Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Суббота, 04.10.2014, 23:38 | Сообщение # 2841
Сообщений: 1780
Статус: Offline
эмма, если то зло которое ты наклеветала про меня со своей "подругой" вернётся к тебе - я буду рада, что я понимаю законы этой вселенной! Злые языки отрывают и бросают в пламя.

Прошла бы мимо - я бы не писала, сама захотела - сама и принимай. Я с тобой беседы не вела, с такими как ты разговор короткий.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 04.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2842
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И так,лишь мостом служишь.Миссию закончишь и
станешь свободна.Торопись.

Ты меня не закрывай, демонолицая подлая сущность знает и боится, пятится и кичется, зло порождает, козни распирает, а сознание твоё терзает, и дальше тебя разрушает. Одержимая бабка ты, лицемерка. Побоялась бы козни насылать. Зато жить долго будешь, а умирают такие в мучениях -по опыту знаю!
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:08 | Сообщение # 2843
Сообщений: 1780
Статус: Offline
эмма, твой мозг наверное совсем окостенел, но хоть что-то да поймёшь!
http://rozamira.ucoz.ru/publ....1-0-106
 
pitchmanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:03 | Сообщение # 2844
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так кто к кому идёт? О тнас или к нам? Или одновременно?.
Нисхождение?или? Восхождение?

Скорее от Нас, - от всех тех, кто развивает свое сознание, тем самым оказывая влияние на всю остальную Природу, -неживую, растительную и животную, так как только человеку дана свобода - развиваться (заниматься исправлением свое сущности) или оставаться в своей объзьяней природе, наслаждаясь от нападок на своих ближних совершенно на ровном месте, чтобы удовлетворить свое всезнающее и самое умное из всех ЭГО, стремящейся всех поучать на каждом шагу wacko

По мере восхождения человека вся остальная природа автоматически включается в него и приходит в равновесное состояние, а если люди будут тормозить этот процесс, то природа будет оказывать на человека сильное давление, так как своей испорченностью человек негативно влияет и на нее, ведь все взаимосвязано, - в таком случае землетрясения, ураганы и различные природные аномалии будут происходить все чаще, даже в тех местах, где обычно они -очень редко явление. (Как на Украине пару недель назад в нескольких местах и произошло).

Поэтому человек своим поведением оказывает прямое воздействие на природу. И ситуация уже крайне опасная, если люди не научатся устанавливать между собой правильные и гармоничные взаимоотношения, то восстанет уже вся планета!!!

Цитата эмма ()
Значит восприимчивость различна и отзвук на восприятие тоже различен.
Каждый скажет,как у него самого,за себя и про себя.
Инструменты у всех разные,разных тонов и вибраций.
За всех не сказать.У кого и чего есть или нет,происходит или стоит на месте.
Кто то поёт или танцует, кто то на лошади гарцует.
Кто то стоит не замечает, его ничто не удручает....

Честно говоря - не узрел в данных словах ничего личного и оскорбительного - вполне разумное наблюдение (с моей точки зрения) - у каждого своя чувствительноть и возможности ощущать те или иные явления, поэтому не стоит расписываться за всех - кто и что чувствует. Вот и все что тут сказано, - совсем ничего не вижу обидного.

Цитата LorgiaVizl ()
А уж от твоей гадкой лицемерной туши тем более не нужно моё оценивание!


эмма Вас лично и не оценивала, - это было всего лишь общее наблюдение, что у всех разное восприятие, поэтому подобная реакция, честно говоря повергает немного в шок. К чему эти нападки? Неужели нам, (в особенности людям с подобными увлечвениями))) итак не хватает негатива в жизни??? К чему это вообще? sad
Печально-печально, - на ровном месте такое wacko %)
Цитата LorgiaVizl ()

Ничего не происходит. Хватит тут кипишить

Ну вы прям как Правительство наше biggrin

Цитата Васятка ()
Девочки heart а ну не ругайтесь. Помните Доброе быстро забывается, а Злое помнится всегда. Зачем себя настраиваете?

