Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... (Ваши ощущения: отзывы, рекомендации, проблемы.)
ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ...
masterkostaДата: Четверг, 15.12.2011, 06:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline

Прошу Вас пишите откровенно, что изменилось в вас или наоборот, может что то запутало - нам важны ваши отзывы, это поможет сделать нашу работу лучше...


 
серёгаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 393
Статус: Offline
сначала в ушах шумело, сейчас не шумит . опыт добавился в информации smile .
 
djedkaraДата: Суббота, 17.12.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 2787
Статус: Offline
я стал спокойнее, и чаще вижу истинную жизнь, истинные стремления и позывы окружающих и чаще стал замечать свои истинные движущие силы, огромное спасибо Вам и Вашим Гостям и Друзьям, Всем кто здесь общается, спорит, радуется и переживает. masterkosta, Спасибо за Вашу работу.
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 202
Статус: Offline
Это единственное место, где я могу нести откровенную околесицу и при этом не только не сойду за идиота но и имею шанс быть пОнятым. Спасибо всем! smile
 
areadnaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сайтов с подобной тематикой много, но этот сайт, освещающий ВСЕ вопросы, резонирующие, с вопросами ИСКАТЕЛЕЙ, вбирающий в себя не только Духовную, но и Экономическую, Политическую, Геологическую, Лингвистическую, Научную сторону - такой сайт единственный на просторах РУнета.
На форуме просто приятно побыть рядом со СВОИМИ, нетрадиционно мыслящими, задающими вопросы о смысле, даже не принимая участия в общении, просто почитать...
Мастеркоста открывает глаза на многие вещи, он совершенно бескорыстен, правдив и искренен.
Мастеркоста, спасибо за вашу работу!
 
ASURAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 199
Статус: Offline
ровным счётом нечего , кроме друзей по интересам .
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 252
Статус: Offline
Он дал мне Все и Ничего smile Он ускорил мое раскрытие.БлагоДарю Вам,Костя!Ваш труд - истинный.
 
sterhДата: Четверг, 12.01.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 171
Статус: Offline
Нечестно как то делать скрытые темы для определённых групп. Одно дело для гостей скрытые, другое для пользователей. Вообще форум изменился энергетически. Разделение и тайны, а где осознание и пробуждение?

Чтобы был стимул для роста...
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 13.01.2012, 03:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 199
Статус: Offline
Интересный форум но абсолютной "истины" я тут не ожидал встретить, разнообразные мнения всегда надо смотреть на вещи с нескольких углов а вот про познать мир я считаю можно только самому на собственом опыте.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Добра всем,мира в душе и лада в семьях!! smile

Ребята, наш рулевой Костя!! Нет у меня сейчас подходящих слов,чтобы выразить те скачущие мысли и толчки в сердце(пишу,а бух-бу-бух!!), когда просто захожу сюда! На сайт,на форум. Судьба затащила к вам, когда вот уже как лет эдак 15 назад обнаружила в себе некие "ненормальности" wink и стала заниматься аутотренингами. Всегда интересовал русский язык, история Древнего мира, короче все,что касается мироздания и космоса.
А когда познаешь - возникают вопросы. Ну,люблю их задавать. И пытаться ответить самостоятельно...А когда есть вопросы и трудности с ответами,то идешь к кому?! Преподы меня стали избегать, некоторые косо посматривать, иные вводить в гипноз(не получалось,я непрошибалась!), короче,вопросы без ответов!
Здесь почувствовала - МОЕ! Нашла с помощью Кости и других не менее "ценных" людей ответы на те пока еще немногие свои вопросы! Но для меня это - огромная капля, сила которой невероятным образом "питает" и насыщает (иногда с лихвой,аж до мурашек и снов) меня и помогает видеть даже в плохом(это мое субъективное) что-то важное и закономерное!! smile Значит,стою на правильной дороге,а тропок - тьма! Но ведь это так здОрово! Выбор,знаю, всегда за мной! И мне всегда тут помогут! wink

И здесь я стала ощущать,что слово и само понятие "Любовь" может быть более чем слово. Это незыблемая константа всего сущего на Земле и Вселенной.

С уважением и любовью ко всем на сайте и форуме! Спасибо, что вы все рядом!


