Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Вторник, 03.03.2015, 04:59 | Сообщение # 3581
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
вопрос, что ВЕРНЫЕ ПУТИ никогда в конфликт не входят,

Так это вопрос или, всёж ответ??
Тогда предложите своё видение и понимание--ВЕРГЫЙ ПУТЬ.
Конкретно и без абстракции и последовательность действия.
И это и будет определённая программа уже.
Методика и способ реализации.
Цитата bognatalenka ()
движение навстречу друг другу должно быть обоюдным,

Цитата bognatalenka ()
как со стороны власти навстречу народу, так и со стороны народа.

Цитата Vyacheslav ()
Наметки верных путей у каждого есть..

Вот и намётывайте и объедините...Что и как?
Цитата bognatalenka ()
целый форум таких людей.
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 07:33 | Сообщение # 3582
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хочу еще раз напомнить.



Метеорит ладно, но удивляет реакция всего мира на это. ВЕДЬ ЭТО ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что есть какие то силы, не подконтрольные правильствам на Земле. То есть какой то, не ведомый нам разум.

Никого это, из правительства толком не заинтересовало. Ну и о чем все это говорит?

Скорей всего, о том что ОНИ В КУРСЕ этих сил. Поэтому и сильно не удивились.
Ну и реакция людей, которые ничего толком не поняли. Хотя во очию увидели, прямые доказательства.
Те силы то, тоже вроде никогда не вмешивались, ни во что. А видно в этом случае, оно было ОЧЕНЬ ВАЖНО.
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 09:57 | Сообщение # 3583
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Верный путь для каждого и есть СВОЙ!

Но есть общепринятые законы!Но почему то о них мало вспоминают.Я не думаю,что кому то чуждо помощь,поддержка,уважение у друг другу.
Цитата bognatalenka ()
Верный путь и материальное благополучие вещи плохо совместимые.

Стремление к развитию присуще всей природе.Это фундаментальное желание Вселенной.В основе деятельности человека лежит желание улучшить свою жизнь: произвести больше пищи,одежды,построить комфортное жилище,сделать его привлекательнее,добыть больше знаний,получить больше радости- словом,стремление к развитию обусловленно желание ощутить полноту бытия. Так что они прекрасно сочетаются smile
Цитата bognatalenka ()
я вообще москвичка коренная Просто в Крыму жила долго и мечтаю обратно вернуться. Так что я никуда не разворачивалась. Как любила Россию и Пу, так и люблю. Как любила украинцев и Украину, так и люблю. То, что с ней устроили...это ужасно. Но устраивали не мы, не Россия. Ну а не поучаствовать тоже никакой возможности не было. Это моё мнение.

Ну прошу прощения... flowers

Цитата bognatalenka ()
Ни врач, ни учитель идя верным путём, не получат больше, чем положено по государственной тарифной сетке. Стремясь к уходу от государства эти профессионалы будут вынуждены задирать цены на свои услуги, т.к. и аренда помещения, и налоги, и множество других факторов просто вынудят их это сделать.

