Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:51 | Сообщение # 481
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Teleman ()
Можно ли менять окружающее пространство в астрале, прорисовывать какие-либо предметы, допустим перенестись в какую-то комнату и спроецировать
предметы интерьера в ней? Можно ли с ними взаимодействовать? Открыть шкаф например?

В астрале, как и в яви, но только более динамичней, изменяется пространство согласно личной силе сновидца.
Цитата Teleman ()
2. Если я хочу навестить кого-нибудь из своих знакомых в астрале и я переношусь в комнату своего знакомого, а он спит - я буду видеть его астральную
проэкцию с физического мира? Если он допустим в этот момент в физическом мире проснётся - я увижу эти изменения в астральном и какими они будут?

Во-первых, чтобы сновидеть физический мир из астрала нужно преобрести тело сновидения, вернее "соткать" из энергий намерения и косвенно из неорганических эманаций. Во-вторых, уж тогда вы не станете задавать этот вопрос, потому как результата такого типа достигают маги высшего пилотажа.
Цитата Teleman ()
3. Коллективный выход в астрал - допустим я хочу выйти в астрал со своим товарищем и допустим у нас это получается - не факт что мы попадём на один
астральный уровень? И как мы сможем тогда найти друг друга? И если мы найдёмся и пообщаемся на какие-то интересные темы - после пробуждения он будет знать
о нашем разговоре и его деталях, мы оба будем знать о нашем диалоге?

В неэнергетическом сновидении даже осознанном это невозможно, требуется энергослед(засыпание рядом), а также готовый дубль(тело сновидения).
Цитата Teleman ()
4. Как можно осознать на каком астральном уровне ты находишься?

Так же, как и в повседневном мире бодрствования - если тебя окружают смерды - ты в полуживотночеловеческой полосе осознания, если интеллигенция и аристократы - ты в более менее светлой высоковибрационной частоте......не надо делить астрал на десятки этажей, достаточно двух - нижний(ад и тёмное чистилище) и вышний(светлое чистилище и рай).
Цитата Teleman ()
5. При выходе в астрал место выброса может быть любое? Необязательно то место где ты спишь? Если да, то как найти своё тело?

Все выбросы происходят через чакры, если на момент сновидение твоё сознание у нижних трёх чакр - ты становишься свидетелем нижнего астралаЮ ну и наоборот конечно.....вопросы о географическом путешествии не уместны - это иллюзия, сознание телепортируется через "кроличьи норы" туда, куда выводит его точка сборки кокона.
Цитата Teleman ()
6. Можно ли наблюдать за физическими телами из астрала? Если нет, то почему тогда мы видим своё физическое тело?

Можно, маги называют это 4-ыми вратами сновидения и лично мною достигались они считанные разы......но своё тело я видел десятки раз, но после определённых тестом я понял, что большая часть таких опытов - наблюдение исскуственного созданного самоклона.
Цитата Teleman ()
7. Насколько я знаю, астрал это промежуточный мир, где могут быть недавно умершие люди - потом куда они деваются? Как происходит вселение душ умерших
людей в новые тела?

Это дело не ответа в посте, а ответа статьёю....=)
Сознание не имеет тел - ни астральных, ни физичеких, ни ментальных, ни витальных, ни астральных....оно их успешно создаёт и не менее успешно покидает......любые тела - это модуль для сбора того или иного опыта......потому умершие находятся в сотах биосферы планеты в ожидании резонирующего с их сознанием зачатого яйцеклеткой и спермодозоидом вихрем, чтобы опять воплотиться....в редких случаях при внезапной несанкционированной системой смертью сознания в каком-то из тел - происходит потеря из списка ведомых аватаров и тогда душа в остаточном эфирно-астральном теле скитается в виде призрака, пока не зачахнут данные ей спонтанно биомодули.....
Цитата Teleman ()
8. Есть ли бесы на 5 и 6 уровне астрала? Возможна ли подсадка беса в тело человека через астрал?

