Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ГостьДата: Пятница, 10.01.2014, 11:52 | Сообщение # 2561





Удивляюсь, все живое сделано из воды, приготовте воду, разбрызгайте, все пройдет, и печаль и радость. Всех с Праздником Великим. Родогощь!
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 10.01.2014, 19:39 | Сообщение # 2562
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не понято. Немного другая ситуация-это не проявления *барабашек*,а что то иное,у меня такая мысль=делаю одно,а получается то что получается т.е. активно пытаюсь перемещать,ну это сильно громко,скорее воздействовать на разные предметы.Оно получается похоже,но почему то на совсем другие и не в том месте где ожидаю и это наблюдения только там где доступно увидеть и услышать т.е. рядом,что за пределами (например за стенами и т.д. неизвестно).Есть предположение о влиянии пересечения магнитных линий,ну или попросту вопрос о местонахождении и меня и предметов и как это связано с местами активности (если таковые есть конечно в пределах моего пространства).Вот поэтому и хотелось бы определится-есть или нет и влияние их,но для того чтобы это хоть как то начать понимать,нужно как минимум их поточнее определить (вот есть предположение что рамки могут помочь)Ведь сами посудите,такой вес,например мешок с картошкой,как он перемещается,причем даже я бы сказал и не думал об этом (нет надобности),а ведь пусть и не совсем полный,но 30 то кг. есть же=что же он сам то прыгает?я уж о банках не говорю,есть место куда нельзя предметы ставить-все равно будут на полу и разбитые,повторяюсь но все бьется исключительно на две части.Само оно ничего не делается,а вот в момент так сказать *опытов* и точно не того добиваюсь то.Вообщем нужны рамки,хотелось бы не пробовать.а взять такие которые как бы уже твердо работают,потому и интересуюсь у тех кто пользуется,думается не все так просто как выглядит со стороны,нужна точность,материал и возможно что то еще.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 10.01.2014, 19:48 | Сообщение # 2563
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Давно бы уже бросил,но согласитесь страшнее *интереса* зверя нет.Ну пусть бы ничего,а почему непроизвольно довольно тяжолые предметы и помимо воли,а легкие не хотят,да и стаканчик разовый в воде почему то только крутится и все-где или точнее куда направлено?Есть видео же что у людей получается,значит должно быть!!!!
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 10.01.2014, 19:50 | Сообщение # 2564
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот еще видео,тут тоже похоже на удержание силой разума,не похоже на подделку то http://www.youtube.com/watch?v=nFAB97c0onk
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 10.01.2014, 20:01 | Сообщение # 2565
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вы все этим пользуетесь-вот взять любую сложную и не очень работу=как это происходит? Сперва пытаетесь *научится*,для чего изучаете опыт других,методики и т.д. и всеравно сперва не очень получается,либо получается плохо,но потом вроде начинает выходить все лучше и лучше.А самое интересное дальше= вы уже делаете это не по методикам и даже совершенно не по методике,а все равно выходит же.Ну и как этот процесс назвать??И это касается любого дела,значит и смысл один или не согласны???
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 14.01.2014, 15:21 | Сообщение # 2566
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Что же никто не отвечает то.или считают недостойным с нами смердами связыватся.что то впечатление что все настолько далеко ушли что и ответа простые то люди не стоят???может и не стоит копья то ломать или переоценка ценностей требуется??
 
bognatalenkaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:42 | Сообщение # 2567
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
и все равно сперва не очень получается,либо получается плохо,но потом вроде начинает выходить все лучше и лучше.

А бывает пробуешь-пробуешь, всё новые и новые методики, все способы, а ФИГ ТАМ!!! Хоть об стену бейся - не получается! Тогда два варианта остаётся - смириться и согласиться с теми, кто говорит "брось, это не твоё", и без этого люди живут, займись чем-то другим..Или снова и снова, напоминая уже тупое животное, продолжать пробовать..
И самое печальное, когда силы и надежда на успех покидают..
 
