Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
"Круги на Полях"
masterkostaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Эти знаки единственное неоспоримое доказательство существования других миров...

А если это так - тогда задумайтесь, что они этим хотят Нам сказать? А также важно и то что несомненно они связанны с древними сооружениями с нашими предками...Каким образом? Вот с этим и будем разбираться...Одно уже точно ясно - эти послания для Пробуждения нашего Сознания...

Круги реальность... для напоминания нам, что они есть наши друзья, что всё что происходит это ПРАВДА, что есть другие миры, жизнь после смерти и тд...Это важная поддержка для тех, кто понимает...


Посмотрите мое видео исследование, будем вместе искать разгадку, все результаты войдут во второй фильм...

Мои Фото-материалы для фильма смотрите здесь...
Оригиналы кругов Здесь и Здесь... и самая новейшая База ЗДЕСЬ

Карта "кругов" в Англии http://www.cropcirclesandmore.com/where....ns.html
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 448
Статус: Offline
Любой рисунок организованный по сокральным законам имеет определёное стабилизирующее влияние на функциональные системы организма на пространственно-временную организацию социума и стихий природы в целом. С одной стороны это работает как лазерный луч,который подчиняет своей организацией рассеянный свет и направляет его в нужную точкук;с другой,он даёт целостное горманичное восприятие и создаёт как внутреннюю так и внешнюю гармонию.

Сообщение отредактировал Cristall_Light - Понедельник, 17.01.2011, 15:29
 
Ti_GORДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Одно уже точно ясно - эти послания для Пробуждения нашего Сознания...

ну ... оно, конечно, может и быть, но ... может наоборот???
Может это - просто "городская контрольная работа"? Т.е. попытка небесного РайОНО заценить текущее состояние контингента.
А почему бы и нет? - ведь пишут же нам прямо и конкретно "на пальцах" - (см. КОН, 3-е послание) что вы мол, ребятки ... конечно похожи на разумных ... издали, но ... э-э-э как-бы вам сказать, шоб не сильно обидеть ...у вас мозги заточены не в ту сторону - ничего личного, как говориться ... Просто вместо вашей дискретной логики, дискретного алфавита, дискретного символьного языка и неизбежно вытекающей отсюда дуальности мира типа "злой/добрый" все нормальное разумное население Вселенной и её ближайших окрестностей уже давно юзает непрерывную логику с образно-графическим способом передачи информации.
Так шо - как говорится у нас на деревне - "либо ты приоденься, либо гулять со мною не надейся!" cry biggrin
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
уже давно юзает непрерывную логику с образно-графическим способом передачи информации

скорее всего там так ее и юзают )))

Quote (Ti_GOR)
Так шо - как говорится у нас на деревне - "либо ты приоденься, либо гулять со мною не надейся!"

думаю что наоборот ))), кругами нам просто пытаются показать Истину и подтянуть наше понимание этой Истины к своему более высокому уровню "юзанья" wink
 
masterkostaДата: Вторник, 18.01.2011, 07:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 1162
Статус: Offline
КРУГИ НА ПОЛЯХ, ОБНАРУЖЕННЫЕ НА ПОЛЕ У ЧИЛБОЛТОНСКОЙ ОБСЕРВАТОРИИ в 2001-м ГОДУ, - ЭТО ГРАФИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ - ОТВЕТ НА ПОСЛАНИЕ, ОТПРАВЛЕННОЕ С ЗЕМЛИ В 1974 ГОДУ !!!


Этот круг похож на цифровое сообщение, которое 16 ноября 1974 г. было отправлено в открытый космос астрономами из Корнельского Университета ( с участием Карла Сагана) с помощью радиотелескопа "Аресибо" (Arecibo), построенного в Пуэрто-Рико. Радиолуч был направлен на звездный кластер M13, находящийся на расстоянии около 23000 световых лет от Земли...

Расшифровка послания : В виде изогнутых линий показана двойная спираль молекулы ДНК. Ниже, между двоичной информацией о количестве населения Земли и среднем росте человека, показана человекоподобная фигура, изображающая людей. Под изображением человека в виде квадрата показано Солнце и 9 планет. Третья по счету планета придвинута к символической фигурке человека. Внизу над линией в виде буквы М показан символ, изображающий радиотелескоп "Аресибо", а двоичная кодировка внизу сообщает о его диаметре (300 м). А что появилось на поле судите сами...

