Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Пятница, 22.08.2014, 16:00 | Сообщение # 541
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Как человек видит себя в этом астрале, если бы смотрел в зеркало?

Ну, мне гадать не приходится, приходилось даже практики проходить нацеленные именно на поиск и созерцание себя в зеркале.
В любом случае, на каком бы уровне сновидения вы не были - сознание создаёт временное тело, если нет готового тела сновидения и естественно оно это делает, отталкиваясь от матрицы Яви...то есть вы не увидите светящийся шар в отражении или чудовисько с планеты Альдебаран, но увидите превычного себя и тут-то вы с лихвой проведёте неосознанный тест на наличие качественно мощного ментального тела ибо если вы точь в точь будете похожи на физическое тело, то ваш модельный ряд=))) имеет позитивно-эволюционные тенденции....
Сам я не могу доделать лишь глаза, даже взгляд создал натуральный, а вот белки всё ещё красноватые, но и это поправимо.
Заметьте, глядя в сумерках(не при плохом освещении, а время суток), вы можете заметить, как ваше лицо более что ли эстетично, меняется внешность и некоторые рельефы.
Всё потому, что сумерки - это щель между мирами и ваше тело сновидения накладывается на лицо физтела, а так как скорость обертонов вокруг ядер атомов на порядок выше, то кажется, что вы просто светлы и лучезарны.
 
СмыслДата: Пятница, 22.08.2014, 18:34 | Сообщение # 542
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
возможно и не увидеть себя,

возможно только для очень слабых индивидуумов...
я побывал в разных передрягах и ладони и отражение в зеркалах я наблюдал даже во вложенных в пятиступенчатые каскады сновидениях.

.
Цитата АлександрАндреевич ()
нельзя сказать, что Человек находится в одном плане бытия здесь и сейчас. Человек находится в бесконечном числе планов бытия одновременно. И сейчас и в том Осознании, что называется "астрал" Вами.

Полностью согласен.....мы никогда не ВЫХОДИМ в астрал - мы его никогда не покидали...гуляет лишь наше осознание, что делает иллюзию присутствия на одной частоте..
Это как приёмник транслирующий один канал, но он ловит "внутри себя№ все частоты.
Вывод:
осознание - ключ к могуществу сознания над материей. Хотя сказано не верно ибо сама материя и есть сознание в латентной и капсулированной форме, просто не хватает синтаксиса.
 
djedkaraДата: Пятница, 22.08.2014, 22:16 | Сообщение # 543
Сообщений: 2787
Статус: Offline
смотрите чем? и что увидите?))- привычка однако
 
СмыслДата: Пятница, 22.08.2014, 22:37 | Сообщение # 544
Сообщений: 1708
Статус: Offline
djedkara, сам пошутил - сам ответил.
Не стесняйся раскрывать вопросы.
 
ЛантанаДата: Среда, 27.08.2014, 13:54 | Сообщение # 545
Сообщений: 110
Статус: Offline
С приходом на этот форум, и началом активного общения в чате у меня изменилось содержание ОС-ов.
Обычно, осознаваясь во сне я просто брожу по незнакомым городам, общаюсь с "местными жителями", узнаю у них всякие названия и словечки, летаю, выполняю всякие придуманные собою же задания, типа "сдвоенных позиций" по КК. Короче, всё спокойно и размеренно.
А сегодня, вот что:
Осозналась в незнакомой большой комнате, стала осматриваться...и тут...подошел длинный худой белобрысый парень, сказал, что он доктор и предложил полечить...лошадь...Я малость оторопела от бредовости ситуации, но согласилась... Лошадь сидела на кушетке и была похожа немного на чёрта...Парень сказал, что из неё надо сделать "светлое" существо. Я пожала плечами и пару раз перекрестила это "животное". Лошадь почти не отреагировала, только зыркнула янтарным глазом. Тогда парень-доктор взял меня за руку, и повел куда то...я почувствовала, что "скатываюсь" в сон, попыталась удержать "фазу", но мы уже пришли в другую комнату. Там были столы, много вина и фруктов, и много танцующего народа...Парень предложил потанцевать и я начала кружиться с ним, думая - зачем я это делаю?...И мне вскоре удалось вернуть контроль...Я прекратила танцевать, вышла из этой комнаты, и пошла рассматривать окружающее пространство. Дальше всё было нормально. Я успела выполнить несколько заданий из своего плана, прежде чем проснулась.

Вот, мне интересно. С чем может быть связана такая перемена сюжетов в сторону увеличения их бредовости, хаосности? Может это связано с тем, что большинство из того, что я читаю на форуме кажется мне бредом?
Как то не могу уловить никакого резонанса со здешним информационным пространством.(
 
djedkaraДата: Среда, 27.08.2014, 14:49 | Сообщение # 546
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
сам пошутил

да какие уж тут шутки- всё серьёзно
 
СмыслДата: Среда, 27.08.2014, 15:03 | Сообщение # 547
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
да какие уж тут шутки- всё серьёзно

Цитата Смысл ()
Не стесняйся раскрывать вопросы.

