Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
VyacheslavДата: Суббота, 21.02.2015, 16:00 | Сообщение # 3501
Сообщений: 648
Статус: Offline
AlRaMig,

Цитата AlRaMig ()
Как погонят кому то гроши зарабатывать, так сразу отрезвеешь.


Поясни, пожалуйста, что имел ввиду.

Цитата AlRaMig ()
Потому что я знал людей для которых они не были на первом месте, а потом они резко изменились, что и огорчает.


Уточню вопрос: "Ты такой же?"
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 21.02.2015, 17:17 | Сообщение # 3502
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вы хоть не ругайтесь,здесь на сайте не может быть людей категории *избранные*,эти люди совершенно в иных местах зависают и насколько успел уловить разговоры совсем иные в тех кругах = в частности они уверены,что имено они дают работу населению и если бы не их деловитость,то люди бы совсем не смогли бы выжить.Вот такие они молодцы,за что мы им и должны быть благодарны
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.02.2015, 18:30 | Сообщение # 3503
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Поясни, пожалуйста, что имел ввиду.


Сперва украли у нас прошлое, потом украли настоящее, затем будущее, а сейчас ещё Честь и Совесть.
Тебе мало?

И так он свой несчастный век
Влачил, ни зверь, ни человек,
Ни то ни сё, ни житель света
Ни призрак мертвый...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 21.02.2015, 18:37
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.02.2015, 18:42 | Сообщение # 3504
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ты в ненастье и шторм...
Парус свой распусти...
Как сладостен будет сей миг

По волнам, по волнам...
Лучше сразу к проотцам...
Чем рабом быть у страхов своих.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 21.02.2015, 18:42
 
VyacheslavДата: Суббота, 21.02.2015, 22:18 | Сообщение # 3505
Сообщений: 648
Статус: Offline
AlRaMig,

Теорию я понял)! Как ее с реальностью связать?

beliaev76andrei,

да кто ж и где ругается? Я наоборот проясняю для себя позицию AlRaMig. Понимаю я его верно или просто человек сгустил краски поскольку на душе скверно из-за предательства и других "ничем не обоснованных" проявлений мира в его жизни? Бывает и у меня такое настроение... потом приходится людей из депрессии выводить после разговора со мной в таком настрое)))! Мне же и приходится... тяжело смотреть на человека, который не видит выхода... а ведь он есть! Только для этого надо взглянуть на ситуацию без эмоций, оценок, страхов и навязанных стереотипов! Но как тяжело бывает отринуть это все изнутри ситуации... я обычно позволяю себе порефлексировать и поэмоционировать для снятия острого состояния, а потом уже спокойно ищу выход!
 
эммаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:52 | Сообщение # 3506
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Только для этого надо взглянуть на ситуацию без эмоций, оценок, страхов и навязанных стереотипов! Но как тяжело бывает отринуть это все изнутри ситуации..

Цитата Vyacheslav ()
позволяю себе порефлексировать и поэмоционировать для снятия острого состояния, а потом уже спокойно ищу выход!

Да...методики различны...Скинул и переоделся...Опять испачкается....
Полезнее перетрансформировать...
И в таком состоянии не раздражиться, а суметь посмеяться и пошутить и улыбаться
и разговаривать спокойно и уравновешенно...
В этом и сложность, мало кому подвластная...Не рефлексии послужить, а наоборот
перевернуть...Зачем загонять себя в угол--самим же собою..
Ведь всё остается внешне тем же...Лишь внутреннее настроение...
Хотя и ты тоже о том же.. Просто с разных сторон подход...
но к одному ведущий...
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:17 | Сообщение # 3507
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Теорию я понял)! Как ее с реальностью связать?


Да ничего ты не понял, раз не знаешь.

Цитата эмма ()
И в таком состоянии не раздражиться, а суметь посмеяться и пошутить и улыбаться


Дауны именно так и делают.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:39 | Сообщение # 3508
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот кстати статья попалась.

Цитата
Когда начинаешь задаваться вопросом про деньги и процветание, часто слышишь, что Вселенная изобильна и в мире на всех всего хватает.