Я уже говорил, нет никаких 6 и 7 и двести пятидесятых уровней астала......можно конечно чисто гипотетически разделить его , ну максимум на 4-е уровня....хотя разве кому что докажешь=)))
Демоны - бравые солдаты бога, вы не слышали о таком выражении? Задумайтесь, были бы вы здоровы, опрятны и чисты, если бы многие поколения вашего рода не кошмарили вши, бохи, глисты и грибки?!....
пересадка возможна при двух условиях - донор - черезвычайно неразвитая личность - а паразит - наоборот крепок энергетически, плюс масса мелких энергетических ньюансов по совместимости....вообщем ооочень редкий случай......как корова с пятью ногами.

Цитата Teleman ()
9. Если допустим я вышел в астрал, а мой товарищ в этом время что-то делает в физическом мире - могу ли я спроецировать дубликат его астрального тела в
то место, где я нахожусь? Если да, то как моё взаимодействие с его дубликатом астрального тела ( допустим разговоры или ссора =) отразится в его сознание
в физическом теле?
нет, не можете, для это нужно, чтобы ваш товарищь был в астральном теле, то есть сновидел. Возможно вы говорите о спрайтах - энергоментальных клонах людей, порождённых вашим сознанием, тогда да, это реально, но опыт общения с клоном на реальном человеке никак не отразится.
 
BelobrisikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:35 | Сообщение # 482
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет ребята) Решил написать что та со мной не то) Дело было часиков в 12 ночи лег спать охота было только глаз закрыл шум по батареи глаза открываю и через глаза мне что та типо духа залезло не могу пошевелить осознаю что че та не то не пошевелиться а себя как бы чуствую ну не себя а дух это или душа говорить не возможно задыхаюсь только разумом маму хотел позвать ну конечно страх такой был да ужаса в первые увидел то что что та залезло через глаза потом отпустило как то само))) А вот еще случай тоже произошел после этого может через недельку ложусь спать все вроде уснул спал и тут может через часика 2 прошло как уснул сон не сон нет не сон точно это поднимаюсь типо того состояния только могу подняться говорить не могу телом только разумом на этот раз бабушку звал но они не слышат перестал звать свое тело как то вижу опять страшно было потом вроде отпустило рука не фонцеклировала очнулся бабки нету в комнате уже светло хотел позвать руку показать то что она как на игрушки я аж испугался не ужели так и будет потом думаю не поверит они таким вещам не верят за идиота меня держут так уж не понять им пока не опробуют на себе)) А вот еще одно тут как то спал тоже уже после этого проснулся от того что звон в ушах сильный ну думаю опять лезит кто та не могу его остонавит не как да што ты будешь делать про себя думаю не пушу я тебя и ногой стучу по кравате))))потом вроде отпустило _)))А вот еще случай спать лег все вроде сплю сон вижу так чуть чуть книгу показывает кто та не помню че за книга че та типо 10-20 он мне сказал че та типо этого или женщина сказала ну не помню очнулся руки на верху я их тиру лодошки опустил не понял ноги смотрю они лежат вместе стопы соеденены не понял че я делал во сне с кем контак вел )))Все случаи произошли эти со мной как бы сказать не за месяц а меньше может недельки две))Если кто знает помогите что это было та со мной?))
 
TelemanДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:27 | Сообщение # 483
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вячеслав, благодарю за ответы, сегодня буду переваривать их. Вашу книгу скачал, завтра приступлю к изучению. Единственный вопрос - энергетическое и неэнергетическое сновидения, в чём разница и как это можно понять в сновидении? Просто мой второй и третий раз по ощущениям были разными, третий когда мне пнуло прямо с тела под потолок был намного сильнее чем второй раз, уже явно было что-то другое, четкость осознания себя и где я нахожусь было такое же как и в физическом мире.

В чём разница и как понять что есть что ?
 
alder777Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:45 | Сообщение # 484
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Belobrisik ()
Все случаи произошли эти со мной как бы сказать не за месяц а меньше может недельки две))Если кто знает помогите что это было та со мной?))

