Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
RamunasДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:54 | Сообщение # 3761
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Должно ли погибнуть общество из-за амбиций одного тронувшегося от чрезмерных потугов???

Амбиции там, конечно, не у одного, а у пары десятков человек, но гибнет целое общество в 45, примерно, миллионов...


а почему сразу погибать... может надо делать так, што не посебе было тем, кто этого хотят и стремится к этому... и не надо как зомби- у власти тока соинтересонаные... соинтересоцаные олигархи... дадите изобретения, какие будет интересны тем, у каго бумажки, поменяет на старое и будет всем легче... што хочу скозать, то, што кто вложил деньги в призводство, на катором многие и работает, ищет как заработать себе и штоб было как заплатить заработки... все в одном катле, тока у одних идеи и они с мини продвигают всё и вся, другие делает работу, другую....... нету общей согласии.. и те, кому интересно и выгодно, што русский народ изчез этим и пользуеться... вот где проблема... подумайте... слепо, как во всех странах, где нато, где еврозона если будете жить, будете рабамы.... у вас хоть идёт на встречи, на разгаворы.. посмотрите, приведите хоть один пример, штоб где нато, где еврозона хоть один руководитель строны так открыто и смело шёл на такие чайпитья.... бояться вопросов... или отобраны такие люди на какие то встречи, каторые лизять жопы, штоб тока свой пост удержать... и приподоёт всем разгаворы пустые .... подумайте... у Вас много светлых умов, и ресурсы.. не будьте леньтяями, создовайте , а не просто, продовайте ресурсы, где потом другие создаёт то, , штоп вам нужно... Вы- великий народ, содзовайте, будьте все как один и всё будет супер...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:49 | Сообщение # 3762
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
. Вы- великий народ, содзовайте, будьте все как один и всё будет супер...

А мы и создаём. Да и опросы удивили опрашивающих - как нам палки в колёса не вставляют, а мы президента поддерживать не перестаём cool
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:00 | Сообщение # 3763
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
на ненависть, уже говорю собирайте чемоданы и живите там, где вам хорошо,

А вот и не угадали барыня,я здесь буду жить,а если вам не нравится то чего хочу,то у вас есть время чемоданы собирать.
============================
какие глупые люди,я ведь не уговариваю вас,а спрашиваю - будете что то мыслить али нет? да уже и не надо,год бился и достаточно считаю времени потратил.
Мне не реализация нужна,я то реализуюсь и не надо помошников.Мне попросту смешно от таких заявлений,из страны сделали тюрьму и собственно с нее нет способов вырватся кроме уничтожения ее полностью,вот спрашиваю - есть ли желающие и хотящие того и в ответ пишут - нет,нас все устраивает,ну устраивает значит и в дальнейшем в этом положении останетесь.А тут еще из соседней тюрьмы совет дают,как оно лучше то на хозяина батрачить,мол всем дружно надо,а не по одиночке свое отдавать - тоже спасибо,совет отличный.
Есть такое предположение,что не я вас спрашивать буду,а через некоторое время вы меня искать будете,чтоб спросить - а что же дальше то делать.все что вы сегодня не понимаете в словах - будет вам вбито тем же методом,что и на донбасе счас постигается людьми,дак там меньше ошибок наделано,другое дело что по воле случая они первые под раздачу попали.зато первые из нее и выйдут.Не понимаете головой,дак готовьте другие места,а лес рубят,щепки летят,так что со всех сторон ждите сюрпризы.
За сим с вами прощаюсь,мне нечего делать и говорить с категорией такого уровня развития (всего вам доброго и удача вам очень даже понадобится,так что помолитесь на всякий случай своему богу путлеру,староват уже,в любой момент крякнет)
 
эммаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:12 | Сообщение # 3764
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Мне не реализация нужна,я то реализуюсь и не надо помошников
.Мне попросту смешно от таких заявлений,из страны сделали тюрьму и
собственно с нее нет способов вырватся кроме уничтожения ее полностью,вот спрашиваю
- есть ли желающие и хотящие того и в ответ пишут - нет,нас все устраивает,ну
устраивает значит и в дальнейшем в этом положении останетесь

Просто надо понять без осуждения---
что и как кому нравится.и не то, что тебе....И не бывает так.
чтоб всех и всё устраивало и нравилось..Всегда будут недовольные...
.И это нормально...такова жизнь.
Ведь кому-то лимон, а кому-то яблоко предпочтительнее.
..Оттого и сообщества и общества по интересам..и идеям.(мыслям и целям).
создаются.. Но не выискивать виноватых,чтоб излить ...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:27 | Сообщение # 3765
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Здесь все не так просто, тонкая грань, лезвие бритвы вашего выбора.
Тончайший баланс. У Богов все самое тончайшее...

Не нужно крайностей. Или материальное или духовное... Вот многие говорят, если ты такой умный, почему не богатый?

Да потому что, богатый не умный, а хитроумный, то есть когда все под себя и до себя. Свой личный созданный мирок. Все остальные вне его, типа виртуальных персонажей, их не жалко.

