Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
АлёнаДата: Суббота, 28.03.2015, 12:29 | Сообщение # 3741
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.03.2015, 17:03 | Сообщение # 3742
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ramunas, Ну дак и что мы должны так жить во благо некоего общества??Я тоже как бы подозреваю это самое мировое правительство,но во всех случаях что-то надо делать,ведь если таковое рабство имеет место быть,то проблемма сама по себе никак не рассосется.Все оно какбы ничего,но пока хоть какие-то есть рычаги,придет время и козырей ведь не будет
Во всяком случае Китай не так уж и напуган судя по его состоянию на сегодня


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 28.03.2015, 17:06
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.03.2015, 17:18 | Сообщение # 3743
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Дуризм какой-то,значит большинство готовы погибнуть,но барина в обиду не дать
Правильно говорят - первая фаза 3 мировой это информационная и она во весь рост идет,но само по себе ничего не рассасывается и выход будет по всем направлениям точно,ну значит придется пройти самым сложным вариантом,раз не хотят смягчать ничего,а главное большинство в обществе так хочет.
Нам ведь уже не нужны представители (выборные чиновники),это раньше,когда не было технических средств нужно было чтоб определенный чел. представлял интересы некоего кол-ва людей,а на сегодня каждый желающий и сам может свой голос представить,тем более,что все равно голосуют менее 30% населения.Зачем нам все эти представители и слуги народа??Вот тогда и ясно бы было испугается ли чел. некоих мифических персонажей или все таки будет решать вопросы в интересах общества и самого себя как его составляющую.Это конечно может быть истинная воля народа,а не слуги который по сути является господином


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 28.03.2015, 17:42
 
эммаДата: Суббота, 28.03.2015, 18:51 | Сообщение # 3744
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
истинная воля народа

народ--это типо демократия и без ядра разума,
ежели нет объединения и соединения и руководителя...
то это--хаос, вседозволенность и беспорядок..
Что хочу, то и делаю..Вот и это * ХОТЕНИЕ*...
должно быть общим и целенаправленным...
*Пастух* нужен и организатор, иначе стадо без пастуха..
Или движение на дороге множества машин без указателей-знаков,
правил дорожного движения.Типо--анархия. Куда хочу, то туда
и ворочу. И нет мне закона и начхать на всех.
И у каждого свой закон и хотение.Ему и следует..
Хотя и у *сильных мира сего* так и происходит...
.А народ для них--пыль под ногами, рабочая сила,
Деньги для них кующие.Вот поди и разберись...
Как надо? Что надо? Кому надо? Для чего надо?
 
RamunasДата: Суббота, 28.03.2015, 18:57 | Сообщение # 3745
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ramunas, Ну дак и что мы должны так жить во благо некоего общества??Я тоже как бы подозреваю это самое мировое правительство,но во всех случаях что-то надо делать,ведь если таковое рабство имеет место быть,то проблемма сама по себе никак не рассосется.Все оно какбы ничего,но пока хоть какие-то есть рычаги,придет время и козырей ведь не будет
Во всяком случае Китай не так уж и напуган судя по его состоянию на сегодня

ништо само нерассасётся. Все на павадке или не все? А што можно зделатьм, штоб то, што неправельно изменить? Если у маленького каличество людей, каторые сидит в своих кабинетах а кабинеты б наках все жители Земли это рабочие на благо этих в кабинетах, што можно зделать? У них все рычаги- деньги, за каторые любой на Земле должен жить.. Вот простота системы.. они создали ЗАО и все остальные работает на них.. Границ нету, нацёнальностей нету давным давно, потому, што Земля - ЗАО у одних в руках... решение проблемы может быть спомнив, што было однажды: один ангел против сю армию и побеждает... вариант? думаю, што да... катастрофа , всемирная, штоб всё снести.... вариант... но, кто придёт? всё повториться, потому, што такое уже было и не раз.. думаю, должен быть симбиоз первого варианта с тем, што рядом идёт прозрение пробуждение, когда наука работает на людей , на всех а не на некатопрых индивиудов.. потом, без шизофрении- контакты и помощ от отца и без фантазии... если ты с отцом, ты в большинстве.. тёмные это знает.. потому, одиному послилу всё изменить. но ....... я бы за это взялся..:)))
 
AlRaMigДата: Суббота, 28.03.2015, 18:58 | Сообщение # 3746
Сообщений: 2475
Статус: Offline
правила игры...

