Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ЛюдмилаДата: Среда, 04.04.2012, 23:27 | Сообщение # 1261
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
я перестала чувствовать энергию как раньше. Она стала наполовину менее ощутимее,

LorgiaVizl, это говорит об увеличении емкости ваших энергетических структур! Другими словами, вы повысили свою "пропускную способность", поэтому кажется меньшая чувствительность...а сила энергий наоборот немного увеличилась..... smile и так Сила Света(ваша Светимость) в вас усилилась, поэтому прямо пропорционально этому увеличилось ваше подсознательное влияние на ваше окружение.... smile

Quote (Ray2012)
расскажите пожалуйста подробнее про энергию, как движется, откуда и куд

В человеке существует так называемый канал Сушумны для прохождения энергии. Канал Сушумны представляет собой два разнонаправленных потока:
--нисходящий поток, проходит ЗА позвоночником;
--восходящий поток, проходит ПЕРЕД позвоночником человека.
По нисходящему потоку (ЗА ПОЗВОНОЧНИКОМ, если чел опустил голову и смотрит на себя) проходит энергия через 7-ю (коронную) чакру вниз через все чакры и выходя через 1-ю (корневую) чакру и ступни ног уходит в ядро Земли, таким образом соединяя ядро Солнца с ядром Земли;
По восходящему потоку (ПЕРЕД ПОЗВОНОЧНИКОМ) проходит энергия через ноги, 1-ю(корневую) чакру, затем поднимается по каждой чакре вверх вдоль позвоночника чела и выходит через 7-ю (коронную) чакру вверх, таким образом соединяя энергетически ядро Земли с ядром Солнца.
Это 2 основных и ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО СУЩЕГО НА НЕЙ, энергетических потока, в которых мы можем принимать посильное участие...т.к. в такие плотные энергии, как 3Д - Новые, высокочастотные, (реликтовые, в том числе) энергии можно начинать проводить и "закреплять" на планете только через воплощенных в тела.
В настоящее время, как восходящий так и нисходящий потоки имеют большую интенсивность ( еще и потому, что также и Земля с недавнего времени начала интенсивные рекалибрующие для всего сущего на ней) излучения...
Таким образом, мы все всё бОльше становимся ЕДИНЫ с нашей Матерью-Землей, становимся Одним Целым! Что от нас и требуется...
Для того, чтобы "подключиться" к потоку энергии (любому по вашему желанию, а можно под оба сразу), можно мысленно выразить желание - намерение подключиться проводником к восходящему (например) потоку (т.е. ядро Земли---ядро Солнца) и мысленно соединить нитью, трубкой, световым каналом...ядро Земли с ядром Солнца.
И, соответственно, наоборот, для подключения к нисходящему потоку....
Желательно, не забывать, БлагоДарить и Землю и Солнце за совместную работу...и др. благодарность. smile
Всё просто...надо только брать и делать...
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 06.04.2012, 14:39 | Сообщение # 1262
Сообщений: 199
Статус: Offline
У меня в последнее время обострились страхи и стали больше вылезать негативные мысли обо всем Я с ними справляюсь хоть и тяжело. даже несколько ночей подряд не спал из за этих страхов. Это связано с переходом?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 06.04.2012, 16:11 | Сообщение # 1263
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Если идёт чистка, то может ли человек уничтожать плохую энергию, вытаскивая из глубин земли, а хорошую качать из космоса на землю?
 
ВегаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:38 | Сообщение # 1264
Сообщений: 619
Статус: Offline
LorgiaVizl, да именно так и происходит, когда на восходящем потоке ты вбираешь негативную энергию, доступную тебе по уровню развития и по энергетической особенности территории, на которой ты работаешь, выводишь поток через коронную чакру и весь негатив нейтрализуется Солнцем, т.к туда поступает он в первую очередь, выходя из Земли и проходя через тебя. на этом основана работа многих людей, кто пришли сюда для помощи в переходе.
Quote (НачалМеняться)
У меня в последнее время обострились страхи и стали больше вылезать негативные мысли обо всем Я с ними справляюсь хоть и тяжело. даже несколько ночей подряд не спал из за этих страхов. Это связано с переходом?

