Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:10 | Сообщение # 4761
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Любопытное в этом механизьме то, что на каком-то числе шагов ракурсы выйдут из зоны не контактности и совпадут. Вот почему, беспрерывное изменчивое, но не выходящее, из рамок содержания, пояснение себя для других, может, если, конечно, всем достанет выдержки, закончится согласованостью уяснения.

Это и есть конечная цель моего общения с каждым конкретным человеком. Получается не всегда, но получается! biggrin
Цитата Makedon ()
Видимо, возможно постулирование закона: не мы ищем обосновывающие факты, а наоборот, факты со спектром обоснований ищут нас. То есть, мы все ( и Вы, и я , и остальные) не просто что-то делаем, мы ещё -- излучаем опыт.

Генерируем опыт..И личный опыт либо подтверждает чужие взгляды, либо противоречит им..Когда происходит совпадение, то и к согласованности прийти легче. Тогда можно начинать пробовать совместно производить нечто полезное и остальным...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:19 | Сообщение # 4762
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
несомненно,за счёт чего-то другого,того чем пренебрежёте..Как ,краеугольный камень,отвергнутый строителями и не поставленный во главу угла..
Оттого и здание разрушается.. Ну и что? Пусть и так будет,но,ведь,за то--сам выбрал! Такая гордость за себя,что сам,сам,сам! Я-,вот,такой!

Какая же гордость возможна, когда здание рушится? wacko Вот когда оно, вроде, стоит, хоть и был отвергнут краеугольный камень, вот тогда для гордости и самовосхваления полно места..
Цитата Электрон ()
Опыт остаётся в нас- это сугубо личное, поэтому никому и не нужное..

Как ненужное? Как личное? Для того и нужен чужой опыт, чтобы не проходить снова уже пройденное и усвоенное!
Свой опыт, он полезен не только для себя, но и для всех тех, кто за ним наблюдает.При чём, полезен и негативный и положительный, только вот негативный проходить несравнимо сложнее..Зато и пользы окружающим, чтобы знали "как делать ТОЧНО не надо", намного больше, чем от "делай как я".
В случае "делай как я" больше возможностей для обмана, легкий способ извлечь выгоду. Из негативного опыта пользу извлекать намного сложнее, хотя бы потому, что сам процесс сложнее и мучительнее cool
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:19 | Сообщение # 4763
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата bognatalenka ()
Всё равно, в любом случае, поддаться или нет, полезно мне это или вредно, но решение принимаю Я. Невозможно меня заставить его принять, если Я против cool

И ты так же уверенна . что других вариантов нет ?

first


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 24.04.2016, 22:20
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:21 | Сообщение # 4764
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Такой у меня опыт в плане гипноза и воздействия. Пока так. Но пробовать нет желания,

У меня опыт схожий, хотя один на один с гипнотизёром не встречалась. Желание попробовать осталось))))Денег нема на такие игрушки, иначе давно бы уже попробовала cool
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:27 | Сообщение # 4765
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Образно говоря, чтобы спилить дерево, нужно овладеть бензопилой. А ты мне говоришь: бензопилой пользоваться не умею и не собираюсь, так как у меня есть другие методы. К примеру, соседа пригласишь. Я не возражаю, это интересное нестандартное решение, когда требуется один раз. Но от того, что ты позовешь соседа, ты все равно не научишься пользоваться бензопилой. И чтобы спилить очередное дерево, тебе то и дело придется что-то придумывать

Можно и топором рубить. Не у каждого есть средства(читай - способности) для приобретения бензопилы. А от топора эффект тот же, хоть и времени займёт несколько больше.
НО! Уверена, что бензопила - не предел совершенства)))
Цитата Курортина ()
Если тебе это интересно - пожалуйста. Но если хочешь овладеть профессией садовника (в данном случае ОСить), то пренебречь обучением, как работать с бензопилой, не получится. Или начнешь выдумывать велосипед (другу бензопилу). Вопрос: зачем?))