beliaev76andreiДата: Среда, 15.01.2014, 10:06 | Сообщение # 2568
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Натулька, вы настолько правы,что даже не представляете как,я именно этой проблеммой и занимаюсь и утверждал и буду утверждать,что именно противодействие идет и совершенно не факт - если получилось однажды то получится следующий раз.Во всех случаях получается полный абсурд и для того чтобы увеличить воздействие надо именно делать оное в состоянии *пофигизма*(ну чтоб не перейти на русскую речь)Именно и получается что похоже в нас заложено именно то что можно назвать прямым словом *канибализм*,потому как если испытывать то получается что с легкостью можно отобрать энергетику у чел,но вот отдать или правильно ее распределить это огромная проблемма.Все я перепробовал и отнять -без проблем,даже если на кого например зол,реально просто сбросить его жизненную силу и гарантировано к вечеру скорую вызовет,а всего лишь наладить канал сброса в никуда и все!!А вот вернуть удается через огромные энергитические затраты (причем подкачка идет только при постоянном контроле)Ну и что это??Счас прямо горю как хочу попасть в эти зеркала Козырева,нужна прямая связь,а так же всем советую оборвать связи с собой,а видите или нет их-это не важно,теперь все симптомы могу сказать,именно так все и у всех получается,а пробовал уже на 6 людях,эфект абсолютно один,только они востанавливаются и это довольно болезненно (где то 7-9 день)Ну если рассудить что нам дано право выбора-то можно и выбирать.Сами попробуйте,какой полет мысли,прямо не знаешь что вперед то сделать,они и проблеммы то не проблеммы,иными словами управление есть и оно автоматика.Нас специально ставят в условия=*сам дурак*Много в чем удалось разобратся,но почему то все направлено на не очень хорошее,подсознание буквально бастует,вот что такое гипноз например=это на фоне спокойно резкое воздействие и испуг является точкой подключения,далее еще проще - команды и их исполнения,даже монотонная речь и просто касание может стать точкой отчета (но есть и плохое можно и не полностью вывести обратно,что фактически прямое вмешательство в состояние *духа* не путать с душой),вот она прямая опасность.А кто про это говорит??У меня встречалось такое,да и сам был в этом состоянии,потому и говорю-рвите все связи и не методом разрыва,а обрезания.Ну как глупая речь получилась??А ведь многие вольно или не вольно находятся в подключении,ну как говорят не видно-значит нет.Закончу а то дальше еще более не связно пойдет.А силы они есть и реально существуют,надо найти подключение и\или их обуздания,это как кому будет угодно.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 15.01.2014, 10:21 | Сообщение # 2569
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Еще хочется обратится ко всем,ну надо быть открытым,что делалось.что получилось,зачем закрыватся ведь не все что чел. определил как не совсем приличное или его порочащее в глазах других таковым и является.Могу лишь одно сказать-только объединенные усилия позволят вырватся из этого круга,ну можете его назвать *пятого солнца*.Даже если это шизы-то всеобщие шизы это уже правила-не так ли??
 
bognatalenkaДата: Среда, 15.01.2014, 13:53 | Сообщение # 2570
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Натулька, вы настолько правы,что даже не представляете как,

Лучше на ты :). И я тут ещё немного продвинулась. Смотри, на другом форуме писала:
Я вчера пришла к выводу, на ваш взгляд, наверняка неправильному...Но всем уже, должно быть, известно, что я, невзирая ни на что, ничего не слушая из МОРЯ инфы от "умных людей"-статей, топаю в каком-то своём, чуть не противоположном направлении))
Так воот..то, что я прохожу - это не уроки.Это испытания! Раньше, кстати, так называли даже экзамены - вступительные испытания. Но слова эти несут РАЗНУЮ смысловую нагрузку. Урок, пусть и неприятный - это приобретение опыта, новых знаний. Испытание - это проверка на прочность, на то, как усвоены знания. И чем труднее испытания, тем больше моя уверенность, что я ОБЯЗАНА не сворачивать с пути!Стоять на своём, невзирая на возможность выбрать более простой путь..Секрет ещё и в том, что было время, когда я искала другие пути, чтобы с лёгкостью по жизни, чтобы "не создавать себе проблем"...Но у меня никогда не получалось как в книжках, никогда никакие методики не действовали. Сколько отмерено - столько и придётся нести..Много беру на себя? По мне - много. Да только никак не переложишь и не отбросишь это...пока не захочет кто-то, многие, по собственной ВОЛЕ научиться делить ЧУЖИЕ тяготы. И не "все мне должны".. А все должны СЕБЕ! Это каждому надо научиться - воспринимать чужую боль, как свою, чужие проблемы - как свои...Только так и возможно Единство...И пока эта идея не укоренится - так моя жизнь и будет проходить в испытаниях, независимо от прикладываемых мною усилий!
 
эммаДата: Среда, 15.01.2014, 15:52 | Сообщение # 2571
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Много беру на себя? По мне - много. Да только никак не переложишь и не отбросишь это...пока не захочет кто-то, многие, по собственной ВОЛЕ научиться делить ЧУЖИЕ тяготы. И не "все мне должны".. А все должны СЕБЕ! Это каждому надо научиться - воспринимать чужую боль, как свою, чужие проблемы - как свои...Только так и возможно Единство...И пока эта идея не укоренится - так моя жизнь и будет проходить в испытаниях, независимо от прикладываемых мною усилий!


