Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
VyacheslavДата: Среда, 04.03.2015, 14:34 | Сообщение # 3641
Сообщений: 648
Статус: Offline
ник,

Цитата ник ()
Посмотрите в Забайкалье Красночикойский район - это по дороге к Манчжурии. Это был прекрасный густой лес всего несколько лет назад. Но к несчастью - лес на ровном месте, а не в горах. сейчас там ни одного дерева практически не осталось - все мы сами забайкальцы спилили, и китайцам к вагонам прямо и подвезли. Причем за бесценок. А что делать? Жить на что-то надо было людям.
Китайцы же не спилят - сбреют все подчистую, действительно Гоби будет.
Вот такое у нас правительство антинародное, человеконенавистническое...


ты уверен, что проблема в правительстве? Или может проблема в злобных китайцах?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 17:09 | Сообщение # 3642
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Дело не в правительстве,дело в банде захватившей власть!!
Если по вашему судить,то не было изменений при смене царя на власть комунистов,более чем уверен что и тогда такие-же речи толкали представители от населения,о чем много книг свидетельствует,причем каждая власть считала противника непонимающим.В то время даже попы (которым по вере полагается быть в стороне от мирского) активно участвовали,а сейчас даже они на стороне народа


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 04.03.2015, 17:17
 
КувшинкаДата: Среда, 04.03.2015, 17:17 | Сообщение # 3643
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Если каждый начнет работать НАД собой,то может все изменится

золотые слова! smile
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 17:40 | Сообщение # 3644
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Получается что люди живущие обычной жизнью сами виноваты в том,что куда не сунься везде рекламируют разврат и только о войне и говорят.Нужно выключить телек,радио,не выходить на улицу и не ходить на работу,нельзя даже с соседом или родственником разговаривать = все это вы называете правильным выбором???
Тогда уж давайте перестанем использовать электричество и носить одежду = это высшая форма развития,я так понимаю?? А еще не надо детей учится отправлять,там ведь тоже неправильный путь к духовному процветанию,небось при выполнении всех этих условий перестанешь сам виноват быть??? Ответьте на этот вопрос....
А вот и неправильно,все равно если даже вы в бункер залезете,то к вам придут и вытащат,потому как налоги то надо платить, ну хотябы за землю,а где находитесь? ах в бункере - тогда за недвижимость,а пожрать захотели,пожалуйте налог с продаж.
Ну ладно взял и сбежал куда-то,ан нет-же там тоже гражданство спросят,вообщем либо вой по волчьи,либо .... не знаю что и иди не знаю куда и прочее.И во всем этом виноват конечно же сам,выбор то был неправильный же.
Когда говорят о праве выбора,то это означает что такой выбор реально существует,а текущая ситуация никакого права не предусматривает,так что право выбора только одно = сдать сдачи и заставить себя уважать,для другого права выбора места на земле не существует,даже если в монастырь уйдешь,то никакого выбора не увидишь - как пел Высоцкий *отдай за пайку 5 кубов и вся любовь*,а еще надо на сегодня добавить -*и будь готов чтоб наклонили*
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 18:09 | Сообщение # 3645
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вопрос стоит не так,раз есть часть населения,которую устраивает положение любое,то надо тем кто не согласен условия создать,а тех кого устраивает не надо трогать,им и так неплохо живется,о чем они сами и заявляют.Вроде честный вариант,как бы так и рассматривается.Я например не хочу жить в таком положении,а кто желает тому запрещать не по человечески,мне для жизни больше надо.Как-то так счас и решается,не нарушая так сказать свободы выбора.Кто знает может и впрямь это предназначение свыше,о чем все и говорят. (ну будет два гражданства Россия и Русь например)
В одном ничего не надо менять,а во втором будут люди готовые постоять за себя и не представляющие другой жизни и кого либо над собой в роли эксплуататора\хозяина,тут только равноправные и равноценные отношения,как между людьми,так и между гражданином и государством (хотя государства в нынешном понимании не будет,будут исполнители законов принятых населением,с правом отзыва в любой момент по итогам непрерывного интернет голосования,это длинная история,да она вам и не нужна похоже,а кому нужно,тот найдет)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 04.03.2015, 18:20
 
VyacheslavДата: Среда, 04.03.2015, 19:24 | Сообщение # 3646
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я например не хочу жить в таком положении,а кто желает тому запрещать не по человечески,мне для жизни больше надо.


