка - то что должно произходить НЕ во времени как мы ето понимаем, если прочитал мои другие посты о времени, материи, гравитации. Ета ПЛОСКИЙ чертеж того что должно произходить, т.е. между 2 поочередными проводами которые +-+-+-+- произходят "водовороты" ефира. на других картинках (сообшение 4) детальное описание такой усовершенсвованной катушки Теслы. на 2х пирамидках, провода закрученны в противоположные стороны, а почему пирамидках а не конусов? Потому что ето и будет производить вибрации когда енергия закручиваетса, то есть дойдя до угла при повороте "разтрясываетса" то что спиралит по проводу, таким образом електричество превращаетса (плавно переходит - ТРАНСФОРМИРУЕТСА) В тончайшую енергию очень высоких частот и низких ампер.

ЧТО такое "8": во первых ето изначально горизонтальный доизторический знак безконечности, от сюда и енергия котороя постоянно спиралит в системе а не выходит из нее в небо т.е. електричество из розетки совершая свои витки в трансформаторе улетучиваютса в небо (как с оригинальным трансформатором Теслы). а цилиндрическая потому что мы люди ТАК ПЛОСКО ДУМАЕМ! Пример етому - скрипка. она плоская, и звук в нутри ее НЕ СПИРАЛИТ! а всего лиш бегает внутри ее как пинг понг - огромная потеря! еше кое что об етом я уже где то писал или тут или в секции о полых планетах. Ето не факт но: по всему миру разбросанны глинянные сосуды с очень узкими горлами. Еше раз ПО ВСЕМУ МИРУ! ...и археологи и ученные и все остальные говорят их изпользовали древние люди для хранения воды и/или других жидкостей, только вот беда - МИЛЛИОНЫ ТАКИХ СОСУДОВ И НЕ ЕДИНОЙ КРЫШКИ! Я думаю их настояшие примемение было как допотопные ЗВУКОВЫЕ РЕЗОНАТОРЫ (...СКРИПКА ТОЖЕ ТОЛьКО ОБЕМНАЯ как 3Д "8" до того как она исчезала, и появилась лиш в 18м веке плоская как игрушка для извлечения ничего больше не делавших звуков). Ети резонаторы изпользовались посредине каменных сооружений типа стоунхендж по ним то и врашалась ета енергия как короткое замыкание по колцу провода создавая енергетический шар високочастотный находясь в котором НАШИ МОЗГИ А ИМЕННО "СПЯШИХ" 95% -"ПРОСЫПАЛИСЬ.

Quote (Vitality)
у меня прогресс во внетелесных путешествиях (по Радуге), наконец- то получилось разделиться! Это работает!
УХ ТЫ!! поздровляю! а ето действительно огромное дело!
Папаша одного человека близкого мне после таких "полетов" начал гипнозом заниматься и причем успешно, и как говорил "голова заработала", если сможеш расскажи по подробнее!

Quote (Махатджарасан)
человек должен быть к нему готовым и морально и физически...
Каким образом? Допустим сейчас в организм поступает борохло, КАК ЕГО ПОДГОТОВИТЬ (МОРАЛьНО И ФИЗИЧЕСКИ) К ТОМУ В ЧЕМ ОН НУЖДАЕТСА УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ?!?!? А почему люди так много жрут? не то что я всем пример НО! я питаюсь один раз в день - ближе к вечеру исключительно ЖИВОЙ пищей. Да еще отваливаюсь от стола наевшись до СЫТА. Потом никаких перекусок - ничего организм не требует - он получил все что надо!

Также, если человек ест мясо, он тоже может быть духовно чист и нести Свет!!!.
Поедая МЕРТВЫХ ЖИВОТНЫХ, НАЧАВШИХ РАЗЛАГАТЬСА? мясо которых еще 3 дня продолжает гнить в кишках?! ДА ЕЩЕ И НАПИЧКАНО АНТИБИОТИКАМИ, ГОРМОНАМИ, ГМО И МНОЖЕСТВОМ ДРУГОГО ДЕРьМА! ПРИ ЕТОМ НЕСТИ СВЕТ И БЫТь ДУХОВНО ЧИСТЫМ?!?!? ИЗВЕНИ, СПОРИТЬ НЕ БУДУ КАК С ЗОМБИРОВАННЫМ РЕЛИГИОЗНИКОМ. Я просто спрошу а откуда такая информация? и уверенность (ИЛИ ЕТО ПРОСТО "ХОТЕНИЕ" ЧТОБ ТАК БЫЛО- т.е. фантазия)? НА ЧТО ОПИРАЕТСА - КАКОЙ ФАКТИЧЕСКИЙ ФУНДАМЕНТ?

