Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
djedkaraДата: Суббота, 10.12.2011, 23:17 | Сообщение # 461
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Евгений)
что слушаете?

Daveed
The Sorcerer's Daughter
Quote (Вега)
а остальные где? видео смотрят, читают статьи?

отдыхают и бухают
 
ЕвгенийДата: Суббота, 10.12.2011, 23:19 | Сообщение # 462
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вега,люди читают,размышляют,сопоставляют ощущения ,мысли и не каждый готов к диалогу мы ведь все разные,(у каждого свои пазлы) smile
 
ВегаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:25 | Сообщение # 463
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (djedkara)
отдыхают и бухают

что, зайдя на сайт?...интересно...хм...

Quote (Евгений)
что слушаете?

Gregorian biggrin

Quote (Евгений)
и не каждый готов к диалогу

согласна, все очень разные, кто-то молча смотрит и читает, а вот несколькими комментами выше Mmoris, вообще предлагает конференцию в скайпе, куча вопросов, у меня тоже...кому задать?
lol lol lol
 
чаровНикаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:32 | Сообщение # 464
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (djedkara)
отдыхают и бухают


Ну-ну....Тс-с-с,сына мой баюшки, муж - на сутках...Сама -с вами!

Вега,здравствуй!!! biggrin smile Помню про подростков! Скоро вышлю.... smile

Quote (Евгений)
Вега,люди читают,размышляют,сопоставляют ощущения ,мысли и не каждый готов к диалогу мы ведь все разные,

Евгений, насчет косяков и осуждений,кстати, Вы меня не так поняли..... wink
Я как раз и не говорила про хм,про то,что вы усмотрели в моем посте.... Ладно,бум искать,бум искать..... biggrin :D

Музыка хорошая на сайте...Покопалась,сына помог,нашли вот это: Two Steps from Hell...Что-то зацепило....Ну и Томас этот Бергерзен...



А вообще-то музыка из компигр.... smile Но обратила внимание, что это целый пласт культуры получается! Люди пишут музыку к фильмам и играм,и она далеко не так плоха....Правда игры (сын тут огорошил, что Dragon Age" - классная игра..) кровавые...Ну оно понятно, для взрослых....Игромания.... sad
А вот музыка динамичная...Самое оно,когда на работу по 2 часа добираешься! biggrin


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 10.12.2011, 23:39
 
ЕвгенийДата: Суббота, 10.12.2011, 23:40 | Сообщение # 465
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Daveed
The Sorcerer's Daughter
Спасибо!раньше не слышал,поищу в МР3!
Quote (Вега)
Gregorian
Сильная музыка! Конференция конечно хорошо,не охота родню шокировать smile
 
ВегаДата: Суббота, 10.12.2011, 23:50 | Сообщение # 466
Сообщений: 619
Статус: Offline
да у djedkara, вообще вкус хороший, отличная музыка!

Quote (чаровНика)
Вега,здравствуй!!! Помню про подростков! Скоро вышлю....

Приветствую тоже!!! biggrin biggrin biggrin ожидаю...сколько потребуется)))

Quote (Евгений)
Конференция конечно хорошо,не охота родню шокировать

я представляю wacko родня, конечно, может испугаться за ваше здоровье...хотя от конференции с Истоком я бы не отказалась, Он так-то всегда на связи, только у меня вот помехи, плотные миры понимаете ли...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:00 | Сообщение # 467
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вега, вы мне льстите, спасибо, добавлю biggrin Oniric - Revolution - (2010), Conjure One
меня в семье жена воспринимает как человека несущего изменения и понимание в нашу жизнь, хотя её иногда это и бесит biggrin , хочется просто достатка


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 11.12.2011, 00:02
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:03 | Сообщение # 468
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вот подкину из своего ,любимого( http://www.youtube.com/watch?v=75ukBYcS8Qc )
Quote (Вега)
только у меня вот помехи, плотные миры понимаете ли...
Наш приемник принимает много станций одновременно???
 
djedkaraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:28 | Сообщение # 469
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
shunayДата: Суббота, 24.12.2011, 21:44 | Сообщение # 470
Сообщений: 25
Статус: Offline
Где-то видела материал о Майкле Джексоне на форуме...и потеряла!
Может кто-нибудь подскажет,на какой ветке?
 