Хочу от топора, например, перескочить к лазерному резаку B)
И это вполне возможно, в отдельно взятых, частных случаях happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 24.04.2016, 23:02
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:35 | Сообщение # 4766
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
НО! Уыерена, что бензопила - не предел совершенства)))

Да... но целесообразно ли? Поэтому и называю это оригинальничанием.
 
EnnДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:54 | Сообщение # 4767
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
гипнозу и внушению. Я не поддаюсь почему-то.

здорово!...

Цитата Курортина ()
Мне очень интересно с теми учениками, которые работают с полной отдачей, потому что вместе интереснее))))) А с умниками - утечка энергии.

что значит-полная отдача?

Цитата Курортина ()
Образно говоря, чтобы спилить дерево, нужно овладеть бензопилой. А ты мне говоришь:

я тебе говорю, что пилить бензопилой конечно же удобно, и чего бы её менять на что либо другое, когда вроде бы и так уже справляемся)))
если бы этому следовали, то так бы и пилили *дружбой)))
 
эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:02 | Сообщение # 4768
Сообщений: 8474
Статус: Offline
..
Цитата Enn ()
Не беспокоюсь, а считаю пустой тратой энергии.
Цитата эмма ()
Да...земной план---следствие.. проявление невидимогонепроявленного.Причины выше и глубже..Не всякий доберётся..В лабиринте заплутает..


Цитата Enn ()
что значит-полная отдача?
Значит,лишь получая и без утечки..
Цитата Курортина ()
считаю пустой тратой энергии.
а не получая,то..? и вам..?


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.04.2016, 23:12
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:04 | Сообщение # 4769
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Да... но целесообразно ли? Поэтому и называю это оригинальничанием.

Ну а как это проверить, если нет даже посыла к поиску иного решения? Не говоря уж о том, когда решение есть и инструмент новый превосходит старый .
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:09 | Сообщение # 4770
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
гипнозу и внушению. Я не поддаюсь почему-то.

здорово!...
не знаю, я тогда расстроилась. все входят, а у меня не получилось... теперь понимаю, что это не всегда полезная вещь (имею в виду мамин случай)
Цитата Enn ()
что значит-полная отдача?
обмен энергиями, похоже на секс. Когда оба отдают и остаются оба в выигрыше.
Цитата Enn ()
я тебе говорю, что пилить бензопилой конечно же удобно, и чего бы её менять на что либо другое, когда вроде бы и так уже справляемся)))
если бы этому следовали, то так бы и пилили *дружбой)))
вот ты стоишь перед деревом и в руках у тебя ПОКА только "Дружба". Скажи мне, садовник, когда ты изобретешь новую пилу? Ты не изобретатель, ты садовник. Чтобы изобрести новую пилу, надо пойти учиться, где тебе будут давать те же скучные инструменты в обучении, от которых ты убегаешь сейчас. Иными словами, ты просто не сможешь, стоя у дерева, изобрести новый инструмент. Ладно с ними, со знаниями. Пусть ты даже будешь знать толк в инженерии, но тебе нужно время, ресурсы, материалы, оборудование... Твое дерево будет стоять лет 5, в то время как другие его спилят и посадят новое. Пока будешь изобретать, другие будут получать уже урожай. Вот и спрашиваю: целесообразно ли изобретать велосипед?
Цитата bognatalenka ()
Ну а как это проверить, если нет даже посыла к поиску иного решения? Не говоря уж о том, когда решение есть и инструмент новый превосходит старый .

все зависит от обстоятельств. Если у тебя есть в запасе время, ты можешь изобретать что-то, раз так интересно самой изобрести. Но есть риск не получить этот новый инструмент. А по мне лучше использовать те, что придумали другие люди, более опытные и знающие в этом вопросе. А уже на основе их изобретений я, возможно, подумаю о совершенствовании.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:28 | Сообщение # 4771
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
все зависит от обстоятельств. Если у тебя есть в запасе время, ты можешь изобретать что-то, раз так интересно самой изобрести. Но есть риск не получить этот новый инструмент. А по мне лучше использовать те, что придумали другие люди, более опытные и знающие в этом вопросе. А уже на основе их изобретений я, возможно, подумаю о совершенствовании.
 