Да, это так. Но почему многие люди испытывают отсутствие финансового изобилия и хроническую нехватку денег? Почему при выполнении многочисленных проверенных рекомендаций «а воз и ныне там»?

Когда я стала разбирать эти вопросы у себя, и проводила «мускульный» тест на различные «денежные» убеждения, то среди других обнаружила «Быть богатой ОПАСНО для моей ЖИЗНИ», «Я боюсь УМЕРЕТЬ из-за ДЕНЕГ».

Когда я тестировала «Я боюсь умереть», всегда выходило «нет». А вот на фразу «Я боюсь умереть из-за денег» мое тело выдавало «да».

«Иметь деньги опасно» — «нет». «Иметь много денег опасно» — «да».

При этом, как выяснилось, понятие «много денег» начиналось от 50 000 рублей. И чтобы я не делала, переходя эту границу, ситуации меня быстро возвращали в этот «финансовый коридор».

Для меня это было большое откровение, поскольку свою финансовую планку я повышала с помощью различных упражнений.

Про выход за «зону комфорта» я промолчу. Мне пришлось много чему научиться и освоить.

Но иметь больше денег оказалось просто «ОПАСНО для ЖИЗНИ». И мое подсознание блокировало все мои благие намерения и дальнейшие попытки расширить зону моего финансового изобилия, просто оберегая мою жизнь и мое физическое тело, позволяя иметь лишь безопасное количество денег.

Эти программы пришли с исторического уровня. И на поиски причин и ключевых убеждений я отправилась туда.

Посмотрев пару жизней, я почувствовала внутренний саботаж. Идти дальше смотреть и разбираться в причинах не хотелось. Там были страх, боль и смерть. Пришлось просить помощи.

Просматривая жизнь за жизнью (а их оказалось довольно много), я видела, что меня обманывали, предавали, лишали свободы и убивали из-за денег.

Сложными оказались взаимоотношения с церковью.

В одной жизни меня насильно постригли в монахини, чтобы я подписала дарственную на свои земли монастырю.

В другой – обвинили в колдовстве и сожгли на костре. При этом церковь все мое большое состояние «прибрала к своим рукам», а мою семью пустила, что называется, по-миру.

И все эти эмоции, память о событиях осела в моих клетках, придя со мной и в эту жизнь.

Какое тут финансовое изобилие, когда оно принесло мне столько боли и страданий! Когда деньги разрушали мое счастье, отношения, веру и отнимали жизнь Я подсознательно отказывалась от них, чтобы не испытывать вновь тех чувств и эмоций. И это проявлялось через не эффективные действия. Действий было много, а результат практически нулевой.

Уже не помню, каким оказалось мое ключевое убеждение, но уроки и опыт, который я извлекала из этих ситуаций, был колоссальный.

http://thetahealing.elenapervova.com/%D0%BA%....5-%D0%B 8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5/
 
эммаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:56 | Сообщение # 3509
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Vyacheslav, AlRaMig,
Цитата AlRaMig ()
Сперва украли

Цитата Vyacheslav ()
Теорию я понял)! Как ее с реальностью связать?

Как воин...

Глупо и смешно ограничивать себя во всем, обкрадывать себя, приносить что-то в жертву ради надежд (= иллюзий) на счастье в будущем. Надо жить настоящим, принимая от жизни все, что она может дать и дает ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. ИСТИНА и счастье — вокруг, всегда и во всем. Нужно искать их и найти самому, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, во всем, что тебя окружает, и в первую очередь в самом себе. Кто ве видит ИСТИНЫ в себе, в окружающих людях, вещах, явлениях, не найдет ее нигде. Кто не стремится ощутить ИСТИНУ сегодня, не найдет ее и в будущем, сколько бы наук он ни одолел. Нужно уметь и учиться жить: познавать жизнь, понимать и принимать ее во всем ее многообразии, богатстве, красоте.

