Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
EnkiduДата: Пятница, 01.02.2013, 12:17 | Сообщение # 241
Сообщений: 34
Статус: Offline
marina, спасибо.
Просто я подумал, глюки то могут себя проявлять себя в виде какого наблюдения/окружения. А если процесс какой, может что интересное smile . Судя по тишине, вижу что это фигня какая то.
 
ФрейдаДата: Пятница, 01.02.2013, 19:55 | Сообщение # 242
Сообщений: 13
Статус: Offline
У нас с дочкой каждый опыт выхода разный. Но видимо мы совсем не наработали техники. А может это всё очень индивидуально. У меня вообще ни разу не было такого выходая. чтобы я ходила по комнате (в отличии от дочери), я сразу взлетаю и пролетаю сквозь стену, и в небо.
Я не разу не встречала никаких сущностей, а Жанна встречает, иногда не может с ними ничего сделать (они тупые, контакт с ними бесполезен) и возвращается назад, в тело.
Да уж. если эта дверь открылась, она никогда не закроется. Радует то, что, к моему удивлению, на выход способны очень много людей, некоторые даже не подозревают, что они делают. Очень много тех. кто страдает паралитическими атаками, не подозревая, что это ворота, зона между нашей реальностью и той.
 
marinaДата: Суббота, 02.02.2013, 13:35 | Сообщение # 243
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Фрейда, да, выход у всех очень индивидуальный. И опыт нарабатывается не вместе с кем то, а конкретно тобой. Это как выражение - "Живем вместе, умираем в одиночестве". Выход можно контролировать и тем самым можно приобрести навыки не спонтанного выхода сразу через стены, а прочувствовать даже сам факт выхода и осознать, что это не сложно, хотя и не приятно (это я о своих восприятиях).
Чем ты занимаешь, когда выходишь?
Я на данный момент стараюсь понять причинно-следственную связь между магнитными полями земли, людьми и луной. Это трудно даже себе представить, но там все по другому, только нет таких слов или ассоциаций, которые бы приблизили бы описанию того, что есть на самом деле. И самое для меня трудное, я не могу это рассказывать окружающим, там как понимаю, что не смогу доходчиво объяснить происходящее, а слушающие не поймут или поймут по степени своей развитости и буду задавать вопросы, на которые я или не могу отвечать или нет слов для описания.
Лучше один раз увидеть и почувствовать, чем сто раз услышать и сделать для себя, опираясь на свой теоретический опыт, не правильные выводы.
Что делать не знаю?
 
ФрейдаДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:04 | Сообщение # 244
Сообщений: 13
Статус: Offline
Марина, не могла бы ты поделиться техниками выхода? В какое время суток у тебя лучше получается? Зависит ли этот процесс от питания?
К сожалению, у меня (как и описывал Роберт Монро) закрылись пока эти" двери". У меня даже лёгкая депрессия, меня как будто отстранили от чего- то очень для меня важного.
А по поводу передачи твоего опыта, то, что ты не можешь выразить словами. это нормально, тем более, что сферу ты изучаешь сложую. Думаю, что здесь нужно,как минимум , физико- математическое образование, да и оно может не дать ничего, кроме приблизительных терминов, вспомни:"каждая высказанная мысль является ложью".
Как твою рассказы воспринимают окружающие люди? Мои близкие друзья верят мне, а до остальных мне нет дела.
Читала ли ты Тимоти Лири? Его книга "Семь языков Бога"  заставила меня задуматься. Его результаты опытов с расширением сознания перекликаются с опытами Монро, но в то же время, то, что описывает Лири- это совсем другое.
 
marinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:40 | Сообщение # 245
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сейчас я не пользуюсь конкретными техниками выхода, просто настраиваюсь и выхожу. А когда только начала подконтрольно выходить я использовала несколько техник, так сказать на все случаи жизни. Иногда бывает разное: то настроится сложно, то что то отвлекает, то астральное зрение уже открылось, а подняться никак. Первая техника кувырок - как только почувствовала, что руки и ноги начинают отделяться и ощущается чувство парения, необходимо усилием постараться сделать разворот в сторону или кувырок назад за голову, в общем в любую сторону. Еще одна техника с помощью музыки - музыка должна быть не навязчивой, спокойной, но с четкими акцентами по громкости или интенсивности (это моя любимая техника). Этот способ позволяет быстрее расслабиться, настроиться на "волну" и в тоже время, музыкальные акценты не дают уснуть глубоко, а  как бы "будят", притягивают внимание когда ты уже на грани и тогда можно выйти. Еще один способ - использование света, но он должен проводиться с кем то. Принцип такой же как и с помощью музыки, только здесь используется мигание светом или изменение его интенсивности.

