Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
VyacheslavДата: Пятница, 18.10.2013, 23:43 | Сообщение # 781
Сообщений: 648
Статус: Offline
Dan_Master,

и вот это все было заради рекламы фильма???? Да уж реклама - двигатель прогресса)))!
 
caj__kaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:59 | Сообщение # 782
Сообщений: 331
Статус: Offline
метод привлечения Внимания... dry
 
Dan_MasterДата: Суббота, 19.10.2013, 00:06 | Сообщение # 783
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
и вот это все было заради рекламы фильма???? Да уж реклама - двигатель прогресса)))!

что всё ради фильма ? нет , кстати , твоё мнение , после просмотра , там "любовь" , что такое Бог ? .
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 19.10.2013, 00:37 | Сообщение # 784
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enn, в лагере эти "барбарики" отняли все мои силы, даже если я и не разучивала танец вместе с другими. Это ужасная песня.
Цитата Dan_Master ()
ну , что такое любовь ? вот для человека , вот стандартное понимание для человека , ну там начинается философия , там определённые поступки , и всё это скользит так что как бы кажется что вот да , точка зрения ясна ... так и есть . А вот химию же все знаем , это всё химия самая обычная , адреналин , он убивает и даёт так же жизнь , обычный адреналин . Это я как бы небольшой пример привёл . При смерти у человека обычно регистрируется зашкаливающий выброс адреналина , да Бог с ним , с адреналином , не хлебом единым так с кажем , есть элементы которые полностью подчиняют человека , делают поведение в общем . Эйфория - любовь ,и человек на небесах , так сказать и т.д.

ты мало информации прочитал. Тело телом, это химия, но как только ты не будешь делать грешных поступков, то твоя голова загудит вибрациями, а загудит она от того, что гудят непрекращающиеся станции и т.п. Всё, дальше тебе нельзя знать ничего, подавилась только))))
Короче тут ты не прав и твои мысли загрязняют тебе всё видение!)

Так непривычно, у тебя такие вибрации низкие и телесные))) Но норм))) Зато мозг чистый)) и гул прекратился. Наверное вот оно как люди себя чувствуют без всяких помех. Что-то новенькое дал (:
 
EnnДата: Суббота, 19.10.2013, 00:47 | Сообщение # 785
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Dan_Master ()
, а что такое Бог ?

на данный момент моё понимание таково:
Энергия Любви Без ОГраничений..всеЯЛюбящий поток..всё ТО, что есть вокруг тебя...и ТО что ты даже вообразить себе не можешь-всё это БОГ..ВСЁ и НИЧЕГО конкретно...
пойди ТУДА, незная куда..Возьми ТО, не зная ЧТО...

и твоё личное понимание= будет верным..и всех..всех..кому то проще персонифицировать*дедушка на облаке*=и это тоже БОГ...))))

Цитата caj__ka ()
готовность "не быть", потому, что Любовь) аннулирует само понятие "жертва" ...

!!!!

Жертва — евр. курба. Жертва, т. е. дар — общее название всевозможных даров, которые поклоняющийся приносит Богу. Это слово буквально соответствует еврейскому слову «корван» — «предназначенное в дар»
Зачем Богу поклонения..жертвы..дары, когда он есть ВсЁ?
ЖЕРТВА=ДАР??
ЖизньЕсть Ра(свет, Бог..)ТВОрящий
а сейчас-жертва-страдающий, пострадавший....
 
EnnДата: Суббота, 19.10.2013, 01:13 | Сообщение # 786
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Dan_Master ()
от женской философии

будь осторожен....начеку..а то знаешь, какие мы..женщины...ОЛя объяснила, поддержу, если что...;)
про*крышу умолчу..., не всякий мужской мозХ выдержит ход женской логики....так, как ищут всегда, а её(логики)там может и не быть....

Цитата LorgiaVizl ()
Enn, в лагере эти "барбарики" отняли все мои силы, даже если я и не разучивала танец вместе с другими. Это ужасная песня.

знакомо...это как Лунтик в каждой серии и каждый вечер-*Я родился*..а сейчас ничего так, ещё полезное можно найти..)))