---------------------------------
.

Цитата Лантана ()
Вот, мне интересно. С чем может быть связана такая перемена сюжетов в сторону увеличения их бредовости, хаосности?

Обычно такое происходит с уменьшением мощности намеревания сновидца.
То есть линия сюжета как-бы давлеет над наблюдателем и идёт по непредвиденному вектору.
Я с этим борюсь двумя способыми:
первый - разрушаю какой бы то нибыло сюжет с помощьюю вращения волчком против часовой стрелки и тогда оказываюсь в серо-зелёном тумане, который является 2-ыми вратами по КК и войдя в них, можно попасть не в мир созданный подсознанием, и даже не в параллельную ветку астрала, но в самодостаточным мир другого измерения.
Второй способ - остановка ВД прямо в сновидении, плюс пристальное созерзание без выводов и целей и это группирует внимание, которое как бы собирает свои рассеянные щупальца восприятия в локальный "взгляд" повышенного осознания.
 
ЛантанаДата: Среда, 27.08.2014, 15:27 | Сообщение # 548
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я с этим борюсь двумя способыми:
первый - разрушаю какой бы то нибыло сюжет с помощьюю вращения волчком против часовой стрелки и тогда оказываюсь в серо-зелёном тумане, который является 2-ыми вратами по КК и войдя в них, можно попасть не в мир созданный подсознанием, и даже не в параллельную ветку астрала, но в самодостаточным мир другого измерения.

Спасибо за подсказку! Попробую как нибудь этот прием, может получится что нибудь интересное.)

Цитата Смысл ()
Второй способ - остановка ВД прямо в сновидении

А вот это не удавалось никогда. Уже и пробовать перестала. Только прекращаю "болтать", как тут же выкидывает, или в сон сваливаюсь..
 
СмыслДата: Среда, 27.08.2014, 23:16 | Сообщение # 549
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
А вот это не удавалось никогда. Уже и пробовать перестала. Только прекращаю "болтать", как тут же выкидывает, или в сон сваливаюсь..

Тогда совет в догонку:
если вы осознанны в сновидении и начинает выкидывать в режим бодрствования, что часто бывает, но немедля начинайте махать астральными руками и шагать(бежать) не важно, но передвигаться, ...это позволяет вниманию заякориться на пике ситуации и не позволит сознанию собрать точку сборки в режиме "явь".
 
СмыслДата: Вторник, 02.09.2014, 14:35 | Сообщение # 550
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
27.08.2014 под утро у меня был сон :))
Дева Мария под бирюзовым покровом, склонённой головой и младенцем на руках. Покров с широкой каймой по краю украшена золотом и камнями ( вышитая работа обалденная), в бледно жёлтом платье, где левое предплечье ( плечо) было без рукава, На плече три глаза, где каждый находился в своём круге, полукругом по окату плеча, её плечо это моё плечо, три глаза в проекции хвост созвездия Большой Медведицы,

Это присоединение...
Типа конектинг-пипл, только в Нави. Что-то происходит в астральных сферах, решаются глобальные задачи и идёт перераспределения "территорий" и обновление надпрограмм грядущего и все сновидцы на уровне подсознания (ментальный "жосткий диск") принимаются в новые ветки веера будущего.
Другими словами в трамвайном депо перед выездом транспорта идёт распределение маршрутов и направлений. как разнорядка.
Такой сон несёт только положительную и гармоничную энергию, так что самое время воспользоваться шанслм стать ещё лучше, чище и светлей.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:53 | Сообщение # 551
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Второй способ - остановка ВД прямо в сновидении,

Вот понимаешь..буквально каждый вечер, уже лет 25, с перерывами, но пытаюсь остановить ВД. И фиг же((( Мало того, что и минуты без мыслей-слов не проходит, но даже в эту минуту появляются либо звуки, либо запахи, либо что-то чесаться начинает))) Вобщем, мозг всячески на себя стремится обратить внимание biggrin И я знаю, что мышление - это не мозг, что можно продолжать думать находясь отдельно от тела! Такой опыт у меня был однажды, но повторить его никак не получается...
И был такой длительный достаточно период в жизни, когда я толком и не спала, а больше продолжала функционировать в "дневном" режиме. Т.е. засыпала с какими-то мыслями в голове, продолжала их думать-думать-думать и просыпалась в таком же состоянии..
Последние несколько лет стали сны сниться, вернее, я стала стараться их видеть, как-то запоминать...
Но что такое ОС мне так и непонятно до конца))) Хотя я не один год наблюдаю за тобой, например, и что-то пытаюсь применить)
 
bognatalenkaДата: Среда, 03.09.2014, 03:33 | Сообщение # 552
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Сон. Всего лишь сон..., в котором Вы, к примеру, вспомнили то о чём я сейчас написал.
Но для этого Вам нужно лишь одно - проявление Воли!
Кто Вам мешает проявить Волю свою?

