Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
СмыслДата: Четверг, 14.02.2013, 10:15 | Сообщение # 261
Сообщений: 1708
Статус: Offline
При чём тут воин света? Мы ж не о фэнтези говорим.... а вот безупречный воин духа - это человек, не ставший на сторону света или тьмы, он - ставший на путь энергетической эффективности, ему нет дела до дуальных противостояний.
-----------------------------
Если ЧЕЛОВЕК - есть ОСОЗНАННЫЙ опыт, то простите, но выбрав случайным образом из толпы десяток из них, вы найдёте там максимум пару индивидуальностей с блеском в глазах и с искрой по жизни...остальные к сожалению - неосознанные "винтики"  системы, опущенные ниже плинтуса, новый подвид рабов воспринимающих, тусклосмотрящих себе под ноги и уверенных в свём бессмертии.
--------------------------------------
Вообщем всё это философия, котрая заведёт эту тему форума в лапы демагогии, предлагаю более не уходить от темы сновидений.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 14.02.2013, 10:15
 
marinaДата: Четверг, 14.02.2013, 16:03 | Сообщение # 262
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Фрейда, поддерживаю твои посты, особенно про чувство страха. Я так же думаю и придерживаюсь мнения, что реально "кто то" допускает выйти туда, а кого то не допускают. И даже если практиковаться, то у того, кого "намеренно" вытаскивали, степень восприятия и возможностей больше и шире, чем у того, кто в поте лица вышел и походил по своей комнате.
Мне порой кажется, что все как то "искусственно", чувствуется чей то взгляд и чем дальше я "залезаю" в исследование планеты и луны, вижу "декорации". Мне становиться настолько очевидный контроль, управление, хоть и трубят о свободной воли. Но, для того чтобы так думать, надо сочинить сказку для нас. Вот они везде где могут говорят хорошие слова, несущие хорошие эмоции, а на сами деле скрывают от нас настоящее, реальное строение солнечной системы, назначение луны и вообще наше здесь нахождение.
Они везде и в разных интерпритациях то и дело повторяют для нас "нужные" слова, что мы узнав из разных источников об этом, будем верить. А все на самом деле на оборот.
Я была на луне дважды - я писала об этом. И там тоже гуманойды, очень похожие на тех, которых я встретила здесь. На тот момент они мне многое показали и рассказали. Но как только я начала исследовать пустоты земли, и не просто пещеры, а входы в сокральные места, то все - энергетический запрет - входа нет. Или же солнце - аналогично. Что там делают эти корабли - до сих пор не понятно: или же они контролируют солнечные циклы, от которых мы тоже зависим, или же они изменяют его хим. состав? вопросов много.
И это все очевидно не выходя из тела. А если выйти, то имея здравый смысл и адекватность можно научиться делать так, что будешь не только помнить все, но и при возвращении на теле будут "знаки" о похождениях. Например, ударился обо что нибудь - на физ. теле появится синяк или это место будет болеть. Взял что нибудь или дотронулся до чего нибудь, при этом дал себе установку запомнить - при возвращении на ладони будет отметина, отпечаток того, что ты брал. Но это тоже практика, то же опыт, тоже время и энергия.
Эксперимент по скрещиванию рас продолжается и только они знают чем все должно закончиться.
 
АлёнаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:52 | Сообщение # 263
Сообщений: 526
Статус: Offline
Здравствуйте!! Я тут впервые, но на форуме давненько, попробовала я так: расслабилась и сказала себе "Я осознаю свой сон" получилось вот такое: как будто я встаю из своего тела, при этом ощущения были, что я задыхаюсь, мое сердце билось с такой силой, что воздуха не хватало, тело сжималось, вдавливалось в кровать, как будто меня сплющивает с обоих сторон, на секунды я ушла, походив по комнате я вдруг увидела будущий сценарий, что будет происходить в этой комнате, то, что я увидела, то и произошло, но все, что я видела в комнате было четким, цветы, шифоньер, детская кроватка!!
 
