Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
bognatalenkaДата: Среда, 04.09.2013, 18:12 | Сообщение # 721
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Для тех, кто любит притчи

Притча настолько короткая, что целиком её скопирую tongue :
ДВА ПРОФЕССОРА НА ОДНОЙ ВЕТКЕ smile
Сидят два профессора на одной ветке. Тот, который ближе к стволу, пилит ветку. Тот, который не пилит ему говорит : "Уважаемый коллега, ваши действия приведут к непоправимой катастрофе".
Который пилит отвечает : "Уважаемый коллега, я получил большой грант и нахожусь на пороге величайшего открытия, а вы ничего не понимаете. Я же давно пилю и ничего не случилось".

На этой же ветке сидит всё остальное человечество и не участвует в дискуссии учёных мужей. При этом эзотерики утверждают, что скоро вибрации ветки усилятся, станет можно левитировать и ходить по воде, а они вознесутся в высшие измерения. Кто-то даже утверждает, что он эволюционирует в кристалл и у него растёт тело света.

Вот так и живём smile Это всё давно бы закончилось, если бы не было Творца, которому творить нас блаженство smile
 
ашаДата: Среда, 04.09.2013, 18:23 | Сообщение # 722
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
П-Осмотри Как Пляшет Тень... (Так-же и Свет Божий ПреломЛЯется через Ум Человеческий.

Когда ум светел - теней и нет..Мы с разных немного позиций наблюдаем..

Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
Но ПрОдолжи... :
Пусть Ребёнок твой со СВОЕЙ Свечой Зайдёт... и Посмотри Как Твоя Тень Раздвоится...(Сколько Людей...(Попроси второго Ребёнка зайти со Свечой...СВОЕЙ...)) Столько Теней и Иллюзий... от ОДНОГО Человека С-Лучится...(а и Свои Тени у Них Тоже имеютСя...)))
А Огонь... Каким Был - Таким и ОстанетСя...)))))

Вот и продолжи! Чем больше народу зайдёт - тем слабее будут проявляться тени - свету больше с каждой свечой))Свет, чередуемый с тенью будет всё больше тьму рассеивать.. А зайдёт один с галогеновой лампочкой - и тоже про тени забудешь, если светить сверху)) Смотри шире))) Раздувай свечку то))

Дык... Куда-уж Сельней-то?)))
Я-ж к Тому и писал тебе...(и Мысли Твои Эти в Ответ слыхал До... того как ты мои proЧитАлла...))) К Тому и Намёк был... : фКлючи ЛамПочку-то ф Комнате(Уме) Своём и Не Придётся о Темень и Мусор спотыкаться...(заодно будет виДно с Чем поРаБотать... по ПорРядКу... в ХА-ТкХАе...))) cool
Цитата (OdinTcuvak)
Для тех, кто любит притчи вот это.

Притча Супер! Пасиб!))
(Там Наташ и ПродОдолженьиЦе есть... глянь...))

И это... Как ХоррОшо..., что Антисмешиватель-то... не Один...)))...
(сПасибо за Знакомство со СмежНой Э-Той Веткой...))
 
NEOДата: Среда, 04.09.2013, 20:19 | Сообщение # 723
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Частица есть в каждом,,,даже в маньяках и убийцах...зомби....просто связь Дух-Душа-Тело заблокирована

wink wink wink wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.09.2013, 20:38 | Сообщение # 724
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
фКлючи ЛамПочку-то ф Комнате(Уме) Своём и Не Придётся о Темень и Мусор спотыкаться..

В моей комнате светло ДАВНО))) Я и подсознание давно очистила)) Но у вас светлее от этого не станет.Ты себе, считай, кричишь)) Это тебе не придётся тогда спотыкаться и принимать уроки тяжелые)) продираться сквозь невидимые преграды)) Я тебе путь прямой, в свете полном показываю.А ты настаиваешь - у каждого свой)) Свой)) Спотыкайся и держи свою свечку, не выпускай)))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 04.09.2013, 20:39
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.09.2013, 20:40 | Сообщение # 725
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Дык... Куда-уж Сельней-то?)))

Как куда? Ещё и не началось ничего толком..Не хватало света, ещё треба)))
 
ZEDДата: Четверг, 05.09.2013, 00:08 | Сообщение # 726
Сообщений: 228
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ZED - Четверг, 05.09.2013, 00:12
 
ашаДата: Четверг, 05.09.2013, 00:33 | Сообщение # 727
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
В моей комнате светло ДАВНО))) Я и подсознание давно очистила))

Цитата (bognatalenka)
Отделяй зёрна от плевел! Собирай полезное, оставляй лишнее! оно ЕСТЬ! Это не фантазия. И чо я как в лесу глухом...а, вроде, тоже люди вокруг..мир идеален...Я вообще не понимаю как можно говорить про идеальность там, где от неё жалкие крохи остались..

Цитата (bognatalenka)
Цитата (Enn)
..а частица Бога есть в каждом!!!

