Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 23:10
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 251 из 293«12249250251252253292293»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 19:49 | Сообщение # 5001
Цитата Электрон ()
Тем более, люди связанные с техникой, БЕЗ МАТА Руского ну никак не обходятся.

Как и во всём остальном, вполне можно найти подтверждения как вредности, так и сакральной важности матерного языка. Каждый сам для себя и выбирает чему поверить и чем пользоваться, а от чего отказаться cool

ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 20:09 | Сообщение # 5002
Цитата bognatalenka ()
сакральной важности матерного языка.

Моё уважение за понимание происходящих процессов! smile

bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 20:11 | Сообщение # 5003
Цитата Электрон ()
Моё уважение за понимание происходящих процессов!

Взаимно smile

КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 20:20 | Сообщение # 5004
Цитата Электрон ()
Ваше отношение к мату 7 ? Я не могу без него обойтись, в чём честно признаюсь.Помогает, однако...Думаю, не одному мне.

у меня мат с сексом связан, не осуждаю людей, но вызывает недоумение, когда они используют эти слова в негативные моменты. Сказать всуе эти действительно сакральные слова, это все равно что повернуться и нагнуться перед обидчиком, чтобы он тебя отымел)))) энергетически так и происходит. наверное, поэтому и легче. У тебя забирают переполняющую энергию. Но ведь ее можно трансформировать и направлять на свои цели, на осознание, прощение и т.д.

ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 20:29 | Сообщение # 5005
Цитата Курортина ()
ее можно трансформировать

Допускаю. Но простым людям в обыденной ситуации.... wink , ну и как вы себе это представляете? biggrin Плюс, что немаловажно, Времени на раздумывание ну совсем нет. Мат нужен ибо помогает.Но в экстремальных ситуациях.

MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 20:53 | Сообщение # 5006
Цитата Электрон ()
Абсолютно в дырочку! Тем более, люди связанные с техникой, БЕЗ МАТА Руского ну никак не обходятся.

Охо, охо.
Маты это имена скверных божеств древнего язычества, и произнося маты, вы их призываете.
К примеру слово Блядь, это тёмное божество, или как его . типо беса, чёрта , которое направляло женщину на гулящий образ жизни smile .

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.04.2016, 20:59

КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 21:00 | Сообщение # 5007
Цитата Makedon ()
К примеру слово Блядь, это божество , которое направляло женщину на гулящий образ жизни

ну почему же на гулящий, на оплодотворение. Недаром в арабском беляди/бляди - это родина
Цитата Электрон ()
Допускаю. Но простым людям в обыденной ситуации.... , ну и как вы себе это представляете? Плюс, что немаловажно, Времени на раздумывание ну совсем нет. Мат нужен ибо помогает.Но в экстремальных ситуациях.

это нецелесообразно, но это ни плохо, ни хорошо, никак. Наверное, если не умеешь трансформировать, то ничего и не остается, чем ее просто сбросить.

ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 21:02 | Сообщение # 5008
Цитата Makedon ()
древнего язычества

Язычник-это иностранец\нерусь, чел. - не владеющий руским языком.
Цитата Makedon ()
слово Блядь, это божество

Это не божество. Это острая необходимость размножения для восполнения Рода , после атомной войны 1840 г. ( примерно) и гибели 40 миллиардов Руских. На территории нынешней Росии.Отсюда и возникновение монголов и малых наций - башкир, татар.... А.Кунгуров. Абсолютно логично.

ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 21:12 | Сообщение # 5009
Цитата Электрон ()
А.Кунгуров.

Вот откуда берёт инфу конкретно А.Кунгуров и другие? Ведь инфа обширная и абсолютно оригинальная. От Рода, от Предков наших . Отсюда и Генетическая Память. У него она открылась. Вот у меня нет.Моя родословная заканчивается дедами, даже не прадедами...Дальше тьма...А отпрысков много, но никто ничего не помнит.

bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:47 | Сообщение # 5010
Цитата Makedon ()
это тёмное божество,

А когда конкретно посылаешь человека по адресу? Можно же и к женщине "в глубины" послать, и мужчине на.."штырь" cool
Кроме того, эти слова, производные от них, могут и как нечто офигенно замечательное обозначать, так и нечто ужасное cool
Считаю, что благодаря нашей природной изобретательности и фантазии эти слова давно уже приобрели множество новых смыслов и оттенков smile

КувшинкаДата: Пятница, 29.04.2016, 21:49 | Сообщение # 5011
Цитата Электрон ()
Отсюда и возникновение монголов и малых наций - башкир, татар.

все эти малые народы были и до уничтожения белой расы. Они не выросли вдруг как грибы после дождя из ниоткуда. Об этом говорят другие, у кого тоже открылась генетическая память. У всех, что что-то говорит, есть доля истины и доля искажения. Все вперемежку.

КувшинкаДата: Пятница, 29.04.2016, 21:52 | Сообщение # 5012
Насчет мата, я относилась к нему негативно, пока не начала работать на стройке. Там я поняла, что он может даже спасти человеческую жизнь. Наверное, раньше его для этого и использовали. А сейчас иногда уши вянут, как услышишь -идет по улице группа молодежи и через каждое слово для связки слов.

ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 21:57 | Сообщение # 5013
Цитата Кувшинка ()
Они не выросли вдруг как грибы после дождя из ниоткуда

До войны атомной 19 века не было людей на территории Росии с узкими глазами и тёмной кожей. Такими они стали из-за того, что получили большую дозу облучения. Это выжившие и генномодифицированные люди и ничего в этом плохого нет. Так было. Это реальная наша общая история. Смотрите А.Кунгурова от 07.06.15.

