Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 23.01.2021, 13:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:56 | Сообщение # 6121
Цитата djedkara ()
А понял, Вы создаёте образы,

Цитата djedkara ()
Один фальшивый, второй истинный.

Цитата djedkara ()
Страдание это состояние бессознательности. Мы несчастны, потому что не осознаем, что делаем, что думаем, что чувствуем, — в каждое мгновение мы постоянно сами себе противоречим. Действие движется в одном направлении, мышление — в другом, чувства — в третьем. Мы постоянно разваливаемся на части, становимся более и более раздробленными. Именно это и есть страдание — мы теряем целостность, теряем единство.

а далее
http://masterkosta.com/forum/8-309-59025-16-1397640568
в частности
Цитата vlad9vt ()
не удивлюсь если они во время этих медитаций и астралов - качают с вас дармовую энергию

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 02.04.2018, 12:57

djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:10 | Сообщение # 6122
Вы не правы, не имея опыта обсуждаете. Медитации и выходы лишь инструменты, медитация это начальный уровень, так сказать тренировка, вхождение в изменённое состояние. Далее работа с глубинными чувствами. Это как молитва, один лоб расшибёт, другой сердцем. И по этому и говорю, что если материального желаешь и управления, то это магия. К духовному стремишься - духовное))) а без ума то же, зачем утрировать? Много раз повторял. Сознание- инструмент, чем развитие, тем тоньше работу может выполнять и познавать.
Думаешь, что ты это ты?
1. Возьми ручку и записывай свои мысли. Все, которые приходят и уходят. Появилась- записала. Проанализируй, что из этогоТы хотела. Твои ли они....
2. Задай вопрос: кто Я? Что тебе ответит сознание и ты ли это отвечаешь? Можешь ли управлять мыслями или они как поток идут?

TARAMIFДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:23 | Сообщение # 6123
djedkara,
Цитата Elhfi ()
Соединить в себе четыре точки означает попытку стать целостной в 4 пространствах. Для людей они определены как: вещество, астрал, ментал, эфир.

djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:26 | Сообщение # 6124
Цитата Enn ()
ты это о чем???

Вас надо и Ваши сообщения показывать? Читайте сами всё, зачем вырывать из контекста.
Цитата TARAMIF ()
что и произошло ...вот тебя и взбесило... тебе к СВЭспириту она размножается а ты еёё и подержи в этом

Меня взбесило?))) Тара, Вы кажется по себе судите. Меня не взбесило, ну что Вы, мне за державу обидно и тех людей, которые приходят на этот форум для развития и помощи, а в результате на них накидывается три женщины и коректно, но язвительно провацируют, потом сливают модеру и так раз за разом. Да посмотрите открытыми глазами, без предвзятости. Почитайте, что Вам пишут и намекают те кто давно на форуме. Впрочем ваш выбор.

djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:27 | Сообщение # 6125
TARAMIF, и? Ты видешь противоречия?

EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:35 | Сообщение # 6126
Цитата djedkara ()
Вас надо и Ваши сообщения показывать?

уж потрудитесь, сударь!
когда же вы начнете за свои слова отвечать???

TARAMIFДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:38 | Сообщение # 6127
djedkara,
гюльчата покажи личико..
не покажешь, а знаешь почему?
Цитата djedkara ()
. Меня не взбесило, ну что Вы, мне за державу обидно и тех людей, которые приходят на этот форум для развития и помощи,

акромя троицы, покажи кому плохое слово сказали? точнее с координатами..
Цитата djedkara ()
а в результате на них накидывается три женщины и коректно, но язвительно провацируют,

ты либо слепой либо извращенец..не могу понять...уже много раз писали и спрашивали и это видно каждому, кто читал поняли что им ответы и помощь не нужна, у них друга цель была..ну-ну стой до конца на своём вдруг прокатит..прав не тот кто молчит а тот кто громко кричит и обвиняет..
Цитата djedkara ()
потом сливают модеру и так раз за разом.

