Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
LorgiaVizlДата: Суббота, 20.09.2014, 21:45 | Сообщение # 561
Сообщений: 1780
Статус: Offline
pitchman, подумай над своими эмоциями, переживаниями, отношением к жизни и к людям, ко мне и другим. Ты делаешь что-то неправильно и мне дают знаки чтобы я с тобой не общалась.
 
pitchmanДата: Суббота, 20.09.2014, 22:47 | Сообщение # 562
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
и мне дают знаки

А откуда берутся эти знаки, если не секрет, конечно???

Цитата
подумай над своими эмоциями, переживаниями, отношением к жизни и к людям, ко мне и другим

Подумал), посмотрим, что всплывет в следующую секунду, оно ведь постоянно меняется, чуть-ли не ежесекундно. Стараюсь не замораживаться в одном состоянии, хотя вообщем отношение к жизни, наверное, более-менее определенное. А вот эмоции и переживания в лучшем случае сменяются с высокой частотой.

Цитата LorgiaVizl ()

чтобы я с тобой не общалась.

Как знаете, вам виднее, я и не настаиваю) (тем более и времени особо нет, просто не могу я пройти мимо поста о 2х солнцах))

Честно говоря, и сам не особо доверяю посторонним вежливым людям, особенно в наше время!

Цитата LorgiaVizl ()
Ты делаешь что-то неправильно и мне дают знаки чтобы я с тобой не общалась.

Интересные же у вас выводы все-таки, - оригинальные, ничего не скажешь )


Сообщение отредактировал pitchman - Суббота, 20.09.2014, 22:51
 
pitchmanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:23 | Сообщение # 563
Сообщений: 640
Статус: Offline
Короче все ясно - боится, шо украду Энергию..


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 21.09.2014, 01:23
 
ПростДата: Вторник, 23.09.2014, 22:39 | Сообщение # 564
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте все.
Я вижу здесь можно задать вопрос и если повезет, то возможно расскажут, и обьяснят.
У меня есть вопрос, который меня заинтересовал, хотелось бы услышать ваше мнение об этом.

Однажды я спал и проснулся, как оказалось позже, я не проснулся, а мне приснилось, что я проснулся. Просто получилось так, что в соседней комнате кто -то разговаривал, и этот разговор меня и разбудил, я буквально сорвался и выбежал из спальни, чтобы увидеть, кто это умудрился громко разговаривать, когда я хотел поспать. Выбежал из спальни я увидел что в кресле сидит девушка, очень ну очень похожая на мою девушку, а на диване сижу .. нет, не я, но похож на меня, очень похож... можно сказать, что когда долго себя не видишь в зеркало, то случайно проходя увидишь себя именно таким. Я удивился, в принципе там должна была сидеть та девушка, по крайней мере это было вполдне ожидаемо, а вот тот , другой я,- это совсем непонятно. Я захотел с ними поговорить, девушка вроде была не против, а тот , другой, он смотрел беспокоищим взглядом, и я снова проснулся, снова в том же месте, и снова выбежал из спальни. Все было точно так же, кроме тех двух персонажей.... Девушка уже спала, и было тихо.
Я потом сравнивал свои ощущения,- если то была галюцинация, то какая то уж очень реальная галюцинация...
Кого я видел?

Добавлено (22.09.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Возможно те, кто может помочь мне разобраться с происходящими чудесами , еще не проснулись, и не прочитали моего вопроса, так бывает. Мне когда-то говорили, что только лягушки рождаются быстро, а все остальное - медленно и с огромным трудом.
Продолжу попытки разобраться с происходящим у меня дома.
Однажды я с другом сидел на кухне, пили чай и тихонько разговаривали, потому что девушка спала, и мы не хотели ей мешать. Позже девушка проснулась и спросила у нас , где третий собеседник. Мы натянуто улыбнулись, мол проснись окончательно, нас только двое. Но она настаивала, что в действительности она не спала , а была в дремотном состоянии и слышала наш разговор, и слышала присутствие третьего человека. Он не разговаривал, но двигал стулья, вставал, ходил по кухне... Ну был он. Дальше девушка действительно сказала, о чем мы разговаривали,- наверное слышала. В тот раз я не поверил, точнее посчитал это какой то хитрой галюцинацией.
Позже, через несколько месяцев, я захотел надеть свою любимую курточку. Ну взяло меня, и я начал ее искать,- она должна была быть на обычном месте... но ее там не было. Это меня не остановило и я проверил абсолютно всю квартиру. Ее - не было. Это было нереально, но тем не менее это было. Я помню, как я стоял и понимал , что такого не может быть. Просто потому, что в то время я жил один, и никто вообще ко мне не приходил, а я сам ее не выносил. Короче, получился такой финт мозгами.
На другой день, я увидел ту курточку, высящую на плечиках на терассе. Это было прикольно. Именно тогда у меня мелькунла мысль, что возможно я живу не сам. Я до сих пор не нашел обьяснения этой несостыковке...