pritokДата: Четверг, 14.02.2013, 22:13 | Сообщение # 264
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тут новичок, раньше практиковал ОС, около - 3 -4 лет назад, потом забросил, до сих помню то чувство лёгкости, свободы, независимости! Но мне постоянно что то мешало на этом моменте, я чувствовал это и не знал что делать, был писк в ушах, и он чем то контролировался, но могу объяснить чем, но он был то сильнее то слабее...но я понял то что чем выше писк тем ближе я был к выходу.....потом наступали те чувства, но в то же время и оставалась связь с физ телом, я как то чувствовал...Во здесь у меня всегда была проблема...Я нет там и не там....и что делать дальше я не знаю! Пробовал резко вставать , шевелиться, но сразу возвращался в тело. Жду совета от Марины smile ! А ещё меня удивляет на протяжении всей жизни какая то тяга...буд то бы сознание моё мной начинает управлять, что надо читать, смотреть, узнавать новое, делать для себя открытия)
Сегодня буду пробовать спустя долгое время, посмотрим как пройдёт)
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.02.2013, 07:48 | Сообщение # 265
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (marina)
Они везде и в разных интерпритациях то и дело повторяют для нас "нужные" слова, что мы узнав из разных источников об этом, будем верить. А все на самом деле на оборот.
Массовый гипноз.
 
987654321Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:30 | Сообщение # 266
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (pritok)
Я тут новичок,

Я тоже. Не боись.
Цитата (Смысл)
предлагаю более не уходить от темы сновидений

Вот и я о том же... Одна из самых полезных, доброжелательных тем, где уже не один десяток форумчан доверительно делится своим опытом. И тут бывший модер, не успев появиться, по привычке решил всех прогнуть под себя. Тем более marinа, на которой держится вся тема. Просто я поставил тебя на то место, которого ты реально заслуживаешь. Прости и бай-бай!
Цитата (marina)
придерживаюсь мнения, что реально "кто то" допускает выйти туда

Видимо, что так и есть. Думаю, что все зависит от уровня вибраций, а не от количества прочитанного. Хотя я считаю, что тоже "в поте лица" впервые всплыл и парил по комнате, но скорее всего ошибаюсь. Вряд ли можно просочиться горошине через игольное ушко. Но ни страха, ни дискомфорта у меня не было. Видимо, считающие большинство воплощенных рабами с потухшими глазами забывают, что говорят о последнем рождении. А их было тысячи!!! Пойди к Кройтеру и тогда может увидишь тела этих душ с глазами ГОРЯЩИМИ! Такое впечатление, что выход в Астрал мне хорошо известен по прошлым жизням. Поэтому быстро вспомнил.
Почему мы выход и астрал видим по-разному?
Да потому что сами разные. И астрал разный. Согласно нашей осознанности.
 
СмыслДата: Пятница, 15.02.2013, 20:24 | Сообщение # 267
Сообщений: 1708
Статус: Offline
987654321, я тебя тоже люблю

Добавлено (15.02.2013, 20:14)
---------------------------------------------
и всё же не смей писать что-либо в виде "компетентных" комментов или "дельных " советов , не имея ни малейшего опыта, ты просто будешь вредить окружающим.
А твоё предвзятое самомнение к моей эгоцентричности пусть и останеться в неизменённом виде, да - я хам, выскочка и самовлюблённый типочек...а теперь опять таки - пиши по теме.

Добавлено (15.02.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (pritok)
я понял то что чем выше писк тем ближе я был к выходу

ты прав, но! этот писк, всё более концентрируясь, должен перейти в треск, схожий на щелчки компостера, и тогда это уже является началом исходной фазы фокусировки сознания на другой частотной характеристике, то есть выходом внимания в энергетическое тело астрального спектра вибраций.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 16.02.2013, 15:36 | Сообщение # 268
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (topos)
И даже если нет страха перед ней, и я пытаюсь сопротивляться, оно все равно высасывает мою энергию.