Так это CВ и Ты, теперь и мы в курсе как надо поступать с неудобными людьми.
Цитата djedkara ()
Да посмотрите открытыми глазами, без предвзятости. Почитайте, что Вам пишут и намекают те кто давно на форуме. Впрочем ваш выбор.

покажи нам ..не видели

EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:40 | Сообщение # 6128
Цитата djedkara ()
мне за державу обидно и тех людей, которые приходят на этот форум для развития и помощи,

покажи мне их!
в последнее время приходят те, кто хочет использовать эту площадку в своих собственных ..не благовидных целях под благовидными предлогами....
и мне жаль, что ты настолько оказался слеп, что очевидного не замечаешь....
и мне так же жаль, что не было сохранено и преумножено то, что было в самом начале...тот потенциал...

EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:48 | Сообщение # 6129
Цитата TARAMIF ()
Цитата djedkara ()
потом сливают модеру и так раз за разом.

Так это CВ и Ты, теперь и мы в курсе как надо поступать с неудобными людьми.

так модератор не угодил тем, что не бросился реагировать на жалобы его и Следа!))))
а виноваты мы оказались, что то сливаем ему....

Джед...
ты действуешь по принципу объединения на почве общего врага...любой "против нас" заведомо твой друг!
и даже это ты не осознаешь....что тобой просто воспользовались....да и не случайно, ...подвели к проработке..

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 02.04.2018, 14:02

djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:52 | Сообщение # 6130
Цитата TARAMIF ()
ты либо слепой либо извращенец.

Тара, ну я же просил проанализировать откуда мысли приходят. Может это деструктивная программа. А насчёт модеру... да теперь любое давление, оскорбление явное и неявное буду отсылать на рассмотение.
Цитата TARAMIF ()
покажи нам ..не видели

Ищите и обрящете, увидите, когда захотите.
Цитата Enn ()
в последнее время приходят те, кто хочет использовать эту площадку в своих собственных ..не благовидных целях под благовидными предлогами....

Показывать? Ну зайдите на вопросы к индиго и сами посмотрите)))

djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:56 | Сообщение # 6131
Enn, Думайте как хотите)))

TARAMIFДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:13 | Сообщение # 6132
djedkara,
мы зашли и что там?
Цитата djedkara ()
Тара, ну я же просил проанализировать откуда мысли приходят

это тебе нужна бумажка.. я не однократно писала о состояниях человека, и что является причиной..
где мои мысли и где не мои мне известно с 13 лет..уже давно это знаю..это хорошая поактика подарок от психологов начали практиковать ещё в начале 90-х
Цитата djedkara ()
Ищите и обрящете, увидите, когда захотите.

опять скрипит потёртое седло..
ладно djedkara, :)))

djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:43 | Сообщение # 6133
Цитата TARAMIF ()
где мои мысли и где не мои мне известно с 13 лет..уже давно это знаю.

Ну вам виднее)))

TARAMIFДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:51 | Сообщение # 6134
djedkara,
мы и тебя видим:))

djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:29 | Сообщение # 6135
Смотрите)))