Добавлено (23.09.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Скорее всего я очень сильно захотел разобраться с этими приколами. Вот этой ночью мне снится, что уже здесь написали ответ, я дрожащими руками включаю комп, и пытаюсь зайти в этот форум в эту тему. Я это вижу со стороны, то есть я себя вижу как бы сверху, как я сам включаю комп, клацаю по разным ссылкам , пытаясь отыскать эту тему и эти сообщения. В то же время я замечаю другого человека ( может то не человек, но выглядиит как человек), который , как я понял, знает ответ, и собирается написать в эту тему ответ. Это меня очень заинтересовало и я наблюдаю за ним . Я заметил, что ему очень трудно писать, вроде он или вообще чайник, или букв не знает, он чего-то нажимает, нервничает, потом в конце концов появляется сообщение от него, и я с нетерпением читаю:
"Сайузнiк"
Я даже заржал во сне. Это же надо такое слово придумать.

Позже, когда проснулся и вспомнил этот сон, возникла мысль спросить у того, кто написал то слово, - что он имел в виду, то есть кто такой тот "Сайузнiк", я даже поначалу обрадовался, - такая классная мысль. Потом снова заржал, сам из себя, потому что увидел, что мне напишет в ответ , что мол это тот, кто живет в моей квартире и которого я не в сновидении не вижу.

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.09.2014, 23:34 | Сообщение # 565
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ты слишком много напрягаешься. Вот твоё воображение и считывает информацию с определённого окружающего пространства. В таких сновидениях важно отделить информацию реальную и информацию воображения.
 
ПростДата: Вторник, 23.09.2014, 23:55 | Сообщение # 566
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Ты слишком много напрягаешься. Вот твоё воображение и считывает информацию с определённого окружающего пространства. В таких сновидениях важно отделить информацию реальную и информацию воображения.

Я нашел человека, ура, мне отвечают.

У вас хороший аргумент, что нужно отделять иллюзии от реального.

Интересно, а что по вашему реально, и что игра воображения?
Курточка, которая пропадала на сутки,- это реально ?...или игра воображения?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 24.09.2014, 00:09 | Сообщение # 567
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Меня там не было, анализируй сам)) Курточку ты мог и сам переместить и не помнить об этом, или друг заходил и тебе не сказал. Я в паранормальное не верю и не советую верить, сбивается реальность восприятия.
Всё иллюзия, не заморачивайся на этот счёт. Или всё реально. По мне так всё иллюзорно, как для других -решают они. Ты так же решаешь что для тебя реально, а что нет.

Один человек всю жизнь проработал в тяжёлом рабстве у своего господина и за хорошую службу выделил отдыха в один месяц. Через год раб вспоминает "а было это реальностью или мне приснилось?"
А другой человек приснил хороший сон, эмоциональный, реалистичный. И через некоторое время этот сон как хорошее воспоминание начало проникать в его сознание как нечто действительно существовавшее. (Такой феномен есть у детей), они могут рассказывать события которых на самом деле не было и это легко проверить поспрашивая у родителей.

так вот, иллюзия или реальность - грани нет. Всё можно сделать реальностью в мире иллюзий и можно сделать иллюзию в голове в своём реальном мире.
 