ВегаДата: Суббота, 24.12.2011, 22:16 | Сообщение # 471
Сообщений: 619
Статус: Offline
shunay, да, конечно, вот смотри тут:
http://masterkosta.com/forum/3-9-8308-16-1316250539



Сообщение отредактировал Вега - Суббота, 24.12.2011, 22:16
 
shunayДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:51 | Сообщение # 472
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Вега)
shunay, да, конечно, вот смотри тут:
http://masterkosta.com/forum/3-9-8308-16-1316250539


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

smile

Добавлено (25.12.2011, 09:51)
---------------------------------------------
У меня есть вот такая проблема...
Хотела бы спросить у знающих,что это могло бы быть???
Никто не может пока ответить мне толково на этот вопрос.
У меня уже несколько лет(примерно6 лет) идет ДЕЖАВЮ на различные ситуации...в жизни.
Впервые возникло когда я была беременна вторым ребенком и у нас шел суд с родственниками по поводу жилья.
Муж был истец.Мы проиграли этот суд...Но только после того,как процесс был завершен,я "ВСПОМНИЛА",что мы якобы
подавали уже этот иск,у нас был тот же самый адвокат,только тогда муж работал на другой работе,он хотел просить денег у начальника(фамилию вспомнила начальника даже),
Для того,чтобы платить адвокату и на прочие бумаги... вспомнила,что сестре тогда было приблизительно 8 лет.Ну и всякие мелочи...
Муж сказал ,что ничего такого не помнит!
И вот с тех пор,ДЕЖАВЮ преследует меня по жизни и с другими ситациями...вспомнить их я сейчас не могу.
не ставила себе такой цели...Но одно время это повторялось так часто,что я думала,что сойду с ума.
Моему старшему сыну 17 лет и он говорит мне: Ну что,мам? ТЫ ОПЯТЬ???
А я снова и снова рассказываю ему,что вот это уже было!!! Я же помню!!! Ну только после того,как уже какое-то событие свершилось.
Только тогда я понимаю,что это уже БЫЛО,Я просто не знаю таких людей,чтобы как у меня было сплошное ДЕЖАВЮ,
длиной в 6 лет... я прошу высказать всех свое мнение...Что мне этим хотят показать или сказать???
Или это я сама провоцирую каким-то образом???
Очень бы хотелось от этого избавиться...
Меня это иногда очень выбивает из колеи и правда похоже на сумашествие... sad


Сообщение отредактировал shunay - Воскресенье, 25.12.2011, 09:53
 
ВегаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:01 | Сообщение # 473
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (shunay)
У меня уже несколько лет(примерно6 лет) идет ДЕЖАВЮ на различные ситуации...в жизни.

при воплощении мы просматриваем типо фильма с нашей жизнью здесь, это могут быть воспоминания из этого фильма, всплывающие в памяти, после произошедших событий.
так же есть иной вариант дэжавю, это когда вам дают информацию из параллельных реальностей, где вы тоже живете с мужем и судитесь, только та реальность всегда несколько отличается от этой:
Quote (shunay)
у нас был тот же самый адвокат,только тогда муж работал на другой работе,он хотел просить денег у начальника(фамилию вспомнила начальника даже),

а нужно ли от этого избавляться? зачем? ведь если дают такую возможность, то хотят подтолкнуть вас к познанию этого мироздания, а иначе человек не проснется и будет жить как робот.
 
shunayДата: Понедельник, 26.12.2011, 05:13 | Сообщение # 474
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Вега)
а нужно ли от этого избавляться? зачем? ведь если дают такую возможность, то хотят подтолкнуть вас к познанию этого мироздания, а иначе человек не проснется и будет жить как робот.


Спасибо! Но я хочу еще вот что понять: Зачем мне это показывают? И что я должна сделать??? Ведь для чего-то это происходит? Не может быть,что просто так...
 
VyacheslavДата: Вторник, 27.12.2011, 01:02 | Сообщение # 475
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Вега)
а нужно ли от этого избавляться? зачем? ведь если дают такую возможность, то хотят подтолкнуть вас к познанию этого мироздания, а иначе человек не проснется и будет жить как робот.


shunay,

у меня состояния "дежавю" за последние лет 5 были очень часто, причем, состояние, которое очень тяжело описать словами. Начинается оно всегда с одного и того же: В разговоре ли или слушая кого-либо я вдруг осознаю, что ситуация 100 % такая же как мне или снилась или ранее проживалась, а потом сознание самопроизвольно пытается вспомнить где и когда это было и как-будто "зацикливаясь" начинает уходить в ситуацию все глубже и глубже.... Я перестаю полностью воспринимать окружающую действительность, причем интересно, что я вижу и слышу, что говорят мне, но уже "оттуда" из той ситуации, такое впечатление, что реальная жизнь это кино, которое я смотрю, а реальность это те воспомниания, в которые я проваливаюсь. И все бы ничего, но в этот момент происходит сбой всех жизненных систем: сердце вылетает из груди, дышу я или нет, вообще не могу вспомнить, и "тошнота", т.е. не банальное состояние "типа стошнить", а, как бы это сказать, такая глобальная всеобъемлющая слабость, что похое даже мышцы перельстатики перестают работать и грозят "вернуть все назад".