Просто отличные слова )))- немедленно помиритесь!!! smile


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 05.10.2014, 01:12
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:23 | Сообщение # 2845
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Печально-печально, - на ровном месте такое wacko

Для вас ровное, а ещё говорили что-то про чувствительность. Потому что оценивать не надо что и как у других!
Потому что третий лишний, вот и не понимаешь и даже разбираться не надо.
Цитата pitchman ()
Ну вы прям как Правительство наше

ничего и не было потому что.
А не, 22 числа увидела наконец-то рептилоидов(всё-таки существуют) и отлично воплощаются в земные тела, среди моих родственников тоже есть воплотившиеся. А цвета истинные у них совершенно разные. И энергии у них не такие как описывают. Наверное кто-то специально (не буду показывать пальцем на глаз в солнце) их клевечет, чтобы мысли материализовывались плохие. Давят их до последнего.

Но это всё равно не относится к скачку, потому что не было его!
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:27 | Сообщение # 2846
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ах, точно, я же именно 20 числа заболела вирусом. Ужасный день с ужасными вибрациями.
 
pitchmanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:58 | Сообщение # 2847
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата pitchman

просто понаблюдайте за своим


Цитата caj__ka ()
дней 10 как сверхболтливость и общительность появилась) к людям - тянет.... для меня -необычно, более склонна тихо в уголке наблюдать


Цитата эмма ()
Вот и понаблюдав и заметив,смею заявить,что наблюдается


Цитата LorgiaVizl ()
Ничего не происходит. Хватит тут кипишить


Цитата LorgiaVizl ()
Потому что третий лишний, вот и не понимаешь и даже разбираться не надо.


Цитата LorgiaVizl ()
Потому что оценивать не надо что и как у других!

наверное, прежде всего нужно начинать с себя - не так ли???
А если в шутливой форме, то будьте ДОБРЫ - бзе нападений, оскорблений, а спокойно и аргументированно, как ответила Вам в первый раз Эмма

Дальше - не считается)))

Доброй Ночи.



Цитата LorgiaVizl ()
Ах, точно, я же именно 20 числа заболела вирусом. Ужасный день с ужасными вибрациями

Зх-Эх, - это же очищение а не болезнь.

Цитата

ничего и не было потому что.

Я Вам по секрету скажу - Это происходит почти каждый день, в определенное время суток, Просто не всегда интенсивность такая сильная...

http://my.mail.ru/mail/vasiliyermolin/video/347/359.html

Цитата LorgiaVizl ()
Ужасный день с ужасными вибрациями.

Иногда необходимо разрушить старое или застоявшееся, чтобы смогло проникнуть новое и хорошее, а это порой - крайне болезненно.
Спокойной ночи.


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 05.10.2014, 03:27
 
pitchmanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:03 | Сообщение # 2848
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата pitchmanl ()
Ну вы прям как Правительство наше


Цитата LorgiaVizl ()
ничего и не было потому что.

ВОт и они так говорят biggrin
Все - Спать)


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 05.10.2014, 03:04
 
эммаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:07 | Сообщение # 2849
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
твой мозг наверное совсем окостенел, но хоть что-то да поймёшь!

"Всё, исходящее из наших уст и достигающее чьих-либо ушей, влечёт за собой кармические последствия"
Чудная ты бываешь порой,будто бы на тебя нападают,а ты защишаешься изо всех сил,
пытаясь обвинять,выискивать что то оскобительное для себя.
Вот и данное замечание непонятное.Зачем оно и к чему? Для какого блага?
Мне то оно и не к чему и нет в нём надобности.
Поскольку не имею личной неприязни,да и с чего бы? ,это лишнее и мешающее.
Высказывание каждого приемлимы,но без такого явного и выраженного проявления агрессии
Мнение,оно и есть мнение. Не стоит ввязываться в склоки из-за своего характера,
выявляя явную ненависть нетерпимость и непримеримость. Это нелепо и смешно,по крайней мере.
Не стоит разбирать чью то характеристику качеств или копаться в чужой окостенелости
мозга. Археологи разберутся в этом.Полезнее заняться собой. И по существу писать и
не посылать свои неразкмные,смешные и нелопые проклятия. Меня они не трогают,
лишь себе вред сотворяешь.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:18 | Сообщение # 2850
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
А если в шутливой форме, то будьте ДОБРЫ - бзе нападений, оскорблений, а спокойно и аргументированно, как ответила Вам в первый раз Эмма

