Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
asiraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:36 | Сообщение # 3461
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А по вашему тексту не итальянцы скупили,а те кто приватизировали решили валютные кредиты за бугром брать и сразу там и оставлять,для чего здесь обанкротили,а поехали в Италию

Ты не понял,Андрей,я как раз процедуру банкротства описывала,понятно,что потом их кто-то приобретёт,но данные два случая сработали не на пользу нам(имею в виду зарплату),главное при процедуре банкротства тысячи людей остаются без зарплат,запущена система разрушения и это видно невооружённым взглядом,правда сейчас уже всё меняется,предприятия все работают.
Цитата beliaev76andrei ()
Вот это будет силища,дак силища - вам самой не смешно??

Мне не смешно,только вот тебе то от этого какая польза,если ты себя буквально убиваешь этой информацией.Меня больше заботит нравственная составляющая людей,а не денежная.
Цитата beliaev76andrei ()
на сегодня,что это сговор.

Ну так,а я тебе о чём пишу?Это не просто сговор,а тщательно разработанный план.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 08.02.2015, 17:37
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 09.02.2015, 05:07 | Сообщение # 3462
Сообщений: 2040
Статус: Offline
asira, тоды я согласен
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.02.2015, 13:44 | Сообщение # 3463
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Началось.
Депутаты предложили бесплатно раздать пустующие земли

ничево то вы и не поняли,нищий землю не возьмет,у него и так нет бабла,а там еще и строится надо и с цивилизацией как то сообщатся,это и связь и авто,да если по окраинам то сельхозтехника с лошадьми или коровами = им это не взять
Богатым и здесь хорошо
А для кого тоды закончик сей?????
А вот это и есть начало передачи земель,счас приедут китайцы,корейцы и др. с кем уже договорились,возьмут ту землю для начала начнут обустраиватся,а там глядишь и територии опережающего развития сработают,можно строить инфраструктуры для нового государства,только Россией оно уже не будет называтся.Особенно интересен тот момент,что земли те начнут даватся на териториях разведанных запасов в первую очередь.
Есть друзья планы и они не на один год расчитаны,а до русских пока дойдет,дак уж электричка в конце пункта назначения будет и на перон к посадке уже и идти не надо.Я тоже как то считал что мы нация,а вот выходит стадо баранов и пасут как хотят,а теперь и вовсе посчитали что свиньи выгоднее.
Смиритесь и спасайте душу свою,так как вам и навязывают


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 12.02.2015, 10:27
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.02.2015, 16:37 | Сообщение # 3464
Сообщений: 2040
Статус: Offline
вот так и рассуждайте и душу главное спасайте.словами играйтесь-на то она и жизнь дана.главное не смотрите на мир,это вам вредно (для души само собой)
Еще про патриотизм забыли и загадочную русскую,а так вроде все по плану.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 12.02.2015, 10:32
 
VyacheslavДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:32 | Сообщение # 3465
Сообщений: 648
Статус: Offline
Прошвырнулся по форуму и тихонько обалдел:

Да УЖ бывают в жизни ПЕРЕМЕНЫ)))!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 17.02.2015, 08:44 | Сообщение # 3466
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот такой кусочек нашел из документов по по воду первой буржуазной революции; Постановление Временного правительства от 20 июля 1917 г.
Правда очень мало,но далее то не сильно резко менялось со второй большевской (7октября) http://historysibsuti.narod.ru/ys11.htm
не правда ли что как-то по народному звучит в отличии от дальнейшего?


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 17.02.2015, 08:45
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 17.02.2015, 08:47 | Сообщение # 3467
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Да УЖ бывают в жизни ПЕРЕМЕНЫ)))!

А я раньше как то ожидал,все-же люди вроде как с осознанием и пробуждением связы,во всяком случае так в шапке написано
 
bognatalenkaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:28 | Сообщение # 3468
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Прошвырнулся по форуму и тихонько обалдел:

Да УЖ бывают в жизни ПЕРЕМЕНЫ)))!

А что такое с форумом? У меня пока времени не было прошвырнуться, всё ужасно? surprised
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 17.02.2015, 12:05 | Сообщение # 3469
Сообщений: 2040
Статус: Offline

да вот говорят антихрист пришел


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 17.02.2015, 12:06
 
beliaev76andreiДата: Среда, 18.02.2015, 02:59 | Сообщение # 3470
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот интереса ради,кто понял то фразу *проснитесь*,как со сном дела обстоят форумчане?? ничего нет необычного???
 
LissKetДата: Среда, 18.02.2015, 10:59 | Сообщение # 3471
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вот интереса ради,кто понял то фразу *проснитесь*,как со сном дела обстоят форумчане?? ничего нет необычного???

Все старо как мир..... biggrin
Цитата beliaev76andrei ()
да вот говорят антихрист пришел

таких трактатов уже написано переписано... Самое важное кого ты ищешь.. Бога или Сатану... biggrin
 
КувшинкаДата: Среда, 18.02.2015, 11:38 | Сообщение # 3472
Сообщений: 3478
Статус: Offline
АлександрАндреевич, по некоторым данным возраст многих ныне присутствующих здесь землян исчисляется миллиардами лет . Но их души при этом вряд ли чувствуют себя старше 18и...

