Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
djedkaraДата: Вторник, 04.10.2011, 17:48 | Сообщение # 421
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Хуанчос, спасибо, улыбнуло respect
 
ЕвгенийДата: Вторник, 04.10.2011, 22:58 | Сообщение # 422
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (kadr)
посоветуйте пожалуйста какую нибудь красивую музыку послушать!!!

Вот,рекомендую (и музыка,и видео) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=737272 или вот, без скачивания http://video.yandex.ua/users/erihgeesuo/view/870/


Сообщение отредактировал Евгений - Среда, 05.10.2011, 00:33
 
ASURAДата: Среда, 05.10.2011, 01:23 | Сообщение # 423
Сообщений: 199
Статус: Offline
Евгений,
Спасибо!!! smile
 
kadrДата: Среда, 05.10.2011, 08:10 | Сообщение # 424
Сообщений: 2
Статус: Offline
БлагоДарю!!!
 
outsoulДата: Пятница, 07.10.2011, 16:22 | Сообщение # 425
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обучение и практика Рэйки и Космоэнергетики, регулярные занятия, исцеления, Даосские системы развития, Трансформация негатива в позитив,энергетический массаж Тибетские практики омоложения организма, наработка видения, глубинная релаксация, решение психо-эмоциональных блоков, чаепитие, медитация, улыбки, пробуждающая атмосфера
Веб-сайт:
http://dhyan.ru/
 
hvatДата: Среда, 19.10.2011, 22:52 | Сообщение # 426
Сообщений: 13
Статус: Offline
Евгений, за мьюзик большой respect
 
ВегаДата: Среда, 19.10.2011, 23:25 | Сообщение # 427
Сообщений: 619
Статус: Offline
Евгений, замечательно, СПАСИБО angel2
 
Юра_ФедоренкоДата: Четверг, 20.10.2011, 16:44 | Сообщение # 428
Сообщений: 57
Статус: Offline
Притчи в изложении Ошо


Сообщение отредактировал Юра_Федоренко - Четверг, 20.10.2011, 17:35
 
mitkaДата: Суббота, 29.10.2011, 07:39 | Сообщение # 429
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Михаил_Петрушов)
У меня проблемы...я снова ударился во все тяжкие и уже незнаю как снова выбираться

сядь вечером, один, на природе, под деревце, кустик, ну или в любое другое подобное место и подумай о жизни такой, просто, поможет.
 
РуссаДата: Суббота, 29.10.2011, 10:43 | Сообщение # 430
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Михаил_Петрушов)
azerang, У меня проблемы...я снова ударился во все тяжкие и уже незнаю как снова выбираться


В переводе на понятный это будет звучать как " аааааа, я бедный -несчастный. Никому-то я не нужен. Ну может Слава ( петя-маша-никифор степаныч) придут, и вытащат меня из моего дерьма"....

Прям стесняюсь спросить- ты мужик, или с кем??? Сам под себя кучу навалил- давай ка сам и убирай! Да, это сложно- жить, отвечая за каждый свой поступок. Да, проще сидеть, нытиться, и рассуждать, как тебе тяжело проще ждать, пока придет кто-то большой, мудрый, и за тебя все твои ошибти разберет.
Все твои проблемы у тебя в голове от несусветной лени, и полного пофигизма к своей жизни.
 
nikolay80Дата: Суббота, 29.10.2011, 10:49 | Сообщение # 431
Сообщений: 50
Статус: Offline
Русса, МАМА Всех biggrin
 
navphoenixДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:25 | Сообщение # 432
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравия. Такая вот мысль:

