Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 19.09.2019, 14:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Сообщения от Администрации! (Стоит обязательно заглядывать сюда! .))
Сообщения от Администрации!
EnnДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:05 | Сообщение # 41
Цитата djedkara ()
если есть у администрации заинтересованость,

в первую очередь заинтересованность у тебя, так что ...неси доказательства
а так то и я могу про тебя сказать...., в частности хамство...
необоснованные жалобы, завуалированные оскорбления....
...и да....
ты не так давно хаял форум и ту же администрацию.....и вдруг требуешь совершить *возмездие от той самой администрации??..

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 01.04.2018, 15:45

спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:16 | Сообщение # 42
djedkara, для Вас РПЦ находится под властью Князя...для меня Бога... всё , что я делаю, исключительно в рамках ПРАВОСЛАВИЯ... Я никого не трогала... не надо подтасовывать факты...
а может Вы и есть тот, кто больше не в состоянии из-за моего присутствия сливать энергию посетителей форума в резервуар всяких там СЕКТ?...
меня можно выгнать , конечно.... но кушать здесь паразиты более не будут... есть вероятность, что именно Вас мне и надо было вычислить до 10 апреля...и сломать ПРОГРАММУ....
если выгонят, ничего страшного не случится... у меня есть площадка под названием портал ФОРМА ЖИЗНИ... уйду светить там.... а ведь всё логично...попытка опорочить меня, перевернув всё с ног на голову... речи, написанные ,как под копирку...

Enn - ОДИГИТРИЯ.... TARAMIF - ФЕОДОРОВСКАЯ... а Вы -кто?

я буду заказывать на Соколе КИПРИАНА и ИУСТИНУ до тех пор, пока не перекрою все линии слива... можете в этом не сомневаться.... а о чём здравии я буду просить?... О СВОЁМ... это станет моей БЛАГОДАРНОСТЬЮ Порталу ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ за то, что узнала тех, кто как и я , стоит НА СТРАЖЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ или (если по Хроникам ) РОДИНА...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.04.2018, 16:14

эммаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:22 | Сообщение # 43
Цитата 000 ()
кто сам участвует и поддерживает ..
Ну..да познаёт....
...
Как по сценарию, Терезы Мей...
" Для обвинения,слов не жалей!"...
Если, не поддержите нас...
То натянем ,на кое-что, глаз...

Вот и ожидаемый результат...
И, что выбрать ,шах или мат?
Ну,а кто-то"лошадью" пошёл...
Наперекор,"свой" ход, нашёл...
.....

...

djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:25 | Сообщение # 44
Засуетились.

эммаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:33 | Сообщение # 45
.....
Цитата djedkara ()
Засуетились.
.....
Цитата эмма ()
Демоница или ангел,кого это касается?...
Пусть каждый,с этим сам, разбирается....
Каждый выбирает,*своё* направление...
Зачем тогда, кто-то хочет взять управление?.. .

.....

спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:42 | Сообщение # 46
djedkara, а мне не надо суетиться... я всегда действую ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО... а знаете почему? потому что закончила МАИ...и у меня СОПРОМАТ вместо арифметики был... несмотря на то, что в Аэрокосмонавтике обычно небольшие запасы прочности( для уменьшения массы), я предпочитаю n=10)))...
Цитата djedkara ()
Засуетились.

Цитата djedkara ()
Засуетились.

засуетились Вы... потому что прекрасно понимаете, что в отличие от тех, кто просто знает и видит, Я обладаю ПРАВОМ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ...причём , всё, что делаю,исключительно ПО ЗАДАНИЮ РПЦ...
Вы уже обречены на то, что все ваши ментальные программы будут обесточены...
я много раз предупреждала, что всего лишь НАЖИВКА (подсадная утка) для выявления деструктивных программ...и у меня всегда за спиной(помимо Двух Архангелов) те, кто "бомбы обезвредит"... и это целая команда... мы даже не знаем друг друга... но нас МНОЖЕСТВО... СОЮЗ СВЕТЛЫХ СИЛ РОДИНЫ

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.04.2018, 16:09

streaminformationДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:52 | Сообщение # 47

К СВЕДЕНИЮ!

Цитата masterkosta ()
Если вы видите перечисленные выше нарушения в любом сообщении на форуме -
- жмите кнопку "!Админу" и укажите в пояснении, что именно там за нарушение - все такие ваши сообщения 100% проверяются.

masterkostaДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:50 | Сообщение # 48
...

деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 17:10 | Сообщение # 49
Я тоже согласен с "бунтарями"- новичками... Здесь на форуме создалась диктатура "старичков" сайта - они агрессивно нападают на новичков,выживают с форума... Я это уже испытал на себе. Вот такое диктаторское поведение на форуме постепенно приведет к смерти форума,он задохнется от своей бетонной духовной одинаковости...
Народный анекдот без намеков на присутствующих: во дворе жилого дома сидят 10 дураков и играют в домино... Как им самим понять,что они дураки? Приходит одиннадцатый и кричит: ребята вы - дураки!... Знаете,что ответили те десять? У тебя,одиннадцатый,шнурки на ботинках завязаны не правильно!...

Я понимаю,что такая обстановка на форуме заранее задается самим Админом,иначе бы некоторые "старички" не вели себя так по хамски - они точно знают - им за это ничего не будет... Братцы,псевдоэкзотерики,Вы сами создали для себя "болото" и в его смраде уже ничего не чувствуете,что Вы не правы. Как не знали Вы истинной научной экзотерики - так и не познаете,не хотите,Вы достигли своего духовного бетонного потолка. Хозяин-барин...
Покидаю Ваш сайт и форум без сожаления. Одержимые никогда не осознают своей личной одержимости. Мир Вам"

EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 20:09 | Сообщение # 50
Цитата деликатный ()
Покидаю Ваш сайт и форум без сожаления.