Делайте, как знаете, но знайте --как делать. . Говорите что думаете. но думайте, что говорите. Знайте, как поступать и поступайте, как знаете., тогда будете свободны от чужих советов и взглядов.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 15.01.2014, 22:04 | Сообщение # 2572
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это каждому надо научиться - воспринимать чужую боль, как свою, чужие проблемы - как свои.

Натулька а это так и есть,потому и отношусь к тебе,как к чел. действия,это и есть основа,молодец что пробуешь сама во всем,на себе знаю что это такое,успокойся,посмотрел,как ли не последний раз живешь то,сложно все,может для нас сложно,но это последнее что может быть=ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ,для некоторых это пустой звук.но это далеко не так
Цитата эмма ()
Делайте, как знаете, но знайте --как де

только не обижайтесь начитанность не является правильной информацией-это только мнение одной стороны и попрошу это учитывать,совершенно не хочу вас обидеть,но вправду совершенно не в строчку,чел.говорит о наболевшем,а вы по книжному=разница есть
 
bognatalenkaДата: Среда, 15.01.2014, 23:00 | Сообщение # 2573
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Натулька а это так и есть,потому и отношусь к тебе,как к чел. действия,

Хочешь чуда для себя? happy Вот я на ДВУХ форумах оставила это сообщение. Одинаковое, скопированное. Услышал кто? - ты ОДИН! Т.е. оказалось, что ты один готов разделить моё понимание, мой взгляд на этот важнейший, принципиальный, основополагающий вопрос! Не Бог нас выбирает, а мы САМИ Его выбираем и таким образом становимся избранными..из-БРАНИ выходим :).
На втором форуме тема называется ...АХАХА)))) Похоже, уже НИКАК не называется)) Есть там червь, в овечьей шкуре. Волков такое существо только опозорить может - он ВСЮ тему удалил. Тема была о любви к себе.Как себя полюбить..Созда её одна форумчанка, в надежде повернуть меня к себе, помочь себя полюбить)) А я там сегодня много оставила о любви к ближнему, о том, что она во сто крат важнее! И что любовь - это ОБМЕН, не может она сама на себе перемыкаться, не должна))) Сегодня я, похоже, близка к ведам была.Хотя честно признаюсь, что ведаю, когда употребляю волшебную траву-коноплю. Для меня она реально волшебная. Но вот ведать без неё - эт о тоже одна из "мечт")) Сегодня я была близка к этому..Но червь не дремлет - потёр всё быстрее, чем я собралась сохранить((
 
EnnДата: Четверг, 16.01.2014, 02:22 | Сообщение # 2574
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
только не обижайтесь начитанность не является правильной информацией

только потому что ты не постарался вникнуть???и сделал вывод-это неправильно.....для кого именно?чей это эталон?
мир с тобой говорит постоянно...через фильмы..книги.....людей...книги пишут тоже люди, между прочим ;)...и ты ему говоришь...да не!!!чтот ты мне только что сказал-эт неправильно..не правда...не истина..и т.д....т.е ты всё отрёк....
=>
Цитата beliaev76andrei ()
может быть=ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ,для некоторых это пустой звук.но это далеко не так

Цитата beliaev76andrei ()
ведь не все что чел. определил как не совсем приличное или его порочащее в глазах других таковым и является.


Цитата bognatalenka ()
А все должны СЕБЕ! Это каждому надо научиться - воспринимать чужую боль, как свою, чужие проблемы - как свои...Только так и возможно Единство...И пока эта идея не укоренится - так моя жизнь и будет проходить в испытаниях, независимо от прикладываемых мною усилий!

восприятие происходит через единые связи/нити.....ВОТ эту связь и нужно восСтановить.....через принятие всех..и вся... а на деле чаще происходит отстаивание СВОИХ ЛИЧНЫХ ИСТИН.....
Цитата bognatalenka ()
...И пока эта идея не укоренится -

укорениться где??

пока *
и
...так моя жизнь и будет*
сама себе поставила условие...
Цитата bognatalenka ()
И что любовь - это ОБМЕН, не может она сама на себе перемыкаться, не должна)))

ДАР!ДАР/РА..дар СВета.....тебе подарили просто так..а ты сама ждёшь..если я Дарю...то и мне ДОЛЖНЫ...чтобы был равноценный обмен...
и именно так как я хочу!....а ответный дар чаще и не виден....потому что ждём/ожидаем чего то...как нам кажется нужного и важного сейчас...но нам же всё не видно))..ведь было же так, что ....то что ожидалось-не произошло.....и только по прошествие некоторого времени ты понимаешь=всё произошло самым благоприятным для меня (и остальных тоже) образом...
Цитата bognatalenka ()
Сегодня я была близка к этому

