Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Среда, 16.10.2013, 05:47 | Сообщение # 2401
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
если все разные, как может быть ОДИНАКОВО?

Во-первых, никто не говорил про "одинаково".Во-вторых, а насколько "все разные"?)) Все - по образу и подобию, образ один. Чем разные? Ну и никто не отменяет разнообразие горчицы, хрена и чеснока. Лишь бы курару какую не подкладывали...
 
EnnДата: Среда, 16.10.2013, 09:41 | Сообщение # 2402
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
Enn, Enn, Очередное разочарование в твоем ответе

а ты не ожидай...и разочарований не будет)))
а так ..Извини, в следующие разы мимо тебя пройду, как впрочем можешь сделать и ты, wink
***
Цитата IGOP ()
Чего нибудь из головы своей написать трудно?

на сколько % ты уверен, что то, что вынимаешь из своей головы-действительно =ТВОЁ?
Все ли мысли твои?
и где вообще -ТЫ?
на эти вопросы сам себе ответь...
За советы БлагоДАрю)))учту!
Всего Доброго))) smile
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 17.10.2013, 22:08 | Сообщение # 2403
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
Конечно можно увязнуть в иллюзиях.

И сКОЛьКО/С(О)КОЛько, ТЫ илЛЮ_ЛЮзиЯ ведаЕШЬ? почЕМУ/УМ аНАШУ РЕАЛьНОСть ПОСТянНО сравнивают с илЛЮ-ЛЮзиЕЙ?? (Л)ЕСли НАШ/ШАНс МИР/РИМ реАЛЕН, то в чём е(Э)ГО илЛЮ-ЛЮзорнОСтЬ?
Цитата IGOP ()
Но палка двух концов.Найти наставника.Я бы его именовал,бесконечным!

КОНЕЧНО-бесКОНЕЧНО тоЛИКА ОТ РА жжжЕННие!! Ты е(Э)ГО ХО-ХОчЕШЬ вЗЯТЬ ВНАСтавНИК,ИИИ??
ЗНАк/кНАЗ бесКОНЕЧНОсти, SOSтоит из двУХ, как и уЛИца ЛЮ-ЛЮбОГО "О" и "О", точНЕЕ/ЕНН "О"с"О", т.к. СоЕДИНенЫ, а знаКчит(ай) неРАЗлучны!! Д(Е)ВА ОдинаКОВЫх предМЕТА/ТЕМА, не сОСТАВЯТ КОМПлектА, а ВОТ/ТОВариЙщ разЛИЧНЫе, ОбРАЗуют, ОднО целое, потоМУ/УМ, чтОНи\иОН- ПА-РА!!
ДВА(2) КОН-ца(КОН-это кРУГ/дРУГ) т.е. циФРА(К) нОль(0) и принадЛЕЖАТ ОднОй палке(1).
полУЧИМ 201, и БЕСКОНЕЧНОСТЬ тоже (201).
т.к. б(2)+е(6)+с(19)+к(12)+о(16)+н(15)+е(6)+ч(25)+н(15)+о(16)+с(19)+т(20)+ь(30)=201.
ВОТ/ТОВариЙщ и ОтыСКАЛсЯ/О,ТЫсКалсЯ тВОЙ(Н) саМЫй ЛУЧший наСТАВНИк/нас-ставЬ-НИК- эТО ПАЛКА/КАЛПА(kalpa- найИДИ е(Э)ГО в списке, он те и с МИдгарДОМ помоЖЖЁТ, т.к. у нЕГО КАНАЛ/НАКАЛ в БЫЛьОЕ открЫТ/ТЫ же эТОГО ХО-ХОтел/лет сКОЛьКО, такТ??)
Цитата kalpa ()
Без идейной основы любая личность остается непонятной самой себе. ------------------------- «Плохо быть непонятым, но еще хуже, когда тебя раскусят» --------------------- «Знание приходит после катастрофы»

а эТО ТЕМА/МЕТлА е(Э)ГО: http://masterkosta.com/forum/5-220-1
ДО во(Я)СТРЕБоВАНИя!!
 
EnnДата: Четверг, 17.10.2013, 22:52 | Сообщение # 2404
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
vidДата: Четверг, 17.10.2013, 22:56 | Сообщение # 2405
Сообщений: 357
Статус: Offline
"Слышу не то, что хочу, а то, что придётся"
исп. Дельфин, песня "Тишина"

а я - вижу.

(всё о том же, да...)
никто не прокомментировал текст и я вот думаю: то ли это от того, что он оказался последней записью предыдущей страницы, то ли крест на мне все поставили..)