Выход зависит от многого: от настроения, от настроя выходить именно сегодня с определенной целью, от магнитных бурь, от того какая погода (дождь, снег), также на выход конечно влияет питание. Если хочешь выйти, то на конуне не есть тяжелой пищи. И я должна сказать, это мое наблюдение - что когда ты ограничиваешь себя в еде (не целью похудеть, а с целью контролировать свое самочувствие), выход бывает легче, не заметнее, без каких либо не комфортностей.

Согласна, когда депрессия, апатия и прочее, труднее выйти, а порой не возможно. Это все эмоции мешают и общий энергетический фон. Так как при выходе играет большую роль ментальная подготовка: жгучее желание выйти и понять на "своей шкуре" что такое выход, получить этот опыт, эти ощущения; работа с чувством страха и тревоги, которые просто накрывают перед и в момент выхода и прочее.

Все имеет значение для хорошего и быстрого выхода.

Книг или каких то видео об астральных путешествиях я не смотрю, а вот книгу Монро читала и еще читала Л.Рампу, когда поняла, что со мной что то происходит, когда впервые произошел произвольный выход из тела.

Цитата
А по поводу передачи твоего опыта, то, что ты не можешь выразить словами.
это нормально, тем более, что сферу ты изучаешь сложую. Думаю, что
здесь нужно,как минимум , физико- математическое образование, да и оно
может не дать ничего, кроме приблизительных терминов, вспомни:"каждая
высказанная мысль является ложью".
да, согласна, не хватает знание терминологии - от этого и маюсь.
 
СмыслДата: Среда, 06.02.2013, 10:19 | Сообщение # 246
Сообщений: 1708
Статус: Offline
На счёт техник и методик:
люди смотрят видео и читают статьи с сотнями искусственных поведенческих реакций, советуемых разными "Радугами". Но они не осознают, что это - похоже на обучение ходьбе годовалого ребёнка с помощью костылей.
Истинная природа обучения осознанному восприятию второго внимания и энергетическим сновидениям(ВТО, астральным полётам) - является осознание процесса НАМЕРЕВАНИЯ, которое невозможно получить  с помощью какой-либо техники.
Конечно с помощью них можно добиться разового и непостоянного результата, который невозможно даже рядом поставить с качественной ступенью перехода восприятия после правильного намеревания практикующего, его волевого стремления добиться стабильного перемещения точки сборки кокона в новые положения...положения восприятия иного диапазона частот, лежащих раннее вне его острова тоналя...

я бы с удовольствием описал, как необходимо намереваться правильно, но пока не уверен, что словами сформулирую точность процесса...я должен трансформировать своё осознание в синтаксическую форму, которая станет вполне логической для применения. Дело в том, что я только недавно перешёл на новый уровень энергетического понимания, практикуя почти полгода новую серию магических пассов, что позволило развить осознание, которое вывело меня на новую энергетическую ступень...и это дало мне один кубический сантиметр шанса понять , что намеревание имеет особую, правильную константу. Это  очень сложно объяснить словами, потому как любая терминология - это почти оскорбление для этого тонко-энергетического процесса, не поддающегося аналитическому обзору.....но думаю вскоре я хоть как-то набросаю синтаксический конспект, пусть он будет всего-лишь "протезом", но это всё равно будет эффективней, чем "выкатывание", "вылазание", визуализация и прочие происки адептирования новорожденных астролётчиков инетовскими косарями бабла на семинарах.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 06.02.2013, 10:23
 
marinaДата: Среда, 06.02.2013, 15:58 | Сообщение # 247
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл
Цитата
Истинная природа обучения осознанному восприятию второго внимания и
энергетическим сновидениям(ВТО, астральным полётам) - является осознание
процесса НАМЕРЕВАНИЯ, которое невозможно получить  с помощью какой-либо
техники.