А вот в этом до сих пор не уверена..Это не банальное разделение на "плоххих-хороших", типа плохой и души в нём нет..Я о другом..Такие люди, в которых движения души незаметны, ни в каких ситуациях, они редко встречаются. Похожи на роботов или зомби - могут по любой программе действовать, не только в негативной ключе..

Цитата (bognatalenka)
Ты не видишь лишнего в нашем мире? Тут нету зла? Нету боли? Нету грязи?
Ты считаешь - это всё тоже от Бога?
Наш ум и призван выбирать, а не скопом собирать, как пылесос Иначе в голове помойка получится, а не божественный замысел воплотится

Цитата (bognatalenka)
Эн..никакой Бог за нас не творит..Мы сами..Потому неугодного Богу - хоть отбавляй! ВСЕГДА его, негатива, слишком много, было и есть! Бог всегда ведает - всегда знает, что нас ждёт. Но волосы продолжат падать с наших голов до тех пор, пока мы сами про свою жизнь ведать не начнём. Я про свою ведаю несколько лет сознательно.

Цитата (bognatalenka)
Я тебе путь прямой, в свете полном показываю.А ты настаиваешь - у каждого свой)) Свой)) Спотыкайся и держи свою свечку, не выпускай)))

Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
Дык... Куда-уж Сельней-то?)))

Как куда? Ещё и не началось ничего толком..Не хватало света, ещё треба)))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.09.2013, 02:21 | Сообщение # 728
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Зажигайте солнца заместо свечек! Всё пользы больше буит))
 
ашаДата: Четверг, 05.09.2013, 02:35 | Сообщение # 729
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Я не зажигаю Свечек...)) Прости что Общаюсь с тобой... Иногда... Прости что ошибаюсь... и что неугодное говорю... я постараюсь поработать над собой... чтобы светить молча... честно... (прошу... - не обращай Внимания... надеюсь я исправлюсь...)
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:11 | Сообщение # 730
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
чтобы светить молча.

Свети ГРОМКО и ЯРКО!!!! так точно будет лучше.ВСЕМ НАМ))) heart heart heart
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:13 | Сообщение # 731
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Прости что Общаюсь с тобой... Иногда... Прости что ошибаюсь... и что неугодное говорю.

СПАСИБО, что общаешься happy ! Можно подумать, я хоть что-то угодное кому сказала? Вечно только неугодное и бывает)))
 
СмыслДата: Вторник, 10.09.2013, 19:48 | Сообщение # 732
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я за Серёжей соскучился, всегда интриговал его социальный коктейль непревзойдённого индульгирования с остротой эзотерической мысли!!!!! Господи, они существуют вместе))))
 
ZEDДата: Вторник, 10.09.2013, 21:51 | Сообщение # 733
Сообщений: 228
Статус: Offline
Смысл,
кто бы говорил,
я ваще удивляюсь как тебя твой "эгоцентрическо-шизотерический коктейль в тебе" не разрывает тебя на лоскуты biggrin

п.с. двинуть что ли в четверг в 5 утра на рыбалку на водобуд? wink
 
VyacheslavДата: Вторник, 10.09.2013, 22:29 | Сообщение # 734
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл, ZED,

Ну, блин, пообщались)))! Вас двоих на рыбалку пускать нельзя))))! Рыбу порвет от Ваших мудрствований)!

Жаль в четверг ребенка в школу вести, а то поехал бы сбавить градус Вашего общения... рыбку жалко))))!
 
СмыслДата: Среда, 11.09.2013, 11:22 | Сообщение # 735
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я так понимаю это ненавязчивое приглашение или мысли вслух?
Я просто знаю где клюёт, как клюёт , что клюёт и на что клюёт!
Кстати завтра можно.
 
mitkaДата: Среда, 11.09.2013, 11:24 | Сообщение # 736
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Жаль в четверг ребенка в школу вести

не води dry
 
ZEDДата: Среда, 25.09.2013, 18:10 | Сообщение # 737
Сообщений: 228
Статус: Offline
Толковый фильм!
 
ZEDДата: Суббота, 05.10.2013, 20:31 | Сообщение # 738
Сообщений: 228
Статус: Offline
Прослушай, полезно!
 
NEOДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:18 | Сообщение # 739
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Вобщем-то, понимаю, что в этом вопросе мне не очень важно, заблокировано насмерть, или и не заложено изначально..Шанс воссоединить эти три компонента, Дух-Душа-Тело, имеет пока каждое тело

bognatalenka, НЕ ВЕРЮ!!!(с) Станиславский.
Заложено изначально ВСЕМ.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:35 | Сообщение # 740
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (NEO)
Заложено изначально ВСЕМ.

Я и не спорю smile Написала же -мне НЕВАЖНО! Важно - это понять необходимость такого воссоединения и его доступность для каждого. А изначально эти компоненты присутствуют, или что-то приобретается "по пути" - это деталь несущественная smile По пути можно приобрести, а можно же и растерять...
И важно не то, что заложено, а то, что имеется на данный момент. Потому что сейчас очень важное время. Время собрать себя, обнаружить все свои части и залатать прорехи-пробоины-залечить все раны.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500