Дарования и таланты- это инструменты,которые могут помочь в решении своих финансовых проблем.Однако мало обладать ими,важно также уметь правильно их использовать. Можно преуспеть в любой профессии,если относится к ней как к творческому началу.Не боятся радикально изменеить ситуацию,если представилась такая возможность и если осознаешь правильность своего поступка. Взвесить все "за" и против". А у нас как... работают или занимаются не своим делом,от этого страдают и просто плывут по течени. Развивая в себе не уверенность,недовольство,раздраженность и дипрессию.Причина неудач заключается в том,что люди делают много,но плохо,и не желают делать наоборот- пусть по нмного,но хорошо. Любая цель и стремление должна быть прикреплена действием.Иначе ничего ты не получишь в этой жизни.
Да,у нас все в государстве подведенно к тому,что ты работаешь на государство и оно свое не упустит. Кредиты эта та же кабала.Но ясномыслящий и правильно думающий в такие капканы вряд ли попадет. Много людей нашли пути и выползли из этой системы,хотя по сути и это обман.Но... они нашли путь находится на плаву с ней.
К чему я веду... Просто у людей нету уважение к себе,уверенности.Знание чего ты хочешь,а не выбирать из предложенного.Нучиться делать вызов самому себе. Пойти на курсы,овладеть еще какой то работой. А то как у нас происходит...20 лет горбатился на одной профессии она стала не актуальной,человек потерпел крах. Все,привет-получи и распишись... biggrin Я тут слышала одну историю.. Один владелец завода поставил себе оборудование,которое полностью заменила рабочую силу,но так как он был совестливый человек,то позвал своих бвших работников на собрание и сказал им: " Я не брошу вас,по пятницам я буду выплачивать вам зарплату,ровно в 9 утра." И тут из зала на последнем ряду мужчина поднял руку,хозяин завода обернулся к нему. И тут мужик говорит: "А по пятницам за деньгами ходить на каждой неделе?" biggrin И вот таких людей у нас мореее!!! Они просто ждут когда их как баранов соберут,отправят на работу,дадут денег... А может уже хватит? biggrin
Если вы выросли в малообеспеченной семье, то в наследство сразу получаете несколько привычек, от которых вам будет очень сложно избавиться. Даже если вы поправите своё материальное положение, эти привычки будут приносить вам лишнее напряжение, нервы и даже будут "красть" ваши деньги. Если вы ещё не добились благосостояния, но усердно работает в этом направлении, то вам также стоит задуматься о том, как избавиться от мышления бедного человека. Потому что скорее мышление определяет наше материальное состояние, а не наоборот, и научившись думать по-другому, мы сформируем благоприятную атмосферу для достижения успеха.
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 10:04 | Сообщение # 3584
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
И вот таких людей у нас мореее!!! Они просто ждут когда их как баранов соберут,отправят на работу,дадут денег... А может уже хватит?


Цели и стремление должно быть у человека.

Просто выполнять механические действия, как робот, не всех привлекает. А даже унижает.
Чисто деньги, очень примитивно, для таких людей.

Раньше то заводы, фабрики, колхозы были, где человек мог себя показать разносторонне.

Зачем таким людям обогащать кого то? Тем более, знает, что тот от этого очень испортится.

Сейчас работа то, в основном где можно заработать деньги, это чистый обман кого то, чтобы получить максимальную прибыль. Та же торговля, взимание каких то поборов и т.д.

Так что не знаю, чем вы так сильно гордитесь то и свысока на других смотрите?

Те же профессии, которые они ранее получили, просто не востребованы или искажены.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 10:12
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:12 | Сообщение # 3585
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Скорей всего, о том что ОНИ В КУРСЕ этих сил. Поэтому и сильно не удивились.
Ну и реакция людей, которые ничего толком не поняли. Хотя во очию увидели, прямые доказательства.
Те силы то, тоже вроде никогда не вмешивались, ни во что. А видно в этом случае, оно было ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Знаешь,как в фильме "Матрица",тебе протягивают 2 таблетки... smile Если даже присутствуют какие то внешние воздействия,с которыми контачит наша система управления,то могу тебя уверить,что им тоже не сладко. У кадого человека имеется своя задача ихочешь ты того или нет,каждый ее исполняет в полной мере. Может эти дядьки в креслах и сволочи... но значит такова селяви.. biggrin Создается какой то план,они его выполняют. Задача будет исполнена-их уберут другими. То с чем немаловажно взаимодействовать?
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 10:18 | Сообщение # 3586
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну а если кто то не хочет этим жуликам и ворам помогать, дабы потом видеть их самодовольные рожи?

Пусть свое, трудное, малоденежное, но это свое, родное. Ты не подменяешь себя и не ломаешь.

Смысл то тебе, здесь на форуме развиваться, если ты работаешь в какой то паскудной конторе, которая тебя быстрей сломает и подогнет под себя?

Цитата LissKet ()
У кадого человека имеется своя задача ихочешь ты того или нет,каждый ее исполняет в полной мере.


А также у каждого есть, общая задача, которую нам предки из глубины веков заложили в своей культуре и нравствености.

Например.

Не корми упыря.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 10:21
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:19 | Сообщение # 3587
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Зачем таким людям обогащать кого то? Тем более, знает, что тот от этого очень испортится.

А зачем тебе кого то обогащать,займись собой да и все.... Недобросовенных работодателей по отношению к рабочим нужно игнорировать,просто не идти к ним на работу! И кто мешает кому то создавать свое?
Цитата AlRaMig ()
Цели и стремление должно быть у человека.

Так вот они и помогут в достижении своего "Правильного пути"!
Цитата AlRaMig ()
Просто выполнять механические действия, как робот, не всех привлекает. А даже унижает.
Чисто деньги, очень примитивно, для таких людей.