Великий Неизвестный произнес фразу, которая стала своеобразным девизом Путников: “Человек человеку—радость!” Несведущие могут понять ее так, что человек должен делать другим только радость, должен делать добро... Получится церковно-христианская (фарисейская) проповедь: Люби ближнего, как самого себя”. Принципиально в этих словах заключен один смысл, толкованием же извращен дух, а не буква Учения. Что человек делает, не зависит от его хотений и стремлений, и любое его действие одновременно есть добро и зло. Афоризм не предписывает поступать каким-то образом, он утверждает факт, который наличествует, он учит видеть эту радость в любом контакте человека с человеком, какого бы рода ни был этот контакт: дружба, любовь, случайная встреча, беседа, вражда, схватка и т. д. Для Путника человек есть радость во всем своем проявлении и, даже если он враг, его следует любить, именно за то, что он есть и таким, каков он есть. Это активное восприятие жизни, незамутненное никакими иллюзиями. Так губка впитывает воду всеми порами и океан приемлет все, что в него бросают, будь то отбросы или сокровища.

Поскольку ИСТИНА непередаваема и никто не может научить тебя ей
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:51 | Сообщение # 3510
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эмма, согласен с тобой. Подходы и методы разные, но результат един.

Альрамиг,

если на текущие вопросы мне необходима сумма большая, чем граница моей зоны комфорта, то приходится достаточно потрудиться, убирая границы хотя бы на время.

Хотя в принципе, если деньги нужны на что-то конкретное, то либо они приходят, либо решается вопрос другим образом)))! Правда, такое у меня работает только на жизненно важные потребности))))! То, что я считаю роскошью для себя, которая мне не нужна, как бы я ни старался - это все проходит мимо)))! Ну, а с просьбами типа: "Хочу денег)))!" Не работают... да я и не прошу)))!
 
alder777Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:25 | Сообщение # 3511
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
что для начала войны надо совсем немного, а далее запускается самоподдерживающийся процесс, двигателем которого является ненависть и желание мести у обычных людей

После войны, как ни странно наступает мир. И если этот мир наступит в границах бывшего СССР, то чем не победа.
По крайней мере я так направляю свои мысли.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 24.02.2015, 08:38
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:53 | Сообщение # 3512
Сообщений: 2040
Статус: Offline
По обычным людям судится развитие нации,так вот на сегодня как не крути,а в Украине произошло формирование таковой,а в РФ даже не намечается.Если нет нации,то это стадо,как бы надо быть честным,хотябы с самим собой,на сегодня пока управляемое стадо с возможностью стать не управляемым,однако разговоры о нации пока преждевременны.Если не нравится такое слово,то многие счас нейтрально называют = население територии РФ или постсоветского пространства
А под словом *мир* я так понимаю что убийства не особо массовые и тчательно скрываемые на всех уровнях (включая медицыну)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 23.02.2015, 15:54
 
alder777Дата: Вторник, 24.02.2015, 08:42 | Сообщение # 3513
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
в Украине произошло формирование таковой,а в РФ даже не намечается

Все везде формируется и в наилучшем виде.
Те кто сверху сидят их жизнь в проблемы загонит.
А те кто снизу (народ) поднимутся.
Пару лет и ты постсоветское пространство не узнаешь.

Как жизнь в проблемы тех же москвичей загонит? Да очень просто. Человеку плохо, он бежит к доктору, не помогает, бежит к психологу, еще хуже, бежит к парапсихологу, еже хуже - остался без денег, а для москвича без денег это смерть. (параллельно и семья разваливается).