О как!А давеча вы нахваливали сайт и самого админа))))
И расчитывали видимо на то, что вам будут молча *заглядывать в рот, покуда вы будете вещать свои *тайные Знания лишь потому, что вы посчитали свою духовность выше, чем все взятые на форуме?..и на вопросы ...естественно вы не собирались отвечать...

И к чему весь это пафос демонстративного ухода?Нацеленный скомпрометировать пользователей этого форума????
А не засланный ли вы казачок из той же группы???...........

djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 20:15 | Сообщение # 51
История повторяется. Вместо того что бы разобраться идут нападки и претензии, обвинения.
Енн, зачем?

djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 20:16 | Сообщение # 52
Цитата деликатный ()
обстановка на форуме заранее задается самим Админом,иначе бы некоторые "старички" не вели себя так по хамски - они точно знают - им за это ничего не будет...

Не спеши, я думаю этот вопрос решится.

спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 20:53 | Сообщение # 53
Цитата деликатный ()
Я тоже согласен с "бунтарями"- новичками... Здесь на форуме создалась диктатура "старичков" сайта - они агрессивно нападают на новичков,выживают с форума...

Цитата деликатный ()
Покидаю Ваш сайт и форум без сожаления. Одержимые никогда не осознают своей личной одержимости. Мир Вам

Цитата djedkara ()
Не спеши, я думаю этот вопрос решится.

...всё(как всегда) о нём...и немного о погоде...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 20:57

EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 21:07 | Сообщение # 54
Цитата djedkara ()
я думаю этот вопрос решится.

Ожидаешь Возмездия?))))
ну удалят нас.....останешься ли ты тут по доброй воле?
Что тебе лично это даст?

спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 21:33 | Сообщение # 55
29.04,30.04,01.05 ...работа с сектами... n=2...я не остановлюсь...НИ ОДНА СЕКТА( через своих адептов) энергию с ОСОЗНАНИЯ откачивать не будет...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 21:37

Golden_DragonДата: Вторник, 01.05.2018, 21:37 | Сообщение # 56
Цитата djedkara ()
История повторяется. Вместо того что бы разобраться идут нападки и претензии, обвинения.

А по-моему на этот раз всё было корректно. Нападали не на личность, а на привнесённую информацию. Тарамиф даже в этот раз не кричала на новичка: "Тупая личинка глиста!" и не колдовала на куклу вуду ничего, спика не кричала: "Идиот! Я пожалуюсь христианскому эгрегору и он тебе задаст!" и вообще. biggrin Критика и разбор информации по существу и по уму... Я кстати и сам новичок...

А то, что народ готов продолжать изучать любую отсебятину от шарлатанов, которых раскусили, это как раз и удручает на самом деле. Значит вместо развития критицизма идёт развитие кретинизма. В этом не было бы особой беды, если бы мы не были в одной лодке, на одной планете. Когда глупых людей слишком много плохо всем, но умным плохо незаслуженно.

спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 21:40 | Сообщение # 57
Цитата Golden_Dragon ()
Я кстати и сам новичок...

кстати... как с порталом... вопрос не праздный... дело совсем не во мне или в Вас...
Да и спике Вы сегодня бальзам со своим пониманием любви на душу пролили...а то ей в очередной раз намедни (правда на других площадках)пытались умные люди объяснить, что она глубоко неправа, если для неё нужен объект...(вернее субъект...)
Тарамиф... знаете, Golden_Dragon, когда-то я ей тоже тоже кричала"...изыди нечистая"...а она в это время держала надо мной зонтик или посыпала золотой пыльцой...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 22:03

EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 22:13 | Сообщение # 58
Цитата Golden_Dragon ()
А то, что народ готов продолжать изучать любую отсебятину от шарлатанов, которых раскусили, это как раз и удручает на самом деле.

меня это повергает в глубокое разочарование.....
и если Люда манифестирует="Спастись должны все"... то я в этом не уверена!

Цитата Golden_Dragon ()
В этом не было бы особой беды, если бы мы не были в одной лодке, на одной планете.

в том и дело....
и именно "эта лодка" ....это общее направление и объединило нас....
в свое время мы и меж собой вели споры!))))

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 01.05.2018, 22:16

djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 22:19 | Сообщение # 59
да, человек ошибается, давайте его запинаем))) и ногами под дых добъём и тогда он поймёт кто он есть. Правильно Леди.

EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 22:29 | Сообщение # 60
Цитата djedkara ()
да, человек ошибается, давайте его запинаем))) и ногами под дых добъём и тогда он поймёт кто он есть. Правильно Леди.

какие страсти ты описываешь то..всего лишь сказали как есть...
Только Человек не готов слушать вообще...он готов -ВЕЩАТЬ!
следовательно он не только не видит ошибок...но и вообще не допускает подобной мысли....
поэтому уговоры ...и попытки образумить здесь не уместны....
Каков твой вариант действий?
и да....
Форум популярен, здесь много ищущих......и в какой то мере мы ответственны за то, что здесь подаётся....
а уж сектантам тут вообще делать нечего-лично мое мнение..может конечно кто и не согласен....

и еще-доброе отношение-это не значит гладить по голове и приговаривать приятности.....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Сообщения от Администрации! (Стоит обязательно заглядывать сюда! .))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4435
Человек и Мир 3693
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 19.09.2019, 13:28   mr ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.09.2019, 13:20   vyata ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.09.2019, 13:13   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 19.09.2019, 08:52   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.09.2019, 21:15   vyata ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 18.09.2019, 10:13   asira ПРАКТИКА
Практики и медитации 18.09.2019, 01:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.09.2019, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 15.09.2019, 23:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 15.09.2019, 23:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!