спикаДата: Вторник, 03.04.2018, 01:47 | Сообщение # 6136

Дата: Среда, 04.04.2018, 12:03 | Сообщение # 6137
Каждое утро начинается у меня …одинаково, уже давно… и машинально даже. Вечер-ночь - маленькие «Вечности» кармы-работы; …и – утра, почти одинаковые как под копирку – ноут в руки, кнопки включения Wi-Fi… - почти как каждодневная утренняя молитва. И, «поиск» в интернете, отзывов… «о своей уникальности»…, прежде, до этого, в очередном утре, «создав карму»… - очередное письменное «эссе»… на форуме (здесь или на «кришна.ру»), в Ютуб (в виде некоторых комментариев), и в ответах на «территории» личной почты, нескольким людям-женщинам, с которыми общаюсь уже давно. В прежние годы, «плотно висел» на сайтах (нескольких) знакомств… - «ожидая» признания «Женщиной» (во многих лицах) - …своей уникальности… Иногда… «мою уникальность» - «признают»… Но, чаще – молчат.
Эх!... - https://www.youtube.com/watch?v=7LtxFJO83GY
…Но, чаще – молчат… - именно «там», где я жду… «отзыва». Или, пишут-отзываются, не совсем о том, или вовсе не так, «переводя» в какое то другое русло. Чаще – игнорируют вовсе… - чем не мало «во мне всего» - «сломали»… И за последние годы, «я» не знаю «ДРУГОЙ ЖИЗНИ»!... – так сложилась «моя духовная жизнь»… в «моих условиях»…
*Эх!... - https://www.youtube.com/watch?v=7LtxFJO83GY - …возможно, возможно… Иногда, чувствую, что «качусь» - к – деградации. Иногда, кажется, что бываю «полезен и интересен»… Но, если «посмотреть» на это в целом… и в %, то… 89-96%-тах, так и есть:
Цитата TARAMIF ()
вам никто ничего не должен
.
Мда… - забавно… Представлял такое когда то – «Если бы – всЁ!!, что я когда либо писал, прочла – ОДНА ЖЕНЩИНА!... (Той, которой «я» всё это и писал в себе) – это было бы очень уникально! В общем то, «Одна Женщина» и… читает, только – в сотнях, тысячах ликов!.., за все эти годы… На сайтах знакомств, в свой час, точно было – тысячи!.. – все и никто. Все и ни одна конкретно. А, каждое «новое женское эго»… и… каждая «новая незнакомая»… - «возвращала… меня… - назад… по спирали… И в этом смысле, «я» давно утратил НАЧАЛа…; они (эти начала)… давно ушли… в –
Цитата TARAMIF ()
архиВ
; и… всё время есть «лишь поток»… - поток – «несовершенных женщин»…, которые «быстро надоедают» или расстраивают... Поэтому, всЁ, что «я»… - написал в Себе самом – ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ… - и вправду – БОГиня. Ибо только БОГиня… - читала… - всЕ!!!... мои Ей письма, сообщения… - и – знает весь мой «архив». Единственная несостоятельность в том, что Её «нет» в «моей реальности»… как и возможно – вообще – в этой реальности…
В частности – TARAMIF – кто Вы? Лишь «очередная знакомая-незнакомая»… в веренице… «женских ликов»…
Кто Вы? – «набор» очередных мнений, убеждений… и «отдельно взятое» женское эго.
Кто Вы? – какая то часть «общего сознания»…, «притянувшаяся»… по воле случая… Вы можете «Прочесть ВСЁ!!!», что я когда либо писал ЖЕНЩИНЕ в себе?!, в этой жизни - ?!?..
Кто Вы? - …пожалуй, эдакая «старушка» преклонных лет… с несовершенной внешность; именно «такие»… больше всего и предрасположены… к «духовным разговорам и беседам»… - чаще – беседам (бес – еде).
Кто Вы? - …эдакая «толстушка»… с жировыми прослойками, возможно считающая себя «магом высшего уровня»… И если на сайтах знакомств есть фото, то на форумах, все… «замечательно» прячутся за… авами…, чаще – «красивыми авами».
Да… - возможно «я» Вам сейчас – «мщу»… - мщу за «Ваше»:
Цитата TARAMIF ()
уберите романтические сопли..
; - если бы подобное мне написала Совершенная Женщина!... Точнее – Совершенная… - так бы не написала. По меньшей мере, она нашла бы «другие слова»…, другой оборот речи. Красивые, совершенные…, скорей всего здесь «не сидят»… - а – «шатаются»… всякие… - например – «энергетические вампиры»… :))… Моё «пребывание здесь» - и – Ваше… - могут дале-ко-о-о… - не совпадать; хотя бы по причине разности «мужской .и женской» природ. Пишем и читаем в себе из себя, мы даже - по разному.
Но…, как говорят – «такова селя ви»… :))… - и… нужно из «худших условий»… - выбирать лучшее…, коль «мы» в частности – «пересеклись» на этом форуме…
Да… всё-равно, по большому счёту мне – какой Вы внешности. Всё что «ваше» - то – Ваше. Это… у меня «пунктик»… - что Красота, должна быть во всём!, в женщине… - и во внешности в том числе. Но… Ладно, «забыли». Полагаю, Вы не очень обиделись, на… «моё мщение»… :)… К тому же – Вы – стали его причиной. Не я; я «не гулял» по Вашей душе… в обуви… И уж тем более «не трогал в Вас» никакие «настройки». Потому – причину… такого отношения… – создали Вы.
За «Благословение», ещё раз – спасибо. Хотя я не уверен, в том, что Вы обладаете соответствующим «духовным саном»… чтобы – благословлять… Впрочем, как и проклинать.
Цитата TARAMIF ()
Но подлинное пробуждение случается лишь тогда, считает известный психолог Джон Уэлвуд, когда мы готовы встретиться и работать со всеми нашими ранами, страхами и иллюзиями.
; говорить… можно всё что угодно, как и «считать». Но эти вещи, часто далеки бывают от того чтобы – быть!... Вы лично, с этим уже справились?! :)…
Что до О.Г. Торсунова… Занятно, что… «заметил»… лишь сегодня, что с него, начинается эта ветка.
Из некоторых «речей» представителей «Каула-дхармы» (уже упоминал здесь): - для «экстремальной жизни» душ… - в моногамии – Ведические лекторы, вроде О.Г. Торсунова, А.Г. Хакимова, Л.М. Тугутова – вещают в «мир» - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ, МУДРЫЕ… а главное – действенные системы… и вещи. Для – моногамии… Для… эго, в этом мире… - это – Лучшее!!... – семья... – так – как рассказывают, учат, эти духовные люди; большое им СПАСИБО!... Благодаря этим людям…, «я»… в частности, в последнее время… гораздо лучше понял – «куда попал»… - т.е. – данный мир… А для каждой эпохи… и …у миров – есть свои правила и законы.
Хвала и Слава!... – О.Г. Торсунову!... А.Г. Хакимову, Л.М. Тугутову… и другим, которые – «правильно рассказывают» и учат; в частности – о – СЕМЬЕ… - для… «экстремальной жизни» душ в этом мире и в эту эпоху.