ПростДата: Среда, 24.09.2014, 01:23 | Сообщение # 568
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Меня там не было, анализируй сам)) Курточку ты мог и сам переместить и не помнить об этом, или друг заходил и тебе не сказал. Я в паранормальное не верю и не советую верить, сбивается реальность восприятия.

Какие-то странные у вас советы. Мне что перестать верить тому что я воспринимаю, а начать придумывать что-нибудь, чего не было, лишь бы картинка нормальности сохранялась? Я же помню, что искал ту курточку, причем дотошно. У меня бывает такое, когда возьмет , то хочется найти и здесь я все перерыл. Возможно она и была где -то, но тогда мне придется согласится с тем, что я несколько раз смотрел в упор на ту курточку и не видел ее. Наверное даже в медицине возможно отыскать нечто похожее, как болезнь. Но у меня нету цели обьяснять все происходящее с научной, медицинской точки зрения. Знаете, что здоровых людей не существует, есть недообследованные. Но это с точки зрения медиков. У меня другой взгляд.

.............................
Цитата LorgiaVizl ()
В таких сновидениях важно отделить информацию реальную и информацию воображения.

...
Цитата LorgiaVizl ()
так вот, иллюзия или реальность - грани нет.


Интересно, а вы отдаете себе отчет, что эти два сообщения,- несовместимы?
С одной стороны вы мне советуете отделять реальность от воображения, и настаиваете, что это важно, а с другой стороны вы утверждаете, что грани между ними - не существует, то есть разделить их - невозможно.

Может есть какие-то более нормальные советы.... а то , боюсь я устану разделсть то, что не разделяется....

Хотя хочу сказать спасибо за ответы. Вполне может быть, что я не сумел понять ваши ответы, и поэтому у меня сложилось такое впечатление о странности советов.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 24.09.2014, 06:21 | Сообщение # 569
Сообщений: 1780
Статус: Offline
На блюдечке значит хочешь всё)) хоти, намерение грубое и лентяйское и порождает лишь ещё больше загадок))
Ты мне денег не сувал, а помочь просил -а сейчас сам же и отгоняешь. Так ты определись чего ты хочешь. Я понимаю, что ты хочешь услышать определённую илюзию, которую уже создал, ты к ней так привязался что не в состоянии понять собеседника.
Если ты даже слов не понимаешь, то действительно, как ты можешь отличить иллюзию от реальности)))
Остаётся только ждать когда на твои желания откликнутся люди. Но история та же, на иллюзию откликаются иллюзией.
 
ПростДата: Среда, 24.09.2014, 08:15 | Сообщение # 570
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Я понимаю, что ты хочешь услышать определённую илюзию,

Ты неправильно понимаешь.
Я нигде не говорил что хочу услышать иллюзию, я четко описал ситуацию и попросил помочь меня в ней разобраться. Это не моя вина, что ты сначала утверждаешь
Цитата LorgiaVizl ()
В таких сновидениях важно отделить информацию реальную и информацию воображения.

и сразу же говоришь
Цитата LorgiaVizl ()
так вот, иллюзия или реальность - грани нет.

Это же ты пишешь, я же тебя не заставлял так писать.
Возможно для тебя эти два утверждения являются вполне нормальными, то есть это нормально советовать сделать то, что невозможно сделать, для меня это бесполезный совет. Я не настаиваю, возможно для других это ценный совет, просто мне он не подходит.
У меня нету цели и желания спорить с тобой, я просто указал, что мне не хватает ресурсов, чтобы понять, что ты сказал, так бывает, я вообще многое не понимаю.

Цитата LorgiaVizl ()
Остаётся только ждать когда на твои желания откликнутся люди.

Например этот совет для меня вполне нормальный, и я ему последую. Ты же ведь здесь не единственный, кто обитает? Правда? И вряд ли все другие обитатели ВСЕГДА согласны с тобой, у них может быть свое мнение на происходящую ситуацию, - мне было бы интересно его услышать.
Тем временм я сам также буду пытаться вычислить, увидеть, отследить, что происходит у меня в квартире, - ведь у меня нету запрета на то, что бы и самому пытаться найти ответ и выслушивать мнение других.

