Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
"Круги на Полях"
федоровнаДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:14 | Сообщение # 241
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Очень все закручено. Такими словами любят пользоваться ПАЦАНЫ, лет эдак 12-13. Вы по возможности объясните все "на яблоках", по людски, чтобы было понятно: что откуда берется, куда скручивается и куда все сливается. А так ваше сообщение можно принять за ШИФРОГРАММУ. Представьте себе первый класс, где 40 учеников не знают того, что знает учительница. В этом случае "эффект большинства" не работает. Если большинство не знает, значит этого нет! Просто это "большинство" еще очень маленькое по своему умственному развитию. Современное человечество УЖЕ стало совсем маленьким по своему умственному развитию - деградировало. Разгадать люди пытаются давно, но каждый разгадыватель в итоге получает ту разгадку, что знает сам. Физики - разгадывают по правилам физики, математики - по математике, биологи - по своим законам, астрономы по своим. А это оказывается ни физика, ни математика, и вообще ни в одну нашу науку не вписывается. Вот пример: ветер сквозь стены не продувает, даже через стекло не продувает. А домовой сквозь стены проходит. Все призраки, души, барабашки - все проходят через стены. Может физика знает что-нибудь про домового? А в кругах как раз пишут правила существования домового и ему подобных. И по этим правилам живет весь космос. Но наши физики с асторономами решили что они самые умные, нарушили правила космоса, и теперь человечество уничтожается, потому что ЭКСПЕРИМЕНТ с человечеством признан НЕУДАВШИМСЯ. Если вы НЕ МОЖЕТЕ разгадать и прочитать круги, пожалуйста, не утверждайте, что есть глупее вас. Круги в Древнем Риме Земля не писала, она тогда еще ЖИВАЯ была. И круги пишут только мне, потому что шифр знаю только я . По этому же шифру написаны египетские рисунки, фестский диск, дендерский круг, писал Нострадамус, календарь МАЙЯ. Цифры 21. 12. 12. (как их увидели) - это не дата, это условия, при которых люди выкарабкаются из своей могилы и будут ЖИТЬ. На этом сайте есть все переводы. Если вам интересно, пишите мне на почту maczura2012@mail.ru Надежда.
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:30 | Сообщение # 242
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (федоровна)
И круги пишут только мне, потому что шифр знаю только я .

ну что скажешь тут - по мне Мюнхгаузен вишней не стрелял
 
федоровнаДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:35 | Сообщение # 243
Сообщений: 1546
Статус: Offline
А говорить ничего не надо, нужно думать.
 
marinaДата: Вторник, 21.08.2012, 08:46 | Сообщение # 244
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Англия Уилтшир 20 августа 2012г.




 
pilulkinДата: Вторник, 21.08.2012, 13:57 | Сообщение # 245
Сообщений: 66
Статус: Offline
Наткнулся на интересную статью, о расшифровке КРУГОВ, на сайте_Земля-Хроники жизни..спешу донести. смотри полностью с картинками в(прикрепления)
10:50 Найден ключ для расшифровки посланий из кругов на полях

Этот очень важная информация. Она касается всех жителей нашей планеты. Многие из вас знакомы с феноменом под названием «круги на полях». Поверьте, что информация, которая заключена в этих посланиях, очень важна для нас – землян.

