Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Проблемы на форуме
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 20:09 | Сообщение # 41
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Покидаю Ваш сайт и форум без сожаления.

О как!А давеча вы нахваливали сайт и самого админа))))
И расчитывали видимо на то, что вам будут молча *заглядывать в рот, покуда вы будете вещать свои *тайные Знания лишь потому, что вы посчитали свою духовность выше, чем все взятые на форуме?..и на вопросы ...естественно вы не собирались отвечать...

И к чему весь это пафос демонстративного ухода?Нацеленный скомпрометировать пользователей этого форума????
А не засланный ли вы казачок из той же группы???...........
 
djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 20:15 | Сообщение # 42
Сообщений: 2787
Статус: Offline
История повторяется. Вместо того что бы разобраться идут нападки и претензии, обвинения.
Енн, зачем?
 
djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 20:16 | Сообщение # 43
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
обстановка на форуме заранее задается самим Админом,иначе бы некоторые "старички" не вели себя так по хамски - они точно знают - им за это ничего не будет...

Не спеши, я думаю этот вопрос решится.
 
спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 20:53 | Сообщение # 44
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Я тоже согласен с "бунтарями"- новичками... Здесь на форуме создалась диктатура "старичков" сайта - они агрессивно нападают на новичков,выживают с форума...

Цитата деликатный ()
Покидаю Ваш сайт и форум без сожаления. Одержимые никогда не осознают своей личной одержимости. Мир Вам

Цитата djedkara ()
Не спеши, я думаю этот вопрос решится.

...всё(как всегда) о нём...и немного о погоде...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 20:57
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 21:07 | Сообщение # 45
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
я думаю этот вопрос решится.

Ожидаешь Возмездия?))))
ну удалят нас.....останешься ли ты тут по доброй воле?
Что тебе лично это даст?
 
спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 21:33 | Сообщение # 46
Сообщений: 7077
Статус: Offline
29.04,30.04,01.05 ...работа с сектами... n=2...я не остановлюсь...НИ ОДНА СЕКТА( через своих адептов) энергию с ОСОЗНАНИЯ откачивать не будет...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 21:37
 
спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 21:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Я кстати и сам новичок...

кстати... как с порталом... вопрос не праздный... дело совсем не во мне или в Вас...
Да и спике Вы сегодня бальзам со своим пониманием любви на душу пролили...а то ей в очередной раз намедни (правда на других площадках)пытались умные люди объяснить, что она глубоко неправа, если для неё нужен объект...(вернее субъект...)
Тарамиф... знаете, Golden_Dragon, когда-то я ей тоже тоже кричала"...изыди нечистая"...а она в это время держала надо мной зонтик или посыпала золотой пыльцой...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 22:03
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 22:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
А то, что народ готов продолжать изучать любую отсебятину от шарлатанов, которых раскусили, это как раз и удручает на самом деле.

меня это повергает в глубокое разочарование.....
и если Люда манифестирует="Спастись должны все"... то я в этом не уверена!

Цитата Golden_Dragon ()
В этом не было бы особой беды, если бы мы не были в одной лодке, на одной планете.

в том и дело....
и именно "эта лодка" ....это общее направление и объединило нас....
в свое время мы и меж собой вели споры!))))


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 01.05.2018, 22:16
 
djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 22:19 | Сообщение # 49
Сообщений: 2787
Статус: Offline
да, человек ошибается, давайте его запинаем))) и ногами под дых добъём и тогда он поймёт кто он есть. Правильно Леди.
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 22:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
да, человек ошибается, давайте его запинаем))) и ногами под дых добъём и тогда он поймёт кто он есть. Правильно Леди.

какие страсти ты описываешь то..всего лишь сказали как есть...
Только Человек не готов слушать вообще...он готов -ВЕЩАТЬ!
следовательно он не только не видит ошибок...но и вообще не допускает подобной мысли....
поэтому уговоры ...и попытки образумить здесь не уместны....
Каков твой вариант действий?
и да....
Форум популярен, здесь много ищущих......и в какой то мере мы ответственны за то, что здесь подаётся....
а уж сектантам тут вообще делать нечего-лично мое мнение..может конечно кто и не согласен....