Сначала я боялся этих состояний и пытался выйти из них, но требуется невероятно огромное усилие, чтобы переключиться на реальность, для этого надо напрочь выбросить воспоминание из головы (ну это типа "не думать о белом медведе") biggrin ! Потом один человек, которому я доверял на тот момент, сказал, что возможно это мое истинное я хочет со мной войти в контакт и "страх" меня туда просто не пускает... Короче физ. состояние это просто страх! Дождавшись очередного "дежавю" я попытался расслабиться и уйти в воспоминания полностью (у меня такое ощущение, что там есть что-то важное, что обязательно нужно вспомнить!).... Стало настолько плохо, что тело само меня выдернуло из этого состояния, т.е. все описанные эффекты пошли на убыль без моего осознанного действа, но я потерял контакт с "воспоминанием"! Что это такое, стоит ли углублять это состояние и что мне надо вспомнить это 3 вопроса, на которые я себе ответы не сформулировал окончательно.

Однако физ состояние со временем приобрело оттенок наркотической зависимости:), ногда просто таки хочется испытать состояние "дежавю" biggrin !

К сожалению, ни одна из предложенных версий Вегой не нашла отклика в моем сердце, хотя обе имеют право на существование и возможно, что это все описанное сразу!

Вот описал, что со мной происходит и вроде как и самому понятнее стало!

Благодарю Вас за "резонанс" biggrin !
 
shunayДата: Вторник, 27.12.2011, 05:51 | Сообщение # 476
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Вот описал, что со мной происходит и вроде как и самому понятнее стало!

Благодарю Вас за "резонанс" biggrin !


Спасибо вам огромное!!!
Мне тоже легче стало))) biggrin

По крайней мере я не одна такая...у меня нет таких физич ощущений,но мне тоже плоховато бывает,когда я начинаю вспоминать то,
чего якобы "не было" со слов моих близких...Я подумаю еще над этим.
 
Ray2012Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:27 | Сообщение # 477
Сообщений: 70
Статус: Offline
Приветствую вас:)
я чайник biggrin чувствую необходимость в медитации, в изменениях, за прошедшую неделю получила огромное кол-во информации с вашего сайта, смотрю видео...
вчера попробовала медитировать, но из-за страха прекратила, почувствовала сначала невесомость в руках, "покалывание", затем более яркое "покалывание" и тепло сзади шеи, решила, что для первого раза достаточно(около 5-7минут). Скажите какие ощущения вы испытываете, когда медитируете?если не трудно дайте ссылку на ресурс, где можно почитать, посмотреть о медитации.
У меня есть еще вопросы, но о них попозже, если найду собеседника smile

Добавлено (27.12.2011, 23:27)
---------------------------------------------
мне так никто и не ответит? cool

 
ХуанчосДата: Среда, 28.12.2011, 00:13 | Сообщение # 478
Сообщений: 202
Статус: Offline
Все гуру в астрале smile .
Quote (Ray2012)
но из-за страха прекратила

Не бойся. Для начала во время медитации просто старайся отпустить контроль над телом.
Потом тут почитай http://masterkosta.com/forum/9-73-1
А это для профилактики негативных последствий smile http://masterkosta.com/forum/2-39-1
 
Ray2012Дата: Среда, 28.12.2011, 11:05 | Сообщение # 479
Сообщений: 70
Статус: Offline
Хуанчос, большое спасибо за ответ smile мне просто не с кем поделится, поэтому я напишу здесь smile когда я получаю информацию, я понимаю, что я уже все это знаю/знала, просто от меня это было спрятано и забыто, такое интересное ощущение angel2 я чувствую такую огромную силу в себе, но есть проблемка, я курю angry в последнее время обострилось обоняние, меня везде преследует этот противный запах курева, я понимаю, что так реагирует мой организм, он хочет очистится, и я знаю, что брошу, но хочу сделать это после НГ, вместе с мужем, я вижу, что и у него идут изменения, но он более зависим страхами.
Я просила у Бога: "укажи мне правильный путь, я хочу идти к тебе", и он дал мне это angel1 эти новые ощущения, как будто мне глаза открыли, просто невероятно biggrin
Сейчас у меня несколько критериев по которым я ориентируюсь:
Любовь в сердце, все делать с любовью, очистить свои мысли и помыслы.
Ясный ум, сознание(как бы я далеко мысленно не уходила, я должна сохранять ясность в физической реальности, иначе меня упекут в клинику biggrin )
Медитация.
Питание тоже меняется.(мой ребенок 2,5г, кстати, тоже отказывается от мяса, я давно заметила, что она не любит мясо, но в ее питании, я боюсь делать кардинальные изменения)
я понимаю, что у всех путь разный, но мне хотелось бы услышать мнение более просвещенных, я на верном пути?хотя зачем я спрашиваю, я знаю, что да flower
 
Ray2012Дата: Среда, 28.12.2011, 21:01 | Сообщение # 480
Сообщений: 70
Статус: Offline
это ведь нормально, хотеть очень быстрого просветления? tongue хочу к Богу biggrin люблю вас bye
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500