Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Среда, 25.02.2015, 14:38 | Сообщение # 3521
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
конец советского времени = 200 мил.

Ты хоть учитываешь, что последняя перепись советского времени проводилась в 89м году и учитывала население всех союзных республик?!
Сравнение некорректно. А денти сейчас вполне русские рождаются и много! 3 ребёнка в семье - это сейчас ОБЫЧНОЕ явление, тогда как в моём детстве, 30 лет назад, три ребёнка в семье было редкостью.
И да! Ты не учёл 46 млн граждан, легко так и непринуждённо на треть население уменьшил ради подтверждения своей идеи!
http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 25.02.2015, 14:39
 
AlRaMigДата: Среда, 25.02.2015, 14:45 | Сообщение # 3522
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
3 ребёнка в семье - это сейчас ОБЫЧНОЕ явление, тогда как в моём детстве, 30 лет назад, три ребёнка в семье было редкостью.


И где вы такое видовали то? Только семьи гастробайтеров, по улицам табунами ходят. А на детских площадках, дети славянской внешности вообще редкость.

Я мимо яслей хожу и детской поликлиники. Ну очень мало детей. У знакомых та же история.
 
bognatalenkaДата: Среда, 25.02.2015, 15:14 | Сообщение # 3523
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
И где вы такое видовали то? Только семьи гастробайтеров, по улицам табунами ходят. А на детских площадках, дети славянской внешности вообще редкость.

Да у себя дома, например))) У друзей уже и по 4ро у многих cool И друзья у меня москвичи и крымчане, никакие не гастарбайтеры, вполне славянской внешности cool
Детей на улицах действительно маловато, на дворе уже мало играют. Так это не удивительно! Родители лучше в торговом центре дитё сдадут в игровую комнату, а сами за барахлом отправятся, вместо того, чтобы семки перед подъездом на детской площадке лузгать..Кроме того, полно у нас парков, всяких детских развлекаловок, куда и водят детей. Недавно ездила в выходной на электричке, утрецом. Так количество детей в вагоне настолько неожиданным было, в сравнении с будним днём, когда с утра очень мало народу едет в область. Ну а как выходной, погода подходящая - сплошные рюкзаки-лыжи-доски-снегокаты-санки и дети-дети-дети))
Параллельно за звёздами можно понаблюдать, вот малая часть представлена http://www.woman.ru/kids/medley5/article/51593/
 
VyacheslavДата: Среда, 25.02.2015, 17:02 | Сообщение # 3524
Сообщений: 648
Статус: Offline
МИР полон разнообразия и в тоже время подобия!

Увидеть вокруг себя и в дали от себя можно все, что захочется увидеть! Кто-то видит злобных хохлов или кацапов, кто-то видит рабов денег или злобной системы, кто-то видит вымирание и разложение наций, а кто-то видит диаметрально противоположные вещи... Забавнее всего когда ты сам можешь переключаться от одного видения к другому! Тогда становиться настолько ЯСНО, что МИР разнообразен, а мы "ПРИТЯГИВАЕМ" (а я бы сказал "Находим Доказательства") подобное к нашему настрою и звучанию!

Поэтому иногда удивляет ОДНОБОКОСТЬ и я начинаю сражаться с "ВЕТРЯКАМИ"! так и сейчас хотелось привести доводы Вам)))! Но стоило вспомнить в каком состоянии я вижу тоже, что каждый из Вас написал... и вдруг понимаешь, что спорить то не о чем!

Каждый даже умирает в соответствии со своим настроем, а про ЖИЗНЬ и подавно чего спорить))!

heart
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.02.2015, 17:45 | Сообщение # 3525
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты хоть учитываешь, что последняя перепись советского времени проводилась в 89м году и учитывала население всех союзных республик?!