Так зачем дело стало)?
 
AlRaMigДата: Четверг, 05.03.2015, 06:49 | Сообщение # 3647
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Во такой феномен обнаружили.

 
beliaev76andreiДата: Четверг, 05.03.2015, 08:18 | Сообщение # 3648
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Так зачем дело стало)?

Да ни в чем,вроде потихоньку решается
 
LissKetДата: Четверг, 05.03.2015, 11:38 | Сообщение # 3649
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Получается что люди живущие обычной жизнью сами виноваты в том,что куда не сунься везде рекламируют разврат и только о войне и говорят.Нужно выключить телек,радио,не выходить на улицу и не ходить на работу,нельзя даже с соседом или родственником разговаривать = все это вы называете правильным выбором???

У каждого есть выбор что смотреть,что слушать,куда ходить.Кстати из семьи выходят люди уже подкованные с определенными стереотипами. Есть немало людей,которые меняли свою реальность с помощью титанических усилий: мышление,образ жизни и круг общения.
Я не хочу сказать, что ваша семья и ваши друзья имеют что-то против вас, большинство из них, каждый по-своему, желает вам добра. Родители учат детей, что нужно искать надежную работу, а возможно, и получать хорошую зарплату , если повезет. Учителя и наставники рекомендуют вам "быть реалистами". Друзья советуют не требовать слишком многого, чтобы после не разочароваться.Большей частью все это делается бессознательно, из страха, что вы слишком преуспеете и оставите всех остальных не у дел. Потом, конечно же, бывают такие друзья и даже члены семьи, которые искренне не хотят, чтобы вы разбогатели и добились успеха – потому что если вы будете здоровы, обеспечены и счастливы, у них не останется оправданий тому, что у них самих это не получилось. А в большей степени,если ты вырвешся из нужды,то ты узнаешь сколько у тебя родственников,хороших друзей и что им надо помочь.... biggrin Кому то работой,кому то деньгами. К чему я это веду... да потому что многие ничего не хотят делать!!!!! Как то было заходила в соц. помощь,так вот,там народу куча,которые живут на дотациях. Но зато в центре занятости мухи летают и тишина.... О чем это говорит? Да потому что все ждут от кого то ,но не от самого себя. Проще возложить ответственность за свою жизнь государству,а потом же его и хаять. Что у нас люди смотрят по телеку? Тупые шоу,бесконечные сериалы... да просто у людей забирают сознание. Вместо того,что бы развиваться многие тупо по вечерам сидят у телевизора. Кто у нас по утрам бегает? biggrin Сколько выхожу на стадион прям невозможно пропихнуться biggrin biggrin biggrin biggrin Откуда начинается культура? Да от людей. Заходишь в магазин и видишь там сплошной произвол,просроченные товары,пахабное обслуживание. Так это же делается для людей от людей! Когда заходишь в подсобку а там на полу сосиски валяются. А все хотят красиво жить. Так начни с себя! И если это каждый поймет,то мсожет тогда у него совести не хватит на то,что бы скинуть сосиски на пол и топтаться по ним,а потом выложить на прилавок. Потому что ты заботишся о всех! Не только о себе. Покупатель это увидет и подсознательно начнет это делать у себя на работе,а что,раз вы ко мне так,то и я могу так. Когда ты заходишь в ресторан и тебе выкладывают некачественную еду и похабно приготовленную и ты с ворчанием ее молча все равно сьедаешь,то ты способствуешь этосу беспределу. А если бы отказался и потребовал вернуть деньги,то может быть стали стараться в ресторане. Вот откуда начинается успех! Если ты работаешь на нелюбимой работе,то все равно ее делай ответственно. Когда люди начнут выбирать для себя лучшее,то к всеобщему удивлению оно появится. Почему не любят богатых,да потому что он не позволит себе такой шухер,он ценит свои деньги,он платит и хочет видеть достойное обслуживание. А бедный промолчит... почему? Не каждому с неба падают деньги,так принимайте свой труд с благодарностью и дарите ее окружающим. Вот в чем причина всех бед. Можно перечислять бесконечно,примеров много.
 
КувшинкаДата: Четверг, 05.03.2015, 13:03 | Сообщение # 3650
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
У каждого есть выбор что смотреть,что слушать,куда ходить.