спикаДата: Среда, 04.04.2018, 12:41 | Сообщение # 6138
Цитата ()
В частности – TARAMIF – кто Вы? ...............
Кто Вы? - …пожалуй, эдакая «старушка» преклонных лет… с несовершенной внешность; именно «такие»… больше всего и предрасположены… к «духовным разговорам и беседам»… - чаще – беседам (бес – еде).
Кто Вы? - …эдакая «толстушка»… с жировыми прослойками,

Как же сейчас посмеялась....

а вообще, я поражаюсь, как Тарамиф (чудо-мама) всё успевает..... вот у меня совсем времени ни на что не хватает.... хотя дети давно выросли и живут отдельно....

Сообщение отредактировал спика - Среда, 04.04.2018, 12:48

TARAMIFДата: Среда, 04.04.2018, 18:42 | Сообщение # 6139

streaminformationДата: Четверг, 05.04.2018, 21:58 | Сообщение # 6140
Disturbed Legion of Monsters

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7223
Дуратино - это Я 4882
Человек и Мир 3843
Прозрение 3719
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 23.01.2021, 13:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 23.01.2021, 12:44   спика ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 23.01.2021, 11:04   Магия - Теория и Практика
Прозрение 23.01.2021, 09:47   asira ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 23.01.2021, 09:33   asira ОСОЗНАНИЕ
Предсказания 23.01.2021, 08:38   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... 22.01.2021, 22:52   Normanbob Знакомимся... Общаемся...
От Админа 22.01.2021, 17:42   masterkosta Администрация сайта
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 22.01.2021, 15:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 22.01.2021, 09:19   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 22.01.2021, 07:07   Магия - Теория и Практика
Радужный Мост... 21.01.2021, 14:37   аша ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 21.01.2021, 13:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философия Эволюции. 21.01.2021, 07:58   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.01.2021, 05:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
bognatalenka
спика
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!