Деньги это второстепенное,но когда они становятся значимыми,тогда этот человек либо больной либо просто бедствует.
Цитата AlRaMig ()
Так что не знаю, чем вы так сильно гордитесь то и свысока на других смотрите?

Где? biggrin
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:20 | Сообщение # 3588
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Смысл то тебе, здесь на форуме развиваться, если ты работаешь в какой то паскудной конторе, которая тебя быстрей сломает и подогнет под себя?

То не работай...
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 10:26 | Сообщение # 3589
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
То не работай...


Так я и не работал никогда, трудился, созидал, творил... но не работал.

Это рабы, пусть, ради денег идут на все что им скажут.

А некоторые и сами... грабежом средь бела дня промышляют в той же торговле. Всегда беру что то на развес из продуктов.
Так вот, в последнее время, ни разу не было, чтобы не обвесили на 100-150 граммов.

Ну и как ты их назовешь? Работники что ли? Нет... воры, грабители, потерявшие человеческий облик.

Так что РАБотник. нечего людей осуждать, которые хотят людьми остаться. Трудно им, тяжело, но они высоко несут звание ЧЕЛОВЕК. Самое трудное то, в жизни, им оставаться, несмотря ни на что.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 10:34
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:32 | Сообщение # 3590
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так я и не работал никогда, трудился, созидал, творил... но не работал.

Когда то у меня был период,когда по своей профессии не могла найти работу. Тут мне предложили совсем не мое и мне чуждое... Я пошла только из за хорошей зарплаты. Для меня этм два года были сущей каторгой biggrin Тут еще меня угораздило взять кредит,следущий год я работала там из за него. То могу ппередать свои ощущения... Это был полный капец!!!!!
Для меня эта история со мной послужила хорошим уроком. Закончилась эпотека-я уволилась с работы. И никогда не делала ни то ни другое.Не работала на не любимой работе и не брала кредиты. И солнце стало ярче светить и дни стали длинней и интересней. smile
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 10:37 | Сообщение # 3591
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Женщинам проще... Им можно мужа поэксплутировать и развести.

Насмотрелся... Когда из отличного мужика, жена последнюю тварь сделала. И он это отлично понимает. Даже мстить её за это начинает. А ей... как с гуся вода. Лишь бы деньги вовремя приносил.

Не все конечно. Но очень много.

Я и их не осуждаю, понимаю, что слабый пол, давно поломали, как хотели.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 10:39
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:39 | Сообщение # 3592
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А некоторые и сами... грабежом средь бела дня промышляют в той же торговле. Всегда беру что то на развес из продуктов.
Так вот, в последнее время, ни разу не было, чтобы не обвесили на 100-150 граммов.

Ну и как ты их назовешь? Работники что ли? Нет... воры, грабители, потерявшие человеческий облик.

Цитата LissKet ()
Если начнете двигаться в правильном направлении,то избегнете алчных лап работодателя и будете работать га своей ферме,да и вообще где хотите.
Если тысячи недовольных работников покинут своих работадателей,то последним мало не покажется- им придется либо пойти на уступки,либо закрыть бизнес. Батраками можно понукать до тех пор,пока они не стряхнут с ебя умственную лень. Ни обстоятельства ни рыночная ситуация- ничто не мешает вашему развитию. Нужно брать ответственность на себя.
Не важно,кто вы- врач,учитель,рабочий- но если вы сможете заронить в других желание улучшить жизнь,если поможете осознать необходимость этого,тогда люди устремятся к развитию своей личности,это и есть развитие самого государства. Когда человек начинает беспощадную борьбу за место под солнцем со своими собратьями,он сразу становится игрушкой в руках судьбы и других людей. А это наши чиновники,президенты.... Ну и те,кто слепо им верит...)

А в остальном,не надо забывать что не все так прекрасно и люди деляться на два вида: мыслящие и животномыслящие... Для таких есть места в нестоль отдаленных.
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:41 | Сообщение # 3593
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Женщинам проще... Им можно мужа поэксплутировать и развести.

Насмотрелся... Когда из отличного мужика, жена последнюю тварь сделала. И он это отлично понимает. Даже мстить её за это начинает. А ей... как с гуся вода. Лишь бы деньги вовремя приносил.

Не все конечно. Но очень много.