и еще-доброе отношение-это не значит гладить по голове и приговаривать приятности.....
 
djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 22:33 | Сообщение # 51
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А ты слышишь, я вам говорю, что Вы как собаки на людей кидаетесь, вы слышите?
 
EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 22:35 | Сообщение # 52
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
на людей кидаетесь,

на людей?????
ни один Человек не пострадал! cool wink


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 01.05.2018, 22:36
 
спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 22:38 | Сообщение # 53
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
если Люда манифестирует="Спастись должны все"... то я в этом не уверена!

ты знаешь... и я чаще всего тоже...НО наступаю на себя...и снова в лямку...
Цитата djedkara ()
человек ошибается, давайте его запинаем))) и ногами под дых добъём и тогда он поймёт кто он есть.

да уж...прям как Вы меня...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 22:40
 
спикаДата: Вторник, 01.05.2018, 22:41 | Сообщение # 54
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вы как собаки на людей кидаетесь,


djedkara,мне кажется у Вас что-то "со зрением и со слухом"...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.05.2018, 22:43
 
феникс55Дата: Среда, 02.05.2018, 10:32 | Сообщение # 55
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Просто отойдите в сторону и наблюдайте себя, может тогда в вас что то проснется?

..это уж кому как "повезет", каждому свое!!!!!!!!!!........наблюдать свои действия - это уже что то))))))))))
 
спикаДата: Среда, 02.05.2018, 17:43 | Сообщение # 56
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вы хоть раз, понаблюдай те свое поведение со стороны....
Просто отойдите в сторону и наблюдайте себя, может тогда в вас что то проснется?


https://vk.com/feed?w=wall-108007536_23445
 
спикаДата: Среда, 02.05.2018, 17:45 | Сообщение # 57
Сообщений: 7077
Статус: Offline
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
 
EnnДата: Четверг, 03.05.2018, 10:54 | Сообщение # 58
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата феникс55 ()
наблюдать свои действия - это уже что то))))))))))

Именно наблюдать!...а не просто говорить об этом... wink

Цитата След_Вечности ()
Ну и что вы тут устроили?

на твоем примере оч красочно показано, как данная тебе "маленькая власть" выявила всю твою низменную суть......=ты не давала никому слова сказать, а посты нещадно удаляла, просто потому что тебе они не нравились..но и этого тебе мало показалось, ты завела второй Аккаунт и общалась с него с пользователями, как будто от другого лица, чем вводила пользователей в заблуждение....и даже решила поднять себе авторитет, плюсуя одни акк другим!
И чему, по твоему, ты можешь УЧИТЬ???Лжи, изворотливости и коварству +неадекватному поведению?!
..но и сейчас ты не можешь успокоиться,и бан тебя ничему не научил...
тебя просто раздирает твоя важность....ведь прослушав пару -тройку мудростей, ты вдруг решила .... пора УЧИТЬ))))Знаю столько много....+а уж какая фантазия...

Цитата След_Вечности ()
Вы хоть раз, понаблюдай те свое поведение со стороны....
Просто отойдите в сторону и наблюдайте себя, может тогда в вас что то проснется?

оч советую это сделать!..хотя бы вместо одного ....просмотра ролика с ютуба.....займись полезным делом!!!
ну или...
Цитата Sorbex ()
Вам стоит возобновить прием нейролептиков.


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 03.05.2018, 11:08
 
streaminformationДата: Четверг, 03.05.2018, 10:57 | Сообщение # 59
Сообщений: 814
Статус: Offline
Огромная просьба! Если у кого либо есть скачанные (на комп или другие носители) видео материалы с Ютуб канала Masterkosta и Indigo_Strannik --- залить на какой либо файл обменник (например https://ru.files.fm/ и скинуть ссылочки smile
 
streaminformationДата: Четверг, 03.05.2018, 11:22 | Сообщение # 60
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а как сюда торрент дать?

Там в торрент клиенте можно нажать "Инфо" и там в самом низу будет ссылка

а можно ссылку на ресурс РУТРЕКЕР эт оили РУТОР?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500