В любом случае я выражаю тебе благодарность за общение, я ценю общение вне зависисмости от того, совпала ли точка зрения собеседника с моей , или нет.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 24.09.2014, 08:29 | Сообщение # 571
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Прост ()
Это не моя вина, что ты сначала утверждаешь

Воувоу, полегче парень)))
уже и виноватых ищешь)))
Тебе никто ничего не обязан! Даже если наступит момент жизни и смерти -тебе всё равно никто ничего не обязан.

Совет,совет,совет. Что ты прицепился к этому совету? Ты сам решил говорить о совете, затем ищешь ещё и виноватых. Не нравится совет - пропусти мимо ушей как ты делаешь всё время в нашем разговоре. Я только вижу агрессивно настроенного парня, потому что я посмела нарушить твоё устойчивое мировоззрение. И как только я посмела вмешаться в устойчивую гладкую жизнь, аяяй)))
Цитата Прост ()
Ты же ведь здесь не единственный, кто обитает? Правда?

Эй, человеки, кто готов помочь парню с условиями что вы будете говорить ему только то что он хочет услышать?))Ану быстро откликнулись, ато меня тут скоро съедят за свою наивную помощь))))
Как говорится, бесплатная помощь и даром не нужна))))
Цитата Прост ()
В любом случае я выражаю тебе благодарность за общение,

Цитата Прост ()
Хотя хочу сказать спасибо за ответы

Вот это всё лишнее. Моя помощь искренняя, а ты оцениваешь -сказать спасибо или нет, заслуживает она или нет. Ты так сильно желаешь мне зла, что закрываешь меня от благодарности за мои поступки свыше?)
 
ПростДата: Среда, 24.09.2014, 15:51 | Сообщение # 572
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вспомнил еще один случай, уже интереснее, с этой же пьесы.
Когда-то в глубоком детстве , мне было не более четырех лет, я жил в доме с родителями, и вместе с нами жил мой дядя. Мы тогда жили в деревне. Так вот, однажды я услышал, как дядя говорит моему отцу:
-Послушай, тебя еще не достали эти шаги ночью? Я спать не могу, давай с этим что-то делать.
Они собрали семейный совет, на меня никто не обращал внимания, так как я был маленьким, и поэтому я безпрепятственно слушал их совет. Нужно сказать что в то время в деревне были разные бабки, к которым ходили лечить разные болезни, и также поговаривали что одна бабка по имени Ликера, была настоящей ведьмой. Как я сейчас вспоминаю, то там многое говорили и многое откровенная ересь, ну вообще маразм, ....
Так вот, собрали тот совет, и первым делом решили уточнить, слышит те шаги только дядя, или еще кто-то. Нашлись и другие, которые слышали ночью шаги, как будто кто-то ходит по дому. Мне было так интересно, так как я ничего не слышал до того момента. Взрослые решили сходить к бабке, и узнать рецепт, что нужно делать.
Буквально в ту же ночь, или в следующую, точно вспомнить не могу, я проснулся среди ночи и услышал, как с чердака кто-то спускается. Сначала я подумал что это отец или дядя, но потом до меня дошло, что сейчас глухая ночь, и мне стало страшно. Я спал в кровате вместе с бабушкой, насколько я понимал то все спали, было слышно равномерное дыхание и храп с другой комнаты. Эти шаги спускающегося по лестнице с чердака кого-то меня вогнали в такой ужас, что я боялся не то что двинуться, а даже страшно было дышать. У нас был деревянный пол, и все было хорошо слышно. Дверь в комнату , где я спал, не открывалась, но шаги вошли, моя комната была проходная, и шаги пошли, и остановились на непродолжительное время возле моей кровати. Дальше пошли в ту комнату , где спал дядя, также не открывая двери. Наверное у меня был сильный стресс от страха, потому что я не помню, как я уснул.
В то время, когда я был маленьким, я не умел думать так, как сейчас, я помню, что мне было страшно. Я слышал, что что-то происходит и сами взрослые, как говорят сейчас, - не в зуб ногой, что именно происходит.
Очень быстро наверное в тот же день в который я проснулся испуганным, кто-то сходил к бабке, и узнал, что нужно делать.