С тобой был нормальный вход энергий, обладающих сознанием через глаза. Все энергии получают через глаза, они перерабатываются мозгом. В тебя вошли сильные энергии при слабом твоем мозге и сознани. В меня годик назад так влетали, но я видел лишь белую вспышку на секунду в глазу, либо в полушариях мозга расткрутка энергий на секунд 10 и все. Никто мной управлять так и не смог. Но я осознанно шел к осознанию и выбрал путь обороны.
А вот тебя похоже подобные ситуации наталкивают на выбор пути осознания кто ты есть, расширения своего сознания, восприятия того что происходит внутри и вокруг тебя. Тут тебе надо хорошо потрудиться читать, смотреть, понимать, анализировать. Никто кроме тебя в твоих проблемах не разберется. Либо живи как жил ни о чем не задумываясь, думай что показалось, в психушку сходи, полижи под ихними депресантами и наркотиками, так все делают. Живи как все. Хочешь эти проблемы решить прийдется переставать делать то что все делают, а все самостоятельно анализировать, разбираться, принимать решение и понимать что за неправильный твой поступок отвечать тебе, а не судье, психиатору, участковаму, или человеку чью книжку ты читаешь и делаешь тупо что там написано.
 
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:01 | Сообщение # 485
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Belobrisik ()
Привет ребята) Решил написать что та со мной не то) Дело было часиков в 12 ночи лег спать охота было только глаз закрыл шум по батареи глаза открываю и через глаза мне что та типо духа залезло не могу пошевелить осознаю что че та не то не пошевелиться а себя как бы чуствую ну не себя а дух это или душа говорить не возможно задыхаюсь только разумом маму хотел позвать ну конечно страх такой был да ужаса в первые увидел то что что та залезло через глаза потом отпустило как то само))) А вот еще случай тоже произошел после этого может через недельку ложусь спать все вроде уснул спал и тут может через часика 2 прошло как уснул сон не сон нет не сон точно это поднимаюсь типо того состояния только могу подняться говорить не могу телом только разумом на этот раз бабушку звал но они не слышат перестал звать свое тело как то вижу опять страшно было потом вроде отпустило рука не фонцеклировала очнулся бабки нету в комнате уже светло хотел позвать руку показать то что она как на игрушки я аж испугался не ужели так и будет потом думаю не поверит они таким вещам не верят за идиота меня держут так уж не понять им пока не опробуют на себе)) А вот еще одно тут как то спал тоже уже после этого проснулся от того что звон в ушах сильный ну думаю опять лезит кто та не могу его остонавит не как да што ты будешь делать про себя думаю не пушу я тебя и ногой стучу по кравате))))потом вроде отпустило _)))А вот еще случай спать лег все вроде сплю сон вижу так чуть чуть книгу показывает кто та не помню че за книга че та типо 10-20 он мне сказал че та типо этого или женщина сказала ну не помню очнулся руки на верху я их тиру лодошки опустил не понял ноги смотрю они лежат вместе стопы соеденены не понял че я делал во сне с кем контак вел )))Все случаи произошли эти со мной как бы сказать не за месяц а меньше может недельки две))Если кто знает помогите что это было та со мной?))

Когда созревает тело сновидения - происходят вопиющие дисбаллансы в восприятии..это только цветочки.
 
TelemanДата: Среда, 26.03.2014, 08:04 | Сообщение # 486
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кстати, у моего товарища дома произошло что-то очень непонятное, свидетелем чего я стал лично сам. Вообщем приезжаю я как-то к нему домой, сидим в комнате пьём чай и вдруг из угла между потолком и стеной из стены медленно вылетает непонятная чёрная субстанция, похожая на дым, но очень густой и очень очень чёрного света, прямо как смоль, и через секунды 4-5 он влетела чуть ниже назад в стену. Мы отчётливо видели это вдвоём. Мой товарищ рассказал, что у него есть знакомый, который его вечно везде находит где бы он ни был, в ресторанахх, клубах и т.д., и постоянно навязывает своё общение, и что он занимается очень давно чёрной магией и вот этот "человек" ночевал в этой комнате до этого 3 дня и что он перестал с ним общаться за день до этого после того, как они где-то выпивали в клубе и говорит я моргнул, мир вокруг стал тёмным ( я так понимаю это был нижний астрал) и говорит смотрю на этого человека, а он с серой шершавой кожей, с большими ясными глазами и ушами как у шрека и типа меня не видет, и так произошло два раза в течении 15 мин, он сразу свалил оттуда. После этого у моего товарища начало что-то происходит со здоровьем, он начал себя чувствовать всё хуже и хуже, в итоге он переехал с этой квартиры, после этого пошёл на поправку. Скажите, что это было? Я когда это увидел, то просто был ошарашен.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.03.2014, 15:58 | Сообщение # 487
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Это значит твоему товарищу необходимо становится светом, чтобы отпугивать тьму )
 