это больше теоретически, чем практически. Для выбора нужна осознанность. Есть период, когда человек безпомощен. Я думаю, все знают -это конечно же период развития в утробе матери и первые годы после рождения. И если в этот период хотя бы оставлять, как есть, не вмешиваться в природное развитие, то тогда да, когда человек вырастает, можно считать, что только он ответственен за все, что он делает. Но если на него воздействуют извне, с при помощи УЗИ, вакцин, детского питания (содержащего ГМО и добавки тяжелых металлов) и разными другими способами, в том числе на астральном и ментальном плане. Блокируя таким образом память и интеллект, нарушая физическое здоровье, то когда такой человек вырастет будет ли он виноват в своей неосознанности и будет ли справедливым считать только его одного ответственным за все его действия?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 05.03.2015, 22:35 | Сообщение # 3651
Сообщений: 2040
Статус: Offline
давайте творить добро-соберем всех плохих людей и убьем
 
эммаДата: Четверг, 05.03.2015, 23:58 | Сообщение # 3652
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Какого Цвета Платье? Проверь Глаза!
Цитата AlRaMig ()
Во такой феномен обнаружили.

Думаю, что наши восприятия будут различными.Каждый увидит свой цвет.
Всёж, это интереснее, чем собирание плохих людей.
Цитата beliaev76andrei ()
соберем всех плохих людей

Цитата beliaev76andrei ()
и убьем

И кто будут судьи и вершители ?Как отбор будет идти?
По анкете с двумя столбцами? + и - плюс и минус..
Обмозговать надобно, создать консилиум, принять постановление,
совещательную палату и т д ...Кто займётся?.Тот, кто выдвинул предложение.
На добровольных началах, иначе принудительно будет....
 
LissKetДата: Четверг, 05.03.2015, 23:59 | Сообщение # 3653
Сообщений: 644
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Пятница, 06.03.2015, 08:33 | Сообщение # 3654
Сообщений: 3478
Статус: Offline
LissKet, это тоже своего рода программа -установка: это тяжело, у меня ничего не получится...

Предлагаю несколько иной взгляд на ситуацию:



Источник
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 06.03.2015, 15:58 | Сообщение # 3655
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кувшинка, а зачем такие длительные и порожняковые в большинстве потуги,есть очень простой способ -обрывайте все связи,они вас и синхронизируют с чем то непонятным и вы получите открытый мозг с возможностями думать до тошноты т.е. уберете эту стену в которую упираешься при определенном размышлении и кажется что попадаешь в вакуум.Это сразу будет отсутствовать,но поскольку эти связи являются еще и регулятором энергообмена,то эту функцию до стабилизации придется выполнять самостоятельно.Об этом хорошо изложил Николай Левашов
 
КувшинкаДата: Пятница, 06.03.2015, 19:05 | Сообщение # 3656
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
есть очень простой способ -обрывайте все связи

вы уже все связи оборвали?
 
LissKetДата: Пятница, 06.03.2015, 23:03 | Сообщение # 3657
Сообщений: 644
Статус: Offline
Кувшинка, Все-таки я тут соглашусь с beliaev76andrei. Поменять реальность для всех- силенок не хватит.К изменениям нужно тоже быть готовым,потому что некоторые привязки,а самое главное неизвестно какие начнут разрушаться. Любой выбор,это готовность что то потерять,а что то найти. Я могу взять ответственность только за себя и не более. Космические законы не имеют понятия о сострадании,жертвенности и прочих эмоций.Это только в сказках волшебник может вам исполнить оперделенную вашу мечту так,как вы этого захотели. Желаемое можете получить только там,как его приподаст вам Закон связи и взаимодействия,а так же задач.
Порой человек чего то желая и четко в правильном и четком убеждении что именно ему нужно дает посыл,но тут когда заявка будет принята,никто не знает с какой цепочки пойдут изменения. smile И вот тут начнутся сюрпризы. Близкая подружка отойдет,начнет морозится а потом и вовсе изчезнет... или вас уволят с работы... Вобще начнутся такие катаклизмы,и тут начнется серьезная проверочка на вшивость. На ваше твердое желание,или может непродуманное.. smile Ломать реальность... это еще придется ломать себя.
 