Весь социум настроен на решение проблемы за счет другого, а не решение проблемы. А если вокруг все такие, то деградация становится молниеносной.
Если бы при этой деградации на планете были только подобные им то они бы выиграли, а так они проиграют.
--------------------------------------
Пример:
Что делают москвичи, когда товар плохо продается - делают более эффективную рекламу, то есть агрессивную. А что от этого мир, в котором они же сами и живут становится более агрессивным - думать они не хотят. Они считают что в квартире с помощью дорогих фильтров и продуктов смогут себя защитить от агрессивного мира. Так вот на этот раз не получится. Что сами порождают то и кушать будут сами.
--------------------------------------
Путь в жизнь для тех кто сверху лежит через низ. Далеко не все его пройти смогут или вообще будут пытаться.
--------------------------------------
Пример для Украины:
русские украинцы (и не только русские, просто те которые на своем стоят и под более сильным не гнутся, а крепчают)
что с ними хунта делает? она их пытается уничтожить. Или сделать трусливыми и лживыми, то есть послушными. Но отделить от общей массы она их не может. В результате хунта начинает давить на все общество, после чего недовольства растут и все становятся еще более злые, как пчелы, чей улей разворошил. А в таком обществе сохранить власть можно только справедливостью.
Что в результате? Посмотрите "Калигулу". Фильм гадкий, но что в финале фильма?
Этого бугра, пытавшегося всякими всевозможными способами спровоцировать заговорщиков и их уничтожить, когда они себя проявят, убивает собственный начальник охраны.
Даже для начальника охраны есть порог, после которого он убьет своего хозяина


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 24.02.2015, 12:54
 
bognatalenkaДата: Вторник, 24.02.2015, 14:33 | Сообщение # 3514
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
в Украине произошло формирование таковой,

Невозможно сформировать нацию на основе ненависти. И история это уже доказала. О каком формировании ты говоришь, когда страна разделена на две непримиримые части, мне вообще непонятно..
Одна часть сплотилась на почве ненависти к русским, России, этому вечно старшему брату, который плох хоть тем, что всегда ростом выше и как не прыгай, а собственный рост останется прежним. Духовно стать равным брату всегда возможно, при любом росте и возрасте. Только для этого очистить себя от ненависти, зависти, злобы и пустой обиды необходимо.
Вторая часть себя защищает, защищает свои права, возможность говорить на том языке, на котором они многие поколения говорят.Возможность получать самим прибыль от тех производств, на которых они работают. И никто бы не выходил ни на какие майданы, если бы всем(или хотя бы большинству!) хватало тех доходов, которые они получают за свою деятельность, если бы вокруг были заметны те вложения в город, страну, оборону, экологию, которые должны реализовываться на вырученные всей страной деньги.
У нас в стране, конечно, полно экономистов и политиков, сидящих в своей квартирке и точно знающих как, куда и сколько государственных денег потратить. И олимпиада им расточительная, и объекты олимпийские простаивают, и дороги не строятся, а те, которые строятся - те хреновые и наверняка ненадёжные, и оборона страны - это понты, а на самом деле мы как укроармия вооружены, ничем не лучше..вобщем, поводы для недовольства и критики можно до бесконечности собирать. А стоит всего лишь глаза открыть и поверить...
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.02.2015, 16:52 | Сообщение # 3515
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Весь социум настроен на решение проблемы за счет другого, а не решение проблемы.

Вот это я и называю отсутствием нации,по другому совсем обстоит когда обозначено решение проблеммы,но на сегодня этого же нет,попросту перечисляются недостатки и как все плохо,ощущение что сами себя пытаются убедить.Даже если взять отдельного чел. говорящего как надо,то это вовсе не то,что должно быть.
Цитата bognatalenka ()
Невозможно сформировать нацию на основе ненависти. И история это уже доказала. О каком формировании ты говоришь, когда страна разделена на две непримиримые части, мне вообще непонятно..