В следующем сообщении я напишу, чем закончилась эта история со мной.

Мне было бы интересно выслушать мнение тех, кто имеет свое мнение по этому поводу. Если мне покажется кое -что странным в том мнении, то я об этом скажу. Это не есть обвинение, я просто обращаю внимание на странности. Не нужно за это на меня обижаться, это же ведь мои проблемы, что я себя веду таким странным образом, а именно указываю на "странные вещи, выводы", которые иногда встречаются в мнениях собеседников. Вполне реально, что некоторые мои выводы, также будут выглядеть странно в глазах других,- я с этим уже сталкивался, и в многих случаях это не было преградой к общению.
Я вообще считаю, что для общения необходимо уметь выслушать другого, и нужно задавать вопросы, если что-то не ясно.
 
СмыслДата: Среда, 24.09.2014, 16:13 | Сообщение # 573
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Ян БЛАГОДАРЮ за ответ :))

Всегда к вашим услугам!
-------------------------------
Цитата Прост ()
У меня есть вопрос, который меня заинтересовал, хотелось бы услышать ваше мнение об этом.

Цитата Прост ()
Я потом сравнивал свои ощущения,- если то была галюцинация, то какая то уж очень реальная галюцинация...
Кого я видел?

Это было так называемое - каскадное сновидение.По своему опыту знаю, что оно многоступенчатое и является результатом постепенного смещения точки сборки(квант сознания) по человекополосе.
Но для того, чтобы понять о чём я говорю вам необходимо пробежаться по списку сновидческих терминов, например в моих книгах....простите за пафосную рекламу, но на самом деле мой интерес прикован к познанию мира сновидений другими людьми. Ведь сноВИДЕНИЕ это неосознанный цикл жизни и контроль в нём возможен и открыт только магам-воинам.
Я ищу их и стараюсь почерпнуть что-то новое и подарить им ответный дар - описание своего осознания о сновидении.
Эта информация черезчур креативна для обычного человека, а встретить неОБЫЧНОГО - большая редкость и я рад, что существуют люди , которые по своей энергетической природе способны сновидеть осознанно.
 
ПростДата: Среда, 24.09.2014, 22:51 | Сообщение # 574
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Но для того, чтобы понять о чём я говорю вам необходимо пробежаться по списку сновидческих терминов, например в моих книгах...

Я искренне с удовольствием это сделаю.
Я рад возможности, что сам автор может мне указать, какую именно книгу нужно прочитать, чтобы у меня появилась возможность общаться с другими на знакомом им языке, то есть используя те термины, которые используют другие.
Я хочу предупредить, что возможно я в некоторых случаях выгляжу туповатым, но это потому, что многое, что считается само собой понятным для других, для меня не считается само собой понятным. Поэтому прошу делать поправку на некоторые мои вопросы, - они могут казаться "глупыми", но они для меня важны.
Поэтому, Смысл, если возможно, вы можете мне указать какую именно книгу мне лучше всего прочитать, если существует какая-то ссылка , или мне нужно самому найти ту книгу по названию и автору.... Как мне отыскать ту книгу?

Я действительно хочу разобраться, осознать, увидеть, понять ( я не знаю, какое слово лучше всего подходит), этот феномен, с которым я столкнулся.
Я был бы рад продолжить с Вами общение, после того, как прочитаю книгу.
.............................................................

Окончание той ситуации с шагами напишу позже, так как я решил сначала "изучить язык", с помощью которого возможно здесь общаться хотя бы с одним обитателем этого форума. Хотя если появится кто-то другой, кому интересно и кто имеет свое мнение по тому поводу, то мы можем попытаться общаться используя имеющиеся у нас знания.
 
СмыслДата: Четверг, 25.09.2014, 11:50 | Сообщение # 575
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379
 
ПростДата: Четверг, 25.09.2014, 21:45 | Сообщение # 576
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
...

Я прошел по данной ссылке и попытался отыскать ту книгу, которую вы советуете прочитать первой,
Цитата

Дам сразу дельный совет – Не спешите погрузиться в лоно толтекского Нагуаля начиная читать вначале вторую книгу, ибо «ТРАНСФОРМАЦИЯ РАЗУМА» является энергетическим ключом к тайным знаниям и рекомендуема мною к прочтению первой.

