Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
asiraДата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:21 | Сообщение # 6101
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а уж как уважаема тобой группа-как они себя величают -Эльфи))))

Да,не спорю,очень уважаемая!Кто для меня Эльфи - да всё!Именно, благодаря им, меня стали посещать разные цивилизации,именно благодаря им, я более-менее стала понимать строение этого мира,общение с ними для меня просто наслаждение,вообще все кто выше 5-й плотности очень отличаются от нас,у них нет подковырок,злых умыслов,насмешек,а лишь тепло и любовь.Особенно важен для меня приход моих близких,которых,конечно же,не помню и лишь щемящее чувство внутри не даёт до конца забыть...
Почему пишу об этом?Из чувства бесконечной благодарности и любви.
Enn,ведь ты даже не поняла,кто это...ЭЛЬ Фи...
Цитата Enn ()
а заткнусь пожалуй я...

Совсем не обязательно в крайности бросаться...если мы тут все вместе собрались - значит это нужно,прежде всего нам...,а убегание или отгораживание не решает задачу.Единственное,не хочется всё превращать в шоу или словоблудие.
 
asiraДата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:52 | Сообщение # 6102
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.ВЗАИМООТНОШЕНИЯ обязательно предполагают взаимность

Эмма,согласна.Вообще нам всем нужно научиться толерантному общению.И,прежде всего,это терпимость к чужому мнению,не агрессивное восприятие.Общество должно прийти к пониманию "драматизма" жизни.Сейчас,конечно, понятие толерантность сильно искажено умами людей,идёт бросание в сторону,особенно это видно на европейском примере - сексменьшинства,эмигранты...Только толерантность должна быть обоюдная.На Земле присутствуют разные цивилизации, и все пришли за собственным опытом.
 
streaminformationДата: Воскресенье, 06.05.2018, 21:14 | Сообщение # 6103
Сообщений: 814
Статус: Offline
В СВОБОДНОМ РАЗГОВОРЕ достаточно ПРОСТОРНО???
ИЛИ?
 
EnnДата: Понедельник, 07.05.2018, 00:23 | Сообщение # 6104
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата asira ()
Кто для меня Эльфи - да всё!Именно, благодаря им, меня стали посещать разные цивилизации,именно благодаря им, я более-менее стала понимать строение этого мира,общение с ними для меня просто наслаждение,

ну...что и требовалось доказать......
пребывание в эйфории ....и *бонусы-явный признак.....
я то поняла...но не сразу...может и не до конца....а ты даже и пытаться не станешь, .т к очарована....
Цитата asira ()
вообще все кто выше 5-й плотности очень отличаются от нас,у них нет подковырок,злых умыслов,насмешек,а лишь тепло и любовь.Особенно важен для меня приход моих близких,которых,конечно же,не помню

откуда тебе знать, как там в 5-х и выше плотностях....?с чьих то рассказов и представлений..... и не более=а далее-нужно просто выдать желаемое за действительное....


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 07.05.2018, 00:23
 
эммаДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:19 | Сообщение # 6105
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.от того что помогут немощному не обеднеют и не опустеют..но не делают,
... Да.. и так бывает....
...
Каждый -ДА или НЕТ выбирает..
За это,никто,никого не осуждает...
Бывает, на это,словно кто-то толкает...
И он,именно так,поступает...
И неважно,кто и что,об этом скажет...
Интуиция сама ,всё подскажет...
...

...
 
streaminformationДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:38 | Сообщение # 6106
Сообщений: 814
Статус: Offline
TARAMIF, wacko uhm
ну ....

 
спикаДата: Понедельник, 07.05.2018, 19:58 | Сообщение # 6107
Сообщений: 7084
Статус: Offline
streaminformation, у меня сегодня НАГРАДЫ " плохо работают"... практически нет выбора... разберитесь, пожалуйста...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 07.05.2018, 19:59
 
спикаДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:06 | Сообщение # 6108
Сообщений: 7084
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 08.05.2018, 03:05 | Сообщение # 6109
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
согласна..существа и сущности любят надевать маски..таким образом мы не пугаемся...а кто там за маской, надо ещё разобраться..и говорить о 5,6, или даже о ближайшем 4, ещё рано..вы ещё 3 не исследовали..вам в уши накладывают об его ограниченности а вы и верите..


нужно еще учитывать психотронные виды воздействия на мозг=это именно чужие голоса в голове, галлюцинации...
но так же не исключать возможность реального общения, как например контакты ВГИАЯ -отсеивать нужно по вектору направления, на что акцентировано.....
Если человек тщательно исследует, сопоставляет....и при этом не строит стены ограничений из кирпичей убеждений ...догм

А если он заявляет о том, что уже в *5-м или каком еще измерении....но при этом испытывает дуальность -то это просто фантазии воспаленного ума...