Но дело в том, что этим ты в своем мирке и духовность обрезаешь, по самое не хочу. Какие теперь связи в Богами, когда ты и с людьми то окружающими обрубил.

Кроме богатства есть достаток. Это когда тебе всего хватает, не много и не мало. Когда ценишь каждую малость о всей полноте. Как ты сможешь связь с богом то создать, когда заизолировал то себя? Не слышишь, "виртуальных" персонажей и их не ощущаешь духовно. Где здесь, признаки вообще какой то любви? Эгоизм чистой воды. Желание из виртуалов, все же выжать материальное в свою пользу.

Почему не слышат нас те же руководители высокого ранга? Не чувствуют свой народ. Теперь вроде понятно.
Ощутить народ можно как раз через Бога, часть его в нас, в каждом.

А многие хитроумные создали свои личные мирки, раз нет общего объединяющегося и яростоно их защищают от каждого посягнувшего на него. Руководство должно любить весь свой народ. Ощущать стыд за каждого, который постыдный поступок сделал.

Вот у меня лично, такой вдруг проявилось. Испытываю стыд за кого то.

Счастье, это когда с каждой частью. Типа электрического тока, можно быть счастливым, только в окружении счастливых людей. Совместно с Совестью. Со_весь_ть это когда со всем един.

Не нужно ломаться быстро, стучите в мирки каждого хитроумного. Пытайтесь достучаться.

Правители различных стран не сильно то и отличаются. Был настоящий, это Кадафи, народный лидер, а решения принимали у него Совет Старейшин. Так его быстренько убрали, дабы до других не дошло, что он создал.

Вообще когда вы делаете какому то человеку, даже пусть, которого считают даже самым низким что то хорошее, от него обязательно пойдет обратка. Так ощутите её...

Вообще стать человеком, очень тяжело, а тем более им остаться на протяжении всей вашей жизни. А про Азъов я вообще молчу.

С чего вы вообще решили что Боги это богатые? Простая подмена слова и игра образами.

Пару изречений опять повторю.

Бог это не тот, кто имеет всё, а наоборот, тот кто из нечего может сделать всё.


По этому качеству их и увидьте вокруг.

Нельзя силой взять то, что можно взять ТОЛЬКО любовью.

У меня кроме жалости некоторые богатые, ничего не вызывают. Вчера кстати был у знакомого, не бедного на юбилее.

Жена придумала игру, по первым буквам имени и отчества придумать качества для юбиляра.
Так вот затруднение вызвала последняя буква отчества, то есть Ч.

Ч - честный. Никак не хотели писать, начали обсуждать. Что типа бизнесмен не может быть честным. Как вам картина то?
Сперва хвалебные оды вроде, а потом на последней буквице, резкое опускание его.

Честный. Честь. Часть...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:32 | Сообщение # 3766
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все так гладко было. Но образ бизнесмена честного, просто не проходит.
Большинство считают, что как раз честность мешает бизнесмену разбогатеть.

А нет её, значит рушится то, все и остальное как карточный домик.

Честь. часть. И походу это как раз Божественная то часть... Ну и как без неё то?
 
эммаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:17 | Сообщение # 3767
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
И походу это как раз Божественная то часть... Ну и как без неё то?

И шифрограммы Библии, отображая фрактально-резонансный принцип действия Духа в мире,
неизбежно подчиняются физике и математике фракталов.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:55 | Сообщение # 3768
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
,другое дело что по воле случая они первые под раздачу попали.

Вот она, системная ошибка мышления. Случайно не попадают под раздачу такого масштаба. Позволили ворам собой руководить - получите, распишитесь.Всей страной хотели подняться, или каждый за себя думал? Сколько денег получил каждый пришедший на Майдан? Сколько организаторы заработали? Кто-то думал о последствиях возможных?Кто-то думал дальше, чем сиюминутная выгода? Кто-то думал о вступлении в ЕС дальше, чем собственный безвизовый проезд в Европы?
Цитата AlRaMig ()
Кроме богатства есть достаток.

А ещё есть прекрасное слово - благосостояние smile
 
alder777Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:42 | Сообщение # 3769
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я вышел из дуальности вместе со всем, что нужно для дальнейшей жизни.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.04.2015, 12:57 | Сообщение # 3770
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
вместе со всем, что нужно для дальнейшей жизни.