Это неправда,последнюю перепись вообще не обнародывали и была она после 2000 г.,точно не помню,но дом оформлен в этом году,а переписчики сюда приходили,я не стал совсем разговаривать,а мать сказала,что они ни при чем и поговорила,многие не открывали,хотятя точно были дома.
Цитата bognatalenka ()
И да! Ты не учёл 46 млн граждан, легко так и непринуждённо на треть население уменьшил ради подтверждения своей идеи!

Это не идея,точных данных нигде нет,все цыфры иногда высказываются в разговорах политиков,а в переписи национальность точно спрашивали,видать потому и засекретили.Сколько знаю в соседях неруских в семье не менее 3 детей,но многие не имеют гражданства,дак у них жены не работают,потому сложно сказать кто и где регистрирован.Счас младшему племяшу 19 лет,а уже его специально ежедневно возили в школу в центр,только там были русские дети,в районах на 80% дети не руских,они даже плохо говорят,но всегда услышишь знаменитое выражение *русские свиньи*,старшие ихние на это дело всегда отвечают,мол ребенок же,что спрашивать то.А счас более половины соседей нерусские,у них есть работа всегда,но они предупреждают (по соседски),что русским платим в 2 раза меньше,хочешь иди работай,вопросов нет.
Даже районы города поделены,одни только азерские магазины,другие армянские,интересовался у людей в Сибири,говорят их и там море тоже.Я не зная переписи могу сказать,что молодежь счас на 70-80% состоит из них,я вот счас прикинул и на 12 улицах прилегающих к моей примерно 4 молодых руские,есть еще 2 ребенка и 1 от черного,вот и все,не знаю где вы видите детей,в роддомах сестренка торгует и из русских только врачи.
Это условия такие созданы,любая национальность по приезду обращается в свою диаспору,а русскую нельзя создавать - это экстремизм (поинтересуйтесь прав ли я у любого юриста),так вот диаспора имеет все свое - там свои юристы,они платят взносы и им проводят газ и воду за счет бюджета,а чтоб русским не давать это,то могут газ с соседней улицы через огоород подтянуть или всем установили счетчики эл.энергии на столбах,а не руским не хватило и потому они пока бесплатно 3 этажные дома отапливают,а всем лимит 5 квт разовой нагрузки (в течении 15 минут).
А знаете что это означает = только чайник 2 квт,вот и следи чтоб лишнего не включили одновременно,а то умный счетчик вырубит подачу электричества,потом за подключение,да еще если вякнешь и штраф за нарушение,вот такая она география,а потому разницы уже почти нет,что русские в республиках,что в средней полосе.А есть еще одна фраза которую часто слышу = земля ваша,а законы наши,так что к уголовным законам не привыкать уже.Я даже не представляю как это можно разруливать уже,мне газ невозможно подвести к примеру,а они с утра выкопали яму,к вечеру закопали = что скажете законно подключились чтоли?? У русских по 2 месяца стоят ямы и не приезжают газовики,а тут в одну траншею и воду и газ и порядок в танковых войсках,а спрашиваю у соседки (она вроде как уличком),а в том доме не только никто не прописан,а даже на старом умершем хозяине числится,а по факту уж 3 этажа стоят (ничего оформят потихоньку),а нам газ не подведешь,если постройка какая не совпадет,целая эпопея
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.02.2015, 17:54 | Сообщение # 3526
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Детей на улицах действительно маловато, на дворе уже мало играют. Так это не удивительно!