Сейчас, когда проявилось столько информации...как правдивой, так и ложной...-оч трудно находить именно ту, важную для нас волну....особенно, когда Эго хочет усилиться и влияет на выбор

Цитата TARAMIF ()
не зря ты в кругу такой же особи св..мнящей себя всезнайкой всевидящей...

эммм...не заметила, что наши постоянные гости-это свита св....
Скорее всего свита-как раз таки другие....
 
EnnДата: Вторник, 08.05.2018, 03:42 | Сообщение # 6110
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Вы же тут типа "ясновидящие-яснознающие", владеете разными атсральными практиками монро-фигаро, посмотрите сами какой номер квартиры.


Цитата Golden_Dragon ()
Эхе-хе, шарлатаны, ну вы не меняетесь никогда, когда вас хватают за хвост, ничего кроме бессвязного набора слов в ответ, отпирательств и хамства ждать не приходится.

ну какие шарлатаны?....
разве были обещание что то исправить за деньги?Вас подводили к этому?.....
Просто вы описали ситуацию, оч темную на мой взгляд.....неприятную....
а девочки взялись *помочь....но не в том варианте, как вы себя представляли....
Татьяна выдаёт информацию...частично аллегоричную, и тут уже просто нужно уловить знаки, для самого себя....
ну и...учесть эмоциональность девушки)))
а кому сейчас легко???

Цитата Golden_Dragon ()
Или спикиных архангелов пошлите на разведку. Возможностей у вас много,

и тут тоже не следует делать поспешных выводов=ведь ваша ситуация изменилась....


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 08.05.2018, 03:43
 
streaminformationДата: Среда, 09.05.2018, 09:18 | Сообщение # 6111
Сообщений: 814
Статус: Offline
В такой день....Такой мультфильм..Такой рассказ...
Первый отряд: момент истины
 
эммаДата: Среда, 09.05.2018, 15:55 | Сообщение # 6112
Сообщений: 8478
Статус: Offline
.....
Помогает--промолчать,никого не касаясь..
.....
Но к чему же, вспять поворачивать..
И за неудачно сказанное , укорять..,
Страницы читая,вперёд переворачивать..
Научиться между строчек читать..

Человек-есть многомерный процесс..
Видеть, лишь "неприглядную сторону"..
Неизбежное последствие-это эксцесс..
Тогда и недовольство, делится поровну..

А третьему встать беспристрастно...
Не осуждая никого и не соглашаясь..
Отношения сохранить,это прекрасно..
Без претензий сказать,личностей не касаясь..
.....

...
.....
С Днём Победы! поздравляю...
Мира во всём Мире,пожелаю!
Чтобы лица, сияли счастливо,
Доброжелательно и участливо.
...
biggrin clap flowers heart
...

...
 
EnnДата: Четверг, 10.05.2018, 10:48 | Сообщение # 6113
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Levia,
wacko
что это с вами????
 
EnnДата: Четверг, 10.05.2018, 12:30 | Сообщение # 6114
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
А что бы ты хотела, чтобы с ней было? всё хорошо с ней, просто отлично, ну вывела человека тётка

Это не есть хорошо!
это признак бесконтролья над собой....а значит "0" Осознанности......но если это является самоцелью-то тогда ....

Цитата Golden_Dragon ()
Вообще, Enn, хватит дурочку из себя строить, завершай уже строительство.

Это я то строю....а может вы?
Вы пришли на новый, для себя, ресурс...со своим "самоваром"....и когда ваш "чай" пить отказались, вы обвинили нас в негостеприимстве, НАВЯЗЧИВОСТИ!!!
т.е вы из той категории людей ="посади гостя за стол-он и ноги на стол"?.....
да уж....человеческий люд непонятен и противоречив))))

Цитата Golden_Dragon ()
И кстати критиканство всего и вся - ещё не признак критического ума.

Вам то откуда это знать?))))
_________________________________________________---

Люда, следую твоему примеру-попыталась увидеть в людях ...хорошее и полезное!
Видимо это не во всех есть..... biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 10.05.2018, 12:33
 
EnnДата: Четверг, 10.05.2018, 12:56 | Сообщение # 6115
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Всё остальное - наше дело и наш эксперимент. Твоего мнения не спрашивают, не спрашивали и в твоих комментариях совершенно не нуждаемся. Достала лезть к нам, короче!!!


Цитата Golden_Dragon ()
Надоели, реально, хуже назойливых мух.




biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EnnДата: Четверг, 10.05.2018, 13:31 | Сообщение # 6116
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Это есть хорошо, это - признак живого человека со его способностями проявлять чувства и эмоции,

так так....и что же мы увидели ...в проявленных чувствах и эмоциях-???
гневливость, раздражение.. злость..ненависть....попытки оскорбить....унизить =вобщем все *высокодуховные качества осознанного чела на лицо.... biggrin
боюсь даже представить, что на вашем то ..законспирированном форуме творится cry

Цитата Golden_Dragon ()
Здесь не было написано, что это сугубо ваша вотчина. Знал бы, что тут вы заправляете, закрыл бы страницу и забыл тут же.