это связанно не то, чтобы с переходом, если точнее, то это связанно с изменением частоты энергии, поступающей на Землю. ты очищаешься, ты трансформируешься, потому что в такой высокочастотной энергии спокойно могут существовать лишь те, кто чист душой и телом (не забывайте про тело, друзья, это очень важно). каждый сейчас на Земле испытывает воздействие этих энергий и они хороши!!! помогают нам расти в своем уровне, становиться лучше biggrin все твои страхи, все негативные мысли - это и есть та чистка, они вылазят, заставляя тебя их замечать и прорабатывать, многие на подсознательном уровне.
 
skypДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:03 | Сообщение # 1265
Сообщений: 88
Статус: Offline
Добрейшего всем дня!!!
Наблюдая за своим месячным сынишкой, стало любопытно, как себя чувствует, так сказать развитая душа в столь еще не развитом теле? smile И еще интересно часто, когда он капризничает, резко успокаивается и пристально смотрит в одну точку. При чем как его не крути, взгляд не отрывается biggrin И это не пристальное внимание к ярким предметам типа лампочки. Создается впечатление, что он с "кем-то" общается и этот "кто-то" говорит ему, что мол всё хорошо, успокойся happy Это что типа ангела хранителя или мои выдумки?
В принципе, появление этого маленького создания в моей жизни, подтолкнуло меня к возвращению поиска себя, вспоминания того что он, как мне кажется, еще помнит, а я уже забыл dry Вообще находясь рядом с ним я себя чувствую глупцом и постоянно создается впечатление, что это он меня воспитывает biggrin А что только отражается в его глазах.... angel
 
fsb_vadimДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:18 | Сообщение # 1266
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (skyp)
В принципе, появление этого маленького создания в моей жизни, подтолкнуло меня к возвращению поиска себя, вспоминания того что он, как мне кажется, еще помнит, а я уже забыл


сильно сказано, я тоже о сыне мечтаю...
 
иванДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:42 | Сообщение # 1267





fsb_vadim,
Quote (fsb_vadim)
сильно сказано, я тоже о сыне мечтаю...


fsb_vadim,
Ну тут такое дело , у моего брата совпало на все 100 %.
Счёт ведётся от дня рождения , у мужчин - смена крови происходит через каждые 3 года , у женщин - 4 года . Чья кровь моложе во время зачатия , того пола и будет дитя .
Правда нужно учитывать ещё травмы , созревание в 12 , раньше или позже - это у женщин . Переливание крови . А так в основном эта таблица у каждого гинеколога . ))) Удачи .
 
BeeДата: Вторник, 10.04.2012, 11:55 | Сообщение # 1268
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Духовно-физические причины заболеваний: http://darislav.com/zdrava/995-zabolevaniya.html http://via-midgard.info/news....ij.html

спасибо большое! благодаря этим материалам, сделала определенные выводы для себя. Начинаю мыслить по другому, исправлять свои ошибки прямо сейчас!
 
jasvamiДата: Вторник, 10.04.2012, 16:14 | Сообщение # 1269
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
У меня в последнее время обострились страхи и стали больше вылезать негативные мысли обо всем Я с ними справляюсь хоть и тяжело

Такая же проблема, борюсь как могу,чего то темноты стал бояться,не когда темноты не боялся,всякая чернуха в голову лезет,ломка какая то идет что ли,организм как будто трясет,не понятная фигня.Собираюсь бросить курить и отказаться от кофе,лучше пережду пока утихнет космическая бомбардировка на организьм. biggrin
 
jasvamiДата: Вторник, 10.04.2012, 18:11 | Сообщение # 1270
Сообщений: 29
Статус: Offline
К магнитным бурям я уже привык,внутричерепное давление прошло.У меня и у мамы было одинаковое состояние при магнитных бурях ,я как бы видать настроился а мама не как,так и мучается,ну бывает меня и долбанет давление,но уже редкое явление.Тело,руки и ноги как бы в малом напряжении находиться,как будто энергия сама по себе гуляет по моему организму,без моего спроса.
Quote (Mastmake)
те люди, которые не идут совместно с трансформационными энергиями, застряли на агрессии

Видать я застрял на агрессии,бываю временами неадыкватом,настроение может меняться быстро.
Как распознать ту или иную трансформацию и как понять для чего она?


Сообщение отредактировал jasvami - Вторник, 10.04.2012, 18:15
 
jasvamiДата: Вторник, 10.04.2012, 18:33 | Сообщение # 1271
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как очищаться то,я бы рад почистить ,чего делать надо? По углям ходить? Голодовка ? Веганом я не стану,у меня на мясо слюна течет ручьем. biggrin
 
AlexRiДата: Среда, 11.04.2012, 00:59 | Сообщение # 1272
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (jasvami)
Такая же проблема, борюсь как могу,чего то темноты стал бояться,не когда темноты не боялся,всякая чернуха в голову лезет,ломка какая то идет что ли,организм как будто трясет,не понятная фигня.

Была такая проблема) Ужас был просто панический, больше нескольких секунд не мог находиться в темноте) на удивление прошло довольно быстро (1-2 недели), не полностью конечно, но я научился контролировать свое состояние. Появилась другая проблема - во время практик часто стали приходить незваные гости...
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.04.2012, 07:54 | Сообщение # 1273
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вчера только переварила то, что когда я задумываюсь над тем, чего не знаю и хочу узнать, то во лбу образовывается как бы круг холодный, куда качается какая-то неведомая энергия. Вот есть такая, куда в макушку проходит, а в лоб совсем другая вливается.
Что это за энергия?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.04.2012, 12:35 | Сообщение # 1274
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote
Лобная чакра - 'нервный центр', расположен на между бровями, - для излучения мыслей в виде энергии.