поднажми)))
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 16.01.2014, 09:16 | Сообщение # 2575
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Пытался отправить личное сообщение,почему то не вышло.Прошу определится=чел. от души а вы по книжному-как это понимать???
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 16.01.2014, 09:41 | Сообщение # 2576
Сообщений: 241
Статус: Offline
У человека 3 составляющие. Тело земное (из праха вышло в прах и уйдёт). Дух ( в здоровом теле - здоровый дух !) - это оболочка с набором инстинктов и химических процессов сохраняющих тело на протяжении 120 лет. Всё. На этом его функции заканчиваются. Это - сила духа, но к духовности - никакого отношения не имеет. Ну и третья составляющаая - Душа. Это и есть наш разум. Наше "Я". Врачи в Душу не верят, но понастроили клиники для душевно больных - т. е для людей, у которых отсутствует разум..
У животного мира 2 составляющие. Тело и дух. У человека тело, дух и душа. Поэтому - от обезьян мы не произошли. В обезьяны мы уйдём sad )))
Вот так и есть...
 
эммаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:06 | Сообщение # 2577
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Делайте, как знаете, но знайте --как делать. . Говорите что думаете. но думайте, что говорите. Знайте, как поступать и поступайте, как знаете., тогда будете свободны от чужих советов и взглядов.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:14 | Сообщение # 2578
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
укорениться где??

пока *
и
...так моя жизнь и будет*
сама себе поставила условие...

Укоренится в умах людских. И это не я поставила такое условие. Просто я ЗНАЮ о его непременности. Как знаю, что у меня женское тело, например :). Т.е. существуют некие данности, которые никак не обойдёшь и не проигнорируешь smile
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:16 | Сообщение # 2579
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Делайте, как знаете, но знайте --как делать.

Эмма, зачем ты каждый день оставляешь одни и те же сообщения? Ты не помнишь того, что писала вчера? Или думаешь, что никто твоего сообщения не прочитал?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:20 | Сообщение # 2580
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
У животного мира 2 составляющие.

Зря ты животным отказал в наличии третьей составляющей :). Не будем спорить и углубляться в вопрос взаимодействия души и разума, но и то и другое у животных несомненно встречается, а порой и в значительно бОльшем объеме, чем у некоторых людей happy

Цитата Enn ()
ДАР!ДАР/РА..дар СВета.....тебе подарили просто так..а ты сама ждёшь..если я Дарю...то и мне ДОЛЖНЫ...чтобы был равноценный обмен...
и именно так как я хочу!....а ответный дар чаще и не виден....потому что ждём/ожидаем чего то...как нам кажется нужного и важного сейчас...но нам же всё не видно))..ведь было же так, что ....то что ожидалось-не произошло.....и только по прошествие некоторого времени ты понимаешь=всё произошло самым благоприятным для меня (и остальных тоже) образом..

Нравится из книжек?)) Могу из книжки добавить, как раз то, о чём вчера своими словами говорила, да сохранить не успела)) Так тебе будет авторитетнее?))
Вот: Марк Профет:

В современном мире Иисус Христос пользуется поддержкой только на словах, на деле же люди следуют философии Люцифера.

Самое главное - делай другим так, как ХОТЕЛ бы, чтобы делали тебе!
Да, я хочу, чтобы люди были добрыми, сострадательными, внимательными, заботливыми. И не только ко мне,а вообще, ко всем, ко всему! В ТОМ ЧИСЛЕ и ко мне, как части этого мира! Ты упор делаешь не на том слове :).
И потом.."нам же всё не видно" - это за кого ты говоришь? Почему ты уверена что всем не видно всего, настолько же, насколько ты считаешь, что тебе не видно? surprised
Ну и про "произошедшее благоприятным образом" - это, чаще, вообще обыкновенный самообман. Себя уговорить не только в неведении можно, но и в совершенстве всего происходящего, в отсутствии негатива, в отсутствии какого-либо внешнего воздействия, в отсутствии противостояния добра и зла..Да в чём угодно! Человеческий ум настолько подвижный, что Истина очень легко от него ускользает.
Никуда она не девается только в том случае, когда становится твоим Я.
И я уже не раз говорила. Истина - Едина и Абсолютна. Любая своя правда, не совпадающая с Абсолютной Истиной, содержит некий процент лжи. Разница процентов даёт множество "своих правд", которые находятся в различной степени удалённости от Абсолютной Истины, которая принадлежит Отцу, вернее, Он и есть эта Истина. А книжек со "своими правдами" - великое множество.В том числе, и книжка Библия, содержащая свой процент лжи..
С Отцом в душе никто уже с Истинного Пути тебя не собьёт. Моя Истина Отцу принадлежит, ничего личного smile


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 16.01.2014, 23:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500