если человек имеет сильное позитивное сознание, веру в себя как в Творца, духовно развивается и несет Свет, он сможет трансформировать и очистить любую пищу, вопрос питания отпадает на второй план.

А как преобрести ето сильное позитивное сознание? и веру? (ето что опять в религию ударяемся?) Творец? ето кто? творить - плодить животных для поедения? А ВЫ МОЖЕТЕ ТРАНСФОРМИРОВАТь И ОТЧИСТИТЬ ЛЮБУЮ ПИЩЮ? ОООО, Я ХОЧУ ЗНАТЬ КАК,
я ваш ребенок, обясните мне как ето делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если вопрос питания отпадает на второй план, то что занимает первый? опять какая то ВЕРА?
извените еше раз, НО Я ЧЕЛОВЕК РАЗУМА И ФАКТОВ, ПО ЕТОМУ Я И ЖЕЛАЮ СО МНОЙ ОБЩАТСА СООТВЕДСТВЕННО. БЕЗ ПРИСЛУШИВАНИЙ К СЕРДЦУ - ТИК ТАК- ТИК - ТАК, ИЛИ ДУШИ, ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОБЯСНИТЬ ВСЕ, НЕ ТАК ЛИ? ТОГДА ДАВАЙТЕ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ И ПУСТЫХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИХ ТЕРМИНОВ. А если я не творец а налогоплательщик?
"духовно развивается и несет Свет" ВЫ МОЖЕТЕ ОБЯСНИТЬ ЕТИ СЛОВА?!?! КА ЕТО НЕСТИ СВЕТ? ДУХОВНО РАЗВИВАТьСЯ? ПОЛьЗУЯСЬ ЧЕМ ИЛИ КЕМ? А знаете что все животные перед убийством изпускают убийственно равную долю адреналина? И где тут Свет?
Я не понимаю пустые слова, не несущие ИНФОРМАЦИЮ

В наше время, когда Земля и воды загрязнены химикатами и радиоотходами, а с дождями выпадают токсины, вопрос где же меньше вреда: в мясе или в растительной пищи выглядит менее всего актуальным. Токсины, химикаты и ГМО есть как в растениях так и в мясе!!!!
Хорошо, то есть мы уже говорим о человеках без-образных, Большенство которых засрали ету планету до такой степени, скорее всего они тоже во что то верили?
А если разобраться поглубже: Токсины, химикаты и ГМО есть как в растениях так и в мясе!!!! КАКОМ И КЕМ ВЫРОЩЕНЫ? Забитой природой? или людми? в растениях нету гормонов кроме конечно же ГМО (ВЫРОЩЕННОЕ ЧЕЛОВЕКАМИ РАЗУМНЫМИ я ето г-но не трогаю), и токсичности мало - только на поверхности, если и попадает внутрь то погибает, животных многие ЛЮДИ не едят, так что с етим понятно да, ПОНЯТИЕ ЧТО ТРЕБУЕТ ВАШ ОРГАНИЗМ ПРОТИВОРЕЧИТ С ТЕМ ЧТО "ДУМЕАТ ВАША ГОЛОВА". МАШИНУ ХОТЬ ПРОСИ - УМОЛЯЙ ПОПИТАТьСЯ ЧЕМ УГОДНО КРОМЕ БЕНЗИНА - ПОЕДЕТ? ХРЕНУШКИ! Люди слишком много ВЫДУМЫВАЮТ - ВЕРЯТ, НО ПЛАСЕБО ЕФФЕКТ ТУТ НЕ РАБОТАЕТ. ХОТь МОЛИСЬ НА ЧТО УГОДНО - ОРГАНИЗМ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НАДО. НО КУДА НАМ ПРОДВИНУТЫМ!??!