здесь так же не написано, что по праву гостя -это теперь ваша сугубо личная вотчина, потому как вы вдруг стали заявлять, что это МЫ К ВАМ ЛЕЗЕМ !

Цитата Golden_Dragon ()
Есть такой агрессивный вид организмов в природе: как фауна - некоторые люди, так и флора - плесень, например, которые заполоняют всё собой и от которых все спасаются бегством, чтобы не дышать их ядовитыми миазмами.

вы оч правильно охарактеризовали своё поведение!

Цитата Golden_Dragon ()
На наш-то вы всё равно не попадёте..

на вашем видимо вам самим делать нечего, раз сюда приходите высказаться.....
и уже пол месяца, как ...пытаетесь попрощаться biggrin

Цитата Golden_Dragon ()
что тут вы заправляете,

мы не заправляем...и права такие же, как у всех...
единственно, весовой рейтинг нас троих увел бы вас в минус/автоматический временный бан/ за пару дней.....для подумать, как вести себя на форуме...
но, заметьте-не был применен...и я надеюсь, вы благоразумны и не доведете дело до такого поворота...

Цитата Golden_Dragon ()
Адью, короче

не прощаюсь! biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 10.05.2018, 13:34
 
EnnДата: Четверг, 10.05.2018, 14:03 | Сообщение # 6117
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Чисто из принципа. Несмотря на всю возможную клевету, которая последует от вашей компашки в спину...

так у себя на форуме перемоете нам кости)))...
Цитата Golden_Dragon ()
Однако ухожу я из этого дома,

возвращаетесь, где прежде жили?
 
спикаДата: Четверг, 10.05.2018, 16:30 | Сообщение # 6118
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты уже трижды уходил и снова возвращаешься, в чём твоя проблема мальчик?

проблема по сути одна....МАМА недолюбила...всё остальное производные...
Цитата TARAMIF ()
зелено-молодо, за товарища тельняшку порвала..
Таня, ну ты как скажешь... smile

но интересно вот что... потёрла я вчера (по аналогии с осликом) маленькую коняшку...очень симпатичную... и появилась Левия...только вот одно не понятно... коняшка-то жеребец... вот и думай после этого кто есть кто...наездник или бубен?...



Цитата Enn ()
Люда, следую твоему примеру-попыталась увидеть в людях ...хорошее и полезное!
Видимо это не во всех есть.....

во всех, Наташ......только порой так глубоко зарыто...но это я говорю лишь, когда остыну...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 10.05.2018, 16:54
 
эммаДата: Вторник, 15.05.2018, 03:23 | Сообщение # 6119
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ;151303 ()
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.ВСЕ СУЕТА СУЕТ...

*Радость и печаль ближе, чем соседи*...
...
Мудрость видеть в проявлении..
Радость и печаль ближе,чем соседи ....
И качества оба в соединении ...
Один молчит. пока другой в беседе.. ..
.....
Осторожным быть в принятии решения.....
Разделяя надвое и властвуя....
Совершая половинное прегрешение...
В действии противоположного участвуя...

И так был прав Екклесиаст....
Вывод сделав из жизни сей....
Бессмысленность суетой назвав..
Мудрость открыв в течении дней..
.....
Эмма Петрова
 
taishaДата: Вторник, 15.05.2018, 03:23 | Сообщение # 6120
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата деликатный ()
Я тоже согласен с "бунтарями"- новичками... Здесь на форуме создалась диктатура "старичков" сайта - они агрессивно нападают на новичков,выживают с форума... Я это уже испытал на себе. Вот такое диктаторское поведение на форуме постепенно приведет к смерти форума,он задохнется от своей бетонной духовной одинаковости...
Народный анекдот без намеков на присутствующих: во дворе жилого дома сидят 10 дураков и играют в домино... Как им самим понять,что они дураки? Приходит одиннадцатый и кричит: ребята вы - дураки!... Знаете,что ответили те десять? У тебя,одиннадцатый,шнурки на ботинках завязаны не правильно!...

Я понимаю,что такая обстановка на форуме заранее задается самим Админом,иначе бы некоторые "старички" не вели себя так по хамски - они точно знают - им за это ничего не будет... Братцы,псевдоэкзотерики,Вы сами создали для себя "болото" и в его смраде уже ничего не чувствуете,что Вы не правы. Как не знали Вы истинной научной экзотерики - так и не познаете,не хотите,Вы достигли своего духовного бетонного потолка. Хозяин-барин...

Ситуация тут именно в том, что тут все претендуют якобы на знания. Тогда как если переименовать форум в сталкерский, и прописать это в негласных правилах, все сразу пойдет на лад. В смысле как только новичок поймет, чего стоят все эти как бы знающие, все равно какую тактику дальше он ни избери, все будет путем.
Бунтарство получается пока не перегрузился и не понял.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500