Раскладка их послания:

***

South Field - nr Alton Priors, Wiltshire
29th Jul 2006


Pitt - nr Winchester, Hampshire
15th Aug 2002



Перевод...Хотя нужно цифровой код проверять...
"Остерегайтесь носителей ложных учений с их щедрыми обещаниями.
Много боли, но это продлится недолго.…
Верьте. Вне вашего мира хорошо.
((либо Бог существует.)- Моя версия что была под-тасовка слова GOD на GOOD) )
Мы выступаем против обмана.
Канал закрывается."

Направление на тв вышку это очень красноречиво говорит о том необходимо - показать это всем людям...

Прикрепления: 1958523.jpg (134.3 Kb) · 4263942.jpg (134.0 Kb)
 
masterkostaДата: Вторник, 18.01.2011, 08:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Вот так происходит изгиб стебля колоса без излома! При возникновении настоящих "знаков"...

Это для рапса - он просто сгибается в корневом узле...

А это разрывы колен, прижатой к земле колосьев пшеницы...это признак настоящего "круга на поле"...

А это когда вручную палкой загибают колосья...

Вот такие умельцы дезинформаторы...Создают на заказ вот такие подобные круги...




Эти люди являются профессионалами в этом деле, но можно увидеть как бы они не старались, до качества настоящих кругов им ещё очень далеко! Поэтому все разговоры, что круги делают люди - это чушь!

 
pontarikaДата: Вторник, 18.01.2011, 09:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я не верю в возможность расшифровать любое послание на человеческий язык, "перевести". И приведенные выше таблицы веры мне не добавляют.... Мне кажется, если бы ОНИ хотели говорить текстом, они бы уж нашли способ изучить любой существующий человеческий язык и на нем бы вещали спокойненько. Если могут рисовать круги на полях, то это для них не проблема.... имхо.
Может, это "отсев"? Чтобы поняли только те, кто уже готов? А может это вообще не нам.... Может, это друг другу они... рекламу межгалактиченских пончиков рисуют на наших полях.

Но Дело masterаkosty меня на самом деле заинтересовало. Давайте-таки попробуем немного продвинутся в понимании. Мозговой штурм тут будет более чем уместен!
Скажу сразу - до вчерашнего дня вообще не интересовалась кругами. Но начав смотреть видео сразу же... удивилась... Потому что на 00:36 увидела то, что недавно мне пришло, что я рисовала, а потом выложила в раздел "Творчество".
Сравним:

и

Даже лучей в нижней части так же 7. Это меня немного... убедило. Потому что рисовала я из головы.
Кстати, в разделе "Творчесто" я тогда выложила 4 картинки, замысливалось всё, как этапы. Последняя (она же выше) - результат. Так что это может чем-то помочь, увидеть, так сказать, предысторию сего явления...
Позже разовью свою мысль.

 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 10:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 448
Статус: Offline
Сомнения и ещё раз сомнения.на то мы и люди,что бы сомневаться.Но как мы близки к истине когда мы отключаем мозг и начинаем чувствовать информацию из вне.Открытия вам и осознания.
 
Ti_GORДата: Вторник, 18.01.2011, 10:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Мне кажется, если бы ОНИ хотели говорить текстом, они бы уж нашли способ изучить любой существующий человеческий язык и на нем бы вещали спокойненько.

ага, и когда ИМ надо - они быстренько телепатически передают контактёрм всё, чё нужно, не о чём не заморачиваясь.

Quote (pontarika)
А может это вообще не нам.... Может, это друг другу они... рекламу межгалактиченских пончиков рисуют на наших полях.

супер! lol ... или предупреждение - острожно, злые люди, могут укусить, особенно с перепугу!
 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 448
Статус: Offline
clap страшнее нас на свете нет ни кого lol

Сообщение отредактировал Cristall_Light - Вторник, 18.01.2011, 10:45
 
pontarikaДата: Среда, 19.01.2011, 10:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Сомнения и ещё раз сомнения.на то мы и люди,что бы сомневаться.Но как мы близки к истине когда мы отключаем мозг и начинаем чувствовать информацию из вне.Открытия вам и осознания.