Это какой-то другой сон..Обдумать во сне нашу беседу, или целую кучу дневных событий я могу. Бывают такие сны, когда всё настолько четко-ясно, что при пробуждении не сразу понимаешь, что только что был сон и он закончился..Иногда бывало и такое, что я понимала, что сплю и это сон..

Откуда я знаю, почему моя воля не проявляется? surprised Она есть, но не проявляется cool
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 23:50 | Сообщение # 553
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
после у вас начнутся испытания

Ира верно заметила..прислушайся....
каждый сон снится только одному человеку...и правильно интерпретировать может только он сам..так как сон предназаначен только ему/или быть может для передачи другим инфы..Услышавшие же могут только что то подсказать...направить...но никак не прогнозировать будущие события....
понимаешь, о чём я....=это взятие груза на себя..тебе это нужно?
девочка-не обязательно дочь....туман-не значит время...
 
СмыслДата: Четверг, 04.09.2014, 09:46 | Сообщение # 554
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Уважаемые сновидцы!
Перенесите плиз все посты связанные с описаниями ваших снов и их пояснениями в соседнюю соответствующую ветку форума по расшифровке....здесь тема теоретического и практического исследования самого астрала и расширения восприятия ([i]ВИДЕНИЯ[/i]).
К вечеру всё придёться удалить.
 
EnnДата: Четверг, 04.09.2014, 15:31 | Сообщение # 555
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Смысл,
классненьким ты чертёнком был в детстве))))рожки очаровательны!!!))) happy

..а ты может отделить последнее и перекинуть сам с соседнюю?..насколько помню..должны существовать такие приёмы....
Цитата TARAMIF ()
кто или что это будет знает только видящий

только *правильная *подача принесёт гол...
 
СмыслДата: Пятница, 12.09.2014, 12:05 | Сообщение # 556
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Смысл,
классненьким ты чертёнком был в детстве))))рожки очаровательны!!!)))

Повышенная спасибочность!
Цитата Enn ()
..а ты может отделить последнее и перекинуть сам с соседнюю?..насколько помню..должны существовать такие приёмы....

Уже нет необходимости, надо было просто сменить тенденцию описаний снов на изучение самих сновидческих процессов=).
---------------------------------
 
СмыслДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:08 | Сообщение # 557
Сообщений: 1708
Статус: Offline
К осознанию того, что люди движутся только мотивацией стимулов , а маги - с помощью воли.(информация из зон сновидений)
 
СмыслДата: Суббота, 20.09.2014, 10:49 | Сообщение # 558
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Во время сна я отправлюсь туда, где мне покажут мои прошлые воплощения". Повторяйте эти слова до самого засыпания.

В нынешнее время среди эзотерической "элиты" очень стало модным и ошибочно полезным - вскрывать и окунаться в реалии прошлых воплощений.
Это происходит из-за занавесы мистики и трудности достижения.
На самом деле всё самое ценное из прошлых опытов уже выжато и сгранулировано на уровне ДНК именно в настоящем воплощении и возврат к урне с плевелами из зернового амбара сулит только ухудшение кармы.

В 99,9% случаев прошлая личность менее эволюционирована на уровне характера и почерпнуть с лихвой можно только отрицательные качества. Это как праведника посадить на 10 лет в тюрьму, да он врядли перестанет быть положительным персонажем по выходу, но манеры, повадки, привычки могут укорениться на подсознательном уровне.
Поэтому возврат и перепроживание прошлого себя - вредное занятие для человека.
Исключение - сталкеры, маги, которые в первом внимании имеют превосходный самоконтроль и если они оказываются в осознанном сновидении, то не теряют его и там. Но для этого необходимы не только сталкерские практики , но и врождённые энергетические способности к сталкингу.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 20.09.2014, 12:21 | Сообщение # 559
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я только однажды очутилась в плошлом, ито это была как вспышка. Сразу забыла себя в этом воплощении, существовала только я в том воплощении. Я поднимала руки вверх, открыла глаза и удивилась как красиво и на небе было два солнца.
Может во мне сохранились эти воспоминания потому что они добрые и волнующие))
 
pitchmanДата: Суббота, 20.09.2014, 14:49 | Сообщение # 560
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
в том воплощении.
на небе было два солнца.
Может во мне сохранились эти воспоминания потому что они добрые и волнующие

Что может быть лучше, чем перевоплощение на безлюдной и тихой планете, да и еще и с двумя солнцами))
И как это только Вам удалось?)..


Сообщение отредактировал pitchman - Суббота, 20.09.2014, 14:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500