Цитата
Психологические корни сексуального поведения людей берут начало в мире обезьян. Убедитесь, насколько схожи наши ритуалы ухаживания и спаривания.

Цитата Dan_Master ()
мне особенно понравилась серия "брачные игры"

а я думала, что у тебя всё по другому... biggrin может задом наперёд..или вверх тормашками... cry

как то смотрела *в мире животных*, так там орангутангов показывали...или горилл...не различаю..но суть в том, что питаются они травой и листьями..и они плохо перевариваются,....так вот, чтобы !доварить!..они.....ну...в общем...я даж.не знаю, как сказать..вообщем ..это.... даже не упав на землю вновь отправляется на доварку....круговорот такой .... wacko
извиняюсь....много раз)за подробности....а..к чему это? то...загадка..

Цитата Dan_Master ()
"любимых" сударынь caj__ka , Enn , эмма .

ты упустил слово*горячо.. biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 01:15 | Сообщение # 787
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
РЕЗАЛ, ОТРеЗАЛ/ОТРАЗиЛ/ОТ РА ЗиЛ/ОТ РАЗ ИЛ/ЛИл тАКТ ИЛЛюЗию родИЛ.
ОТРеЗаЛОСЬ/ОТРАЗиЛОСЬ
ЛЕОнардо/ЛЕО-нардо/народ, т.е. НАРОД ЛЕО. т.е. ОН принадЛЕЖАЛ к КОШаКАМ/ОКоШКАМ
ДА(это запаДНО-ЕСть=Yes ИЛЛИ Ja(Я-о5 из руСОВ Языка)
ДА ВИНЧИ/ЧИН ВИДА/ДИВА, ЧИН ВИДА ДИВного ЛЕО/ОЛЕсЯ=О! ЛЕС Я=О! Лю ЕСмь/СЕМьЯ
ЕСТЬ/СЕТЬ, а ЕСМЬ/СЕМЬ. СЕТь ИМЕет ЯчеЮ, а ЕСМЬ/СЕМЬю. В яЧЕЙке ВСЕ/СЕВ/СВЕт РА-ВнЫ, а в 7Е STARые и мЛАДЫе, в приРОДЕ/ОРДЕ сРАвни оКОшаЧЕГО прАЙДА.
СЕТь/СвЕТ. т(Д)ОЧКА СВЕТА/ВЕСТА, коТОРаЯ приНОСит(о) ВЕСТи/СВЕТи


Король Лев
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 01:16 | Сообщение # 788
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
РЕЗАЛ, ОТРеЗАЛ/ОТРАЗиЛ/ОТ РА ЗиЛ/ОТ РАЗ ИЛ/ЛИл тАКТ ИЛЛюЗию родИЛ.
ОТРеЗаЛОСЬ/ОТРАЗиЛОСЬ
ЛЕОнардо/ЛЕО-нардо/народ, т.е. НАРОД ЛЕО. т.е. ОН принадЛЕЖАЛ к КОШаКАМ/ОКоШКАМ
ДА(это запаДНО-ЕСть=Yes ИЛЛИ Ja(Я-о5 из руСОВ Языка)
ДА ВИНЧИ/ЧИН ВИДА/ДИВА, ЧИН ВИДА ДИВного ЛЕО/ОЛЕсЯ=О! ЛЕС Я=О! Лю ЕСмь/СЕМьЯ
ЕСТЬ/СЕТЬ, а ЕСМЬ/СЕМЬ. СЕТь ИМЕет ЯчеЮ, а ЕСМЬ/СЕМЬю. В яЧЕЙке ВСЕ/СЕВ/СВЕт РА-ВнЫ, а в 7Е STARые и мЛАДЫе, в приРОДЕ/ОРДЕ сРАвни оКОшаЧЕГО прАЙДА.
СЕТь/СвЕТ. т(Д)ОЧКА СВЕТА/ВЕСТА, коТОРаЯ приНОСит(о) ВЕСТи/СВЕТи


Король Лев
 
EnnДата: Суббота, 19.10.2013, 01:19 | Сообщение # 789
Сообщений: 7480
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,
ой..СИрожка..тебя что то два...или это мне уже спать пора..))))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.10.2013, 01:26 | Сообщение # 790
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я нашел оДНУ ОЛЕСЮ. В янтарном краю ВМЕСТЕ С ЛЕСОМ,

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 19.10.2013, 01:30
 
EnnДата: Суббота, 19.10.2013, 01:52 | Сообщение # 791
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Я нашел оДНУ


не тут случаем?