их было бы море,но неруские не прописаны и не выпускают своих,дай срок и легализуются,а пока жены дома сидят и детишки славненькие,розовощекие и воспитанные,да и папаши не шибко перерабатываются,не каждый день на работу ездят,хватает диаспоры для своих,пусть русские свиньи работают.А про Москву не надо говорить,там для москвичей спец.условия созданы,куча хорошооплачиваемых рабочих мест (белые воротнички) с хорошей оплатой,нужна только прописка (г.Москва),так и указано в объявлениях,мало того счас уже в первом,втором и третьем поколении москвичом быть можно,введено уже и такое понятие,так что это никак нельзя рассматривать,просто людям повезло так родится
А еще вам Натулька хочу сказать,что у нас в Ярославле тоже есть большие торговые сети = АШАН,МАГНИТ,КАРУСЕЛЬ,но вот детских комнат и уголков почему-то не предусмотрено в них,может здесь дети не такие или не надо здесь детям,не знаю,есть в больших жилых массивах во дворах песочницы,там собачек выгуливают и детей,правда не во всех дворах,примерно на 3-4 внутренних дворика одна площадка бывает,там лесенка,песочница и бревно (чтоб ходить),и то это только в многоподъездных двориках от 14 подъездов дома когда,еще сковородками такие застройки называют
Была как-то передача по *гортелеканалу*,там губернатор говорил,что пару сабель продал (он колекционер раритетного оружия,видать бабло не проблемма),так вот он своим примером предложил скинутся жителям и благоустроить,вот такие они *разные* дети в стране


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 25.02.2015, 18:08
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.02.2015, 18:20 | Сообщение # 3527
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вы уж извините,что вам такое пишу,наверно читать вам мерзко,тут надо же душу спасать,а я о каком то мирском все,как-то не патриотично все это,господь терпел и нам велел.
Тут многие говорят,что мол надо очистится,вот и вычищают нас русских с територии Руси,наверно так и надо,главное оно за родину надо если потребуется жизнь отдать,а уж условия мирной жизни это наш удел,счас еще страну поднимать кому-то надо будет,так что остаткам русских надо приготовится по тюрмам сидеть и великие стройки вершить,статьи всем найдутся,тут я уверен щедрость руководства нас стороной не обойдет,главное это чистые помыслы иметь и духовно возрождатся,впереди жизнь вечная,там рай и все будет по другому.
Тут правда еще говорят что не один раз живем и все вот так плохо когда на земле,зато потом спустя 700 жизней,вот там то и поживем,если там русская диаспора будет конечно
=============
А вы про Украину,где не кусок земли,а нация возрождается,да о чем тут говорить,если такую очевидную вещь не видят
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.02.2015, 19:29 | Сообщение # 3528
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Даю ссылочкуна нашумевший фильм *левиофан*,чуть нашел,хорошо бы всем посмотреть http://lovekino.tv/load/filmy/drama/film_leviafan_2014/12-1-0-15153
 
alder777Дата: Среда, 25.02.2015, 20:31 | Сообщение # 3529
Сообщений: 581
Статус: Offline
Идет волна
сначала рубль
теперь гривна
потом евро
в результате волны все боящиеся потерять деньги скупают доллар

А в конце сюрприз для доллара, который будет переполнен энергиями страха по потере денег
))
 
bognatalenkaДата: Среда, 25.02.2015, 22:12 | Сообщение # 3530
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Увидеть вокруг себя и в дали от себя можно все, что захочется увидеть! Кто-то видит злобных хохлов или кацапов, кто-то видит рабов денег или злобной системы, кто-то видит вымирание и разложение наций, а кто-то видит диаметрально противоположные вещи..

Всё верно. И те и другие вещи существуют рядом с нами, каждый выбирает на чём ему своё внимание концентрировать и что принять за правду, а что отнести ко лжи. Мир меняется под воздействием массового сознания. Настроено оно на агрессию, разрушение, ненависть к ближнему - вокруг разруха и даже война..Настроено на созидание, взаимопомощь, взаимопонимание и..возможно настоящее чудо wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 25.02.2015, 22:43 | Сообщение # 3531
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Это неправда,последнюю перепись вообще не обнародывали и была она после 2000 г.,точно не помню,но дом оформлен в этом году,а переписчики сюда приходили,я не стал совсем разговаривать,а мать сказала,что они ни при чем и поговорила,многие не открывали,хотятя точно были дома.