когда я была в гостях у не человеков, то я видела миры у Земли слоями, так вот, чтобы мне нужно было обратно спустится в свою реальность, я спускалась всё ниже и ниже по слоям, в прослойку Земли. И около нашего мира, если мир серых душ, которые отбирают у тебя энергию. Чтобы такого не допустить, я развеяла их своей энергией - Любовью.
Любви в тебе мало)))


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Суббота, 16.02.2013, 15:36
 
toposДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:52 | Сообщение # 269
Сообщений: 168
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Похоже я научился открывать глаза во время сна, но не проснувшись. А дверь при входе в комнату "создала" темный образ. Насчет энергии,- скорее всего сбивается дыхание, увеличивается сердцебиение. Сегодня при дневном свете увидел свою комнату более четко, но не мог пошевелиться. Эдакий синдром "запертого человека" или "сонный паралич".
Сами понимаете тут не дважды два.)))
Поэтому пост кик, чтобы не дезинформировать пиплз)))


Сообщение отредактировал topos - Воскресенье, 17.02.2013, 12:58
 
marinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:01 | Сообщение # 270
Сообщений: 1379
Статус: Offline
987654321, Я попросила Костю убрать меня из модераторов, чтобы.... не смущать.....зависть знаете....
Цитата
Видимо, считающие большинство воплощенных рабами с потухшими глазами забывают, что говорят о последнем рождении. А их было тысячи!!! Пойди к Кройтеру и тогда может увидишь тела этих душ с глазами ГОРЯЩИМИ!

Поясни, не понятен смысл. Что ты имеешь в виду?
Алёна,
Молодец!
Лучше один раз испытать и увидеть, чем сто раз услышать!
Практикуй и дальше, не ленись!
AlRaMig, Да возможно, как это у психологов называется - несколько раз повторить, показать и все - все отложиться на "корочке"
Но здесь механизм тоньше, очень продуманный.
pritok, когда человек подходит к выходу, но не получает того, что хотел, наступает разочарование. Но оно не должно превращаться в - "А да ладно". Ты молодец, что пробовал, что твое тело и сознание помнит ощущения. возможно оно тебе говорит о попытке. Не ленись и если решил идти, то иди до конца!
Треск, гул, шуршание - это звук отделения. Я его слышу не много с опозданием. Когда уже вышла иногда вдруг осознаю, что бы какой то шум.
Если есть сложности - пишите в личку.
 
987654321Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:31 | Сообщение # 271
Сообщений: 115
Статус: Offline
"Видимо, считающие большинство воплощенных рабами с потухшими глазами забывают, что говорят о последнем рождении. А их было тысячи!!! Пойди к Кройтеру и тогда может увидишь тела этих душ с глазами ГОРЯЩИМИ!"
Марина! Это ответ Смыслу, который пишет о людях:
Цитата (Смысл)
вы найдёте там максимум пару индивидуальностей с блеском в глазах и с искрой по жизни...остальные к сожалению - неосознанные "винтики" системы, опущенные ниже плинтуса, новый подвид рабов воспринимающих, тусклосмотрящих себе под ноги...

Думаю, cудить людей только по последнему воплощению- очень однобоко. Да, большинство спит! Но думаю, не потому, что не готовы к Вознесению. Уверен, что все как раз наоборот! Они-то все вопросы решили в прошлых воплощениях! Не здесь, так на других подобных планетах (как Ландрас, Карнес и Эрис, напр.). Теперь вынуждены ждать тех, кто больше всего суетятся здесь. Может, глаза-то горят у тех, кто сачковал в прошлых воплощениях???
 
СмыслДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:41 | Сообщение # 272
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (987654321)
что не готовы к Вознесению

ээээээ, надо предупреждать, что база восприятия основывается на таком, простите......кхэээээ

Как гриться, бурьяну по барабану, что думает роза - ведь она всего лишь шиповник , выращенный в рабстве людей...... 987654321, ощути смысл.
Он - полон свободы и в нём нет ложной идеи о преимуществе сознания, он - тотально свободен от рамок из вне, он просто жив.
Все мы - проекции сновидения ЯВь, не надо тешить себя ложной надеждой на свободу выбора - если ты всего лишь прокладка в конструкции.
ВОИН - это тот кто осознал себя, а это автоматически возносит его в ранг ощутимых деталей конструкции системы...далее идут следствия его безупречного жизненного процесса.
ВОЗНЕСЕНИЕ - это энергетический эффект, а не аспект проснувшести, тобишь пробуждённости, чтобы его добиться - нуждно трудиться, как телом, так и делом(волей), а не книжки читать и умнеть))).