согласна - это ключ
Намерение, желание, цель, воодушевление, интерес - это такой комплекс, сочетание всего, что является толчком к этому опыту сознания

При каждом удобном случае я всегда уточняла, что чтобы осуществить переход необходима цель, желание. Но действительно более точно описать тонко чувствующий момент очень сложно.
Думаю, у тебя выйдет.
 
EnkiduДата: Среда, 06.02.2013, 18:08 | Сообщение # 248
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата
Цитата ('Смысл')
я бы с удовольствием описал, как необходимо намереваться правильно
 
Ждем открытия вишудхи wink


Сообщение отредактировал Enkidu - Среда, 06.02.2013, 18:11
 
СмыслДата: Суббота, 09.02.2013, 02:25 | Сообщение # 249
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Убедили))))), возьмитесь за что -нибудь стоящее рядом и тяжёлое)))), пристегните ремни и активируйте подушки безопасности!

Кто-нибудь когда -нибудь отдавал себе отчёт - как двигаются ваши конечности и при помощи чего?
Например, если вы решили сходить в магазин за хлебом?
Разве вы говорите своим ногам - ИДИТЕ...мышцам ног - сгибайтесь и разгибайтесь?
Вы даже не думаете, не посылаете мыслительных импульсов в конечности!!!, вы просто очень казалось бы косвенно  - НАМЕРЕВАЛИСЬ направить тело сновидения ЯВИ отправиться в маркет...
Сакцентируйте своё внимание на сути моего рассказа, вы имеете дар, дар предсказанного действия вашего тела до того, как вы его интерпретировали разумом!!!
Вы имеете внутри себя "джина", который освободил вас от постоянного процесса вовлечения внимания в рутинные процессы восприятия.
Легче всего сделать вывод , который нам подтасовывает фундаментальная наука - тобишь есть подсознание , оно то и руководит процессом.....фааааак - очередная догма!!!!! Прям как у религии - есть бог и за тебя он всё решит)))).
Сознание,  подсознание, переподсознание, да хоть попереподсознание в корне кубическом - всё равно - это ТЫ.
Я освещу этот вопрос иначе:
НАМЕРЕНИЕ - это энергетика пупочной чакры, нами зовёться - ВОЛЕЙ, она тоньше мысли по частоте, потому не заметна для УМА и он, ссылаясь на своё самомнение , отторгает её за пределы логических процессов организма и называет это  - работой некого подсознания...
Но!
К счастью существуют люди на этой земле, которые имеют энергетическую целостность, основанную на одинаковом процентарном соотношении РАЗУМА и НАГУАЛЯ, второе - это Абстрактное восприятие человека, как пузыря светящихся эманаций.
Далее, мои объяснения заведут несведущего человека в дебри эзотерической терминологии, потому немного остановлюсь в магическом  объяснении интерпретации повседневной реальности . Мы - это это энергетические пузыри, содержащие в себе квант сознания , называемый эзотерикакми - высшее Я...видимая реальность - это эффект восприятия, не более чем слайд на экране, с толку сбивает лишь резонанс одинаковости видимого у миллионов...фильм МАТРИЦА - это киношедевр, к сожалению сыгравший отрицательную роль, дабы  истину превратить в блокбастерную фантасмогорию.
МАРИНА, моя ты дорогая!!!!Тыщу прощений прошу!Но тебе скажу лишь одну фразу:
твоё эго очень сильно отреагировало на мой, довольно агрессивный  выпад в твою сторону...если бы ты была в курсе концепции духовного воина, то не восприняла это, как оскорбление, ибо настоящий воин - никогда не обижается и не сердится и тем более не становиться озабоченным по поводу оппонирования из вне....ибо тогда он признает, что внешнее восприятие имеет для него ощутимую значимость, раздражаюшую его чувство собственной важности(ЧСВ), воин же - текуч, инертен и а его смирение является козырем в его энергетической эффективности.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 09.02.2013, 02:35
 
marinaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:08 | Сообщение # 250
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл
Цитата
МАРИНА, моя ты дорогая!!!!Тыщу прощений прошу!Но тебе скажу лишь одну фразу:
твоё эго очень сильно отреагировало на мой, довольно агрессивный  выпад
в твою сторону...если бы ты была в курсе концепции духовного воина, то
не восприняла это, как оскорбление, ибо настоящий воин - никогда не
обижается и не сердится и тем более не становиться озабоченным по поводу
оппонирования из вне....ибо тогда он признает, что внешнее восприятие
имеет для него ощутимую значимость, раздражаюшую его чувство собственной
важности(ЧСВ), воин же - текуч, инертен и а его смирение является
козырем в его энергетической эффективности.
 Мое эго отреагировала на те твои оскорбления, которые носили личный, можно сказать интимный характер. Все остальное не имеет значения, так как все познается на личном опыте - те границы и восприятие и понимание астрала, и того что мы под этим подразумеваем. Время все расставит на свои места.

Мне приятно, что ты вернулся с новым настроем, с новыми впечатлениями и опытом.
 
EnkiduДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:15 | Сообщение # 251
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Ихмо, тема про магазин не раскрыта smile
Существуют мнения, что тело человека состоит не только из физического, и сейчас с этим наверное уже многие согласны. И вот когда двигаемся, то на самом деле двигаем каким то легким телом, а то уже по цепочке все более и более физические втягивает. Например проблему с "общетом" в ступеньках это нормально объясняет, каждый наверное хоть раз либо пытался опуститься на ступеньку, которые уже кончились, либо наоборот, провалиться когда думал, что их нет.

А то что вы предлагаете намеревать в магазин совершенно не понятным образом подключают к рассказу "джина", тогда не понятно, почему этот "джин" не может танцевать румбу или ча-ча-ча, если его не обучили этому а тока занамерили ? Веть надо предпологать, что поход в магазин является уже обученым процессом.
 
987654321Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:58 | Сообщение # 252
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
мои объяснения заведут несведущего человека в дебри эзотерической терминологии...

Да уже завел, потому что пытаешься поучать других, не поставив себя на их место...
"Очень сложно объяснить словами"- это лишь обычная отговорка для тех, кто и не думает, чтобы его поняли.
Главное- ошарашить или озадачить, чтобы привлечь внимание...
Разве нельзя просто сказать, что Человек- это осознанный опыт, а все остальное- инструменты.

Цитата (Смысл)
резонанс одинаковости видимого у миллионов...

А это коллективный опыт Человечества. Тоже осознанный!

Цитата (Смысл)
воин же - текуч, инертен а его смирение является козырем в его энергетической эффективности.

Тоже сложновато, но понятно- ПОФИГИСТ. Какой же это воин? Тот же "палач"! Равнодушно наблюдающий...
 
СмыслДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:28 | Сообщение # 253
Сообщений: 1708
Статус: Offline



---------------------------------------------
987654321,
Дорогой, я на этом сайте довольно долго был модератором темы"Креативно-критическое мышление", твоя критика  - это лозунг той части твоего самомнения, которой недоступно осознание того, о чём я говорил.
Мне нет смысла тратить свою энергию на безсмысленные дискусы, особенно о индейской шаманической концепции духовного воина, которую ты уже назвал пофигической...чтобы адекватно реагировать на мои посты, тебе как минимум необходимо быть в теме, а сейчас ты как святой старец с мобильным телефоном в попытке отправить СМС, это конечно метафора, но она объясняет твою критику.
----------------------------------------------------------
Enkidu, согласен тема затронута, преоткрыта и не дооткрыта...прости просто я её понимаю, но не знаю как её превратить в слова, но это пока, временно, она стоит целой статьи, а может и книги...чуть позже я наберусь силы и возобновлю попытки её синтаксического структурирования в логически-понимаемую модель.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 11.02.2013, 21:51
 