Все как то у Вас в каких то серых красках... biggrin Тот мужчина,который так говорит о женщинах либо неудачник либо невежа smile
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 10:43 | Сообщение # 3594
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот так и живем... Все за другого знаем.

Красивые слова, многие научились говорить. Но вот на реализации их обычно ломаются.

Мысль воплощенная в слова без дела, есть ЛОЖЬ.
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 10:46 | Сообщение # 3595
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Все как то у Вас в каких то серых красках... biggrin Тот мужчина,который так говорит о женщинах либо неудачник либо невежа


Я не маляр, чтобы реалии раскрашивать и приукрашивать. Жизненного опыта хватает, на всякое насмотрелся.
И на этих же людей, до и после.

Цитата
Тот мужчина,который так говорит о женщинах либо неудачник либо невежа


Ну эту мантру, уже проходили. О живых, говорим, по делам их.
Мужиков с голым задом, не часто на экранах ТВ вижу.

Да и вообще, большинство женщин сейчас по сути, рабы своего тела. Сколько они на него тратят то. Мужики косметикой не пользуются и с такой заботой телеса не обухаживают.

Ну и кто тогда более, духовней развит то?

Женщины будут слушать то больше, красавчика, разодетого в дорогую одежду. С этим тоже, убедился.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 10:53
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:54 | Сообщение # 3596
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Красивые слова, многие научились говорить. Но вот на реализации их обычно ломаются.

Так вот что бы не было все так печально,нужно не только говорить,но и что то делать. И в больше части я это и пишу. А стенать и ненавидеть удел слабых. И как Вы там писали ,что женщины это присоски для мужчин,наверное просто опять же та история делать кого то виноватым,но не себя.
У нас как люди.. любят себя пожалеть. Самый опасный член общества с точки зрения правительства – это обеспеченный, искушенный в жизни человек, который способен сам о себе позаботиться. Идеальный же гражданин – это тот, кто нуждается в поддержке, потому что чем больше вы нуждаетесь в правительстве, тем легче вами управлять.Будучи мыслящим, творческим человеком, вы противостоите людским массам, которые хотят получить что-то просто так, и правительствам всего мира, которые готовы массам это что-то предоставить. Ужасная правда заключается в том, что ваше правительство не хочет, чтобы вы преуспевали, ему нужно, чтобы вы коллективно тунеядствовали для поддержания системы распространения "бесплатного сыра" и, таким образом, сохранения структуры власти. Поэтому можете быть уверены, что любое взаимодействие с правительством подразумевает программирование с вышеуказанной целью.
Ничто не способно быстрее заразить вас негативным взглядом на мир, чем общение с людьми, имеющими подобные убеждения. Еще хуже бывает, когда вы пытаетесь их "спасти", переубедить, потому что чем больше вы стараетесь вытянуть их из болота, тем сильнее они подсознательно тянут вас на дно этого самого болота. Кто-то делает это намеренно ,хотя, большей частью это все-таки происходит непреднамеренно, однако как раз в этом случае негативное программирование особенно губительно. happy
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 10:57 | Сообщение # 3597
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
А стенать и ненавидеть удел слабых.


Удел слабых, врать и приукрашивать, то что на самом деле, по другому выглядит.

Вот зачем вы свое тело, приукрашиваете то? Почему не показать то, что на самом деле?
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 10:59 | Сообщение # 3598
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Женщины будут слушать то больше, красавчика, разодетого в дорогую одежду. С этим тоже, убедился.

Спешу Вас огорчить... это всего лишь Ваше мнение smile меня привлекает не поверхностное,а содержание человека. Кстати многие женщины руководствуются этим методом. Умная женщина она как сканер,если заметит в "красавце" что то пафосное,то она пройдет мимо. happy
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 11:01 | Сообщение # 3599
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Ужасная правда заключается в том, что ваше правительство не хочет, чтобы вы преуспевали, ему нужно, чтобы вы коллективно тунеядствовали для поддержания системы распространения "бесплатного сыра" и, таким образом, сохранения структуры власти.


Да еще как хочет, поболее в тот же малый бизнес втянуть.

Потому что потом... оно просто его низшие инстинкты будет эксплуатировать.

Один бедней, другой богаче... хоть на рубль... А потом лбами столкнуть.
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 11:01 | Сообщение # 3600
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вот зачем вы свое тело, приукрашиваете то? Почему не показать то, что на самом деле?

Весьма колкое замечание... biggrin
А зачем это делают девушки с Африки? biggrin biggrin biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500