LissKetДата: Пятница, 06.03.2015, 23:19 | Сообщение # 3658
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вот,как раз зашла на тему Смысла и как раз написал то,что конекретно я более в простой форме описывала:

 
КувшинкаДата: Суббота, 07.03.2015, 05:06 | Сообщение # 3659
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Поменять реальность для всех- силенок не хватит

я писала об изменении реальности для всех? Каждый вносит свой вклад в изменение реальности постоянно. Но через себя, только меняя себя мы можем что-то менять. И меням. Оно происхордит автоматически -изменились мы, и ровно настолько поменялась реальность. Каждый человек -это как клетка общего организма. Поменялась одна клетка и поменялся организм - на одну клетку. Т.е. если измерять изменение организма в клетках. То его изменение будет равно в этом случае 1 клетке. Но тут все равно точно не померяешь. Потому что потенциал каждой клетки не равен, одна чуть мощнее, другая чуть слабее. Естественно то, что мощнее будет больше влияние оказывать. Например, влияние таких личностей, как Сергий Радонежский, Серафим Соровский будет больше, чем влияние человека, живущего, например, только своими интересами. Но и они меняют реальность через себя, работая над собой. Меняется поле, окружающее таких людей. И оно влияет, способствует изменению других. Что сейчас и происходит. Чем таких людей-маяков будет больше, тем больше будет обхват их полями и соответственно тем большее влияние они будут оказывать на реальность. Но опять же повторюсь: только работая над собой, со своим сознанием, а не с чужим.
 
эммаДата: Суббота, 07.03.2015, 06:48 | Сообщение # 3660
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я писала об изменении реальности для всех?

Цитата LissKet ()
Каждый вносит свой вклад в изменение реальности постоянно.

МИР ЖЕЛАНИЙ
Как и Физический Мир и все другие сферы природы, Мир Желаний имеет семь подразделений, называемых Слоями, но в отличие от Физического Мира, он не имеет больших разделов, соответствующих Химическому и Эфирному Слоям. Материя желания в Мире Желаний продолжает существовать во всех его семи подразделениях, или Слоях, как материал для воплощения желаний. Если Химический Слой является сферой формы, а Эфирный Слой — обиталищем сил, производящих жизнедеятельность в этих формах и дающих им возможность жить, двигаться и размножаться, то силы в Мире Желаний, действуя в оживленном плотном теле, заставляют его двигаться в том или ином направлении. Если бы существовала только деятельность Химического и Эфирного Слоев Физического Мира, то налицо были бы формы живые, способные двигаться, но лишенные побудительных мотивов к действию. Эти побудительные мотивы (стимулы) даются космическими силами, действующими в Мире Желаний, и без этой деятельности, пробивающейся сквозь каждую нить оживленного тела, побуждая его действовать в том или ином направлении, не было бы ни опыта, ни морального роста. Функции различных Эфиров обеспечивали бы физический рост формы, но рост моральный отсутствовал бы полностью. Эволюция была бы абсолютно невозможна как для форм, так и для жизни в целом, ибо формы поднимаются на более высокую ступень лишь в результате морального роста. Из этого мы сразу видим всю огромную важность этой сферы природы.
Мечты, желания, страсти и чувства выражают себя в материи различных Слоев Мира Желаний так же, как формы и черты выражают себя в Химическом Слое Физического Мира. Они принимают формы, существующие более или менее длительное время, в зависимости от интенсивности желания, воли или чувства, воплощенного в них. В Мире Желаний различия между силами и материей не так определенны и очевидны, как в Физическом Мире. Можно сказать, что здесь понятия силы и материи идентичны и взаимозаменимы. Это не совсем так, но можно сказать, что в некоторой степени Мир Желаний состоит из энергий. Говоря о материи Мира Желаний, верно будет сказать, что она на одну степень отличается по своей плотности от материи Физического Мира, но мы будем придерживаться совершенно неверной теории, если сочтем, что это более тонкая физическая материя.
Хотя такого мнения и придерживаются многие изучавшие оккультные философии, оно полностью ошибочно. Неверное впечатление возникает, в основном, из-за того, что трудно дать полное и точное описание, необходимое для глубокого понимания высших Миров. К сожалению, наш язык приспособлен для описания физических вещей и совершенно недостаточен для описания условий сверхфизических сфер, поэтому все, что говорится об этих сферах, должно приниматься как субъективное представление, а не как точное описание.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500