Круги рисуются для нас инопланетным разумом, и я постараюсь вам это доказать. В августе 2002 года на поле в Англии возник круг, на котором был изображен серый гуманоид, держащий в руке лазерный диск. Он как бы предлагает, или дарит этот диск нам – землянам.
На диске двоичным бинарным кодом было записано следующее послание: "Остерегайтесь подателей ЛОЖНЫХ даров и их ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ
Много БОЛИ, но время есть EELRIJUE.
Там есть ХОРОШИЙ,
Мы ПРотивостоим обману.
Канал ЗАКРЫТ [колокольчика звон]" Согласитесь, что перевод какой-то "невнятный". В этом послании чередуются большие буквы и маленькие; есть слово, которого в английском языке вообще нет; а какой-то "колокольчик" вообще из текста выпадает. Вот это все меня "зацепило". Просто не поверил, что создатели такого рисунка могли написать такой малопонятный текст на диске. Потом увидел еще одну странность. В интернете растиражирован другой перевод, в котором слова «колокольчика звон» вообще почему-то отсутствуют. Меня это удивило, т.к. в интернете есть побитовый перевод текста послания, где "звон колокольчика" есть. Можно посмотреть вот здесь: http://www.fromthestars.com/_printed%20pages/page17pp.html
И я поверил именно этому переводу. А дальше мысли были такие:
1. Если звон колокольчика «вываливается» из перевода, то возможно, это и есть какой-то ключ к зашифрованному в тексте диска посланию.
2. Что может быть этим "ключем-колокольчиком"? (включите соображение и воображение!). Только, то, что сможет провести нас по тексту послания, но с другим набором битов, т.е. по другим буквам!
3. А что нам может показать другой набор битов (букв)? Показать может только какой-нибудь рисунок! Ну, а где нам найти этот рисунок - ключ? Ответ, думаю, ясен! "Смотри рисунки на полях"- намекают нам наши друзья!
4. Рисунков много, что и где искать? Включаем логику! Ну, если они намекают на какой-то рисунок-ключ, то значит, он был нарисован раньше, чем рисунок серого с диском. Если в тексте "звонит колокольчик", то и рисунок как-то связан, похож и т.д. на этот пресловутый "колокольчик".
5.Ну что же давайте поищем. Открываем архив кругов и начинам поиск от самого круга с серым и идем назад. И вот, что я нашел:
Первый рисунок, который "бросился в глаза" вот этот: http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/1998/08/08/UK19980808_B_G.jpg
Он был тоже нарисован на поле в Англии, но значительно раньше в августе 1998 года. Не знаю, похож ли этот рисунок на колокольчик, вам судить. Но вот о чем мне он напомнил : http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/07/05/UK20120705_A_G.jpg
Этот рисунок на поле довольно «свежий». Он возник на поле в Англии в июле этого года. Приглядитесь к рожкам этого червячка. Ничего не напоминает? По-моему оба рисунка очень похожи. Вот этим рисунком серые намекают создателям кругов, что они наконец-то прочитали зашифрованное послание. Приглядитесь, червячок не из яблока выползает! Он ползет из диска, на котором записано только начало. А что же написано? Рунами написано: Ложные дары. Вот вам и намек на текст с подарочного диска серого! Похоже, что серые, это послание с 2002 года расшифровать не могли. И вот она удача! Ну как тут перед создателями кругов не похвастаться. Не зря червячок так ухмыляется.
А теперь о самом главном, о рисунке-ключе!
Видите сердечко с сектором - колокольчиком и четыре точки вверху? Я думаю - порядок действий такой: Накладываем сектор как показано на рисунке на диск серого. Сердечко - это центр и похоже - указатель. Получаем в секторе набор битов, т.е. букв. Вероятно, нужно читать от сердечка-указателя вниз. В «колокольчике» восемь подчеркнутых секторов. Сначала считываем биты в верхнем подчеркнутом секторе. Затем переносим сектор на противоположную правую сторону, по точкам, которые сверху нарисованы, ведь так звенит колокольчик (слева на право, в верх - в низ). Получаем еще один набор бит. Потом, сектор по точке вверх. Еще набор бит. Потом в низ. И опять слева на право, в верх - в низ, в том же порядке, считывая биты следующего выделенного сектора. В результат мы получим скрытый текст. Хотя возможен вариант полного считывания бит в выделенном секторе-колокольчике сверху вниз, затем поворот колокольчика по точкам и так же считывание сверху в низ. В общем, можно просто попробовать и так и этак.
На этом, к сожалению, я затормозил. В двоичном коде я разбираюсь слабо. Самое главное точно разбить диск серого на биты и правильно масштабировать диск и колокольчик. Все остальное уже дело техники. И самое главное! Я посмотрел много рисунков на полях и понял, что при помощи данного ключа-колокольчик можно прочитать не только послание с диска, а целую серию кругов. Зайдите на сайт http://www.cropcirclecenter.com и внимательно посмотрите на круги. Есть целая серия кругов, в которых зашифрованы текстовые послания. Вы сразу это увидите. Кругов, в которых имеются внутренние затемненные круги, круги с лабиринтами и т.п. очень много. Часто рядом с этими кругами имеется точка. Этой точкой наши друзья показывают нам первое направление ключа-колокольчика. Ну а потом все как обычно: От точки в противоположную сторону. Затем вверх. Потом вниз. Это означает, что объем уже переданной нам информации достаточно велик!