Сообщение отредактировал bobby - Среда, 09.03.2011, 09:22
 
bobbyДата: Среда, 09.03.2011, 03:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Во я дал! Ну так я себе это представляю!
Представление ето лучший учитель (Енштеин ето сказал), ето застовляет мозги думать вне "учений" - маразматизма мы называем учениям, а наука ето и есть "учение", значит передавание каких то "знаний" другому - а если оно переполнено пробелами, выдумками, которые никто так и не решил? но то что ты "выдумал" ето не решение - ок а где решение в науке? молчат гады, и будут потому что ответить значит познать что все они - ученные - чурки зомбированные!!! А мне неучу ответить никто не хочет, я понемаю.

ученые просто превратились в научных проституток, готовые говорить о чем угодно, лишь это было оплачено.
Николай Левашов

Сообщение отредактировал bobby - Среда, 09.03.2011, 18:58
 
МахатджарасанДата: Среда, 09.03.2011, 12:16 | Сообщение # 54
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
ИЗВЕНИ, СПОРИТЬ НЕ БУДУ КАК С ЗОМБИРОВАННЫМ РЕЛИГИОЗНИКОМ

это вы уже явно преувеличиваете ))))
ок, больше спорить не будем biggrin

каждый идет своим путем и познает то, что должен познать и пропустить через себя

у вас прекрасный аналитический ум, но есть и много обиды внутри .... не решенных внутренних конфликтов

 
ЕвгенийДата: Среда, 09.03.2011, 12:54 | Сообщение # 55





bobby,а ты карту Москвы или Рима (высота 72 км)со спутника в Google видел (знаю видел),таК от кого ты хочешь услышать ответы???Или еще кому то непонятно нафига парады(па ра ды)карнавалы и революции проводят!А идеи я не присваиваю,я просто рад что по немногу начинаю доганять скрытое и забытое! smile
 
steregushiyДата: Среда, 09.03.2011, 15:15 | Сообщение # 56
Сообщений: 19
Статус: Offline






Похоже тут есть связь)
Прикрепления: 2902932.jpg (75.1 Kb) · 2270762.jpeg (17.7 Kb) · 9110984.jpg (133.4 Kb) · 3062957.jpg (127.4 Kb) · 5482531.jpg (11.1 Kb) · 2778588.jpg (12.7 Kb)
 
VitalityДата: Среда, 09.03.2011, 17:20 | Сообщение # 57
Сообщений: 105
Статус: Offline
Отличные снимки, конечно же есть связь, как раз в тему. bobby спасибо за пояснение, я всё не правильно понял. У меня такое часто случается, что не могу понять банальные вещи. Я твои посты все перечитываю постоянно, и в "полой земле" тоже. Устройство вселенной разобрал и полностью с тобой согласен, что должно быть так. А вот с электричеством пока беда. Простите уж великодушно за тупость, но я не виноват biggrin У меня меркурий в гороскопе слабый (в изгнании), что связано с мышлением и пониманием. И это уже не изменить, это те же вибрации той же энергии, отпечатаны на каждом при рождении, это изменить нельзя! Я год занимался этими вопросами через астрологию, почему мы такие, а не вот такие, одним то дано, другим это. Иногда вибрации проводятся хорошо и ты на лету всё схватываешь, а иногда - хоть ты обо*рись, бесполезно. Буду думать, всё равно рано или поздно разберусь с этими пирамидами, звёздами давида и прочим. Похоже Бобби ты прав, нужно заканчивать с мясоедством. Только что же в Сибири тут ещё жрать, у нас лето пару месяцев отсилы, растительная пища дорога и везётся чёрт знает откуда, безвкусная и пуста (дерьмо одним словом). Это так, не вопрос, мысли вслух...
Quote (bobby)
УХ ТЫ!! поздровляю! а ето действительно огромное дело!

Благодарю, обязательно буду рассказывать по мере поступления инфы, здесь же мастерская ИССЛЕДОВАТЕЛЯ, вот и будем исследовать это явление вместе с теми, кому интересно. Я пока вначале пути, всё, что мне удалось, это почувствовать себя вне тела на секунду. Ощущается это так, как будто ты встал с постели как на яву, затем сразу меня выкинуло в тело. Это свершившийся факт и доказывает, что Михаил Радуга не шерлотан и его техники рабочие. Второе, на чём хочу заострить внимание: как это случилось и что я чувствовал. Сам процесс разделения занял не более 2-3 секунд, но каких! В ушах у меня начался такой рёв, что я чуть полные штаны не наложил! Представьте тишину, и кто-то внезапно завел большую газоно-косилку у вас возле уха. Одновремено по телу пошли вибрации, на подобие как тебя бьёт электрическим током, затем сильнейшая головная боль, треск продолжается в ушах и усиливается, затем щелчок и ты разделился. Собственно эта боль меня смутила и напугала, Радуга про боль ничего не говорил... Короче я испугался, поэтому и 1 секунда. Вот и всё что могу сказать пока... Теперь жду ближайших выходных, чтобы снова попробовать. Я хочу использовать выход из тела для добычи информации, путешествий и исследования возможностей чистого сознания. Думаю такой опыт поможет многое понять о возможностях человека.