Сообщение отредактировал vid - Четверг, 17.10.2013, 22:58
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 23:16 | Сообщение # 2406
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vid, то ли ты просто хочешь видеть то чего на самом деле нет.
Я, например, обиделась, что ты не рассказал о том как ты медитируешь.
Здесь кроме меня тебе не расскажут как правильно медитировать, лень тем, кто может что-то сказать по этому поводу. А я была готова поделиться информацией. Не хорошо молчать. Это называют ещё "законом следствия" wiggle
 
VyacheslavДата: Пятница, 18.10.2013, 01:03 | Сообщение # 2407
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата vid ()
никто не прокомментировал текст и я вот думаю: то ли это от того, что он оказался последней записью предыдущей страницы, то ли крест на мне все поставили..)


Может никто себя не увидел, а то что ты описал известные состояния, которые не требуют нашего осуждения или обсуждения, навряд ли вызовут бурю эмоций)))!
 
vidДата: Пятница, 18.10.2013, 01:37 | Сообщение # 2408
Сообщений: 357
Статус: Offline
но суть ведь не в буре эмоций...) я таковой и не ожидал, контингент не тот.
я ожидал просто мнений форумчан: кто что думает, какие погрешности заметил, в чем ошибки в подходе этой встряски и т.д.
мнения.
ведь многое из того, что сюда кидается, является как раз-таки чем-то, что многим из тех кто здесь обитает известно..)
обсуждается многое из того, в чём нельзя быть уверенным наверняка, ну а тому, что, пожалуй очевидно, совсем не уделяется внимание (прочувствуй что я имею в виду)
 
bognatalenkaДата: Пятница, 18.10.2013, 04:31 | Сообщение # 2409
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата vid ()
ведь многое из того, что сюда кидается, является как раз-таки чем-то, что многим из тех кто здесь обитает известно..)
обсуждается многое из того, в чём нельзя быть уверенным наверняка, ну а тому, что, пожалуй очевидно, совсем не уделяется внимание (прочувствуй что я имею в виду)

В том и дело..Как я понимаю, твой текст не требует дополнений-уточнений, там всё верно и складно. Очередное моё проявление восторга - оно уже совсем лишним будет, их достаточно на предыдущей странице))) Потому, лично мне, ну просто нечего было сказать.Могу сказать, что прочитала с удовольствием)))Хорошо бы, чтобы и и ещё кто прочёл и извлёк для себя пользу wink
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 05:29 | Сообщение # 2410
Сообщений: 35
Статус: Offline
страж_[b]страж_вселенной, Придельно ясно объясню .По скольку множество обителей сайта сего .Под ярлыками сидят казенными.Ютюбовской чушью главы се забили .Самородков возомнили .Телесный возраст не имеет значения .Можно множество тел израсходовать.Так суть свою суть и не понять.Вечно чьимто указаниям поклонятся.Так до самого себя и не добраться.Единицы помнят свои исток и не забывают.Неужели смеется думать вам .Живя в агонии,ведя тварский образ жизни.Разрушая истребляя все вокруг себя .Пожирая братьев меньших .Прочтя пару книг.Научиться подключаться к источнику и все.С ката в судьи захотелось .Да возможно !Но лишь тогда.Когда после тебя на матушке земле.Добрые лишишь дияния:потомки,благоухающая природа .Братья меньшие которым ты помог вкормил и воспитал .Если оставишь на земле добрую память о себе .В головах окружающих тебя,славные мысе образы .И возможно лишь тогда войдешь в высшую лигу .Какой отец примет дитя.Зная что оно уродувало собственную мать ,и истребляло меньших братьев своих дитей его.Для начала вам нужно людьми стать .Образ жизни человеческий вновь обрести .В действительности асознать кто вы есть .Самим .А ни по книжкам и сайтам .С смешными ярлыками .Деревья вырастил,а сыновей ?Обитель собственными руками ,или с помощью ближних выстроил ?Ежели нет .То о чем речь видешь вообще ?!Я знаю лишь одно .Никто из вас не проснулся еще .Лишь с бока на бок перевернулись .И окружающих присыпляете своим храпом.Не ужели не понятно .Я ни в друзья к вам набиваться пришел сюда .А лишь анализирую, и себе подобных ищу людей.Скинь вымышлинную блестящую маску .Стань истинным человеком .А после как и Пращуры богом стань истинным
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 05:57 | Сообщение # 2411
Сообщений: 35
Статус: Offline
vid, Знаю станет легче.100% согласен с твоим мнением .Оно так и есть .Дитей человеческих.То есть нынешнюю массу людскую .Долгий час к блистяшкам приручали.Рефлекс выработался:ХВАТАТЬ ТАЩИТЬ ВСе БЛИСТЯЩЕЕ .И натягивать все лично на себя .Как сорока в мультике .Но они до сих пор еще не поняли в чем подлог:( -Ни все то золото что блестит !!!Как наркоманы .Согласны что наркотик их убивает поддакивают что остановятся это в последний раз.А все равно разворачиваются и ширяются .
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 06:22 | Сообщение # 2412
Сообщений: 35
Статус: Offline
Если нечем поделиться?Попрошу мои послания не ковырять .Уродувать их смысл .!Если нечем толковать.То выдумывать -додумывать нет нужды .Проку мало
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 06:35 | Сообщение # 2413
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вопрос :почему нельзя употреблять чью либо плоть в пищу ?
Мудрить нет нужды !Или чьи либо доводы мне безразличны .Лично от себя,свое понимание прошу
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 18.10.2013, 11:55 | Сообщение # 2414
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
Вопрос :почему нельзя употреблять чью либо плоть в пищу ?