Я говорю об официальной переписи. Что это за перепись, когда "не открыл и таких много было"?! Вот и не учитывают её, естественно.
Цитата beliaev76andrei ()
Это не идея,точных данных нигде нет,все цыфры иногда высказываются в разговорах политиков,а в переписи национальность точно спрашивали,видать потому и засекретили

Я тебе привела ссылку на официальный сайт. Есть Росстат. Но они, конечно же, всегда и обо всём врут, как и Путин surprised Правду-матушку рубят в возрождающейся Украине. Журналистов неугодных депортируют, российских вообще не пускают, но это же ж свобода, европа! Демократия во всей красе.
А у нас кто угодно любой помёт сыпет где ни попадя, однако так и ждут массовых репрессий и посадок surprised Ну не бред ли?
Цитата beliaev76andrei ()
.А про Москву не надо говорить,там для москвичей спец.условия созданы,куча хорошооплачиваемых рабочих мест (белые воротнички) с хорошей оплатой,нужна только прописка

ну вот что опять за сказки то рассказываешь?!ЗАЧЕМ?! Я москвичка. Никакой тут "особенной" работы для москвичей НЕТ! Да и москвичей во 2м-3м поколении тут МЕНЬШИНСТВО! А работу в Москве любой россиянин получить может, достаточно временной прописки, которую никаких проблем получить( по почте сейчас это делается, даже к ментам топать не надо!).
И никакие у нас не спецусловия, такие же, как и у остальных. Если пенсии выше, так и проезд-квартплата, что-то ещё тоже отличаются! В итоге эти привелегии никак не ощущаются, о которых ты пишешь!
В том же Краснодарском крае люди живут ЯВНО лучше, чем в тех же спальных районах Москвы! Москва - это не одна сплошная Рублёвка.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.02.2015, 23:37 | Сообщение # 3532
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ну вот что опять за сказки то рассказываешь?!ЗАЧЕМ?! Я москвичка. Никакой тут "особенной" работы для москвичей НЕТ! Да и москвичей во 2м-3м поколении тут МЕНЬШИНСТВО! А работу в Москве любой россиянин получить может, достаточно временной прописки, которую никаких проблем получить( по почте сейчас это делается, даже к ментам топать не надо!).

Натулька,ну кого ты пытаешься обмануть??Я не просто наездом был,я 2.5 года прожил в реутово и очень хорошо знаю о чем говорю,а для москвичей что нет 300% доплаты (так называемые лужковские??).Честно скажу,от кого,от кого,а от тебя не ожидал подобного вранья.Походу ты до сих пор в фантазиях живешь,этих вещей не знать невозможно.У меня и счас нормальные отношения с тем у кого жил и 170 тыс. заорплата не считается большой (обычный токарь,который уверен,что такие спецы как он вполне могут несколько дней с зарплаты загулять и парочку с аванса,по его словам без него не обойдутся) осенью последний раз виделись (они по рождению 3 детей квартирку получили после 8 лет лимитного работника.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 26.02.2015, 00:06 | Сообщение # 3533
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://msk.zarplata.ru/vacancy....zdnikov
http://msk.zarplata.ru/vacancy/ можете посмотреть начальные ставки,плюс 300% сверху при условии штампа в паспорте г.Москва
вот так выглядят объявления http://mockwa.com/forum/thread-1129/
вот так можно устроится с бесплатным обучением и без опыта работы http://msk.zarplata.ru/vacancy....o-opyta
=======================
а вот так выглядит без прописки та-же работа http://50.joblab.ru/moskva/ а теперь пусть кто нибудь скажет,что нет никакой разницы
=============================
а это ярославль http://yaroslavl.hh.ru
Это я беру только то что попросту лежит на поверхности,насколько счас общаюсь с людьми в Москве,то меньше 200 тыс счас никто не работает (любого там спроси и зарплата это одна цыфра,а спроси сколько на руки выходит и обалдеешь от разницы в цыфрах,потому и стаканчик растворимого кофе на остановочном комплексе за 200 руб. это очень дешевоя,только у нас семья на эти деньги живет день (вместе с проездом).
Когда уже это вранье закончится то!!!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.02.2015, 00:07 | Сообщение # 3534
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Натулька,ну кого ты пытаешься обмануть??Я не просто наездом был,я 2.5 года прожил в реутово и очень хорошо знаю о чем говорю,а для москвичей что нет 300% доплаты (так называемые лужковские??).Честно скажу,от кого,от кого,а от тебя не ожидал подобного вранья.Походу ты до сих пор в фантазиях живешь,этих вещей не знать невозможно.У меня и счас нормальные отношения с тем у кого жил и 170 тыс. заорплата не считается большой