Это вы к чему?

По поводу рисунков на полях.
Думаю, понятно, что (если верна интерпретация) рисунок с "затмением" указывает на время, когда это затмение произойдет... С крыльями - возможно, отсыл к Гиперборее, цитирую Валерия Демина: "Вот он еще один символ Гипербореи! Сделанные из моржового клыка (откуда их поразительная сохранность), эти распростертые крылья, не вписывающиеся ни в какие каталоги, сами собой наводят на мысль о древних летательных приспособлениях. Впоследствии эти символы, передаваясь из поколения в поколение, распространились по всему свету и закрепились практически во всех древних культурах: египетской, ассирийской, хеттской, персидской, ацтекской, майя и так - до Полинезии."
К первому рисунку могу пока только дать ассоциацию с корректирующи лучом, как если бы он был осознанным существом, несущим новую Жизнь нашему Миру. И если бы он был не один, а 4. Потому что видно, как что-то целенаправленно движется к центру нашей галактики (Вселенной?).

В принципе, просматривая сейчас фотографии, я понимаю, что более-менее определить идею можно у каждого рисунка. По большей части, это планеты, выстроившиеся в одну линию, имеющие взаимосвязи друг с другом. Кое-где указан процесс развития планеты, её роста. Часто - "сердце" планет и систем. Солнце и корабли/вспышки/уплотнения вокруг него.

Вот, чем больше смотрю, тем больше вижу прямых аналогий с тем, что нам осталось от древних. Знаки атлантов и гипербореи, египтян, кельтов, майя! и еще не знамо кого с петроглифов. Кое что я даже сама видела на наскальных рисунках!! причем в нашем регионе, где круги на полях и правда... только от ёжиков, водящих хороводы....

Может, картину надо брать в целом и расшифровывать как текст, подряд по хронологии, по слову, по предложению..... Все 2000 рисунков О.о
Или это одно и то же послание, но каждый раз по-разному нарисованное?
Как вы думаете? Предлагаю определить структуру и порядок самой работы по расшифровке (Ti_GOR, Ti_GOR, появись!)

Сообщение отредактировал pontarika - Среда, 19.01.2011, 10:52
 
Cristall_LightДата: Среда, 19.01.2011, 11:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Это вы к чему?

К тому ,что все ответы в нас самих.
 
kronosДата: Среда, 19.01.2011, 16:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всех приветствую... дорога вопросов и познания привела сюда к Вам.. smile
нужна помощь, хочу покрутить круги, изображения, - нужна программа или подсказка - какая, где скачать...
Некоторые изображения просты и понятны - как строение планетарной системы в движении или молекулярные структуры, кристалические решетки (так чувствую, ноя не химик и не физик, а то можно было бы поэкспериментировать...)
http://www.lucypringle.co.uk/photos/2006/uk2006ak.shtml - или вот это например я вижу как развилка - 2 тунеля и предупреждении о выборе, можно было бы просто 2 одинаковых изображения построить, но нет - они разнополярны - гляньте в центр тунеля..
Хотя физик сказал бы - это же взаимодействие двух тел и двух магнитных полей...
Чувствую что надо покрутить некоторые изображения - просто для расшивеления сознания, восприятия...
Хочу понять и другие послания...

Добавлено (19.01.2011, 16:49)
---------------------------------------------
http://www.lucypringle.co.uk/photos/2010/west-woods-2010.shtml
и еще интересные, биолог - сказал бы зарождение жизни, астролог - прилет кометы к земле или звездной системе - на вторую - 3ю орбиту... Но информация явно глубже, возможно включает и эти возможные гипотезы - в т.ч. ... Мне подсознание говорит о скором влиянии чего то извне и как результат зарождении чего то нового для человечества...
Вобщем надо покрутить... wink

Добавлено (19.01.2011, 16:52)
---------------------------------------------
masterkosta, - Может Вы имеете подобную программку или знаете где качнуть или какую использовать, анимацию строить не пробовал, не умею.. (пока что)