На попытке ее отыскать в сети , мне выдают что данной страницы не существует , ошибка 404.

Возможно , я что-то неправильно делаю.
И еще, я не знаю, можно ли в этой теме вести именно такую переписку, поэтому, если я что-то нарушаю, то прошу перенести это сообщение в ту тему, где возможны такие диалоги.
 
СмыслДата: Пятница, 26.09.2014, 14:08 | Сообщение # 577
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://castaneda-ru.com/books....os.html
Попробуйте-ка здесь
 
ПростДата: Пятница, 26.09.2014, 19:32 | Сообщение # 578
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
....Попробуйте-ка здесь


Я раньше пробывал, в первый раз, я через поиск искал, но всегда одно и тоже, ошибка 404 , такой страницы не существуе, или она удалена.
Поэтому я и обратился к тебе, что у меня возникла такая проблема. То есть я проверил ВСЕ сылки, которые мне удалось найти и везде было одно и то же.
 
СмыслДата: Суббота, 27.09.2014, 06:26 | Сообщение # 579
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Что-то не так, но всегда есть выход!
https://vk.com/id160102305?w=wall160102305_432
 
ПростДата: Суббота, 27.09.2014, 21:40 | Сообщение # 580
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Что-то не так, но всегда есть выход!
https://vk.com/id160102305?w=wall160102305_432

Нашел.
Когда прочитаю, - продолжу разговор.
Спасибо за ссылку.

Добавлено (27.09.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Посколько с пользователем Смысл мне удалось найти точки взаимопонимания посредством его первой книги, и я решил продолжить с ним разговор в соответствующей теме, то здесь я закончу свой рассказ, своими словами , о том странном событии с моего детства.
И так, моя семья уперлась в странные "шаги", которые достали, и нужно было что -то делать.
Я помню, что в ближайшее воскресенье моя мать, я, отец, дядя и бабушка, то есть все,- забрались на чердак нашего дома. Все они начали шастать по чердаку. Я решил спросить
-Мама, а что все делают?
-Ищут.
-А что они ищут?
-Ну ищут они, и ты ищи.
-А что я должен искать?
-Ты ищи, когда найдешь то я скажу.
Сейчас такой диалог кажется совсем идиотским, но я помню что в то время ( мне меньше четырех лет), это было нормально. Я сталкивался с множеством действий взрослых, которые для меня были "непонятными", и мои попытки разспросить и понять часто заканчивались неудачей. Я просто решил в то время, что взрослые обладают каким-то ЗНАНИЕМ, недоступным мне и часто действуют исходя со своего ЗНАНИЯ. Поэтому я часто просто следовал прямым советам взрослых, надеясь в процессе действий увидеть , что происходит. Я посмотрел на то, что делают взрослые,- они шастали по чердаку, заглядывая во все возможные щели, поднимая разные вещи... ну искали. И я также начал делать то же самое, заглядывать в разные щели, под вещи...- искать.
Вдруг я услышал голос дяди
-Нашел!
Все устремились к дяде, и я тоже, но меня не пустили и я не смог увидеть что именно нашел дядя. Я просто слышал как отец сказал :"Что за х....ня?" А мать также что-то воскликнула, что-то вроде :"Ну и гадость".
Дальше все спустились с чердака и занялись своими делами. Конечно я был маленьким, и никому не приходило в голову , что мне нужно что-то обьяснить или показать, со мной не считались. Но оказалось, что я не забывал и был настырным, я доставал бабушку практически каждый день, чтобы она мне рассказала, что там нашли, и что сделали потом, что вообще произошло. В итоге мне удалось добиться от бабушки ответов.

Посколько это моя история, то я могу решить что мне делать с ней, или остановится на этом моменте, или рассказать всю. Следуя моим ощущениям, я сделаю так. Если кому-то интересно и он об этом скажет, то я расскажу дальше, если же никому не интересно, то я оставлю историю такой. Зачем рассказывать никому не интерсные истории?

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500