Рыбу люблю есть, любила есть и буду есть.
Не влияет никак на способности мои. Мб кто и травоядный, тому и нельзя.
 
VyacheslavДата: Пятница, 18.10.2013, 16:09 | Сообщение # 2415
Сообщений: 648
Статус: Offline
IGOP,

sleep

Знаешь как то в детстве промелькнула мысля при наблюдении за человеком, который был "супертитулованным": "Если для этого надо быть таким, то это без меня))))!"

И сейчас возникло такое же ощущение: "Если, чтобы проснуться надо быть таким... то, пожалуй, пойду посплю еще немного и присплю тех кто рядышком!"

Удачи тебе, о, Великий-Проснувшийся, который даже по постам умудряется вычислить кто чем в реале занимается...

Пожалуй, пойду
pray

ТЕБЕ!
 
эммаДата: Пятница, 18.10.2013, 16:46 | Сообщение # 2416
Сообщений: 8474
Статус: Offline
основной инградиент один, а различные наполнители, добавки, приправы и пряности. 5 мг основного вещества и 50 кг остального.И что изготовилось? А изменять эти остальные 50 кг различными компонентами заменяя? Вкус различный, запх тоже и консистенция.А нить , свзывающая через центры этих 5 мг. Значит суть всех одна, а остальное всё различное и неодинаковое . Хоть и воедино, но во множестве. А вы.......?
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 18:02 | Сообщение # 2417
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vyacheslav, Продолжай в том же духе .У тя неплохо получается.Даже пословица к стати твоей помн.То что на уме то,и на языке.По моему ты превзошел сам себя

Сообщение отредактировал IGOP - Пятница, 18.10.2013, 18:19
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 18:12 | Сообщение # 2418
Сообщений: 35
Статус: Offline
В каждой обителе имеются грызуны вредители.Которые питаються с хозяйского столу .Подслушивают разговоры,следят-плодятся-пакостят .Порой хозяева с ними тоже говорят .Пытаясь облагоразумить .Ежели не доходит тогда истребить
 
эммаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:05 | Сообщение # 2419
Сообщений: 8474
Статус: Offline
IGOP, IGOP, Незаметно благотворного влияния от отказа в пищу чужой плоти. Плотская энергия слаще? Что пришлось на такое питание перейти? На энергию плоти. Нет такого понятия, что такое хорошо, а что такое плохо. И. что для одного приемлимо, а для другого гадко.Не к чему субъективно осуждать и проповедовать своё. Оно лично ваше и только для вас. Уважительнее к другим взглядам.
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 19:13 | Сообщение # 2420
Сообщений: 35
Статус: Offline
LorgiaVizl, Моя родная сестра ест живую плоть.Шкурку с окорочка .И тоже себя считает нормальной хуж того умнее всех .А у меня аж кишки ровняются.А еще одного псевдочеловека хорошенько знаю .Мясник порфессия .Так он забив свинью после( вскрытия )грудной клетки .Берет столовую чашку.И рядышком возле теплого сердца черпает парящую кровь и пьет ее смакуя.Конечно он тоже нормальный .Раз ходит среди общества .
Вот только если удастся.Испытай.
представь ты рыбка живешь себе прекрасно.Никому не мешаешь .Все тебя любят.Вот пришла пора влюбилась сама. Одним благоприятным днем,казалось бы.плывешь на свидание к своему возлюбленному .И вдруг попадаешь в сети .Потомучто ктото видите ли вы .Загорелся морепродуктов отведать.Все вытягивают тебя вместе с миллионами рядом лежавших-испуганных до смерти.Теперь никакой воды и возлюбленных .А лишь вспорытые брюшка .И миллионы душ в панике.Смотрят на разорванные тушки .
Чужую мертвую плоть нельзя употреблять!Хотя бы потому что,после того как душа ее покидает .Мгновенно начинается процесс разложения .В соответствии оно уже моментально заражается бактериями для разложения.Это бомба медленного действия .
От которой язва и геморрой.Лишь осколки
Вот только не нужно упоминать о школе.Не уместно
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500