Вооот! В том и суть ! Одно дело, когда у тебя ни пилы, ни топора, ни лопаты элементарной и времени столько же, сколько и у тех, кто рядом с бензопилой в руках. И другое, когда и бензопила имеется, и бригада колхозников, которые эти попиленные деревья вынесут с участка cool
Изначальные условия разные, и задачи по жизни разные..
Новые решения ищутся не от любопытства, а от невозможности использовать стандартные.
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:42 | Сообщение # 4772
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Новые решения ищутся не от любопытства, а от невозможности использовать стандартные.

лени biggrin хотя шучу, конечно. разные могут быть условия, и невозможность использовать тоже может быть. Конечно, все индивидуально.
Но разговор начинали не об этом.
Мы говорили об умниках, которые не пробовали в ОС выходить, а критикуют тренера, из-за чего группы разваливаются и все остаются ни с чем. В этом случае даже не лень, а желание доказать всем, что он - самый крутой развенчиватель гуру, который лопатой поправляет всем выскочкам короны: "Я такой крутой, что самого тренера послал". Такие могут заплатить деньги и наслаждаться тем, что тренер у него во власти. Поэтому и говорю, что не понимаю, зачем тренеры по ОСам берут деньги. Если они маги, то сами себе ставят такую ловушку. Умники - это своеобразные волки, "чистильщики".
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:22 | Сообщение # 4773
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Единство и борьба противоположностей! Диалектика!


Противоположность ? А предположи немного, и поразмысли, что это следствие. а борьба между причинами.

Добавлено (25.04.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата Электрон ()
Опыт остаётся в нас- это сугубо личное, поэтому никому и не нужное...

От чего же так ?
Одни совершают ошибки, что бы другие не следовали этим путём. Если . кто - то предпочитает совершать эти же ошибки ещё раз, то это его выбор. Но это не значит . что он остаётся "в нас".

Добавлено (25.04.2016, 14:20)
---------------------------------------------
Цитата Курортина ()
не все поддаются гипнозу и внушению.

Цитата Электрон ()
Вот и я из таких. Ни гипноз не берёт, ни церковные отчитки - имел один раз глупость согласиться, зато опыт... biggrin


Все. Вы каждый день в "трансе" бываете. Или так говорят . те. кто не понимает сути.

И Это говорит . КАЖДЫЙ встречный. Кто же скажет наоборот ? Ибо только тот , кто знает . что это. и как его применить для себя. Самому или с помощью кого то (раз самому не получается) Гипноз- это инструментарий. и он совершенствуется. а как, зависит от того . кто им пользуется.
Дай одному лобзик. он только палку и перепилит. а другой "сотворит красивую вещь"
Ты сам ответил себе следующим твоим постом . Только метод один. я надеюсь все знают . что такое Метод ?

Добавлено (25.04.2016, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата bognatalenka ()
Нет, не понимаю))) Если всё исключить, то останется ничего..пустота. Меня тоже не будет. Лучше исключить "И", будет ближе к истине.


Я имел в виду исключить букву "и" в твоём предложении - Я - и душа, и тело, и сознание ?
Всё таки хочу предложить тебе поразмыслить над этим : Сознания 9которое у тебя сейчас) у Души - нет. у тела - нет. Оно есть только тогда . когда тело и душа - вместе.
Подумай почему (и не просто подумай - логикой, подумай чувствами. образами и т.д.) почему у Души нет прошлого. сейчас и настоящего. Почему это есть у твоего Сознания ? А потом подумай почему не помнишь "До и После существования твоего Сознания" .

Цитата bognatalenka ()
Тут важнее твоё желание smile

Для того . что бы сделать выводы . по этим желаниям ? присоединить . отделить . разделить ? :)

Цитата bognatalenka ()
Ну так переспроси ещё раз, другими словами, чтобы я поняла что мменно ты хотел бы узнать обо мне-Я. smile
спросил выше.