ЭлектронДата: Пятница, 29.04.2016, 22:05 | Сообщение # 5014
Цитата Кувшинка ()
по улице группа молодежи и через каждое слово

Пришла мысль: ведь атомное оружие применяется и СЕЙЧАС. Это факт. Так вот - кто-то знает об этом и реагирует сознательно, кто-то не знает, но чувствует по резким погодным изменениям. Я вот чувствую, а теперь и знаю - ПОЧЕМУ.

bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 22:15 | Сообщение # 5015
Цитата Кувшинка ()
Насчет мата, я относилась к нему негативно, пока не начала работать на стройке. Там я поняла, что он может даже спасти человеческую жизнь. Наверное, раньше его для этого и использовали. А сейчас иногда уши вянут, как услышишь -идет по улице группа молодежи и через каждое слово для связки слов.

!!! specool
Просто я тоже много на стройке работаю))
Но когда для связки слов, либо среди подростков, для самоутверждения - это и глупо выглядит, и раздражает..Ну и разговаривать, общаться с такими людьми сложно и неприятно..

MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 23:19 | Сообщение # 5016
Вы не забывайте happy у меня есть некое преимущество по истории , это регрессия, различных людей. Пусть они тот мир и видели своими глазами. Но зато говорят то . что видят. Я уже как то предполагал (для себя), что с её (регрессией) помощью можно составить реальную картину истории. Но одному , конечно это не под силу ни кому. А всем вместе это так же не возможно smile . Страх и скептицизм науки. Но всё таки немногие, могут узнать таким образом информацию.
А верна ли она или нет , это дело каждого кто "вспомнил". Но история писаная и переписанная историками не внушает доверия.

MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 23:23 | Сообщение # 5017
Электрон,

Интересно это лёгкий тролинг или так считаешь на самом деле biggrin ?
---------------------------------------------

А где наши лярвы ?

MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 23:26 | Сообщение # 5018
Цитата Курортина ()
ну почему же на гулящий, на оплодотворение. Недаром в арабском беляди/бляди - это родина

Я не хочу больше к Ведам возвращаться. Больше не буду это вспоминать smile Это меня внутренне откатывает. К разделению. smile

эммаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:24 | Сообщение # 5019
Цитата Makedon ()
Вы не забывайте
Но за пределами второго внимания есть ещё одна форма осознания, называемая «третьим вниманием», которая недоступна тем, кто не прошёл подготовку на Пути Свободы. В нескольких словах невозможно объяснить, что такое третье внимание; пока что достаточно сказать, что это та точка в проявленной вселенной, тот уровень осознания, где осознание как непроявленного, так и проявленного собирается в обоюдном и полностью разумном акте сотрудничества. Это некий крайний парадокс, но такой парадокс, который даёт доступ к схеме Вселенной и который поэтому называется третьим кольцом силы. Этот тип силы совершенно не известен тем, кто получил подготовку лишь в искусствах магии. Кто имеет доступ к третьему кольцу силы, тому нет необходимости прибегать ни к мелочным практикам магии, ни даже к волшебству, предлагаемому наПути Высокого Приключения, ибо такой человек*** в самом буквальном смысле обладает ключами как к созиданию, так и к разрушению.***
Ясно, что не может быть магии высшей, чем эта, и поэтому воину третьего внимания не приходится ни метать молнии в своих врагов, ни запрашивать помощи неорганических существ, — ведь, в сущности, всё, что ему нужно, это фокусированная мысль, направленная по скрытым путям человеческого осознания. Именно поэтому такой тип силы недоступен тем, кто ещё не обрёл всеохватывающего видения, необходимого для того, чтобы не использовать эту силу для эгоистических целей.

*Задача воинов третьего внимания состоит в том, чтобы использовать свою силу для разрушения тех форм, которые порабощают и ослабляют, и обеспечивать человечество знанием, необходимым для того, чтобы каждый индивидуум мог подниматься вверх и тем самым поднимать вверх окружающих. Ведь надо осознавать, что все формы жизни очень плотно и неразрывно переплетены, а потому взаимосвязаны и взаимозависимы. Поэтому воины третьего внимания могут и хотят бросить вызов всему, что стоит на пути индивидуума, требующего силы и проистекающей из неё свободы.*

Кстати, осознайте, что, если вы, как читатель, всерьёз хотите следовать по Пути Воина, вам непременно надо разобраться, почему Карлос Кастанеда отказался от Пути Свободы в своих занятиях современной магией. Как сам мистер Кастанеда рассказывает в своих книгах, его учитель, Хуан Матус, постоянно указывал ему на то, что магия — это тупиковая улица, которая не ведёт к свободе, и что целью всех истинных воинов является следование поПути Свободы и Знания, а не
(Теун Марез)

эммаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:39 | Сообщение # 5020
Цитата Makedon ()
не буду это вспоминать
Часто спрашивают: свободы ОТ ЧЕГО? На этот вопрос нелегко ответить в рамках краткого предисловия, поскольку у свободы очень много значений. Достаточно, наверное, будет сказать «свободы от бесчисленных иллюзий, корни которых в том, что человек не имеет знаний, социально обусловлен и находится в неведении о своей собственной божественной природе». Кстати, пока ещё мало кто осознаёт, что человек является не физическим созданием, прикованным к физическому плану, но громадным вселенским существом, обладающим как магией, так исилой. Поэтомувоины третьего внимания, работая в тесном сотрудничестве со своим руководителем-нагвалем, ведут людей к осознанию их истинного потенциала и истинного наследия как магических существ Вселенной.(Теун Марез)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 251 из 293«12249250251252253292293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 22:18   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.11.2017, 22:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..