Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Вторник, 24.05.2016, 20:15 | Сообщение # 5201
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Среда, 25.05.2016, 21:01 | Сообщение # 5202
Сообщений: 3478
Статус: Offline
В основе конституций многих стран до сих пор лежит Римское право. А написано оно оказывается было для рабов... ""Я - раб, и ничто рабское мне не чуждо.""
 
MakedonДата: Четверг, 26.05.2016, 18:38 | Сообщение # 5203
Сообщений: 774
Статус: Offline
Прикольное видео )))

 
КувшинкаДата: Суббота, 28.05.2016, 10:57 | Сообщение # 5204
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересные новости
 
Aleks59Дата: Суббота, 28.05.2016, 12:12 | Сообщение # 5205
Сообщений: 613
Статус: Offline
Кувшинка, спасибо за новости, (там и другие тоже любопытные )
 
MakedonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:06 | Сообщение # 5206
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ну просто интересно B)


Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 29.05.2016, 13:07
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:26 | Сообщение # 5207
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
интересно

аха....
начать заново-делов то.... dry
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:22 | Сообщение # 5208
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
MakedonДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:45 | Сообщение # 5209
Сообщений: 774
Статус: Offline
Просто прикольно )))
 
MakedonДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:05 | Сообщение # 5210
Сообщений: 774
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 31.05.2016, 22:22 | Сообщение # 5211
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Enn ()
tatjana_cheban, а что ты *ИМ *гришь..мы все здесь..слышим тебя....обращайся по никам....
тем более это тоже оскорбительная форма...уничижающая ....
я не поняла=Извинения будут или нет????сколько можно терпеть это все....
...можно перейти в свободный разговор....а эту тему закрой уже....как давно себе наметила
 
EnnДата: Вторник, 31.05.2016, 22:31 | Сообщение # 5212
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кстати, так, на будущее, тебя рада буду и у себя в доме видеть, и с мамой и с детьми познакомила бы с удовольствием.

о да!!!я бы оч хотела увидеть тебя вживую...деток...родителей, маму особенно!она у тебя гениальный *воспитатель)))
а потом к Тане....она торт обещала, я помню! biggrin
жаль что в Москве я врядли буду....плохо дорогу переношу...да и не ориентируюсь я на местности....у себя...и то теряюсь))))
но за приглашение БлагоДарю! heart
 
bognatalenkaДата: Вторник, 31.05.2016, 23:03 | Сообщение # 5213
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Перенесу сюда, не о женственности речь, скорее о сучности, как низменном проявлении всё той же женской ипостаси cool Думаю, сюда за нами гордые птицы не прибегут, не позволят нам от души поглумиться cool . Потому свободно и раскованно, надеюсь, не нарушая правил форума, немного оторвусь?
Цитата Enn ()
Курортина, так прям из-за одной картинки....да не поверю...

Цитата Курортина ()
из-за недоразумения. он ошибочно принял скопированную картинку из одноклассников на свой счет, хотя я помимо картинки копировала и другие материалы в этом же сообщении из одноклассников и не указывала ни имен-ников, никаких комментариев не оставляла.

Не только он принял. Галя доказывала ему, что он себя ведёт не как мужчина, вобщем, реально мужика унижала, ещё и хозяина форума, которому именно слово "хозяин" было ближе, чем создатель. И посетители для него как гости, которые к хозяину обязаны проявлять уважение и соблюдать правила, принятые у него в доме.
Не помню саму картинку, сочинять не стану, но на фоне их перепалки не надо было уточнять ни ников, ни имён, чтобы догадаться кому она адресована. До кучи, кажется, она ещё и свой любимый синхрон упомянула, как раз в тему на однокакашках выскочила картинка - ловите не обляпайтесь.
Звездатрон покипел какое-то время, разборки продолжились и вполне закономерно закончились баном.
 
yriarДата: Среда, 01.06.2016, 01:40 | Сообщение # 5214
Сообщений: 290
Статус: Offline
Информация от Первополей Первоздания Атомарно-ядерного, Первоначал и Первопроявителей всего вообще..