Цитата bognatalenka ()
Сознание и сейчас не связано настолько сильно с телом. Больше с душой. Но при расставании с телом какой остаётся связь между душой и телом? Пока не думала конкретно, но наверняка связь остаётся, думаю, что и становится крепче, когда до момента смерти произошло воссоединение..
Возможность стабильного подключения к Единому Знанию. Не в виде озарений, погружений, вспышек, а постоянно..


Значит всё таки получается - Пока не думала, наверняка

Цитата bognatalenka ()
Но они от меня зависят в бОльшей степени, чем от того , кто стремится оказать влияние..


Это такой же ответ. как - я не подаюсь гипнозу , от других собеседников. Они " равны" между собой.

Добавлено (25.04.2016, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата bognatalenka ()
Возможность стабильного подключения к Единому Знанию. Не в виде озарений, погружений, вспышек, а постоянно..


Ты о чём ЭТО ? Думаешь Душе ЭТО надо ? Или это желание твоего этого Сознания ?

Добавлено (25.04.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата bognatalenka ()
У меня опыт схожий, хотя один на один с гипнотизёром не встречалась. Желание попробовать осталось))))Денег нема на такие игрушки, иначе давно бы уже попробовала cool


Я уже всех знакомых. перегипнотизировал. и они ещё и ещё хотят. И заметил такую штуку. чем больше это делаешь с одним человеком. тем больше он сам для себя раскрывается , а может быть точнее . он находит Себя ещё больше.

Меня огорчает. что многие гипнологи действуют в рамках фундаментальной психологии. Они настолько себя поставили в рамки. Что ни чего нового, они не принимают . просто для них другого не существует.

Цитата bognatalenka ()
Ну а как это проверить, если нет даже посыла к поиску иного решения? Не говоря уж о том, когда решение есть и инструмент новый превосходит старый .


Согласен с тобой. Всё тот же гипноз. Развитие. Личные желания. проблемы. И т.п....

Есть у меня знакомый . так сказать помешан на творчестве Тесла , у меня образование военный инженер связи. приезжал ко мне . говорит давай изобретёшь источник энергии "бесплатный". Я ему . не знаю как . не могу.
Отучился я гипнозу. многое испробовал. Но такое желание есть совместить физику и гипноз. Нужен "пробитый технарь" . что бы "распознавание" в бессознательном подобного было легче. А этот знакомый как раз таким и был.
Приехал же я к нему как то раз. говорю вот так вот так . я тебя в транс." веду в нужное место". ты "находишь" то "что нужно" и в сознательном виде повторяешь. На что он очень испугался !!! - да блин от скептика в такой момент я этого не ожидал. И придумал он отмашку. - Тесла это мог сам делать (самогипноз), а это что то не естественно. В общем пускай думает. может быть созреет. сам придёт.
В общем вот такая у меня малюсенькая проблема поработать с "технически развитым сознанием" по нашей материальной физике. причём длительное время с одним человеком. На раз два . три - это он хочет сам или нет . будет в трансе решать свои проблемы и исправлять их . Возможность же есть , а бессознательное эту возможность использует на первостепенные свои цели :)
Или хотя бы для управляемого Путешествия - перемещения вне тела по нашей физике. Наработать и получить опыт в том , как это можно сделать наиболее простым и понятным способом..