А "наборчик" озвучишь? Что нужно для дальнейшей жизни тебе?
 
alder777Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:02 | Сообщение # 3771
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ты туда не входишь.
---------------------------
Думаете Google такой крутой потому, что качественный.
Нет, он живет в своей реке энергий потому и быстр.
-----------------------------
Я много лет шел против течения. (мне говорили зачем идешь против течения - так же трудно и глупо).
А вот и не зря.
Теперь я развернул направление течения и иду по течению.
----------------------------
Вот доказательство

Полная проверка моего компа 2 часа назад составляла 35 минут. Кол файлов то же. Делал неоднократно по два раза на неделю в течении полу года. Всегда в районе полу часа.
Прикрепления: 5730443.jpg (63.6 Kb)
 
alder777Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:22 | Сообщение # 3772
Сообщений: 581
Статус: Offline
Точно так же скорость перезагрузки моей винды сокращается.
Так что буду свою винду догонять до скоростей яблока.
))
 
alder777Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:06 | Сообщение # 3773
Сообщений: 581
Статус: Offline
И че?
ну будит вместо Путина Жириновский
И кто из создателей подобных роликов доволен останется?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:38 | Сообщение # 3774
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Ты туда не входишь.

Эм, да я и не вещь..Ты написал:
Цитата alder777 ()
вместе со всем, что нужно для дальнейшей жизни.

Про людей тут вообще ни слова. Если бы хотя бы "со всеми" выходил, то я, чисто теоретически, могла бы побеспокоиться, вхожу ли в этот избранный коллектив.
Ну а вообще..это не такой и серьёзный облом, не входить "во всё", что тебе нужно))) Собственно, из своего "набора" дорогих моей душе Людей я теперь тоже могу тебя смело вычеркнуть - это ТВОЙ выбор wink . Через Гора ты подвисал, связь оставалась тонкая,но он и сам на волоске, можно сказать..
 
EnnДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:25 | Сообщение # 3775
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Вот доказательство

проверка имела смысл....если бы ты не подключался к сети=течению.. а так... dry
 
эммаДата: Четверг, 16.04.2015, 20:55 | Сообщение # 3776
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Воля как человеческое качество — это способность делать выбор и совершать действия.

Воля (психология) — свойство человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своей психикой и поступками.
Воля (философия) — феномен регуляции субъектом своей деятельности и поведения, обеспечивающий формирование целей и концентрацию внутренних усилий на их достижение.
Воля (право) — способность лица руководить своими действиями.
Воля — свобода.
Как вы думаете: «То, что «человеческое качество» и «свобода» звучат одинаково — это случайность?»

По моему мнению, в нашем мире нет ничего случайного, есть события с той или иной долей вероятности.
спросили мужчину и женщину про вероятность встречи ..
Ответ мужчины: «Думаю, что 1 случай на милли....!».
Ответ женщины: «Вероятность 50%. Или встречу, или не встречу!»

В жизни приблизительно так же. Она как бы сама по себе. Не помогает вам, но и не мешает. Она идет. Такая сложная и интересная жизнь.

И даже, если мы не можем управлять событиями, то мы можем управлять своими реакциями на них. И для этого, нам и дана сила воли.

Почему у одних силы воли мало, а у других много? Чем отличаются эти люди?
 
ашаДата: Пятница, 17.04.2015, 00:37 | Сообщение # 3777
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Почему у одних силы воли мало, а у других много? Чем отличаются эти люди?

Возможно тем что...
Одни смиряются со всяким, что в их Жизни идёт, с любым куда их Движет...
Другим-же, видите-ли...-поДАвай лишь тО, с чем Согласна Их Интуиция...))...- в них есть некий внУтренний Компас...- который Говорит КАК надо, чтО дОлжно быть и чтО Должно их удовлеТворить, Чего именно Они должны ДОстич..., К Чему и Как Придти...- поэтому Препятствия Судьбы они Рассматривают как Тренировочный Комплекс от Жизни, Как Вызов, который нужен им для Достижения внУтренних их собственных Новых ВыСот... - Эти ВольнЕе...
 
EnnДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:56 | Сообщение # 3778
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
в них есть некий внУтренний Компас.

Цитата аша ()
К Чему и Как Придти...

Цитата аша ()
Эти ВольнЕе...

...
Но все же солнце дарит свет,
А ночь покоем укрывает.
Заботы тянут новый день
И тополь головой качает.
Весь этот мир и этот свет,
Все то, что ветер напевает,
Немного стоят без любви
И ты и я об этом знаем.

Припев:
День уходящий не вернуть,
Не торопись, пройти свой путь.
Неосторожный сделав шаг,
Просто скажи (просто скажи):
Да будет так (просто пусть будет так).

Цитата эмма ()
Воля — свобода.
Как вы думаете: «То, что «человеческое качество» и «свобода» звучат одинаково — это случайность?»

По моему мнению, в нашем мире нет ничего случайного, есть события с той или иной долей вероятности.
спросили мужчину и женщину про вероятность встречи ..
 
эммаДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:01 | Сообщение # 3779
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я вышел из дуальности вместе со всем,

Ну,чтож,вышел...А дальше понял и осознал относительность дуальности...
,считая,что это- хорошо,то не значит всем подходит...Что одному лекарство--другому яд..
Так же и с понятием--плохо..Кому-то от твоего--плохо,может быть и очень даже хорошо..
Так и во всём...
 
EnnДата: Пятница, 15.05.2015, 12:28 | Сообщение # 3780
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну,чтож,вышел...А дальше понял и осознал относительность дуальности...

smile

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500