Вот ты ничего не знаешь, но зато лезешь. И лицемерство ещё одобряешь

, видать эмма, глубоко клешни пустила, а?

Кстати может быть потому мне тогда и запретили с тобой разговаривать пичман? У кого есть сила, да ещё и с таким наборо качеств -это серьёзно, можешь как эмма, (как эмма не выйдет, клешней нету) в жизнь чужую вмешиваться.

Цитата pitchman ()
-Эх, - это же очищение а не болезнь.

Очищение через болезнь не происходит. Не нужно тут жертвенности и запутывать людей сектантскими замарочками.
 
pitchmanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:10 | Сообщение # 2851
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Чудная ты бываешь порой,будто бы на тебя нападают,а ты защишаешься изо всех сил,
пытаясь обвинять,выискивать что то оскобительное для себя.

Вот и мне так показалось, причем и в мыслях не было нападать.

Цитата LorgiaVizl ()
Вот ты ничего не знаешь, но зато лезешь. И лицемерство ещё одобряешь

Вот потому и лезу, что как раз не одобряю! Сначала Вы пишите 2-3 человекам, что грубо говоря - Все, о чем Вы там говорили -Ерунда, а затем, когда Вам вежливо отвечают, что не стоит судить за всех, - Вы вдруг набрасываетесь на человека, обвиняя его в лицемерстве. Я кстати хотел написать нечто подобное еще до Эммы - типа - зачем расписываться абсолютно за всех, - понаблюдайте - Вы же сами сделали то, в чем потом обвинили -
Цитата
Потому что оценивать не надо что и как у других!


а Что это, как не оценка -

Цитата
Ничего не происходит. Хватит тут кипишить

Зачем же сами оцениваете, что и как у других???

Если в шутливой форме - то можно))), но Эмма Вам на это просто ответила, что не стоит судить за других совершенно без выпадов и оскрблений, а Вы вдруг - в крокодила превратились wacko
Есть же другие способы привлечь внимание)))
Цитата

И лицемерство

Ну, давайте разберемся, может я действительно ничего не знаю и делаю неправильно. В чем именно в данной ситуации Эмма проявила лицемерство? Хватит ли у Вас осознанности забыть на секунду свой негатив и посмотреть на ситуацию и на себя со стороны???

Цитата LorgiaVizl ()
Очищение через болезнь не происходит.

А что же такое болезнь, как не очищение??? Организм разве не борется и не занимается выводом вредных веществ? Просто возможно существует такие недуги, которые проявляются не сразу, и не обязательно на физическом уровне, и могут скрываться годами, оставаясь незамеченными для их носителя. Физическая болезнь всего лишь видимое следствие, здесь существует еще некоторые вещи..

Цитата LorgiaVizl ()
видать эмма, глубоко клешни пустила, а?

Ну вот спроси себя, зачем это писать? Разве это ведет к взаимопониманию или налаживанию хороших отношений? Или помогает разобраться в конфликте и решить проблему или недопонимание? Или возможно цель у тебя все-таки иная??? ЗАчем конфликтовать???
Жду аргументированных ответов, а не просто - клацанье зубов)) (ну вот, и я уже тоже начинаю)))

Цитата LorgiaVizl ()
в жизнь чужую вмешиваться.

я бы и не Вмешался, если бы то твое высказывание не касалось также и меня!

Цитата LorgiaVizl ()
и запутывать людей замарочками.