Чтобы их поменять, нужно придумать, более интересную игру, которая понравится большинству.
А затем её ОБРАЗ создать. Чтобы все смогли объемно и полно увидеть и почувствовать.
 
RamunasДата: Суббота, 28.03.2015, 19:03 | Сообщение # 3747
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Дуризм какой-то,значит большинство готовы погибнуть,но барина в обиду не дать
Правильно говорят - первая фаза 3 мировой это информационная и она во весь рост идет,но само по себе ничего не рассасывается и выход будет по всем направлениям точно,ну значит придется пройти самым сложным вариантом,раз не хотят смягчать ничего,а главное большинство в обществе так хочет.
Нам ведь уже не нужны представители (выборные чиновники),это раньше,когда не было технических средств нужно было чтоб определенный чел. представлял интересы некоего кол-ва людей,а на сегодня каждый желающий и сам может свой голос представить,тем более,что все равно голосуют менее 30% населения.Зачем нам все эти представители и слуги народа??Вот тогда и ясно бы было испугается ли чел. некоих мифических персонажей или все таки будет решать вопросы в интересах общества и самого себя как его составляющую.Это конечно может быть истинная воля народа,а не слуги который по сути является господином

не очень понял мысль по поводу гибели за барина... ну да ладно... а нащёт нужны ли кто , кто представляет.. подумай, пока- однознознажно, што да.. потребителькие поведение у всех.. потребители, гатовы идти за куском хлеба или за новым телефоном, штоб быть круче.. пришли и положили кучку бумажек на стол, посмотрел, што , когда другие скозали "да", они стали как бы жить лудше,, несмотря, што 99% пипиец... вот и нужны такие, как Путих, каторый, если я хорошо помню, уже обращялся ко всем на Русси, штоб его подержали... я, по земным меркам, иностранец, но я подерживаю, што он делает, потому, што он один идёт против всех и даже в ближнайшем его окружений есть те, кто его ненавидит.. ему трудно...
 
RamunasДата: Суббота, 28.03.2015, 19:05 | Сообщение # 3748
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Чтобы их поменять, нужно придумать, более интересную игру, которая понравится большинству.
А затем её ОБРАЗ создать. Чтобы все смогли объемно и полно увидеть и почувствовать.


вот и предложи свою версию, другой- свою и так все создадим то, што бутет и живым здесь хорошо, и тем, кто придёт после.... и мы сами, ещё , не раз, захотим сюда вернуться..
давай, версию или шаблон системы от гос системы, до образования....
 
RamunasДата: Суббота, 28.03.2015, 19:12 | Сообщение # 3749
Сообщений: 331
Статус: Offline
у нас пугает (СМИ) Россией.. А почему? Моя версия: потому, што все боятся, кто у котла, што потерять может свои погоны, будет как все, потеряет свои должности и им надо будет работать.. а щас, живёт как паразиты и всё им устраивает.. вот так работает система: поставили, влиятельные силы на пост, как правело, первый или в руководящий придурка или суку.. как у нас... и каждый из них знает, кто хозяин, и што без этого влияния им этот пост и неслинся.. после этого, они, будучи глупы, рядом ствят по глупее, штоб сами выгледить умными.. и так система создаёт дуратские теории как эволюция, што чистый бред, законы в странах, где себе а не народу лудше делает житьё... а те, кто по умней дураками делаеться, изгоями, потому, што рядом с ними, те, кто у власти, полые отморозки... извените, без цензуры написал, но во всех странах это так.. квалификация, знание, истина и правельные люди-души, никому, кто у власти не нужны... главное, што эти слабоумные почустваовали- власть над всеми и што бумажки в виде денег, метала делает их сильными.. вот токова картинка у всех... у нас это на 100000000....n%
 
АлёнаДата: Суббота, 28.03.2015, 19:26 | Сообщение # 3750
Сообщений: 526
Статус: Offline
Хотите изменить мир, начните с себя, а не занимайтесь пустозвонным процессом обмывая косточки власти, вы и есть власть, вы сами себе создаете проблемы на ровном месте!
 