Легитимность власти определить легче, чем вы думаете. Это та власть, которую вы признаёте и уважаете. Это всегда люди. Та, верховная власть очень далеко, у неё всегда мало времени, поэтому лично её мало кто знает. Никто почти не может сказать, в нужных ли руках находится власть, потому как не знает, в чьих она находится руках. Но у каждого из вас есть персональная власть, люди, которые определяют, что и как вам делать. Если вы не признаёте или не уважаете их – власть в Вашей стране не легитимна и держится только на силовой диктатуре. Если вы признаёте свою личную власть, власть людей, которых вы знаете лично, то спросите их, признают ли они власть уровнем выше, уважают и принимают ли власть людей уровнем выше. Если и они уважают и признают власть тех людей, которых они лично знают, попросите их задать тот же вопрос ещё уровнем выше, а вас держать в курсе, и сообщить вам, если на каком либо уровне власть не уважают и не признают. Непризнание власти людей, лично знакомых, на каком либо уровне означает, что власть в стране не легитимна. В случае нелегитимной власти, это может означать либо то, что власть нелегитимна субъективно, только для вас. Иными словами вы находитесь не в своём государстве. Или то, что власть в вашем государстве захвачена и удерживается с помощью силовых методов. В этом случае властные структуры необходимо ликвидировать вплоть до минимального уровня их принятия (в случае Земли – ликвидировать полностью, в 100% объёме) и заново воссоздать на добровольных началах. Любая нелегитимная власть отреагирует на такую попытку силовым отпором. Следует относиться ко всем, кто ответит силовым отпором на подобное предложение, как к представителям силовых структур, захвативших власть в вашем государстве. Любой, кто вынужден удерживать свою власть силой – захватчик. Юридически это выглядит как абсолютная амнистия – аннулирование любых договоров, обязательств и правил с самого всеобъемлющего уровня до уровня минимального неприятия власти (в случае Земли – уровень и впрямь минимальный, один человек), с последующим восстановлением их на добровольной основе по средствам договорённости сторон. Такое обновление необходимо проводить регулярно, к примеру, в качестве ежегодного или даже ежемесячного праздника.

Ваше мнение?
 
102010Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:37 | Сообщение # 433
Сообщений: 301
Статус: Offline
 
Zipo92Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:30 | Сообщение # 434
Сообщений: 1
Статус: Offline
tongue вот очень интересный сайт: http://sferarazuma.ru/channeling советую всем! там можно узнать много нового, а так же принять участие в общении с внеземными цивилизациями! Это проходит еженедельно! можете задать через контактера свой интересующий вопрос! 25 лет опыта в телепатических сеансах с внеземными цивилизациями (Силы).

Конференции проводятся на регулярной основе и транслируется через интернет. Во время конференции вы можете задавать уточняющие вопросы. Текст и аудио файлы сеансов можете найти на сайте.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.11.2011, 16:24 | Сообщение # 435
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Zipo92)
советую всем! там можно узнать много нового, а так же принять участие в общении с внеземными цивилизациями! Это проходит еженедельно!


Где же она сердечность у ГЛАЗА ! где же она, почему исчезла , может путь завел не туда , на способностях далеко не уедишь , нужна истина! Не пора ли задуматься! и открыть путь туда !


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 12.11.2011, 17:01
 
RuslanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:49 | Сообщение # 436
Сообщений: 14
Статус: Offline
Друзья у меня вопрос, что вы об этом думаете, я владелец магазина туристических , рыбацких и охотничьих ножей. Недавно появились мысли о моральной стороне деятельности. Все-таки ножи для охоты призваны помогать в убийстве животных . Как вы на это смотрите?
 
prophecyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:04 | Сообщение # 437
Сообщений: 20
Статус: Offline
azerang, между болтиком и человеком есть большая разница! Ruslan, если тебя всерьез мучает совесть, то пожалуй лучше сменить деятельность, но вообще выбор всегда за тобой
 
102010Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:12 | Сообщение # 438
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ruslan,действительно,ты пилишь сук на котором сидишь,причем у тебя "автоматическая" пила,и от того,что ткнёшь пальцем в кого-то,глядя на социум,лично для тебя ничего не изменится,-отойди от
этого,-зло никогда и никому не приносило счастья..,в правоте моих слов лучше не убеждаться!
 
edelДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:17 | Сообщение # 439
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Ruslan)
Друзья у меня вопрос, что вы об этом думаете, я владелец магазина туристических , рыбацких и охотничьих ножей. Недавно появились мысли о моральной стороне деятельности. Все-таки ножи для охоты призваны помогать в убийстве животных . Как вы на это смотрите?


Мы можем по-разному на это смотреть.. Но главное, как на это смотришь ТЫ САМ....
 
ВегаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:20 | Сообщение # 440
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (azerang)
Разве болтик в пулемёте виноват, что это оружие убивает?

болтик виноват, что "просквозил" именно в оружие, а мог и в лавку забитым быть или в детский стульчик-разница большая в этом есть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500