Сообщение отредактировал Vitality - Среда, 09.03.2011, 18:03
 
МахатджарасанДата: Среда, 09.03.2011, 18:37 | Сообщение # 58
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Одновремено по телу пошли вибрации, на подобие как тебя бьёт электрическим током, затем сильнейшая головная боль, треск продолжается в ушах и усиливается, затем щелчок и ты разделился.

боли не должно быть, или где-то есть энергетический блок или что-то с сосудами в голове.... попробуйте понаблюдать где возникает боль и что ей предшествует. Хорошо бы еще почистить и поработать с позвоночником, по нему идет основной поток энергии (вибрации).
а страх это "защитная" блокировка нашего сознания) при правильном настрое и тренировках, он проходит...

а какую технику Радуги использовали?

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 09.03.2011, 18:39
 
masterkostaДата: Среда, 09.03.2011, 19:02 | Сообщение # 59
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Vitality, Про ОС... Очень хорошо работает техника ментальной раскачки...У меня получается... когда вспоминаю об этом... во время просыпания представляю образное движение руки например, верх вниз раскачиваю появляется вибрация и выход вываливаюсь в ОС...Прикол в том что надо при этом поглядеть на свои руки и сказать себе, как тебя зовут настоящее своё имя произнести...Тогда это точно ОС...))) biggrin А дальше дело за умением удерживать это состояние... cool Главное чтобы никто рядом не мешал, это лучше практиковать в отдельной комнате, про это Радуга всегда говорит и это так и есть...

bobby, Молодец ты на правильном пути слежу внимательно за размышлениями... Скоро найдешь ответы... biggrin

Махатджарасан, Вопрос питания мясом, мой дорогой друг, не так прост, как ты себе представляешь...Иметь возможности очищать пищу - это прекрасно...Но это не освобождает тебя от ответственности перед - Собой, Творцом и Природой за соучастие в убийстве Животного которое тоже имеет душу...Как ни крути, мясо - убитое живое существо...А как же моральные принципы "не убий"? Понимаешь... это одна из ловушек, этой планеты и многие на неё попались...

 
VitalityДата: Среда, 09.03.2011, 21:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я гляжу, тут многие экспериментируют с осознанными сновидениями robot Интересно, кто-нибудь почувствовал себя хотя бы 99% Человеком, свободным и не заблокированным, какие ощущения?
Quote (Махатджарасан)
боли не должно быть, или где-то есть энергетический блок или что-то с сосудами в голове.... попробуйте понаблюдать где возникает боль и что ей предшествует. Хорошо бы еще почистить и поработать с позвоночником, по нему идет основной поток энергии (вибрации)

Благодарствую, спасибо за инфо. У меня действительно с позвоночником беда (киста маленькая в пояснице). Про сосуды в голове не знаю, ничего особенного не замечал, ну бывает, побаливает, как у всех... А что за энергетический блок и кто его поставил? Уж не сам ли я?
Masterkosta, Махатджарасан, месяц пробовал все техники Радуги (наблюдение образов, фантомное раскачивание, прислушивание, вращение, визуализация рук и тд) Сработала одна - напряжение мозга, и то случайно, сам не понял, как получилось biggrin
Quote (masterkosta)
Вопрос питания мясом, мой дорогой друг, не так прост
, это точно, есть или не есть, вот в чём вопрос... Блин, я так любил мясо, а теперь, что-то происходит и уже не хочется. Как подумаешь о убитой душе и отвращение возникает... Долго я этот вопрос игнорировал, похоже скоро примкну к "травоядным". Глядишь и мозги заработают, как Бобби говорит.


Сообщение отредактировал Vitality - Среда, 09.03.2011, 21:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500