Сообщение отредактировал kronos - Среда, 19.01.2011, 16:50
 
pontarikaДата: Среда, 19.01.2011, 16:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 75
Статус: Offline
kronos, покрутить.... это идея, да.... Мне пока в голову кроме гифа ничего не приходит, но для этого ряд картинок надо самому делать в фотошопе. Или в прогах гиф-анимации есть такая функция?... Кстати! Тупо - загоняешь в Power Point, ставишь эффект - кручение, выбираешь любую сторону и скорость. Вариант) Хоть и кустарный. wink

Ti_GOR,
Давай-давай)))

Ещё, kronos, первая картинка еще мне очень говорит об антиматерии.... В левом круге прижаты (активны) одни "поля", в правом - другие. Это один целый круг, разделенный на две полосатые части, положенные зеркально друг другу.
По поводу второго изображения, вообще у меня устоявшееся мнение, что такой знак обозначает Солнце... Но это, разумеется, только моё персональное мнение. И оно, ктсати, исключает не все ваши варианты)

Сообщение отредактировал pontarika - Среда, 19.01.2011, 16:58
 
Ti_GORДата: Среда, 19.01.2011, 18:04 | Сообщение # 15
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Ti_GOR,
Давай-давай)))

Ты звал меня, о Белый Человек?! cat
Помница, шо ещё у "три-ноля-седьмого" то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году подобная метода рассматривалась ... (masterkosta - не дай соврать! ... хотя, конешно, соврать-то страсть как хоцца!)
но эта штука работает на уровне подсознания - т.е. минуя мои старые добрые мозговые фильтры. Может она и даёт какую-нить инфу - охотно могу поверить, но ... что она делает при этом ещё? ... nuke никому не видно.
Поэтому я и сам этими игрушками не балусь, да и ОЧЕНЬ никому не советую dont

Во время перестройки было несколько утечек в СМИ, что примерно по такой схеме убирали членов политбюро и "особ, приближенных к императору". Насколько я в курсе, спецслужбы даже сейчас крайне неохотно признаются, что уже давно "баловались" подсознанием.
Остаётся только очень надеятся, что до коллективного не добрались, а если добрались, то не сильно разобрались "за какую пимпочку и когда дёргать нужно и зачем, спрашивается, тут эта кнопочка? ..."
Так шо я ... лучше опять в кусты полез ....

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Среда, 19.01.2011, 18:19
 
masterkostaДата: Среда, 19.01.2011, 19:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (kronos)
нужна помощь, хочу покрутить круги, изображения

Quote (kronos)
Может Вы имеете подобную программку или знаете где качнуть или какую использовать, анимацию строить не пробовал, не умею.. (пока что)

Хочу предостеречь от этого есть опыт такой - описан людьми и есть такая программа...Этого делать не стоит и вот почему...
В кругах очень мощная информация пробуждения сознания Человека и при динамике - воздействие возрастает многократно может "крыша" поехать реально...Я предупредил... крутить или нет ваше дело...

И ещё !!! Так как круги целенаправленно подделывают, внося совсем не тот смысл, который заложен их истинными создателями...
Поэтому нужно быть настороже и разбираться в этих вопросах...См сверху...

 
kronosДата: Четверг, 20.01.2011, 11:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо за подсказку и за предупреждение...
 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 12:29 | Сообщение # 18





лучше их не крутить. упустишь истину.
http://www.lucypringle.co.uk/photos/2010/west-woods-2010.shtml

masterkosta: Этот круг возможно подделка.
 
kronosДата: Пятница, 21.01.2011, 16:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 15
Статус: Offline
masterkosta, Посмотрел видео с Сергеем Апиным... Теперь потребность в кручении кругов отпала - это путь по ложному пути... smile Чем боше информации тем больше всё что чувствовал, знал или догадывался - становится на свои места и упорядочивается...
СпасиБог... Хм... т.е. тогда спаси себя сам... smile
 
NekoДата: Пятница, 21.01.2011, 22:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 6
Статус: Offline
предлагаю выкладывать фоты кругов с личной интерпритацией)
может ктото узнал что там нарисовано

интерференционная картина двух равночастотных осцилляторов (можно проверить в букваре по физике)
Прикрепления: 8729972.jpg (56.8 Kb)


Сообщение отредактировал Neko - Пятница, 21.01.2011, 22:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Круги на Полях" (пришло время приблизиться к разгадке посланий...)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500