Кот бы говорил)



Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 05.10.2014, 13:32
 
pitchmanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:17 | Сообщение # 2852
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
кстати может быть потому мне тогда и запретили с тобой разговаривать пичман?

Ну и кто ж это Вам посмел запретить?)

Цитата LorgiaVizl ()
У кого есть сила,


Ну и что это за сила такая?? biggrin

Цитата LorgiaVizl ()

да ещё и с таким наборо качеств -это серьёзно,

Ну и что за набор такой? biggrin ))

Ну и чудная же Ты все-таки ВЫДУМЩИЦА biggrin


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 05.10.2014, 13:52
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:56 | Сообщение # 2853
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Ну и что это за сила такая??

Зачем ты спрашиваешь очевидные вещи? Или ты не понимаешь себя?
Цитата pitchman ()
Ну и что за набор такой? ))

Вот и разберись в себе.
Цитата pitchman ()
Разве это ведет к взаимопониманию или налаживанию хороших отношений?

Я с ней хорошие взаимоотношения не собираюсь налаживать. Пусть игнорирует меня добрая и великодушная. А ты не лезь в разборки, не твоё это дело. Не понимаешь - тем более не лезь.
Цитата pitchman ()
Зачем же сами оцениваете, что и как у других???

Ты меня совершенно не знаешь. Это и была шутливая форма.
Цитата LorgiaVizl ()
Ничего не происходит.

Первое высказывание - моя точка зрения что у меня ничего не происходит.
Цитата pitchman ()
Хватит тут кипишить

второе высказывание - больше относится в сарказму, типо кипишь устроили на пустом месте.

Со временем научишься читать меня, не беспокойся. Если скорее форум не закроют.

Цитата pitchman ()
Хватит ли у Вас осознанности забыть на секунду свой негатив и посмотреть на ситуацию и на себя со стороны???

Зачем мне смотреть со стороны как я выгляжу в глазах других? Чтобы корректировать своё поведение? Развивать в себе лицемерку? Спс, что хотите меня этому научить! Пригодится перед начальством.
Цитата pitchman ()
А что же такое болезнь, как не очищение?

Организм даёт знать что я где-то чтото не правильно сделала (именно в прошедшем времени) Ничего больше.
 
pitchmanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:42 | Сообщение # 2854
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
А ты не лезь в разборки, не твоё это дело. Не понимаешь - тем более не лезь.

А ты не лезь в те области, в которых ничего не понимаешь - не чувствуешь - не лезь tongue (сама ж прицепилась к моему высказыванию, а теперь хочет, чтобы я не лез, вот ведь... wacko )

Цитата LorgiaVizl ()
Я с ней хорошие взаимоотношения не собираюсь налаживать.

Оно и видно, если затаила обиду, и пытаешься отыграться)) (вот ведь...), то делай это так, чтобы не затрагивало других, иначе лезть будут)), а для этого взвешивай, как твое высказывание может быть воспринято другими. Поэтому - происходит и происходило и будет происходить! tongue

Цитата LorgiaVizl ()
Ты меня совершенно не знаешь.
Это и была шутливая форма.


А ответ Эммы был настолько грубым, что пришлось превратиться в крокодила, так????

Цитата LorgiaVizl ()
Ты меня совершенно не знаешь.

Сужу по неоправданной грубости на ровном месте, а если это обида за прошлое - то ты Лицемерка tongue

Цитата
Первое высказывание -

Цитата
второе высказывание

Кипишь устроили не за этих высказываний))

Цитата LorgiaVizl ()
Со временем научишься читать меня, не беспокойся.

Да я уже давно определил твой стиль cool , - но ты спровоцировала грызню, и делаешь вид, что непричем wacko

Цитата LorgiaVizl ()
Зачем мне смотреть со стороны как я выгляжу в глазах других? Чтобы корректировать своё поведение?