ФрейдаДата: Вторник, 12.02.2013, 15:05 | Сообщение # 254
Сообщений: 13
Статус: Offline
Все правы))) Мне непонятно только одно:если эти способности импринтированы нам, тот почему одни это ощущают с самого детства и им, по- сути не нужна никакая литература. Иногда достаточно убрать лишь страх. И самое главное, что им и намерение никакое не нужно: их "вытаскивают" туда настойчиво и последовательно. (опыт моей дочери) Почему? Она не хотела этого, она очень боялась, но в итоге, когда это случилось со мной и я перечитала много книг, я убедила её в безопасности. Сейчас это всё совершенно на другом уровне. Но у нас нет разгадки, есть только теории, которые довольно противоречивы, но все имеют право на существование.
Сейчас мы пытаемся расшифровать название некой расы, встретившейся ей. Это было 5 мужчин, они все пожали ей руку и представились, как Вэми Вупия. Сказали, что они все здесь эмиграны. Сегодня мы получили ответ со специального сайта о значении слова "Вэми"- супер, сверх. К сожалению, язык нам не сообщили. Слово "Вупия" пока расшифровать не удаётся. Может кто поможет?
Я понимаю, как сложно описать словами  Намерение. Зеланд пытался это сделать на протяжении толстенной книги, но, на мой взгляд, попытка вся сконцентрировалась в примере сходить в киоск за газетой.)))
Я всё-таки допускаю факт "разрешения". Чей или кем? Нет ответа.
Может быть, всё дело в уровнях развития "душ"? Может это сбой в матрице? Тогда кто контролирует её и с чьей помощью?
Меня до боли мучает вопрос: почему этому так мало уделяется внимания в мире, кто не даёт развернуть цивилизацию по- другому пути?
Меня реально тошнит от общества потребления, от брендов, марок, гламура, СМИ. Я хочу выползти, вылезти из этого, но это практически невозможно, мы все, как скованные цепью долларовых купюр, движемся по одному кругу,год за годом. Очень грустно...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 12.02.2013, 16:24 | Сообщение # 255
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Фрейда)
кто не даёт развернуть цивилизацию по- другому пути?

как я знаю со своего опыта, то Земля и прилежащие ей территории - это такая божественная проекция, куда слетается множество душ и под воздействием гнёта, натиска, всякой суматохи на пустом месте выжить. Выжить в прямом смысле. Высылается из "рая" душа и приходит сюда, в "ад". Впринципе как все и говорят - приходим сюда совершенствоваться.
Однако есть заложенные структуры, по которым должен человек жить, чтобы Бог его принял, чтобы человек смог жить где угодно не забывая о том кто он. На всё с позитивной точки зрения - это то чему нас учат, что мы должны понять.
Представьте если бы существовал бог как управленец какой-то, и у него резко упало настроение, что бы тогда было со всем миром?

Не нужно смотреть на Землю как на закрытый механизм, планету. Это совсем не так. Весь космос и пространство - оно зависит от нас и мы зависим от него. Разворачиваются большуууущие масштабные процессы.

Твоя мысль может порождать у другого человека действия. Мысль может достигать другого конца вселенной. Времени и пространства нет и не существует. Поэтому мы можем сейчас крикнуть мысленно в "пустоту" какому-нибудь инопланетянину и он нас услышит.
 
СмыслДата: Вторник, 12.02.2013, 16:38 | Сообщение # 256
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Фрейда:
"Меня реально тошнит"
----------------------------------------
Как сказал шаман Матус своему ученику Карлосу Кастанеде -

С приходом терании конкистадоров многи индейские индивидуальности , личности и целые племена - были разрушены унижением и доминиованием ума противника, НО!!! только не для магов, шаманов и воинов, что по сути одно и то же. Они ликовали и благодарили судьбу за великолепный шанс возвести свой тональ(энергетический остров текучей энергии, личное Я) к равновесию с нагвалем и преобрести качества, которых не достигнуть в постыльном стечении обстоятельств.
Я с этим полностью согласен, не стоит нервничать, сердиться и поносить изменчивый мир по чём зря, но стоит благодарить Силу за шанс иметь шанс на ускоренное развитие осознания, пусть это будет тирания и диктат, но лучше "огурцу" взорваться на солнце,брызнув семенами, чем мариноваться месяцами в банке для целей, которые никак не резонируют с его намерением.
Пора признать, что настоящий воин с крепким незгибаемым намерением видит в плохой казалось бы участи - ступень для прыжка, рутина даже более менее беспроблемная  - отягощает осознание, затягивает внимание и притупляет разум.