Я не знаю кого ты обмануть пытаешься! Я тут 35 лет живу, в районе нынешнего третьего кольца. Зарплата в районе 50тыр обычная вполне, но есть и 20 и 30 тыр зарплата. Найти на 50 и выше - это хороший вариант, удачный. И не рассказывай мне, что тут каждый первый по 170 тыр получает!!! И что за доплата в 300%? Кому доплата? Вот тебе все расценки по пенсиям, минималке: http://subsidii.net/%D0%BF%....%D0%BF% D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.html
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 26.02.2015, 00:19 | Сообщение # 3535
Сообщений: 2040
Статус: Offline
У меня очень часто комп определяет мое местонахождение как г.Москва в пределах садового кольца,так вот даже новостные ленты разные на заставке,не то что там какие-то вторичные развлекаловки,значит есть такая надобность раз так делают
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.02.2015, 00:30 | Сообщение # 3536
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
вот так можно устроится с бесплатным обучением и без опыта работы

в первом объявлении на вот этой странице странице : http://msk.zarplata.ru/vacancy....o-opyta
Требования:
можно без курсов и опыта гражданство не имеет значения
Все следующие объявления - это ОДНО ОБЪЯВЛЕНИЕ о наборе в МТС с зарплатой от 35ти тыр!
ГДЕ 170?! Где хоть одно объявление, где больше сотни предлагают?!
Цитата beliaev76andrei ()
а это ярославль

Ну и где же в Ярославле другие расценки?!
Всё те же расценки для руководителейв районе 60-100, и даже цифра 90-100 встречается чаще, чем в московских объявлениях!
А про вымышленные 300% расскажи кому-нибудь другому, кому-то, кто тоже о москве любит легенды слушать и создавать!
Цитата beliaev76andrei ()
Это я беру только то что попросту лежит на поверхности,насколько счас общаюсь с людьми в Москве,то меньше 200 тыс счас никто не работает (любого там спроси и зарплата это одна цыфра,а спроси сколько на руки выходит и обалдеешь от разницы в цыфрах,потому и стаканчик растворимого кофе на остановочном комплексе за 200 руб.

И как же меня то это враньё из себя выводит!!!! Я зарабатываю 30-50 тыщ. При максимальной загрузке, без выходных и с минимальным обдираловом от посредников могла бы 100-120 максимум получать. Но это мечты, а реальность - это 30-50 тыр!
Знакомый за 1000р в день работает, смена 12 часов. Производственные цеха элитных супермаркетов Азбука Вкуса. Работают там не только гастеры, но и москвичи!! Да, их немного. Но они там работают! Наравне с украинцами, армянами, казахами, киргизами, азербайджанцами и узбеками!
КАК ЖЕ НАДОЕЛО ЭТО ВРАНЬЁ!!!!
А стаканчик кофе за 70-80р можно на остановке купить - опять враньё, преувеличение практически в три(!!!!) раза!!!
И не надо мне, москвичке в 3-4м поколении рассказывать про мои доходы и про доходы моих друзей!
Да, есть ребята, которые больше сотни получают, значительно больше. Но есть и такие как я и их, как бы тебе ни показалось странным, большинство!ъ
А приукрашивать собственное положение - это многие любят, особенно общаясь со знакомыми издалека, это же стыдно, если отправился в столицу и не смог "подняться"!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 26.02.2015, 00:32
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.02.2015, 00:36 | Сообщение # 3537
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
У меня очень часто комп определяет мое местонахождение как г.Москва в пределах садового кольца,так вот даже новостные ленты разные на заставке,не то что там какие-то вторичные развлекаловки,значит есть такая надобность раз так делают