Нет Натулька,наверно мы разную инфу смотрим,есть движение на основе нации (не национальности) и как не будет странно,а это националисты и ультра правые,если кто хочет,тот посмотрит на чем основаны их убеждения,то откроет совсем иное понятие чем пытаются это охарактеризовать.Вы вероятно опираетесь только на идеологию Кисилевского СМИ,а стоило бы рассмотреть почему-же так ненавидят тех против кого все и направлено.По меньшей мере странно когда рассматривается только одна сторона.
Мне конечно нравится когда единственая страна в мире может проводить зимние олимпиады в тропиках,когда единственная страна права,а все остальные тупые,уникальнейшая страна находящаяся на 156 месте из 162 возможных по развитию учит всех как надо правильно жить,конечно-же тут лучшие экономисты.Единственная на земле где самой большой защитой признано уничтожение защищаемых,единственная,где за весь период существования письменности в качестве угрозы всем - оставившая свое население без продуктов и медикаментов,это можно перечислять на несколько страниц и все будет уникальным.Если не брать мелких показателей,то не смотря на огромную миграцию со всех республик население страны за 20 лет сократилось ровно вдвое,а продолжительность жизни упала до 48 лет,а русская составляющая уже 15-20% и все это на фоне самых больших запасах природных ресурсов,неограниченных пахотных територий и самого большого запаса пресной воды.Я прямо горд за такое гениальное руководство состоящее из всех национальностей (кроме русских само собой разумеющееся). Такого никому никогда не удавалось создать до нас,надеюсь и после не удастся.ИДЕАЛЬНОЕ дьявольское государство,подлинный ад,когда либо создаваемый на земле,его конечно надо бы всем навязать,это будет настоящая победа сил зла (если найдете где описание ада,то сравните с реальностью \например содом и гомора\ совпадение 179% согласно опросу левада-центр)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.02.2015, 18:39 | Сообщение # 3516
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если кому не понятно,то все что счас происходит это прямой путь к длительной гражданской и пока эта линия прослеживается абсолютно точно
 
bognatalenkaДата: Вторник, 24.02.2015, 19:38 | Сообщение # 3517
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вы вероятно опираетесь только на идеологию Кисилевского СМИ,а

Нет, Андрей, не угадал. Я не в каменном веке живу, и даже не в прошлом. У меня есть интернет и возможность смотреть ЛЮБЫЕ ролики. Кроме того, у меня есть друзья и знакомые, которые значительно ближе находятся к линии фронта, чем мы с тобой. Но и у них мнение никак не общее и единое. Это потому, что всегда одни правду выбирают, а другие обман. Киселёва я вообще никогда не смотрела, разве что по тем же ссылкам, которые вставляются в противовес украинской пропаганде. И то и другое одинаково противно и засоряет мозг.

Цитата beliaev76andrei ()
Если не брать мелких показателей,то не смотря на огромную миграцию со всех республик население страны за 20 лет сократилось ровно вдвое,

Ну что за бред, а?((( Ты цифрам веришь, причём цифрам каких-то уродов, которым разрушение жизненно необходимо.
А реальность такова, что рождаемость превысила смертность и рост рождаемости продолжается. И для меня это факт! Тупо по "приросту" детей у моих знакомых! Ну вот хоть в лепёху разбейся, а детей прирастает и прирастает с каждым годом. И рожают столько, сколько родители и деды не рожали, разве что до революции с рождаемостью было похоже.
Цитата beliaev76andrei ()
ИДЕАЛЬНОЕ дьявольское государство,подлинный ад,когда либо создаваемый на земле,его конечно надо бы всем навязать,это будет настоящая победа сил зла (если найдете где описание ада,то сравните с реальностью \например содом и гомора\ совпадение 179% согласно опросу левада-центр)

Не, ну тут даже комментировать нечего. Насколько может ненависть ослепить..так что и собственную жизнь готов забыть, хоть 20, хоть 30 лет назад..Хоть рассказы родителей, хоть книжки по истории..Плачевно..
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.02.2015, 09:10 | Сообщение # 3518
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну что за бред, а?((( Ты цифрам веришь, причём цифрам каких-то уродов, которым разрушение жизненно необходимо.

НУ да,дореволюционная россия = 300 мил., конец советского времени = 200 мил.,после благоприятных изменений и духовного роста в наше время 100 мил.
Представляешь не верю,но оно так и есть,а убыль только по русскому населению,да здраствует исламская россия через 10-15 лет!!! Наконец-то мы победили. (и всех переиграли)
 
alder777Дата: Среда, 25.02.2015, 11:46 | Сообщение # 3519
Сообщений: 581
Статус: Offline
Глава украинской извращенной православной церкви в 66 помер вчера вечером.
Так что хохлам уже будет о чем задуматься
))
 
AlRaMigДата: Среда, 25.02.2015, 13:44 | Сообщение # 3520
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500