Чтобы не кидаться на людей на ровном месте, кстати не превый раз уже замечаю! (если в шутливой форме - то можно)))
Вам часто не нравится, что кто-то думает не так, как Вы, и сразу кидаетесь))), - учитесь прислушиваться к чужому мнению - нечего всех в свою секту сразу затягивать tongue (Вы тут не на шоу - "Самый Умный" wacko )
Если не согласны с чем-то - то сначала аргументируйте свою позицию, спокойно и без нападений, а потом уже (когда проиграли в споре)) - нападайте))))
А вот так сразу wacko

Цитата LorgiaVizl ()
Организм даёт знать что я где-то чтото не правильно сделала (именно в прошедшем времени

болеете то Вы в настоящем, - исправляете то, что вы где-то чтото не правильно сделали...

Цитата LorgiaVizl ()
Зачем ты спрашиваешь очевидные вещи? Или ты не понимаешь себя?

Очевидные Вам, - не Мне. С чего Вы вообще взяли, что во мне есть эта ваща "сила"???

Цитата LorgiaVizl ()
Вот и разберись в себе.

Я как раз разбираюсь, и Вам не помешает wink


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 05.10.2014, 14:46
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:56 | Сообщение # 2855
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
А ответ Эммы был настолько грубым, что пришлось превратиться в крокодила, так????

Да.
Цитата pitchman ()
но ты спровоцировала грызню,

Вообще-то нет.
Цитата pitchman ()
Чтобы не кидаться на людей на ровном месте, кстати не превый раз уже замечаю! (если в шутливой форме - то можно)))
Вам часто не нравится, что кто-то думает не так, как Вы, и сразу кидаетесь))), - учитесь прислушиваться к чужому мнению - нечего всех в свою секту сразу затягивать (Вы тут не на шоу - "Самый Умный" )
Если не согласны с чем-то - то сначала аргументируйте свою позицию, спокойно и без нападений, а потом уже (когда проиграли в споре)) - нападайте))))
А вот так сразу

Ты разве свою силу не чувствуешь? Ты давишь. Ты не контролируешь это и давишь. Сила есть - ум где-то затерялся.
Цитата pitchman ()
болеете то Вы в настоящем, - исправляете то, что вы где-то чтото не правильно сделали...

Исправлять или не исправлять -это выбор.
 
pitchmanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:00 | Сообщение # 2856
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Если скорее форум не закроют.


А что собираются???

p/s
додавлю чуть позже), нужно отойти
Вы уже в ловушке)))


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 05.10.2014, 15:01
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:53 | Сообщение # 2857
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ты путаешь угрозу с давлением.
 
EnnДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:09 | Сообщение # 2858
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
А что же такое болезнь, как не очищение??? Организм разве не борется и не занимается выводом вредных веществ?

Цитата pitchman ()
Физическая болезнь всего лишь видимое следствие, здесь существует еще некоторые вещи..

наверное это и есть те *некоторые вещи*...))
Цитата LorgiaVizl ()
Организм даёт знать что я где-то чтото не правильно сделала (именно в прошедшем времени)


Цитата pitchman ()
Цитата LorgiaVizl ()
А ты не лезь в разборки, не твоё это дело. Не понимаешь - тем более не лезь.

А ты не лезь в те области, в которых ничего не понимаешь - не чувствуешь - не лезь

а ты..а ты...
про *горшок и козюлю... biggrin не забыли?
Цитата pitchman ()
додавлю чуть позже), нужно

изучить обе СТоРаНЫ...это же женщины)))...
 
EnnДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:46 | Сообщение # 2859
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не стоит метать бисер,а то оно и так и получается и случается,
как и в данном случае

http://masterkosta.com/forum/8-251-73600-16-1412489299

_____________=

****говорящий о мраке...имеет мрак в себе****


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 05.10.2014, 16:49
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:13 | Сообщение # 2860
Сообщений: 1780
Статус: Offline
эмма, очень наверное по-лицемерски выгодно забывать, когда тебе нужно , те гадости которые ты говорила. Белая, пушистая, что ты, прям гладить можно. И не понятно - чего же я прицепилась к такому идолу. Богохульство!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500