Ясен пень, что в разных регионах и новости местные в приоритете!Почему лента новостей должна быть одна на всю страну? Тебя кто-то ограничивает в выборе новостных сайтов?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 26.02.2015, 01:33 | Сообщение # 3538
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://www.domofond.ru/prodazha-novostroiki-moskva-c3584 вот цена квартиры в Москве и их берут в ипотеку - будь добра подели на 10 лет ипотеки и 10% в год на эту сумму возьми (это ипотечный %),а теперь скажи откуда надо взять 150 тыс\мес за ипотеку и как ее можно платить и еще жить,если з\плата всего 35 тыс. ??? Я тысячи доводов приведу что врешь и все их можно прямо здесь в инете найти и показать,а у нас хорошая считается 16-20 и ее не может даже молодежь с высшим образованием найти.У меня младший племяшь счас ведущий специалист ай-пи в интернет связи и з\пл 16 т. старший водителем счас пристроился на 10 и в отличии от Москвы здесь объявления есть,а работы самой нет,так счас дурят всех,о какой работе речь,если 2% сутки становятся на учет по безработице.

Цитата bognatalenka ()
Ясен пень, что в разных регионах и новости местные в приоритете!Почему лента новостей должна быть одна на всю страну? Тебя кто-то ограничивает в выборе новостных сайтов?

Я тоже хотел бы сказать что в одной стране живем,а вот видишь не получается так сказать,вот как то не выходит,все выходит что Москва хозяева,а остальное рабы и кругом внушают что Москва всех кормит.ДА,действительно введена распределительная система и ни одно предприятие не может продать само свою продукцию,ее оптом скупают московские дельцы и перепродают по всей стране,а если предприятие откажется,то ничего не продаст,потому как менеджмент поставит аналогов на данный рынок и продаст через сети по демпенговой цене,а убыток закрывается другим видом продукции и предприятие банкрот и уходит за копейки,такое не один раз уже наблюдаю в городе,были теплицы и продавали огурцы по 4р\кг,вдруг стали убыточными,прошло 2 месяца после ликвидации и теперь все отлично и огурцы 180\кг стоят,разрушили несколько гектар застекленных теплиц (якобы неправильно построеных)теперь поля зарастают в осколках стекла,это гектары стекла,кому это было надо?? Люди плакали,работы то не стало,зато мигом поставили сеть АШАН.
Регионы специально уничтожают,мать козу пыталась держать,я автотележку косить пытался на брошенных полях у дорог,дак всегда находятся хозяева заросших полей,которые гонят (в лучшем случае),много раз просто вываливать заставляли на обочину,а ведь никто даже траву не косит,а были пахотные поля,теперь уже деревья от 3 метров,но не тронь всеравно.
Стоят целые деревни с тракторами возле домов,а земля заросшая,потому как налог на землю таков,что с нее и половины не возьмешь,если садить.Трактора по 50 тыс.,вот хочу купить огород пахать,там все в комплекте.И все это идет из Москвы и ничего не сделаешь,силовые структуры оплачивает Москва,им нужен только потребитель и чтоб его ленивым и пьяницей обзывать.
Я там ссылку кинул на фильм *левиофан* смотри,там все это реально показано и это уже не я беляев говорю,а другие люди снимали,может хоть им вера будет.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 26.02.2015, 01:36
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 26.02.2015, 01:41 | Сообщение # 3539
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Где хоть одно объявление, где больше сотни предлагают?!