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 18.02.2015, 11:38
 
КувшинкаДата: Среда, 18.02.2015, 12:27 | Сообщение # 3473
Сообщений: 3478
Статус: Offline
АлександрАндреевич, это вообще-то шутка была. Так часто пожилые говорят -если в зеркало себя не вижу, так вроде мне еще 18. smile Я думаю, это люди так себе определили. Отец Творец состоит из наших тел (в том числе).
 
beliaev76andreiДата: Среда, 18.02.2015, 18:28 | Сообщение # 3474
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Значит еще нет,это прямая фраза,без всяких намеков и не относится ни к чему кроме этого слова,ну чтож будем ждать еще (не иносказательно,кто-то видел это,вот это и интересно).
Абсолютно то-же самое что и *всемирная сеть* в 1805 году (а сама книга была еще ранее написана).


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 18.02.2015, 18:35
 
alder777Дата: Среда, 18.02.2015, 20:16 | Сообщение # 3475
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А что такое с форумом? У меня пока времени не было прошвырнуться, всё ужасно?

Ругаться перестали))
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.02.2015, 09:20 | Сообщение # 3476
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Деньги, деньги, деньги – весь смысл существования сегодняшней цивилизации посвящен одному – получению денег.


Чем больше денег, тем больше ты их раб. Все мысли твои уже заняты только ими.
С одним богатым разговаривал, он очень боится отстаться без денег, потому что, говорит разучился без них жить или с малым количеством.

То есть конечно то, им управляет страх.

Да и по хорошему то, если на все взглянуть, миром правит то как раз СТРАХ в первую очередь. Даже те кто, вроде вверху стоят, бояться потерять власть, потому что знают что отвечать придеться за все.

Лекарство от страха сейчас всем нужно. Больные все, этим страхом.
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.02.2015, 09:22 | Сообщение # 3477
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А самое то печальное, что наш мир скоро может превратиться в ад. Тогда многим за счастье будет, вообще из него убежать.

Вот два слова САД и АД.
 
alder777Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:02 | Сообщение # 3478
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А самое то печальное, что наш мир скоро может превратиться в ад. Тогда многим за счастье будет, вообще из него убежать.

Думаю это как раз нужное лекарство. Путь на Земле в рай лежит через ад (не познав лишения ценить то, что имеешь не сможешь, а не ценя того, что имеешь всегда будешь несчастлив). А если кто захочет убежать, так это пожалуйста, хоть в гроб, хоть в Игил. Убежать есть куда.
Цитата AlRaMig ()
Чем больше денег, тем больше ты их раб. Все мысли твои уже заняты только ими.

Схема классики: те, у кого много денег, те их сильней боятся потерять, соответственно предпочитают их держать в долларе или евро. Соответственно энергетика доллара и евро гораздо более наполнена страхом. В случае если резко начнут падать эти валюты так просто рубли купить не получится - энергия рубля будет очень контрастить с тем к чему привык обладая долларами, а этот переход связан с новым уровнем испытаний, соответственно им рубль быстро купить не получится. Так справедливость и восторжествует.


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 19.02.2015, 15:06
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.02.2015, 15:58 | Сообщение # 3479
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А самое то печальное, что наш мир скоро может превратиться в ад. Тогда многим за счастье будет, вообще из него убежать.

Вот совершенно с вами согласен,только по моему понятию мы уже в нем и вопрос в том чтоб решить - хотим мы подниматся или далее будем проваливатся.Миром правят низменные инстинкты и ведь с верху до самого низу все знают как оно надо и что делать и есть в этом процессе три пути
а\ продолжать ухудшать обстановку
б\попытатся исправить ситуацию
в\ наблюдать со стороны
Ну думаю все поймут где находятся лично,но текущая ситуация далеко не такая радостная,это далеко не точка отсчета перехода,как по мне дак уж и время принятия решения прошло (это когда можно было просто выражением воли решить что-то),теперь вот уже слышу все чаще о начале третьей мировой,даже указывают когда считать ее начало (это первые бомбежки условной територии ЛНР и ДНР).И все идет к тому,это долго объяснять,но так вытекает из сроков правления Абамы и др. западных лидеров,к тому-же судя по соц.опросам в США население на 60% считает угрозой действия РФ и предлагает как то решить этот вопрос,ну а как решаются подобные вопросы Америкой все наверно из истории,если так все пойдет,то к лету все и получим.Япония изменила доктрину на военную,Германия вот заявила о том-же.
Наверно население РФ хорошо живет,коль решило взять на себя ответственность,это ведь факт и вы все это знаете прекрасно.Желают люди войны,причем повод даже не важен,а вернее его и нету если хорошо подумать.Ну чтож желание большинства будет выполнено,мы уже на 87%готовы,Америка на 60%,остается чуточка времени и ситуация полностью дозреет,оно уже отвернуть то некуда
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.02.2015, 16:24 | Сообщение # 3480
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я вовсе считаю,что сегодня на Донбасе перемалывается оставшаяся бронетехника и вооружение,это первая и подготовительная фаза.А хвастовство про ядер явно не прокатывает,если учесть что минимум 30 лет ничего не возобновлялось,а эти технологии имеют сроки хранения,самолетов нет,пароходов нет,а насчет армии спросите кто счас служил недавно,они вам расскажут во что она превратилась
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500