 
Dan_MasterДата: Суббота, 19.10.2013, 02:38 | Сообщение # 792
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Enn ()
будь осторожен....начеку..а то знаешь, какие мы..женщины...ОЛя объяснила, поддержу, если что...;)
про*крышу умолчу..., не всякий мужской мозХ выдержит ход женской логики....так, как ищут всегда, а её(логики)там может и не быть....

вот это можно расшифровать подробнее ,
Цитата Enn ()
"любимых" сударынь caj__ka , Enn , эмма .

ты упустил слово*горячо..

значит вам походят более обольстительные бонобо чем грубые шимпанзе ?
 
Dan_MasterДата: Суббота, 19.10.2013, 02:40 | Сообщение # 793
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
метод привлечения Внимания...

и всё ? бонобо лучше ?
 
Dan_MasterДата: Суббота, 19.10.2013, 02:43 | Сообщение # 794
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Enn ()
, а что такое Бог ?

на данный момент моё понимание таково:
Энергия Любви Без ОГраничений..всеЯЛюбящий поток..всё ТО, что есть вокруг тебя...и ТО что ты даже вообразить себе не можешь-всё это БОГ..ВСЁ и НИЧЕГО конкретно...
пойди ТУДА, незная куда..Возьми ТО, не зная ЧТО...

и твоё личное понимание= будет верным..и всех..всех..кому то проще персонифицировать*дедушка на облаке*=и это тоже БОГ...))))

убийца который к примеру хочет зарезать горячо любимую сударыню Enn, будет рассматриваться как Бог ?
 
ZEDДата: Суббота, 19.10.2013, 13:28 | Сообщение # 795
Сообщений: 228
Статус: Offline
хороший лектор


п.с. а по теме ветки этой страницы: Каждый нуждается в любви и внимании wink
 
EnnДата: Суббота, 19.10.2013, 19:19 | Сообщение # 796
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Dan_Master ()
рассматриваться как

частица есть?есть...значит-сам человек(и так каждый...) - имеет потенциал для развития до БОГА ЕДИНого....
 
эммаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:03 | Сообщение # 797
Сообщений: 8474
Статус: Offline
ZED, Enn, Dan_Master, И ещё о любви. Любовь, это чувство. Словами мы её не можем выразить. Можем лишь видеть её проявлениё через своё отношение. Любовь безличностная к бытию и природе и ко всему сущему.Нежность, забота, умение сорадоваться радости ближнего и дальнего.Радуешься всему позитивному, что происходит у соседа, у коллеги, сослуживца и даже недруга. Желаешь, чтоб все были счастливы , улыбчивы и доброжелательны. Ведь основа всего-- доброжелательные, любящие и заботливые человеческие взаимоотношения..Что есть ещё важнее этого? К этому и стремиться....Тогда все люди родные и близкие друг для друга. Идиллия.. Возможно ли такое? Как вы?
 
ZEDДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:19 | Сообщение # 798
Сообщений: 228
Статус: Offline
эмма, ты солнышко smile
чудесное определение любви,
я бы добавил - трепетного отношения во взаимодействии...
то существо, которое осознает связь себя с другими, относится к окружающему миру именно так, даже не понимая слов о любви.