накинь 300% на любое и получишь результат,там так и есть сразу по 100% перенаселенность,за мегаполис и экологию и лужковские.
Совсем забыл - социальная карта москвича знаешь что такое??
Для остальных объясню = в зависимости от места прописки и поколения проживающего в москве делается код карты и когда подаешь ее в магазине,то магазину автоматически компенсируется часть суммы из фонда правительства москвы,очень хорошая это штука безналичный расчет,никогда не видно кто и за сколько покупает (можете посмотреть в любом чеке снизу имеется графа *скидка%* и сумма скидки,если у вас обычная карта,то там нули,но бывают и другие цыфры у других людей,на табло высвечивается та-же цена,а списывается совсем не она).Во всех сетях в кассовых апаратах эта графа заложена,другое дело что она в иных городах просто глупо смотрится,но это не просто игра разума тупых програмистов(это рабочая часть программы и она используется)
\\видел и до 70% в этой графе\\\
Льгот очень много,вот только недавно отменили бесплатное муницыпальное такси для поездок на работу для инвалидов,кто нибудь вообще такое слышал а???Вернее его не совсем отменили,а ограничили кол-во поездок и время заказа до суток стало (вообще-то они сильно выступали,может и востановили уже)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 26.02.2015, 02:02
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.02.2015, 02:00 | Сообщение # 3540
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
а у нас хорошая считается 16-20 и ее не может даже молодежь с высшим образованием найти

Тогда объясни мне, дорогой мой человек, почему объявления о работе в Ярославле, где НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ зарплата менее 35тыр ты выставляешь в качестве какого-то доказательства, хотя на деле всё не так, а зарплаты с сайтов московских считаешь реальными?!
Цитата beliaev76andrei ()
вот цена квартиры в Москве и их берут в ипотеку - будь добра подели на 10 лет ипотеки и 10% в год на эту сумму возьми (это ипотечный %),а теперь скажи откуда надо взять 150 тыс\мес за ипотеку и как ее можно платить и еще жить,если з\плата всего 35 тыс. ???

Откуда ты вообще упал?! Во-первых, ты предоставил ссылку на жильё бизнес-класса. Его покупают, а не в ипотеку берут! Либо берут в ипотеку при зарплате на семью больше 200тыр. А это по 100 на брата.
вот тебе по другой цене жильё http://www.morton.ru/novostr....rency=1
Цитата beliaev76andrei ()
и в отличии от Москвы здесь объявления есть,а работы самой нет,так счас дурят всех,о какой работе речь,

Да с чего ты взял, что существует это отличие?! Ога, у вас дурят, а в Москве прям всё точь в точь как пишут и обещают?! ДА?
Цитата beliaev76andrei ()
вот как то не выходит,все выходит что Москва хозяева,а остальное рабы и кругом внушают что Москва всех кормит.

Да как-то ты по сторонам оглянись что ли! У вас там СВОИ есть хозяева и своё элитное жильё, свои коттеджные посёлки с нуворишами!! Потому что они есть ВЕЗДЕ! Как и люди богатые и бедные тоже есть везде! Да, в Москве их больше, хотя бы потому, что тут как центр координационно-распределительный. Сюда все потоки стекаются и отсюда распределяются. И такой расклад не русская индивидуальная особенность, отличие столицы от провинции в любой стране заметно!
Цитата beliaev76andrei ()
Я там ссылку кинул на фильм *левиофан* смотри,там все это реально показано и это уже не я беляев говорю,а другие люди снимали,может хоть им вера будет.

Это с какой же вдруг радости я начну верить пятой колонне?Твари продажные никогда уважения моего не вызывали. И я не говорю, что у нас страна изумительно шоколадная, с молочными реками и кисельными берегами! Но и Москва не Мекка, и русская деревня - не болото бухающее!
В московской области ( а вернее, это уже и не московская, а прилегающая к ней, кажется Тульская) друзья почему-то в состоянии козу держать, московские друзья, решившие жить в деревне. Почему у вас не получается, я не знаю.
Вышел закон о выделении земли всем желающим под целевое использование, ты бы узнал.Авось и поля бурьяном зарастать перестанут!
На той же Кубани всё колосится. И виноградниками, и подсолнечником, и пшеницей и всем остальным. Там что, другая какая-то страна? Третья?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500