Это это?
Ну тогда если излучалось, то энергия выходила, а так она входит в лоб и входит как в чёрную дыру, т.е. вот она входит в голову и всё, дальше никуда не передвигается и как будто бы она испаряется.

А исходя из этого источника http://magisilence.narod.ru/MAGIC/magic12.htm можно предположить, что эта энергия влияет на мысли людей?
 
SiДата: Среда, 11.04.2012, 13:31 | Сообщение # 1275
Сообщений: 1290
Статус: Offline
На сколько я понял, то не то.
У меня это сродни кольца-короны или точнее обруч, так как чувствуется сильнее в передней части головы. Если "прислушаться", то можно ущутить смещение или колебание влево и вправо. Доверия это как-то не вызывает. Проходит после расслабления.
А лобная чакра в основном кормтся энергией из головы. Как бы так описать: вытягивается из вискочных участков (почти) и чувствуется твёрдая её концентрация между бровей и на пару сантиметров от лица. Много чего интересного можно наблюдать, особенно в небе. wink
Ну, на вкус и цвет сама понимаешь очущения разнятся.
 
jasvamiДата: Среда, 11.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1276
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
От курения аура не может полноценна насыщаться светом, так же для разных паразитов ты более уязвим

Сползаю на электронные сигареты Pons ,по пробовал их ,такая фигня,наверно привыкнуть надо к ним.Шесть часов не курил обычные сигареты,только электрон-Pons ,после одну обычную сигарету втянул,по мозгам в мочило здорово,значит в электронных нет никотина,буду пока что дурить мозг, электронными сигаретами.
Quote (AlexRi)
Ужас был просто панический, больше нескольких секунд не мог находиться в темноте) на удивление прошло довольно быстро (1-2 недели)

У меня просто не с того не сего эта фигня эта началась.Щас спецом в темноте сижу и иду в темноту,надо вышибить этот страх,это лярвы шалят,страх наводят.
 
trenkenshuДата: Среда, 11.04.2012, 14:12 | Сообщение # 1277
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как было (и происходит сейчас) у меня:
Если на какой-либо чакре ощущается уплотнение, то это говорит о плохой проходимости энергии в этом месте — блоке. Когда я только начинал заниматься, чувствовались вообще все чакры. Со временем и проработкой блоков, это давление всё меньше и ощущения не такие сильные (иногда в груди давление было такое, что дышать невозможно). Так же, при проработке какой-либо проблемы (обида, страх, модель поведения и тд) чувствуется, как давление спадает "на лету", сразу приходит ощущение облегчения, а так же усиливается поток во всем теле.
Вот так))
 
timbaland_23Дата: Среда, 11.04.2012, 15:08 | Сообщение # 1278
Сообщений: 57
Статус: Offline
Что вы можете сказать про Александра Короля? Мне кажется попал под влияние серых.
 
skypДата: Среда, 11.04.2012, 16:11 | Сообщение # 1279
Сообщений: 88
Статус: Offline
jasvami,

Кстати, ребята, о чём мы это в этой теме? tongue


Сообщение отредактировал skyp - Среда, 11.04.2012, 16:14
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.04.2012, 16:44 | Сообщение # 1280
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (jasvami)
Щас спецом в темноте сижу и иду в темноту,надо вышибить этот страх,это лярвы шалят,страх наводят.

они хорошие. Не обижайте их))
Quote (jasvami)
Сползаю на электронные сигареты Pons

Что электронные, что не электронные. Всё это фигня полная, как будущий специалист по социальной работе говорю. Только после того как ты сам себе, своему организму скажешь "слушай, дорогой, всё, ничего не получишь. Ной - не ной, но управляю тобою я". Только после этого, когда будешь сам понимать, что уже тобою управляют, а не ты телом, то только после этого ты захочешь бросить курить. Сейчас ты этого совсем не хочешь. Ты даже середины своего бросания не прошёл, только лишь на каком-то начальном этапе, в самом начале.
Ты перешёл на электронные, чем это лучше? Тем, что от одной зависимости переполз на другую? Поздравляю) Действительно логичный поступок)
Мне аж смешно стало)
Quote (timbaland_23)
Мне кажется попал под влияние серых.

ооооо я снила таких маленьких, они прикольные, около моего дома какая-то продольная штука белая как упала об снег, они выбежали из неё(их было двое), увидели меня, что я за ними слежу через забор и испугались, убежали. Вообще какие-то странные, неразговорчивые попались. А я подошла, осматриваю штуковину прикольную, радуюсь находке)))

Спасибо всем за советы, и за классную ссылку ^__^
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500