Все кто начал истинное возрождение -прибл 260 человек( к наст.времени - в вашей среде и полностью - в 0 нейтрали всеобщего отсчета, "бодрствующего принципа вообще вообще" как это сейчас понимается...),
из них до 57% попадет в достаточно жесткое противодействие и испытания. проверки и преграды со стороны пришлых категорий(причиною тому и долги прежних жизней и величины их спецпрограмм и их специализация ...), которым это не нужно принципиально, но все таки оно будет не чрезмерным, хотя и определенно и заметным и неблагоприятным, особенно для прибл. 20-30%- по соответствующему отсчету..Для остальных это не будет чрезмерным или слишком сильным, так скажем оно может характеризоваться как средне сильным (но вполне ощутимым - и проверки и блокировки, уроки, отягощения и многое другое на первых порах..),
но по мере проведения всех мероприятий и окончания противодействия пришлых категорий в ваших составах и управляющих структурах вы все сможете реализовать и ощутить и гармоничные изменения, и все что описывалось и разрешено уже для начавших истинное становление, продвижение и восхождение, и мы (Первополя Первоздания..) можем сообщить что с июня месяца будут изменены многие законы и режимы жизни для этой категории рожденных полноподобной цивилизации, и оно еще более изменит и характеристики возрождения и даст возможность начать его до 17% жителей цивилизации, (пока лишь 11%),
и благодаря этому уже до 600-650 человек смогут начать его - по решению своих же Первополей и Первородов истинных - своей группы планетарной жизни полноподобной, и мы призываем всех начать его, чтобы вы все начали переход к жизни истинной и настоящей, и далее еще большее количество рожденных смогут воспользоваться этой возможностью, найти себя истинного и достичь некоторой ступени восхождения и продвижения индивидуального,
а поскольку вы все влияете на вашу всеобщую жизнь -то они -начавшие истинное становление начнут менять ваш строй, общество и всю жизнь - поскольку каждый имеет все права на это - в полном соответствии с достижениями, коэффициентами и истинности, -гармоничности. квалификации, ступенями подвижничества и прогрессорства, и поэтому постепенно все истинные подвижники станут центрами передачи информации от родных составов Планеты и Первоздания,(правообладателей и их истинных составов, регуляторов и первосоставов, всей постоянной жизни их вообще..), и все это приведет к тем изменениям в вашей всеобщей жизни о которых уже сообщалось ранее, началу изменения социального строя на рубеже 19-20 годов, и переходу к более гармоничной жизни всей цивилизации и каждого ее участника.
( и все решившие стать истинными смогут достичь долголетия -более 130 лет -практически все, возможностей и достижений о которых вы пока не знаете вообще ничего...)..

остальное в файле...
Прикрепления: __.docx (50.6 Kb)
 
bognatalenkaДата: Среда, 01.06.2016, 03:19 | Сообщение # 5215
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
жаль что в Москве я врядли буду....плохо дорогу переношу...да и не ориентируюсь я на местности....у себя...и то теряюсь)))

А до Крыма тоже слабо? cool Ты все варианты передвижения пробовала? Может, просто подходящий способ не испытывала? surprised
Я вообще люблю на машине, одна из "дальних мечт" - дом на колёсах happy
Когда осуществится, вот я к тебе сама с домом приеду biggrin biggrin biggrin Прям и пообещать готова! cool Лишь бы осуществилось))))

ААА!!! Ещё ржака с шакалами вышла cool
Не знаю как этот "сигнал" интерпретировать, но вот в новостях только что прослушала о том, что Надюха Савченко сравнила украинских журналистов с шакалами cool
И что это значит? cool
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 09:53 | Сообщение # 5216
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я вообще люблю на машине, одна из "дальних мечт" - дом на колёсах

о!это тоже моя мечта!!!представляешь, ....мммм...где захотел, там и пожил!..я в Абхазии пожила бы, мне там понравилось/правда, я больше нигде не была....)))/
горы!!!климат приятный....пыли нет....природа другая)))
Цитата bognatalenka ()
Ты все варианты передвижения пробовала?

поезд..автомобиль=везде укачивает.....единственно....за рулём сама не пробовала на дальние расстояния...но по городам не ездок, наглости нет, буду всех пропускать...ждать... biggrin

Цитата bognatalenka ()
ААА!!! Ещё ржака с шакалами вышла
Не знаю как этот "сигнал" интерпретировать

а у меня муха снова прилетала.....пыталась сидеть на экране ноута, но соскальзывала постоянно....экран сенсорный, не за что уцепиться.... biggrin
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 12:07 | Сообщение # 5217
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мудрая женщина в паре допускает нажатие ее кнопок мужчиной, но ведет туда, куда надо семье, управляет процессом. Это ее задача, мужчина заботится о других вещах. Хотя умение управлять ходом эмоций и осознание дано не каждой.
Да, часто приходится слышать, что если управляешь своими эмоциями, то ты робот. Но для меня робот - это как раз тот человек, на которого воздействие извне оказывает большое влияние и он ведется, не осознавая. Вернее не робот, а марионетка.

Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Мудрая женщина в паре допускает нажатие ее кнопок мужчиной, но ведет туда, куда надо

знаешь..это похоже как......один любит...а другой позволяет себя любить....