Я обращаюсь к научным работникам, программистам, студентам технических вузов и просто к заинтересованным людям. Помогите прочесть эти тексты. Ведь нам пишут о чем- то очень важном! Нам пишут о том, что затрагивает все человечество, о том, что касается всех нас - землян! Возможно, нас хотят предупредить и чем-то помочь.
Но и это не все, о чем хочется написать. После того, как я понял, как прочитать адресованные нам послания, у меня возник вопрос: Так кто же они, эти наши друзья, которые пишут нам эти послания? Почему на рисунке с диском изображен серый гуманоид? И кто же они эти «данайцы», которых нам землянам нужно опасаться? Вероятно, эти вопросы возникли и у вас. Постараюсь ответить и на них.
Задавали ли вы себе вопрос: Почему на Земле так много злобы, несправедливости, зависти? Почему история Земли, это история кровавых воин, подлых убийств, ненависти и разобщенности народов? Кому нужна и выгодна эта озлобленность, стремление к обогащению за счет других, стремление пройти по головам к призрачному богатству и славе? Задайте себе эти вопросы! Неужели мы все созданы для того, что бы убивать и ненавидеть друг друга? Я думаю, что у вас есть ответы на эти вопросы. Нет! Мы не дикие звери и не подлые шакалы ненавидящие друг друга. Мы все жители одной маленькой планеты Земля – песчинки на просторах вселенной. И нас совсем немного. Нас мало! Так почему мы сами уничтожаем друг друга? Уничтожаем эту планету, на которой мы все живем. Нет! Не присуща людям кровавая озлобленность и жажда убийств себе подобных. Все это привнесено нам извне! Все это нам навязано! Все это продолжает культивироваться чуждыми и враждебными нам землянам инопланетными паразитическими расами. Представителями такой паразитической расы и являются серые гуманоиды. В начале 50-х годов двадцатого века они обманом и посулами помощи в техническом прогрессе заключили сверхсекретное соглашение с правительством США. Вот поэтому и был изображен на поле серый гуманоид, «дарящий» землянам лазерный диск. Взамен эти незваные гости получили возможность безнаказанно похищать людей и проводить над ними свои генетические эксперименты. Но и этого пришельцам оказалось мало. Постепенно они, через подконтрольных им людей прибрали к своим рукам все ведущие сектора нашей земной экономики и производства, стали контролировать средства массовой информации, банковскую сферу и военных. По – сути, серые стали теневым мировым правительством на нашей планете. И вот им то и выгодно, такое положение вещей. Им важно, что бы на планете все оставалось таким как сейчас. Что бы люди на земле были слепы и глухи и заботились только о «хлебе насущном» и не видели ничего, что творится вокруг. Что бы людьми управляла кучка подконтрольных серым богатеев, которые по их команде в любой момент могли устроить на планете очередной кризис или очередную войну. А простые люди будут пытаться как-то выжить, как-то выйти из этого «замкнутого круга». Вот кто навязал людям такую жизнь. Вот почему такая озлобленность в людских сердцах.
А кто же противостоит серым? Кто пытается помочь человечеству? Кто многие годы рисует эти круги на полях, пытаясь достучаться до нашего разума? Несколько галактических цивилизаций объединились, что бы противостоять лжи и обману, которые творят серые на нашей планете. Именно эти, дружественные нам цивилизации, и рисуют круги на полях. Серые очень боятся того, что люди научаться читать послания из кругов. И даже сами рисуют круги на полях не несущие какого-либо смысла. Им необходимо как-то дискредитировать эту идею. Заставить поверить людей, что это просто бессмысленные рисунки, которые по ночам делают сами люди. Поэтому серые постоянно контролируют и мониторят уфологические сайты в интернете на которых люди пытаются расшифровать послания из кругов. Они всячески препятствуют тому, чтобы люди узнали правду. Но время правды уже наступило! Люди должны узнать своих друзей и своих врагов. Пришло время нам жителям планеты Земля объединить свои усилия, свой разум, свои сердца, чтобы противостоять лжи и обману! Вместе мы можем многое!
Категория: Круги на полях | Добавил: Igor-Zah
ПРИБАВЛЯЮ_перевод двоичного в текст, вот два ресурса
http://home.paulschou.net/tools/xlate/
http://nickciske.com/tools/binary.php
Прикрепления: 1103346.docx (172.2 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Вторник, 21.08.2012, 14:07
 
федоровнаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:17 | Сообщение # 246
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Quote (pilulkin)
Пришло время нам жителям планеты Земля объединить свои усилия,

Quote (pilulkin)
свой разум, свои сердца, чтобы противостоять лжи и обману! Вместе мы можем многое!

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. И было бы совсем неплохо, если бы вы поместили "серого гуманоида" и "колокольчик" сюда на страничку для перевода.

Добавлено (21.08.2012, 20:17)
---------------------------------------------
А этот рисунок имеет название: "Разбудили одноглазое ЛИХО".
В каждом живом щевелящемся существе есть две энергии:жизнь, отвечающая за сохранность тела, и смерть - отвечает за умственное развитие. Эти две энергии вместе рядом существовать не могут (у них разный заряд, это не физика). Рисуются они кругами - два круга. Один круг немного накладывается на другой и между ними получается как бы "вытянутый листик". Этот "листик" имеет смежную энергию, из которой при сильном давлении получаются клетки кожи человека. Вы все знаете, что прилетают инопланетяне и они становятся видны уже почти возле земли. При взлете тоже видны возле земли. Как только поднялись выше, они тут же пропадают из вида. Наша атмосфера очень тяжелая, а инопланетяне состоят из этой "листочной" энергии. Атмосфера на них давит, они проявляются. Из этой же энергии состоят все души, домовые, барабашки и т.д. Так вот, этот "листик" называется "ОКО", "Всевидящее ОКО", "Всёвидящее ОКО", "Третий глаз", "Одноглазое ЛИХО" или ЗЕВС. Есть рисунки с таким "ОКОМ", где оно нарисовано симметрично, вполне прилично. (Выслать сюда не могу - не умею). Равновесие между энергиями или МИРАМИ дает жизнь планете Земля и отвечает за сохранность самого Земного шара. Данный рисунок показывает, что равновесие нарушено. При деградации идет увеличение энергии смерти, которая не может отвечать за сохранность тела индивидуума. А это значит, что будет увеличение количества смертей среди людей от заболеваний кожи, от неизвестных болезней, потому что у каждой энергии свои методы умерщвления.
Уважаемый ПИЛЮЛЬКИН. Вы ищете ключ к переводу кругов. Ищите его в тех статьях, которые вам как искателю больше по душе. Почему вы не допускаете, что ключ уже давно найден, еще в 1997 году. Или вы хотите, чтобы ключ нашли именно вы? Или даже ученые? Но ни как не женщина! Напишите мне и я вышлю вам азбуку к символам для прочтения. И вы тоже начнете их читать.

 
marinaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:36 | Сообщение # 247
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круги на полях в Англии 23.08.2012
Рисунки на полях Англия Уилтшир 23 августа 2012 года






кристаллическая решетка? защитный экран от вспышек на солнце?
 
федоровнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:38 | Сообщение # 248
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Этот рисунок переводится примерно так: " Два НОЛЯ, по НОЛЯМ, НИЧЬЯ".
"Квадрат с точками - НЕТ жизни душе, ноль". "Внутри ненормальный крест с четырьмя точками - НЕТ жизни телу, ноль". "По нолям, ничья".
----------------------------------
Самые первые круги говорили о том, что Землю окружила смерть. Потом говорили о том, что началось нарушение равновесия. Потом - что равновесие времен сильно нарушено, недавние - равновесие времен нарушено полностью и восстановить не удастся. Сегодняшние круги пишут о быстрой кончине. Все правила и законы для правильной жизни русских написаны в русском языке. Это "крылатые фразы", пословицы, поговорки, сказки. Но никто из тех, кто изучал русский язык, ни один филолог не смогли этого заметить.
 
marinaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:35 | Сообщение # 249
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круги на полях Англия 26 августа 2012г

 
федоровнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:01 | Сообщение # 250
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Внутри круга находится КУБ. Круг - символ жизни души, здесь одни законы. КУБ - противоположник кругу, замкнутое пространство или ТУПИК. В этот тупик нас привели вот эти СТРЕЛКИ. СТРЕЛКА - знак "Шаг вперед и два назад". "Шаг вперед и два назад" - это наше современное существование, это направление современной политики. Такое движение называется "Рачий шаг". Рисунок - ТУПИК. Или ждать своей смерти, или выходить из тупика двигаясь обратно, но поменяв законы на противоположные. Из тупика выходят не поворачивая тела, просто делая движения в обратном порядке (как люди ходят задом наперед) или кино показывают с конца.
 
djedkaraДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:21 | Сообщение # 251
Сообщений: 2787
Статус: Offline
федоровна, да всё просто, энергии опущены и кристаллизованны)) и хватит негатива )) всё будет хорошо))
 
olmashiДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:39 | Сообщение # 252
Сообщений: 25
Статус: Offline
круги суть один из пунктов остановки для сознания, коих множество и все они интересны для изучения и дебатов (тем более, что некоторые утки подсадные). дело на любителя, так сказать, как и в женщине - должна быть маленькая загадка, а не кроссворд на две страницы.
 
masterkostaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:40 | Сообщение # 253
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (olmashi)
круги суть один из пунктов остановки для сознания, коих множество и все они интересны для изучения и дебатов


+1 несомненно .) но не то что бы остановки скорее перенаправления и ещё тут ещё есть кое что из разряда - приколись над земными гуминоидами...
 
SiДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:59 | Сообщение # 254
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Простите, но без загадок мне как-то не хочется двигаться. Можно я здесь полежу? О! Загадка surprised Ручки потянулись к загадке biggrin
Поляризаторов у нас в избытке. С этим не поспоришь. Матрица всех ими обеспечит! Никто в обиде не останется, без паники. happy
 
федоровнаДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:03 | Сообщение # 255
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Каждому свое по своему сознанию.
 
marinaДата: Пятница, 31.08.2012, 15:24 | Сообщение # 256
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Круги на полях. Англия. Канал Каннингс. 30.08.2012.


Слияние или разделение?
 