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 18.02.2013, 09:55
 
АлёнаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:02 | Сообщение # 273
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ночью была во сне в каком то неизвестном мне месте, вокруг сопки, покрытые зеленью, мелкие озера, красота такая, что слов не найти, какая то Гора являлась одним из секретных мест для людей, их туда не пускали, потому что там было что то вроде капсулы знаний, я увидела себя в этом сне какой то Рептилией, с длинными ушами, рост был примерно метра 2,5,кожа была такой серовато-бледной, но такой бархатистой, я якобы какой то закон нарушила, хотела узнать, как мне быть, но меня не пустили, говорил со мной то ли человек, то ли Бог, я даже не пойму, выглядел он как старик, белые волосы, сидел в позе лотоса, но в полете на облаке, да и я была не на Земле, а в полете над Землей, видела все с Высоты даже не птичьего полета, а еще выше, за облаками, старик говорил, что в той Горе заложены знания, людям туда нельзя, меня разбудил инстинкт матери, в 4 часа утра надо было кормить малыша....Вобщем как то так!!!
 
marinaДата: Вторник, 19.02.2013, 12:08 | Сообщение # 274
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Алёна, хорошо
не видела ли ты там барханы песка? или рядом лежал снег?
 
АлёнаДата: Вторник, 19.02.2013, 12:56 | Сообщение # 275
Сообщений: 526
Статус: Offline
marina, нет, там было лето, все зеленое, вода прозрачная, снега не было вообще
 
космичДата: Среда, 27.02.2013, 11:53 | Сообщение # 276
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Далеко я не улетел но получил опыт и информацию , которой считаю важным поделиться.
Давно я понял что жена во сне реагирует на мои мысли и эмоции - дергается , видит кошмары если я генерирую негатив , отвечает на мысли словами типа угу(да) и у-у(нет) .Я это учел и стараюсь перед тем как заснуть думать о хорошем. Выход в астрал мне никак не давался и сегодня начал с того чтоб просто остановить мысли и достич просветления как просто в медитации . Но как только я начинал входить в состояние транса жена сразу же реагировала - дергалась , говорила нет и это сразу же возвращало меня обратно. Причем сила ее реакции прямопропорционально зависела от частоты вибраций , моментально достигнутых мной и все мои попытки отсекались с точностью швейцарских часов.Дошло до того что когда уменя получилось максимально быстро настроиться она сказала нет так громко и резко что я аж подпрыгнул а она проснулась.
Зато когда я входил в низкочастотный транс(обычное состояние перед сном) и мне мерещились мутные рожи и слышались посторонние мысли все было тихо . Потом я обнял жену чтоб нейтрализовать эту сигнализацию. У меня получилось успокоить ее но это забирало много энергии и мне тяжело было настроиться. Потом она перестала реагировать , видимо крепко заснула. Но как только я повысил вибрации так же четко сработал хомячок. Потом я начал просто засыпать , слыша негативные глюки и у меня получилось. Я понял что я уже не я. Были такие вибрации как будто я какой то мощный космический корабль. Я оторвался от земли или по крайней мере почувствовал невесомость. Чувство в раене солнечного сплетения я испытывал на американских горках , прыгая с парашютом. Это чувство полета я его ни с чем не перепутаю. Но так как этот выход был через безсознательный бред меня окружили страхи - демоны. Мне только частично удалось их перебороть и эта фигня в итоге вернула меня обратно.
Я понял что обязательно изначально надо настроится на позитив. И опять как только я настроился гребаный телефон НТС получил из инета сообщение. Извините за грубость но я просто хотел его нафиг разбить . Проблема с ним в том что в абсолютно всех режимах там работает инет и чтоб его обесточить надо вынуть батарею и сбить все настройки. НТС это вершина подлости технологий. У меня лично старая нокиа с радио и фонарикм.
В конце концов в 2 - 3 часа ночи , когда люди угомонили свои мысли и по выключали свои излучатели я замотал эту адскую шарманку в фольгу , изолировав от роутера и мне пару раз удалось довольно легко и без страха достичь этой космической невесомости. Но к сожалению я пока так никуда и не улетел.