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 15.01.2012, 12:57
 
ВегаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 619
Статус: Offline
ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ...
надеюсь, что долго будет не слово "дал", а "даёт")))
1.инфу
2.общение с себе подобными по уровню мышления, духовного развития и интересам
3.опыт...тут вообще много всего, ну очень много: начиная от первых астральных выходов и заканчивая опытом общения с людьми со сложными характерами (как мы в жизни их называем)
опыт терпения и терпимости
опыт принятия
опыт понимания иных взглядов и точек зрения
опыт чувствования людей на расстоянии
опыт влияния на свое эго
больше осознанности
применения своих знаний на форуме, а не только в жизни
короче, много писать, ну вы поняли))) поэтому я здесь...это не первый сайт, где я писала, но стал основным, а потом единственным.
 
Alex2007_99Дата: Среда, 25.01.2012, 20:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 13
Статус: Offline
скажу так, пришел с другого форума к Вам по причине ссоры с его админом))), надеюсь не спроста попал в Ваш дом...возможно приведу еще одного человека, но об этом позже))))
 
LissKetДата: Пятница, 27.01.2012, 05:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 644
Статус: Offline
Мало участвую в каких либо форумах,в большей степени нахожу для себя интересное,а потом вовсе не появляюсь.Как то случайно,просматривая на YouTube видеоролики, столкнулась с работами Кости... Меня заинтересовало.Там же он предлагал посетить его сайт.Посетила... smile И остановилась тут надолго ah  . Здесь для себя нашла единомышленников,на те темы,которые меня волновали.Что то для меня не новость,а что то открыла для себя.В жизни все не просто так.... Единственное,что меня умиляет,что некоторые пытаются отстаивать свою точку зрения ненужными спорами.Я считаю,что это не приемлемо.У Вас раскрылись глаза на многие вещи,а значит,такое как спор,отвергание чьей то мысли или некая возвышенность себя и своих взглядов;порой шепчет на ухо,что чего то вы в себе не изменили.
После этого сайта у меня появилось иное мышление,информация.Что подкрепило меня быть иной с людьми и с самой собой.Видеть вещи по другому.Больше думать не о "земных проблемах".
Благодарю всех за Ваши интересные темы,особенно огромное спасибо Косте,что он собрал многих на этом сайте!!!!


Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 27.01.2012, 07:04
 
MedvejutДата: Четверг, 09.02.2012, 21:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ещё не знаю что мне этот сайт дал, а что я взял, но пища к размышлению весьма обширна.
 
Ra-IsaДата: Пятница, 10.02.2012, 17:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересно мне тут.
 
AleksandraДата: Четверг, 16.02.2012, 18:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 143
Статус: Offline
Рада тому что этот сайт не просто дал, а и продолжает давать очень нужную информацию...голова кругом))..а еще..он живой.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 22.03.2012, 03:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 1144
Статус: Offline
здесь я больше узнал о жизни за пару дней чем за всю мою жизнь biggrin

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 22.03.2012, 03:37
 
fsb_vadimДата: Четверг, 22.03.2012, 11:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я тоже привязался к этому сайту
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 27.03.2012, 16:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Духовный салат способствует просыпанию и пробуждению повышению уровню сознания , если все открыто воспринимать , повышение менталитета, мировосприятия т.е уровня сознания, но это только 50% успеха , следующий этап на 50 % , это практическое применение .

Которое делиться на два этапа

первый в образе жизни, т.е в применений в жизни .

второй - в духовном росте т.е в индивидуальном личностном развитии. т.е в становлении на путь индивидуальной и духовной личности. Это путь духовно многоуровневого и божественно многоуровневого развития.

правда когда информация начинает восприниматься на уровне ответственности и осознанности . вы понимаете как вы многим должны и сколько предстоит много работы.. и постепенно многие иллюзий рассыпаются. Так как достигнуть успехов в этой работе, на это надо много времени . Чтобы иметь это время от много придется отказаться и многим пожертвовать. Так как все зависит от времени куда вы его направите в развитие или в невежество(растрате своего времени на низкие энергии). Нужно понимать, что растрачивая своё время, это не как не сдвинет вас в личностной эволюции. Сайт создан, чтобы помогать в этой работе , друг другу . Но не нужно строить иллюзий , что почитав сайт , набив голову информацией это как-то изменит вашу жизнь. Любая информация проходит ступень понимания , сознательности и осознанности .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 27.03.2012, 16:49
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.03.2012, 19:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 448
Статус: Offline
Не беспокойся о том ,что люди тебя не знаю,а беспокойся о том,что ты не знаешь людей.
Благодарю за это теплое и замечтаельное пространство ЛЮБВИ,в котором многому научилась.Ценный обменный опыт.Безграничная ЛЮБОВЬ. ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ вас мои замечательные.
Прикрепления: 6649666.jpg (140.1 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... (Ваши ощущения: отзывы, рекомендации, проблемы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500