СмыслДата: Среда, 26.03.2014, 19:50 | Сообщение # 488
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Teleman ()
Кстати, у моего товарища дома произошло что-то очень непонятное, свидетелем чего я стал лично сам. Вообщем приезжаю я как-то к нему домой, сидим в комнате пьём чай и вдруг из угла между потолком и стеной из стены медленно вылетает непонятная чёрная субстанция, похожая на дым, но очень густой и очень очень чёрного света, прямо как смоль, и через секунды 4-5 он влетела чуть ниже назад в стену. Мы отчётливо видели это вдвоём. Мой товарищ рассказал, что у него есть знакомый, который его вечно везде находит где бы он ни был, в ресторанахх, клубах и т.д., и постоянно навязывает своё общение, и что он занимается очень давно чёрной магией и вот этот "человек" ночевал в этой комнате до этого 3 дня и что он перестал с ним общаться за день до этого после того, как они где-то выпивали в клубе и говорит я моргнул, мир вокруг стал тёмным ( я так понимаю это был нижний астрал) и говорит смотрю на этого человека, а он с серой шершавой кожей, с большими ясными глазами и ушами как у шрека и типа меня не видет, и так произошло два раза в течении 15 мин, он сразу свалил оттуда. После этого у моего товарища начало что-то происходит со здоровьем, он начал себя чувствовать всё хуже и хуже, в итоге он переехал с этой квартиры, после этого пошёл на поправку. Скажите, что это было? Я когда это увидел, то просто был ошарашен.

Весь процесс воспринятого, можно смело взять под эгиду смещения ТОЧКИ СБОРКИ вас обоих....не знаю какой вы там чай пили, но возможно словесно вы неосознанно провели ритуал именно смещения восприятия, после чего естественно она(ТС...квант восприятия, ядро кокона) пошла по энергоследу, то есть на "запах" предыдущего обывателчя квартиры, что в свою очередь ввергло вас в магический мир...и это ни какая не чёрная\ магия, просто - магия.....не будте наивными.....вас СМИ уже закошмарили уравнениями - всё , что неизвестно - от дьявола=(.
 
TelemanДата: Четверг, 27.03.2014, 00:07 | Сообщение # 489
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так и знал что напишите по поводу чая. Чай обычный липтон в пакетах) Спасибо за ответ)
 
СмыслДата: Четверг, 27.03.2014, 07:55 | Сообщение # 490
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Teleman ()
Чай обычный липтон в пакетах

Не пейте солому со вкусом чая, это как минимум не полезно.....
Кстати я так и знал, что вы знали, что я напишу про чай.
Пожалуйста и на здоровье.
 
TelemanДата: Четверг, 10.04.2014, 01:05 | Сообщение # 491
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хотел спросить - а все выходы в астрал сопроваждаются шумом и тресканьем шаровой молнии над ушами? Сегодня у меня был спонтанный выход, не могу понять, толи ОС толи астрал, но шума не было, но когда я приблизился к зеркалу и подумал за астрал - меня выкинуло. И в астрале у меня всегда оболочки существ полупрозрачные и от них исходит яркий белый свет. В ОС такого не будет я так понимаю?
 
djedkaraДата: Четверг, 10.04.2014, 02:25 | Сообщение # 492
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
становится светом, чтобы отпугивать тьму

Свет кошмарит тьму))) - чёткое восприятие)) и кто тогда этот свет, если тьма считает себя светом?
 
Dream_OnДата: Четверг, 10.04.2014, 12:28 | Сообщение # 493
Сообщений: 38
Статус: Offline
Думаю, ни тьма, ни свет, не считают себя друг другом. Сказочники блин. happy
 
СмыслДата: Четверг, 10.04.2014, 17:47 | Сообщение # 494
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Teleman ()
Хотел спросить - а все выходы в астрал сопроваждаются шумом и тресканьем шаровой молнии над ушами? Сегодня у меня был спонтанный выход, не могу понять, толи ОС толи астрал, но шума не было, но когда я приблизился к зеркалу и подумал за астрал - меня выкинуло. И в астрале у меня всегда оболочки существ полупрозрачные и от них исходит яркий белый свет. В ОС такого не будет я так понимаю?