Цитата Курортина ()
знаешь..это похоже как......один любит...а другой позволяет себя любить...
да, похоже, но это не так


Цитата Курортина
попробуй составить картину на основе того, что любовь - это не влечение, привязанность или интерес, а любовь - это нейтральная точка, где отсутствует добро или зло, хорошее и плохое, желательное и нежелательное. Если человек обладает осознанием этой истины, он не делит людей на желательных и нежелательных, на плохих и хороших, но это не означает, что он робот или не может иметь привязанностей и интереса. Умеющий любить человек не делит мир на добро и зло, но владеет этими УСЛОВНЫМИ понятиями. То есть это не значит, что он не способен оценить. Оценка есть. Просто он не поддается этой оценке, не идет у нее на поводу, а осознает. Добро и зло - это условия реала, но не души. Разберу на примере наших с тобой отношений.


Цитата Курортина
По твоей просьбе ответила на форуме. Сначала прочитай в теме про женственность, а затем это сообщение как продолжение того: Я могу оценить, что ты переживаешь. Но в душе я понимаю, осознаю, что это переживание не значит что-то благотворное или неблагоприятное. Я рассматриваю как плюс и минус: с одной стороны, ты эмоционально взвинчена, что может негативно отразиться на твоей жизни, а с другой стороны, осознаю, что тебе это нужно. И мое бережное отношение к тебе в этот момент позволяет тебе выплеснуть все, что накопилось, но в то же время сильно своей душе и своему телу не навредить. Ты чувствуешь интерес ко мне? Ты видишь возможность диалога со мной? Это те плюсы, которые в данной ситуации есть (другая бы на моем месте тебя послала бы или замкнулась). И я минимизирую минусы, когда говорю, что все равно люблю тебя, что бы ты там ни творила. Но если будешь перегибать палку, то буду уходить, чтобы ты побыла в одиночестве и разобралась в себе. Но я уйду вовсе не потому что я обиделась или не выдержала, а потому что так надо. То есть я сейчас работаю с твоей мужской частью, если отталкиваться от понимания, что человек имеет часть ж и м. С мужчинами абсолютно так же, как с тобой.


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 01.06.2016, 12:50
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 12:43 | Сообщение # 5218
Сообщений: 7483
Статус: Offline
итак....все получилось)))
Цитата Курортина ()
Да и на твоем месте я бы посчитала знаком и не стала бы развивать эту тему.

просто всему свое время))) ;)
ты же готова дать информацию......а взять?


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 01.06.2016, 12:45
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 13:15 | Сообщение # 5219
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина
И мое бережное отношение к тебе в этот момент позволяет тебе выплеснуть все, что накопилось, но в то же время сильно своей душе и своему телу не навредить.

в чем проявилась твоя *бережность?она похожа на снисхождение)))
ты себе задачу поставила=отомстить...опустить меня ниже себя...как я вообще могла сказать что то против тебя!....и тебе это не дает покоя и не даст, пока не увидишь это в себе для начала,....когда увидишь=ты уже будешь знать, с чем тебе работать....а сейчас ты просто закрываешь глаза себе на это....
кто то вскормил в тебе твою Самость...важность ..относительно других...
это ты проявляешь и на Наташе....ты всячески пытаешься её принизить....обезобразить в глазах других..потому что подсознательно ты чувствуешь её человеческие качества, которые тебе пока трудно достичь....ещё и Таню натравливаешь....а потом Таню колотит, потому что она долго на таких энергиях не может находится....Любовь ..Дружба..Солидарность ей ближе и желаннее...
вся твоя Любовь=напыление..стоит тебя тряхнуть, и она ссыпается....и обнажается действительность....
типа Люблю так, что убить готова)))но боязнь ответок тебя вовремя останавливает/видимо они все же есть/....ты стараешься войти в нулевое состояние/оно к любви не имеет отношения, это равнодушие/чтобы выровнять себя...и оттуда одеваешь маску Доброжелательности....
когда мужа обнимаешь..и-успокаиваешься-знаешь почему?
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 13:19 | Сообщение # 5220
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
просто всему свое время))) ;)
ты же готова дать информацию......а взять?

пока вопросов как таковых нет. Есть вопросы, но по другой теме. Меня сейчас волнует один вопрос в плане обустройства быта. Хожу и все время об этом думаю. И день, и ночь... по-моему, вопрос растениеводства и садоводства меня захватил не на шутку)))) почему-то управлять этим процессом не хочется вовсе, хочется отдаться полностью, ладошки чешутся))))

Еще интересно... вчера днем не заметила, как руки немного сгорели на солнышке. Ложусь вечером в ванную и чувствую, как все тело ощущает воду как горячую, а руки - как прохладную. Удивительное ощущение! Почему-то раньше не замечала. biggrin Это ли не "добро" и "зло")))) да, все так относительно... все так зависит от восприятия...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500