федоровнаДата: Четверг, 06.09.2012, 07:52 | Сообщение # 257
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Это имеет название:"Жизнь, которая висит на волоске". Каждое живое "шевелящееся" существо имеет два вида энергии: жизнь, которое отвечает за здоровье тела (она находится в желудке) и - смерть (находится в сердце), которое отвечает за умственное развитие, соответствующее возрасту тела. На этом рисунке идет деление жизни и смерти. И маленький круг с 4 палочками и тремя кругами уходит от большого круга жизни. 4 палочки - Луна - смерть умственным способностям (идет стабильная дебилизация страны в целом), а три круга поменьше - это Венера (разврат, разруха, роскошь). По правилам космоса слияние двух энергий не предусмотрено, поскольку смерть делается из жизни, путем старения какой-либо части жизни. Смерть делается из жизни, а потом уходит.
Я уже писала, что Сатурн отдал свое руководство человечеством Венере. Сатурн - строит, работа. Юпитер - не строит, разговор, бумага. Соотношение: Сатурн - Юпитер выглядит как: строить - не строить. Венера все ломает, у нее нет рук. Соотношение: Венера - Юпитер выглядит так: ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ.
----------------------------
Вот что самое удивительное и очень сказочное. Никто на Земле не знает, почему происходят ливни, сели, землетрясения, цунами, наводнения, бури, вихри, ураганы, вулканы и прочее. Никто не может от них избавиться. А все это с каждым годом все больше и страшнее. И вот какая-то женщина предлагает убрать причину, по которой все это происходит. И ничего не будет. Но нет.... Вы лучше будете убирать последствия ураганов, хоронить погибших, но причины убирать не будете. Почему? Потому что убирали последствия от разрушений ваши прадеды, убирали ваши деды, убирали отцы, вы сами убираете, так пусть же убирают и хоронят наши дети, но жить без проблем вы не хотите. Вот это называется "Загадочная русская душа". И еще есть одна причина вашего тугоумия: человечество считается слепоглухонемым, потому что сейчас уровень умственного развития находится на уровне неродившегося ребенка. Такой ребенок не слышит ( не слышит), не говорит, не видит и не умеет думать.

Добавлено (31.08.2012, 18:37)
---------------------------------------------
" Умом Россию не понять!"

Добавлено (06.09.2012, 07:52)
---------------------------------------------
Прошу прощения. Я испортила вам всю переписку своими "пятью копейками". Больше мешать не буду.

 
marinaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:12 | Сообщение # 258
Сообщений: 1379
Статус: Offline
федоровна,
Quote
Прошу прощения. Я испортила вам всю переписку своими "пятью копейками". Больше мешать не буду.


ничуть не испортила, а показала другую грань - возможную.
 
marinaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:41 | Сообщение # 259
Сообщений: 1379
Статус: Offline
На дне океана недалеко от берегов Японии обнаружены мистические круги

По данным Национальной администрации по океану и атмосфере, на настоящий момент исследовано около пяти процентов мирового океана. То есть – что происходит под поверхностью остальных 95 процентов, мы не имеем пока никакого представления.


Японский фотограф Йоджи Ооката 50 лет своей жизни посвятил тайнам, скрытым в глубинах океана – с тех самых пор, как в 21 год стал лицензированным аквалангистом. Совсем недавно, во время погружения у южных берегов своей страны, Ооката заметил на дне, на глубине около 25 метров нечто необычное: волнистые геометрические узоры больше полутора метров в диаметре. Он тут же вернулся с коллегами и съёмочной группой телевизионной программы, посвящённой природе, чтобы задокументировать это чудо.

В отличие от «кругов на полях», этому загадочному явлению объяснение нашлось.

При помощи подводных камер удалось обнаружить «художника» – им оказалась маленькая рыбка, длиной всего в несколько сантиметров. День и ночь она неустанно лепит эти огромные скульптуры… своим плавником.


При ближайшем рассмотрении выяснилось, что круги выполняют несколько важных функций. Но, наверное, самая важная – это привлечь партнёра.

Самки заинтересовываются этими холмиками и долинами из песка и начинают тщательно исследовать их в поисках самца. А потом пара откладывает яйца в самую середину «круга» – в углубление, которое позже выполняет функцию «глушителя» океанских течений и защищает их нежное потомство.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:06 | Сообщение # 260
Сообщений: 1546
Статус: Offline
А ведь рыбка в длину всего в несколько сантиметров. А круг около полутора метров в диаметре. И рыбка не ошибается.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500