Добавлено (27.02.2013, 11:53)
---------------------------------------------
А вот что я из этого понял -
ОСНОВНОЙ СИСТЕМОЙ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Ученые пришли к тому что мозг человека это квантовый компьютер. По простому это значит что он может решать сложнейшие логические задачи и имеет моментальную телепатическую связь.
Все люди , обьедененные в коллективное сознание человечества - суперкомпьютер. Точно такое же устройство имеет вся Вселенная начиная с атома и с возростающей сложностью заканчивая бесконечностью Космоса . Каждая частица Вселенной решает логические задачи и осуществляет постоянный обмен информацией. Пользователем этого пк является Душа , изменение програм осуществляется намереньем а реализация их происходит автоматически.
СИСТЕМА КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ , называемая матрица , стрелы Аримана, электромагнитная решетка и тд это инородные программы-вирусы (фобии , страхи , демоны ) внедренные "хакером" в Коллективное Сознание и автоматически корректирующие его действия через эмоции. Такая система контроля полностью автономна и работает как на отдельном человеке так и на человечестве в целом.Люди совершают все необходимые действия эмоционально побуждаемые программами - фобиями и координируют их посредством телепатии . Таким образом в выше описаном мною случае хомячек "знал" когда пошуметь и посторонний человек с точностью до наносекунды вычислил будущее чтоб прислать сообщение на телефон.Недостаток этой системы в том что человек сам может себя перепрограммировать и по этому "хакеру" надо постоянно обновлять программы. Это осуществляется через любые виды информационного воздействия начиная с простого религий и заканчивая инетом и сми.
Рожденный ползать летать не сможет - шипели ползающие тем кто полетел. biggrin

 
marinaДата: Пятница, 01.03.2013, 08:22 | Сообщение # 277
Сообщений: 1379
Статус: Offline
космич, Какой ты молодец! Хвалю! Уважаю!
И хорошую аналогию провел, сегодня это каждому становиться понятно.
Да, я уже говорила, что у "хомячков" все продумано, очень тонкая и в то же время сложная система "слижения". Главное человеку понять, что они есть и что надо над собой работать, чтобы не поддаваться на их "ловушки". Но к сожилению, это не так просто, как сказать.
Чтобы отстраниться и быстрее производить настройку я медитирую. Пожалуй это один из способов почувствовать и осознать что то большее, чем есть на самом деле.
 
космичДата: Пятница, 01.03.2013, 17:20 | Сообщение # 278
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А вот что это такое. Я засыпаю просто и тут бац - пспышка яркого белого света и я рефлекторно пугаюсь и прихожу в себя. Она как бы просто глаза резко отвлекает.Попробовал сосредоточить взгляд на точке между глаз выше и тогда этот свет плавно воронкой открылся но я всеравно пришел в себя.

Цитата (marina)
сегодня это каждому становиться понятно.

Да , щас многое становится очевидным и этому способствует Солнечная энергия. Тот случай был какраз в солнечные дни и сразу самолеты начали облака распылять.
 
СмыслДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:03 | Сообщение # 279
Сообщений: 1708
Статус: Offline
-------------------------------------
Доброе утро воины!

Приснилось нечто неоднозначное, хочу осветить и разобрать.

Лежу недвежимый, как буд-то в больнице и смотрю в потолок.
Вдруг вижу сидящего на окне огромного овода, тот безстрастно сидит и чистит крылья.
В открытую форточку вползает невероятных размеров богомол соломенного цвета, не менее полметра!
Оглянувшись по сторонам он втиснулся внутрь комнаты и расправил руки, он выглядел таким большим, что я даже начал его побаиваться.
Внезапно их угла под потолком на него ринулся паук ваааще монстр, он был в принципе таких же размеров, но из-за мясистоти тела и ног, казался просто мутантом. Укусив богомола, он вернулся в угол , наверное в ожидании смерти жертвы.
Богомол пошатнулся, выпрямился и сделав пару шагов вперёд - трансформировался !!!! в скорпиона и расправив клешни в верх и в стороны - крикнул ИНТЕНТ, я тут же афикел) и проснулся....-
----
теперь тружусь над осознанием сути увиденного


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 04.03.2013, 10:05
 
космичДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:50 | Сообщение # 280
Сообщений: 1293
Статус: Offline
может старое не дает прийти новому?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500