Добавлено (12.02.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата ФрейдаМеня до боли мучает вопрос: почему этому так мало уделяется внимания в мире, кто не даёт развернуть цивилизацию по- другому пути?................................................................Это просто путь, а все пути ведут к одному концу.....любая дорога хороша...честно сказать , чтобы взять и обозвать свой путь или путь цивиллизации плохим, необходимо достичь истинной безупречности в нём и увидеть отсутствие аспектов развития в нём....если таковы есть - любой путь хорош.
-------------------------
Какого беса не работают нормально цитирование и встраивание....ау модераторы, админ, сайт глючит...грибов не ел)


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 12.02.2013, 16:40
 
ФрейдаДата: Вторник, 12.02.2013, 18:09 | Сообщение # 257
Сообщений: 13
Статус: Offline
Что такое "истинная безупречность"? По каким критериям она определяется, если по придуманным человеческим, то это не критерии, а лишь чьи-то представления о том, как надлежит жить и каким быть. У нас есть "смотрящий" за домом в деревне. Ему 50 лет. он никогда не был женат, у него нет детей, он никогда нигде не работал (имеется в виду на кого-то), из 365 дней в году он примерно 20 бывает трезв. У него повреждена нога, но он не получает ни какой пенсии от государства,вообще, с государством он дел не имеет. Никаких. Он не платит за электричесво.
При этом он всегда в хорошем настроении, он рад всему, он любит животных, порядок. Рад любой работе, которая ему по плечу. Абсолютно адекватен, умеет постоять за себя. Живёт по принципу: Никого не обижай, никому не досаждай и ,наше Вам, почтение!
Он безупречен?
Вы можете опять сказать. что у каждого свой путь и каждый путь хорош, тогда при чём здесь безупречность? )))
 
987654321Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:44 | Сообщение # 258
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
я на этом сайте довольно долго был модератором

Даже там побывал?
Такую тему вел, а на мою попытку проверить, сходятся ли твои слова с делами, "взорвался как огурец на солнце"...
"Eсли бы ты была в курсе концепции духовного воина, то не восприняла это, как оскорбление, ибо настоящий воин - никогда не обижается и не сердится и тем более не становиться озабоченным по поводу оппонирования из вне...ибо тогда он признает, что внешнее восприятие имеет для него ощутимую значимость, раздражаюшую чувство собственной важности".
А сколько брызнуло "Зерен"!!! В том числе грамматических... Так что и внешнее восприятие имеет для тебя "ощутимую значимость". И чувство собственной важности превыше всего!
Даже энергии жалко тебе не только на "дискус" со мной...
За "святого старца" огромное спасибо. Супер! flowers


Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 12.02.2013, 19:48
 
СмыслДата: Вторник, 12.02.2013, 19:50 | Сообщение # 259
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ну, как бы ты красиво всё преподнёс, МАЛАДЧАГА, только вот практического знания - ноль, кроме конечно как прямого, так и косвенного ахалаймахалая в сторону меня, как информатора...я не сержусь и нет во мне ЧСВ...

Добавь просто чего -нибудь по тематике полезного от себя, а то я уже добавил, но ты МОЁ - разбавил...своей критикой.....жду твоего опыта, опиши его подробней.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 13.02.2013, 10:06
 
987654321Дата: Среда, 13.02.2013, 21:23 | Сообщение # 260
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
практического знания - ноль

Это ты по поводу Воина Света? Да уж где мне до тебя, ВЕЛИКОГО! Однако, достаточно, чтобы твои длиннющие неудобоваримые обьяснения уложить в две фразы:
Человек- это осознанный опыт, а Человечество- такой опыт, но коллективный. Все остальное- инструменты. biggrin


Сообщение отредактировал 987654321 - Среда, 13.02.2013, 21:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500