а люди, ... они имеют больше чем им нужно, и хотят еще больше и больше, но сами понятия не имеют что бесценно, а что нет, они выбрасывают вещи, а затем убивают из-за них.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:52 | Сообщение # 799
Сообщений: 3766
Статус: Offline
страж_вселенной Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:48 | Сообщение # 799
Enn Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:48 | Сообщение # 800
22-бог, лев, О!ДА
48-три,волна,ян,друг, ветра
ВЕТЕР(53=ПЯТЬ ТРИ, пяТЕРОК ТРИ)
ДОРОГА/ГОРОДА(60) РОД(39)=99. но краСОТа воСЕМЬ и ПАРА нУЛЕЙ, СЕМЬя и ПАРА ДЕВ-я-ТОК. 799=25=7
800-799=1 КОЛ(41), КОЛО(57), КОЛЫ(70),КОЛОДА(63=шесть и три, шестЕРОК ТРИ),
22:2=11
48:4=12
666-555=111-это КОЛьцо, вселЕННая,гарМОНиЯ. Аэто вообще кРасота ведь сЛОЖЕ-ЕННиЯ эТо слеДУЩАЯ ПАР-Т(Ы)иЯ/ПАРаТиЯ!!
дыши красоТОЙ момЕННта, ведь эТО произОШЛО накаНУне 19.10.2013=17=8, т.е. в момЕННт активации, т.е. ЕННержи тВО(Л)Я и МАйЯ записаны в кОДЫ/хОДЫ/ПЕреХОДЫ Гайии навСЕХда!! вечная ЛЮиДЕЙ кругЖИВА!!
666+555=1221 ПОЛное отражЕННиЯ БЫТИЯ/Я И ТЫ Безгранична, как кРАсота. 6-СОТА(56), (66=12=3)-страж вселЕННой(104=14=5) = 170=17=8-это твоё 8:00=8. 104-это ЧЕТЫРЕ. 8=4и 4, т.е. 44
ТРи шестёрки три соТЫ вписаны в КРУГ(55) и три пятиКОНЕЧНЫЕ зВЕзДЫ соТОЙ поглащЕННы!!
т.к. ЗВЕЗДА(33=6) ЕНН(36=9)=69-а это СЕМЬ!! Я(33=6) СЕМЬ(69) я(33)=СЕМЬя(102=12)
ЕНН-ТРИ букВЫ=61515=:+15+15=6(1+5=6)(1+5=6)=666
СТРАЖ(5) и вселЕННой(9)=5+9=14=5 ПИ(27)+ФИ(32)=59
ПУсТИ-ШЕСТЬ-ВИЙя продолГжается!!
ПУТЬ(88=16=7).ВОСЕМЬ(88) и ПАРА нУЛЕЙ!! т.е. 800=ПУТЬ нУЛЕЙ!
ВЫ(32) Я(33)=65-МАТЬ/ТЬМА,ВОЛЯ, ЦЕЛОЕ, ТЕАТР/ТЕТРА.
66-СФЕРА, ТО 666=6(шеСТАЯ) СФЕРА. ШЕСТАЯ(105=15-Н=6)
55-КРУГ, то 555=5(пЯ ТЫй) КРУГ. ПЯТЫЙ(110=11=2)
110=КРУГ(55)СОТ(55)=ЧИСЛО(83)ПИ(27)= ДВЕНАДЦАТЬ=ОДНО(52)ЕДИНОЕ(58)
Enn Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:48 | Сообщение # 545 | Тема: Переход Человечества Произойдет!
545=14=5 ПЯТНИЦА(120=12=3)
страж_вселенной Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:48 | Сообщение # 665 | Тема: Переход Человечества Произойдет!
665=17=8. 665+545=1210
121-ФАНТАСТИКА; СИЛА ВИБРАЦИИ; ТАРТАРИЯ;САКРАЛЬНОЕ.
 
EnnДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:27 | Сообщение # 800
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПИ(27)+ФИ(32)=59

ПИ ФИ Я=инТЕРРЕсная програмка из МА ТРИ ЦЫ....
прогРАМка/прогРАма/мама мыла раму..а окно /стекло чего не мыла???
РАМкА/РА(СВЕТ...)М ??? КА -энергия..СВЕТ, БОГ =РА МА/РАМПА ЛОБСАНГ(*открытие третьего глаза*)/РАМТА(*БЕЛАЯ КНИГА*)
НАВУХОДОНОСОР
НАВь УХО НОС СОН СОРин(Игорь) ДОН НОД ДНО ХОД иксОД УХ(большой) ДОНОС РОСА ОСА ВАН(1)АВ(буквы, которые одинаковы в англ. и рус. языках, начальные) СОДА ОДА ДАО РОД ХОР ОР ОС Со2 (диоксид углеРОДа) .... wacko
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500