Шум и особенно - треск в "ушах" - -это проход в портале мерностей восприятия.
Если на "пальцах", то это похоже на слышание в воздухе, а потом спонтанное ныряние в воду и продолжение слушания того же звука, что и ранее воспринимался...вот только чёткость, ясность, диапазон и глубина осознания - иные.
Треск - это надлом оболочки тоналя...примерно, как хруст скорлупы яйца, но это яйцо восприятия...в дальнейшем этот треск утририруется и выходы становятся более менее сглаженными.
Кстати, в оСах будет и не такое!
Пробегись беглым взглядом по теме-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНОВИДЕНИЯ....всё поймёшь.
 
ФрейдаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:20 | Сообщение # 495
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Опять прочитала, что в астрале мир меняется как в реальности, только динамичнее.Да, не меняется мир в астрале! Ты можешь только перемещаться по нему, и действительно на разные уровни. Ни разу не встречала никаких ужасов, монстров, сущностей и т. д. И на разные уровни тоже перемещаешься, сбрасывая ещё одно тело. Это когда двигаешься глубоко, в космос (?). Мир можно менять только в ОСах, этим они и отличаются: в них ты-могуществен, волшебник. Взмахнул рукой и стёр ненужное, взмахнул снова и построил дом, сменил все цвета и т. д. А в астрале ты- чужак, ты- гость, и вести себя должен соответственно. Там тебе показывают то, что считают нужным показать, но менять пространство? Невозможно! Для этого нужно провалиться в ОС, тогда, пожалуйста, вот вам волшебная палочка!)))
Мой опыт не претендует на истину, она здесь невозможна по причине мегавариантности тоннелей реальностей в человеческом обществе. Но кое - какие закономерности всё же прослеживаются на опыте других людей.)))
Смысл, со всем почтением, существует на сегодняшний день масса книг и научных и околонаучных о сновидениях, ВТО, ОСах. Почему постоянно Кастанеда? Я его тоже обожаю, но догма - это страшно, неинтересно. В конце концов, это был его опыт, его "тоннель реальности". А Ваш опыт - он, что так похож на практику Кастанеды? а не пробовали всё "позабыть" и по - своему на всё взглянуть?))) Знаю, что ответите)))
 
СмыслДата: Вторник, 06.05.2014, 16:06 | Сообщение # 496
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Фрейда ()
Смысл, со всем почтением, существует на сегодняшний день масса книг и научных и околонаучных о сновидениях, ВТО, ОСах. Почему постоянно Кастанеда?

Здравствуйте!
Конечно же вы верно говорите про локальность матрицы подхода к процессам сновидений.
Хотите верьте, хотите нет, но Кастанедовское мировоззрение для меня, как подсолнечное масло для приготовления собственных блюд.
Просто он более подходит как некое ЮСБи с собеседником.......
Креативность же моего личного видения миров сновидений - не позволяет общаться о нём словами и терминами...если вы в курсе , что такое повышенное осознание, то наверняка поймёте меня.
У меня за плечами опыт, который я ненафилософствовал, а пережил и он открыл для меня то, что называется знанием....знанием, а не пониманием знания.....это очень тонкий момент, постарайтесь его уловить и у нас с вами в разговорах всплывёт его частица...пусть ум её не поймёт. но энергетическое тело усвоит.
В общем мне приятно было познакомиться с практиком и сомневающемся(в позитивной форме) человеком...это говорит о многом.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:52 | Сообщение # 497
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сегодня моими снами были мои мысли, проснулась уставшая, невыспанная. Прохожу определённую местность, часть пути, потом блокируется и я ощущаюсь в самом начале пути, мне это не нравится, я разрываю пространство и перемещаюсь обратноо ближе к цели.Учителя с института видела, так я чтото делаю и он ждёт пока я это сделаю. И я понимаю что он не начнёт ко мне цепляться пока я это не доделаю. Меня это расстроило, и я закончила. И только потом он ко мне подошёл.
совсем сны не шли ко мне.
 
СмыслДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:36 | Сообщение # 498
Сообщений: 1708
Статус: Offline
LorgiaVizl, это - озабоченность.
У меня бывает такое постоянно.
Соцмир полон озабоченностей. вдохни-выдохни , как говорил Дэвид Айк и пошли весь мир иллюзий прочь на 15 минут хотя бы раз в день, отдохни, собери своё внимание внутрь себя и наведи реструктуризацию - очень помогает сновидеть качественно и без беспокойств.
 
tuvyzДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:43 | Сообщение # 499
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, давно интересуюсь осознанными сновидениями, но понятно, эта вещь очень капризная, получалось редко. Недавно на этом сайте просмотрел семинар Михаила Радуги и дело пошло. Пока получилось несколько раз, ожидаемо -выход со своей кровати и так далее. Но вот сегодня очень необычно было всё, может люди с опытом разъяснят, что это. Как обычно, задал себе установку на выход, интервалы через которые буду просыпаться, вот часам к 10 поймал момент, пошли вибрации, попыток выйти не делал, а просто расслабился и почувствовал, что выскальзываю горизонтально назад, прямо через стену, но затем понял, что не могу разделиться, иногда бывает, отошло и всё... Так и на этот раз вибрации закончились, открыл глаза, небольшое разочарование, и тут вижу, обстановка в комнате не та. Сел, стал понимать, что всё-таки получилось что-то, по комнате ходит парнишка, сумку собирает, кажется в школу. Ну я встал, и появилось ощущение, что я в чужом теле, и кажется это тело отца мальчика. Подошёл к зеркалу, ну да, лицо не моё. Тем временем мальчишка собрался, а я взял и сказал ему - ты знаешь, я не твой папа в данный момент, так получилось - паренёк сильно не удивился, говорит - я пошёл, а ты приходи в себя. Позднее у меня сложилось впечатление, что папаша спал после пьянки... Вообще, обстановка в доме была бедноватая, без особых удобств, небольшой деревенский дом. Решил и я выйти на мир посмотреть - оказалось, это небольшой посёлок с грунтовыми дорогами, после дождя, грязновато. Невдалеке большой холм, или склон небольшой горы, поросший очень красивыми зеленовато-голубыми хвойными деревьями с яркими желтоватыми шышечками. Деревья ветром колыхало, очень красиво. У дома какие-то стройматериалы, типа плит, рядом лужа. Надо сказать, я как бывший геймер со стажем, заранее задумал внимательно рассмотреть объекты, их детализацию. Поэтому попёрся прямо в эту лужу, зачерпнул воду и стал разглядывать, чтобы хорошо запомнить - вода действительно выглядела идеально - запачкал руки, лужа грязная, стал отмывать, только муть поднял. Тем временем мимо дома прошли четверо мужчин, о чём-то разговаривают, довольно представительные, но я пока лужей занимался, на них только вскользь посмотрел, только подумал - выгляжу как полуодетый алкаш, которого в лужу занесло smile Но затем всё же поплёлся за этими мужиками, они оказались вроде из какого-то строительного начальства, пришли мы к довольно странному сооружению из синеватого стекла или из пластика, плиты такие прозрачные - я думаю что-то вроде склада, стали что-то обсуждать. Я там высказался - что у вас дом такой странный, но от меня отмахнулись, тоже тут специалист появился... Но на этом месте всё и закончилось, оказался я в своей постели, но ещё хорошо, обычно и раньше выкидывает.
Не знаю теперь, что это было, посоветуйте.
 
космичДата: Вторник, 27.05.2014, 00:08 | Сообщение # 500
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да нормально все . Суть в том чтоб уметь удерживать сознание во сне а не терять его и потом вспоминать мутные обрывки . Чем осознанней ты во сне тем опыт будет ярче. Бывает так что в течении одного сна уровень осознанности меняется и ты видишь обычный сон а потом понимаешь что это сон а потом становишся приведением.
Это как спорт , надо тренироватся при чем обычные физические упражнения и правильное питание будут способствовать
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500