AlRaMigДата: Суббота, 28.03.2015, 19:26 | Сообщение # 3751
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
вот и предложи свою версию,


Как стать Богом.

1. Победить страх
2. Победить боль
3. Победить смерть

Нравиться?;)
 
AlRaMigДата: Суббота, 28.03.2015, 19:28 | Сообщение # 3752
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кому нечего терять, он не боится уже ничего.

Поэтому настоящие воины, не имели ничего...

Для начала хватит.
 
КувшинкаДата: Суббота, 28.03.2015, 19:43 | Сообщение # 3753
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Настоящие воины имеют любовь в своем сердце
 
AlRaMigДата: Суббота, 28.03.2015, 19:45 | Сообщение # 3754
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Настоящие воины имеют любовь в своем сердце


Правильно... не иметь ничего... это я про материальное писал. Чтобы более духовного вместить.

скорее верблюд пройдет сквозь игольное ушко, чем богач попадет в рай ...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 28.03.2015, 19:46
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 28.03.2015, 20:21 | Сообщение # 3755
Сообщений: 2040
Статус: Offline
AlRaMig, вот полностью согласен с таким изложением
А вот Раминосу хочу сказать,что факты вещь упрямая,я не знаю с кем так борется Пукин,но результат развал страны у всех на виду и это не требует доказательств.
А вот насчет народа не надо говорить,само понятие *государство* появилось не так давно,а жили без этого и неплохо жили,потом понадобились представители,чтоб всем не собиратся по каждому поводу.Но вот пришел момент когда не надо собиратся вместе и каждый без всякого представителя может выразить свою точку зрения (технически стало возможно).Получается государство более не нужно,тем более что один *лидер* вполне может тронутся умом,а со всем обществом не может такого случится при любом раскладе и тут вопрос===
Должно ли погибнуть общество из-за амбиций одного тронувшегося от чрезмерных потугов??? стоит ли одна жизнь ста двадцати милионов,плюс еще 40 мил. и это еще не учитывая остальных
 
эммаДата: Суббота, 28.03.2015, 20:41 | Сообщение # 3756
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
не знаю с кем так борется Пукин

Цитата beliaev76andrei ()
результат развал страны

Цитата beliaev76andrei ()
это не требует доказательств.

интересно, всёж..о какой стране идёт речь?..
И где родина пишущих?
В соседском дому копаться, а в своём не разобраться?
Сбегают со своей земли в другую, чтоб и там охаивать всё.
Совсем неделикатно со стороны *прибывших*...
Все принимаются безотказно, а в ответ и недовольство ещё...
Так какого рожна надо ешё? В своём храме души надо разобраться прежде...
Откуда такая ненависть? Это ужасно...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:48 | Сообщение # 3757
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
тем более что один *лидер* вполне может тронутся умом,а со всем обществом не может такого случится при любом раскладе

Не видеть очевидного - это потрясающее умение. У тебя на глазах это происходит, буквально у родственников-соседей.
Цитата beliaev76andrei ()
Должно ли погибнуть общество из-за амбиций одного тронувшегося от чрезмерных потугов???

Амбиции там, конечно, не у одного, а у пары десятков человек, но гибнет целое общество в 45, примерно, миллионов...
 
никДата: Воскресенье, 29.03.2015, 07:51 | Сообщение # 3758
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
RamunasДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:44 | Сообщение # 3759
Сообщений: 331
Статус: Offline
Путин не врал, он всё скозал, как думает... это о многом говорит... многие, кто у власти, так не поступает... уважение
 
RamunasДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:45 | Сообщение # 3760
Сообщений: 331
Статус: Offline
я про видео ролик выше изложений
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500