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 25.04.2016, 15:43
 
эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:07 | Сообщение # 4774
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата эмма ()
Единство и борьба противоположностей! Диалектика!
Цитата Makedon ()
Все. Вы
Противоположность ? А предположи немного, и поразмысли, что это следствие. а борьба между причинами.
Диалектика- учение о всеобщих законах движения и развития природы, человеческого общества и мышления, научный метод познания вечно движущихся и изменяющихся явлений природы и общества путём вскрытия внутренних противоречий и борьбы противоположностей, приводящих к скачкообразному переходу из одного качества в другое
,
Цитата Makedon ()
А предположи немного, и поразмысли, что это следствие. а борьба между причинами.
вот и поразмышляя, поразмыслив,то это-
видение и исследование причинно-следственной связи,как,её неразрывности..непрерывности..развитии и вытекание одного,из другого..
диалектика души
- понятие, которым обозначается детальное воспроизведение процесса зарождения и последующего формирования мыслей, чувств, настроений, ощущений человека, их взаимодействия, развития одного из другого, показ самого психического процесса, его закономерностей и форм (перерастание любви в ненависть или возникновение любви из симпатии и т. п.). сам психологический процесс, его формы, его законы, диалектика души, если выразиться определенным термином... Внимание более всего обращено на то, как одни чувства и мысли развиваются из других... как чувство, непосредственно возникающее из данного положения или впечатления, подчиняясь влиянию воспоминаний и силе сочетаний, представляемых воображением, переходит в другие чувства, снова возвращается к прежней исходной точке и опять и опять странствует, изменяясь по всей цепи воспоминаний..
ДИАЛЕКТИКА — (от греч. dialektike (techne) искусство вести беседу, спор) филос. теория, утверждающая внутреннюю противоречивость всего существующего и мыслимого и считающая эту противоречивость основным или даже единственным источником всякого движения и… …
разговаривать, беседовать, рассуждать), искусство вести беседу, спор; в различных контекстах термин диалектика использовался как синоним 1) риторики, 2) логики, 3) философии. Софисты … искусство спорить, вести рассуждение) метод аргументации , учение об искусстве вести беседу посредством вопросов и ответов,
Диалектическое мышление имеет древнейшее происхождение. Античная диалектика, основанная на живом чувственном восприятии материального мира, уже начиная с первых представлений греческой философии, формулировала понимание действительности как изменчивой, становящейся, совмещающей в себе противоположности.
Диалектика — это… Самопознание.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 25.04.2016, 16:21
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:29 | Сообщение # 4775
Сообщений: 1033
Статус: Offline
В кофейне сидит человек за столом. Без ноута. Без смартфона. Без планшета. Без газеты. Просто пьёт кофе. ..... Выглядит как психопат. biggrin
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:43 | Сообщение # 4776
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Диалектика- учение о всеобщих законах движения и развития природы, человеческого общества и мышления, научный метод познания вечно движущихся и изменяющихся явлений природы и общества путём вскрытия внутренних противоречий и борьбы противоположностей, приводящих к скачкообразному переходу из одного качества в другое


https://otvet.mail.ru/profile/id2179477/

Всё остальное это не ответ. ты даже не подумала. Есть такое слово , профанация smile

Добавлено (25.04.2016, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Электрон ()
В кофейне сидит человек за столом. Без ноута. Без смартфона. Без планшета. Без газеты. Просто пьёт кофе. ..... Выглядит как психопат. biggrin


Он просто наблюдает за всеми. как за рыбками в аквариуме smile Это же интересно. И его очень потешает, когда рыбки думают , что он психопат smile тогда гораздо больше и интересней наблюдать за рыбками. они сами себя раскрывают не замечая этого.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 25.04.2016, 16:40
 
EnnДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:05 | Сообщение # 4777
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Чтобы изобрести новую пилу, надо пойти учиться, где тебе будут давать те же скучные инструменты в обучении, от которых ты убегаешь сейчас. Иными словами, ...................

а Ньютону просто яблоко свалилось на голову!))) biggrin

Цитата Курортина ()
Мы говорили об умниках, которые не пробовали в ОС выходить, а критикуют тренера,

..ммм говорили о умниках, которые отходят от стандартных шаблонов, пытаясь делать по своему....
может ты просто не всё досказала.. о наболевшем....
 
EnnДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:09 | Сообщение # 4778
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Он просто наблюдает за всеми. как за рыбками в аквариуме Это же интересно. И его очень потешает, когда рыбки думают , что он психопат тогда гораздо больше и интересней наблюдать за рыбками. они сами себя раскрывают не замечая этого.

hands specool biggrin
знаток....
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:37 | Сообщение # 4779
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Ньютону просто яблоко свалилось на голову!

Яблоко было. Ньютона НЕ было. biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:51 | Сообщение # 4780
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Электрон, обоснуй?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500